Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • БИСИ - отзывы и впечатления
    Информация о БИСИ-2008


    • Cortess писал(а):P.P.S.
      Впервые увидел на себе отметку лазерного прицела.... Очень специфические ощущения...


      Сравнимо с летящим в объектив камеры шаром?
      F1rSt_nK
       
      Сообщения: 2
      Зарегистрирован: 27 сен 2008, 21:48



    • Игра прошла. Организация как обычно на 3. Этим же страдал COD4 не лечится, прискорбно!
      Стоит призадуматься!!
      Чего стоит только потосовка Скинера с игроками.
      Аватара пользователя
      Radagor
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 12
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:12



    • Cortess писал(а):Впервые увидел на себе отметку лазерного прицела.... Очень специфические ощущения...

      Что - то такое моргнуло в глаза при штурме Темрюка в 3-й миссии... Один раз. И все. Если честно, сей девайс по сравнению с коллиматором в условиях леса не катит. Но это отдельная тема для разговора.
      Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
      Можно кота приучить к унитазу, а вот сталкера к правилам... (с)Gavin
      Аватара пользователя
      Finn
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1380
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 12:25



    • 2 Radagor: Представляю как удивится Скинер, когда узнает, что он участвовал в "потасовке"...
      2 Гость: Это была "совсем не дикая" игра...

      Респект организаторам за проделанную подготовительную работу на площадке и быструю регистрацию.
      Респект Илье ( Пепел ) за организацию судейства и судейство на игре.
      Респект КрайКафе за шашлык и коньяк на завтрак.
      Респект Всем игрокам соблюдавшим Правила.
      Респект Каа и экипажу МКАДилака за терпение.

      Очень хочется, что бы еще больше внимания уделялось технике безопасности ( заглушки в т.ч. на прокате, стрельба только в тире и на поле, маски и т.д. ) и объяснению Правил и ТБ перед игрой специально для новичков и прокатчиков.

      Игра понравилась.
      :friends:
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • Гость писал(а):Порой видел людей раскрашенных разными цветами почти с ног до головы, а некоторых только со спины или ног... то есть люди сами не уходили с поля боя и тупо ждали пока их выведет судья... всеж честность это немаловажно. Я реально просил меня осмотреть после попаданий ближайшего игрока и полз к медику если было что на мне...


      НУ вот... приходют, упрекамит сыплют... Только нас с Кабаном ты могвидеть раскрашенными с головы до пят. Больше таких не встречал. А если тебя это удивило, значит тебе повезло не встретить в лесу экипаж боевого квадрацикла :crazy:
      Аватара пользователя
      Гость
      Гость
       



    • На игре было потеряно партмоне с паспортом, правами, банковскими картами (они кстати все пустые :) ), баблом и прочьей хренью. Народ, грустно жить без паспорта. Куплю свои документы! Дорого!

      ЗЫ Пост вверху тож мой. Зайти забыл ))
      Последний раз редактировалось Гость 30 сен 2008, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
      IROKEZ
      "М.К.А.Д."
       
      Сообщения: 4
      Зарегистрирован: 06 дек 2007, 16:31



    • Если играли за красных, то вполне вероятно лазер был мой. Насчет пригодности в качестве прицела в лесу: работает и очень неплохо... к слову сказать, на мой взгляд, поймать лазер в маску при дневном освещении всеж менее чувствительно чем в темном здании:). По существу, извиняюсь перед всеми кому доставил неудобства, но на игру это было мое единственное средство прицела ибо не успел до игры отладить оптику... да и лазер к слову тоже, но он был всеж точнее:)
      Лазер нацепил первый раз, a точку в лесу было видно даж на значительном расстоянии. :beer:

      Кстати, по мне так изпользование лазера совместно с оптикой есть достойная и более эффективная замена коллиматору.
      MAK-RUS
      "R.A.T.S."
       
      Сообщения: 51
      Зарегистрирован: 16 сен 2008, 12:25
      Откуда: Москва



    • MAK-RUS писал(а):Лазер нацепил первый раз - точку в лесу было видно даж на значительном расстоянии. :beer:

      Кстати по мне так изпользование лазера совместно с оптикой - есть достойная и более эффективная замена коллиматору.

