Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • БИСИ-2008. КШУ, субботник, тренировка (20.09)
    Информация о БИСИ-2008


    • Собственно Организаторы приглашают в субботу 20 сентября в ПК "Варсектор"
      регламент дня:
      - КШУ
      - субботник
      - пробные миссии

      вход свободный, шары свои или клуба
      каждому помогающему - талон на обед в день Игры.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб




    • Ярый писал(а):Собственно Организаторы приглашают в субботу 20 сентября в ПК "Варсектор"
      регламент дня:
      - КШУ
      - субботник
      - пробные миссии

      вход свободный, шары свои или клуба
      каждому помогающему - талон на обед в день Игры.

      Обязательно буду на субботнике, постараюсь притащить с собой Рысь
      Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. (с)
      Аватара пользователя
      DeMoter
      сталкер.....
       
      Сообщения: 483
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 13:59
      Откуда: Москва



    • Командировка :pardon:
      Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
      Можно кота приучить к унитазу, а вот сталкера к правилам... (с)Gavin
      Аватара пользователя
      Finn
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1380
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 12:25



    • Ярый писал(а):Собственно Организаторы приглашают в субботу 20 сентября в ПК "Варсектор"
      регламент дня:
      - КШУ
      - субботник
      - пробные миссии

      вход свободный, шары свои или клуба
      каждому помогающему - талон на обед в день Игры.


      Можно подробнее, что планируеться 20 сентября. И во сколько. С удовольствием приехали бы и потренировались перед предстоящей игрой, если дадут во что переодеться и из чего пострелять :) Или же большую часть времени планируеться уделить подготовке "плацдарма" под предстоящую игру.
      Аватара пользователя
      Гость
      Гость
       



    • Ярый, уточни плз., как долго продлиться субботник?

      надо составить личный тайм менеджмент, чтоб везде успеть. :yes:
      Аватара пользователя
      Слон
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1295
      Зарегистрирован: 20 май 2008, 19:56
      Откуда: такие интересы?



    • Гость писал(а):Можно подробнее, что планируеться 20 сентября. И во сколько. С удовольствием приехали бы и потренировались перед предстоящей игрой, если дадут во что переодеться и из чего пострелять :) Или же большую часть времени планируеться уделить подготовке "плацдарма" под предстоящую игру.

      Я там буду с 10-00....
      Народ подъезжает в разное время.
      Прибытие пердставителей штабов жду к 13-00
      Поля открыты для просмотра постоянно.
      Для желающих побегать с маркером отдельно отгорожены сеткой два участка поля.
      Каждый кто захочет внести посильную помощь, обращается к персоналу клуба мы подскажем что лучше и полезнее сделать.
      Всем принявшим активное участие в уборке леса, расстановке палаточного лагеря, посторойке последнего из пяти укреп районов "Майкоп" и т.д., полагается бесплатный талон на еду в день игры от "КрайКом" кафе и отдельная благодарность от организаторов.
      Но главное ведь тусовка.
      БАРД
      Аватара пользователя
      Гость
      Гость
       



    • Субботник прошёл на славу!
      Были представители команд Сталкеры, Дикие львы, Варсектор, Корсары и несколько добровольцев одиночек.... В общем окло 50-ти человек.
      По решению бойцов, были переоборудованны укреп районы Ейскъ и Екатеринодаръ. Проложенны боевые тропы по полю, расчищенно место под базу (респ) Гуляй поле.
      Многие бойцы провели тренировку на уже готовом поле.
      Организаторы завезли дополнительное оборудование для игры.
      Штаб Красной армии провёл КШУ, штабному руководству были даны разяснения по сценарию и площадке.
      Штаб Белой армии к сожалению своего представителя прислать не смог, договорились встретиться в будни. :friends:
      Последний раз редактировалось Гость 22 сен 2008, 08:53, всего редактировалось 1 раз.
      BarD
      Клуб "Жостово"
       
      Сообщения: 79
      Зарегистрирован: 24 авг 2008, 01:33



    • АУ!!!! Откликнись товарищь !! Тот кто с нами тащил Туарег ночью на джипе. !! Увы - я даже не знаю твоего имени - кто-то из Львов !! Я твой должник ! Огромное тебе человеческое спасибо !! Пример самоотверженности и мужества. Эпопея после твоего отъезда не закончилась, но на 1-м этапе твоя помощь неоценима ! УАЗ - прибывший из Москвы- засев, потом вылез с лебёдкой, потом ещё - 2-а часа тянувший эту дурынду )) с победой вернулся к 5.00 в ЗО ))) разъехались в 6.00 ((( Утро было добрым и тёплым )) Мойка - 1500 рублей и 1.5 часа времени )) Одним словом - субботники форева !!
      Ещё раз - особая благодарность Львам и особенно бойцу на джипе и его понимающей ситуацию подруге ( жене) Сорри не в курсе кто чего , как. !!
      Аватара пользователя
      alco_rus
      "WarSector"
       
      Сообщения: 84
      Зарегистрирован: 03 авг 2008, 14:26
      Откуда: warsector



    • alco_rus писал(а):АУ!!!! Откликнись товарищь !! Тот кто с нами тащил Туарег ночью на джипе. !! Увы - я даже не знаю твоего имени - кто-то из Львов !! Я твой должник ! Огромное тебе человеческое спасибо !! Пример самоотверженности и мужества. Эпопея после твоего отъезда не закончилась, но на 1-м этапе твоя помощь неоценима ! УАЗ - прибывший из Москвы- засев, потом вылез с лебёдкой, потом ещё - 2-а часа тянувший эту дурынду )) с победой вернулся к 5.00 в ЗО ))) разъехались в 6.00 ((( Утро было добрым и тёплым )) Мойка - 1500 рублей и 1.5 часа времени )) Одним словом - субботники форева !!
      Ещё раз - особая благодарность Львам и особенно бойцу на джипе и его понимающей ситуацию подруге ( жене) Сорри не в курсе кто чего , как. !!


      Готовь поляну =) Щас видео выложим как тебя тракор дергал... :ROFL:
      Аватара пользователя
      PLANETA GI
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 50
      Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:28



    • alco_rus писал(а):АУ!!!! Откликнись товарищь !! Тот кто с нами тащил Туарег ночью на джипе. ...


      Как говориться - welcome. Спасибо за приключение - 2 года пропускаю трофи, а здесь выдалась возможность освежить навыки ;). На ваш прототип (УАЗик с 33 резиной) - посмотрел с утра (мы вернулись, маску ночью потеряли - с утра нашли - мегаспасибо Барду), лебеду бы вам туда электрическую помощнее ;))). Короче, рад что все в итоге благополучно закончилось. Как чувствует себя боец, сорри не знаю ника, которому hi-jack попал по пальцам? Прошу еще раз прощения - мой fault, однозначно. В целом, неплохо бы было повторить ;)) - но уже на УАЗике, короче будет оффроудное настроение - зовите.
      До встречи 27-го!

      2 Планета
      Ждем видео - мне тоже интересно глянуть на беспомощный Беларусь ;))
      Cobalt
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 6
      Зарегистрирован: 02 сен 2008, 23:17
      Откуда: Москва, СВАО



    • Лебёдка разыскивается )) собираемся ставить.!!
      Поляна готова )) всегда ! 27-го проставляюсь )
      Оффроудное настроение на 27-е , в случае если лебёдку всёж поставим - в противном случае -авантюра !)) но я и к этому готов!
      Аватара пользователя
      alco_rus
      "WarSector"
       
      Сообщения: 84
      Зарегистрирован: 03 авг 2008, 14:26
      Откуда: warsector



    Вернуться в БИСИ-2008




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1