Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • БИСИ - отзывы и впечатления
    Информация о БИСИ-2008


    • Традиционно поехали
      This is the road to Hell
      Аватара пользователя
      Lyucifer
      Уже много написал
       
      Сообщения: 2250
      Зарегистрирован: 07 июн 2007, 10:09
      Откуда: Мск-Тск



    • Все просто супппееееррр!!! Правда погода немного огорчила, по началу. Хотя в целом это не очень отразилось на настроении и азарте. :good: :Yahoo!:
      Единственный большой мину воздух у красных - кочали только до 2!!!!!!!!!!!!! редко до 2,5!
      А в остальном ,как мне кажеться, игра удалась на славу. :Yahoo!: :impl:
      ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!!!!! :Bravo:

      З.Ы. Первые фотки уже на форуме!
      На самом деле - я белая и пушистая! (шутка).!!!
      Аватара пользователя
      Тещщща
      "Зубодробители"
       
      Сообщения: 53
      Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:11
      Откуда: Москва СВАО



    • ТАки первый?
      Впечатления максимально положиетельные)
      Ранеее был только на играх от АПГ. :cry:
      Волей не волей - сравниваю.
      *здесь могло быть пару страниц текста, но скажу коротко"
      Реюбята! Продолжайте в том же духе! Все практически на отлично.
      А самое главное - сохраните ДРУЖЕСКУЮ атмосферу игр.
      Нарекание только одно - трансфер. В Мытищах ждаль лишних 30 минут. И обратно долго разбирались куда же едет Газель? Когда она едет и куда она в результате заехала.

      И есть отдельное замечание Махновцам... Поражение-откад за сетку-затирка-выход на то же место... граждане! это уже слишком!
      На П-16 "Каховка" сам играл за махновцев. Действовали группой из 5-7 человек. Намеренно в спины вплотную не выходили. При поражении выходили за сетку в одно место и ждали пока вся група целиком не соберется. После чего меняли позицию (не менее 50-100 метров от места предыдущей атаки). В общем старалисьвести себя максимально вежливо...
      А то что наблюдал сегодня - это реально официальное маклаудство....
      Аватара пользователя
      spirtnoff(С.П.А.С)
      Гость
       



    • Все было супер, пожалуй исключая погоду... но это не камень в организаторов. Единственный пожалуй недочет, отсутвиве нормально освещенного участка для мелкого ремонта фидера, маркера в итоге пришлось играть на электронике с прокатным фидером а это ЗЛО :o :o + воздух на последних двух миссиях был очень грустный на респе у красных.
      Аватара пользователя
      Strannik
      "Легион"
       
      Сообщения: 20
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 12:40
      Откуда: Москва



    • Огромное спасибо Гвоздю за то что довез меня и друга до игры и с нее:)

      Игра отличная вышла, и минусы незначительные не смогли ее испортить, воздух действительно подкачал немного, а так больше минусов не заметил:)

      Первые две миссии шли боле менее ровно, а вот 3 мы слили вчистую в самом начале=\, зато отыгрались в четвертой с лихвой :DD

      В общем игра удалась, спасибо всем!
      Аватара пользователя
      NaragaS
      сталкер.....
       
      Сообщения: 57
      Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:15
      Откуда: Москва



    • ВСЕ ПРОСТО СУПЕР Сказать нечего... а воздух.... мелочи Обидно было только когда приходилось выходить по причине отсутствия шаров\воздуха сдавать карточки :mad2: и тем более когда потребовали карточки при первом заходе на миссию :mad2:
      ПК "Чкалов" (495) 9916852 (495) 991 68 53
      Изображение
      Изображение
      Аватара пользователя
      DonDrago
      сталкер.....
       
      Сообщения: 338
      Зарегистрирован: 11 май 2008, 00:54
      Откуда: Москва , Чертаново



    • Все было просто здорово, а дождь в первых двух миссиях только добавил остроты ощущений! Спасибо за отличный сервис в прокате для хомячков, те были очень довольны! :grin2: Организация на высочайшем уровне! Игра запомнится надолго.
      з.ы. Жаль, что все хорошее так быстро заканчивается :beer:
      Аватара пользователя
      Crimson
      сталкер.....
       