      Я в принципе не спорю, только он (лазер) демаскирует стрелка. По поводу оптики - сам задумываюсь, есть у меня 3х прицельчик. На лес вместо коллиматора надо попробовать.
      Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
      Можно кота приучить к унитазу, а вот сталкера к правилам... (с)Gavin
      Аватара пользователя
      Finn
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1380
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 12:25



    • Finn писал(а):
      MAK-RUS писал(а):Лазер нацепил первый раз - точку в лесу было видно даж на значительном расстоянии. :beer:

      Кстати по мне так изпользование лазера совместно с оптикой - есть достойная и более эффективная замена коллиматору.

      Я в принципе не спорю, только он (лазер) демаскирует стрелка. По поводу оптики - сам задумываюсь, есть у меня 3х прицельчик. На лес вместо коллиматора надо попробовать.

      Угу пару раз тупа стрелял на лазер... вроде весьма успешно (светить перестовал) но честно когда попадает в маску ооочень не приятно, даже с учетом что она тонированая.
      ПК "Чкалов" (495) 9916852 (495) 991 68 53
      Изображение
      Изображение
      Аватара пользователя
      DonDrago
      сталкер.....
       
      Сообщения: 338
      Зарегистрирован: 11 май 2008, 00:54
      Откуда: Москва , Чертаново



    • Игра супер, после того как с ребятами на джипах в лес за грибами сгонял, это погода вообще не очем. Там поверте в сто раз хуже. Примерно по колено. махновци п.....ы, не все, один был перец блин. выбили, не затерся. зашел сзади и вывел 6 человек. После чего был далеко послан. Сане Ярому от меня лично огромый респект, если что нужно когда то будет, пиши, звони. Чем смогу помогу.
      Аватара пользователя
      джЫдай
      "Тени"
       
      Сообщения: 106
      Зарегистрирован: 11 авг 2008, 14:43
      Откуда: Москва



    • Про лазерные целеуказатели и др.:
      ИМХО: Ежли игрок готов рискнуть своим зрением, перед игрой, при организаторах, он светит себе в ясны очи - ежли зрение "не потелялось", организаторы могут разрешить применение сего "крайне необходимого" девайса. Ответственность при этом ложится на оргов.
      Тот же способ проверки для других девайсов - докажи безопасность на себе.
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • Полностью согласен. Такие девайсе вначале на себе проверять надо. В присутсвии оргов. А только потом использовать на игре. Это касается всего не стандартного околопейнтбольного оборудования.
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Finn писал(а):
      MAK-RUS писал(а):Лазер нацепил первый раз - точку в лесу было видно даж на значительном расстоянии. :beer:

      Кстати по мне так изпользование лазера совместно с оптикой - есть достойная и более эффективная замена коллиматору.

      Я в принципе не спорю, только он (лазер) демаскирует стрелка. По поводу оптики - сам задумываюсь, есть у меня 3х прицельчик. На лес вместо коллиматора надо попробовать.


      Ну впринципе демаскировка не страшна, особенно в лесу, благо перебежать и спрятаться есть куда. Мой стиль атаки был вычислить, пальнуть очередью - скрыться. Вторая часть адресована тому, кто думал что меня выбил:) Хотя может и выбил... 2 ранения за игру было + одно подлое убийство махновцами в голову со спины, когда мы обходили красных во 2 миссии вроде. Вообще конечно свинство, учитывая что мы по ним не стреляли хоть и видели:)

      К слову сказать я немного разочарован в оптическом прицеле от т9... формула 4х32 и небольшой вынос выходного зрачка не способствуют хорошей игре на поле боя. Именно потому, нацепив маску,я его снял, хотя конечно в ближайшее время поставлю его на подъем и опробую... Но наиболее доступным и разумным решением мне видится использование в качестве оптики арбалетных прицелов, например Barska Contour... там тебе и вынос в 147 мм и сетка прицельная с учетом отклонения стрелы (шара) и цена вообщем приятственная 2,5к... ну для начала попробую все же штатный отладить ибо иначе можно смело начинать рвать волосы на заду за впустую потраченные деньги:)

      К слову, это как раз стандартное пейнтбольное оборудование. То что было включено в бокс маркера Tiberius Elite ST Rifle ;)
      Так что довод неаргументирован, однако жалобу на Тибериус могу накатать, если реально кому-то от него стало плохо. Они же за это отвечают:)
      Другое же дело, если организаторы запретят использование на мероприятии или на конкретной площадке. Здесь уже ничего не поделаешь. :pardon:
      Последний раз редактировалось Гость 30 сен 2008, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
      MAK-RUS
      "R.A.T.S."
       
