Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Обсуждение БИСИ-2008
    Информация о БИСИ-2008


    • Ответа от Гвоздя пока не получил, ну если чо и на собаке доедем, не впервой.

      Возник тут другой вопрос, если со мной приедет парень чтоб поснимать или возможно даже с видеокамерой, ему дадут маску и оранжевую накидку?

      ЗЫ парень занимаеться созданием мувиков по компьютерным играм, тоесть впринципе достаточно профессионален.
      Аватара пользователя
      NaragaS
      сталкер.....
       
      Сообщения: 57
      Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:15
      Откуда: Москва



    • NaragaS писал(а):
      Voldo писал(а):Народ, что-нибудь выяснилось с трансфером?
      хотелось бы узнать время, место и с кем можно связаться?


      +1 тоже сижу жду когда ктонить ответит
      А то не знаем с другом как ехать и куда:)))

      есть 2 места, кому не хватает могу прихватить
      еду с метро Ленинскогий проспект , захватываю 1 чела на нагорной а потом на игру
      связь по сот. 89262322595 Серега
      Аватара пользователя
      sergeypinok
      сталкер.....
       
      Сообщения: 71
      Зарегистрирован: 01 июн 2008, 17:08



    • Операторам вход в зону боевых действий бесплатный
      Только пусть не забудет одеть жилет соответствующий

      Ну и аппаратуру пусть бережет - должно быть очень жарко...
      This is the road to Hell
      Аватара пользователя
      Lyucifer
      Уже много написал
       
      Сообщения: 2250
      Зарегистрирован: 07 июн 2007, 10:09
      Откуда: Мск-Тск



    • Lyucifer писал(а):Операторам вход в зону боевых действий бесплатный
      Только пусть не забудет одеть жилет соответствующий

      Ну и аппаратуру пусть бережет - должно быть очень жарко...

      Люц я уже боюсь, а то будет как в прошлый раз :shock: , ну ты помнишь :impl: . Постараюсь приехать пораньше, чтобы жилеты достались, надеюсь их будет достаточно)
      Человек может все... пока не начинает что-то делать....
      Изображение
      Аватара пользователя
      Туфель
      сталкер.....
       
      Сообщения: 85
      Зарегистрирован: 25 мар 2008, 15:43



    • угу, а то будет обломно, если приедет оператор, а в зону боевых действий его не пустят=)

      Забейте там чтоли жилетик один на всякий случай=)
      Аватара пользователя
      NaragaS
      сталкер.....
       
      Сообщения: 57
      Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:15
      Откуда: Москва



    • Народ не скажите кто победил?
      dixic
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 12
      Зарегистрирован: 06 сен 2008, 00:42



    • с небольшим перевесом победила красная сторона.
      Аватара пользователя
      Strannik
      "Легион"
       
      Сообщения: 20
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 12:40
      Откуда: Москва




    • Слон писал(а):и как красиво... :Bravo:

      Это точно )))
      Я себя мегахомяком после этого ощутил )))
      archi3
       
      Сообщения: 1
      Зарегистрирован: 22 сен 2008, 14:54



    • Бугор писал(а):А шары не могут стать подешевле??? ......или "сцуко инфляция"??? :)

      Как сказал один представитель кавказского населения РФ, после того, как я на рынке цену почти в половину сторговал - "..Еслиб я был змея - яб асфаль кущал... но я человек, а еду продают за деньги... совесть имэй!".
      Ребята работают и много, организовывая шикарные мероприятия. Наверное уделяют этому минимум 3 дня в неделю (почти половину месяца) и как и все хотят приносить домой деньги, чтоб детишек своих радовать.
      Нужно выбирать - или шары, по таким ценам, или входной билет не по 300 рублей!
      Закажите шары в Минске или США и стреляйтесь сами в лесу - будет на столько дешево, что вы задумаетесь над экономией денег потраченных на проезд в электричке. :lol:
      Все было великолепно! И если не лить по коробке за гейм, то цена за такой великолепие - НОРМАЛЬНАЯ.
      Шайтан Нестор.
      Аватара пользователя
      Nestor_
      AirCannonRu
       
      Сообщения: 223
      Зарегистрирован: 31 авг 2008, 11:06



    • Nestor_ писал(а):
      Бугор писал(а):А шары не могут стать подешевле??? ......или "сцуко инфляция"??? :)

      Как сказал один представитель кавказского населения РФ, после того, как я на рынке цену почти в половину сторговал - "..Еслиб я был змея - яб асфаль кущал... но я человек, а еду продают за деньги... совесть имэй!".
      Ребята работают и много, организовывая шикарные мероприятия. Наверное уделяют этому минимум 3 дня в неделю (почти половину месяца) и как и все хотят приносить домой деньги, чтоб детишек своих радовать.
      Нужно выбирать - или шары, по таким ценам, или входной билет не по 300 рублей!
      Закажите шары в Минске или США и стреляйтесь сами в лесу - будет на столько дешево, что вы задумаетесь над экономией денег потраченных на проезд в электричке. :lol:
      Все было великолепно! И если не лить по коробке за гейм, то цена за такой великолепие - НОРМАЛЬНАЯ.


      Ну что сказать, гражданин Нестор, ваши умозаключения полностью удовлетворили мой меркантильный интерес, если бы не вы так бы и мучался этим вопросом.
      Но хочу заметить во первых это был просто вопрос, а не претензия.

      Во вторых если вы Нестор-"орг" и вопрос "жлобного сталкера" : "могут ли быть шары дешевле" - оскорбил вашу личность и ваш кошелек, и поставил под угрозу ваш бизнес, то я немедленно готов извиниться за столь дерзкий флуд.

      НУ а в третьих с посылом в Минск , США а уж тем более в лес я думаю эт вы с горяча, очевидно сложная экономическая обстановка в мире сказывается на ваших эмоциях, я как лицензированный специалист могу предложить вам курс прохождения интенсивной терапии по стабилизации психо-соматических процессов в вашем организме, причем недорого.

      ну и наконец, тема называется "обсуждение", в связи с чем я задал вопрос и получил утвердительный ответ, чем был в полне доволен, т.е. обсудили и забыли.
      так что нестор вы вроде взрослый дядя а ведёте себя.......
      терпимее и проще надо быть.

      МИР ВАМ ЛЮДИ!!!!!! :D
      думай глобально, действуй локально
      Аватара пользователя
      Бугор
      сталкер.....
       
      Сообщения: 333
      Зарегистрирован: 30 май 2008, 19:19



    • Бугор писал(а):А шары не могут стать подешевле??? ......или "сцуко инфляция"??? :)

      Не смотря на то, что в анонсе шары были от 1500
      они смогли стать дешевле и на игре были от 1300
      собственно вот и ответ Оргов
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Вот я и говорю , Ярый, вопрос я задал и получил ответ от тебя в тот же день, чем был доволен,
      Но мне непонятно с какого и зачем снова поднимать вопрос, и рассказывать "...как космические корабли бороздят просторы Большого театра...".
      тем более игра прошла, причем я так понимаю успешно, и все довольны! :cool2:
      Аватара пользователя
      Бугор
      сталкер.....
       
      Сообщения: 333
      Зарегистрирован: 30 май 2008, 19:19

    Пред.


    Вернуться в БИСИ-2008




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1