      Сообщения: 9
      Зарегистрирован: 03 сен 2008, 23:03



    • Crimson писал(а):Все было просто здорово, а дождь в первых двух миссиях только добавил остроты ощущений! Спасибо за отличный сервис в прокате для хомячков, те были очень довольны! :grin2: Организация на высочайшем уровне! Игра запомнится надолго.
      з.ы. Жаль, что все хорошее так быстро заканчивается :beer:

      От себя могу добавить, что, антуражный, дождь только добавил ощущений.
      Всем огромное спасибо. Да, есть пожелания к оргам, однако все МОЛОДЦЫ!!!!
      Изображение
      Каждый человек имеет право на собственное неправильное мнение :-) (с) Alan_B
      http://www.polyn.su
      Guns.ru user
      Аватара пользователя
      Cortess
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1515
      Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:18
      Откуда: Москва



    • Игра очень понравилась. Впечатлений куча и у меня и у ребят. Особенно здорово, что каждый город обозначался зданиями, а не просто ленточками вокруг 3 деревьев.))) Не очень понравилось, что махновцы играли то за красных то за белых... Из-за этого на 4 миссии красные просто начали их расстреливать их на Екатеринодаре, не знаю чей это просчет, но ситуация была некрасивая.) А так огромный респект всем кто принимал участия и организаторам. :beer:
      Ему и Вам не повезло,
      Под МАСКОЙ обитает ЗЛО.
      Аватара пользователя
      CKOMOPOX
      "Гражданская Оборона"
       
      Сообщения: 39
      Зарегистрирован: 18 сен 2008, 11:24
      Откуда: Москва, Преображенка



    • игра получилась отличная, базу сделали тоже добротную, так, что всем спасибо за игру
      This game has noname...
      Аватара пользователя
      Dannia
      сталкер.....
       
      Сообщения: 612
      Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:13
      Откуда: Москва



    • Ох и отличная БИТВА получилась, давно такого небыло. Хороший баланс армий, подходящий размер игрового поля. До самого конца ни у одной из сторон небыло явного приимущества, обе армии рубились от начала и до самого конца с огромным азартом, по крохам выбивали, друг из друга, победные очки, дышали в спину, ноздря в ноздрю, интрига сохранялась фактически до финального свистка. Чума! Море драйва, все остались довольны. :good:
      _______________________________
      "999TacTics"
      NOSTROMO
      ТПК "999 TacTics"
       
      Сообщения: 15
      Зарегистрирован: 12 окт 2009, 11:45



    • По поводу воздуха, да что то я большего ожидал от компрессора но видемо ресивер в 3 балона на 170 человек ( если каждый условно заполняет 1,1 л газа с давлением хотябы 3000 то получаем нужно минимум 5 балонов чтобы держать давление на уровне ) это мало с Кирюхой итак делали всё что могли видимо недостаточно в следующий раз учтём :pardon:
      С помощью маркера можно покрасить всё кроме этого маркера, с помощью двух маркеров можно покрасить вобще всё....
      Изображение
      Аватара пользователя
      Frank
      Наш человек
       
      Сообщения: 1205
      Зарегистрирован: 28 окт 2007, 20:30
      Откуда: Москва



    • Буду краток. Игра, площадка, просто супер :good: Воздух у красных - проблема была в конце игры, сначала лили 3500. Хотя мне на 1,2 люминивом баллоне и 2500 хватало на весь боезапас (700 выстрелов). Дождь... Идите в крытые залы и играйте в спорт, если кого сильно напрягало, на войне погоду не выбирают. Слава богу, он был не такой, как на БСДИ :shock: По организации были некоторые недочеты, которые оперативно исполнялись и с лихвой компенсировались неисчерпаемым энтузиазмом Оргов, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО :thank_you: Также спасибо всем, кт принял участие в мероприятии, и до новых встречь на поле боя :Yahoo!:
      Последний раз редактировалось Гость 29 сен 2008, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
      Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
      Можно кота приучить к унитазу, а вот сталкера к правилам... (с)Gavin
      Аватара пользователя
      Finn
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1380
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 12:25



    • Я играл за Махновцев )))