      Сообщения: 51
      Зарегистрирован: 16 сен 2008, 12:25
      Откуда: Москва



    • Всем огромное спасибо за игру!
      Давно столько не бегал)))
      Игра очень понравилась.

      Немного испортило впечатление неразбериха со стартом миссий. Видимо нужем общий ГРОМКИЙ звуковой сигнал...
      В качестве "агитатора" красных столкнулся с некоторыми несогласованными действиями по организации, но все проблемы оперативно решались, за что большое спасибо. И вообще судьи и организаторы были очень внимательны к просьбам и пожеланиям.

      Хочу сказать спасибо:
      Ярому за организацию;
      Люциферу за грамотное командование армией;
      Финну за полевое командование;
      Советнику за мед помощь и за ништячок (артефакт), столь необходимый на поле;
      Демону за громкий голос, от которого все бегут на шары;
      Вертеру за вовремя оказанную поддержку;
      Команде "Берсерки" и своей "Sparta" за мое боевое охранение;
      Чувствую, что кого-то забыл - сорри...;
      Армии красных вцелом за отличные действия;
      Армии синих за соперничество, никаких претензий, молодцы.
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • MAK-RUS писал(а):К слову, это как раз стандартное пейнтбольное оборудование. То что было включено в бокс маркера Tiberius Elite ST Rifle ;)
      Так что довод неаргументирован, однако жалобу на Тибериус могу накатать, если реально кому-то от него стало плохо. Они же за это отвечают:)

      Ну таки тем более попробуй проверить на себе, а потом ежли возникнут проблемы со зрением, попросишь кого нибудь написать жалобу на Тибериус.
      :twisted:
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • RAT писал(а):
      MAK-RUS писал(а):К слову, это как раз стандартное пейнтбольное оборудование. То что было включено в бокс маркера Tiberius Elite ST Rifle ;)
      Так что довод неаргументирован, однако жалобу на Тибериус могу накатать, если реально кому-то от него стало плохо. Они же за это отвечают:)

      Ну таки тем более попробуй проверить на себе, а потом ежли возникнут проблемы со зрением, попросишь кого нибудь написать жалобу на Тибериус.
      :twisted:

      Я и так слепой, так что мне проблемы уже не светят:) При кратковременном воздействии не будет ничего:) Врядли кто-то ставит своей целью светить в глаза противнику, да и противник если не дурак закроет глаза (кстати автоматическая реакция) или спрячется. Думаю почти все из вас в детстве игрались с лазерными указками и светили друг другу в глаза:) Все ослепли?:)

      P.S. И по сути вопроса, те кто испытал на себе его действие, сейчас имеют проблемы со зрением?
      MAK-RUS
      "R.A.T.S."
       
      Сообщения: 51
      Зарегистрирован: 16 сен 2008, 12:25
      Откуда: Москва



    • Я конечно могу ошибаться, но между китайской лазерной указкой, и лазерным указателем на оружии огромная разница я полагаю:)
      Аватара пользователя
      NaragaS
      сталкер.....
       
      Сообщения: 57
      Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:15
      Откуда: Москва



    • MAK-RUS писал(а):Я и так слепой, так что мне проблемы уже не светят:)
      ...
      Думаю почти все из вас в детстве игрались с лазерными указками и светили друг другу в глаза:) Все ослепли?:)

      Детство закончилось раньше, чем появились лазерные указки.
      Проблем со зрением не имею. ( Тфу-тфу-тфу...)
      Не хочу и другим не желаю.

      П.С.: Открою большущий секрет: Лазерные целеуказатели ( да и кал.прицелы ) в пейнтболе - чистые понты т.к. траектория полета шара очень сильно отличается от прямолинейной...
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • RAT писал(а):
      MAK-RUS писал(а):Я и так слепой, так что мне проблемы уже не светят:)
      ...
      Думаю почти все из вас в детстве игрались с лазерными указками и светили друг другу в глаза:) Все ослепли?:)

      Детство закончилось раньше, чем появились лазерные указки.
      Проблем со зрением не имею. ( Тфу-тфу-тфу...)
      Не хочу и другим не желаю.

      П.С.: Открою большущий секрет: Лазерные целеуказатели ( да и кал.прицелы ) в пейнтболе - чистые понты т.к. траектория полета шара очень сильно отличается от прямолинейной...