      Скажу вот, что... Первые две мисии в нашем легере не было ни одного представителя организаторов или судей, связи со штабом не было вовсе.
      Изменения в сценарии нам доводились весьма отвратительно, из-за чего мы не знали за кого нас перекидывали, то мы за синих то мы за красных.
      Так что если кто обижен на то что мы то за одних, то за других - то все вопросы к организаторам )))

      Про то что мы затирались около сетки и сразу в бой, то нам организаторы сказали, что мы имеем право на вход/выход на поле В ЛЮБОМ МЕСТЕ И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ во время боя. Что мы и делали, правда был случай - на моих глазах наш игрок поднял сетку и прям из-за нее поразил игрока синих... за что был наказан на месте.

      Считаю недочетом в организации, то что постоянно игровое поле надо было захватывать, непонтно это решение.

      А в целом - все весьма круто прошло, стока народу в открытом бою давно не поражал )))

      П.С. : а чел который "случайно" черный форд в лесу подстрелил - весьма расстроил своим поведением.
      Аватара пользователя
      Vedmed
      Гость
       



    • Первая моя сценарная игра такого уровня. Первая проверка моей экипировки, которую вообщем она прошла:)
      Дождь не испортил впечатлений, а только добавил антуража:) Тем паче что под камуфляжем и в ногах я был абсолютно сух:)
      С воздухом жаловаться не буду... хватало на весь боезапас (500-600 выстрелов) и не кончался - когда шел на перезарядку сразу дозаправлял заодно. Вообщем весело было, но из-за травмы ноги бегать особо не выходило, псоле того как побегал на красных в первой миссии нога сказала решительное "НЕТ" после чего перешел на честное прикрытие белых друзей:)
      Заметил, что у многих были проблемы с электроникой вследствие чего беседки всегда были наполовину наполнены людьми, чинящими маркеры\фидеры... Также что-то надо делать с "чистильщиками", когда наблюдал - из-за сетки было четко видно как красные так и белые пользовались моментами дабы скрыться и оттереться...не относится ко всем но прецидент не еденичный увы... Порой видел людей раскрашенных разными цветами почти с ног до головы, а некоторых только со спины или ног... то есть люди сами не уходили с поля боя и тупо ждали пока их выведет судья... всеж честность это немаловажно. Я реально просил меня осмотреть после попаданий ближайшего игрока и полз к медику если было что на мне...

      В остальном все супер, пообщался с ребятами из группы зачистки пока стоял в очереди за обедом, замацал Люцифера... короче мероприятие удалось:) И конечно отдельное спасибо ребятам из Варсектора за теплый и дружный приют:)
      Аватара пользователя
      Гость
      Гость
       



    • Всё замечательно.
      единственный минус - воздух, под оканчание последней мисии воздуха залили даже меньше 2000 psi , что с моим ал.баллонов ёмкостью 0.8 литра крайне мало . Да и все походы на респ которых было 4 были вынужденными из-за воздуха .

      НО Это несильно отразилось на впечатленииот игры, ВСЁ СУПЕР , так держать :good:
      Аватара пользователя
      Гость
      Гость
       



    • игра удалась!!! дождь повлиял лишь на полёты шаров, которые из-за него летели уй знает по какой траектории, но к обеду появилось солнышко и всё ок, шары полетели прямо
      1и2я мисси просто супер!!! мы взяли Майкоп(я на него случайно вышел и при помощи Финна мы вдвоём заняли город)))) спасибо эскадронщику который дал мне 2ве свои гранаты (он в ЗО выдавал прокат), когда мой фидеор начал мне делать мозги его гранаты помогли удержать Майкоп до конца мисии

      3ю и 4ю миссии практически не играл(закрасил 4х человек) ибо отдуплился фидер, от чего я был мега расстроен
      всё понравилось, атмосфера просто супер!!!! воздух подвёл, думаю этот косяк исправится (и вообще это один из редких случаев, обычно всё ок)
      всем спасибо!!!!!
      GOTT MIT UNS
      Аватара пользователя
      dEmon
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1309
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 20:42
      Откуда: Город Герой Москва



    • Получилась такая миниБПМ. Очень хорошая организация, сбалансированные армии, площадка изменилась. Теперь там можно устраивать настоящие лесные бои. Погода в начале подкачала, но это ерунда. Особенный респект синим за оборону Темрюка в третьей мисси. Хорошо пободались. Ну и экипажу синего броневика (будь он неладен).
      Агитатор)). Он же Тангар. На первых миссиях периодически терялся по причине запотевания линзы и отсутствия радиостанции. На 3 миссии выдали ему маску с термальным стеклом, рацию, а для верности еще и хвост на маску присобачили. Больше он не пропадал, да еще и в одиночку все точки успел обежать, пока мы на Екатеринодаре сидели.)) Носился как метеор. Всем спасибо за игру.
      P.S. Маклауды... Не было. Ну почти не было... Ну хорошо, в четвертой миссии был поражен в ногу за 4 минуты до конца. Не успел бы я до респа дойти. Позор мне . Да запотеет моя маска.
      Тяжелый физический труд на свежем воздухе всячески скотинит и зверит человека.
      Аватара пользователя
      Rez
      "Спарта"
       
      Сообщения: 46
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 00:29
      Откуда: "Спарта"



    • Очень понравилось всё. Зря я конешн одел белые тапки на такую игру, в следущий раз соображу ботинки. Ща потихоньку с заснятым видео работаю, постараюсь что-нить внятное смастерить
      F1rSt_nK
       
      Сообщения: 2
      Зарегистрирован: 27 сен 2008, 21:48



    • Ну что вам рассказать про Сахалин?(цэ) :D

      IMHO, всё удалось... :ok: Дождь, конечно, оказался не совсем "в тему": в середине третьей миссии у меня начали колоться шары :sorry: , посему спасибо всем камарадам, одалживавшим мне шомпол в бою (удержание Екатеринодара в 3-ей миссии) и на респе (играл за "белых"-синих)... :beer:
      Организаторам - только слова благодарности :thank_you: , отдельно хочется поблагодарить Края за организацию питания - горячий борщ в обеденный перерыв пришёлся весьма кстати :good:
      "Отцам-командирам" белой армии - однозначный "зачот" за антуражность :Bravo: и грамотное командование л/с даже в условиях отсутствия связи, бойцам "Корниловцев" и "Волчьей сотни" - отдельный респект за поддержку связью... :beer:
      Аватара пользователя
      Пух (ОГРы)
      Гость
       



    • dEmon писал(а): мы взяли Майкоп(я на него случайно вышел и при помощи Финна мы вдвоём заняли город))))

      Прошу прощения, но вдвоем мы ПОДНЯЛИ ФЛАГ над Майкопом, а город мы брали всей Южной группировкой Красной армии :Yahoo!:
      NaragaS писал(а):Первые две миссии шли боле менее ровно, а вот 3 мы слили вчистую в самом начале=\

      Вначале - да, непонятки со стартом и все такое... А вот ближе к концу Темрюк мы взяли!!! На выходе у меня было 3 (три) шара в фидере, ссыпаных в него из магазина пистолета.
      Кстати, о флагах. Над Майкопом в первый раз мы реально смогли поднять флаг только вдвоем, а во второй раз (4 миссия) после двух попыток пришлось тупо оторвать с флагштока синий. Ну клинит веревку между гвоздями и деревяшкой :pardon: Оргам на заметку. А так все было просто очень здорово :good:
      Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
      Можно кота приучить к унитазу, а вот сталкера к правилам... (с)Gavin
      Аватара пользователя
      Finn
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1380
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 12:25



    • По поводу "воздуха":
      На каждую армию было по 2 (две) точки заправки воздухом.
      Одна в штабе, вторая на "респе" напротив ЗО.
      Суммы данных воздушных систем хватает для 500 игроков (без ограничений = кому сколько влезет).
      Насколько я понял вторым воздухом практически не пользовались.
      В некоторой степени это ошибка организаторов = "далеко ходить", хотя от Екатеринодара (центральной точки) он был в 50 метрах
      С другой стороны - Орги возможность заправляться и дали не только в штабе, но и на респе, а использовать данный ресурс или нет - решать командирам армии...
      отсюда и избыток воздуха в одном месте и недостаток в другом.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Ну что парни , помойму все уже сказали что было все на 5 с - ...минус чтоб не зазнались ))) , очень пАзитивненько , лично мне погода не мешала ...а когда на 3 миссии вышло сонце и лучи пробились через крону подчеркнутые дымом ... была просто красотища ))) ...за полевую кухню респект поварам .!