      Отличается то она сильно, однако легкая калькуляция в уме и ты уже знаешь куда надо поставить прицел или насколько поднять ствол выше, чтобы попасть. Что касается коротких дистанций в 20-30 метров - он воистину незаменим и крайне точен:) Поверь, намного лучше чем стрелять навскидку. Но как я и говорил я его поставил-то вообщем то только потому что альтернативы нету. Основным прицелом в любом случае станет оптика. Лазер - максимум как подсветка для корректировки перед выстрелом (для чего собсно и есть кнопка на ручке:)). Эт отедльная тема. Ее можно завести в теме про оборудование:)
      MAK-RUS
      "R.A.T.S."
       
      Сообщения: 51
      Зарегистрирован: 16 сен 2008, 12:25
      Откуда: Москва



    • MAK-RUS писал(а):Отличается то она сильно, однако легкая калькуляция в уме и ты уже знаешь куда надо поставить прицел или насколько поднять ствол выше, чтобы попасть. Что касается коротких дистанций в 20-30 метров - он воистину незаменим и крайне точен:) Поверь, намного лучше чем стрелять навскидку. Но как я и говорил я его поставил-то вообщем то только потому что альтернативы нету. Основным прицелом в любом случае станет оптика. Лазер - максимум как подсветка для корректировки перед выстрелом (для чего собсно и есть кнопка на ручке:)). Эт отедльная тема. Ее можно завести в теме про оборудование:)

      Просьба к модерам: разделить тему и перенести дальнейшее в оборудование.

      Попрубуй сделать следующее:
      Поставить мишени ( размером с коробку из под шаров ) на дистанциях 15, 20, 25, 30, 35 и 40 метров.
      Сериями по три выстрела ( или до попадания в мишень ), на время, поразить мишени перенося стрельбу по мишеням в следующем порядке: 25, 35, 20, 40, 15, 30, используя в качестве прицела ТОЛЬКО "оптику", ТОЛЬКО ЛЦУ и "стреляя на ощупь" ( без этих прибамбасов ).
      На всё про всё потребуется 1 фидер хороших шаров.
      Результат удивит.
      Еще раз: поразить за минимальное время максимальное число мишеней.
      За сим объяснять "про точность" завязываю.

      Лично мне НЕ хотелось бы, что бы светили ( даж мельком ) в глаза ЛЦУ.
      Буду выбирать игры с учетом их разрешения/запрета.
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • Важнейшим условием игры является БЕЗОПАСНОСТЬ для всех участников... Очень неприятно, когда по глазам "стегает" луч лазера. Прошу всех участников, в дальнейшем, не забывать об этом ни на секунду...
      Изображение
      Каждый человек имеет право на собственное неправильное мнение :-) (с) Alan_B
      http://www.polyn.su
      Guns.ru user
      Аватара пользователя
      Cortess
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1515
      Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:18
      Откуда: Москва



    • Игра была на 5 , всё супер .
      а какая хорошая атмосфера игры , да и кухня тоже .



      ВСЁ СУПЕР, приеду ещё раз :ok:
      Жаль что игра быстро закончилась :cry:
      Рекрут команды : Бобры-Тусоваторы
      Аватара пользователя
      newravik
      "Бобры-тусоваторы"
       
      Сообщения: 2
      Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:42



    • Про позитивы все сказвли.
      Т.к. мы опоздали, то участвовали тока в 2-х миссиях.
      Уже все всё рассказали, то что увидел сам.
      В 3-ей мисии, мы, "красные", заняли Майкоп. Синие подбежали к стенам форта. Через окно вижу спину "синего"( расстояние - сантиметров 20). Через это самое окно, кричу челу -"аут"! Ноль эмоций. Маркером тычу ему в спину, со словвами "аут", тоже - без результатно. Человек не понимает! в ответ, разворачивается и шмаляет мне в окно! Пожалел, блин, на свою голову!
      В 4-ой. Сначала я, потом Тангар из Спарты, без результатно, пытались сменить синий флаг на красный (На Ставрополе, если ни чего не путаю), т.к. этот самый флаг ни пи......... не хотел перемещаться, заклинило его.

      Шары. Купил самые дорогие из серии "Рэд старс" ,сказали - лучшее, что есть, но, по качеству, блин :evil: - "Эль Квдратис" :angry: Летели, судя по всему в свое "гнездо"
      Кухня. За шашлыком простоял около часа. И того не досталось. То что готовилось уносилось в неизветном направлении.

      Это то, что " минус"
      Изображение
      Пионэры, идите в *опу! (Ф.Раневская)
      Аватара пользователя
      Makbo
      сталкер.....
       
      Сообщения: 184
      Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:45
      Откуда: Одинцовский р-н, Горки-2



    • Ребята, я уже извинился и еще раз извиняюсь, но только перед теми кому досталось по маске. Цели слепить не было, попадание в маску неспланировано и является случайностью. По маскам реально старался не целиться, пожалуй было пару раз в первой миссии ибо реально видел только очертания в кустах и светил по ним, стреляя по точке.. Кстати у меня был красный лазер, еще вродь кто-то с зеленым был...
      MAK-RUS
      "R.A.T.S."
       
      Сообщения: 51
      Зарегистрирован: 16 сен 2008, 12:25
      Откуда: Москва



    • Makbo писал(а):В 3-ей мисии, мы, "красные", заняли Майкоп.
      В 4-ой. Сначала я, потом Тангар из Спарты, без результатно, пытались сменить синий флаг на красный (На Ставрополе, если ни чего не путаю), т.к. этот самый флаг ни пи......... не хотел перемещаться, заклинило его.

      Путаешь названия, хотя это и не принципиально. В 3 миссии мы взяли Темрюк, а вот флаг не перемещался как раз на Майкопе, причем как в 1 (понадобились совместные усилия Демона и мои) так и в 4 миссиях, о чем уже писалось.
      По поводу прицелов - коллиматор рулит. И соперникам безвреден, и видно хорошо, и т. п. Хотя оптику попробовать следует, как вариант в лесу... А вот ЛЦУ, повторюсь, явно лишнее.
      Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
      Можно кота приучить к унитазу, а вот сталкера к правилам... (с)Gavin
      Аватара пользователя
      Finn
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1380
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 12:25



    • MAK-RUS, а что реально видно в лесу пятно от лазерного прицела на расстоянии 50 метров?
      Да, с моим зрением только с орбитальной бомбардировкой работать ...
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Еще раз: ФОТО ГДЕ-ТО БУДЕТ?
      Аватара пользователя
      zlobny_n
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 53
      Зарегистрирован: 08 мар 2008, 18:31
      Откуда: Москва




    • Talrus писал(а):MAK-RUS, а что реально видно в лесу пятно от лазерного прицела на расстоянии 50 метров?
      Да, с моим зрением только с орбитальной бомбардировкой работать ...

      Видно!
      Да у меня тоже зрение не сахар, но линзы спасли отца русской демократии:)
      MAK-RUS
      "R.A.T.S."
       
      Сообщения: 51
      Зарегистрирован: 16 сен 2008, 12:25
      Откуда: Москва



    • NaragaS писал(а):
      zlobny_n писал(а):Еще раз: ФОТО ГДЕ-ТО БУДЕТ?



      Ты об этом?
      viewtopic.php?f=2&t=1642
      :yes4:

      Спасибо, камрад!
      Аватара пользователя
      zlobny_n
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 53
      Зарегистрирован: 08 мар 2008, 18:31
      Откуда: Москва



    • Всем спасибо за массу приятных ощущуений...
      Оценок ставить не буду, т.к. уже давно не обращаю внимание на минусы, в пейнтболе главное позитив.

      ДАЖЕ погода не смогла ипортить мне настроение.

      ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!!
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • От команды "Спарта" всем участникам мероприятия большое спасибо. Оргам за организацию, воздух хотя не ахти но на миссию хватало. Один минусик можно отметить перерыв между третей и четвертой миссий был маленький. Успели бегом добежать до шаров, зарядиться воздухом и успеть только к началу мероприятия. Большое спасибо команде "Берсетки" с которыми мы плечем к плечу выполняли свои задания. Ребята молодцы, нашли общий язык с полуслова, что приблизило нас к общей победе. Посчитали наши очки, заработанные на миссиях, количество их составило больше 300. Наши действия отметили судьи и независимые судьи которые находились на площадке. Подарки класс, за что отдельное спасибо организаторам. Ни дождь ни слабый воздух не испортило праздник. Всем до новых встречь на предстоящих играх.
      Омэн
      "Спарта"
       
      Сообщения: 5
      Зарегистрирован: 14 июл 2008, 00:33

    Пред.


    Вернуться в БИСИ-2008




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
    cron