      Огромное спс :thank_you: за отличные выходные )




      ЖДЕМ ФОТО ОТЧЕТЫ )
      На ловца и зверь бежит ... (с)
      И да. Мы - неадекватные асоциальные алкоголики с обострением звездной болезни.(с)Халли
      Изображение
      Аватара пользователя
      LSDog
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 511
      Зарегистрирован: 18 сен 2008, 09:15
      Откуда: Москва



    • Все очень понравилось, единственное, не очень понял про "махновцев". Было не очень приятно во второй миссии, когда по рации сообщили, что "махно" сейчас за красных, пойти вперед и получить очередь шаров в спину через 3 минуты от тех же самых "махновцев". Лучше бы перед каждой миссией закрепляли "махновцев" за определенной Армией.
      А все остальное было хорошо. Даже воздуха в штабе Красных хватало ровно на 600 шаров. Правда, не совсем понял смысл отдавать карточки непораженным игроком за выход на респ для заправки воздухом, ну да это не критично. Всем спасибо. Было здорово!
      Аватара пользователя
      Гость
      Гость
       



    • Коротко…
      Игра состоялась, из 493 поданных заявок на игру приехало 357 игроков. Остальные испугались непогоды…. Приняли участие представители 32 ТПК. Каждая команда получила памятный диплом об участие в этой игре.
      Судили сие действие 18 судей, под руководством Ильи «Pepla», за что ему огромное спасибо от организаторов.
      Для игры представлено оборудование из шести пейнтбольных клубов. Было оборудовано четыре респа для армий с возможностью заправки воздухом и покупки шаров. Запас прокат более 200 единиц, из которых более 50 VIP. Навесов со столами установлено для размещения 600 человек!
      Питание было обеспечено усилиями «КрайКом» кафе. Ассортимент блюд приготовленных на открытом огне в походных условиях впечатляет!
      Музыка играла в ЗО на протяжении всего мероприятия. Вечером пели вживую.
      В ЗО на протяжении игры работал магазин по продаже пейнтбольного оборудования и комплектующих, товар предоставлен компаниями «Арсенал Диких Львов» и «Русский Легион».
      На игре присутствовала техника команд МКАД и Варсектор. А также впервые был опробован вариант использования квадроцикла в игре. Опыт положительный (подробности в отдельной статье).
      Новшество в сценарии с «тикетами» за выход с «респауна» вызвало много споров, но однозначно показало, что данная система баланса очков имеет право на жизнь. Будем постепенно внедрять.
      Армии были равны по силе и количеству бойцов. Интрига сохранялась в течении всей игры. Победа со счётом 1385 против 1420 с перевесом в 35 очков досталась армии Красных.
      На награждении представлены призы и подарки в количестве 36 штук от ЛДПР и пейнтбольного магазина «Арсенал Диких Львов».
      Трансферт на игру и с игры от метро и ж.д. вокзала был предоставлен партнёром мероприятия ЛДПР!
      В конце был салют 48 залпов!
      По итогам игры ряд задействованных на обеспечение сотрудников решили перечислить заработанные деньги в фонд помощи семье Игоря Зенкина (http://www.tacticwars.ru/forum/showthre ... 58#post258).

      Большое всем спасибо за игру!
      p.s. На все вопросы отвечу на форумах чуть позже…
      BarD
      Клуб "Жостово"
       
      Сообщения: 79
      Зарегистрирован: 24 авг 2008, 01:33



    • Игра была интересная, несмотря на дождь. Добавил он проблем конечно :) Но на то они и дикие игры :)
      Из всех площадок, где доводилось играть, самая приятная зона отдыха. Порадовали укрепления. Их стало намного больше и они хорошо расположены. Огромное Спасибо организаторам.
      Из минусов, мало воздуха у красных. Это бы не так сильно напрягало, если бы не приходилось отдавать карточки за вход в игру, по причине того, что воздуха лили 2-2,5 максимум.
      Так же не понравился момент, когда синие прошли по лесу за риперной лентой, и вошли в тыл красным. Имхо, выход в игровую зону не с респа сильно нарушает баланс игры. Игровая площадь была довольно большая чтобы интересные маневры проводить внутри, не прибегая к подобным, гм.., решениям. Что было продемонстрировано как красными так и синими в полной мере. ;)
      Отдельное спасибо синим, в этот момент они не залили спину краской и не стреляли в затылок. :good:

      Хотелось бы услышать мнение оргов на эту тему. Может я не прав где-то? И риперка это такой большой и длинный респ? ;)
      Аватара пользователя
      Гость
      Гость
       



    • Большое спасибо за игру!!! все было отлично!!! Так держать :) постараемся не пропускать ни одного вашего мероприятия!
      :Yahoo!: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
      Аватара пользователя
      4x4
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 11
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 12:02
      Откуда: Пушкино МО



    • BarD писал(а):В конце был салют 48 залпов!

      ... точнее - 100 залпов! (сам считал) ... рад, что понравилось :-)

      Не играл, но игра на столько увлекла, что еле успел в аэропорт :-)
      Идея с "талонами на вход" интересна! Активно участвовал в этой бюрократии со стороны красных и считаю, что данная идея должно развиваться!
      С едой все отлично! Оргам респект! Немного погодка с утра подкачала, но мы же не сахарные, правда?
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Всем доброго времени суток! Игра понравилась :good:, жду фото!!!

      Единственный минус - слабоватый воздух на респе. (Погоду не рассматриваем, она сама по себе антураж) Было обломно выходить на дозаправку воздухом, так как за это карточку отбирали...

      Замечательные форты на карте! Такие укрепления реально трудно, а от того и интересно брать!!! :twisted:

      Если говорить о личных впечатлениях об организации игр в целом: я "начал" в январе текущего года. Разница между "теми" играми и тем, что организаторы демонстрируют сейчас, весьма впечатляюща! :good: :good: :good:
      Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!! :beer:
      Аватара пользователя
      zlobny_n
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 53
      Зарегистрирован: 08 мар 2008, 18:31
      Откуда: Москва



    • На счет воздуха и "проездных талонов".
      Как истинный бюрократ со стороны красных заявляю: количество карточек, сданных по вине "поражен" и "вышел за воздухом и шарами" было на много меньше, чем карточек, сданных по причине "опоздал" на игру :-)
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО




    • Джон Сильвер писал(а): Есть желающие написать про игу?

      Я так и про вархаммер 2.5 не написал ... уже поздно?
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • сложно ответить.
      Наверное его (вархамер) можно напечатать в осений номер вместе с БИСИ
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • И снова здравствуйте!
      Слов нет... Одни эмоции!!!
      Проблемы с маркером, с маской, с прокатом (ИМХО: одному господину следует быть более аккуратным с алкоголем) - это всё ФИГНЯ!!! Главное - вырваться из рутины повседневности... В воскресенье был рабочий день... На работу шёл "противолодочным зигзугом" - так набегался...
      P.S.
      Карточки и медики, на мой взгляд, это отличная находка
      С уважением ко всем организаторам и участникам

      P.P.S.
      Впервые увидел на себе отметку лазерного прицела.... Очень специфические ощущения...
      Изображение
      Каждый человек имеет право на собственное неправильное мнение :-) (с) Alan_B
      http://www.polyn.su
      Guns.ru user
      Аватара пользователя
      Cortess
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1515
      Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:18
      Откуда: Москва



    • 2 Финн, я как раз и имел ввиду что подняли флаг, а не то что мы в двоём заняли город))))
      немного не так написал)))) конечно брали всей толпою, просто поднимали в двоём))))
      а я таки удачно заблудился)))
      Последний раз редактировалось Гость 29 сен 2008, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
      GOTT MIT UNS
      Аватара пользователя
      dEmon
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1309
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 20:42
      Откуда: Город Герой Москва

    След.


    Вернуться в БИСИ-2008




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1