Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Ищу команду или компанию для постоянных игр.
    ... поиграть в клубе; ...вступить в команду и т.п.


    • Случилось так, что заболел я пейнтболом :) Ну очень давно хотел поиграть, но думалось мне что это за облачно дорого, но как я понял сейчас пейнтбол становится обще доступным.

      Но вот к сожалению нет тех с кем я могу поиграть. Сыграл одну игру в лесу , безумно понравилось. Но у знакомых желания хватает максимум на 1 раз в 2 месяца ( и то не факт что все соберутся) Поэтому созрело много вопросов.

      Ищу группу людей или команду с которой на постоянной основе смогу играть и которым я подойду по параметрам изложенных ниже. Тут надо заметить что, часто смогу играть начиная с сентября-октября месяца. Загорелся загорелся , а финансов пока на это дело немного, зато желания не паханое поле.

      Немного о себе :

      Имя: Сергей.
      Возраст: 25 лет
      Телосложение: В меру упитан ( Но это быстро исправимо )
      Проживание: Москва, м. Братиславская.
      Общительность: Очень высокая и общий язык могу найти со многими :)

      Рабочие дни 2 через 2 (15 выходных в месяц . Но тут проблема не всегда буду попадать на выходные, но я думаю этот вопрос решаем)

      И так о недостатках:
      1)Нет оборудования ( В ближайшее время хочу взять хорошую маску и камуфляж , а вот с маркером пока Увы....)
      2)В ближайшие месяцы не смогу активно участвовать (1-3 раза в месяц максимум) так как надо подстроить свою жизнь под эту прекрасную игру.
      3)Неопытность
      4)Нет личного транспорта.

      Положительные стороны:
      1)огромное желание играть.
      2)Высокая Культурность и Адекватность ( Ну о себе тока хорошо :) )
      3)Ответственность
      4)Желание работать в команде слаженных бойцов.

      Если кого то заинтересовало с радостью отвечу.

      Контакты ICQ - 641113092
      Телефон- 8-926-358-22 42
      Аватара пользователя
      4uHru3
      Уже много написал
       
      Сообщения: 69
      Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:08




    • Я видел. Но некоторые темы ,с последними постами за весну.

      Серьезные команды еще немного пугают тем , что там все с хорошим оборудованием. Не буду ли я там лишним без оборудования , или на время рекрутирования и с прокатным норм ?

      Просто сам маркер еще не знаю когда куплю. На Маску то наскребу, так как прокатная уж очень не понравилась + надо и за игры платить :)
      Аватара пользователя
      4uHru3
      Уже много написал
       
      Сообщения: 69
      Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:08



    • Да ладно тебе не парься! Главное есть желание играть и это уже отлично! Приезжай 30 числа на Сталкер и обращайся к команде Бригада! Как говориться велкам в мир пейнтбола! :beer:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • *Saper* писал(а):Да ладно тебе не парься! Главное есть желание играть и это уже отлично! Приезжай 30 числа на Сталкер и обращайся к команде Бригада! Как говориться велкам в мир пейнтбола! :beer:


      Спасибо за предложение, но вот июль к сожалению проблемный месяц (Работаю за отпускников) Хоть и люблю сталкер, но придется пропустить к сожалению.

      Но буду иметь ввиду :)

      PS- Вот кстати еще столкнулся с проблемой.

      Многие клубы и площадки ограничивают продажу шаров коробками. То есть на тот же сталкер я приеду отдам 1200 за вход и прокат + надо купить коробку шаров. Вот куда мне стока скажите пожалуйста ?:) Учитывая то что на след. игру со своими шарами нельзя :meeting:
      Аватара пользователя
      4uHru3
      Уже много написал
       
      Сообщения: 69
      Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:08



    • 4uHru3 писал(а):
      *Saper* писал(а):Да ладно тебе не парься! Главное есть желание играть и это уже отлично! Приезжай 30 числа на Сталкер и обращайся к команде Бригада! Как говориться велкам в мир пейнтбола! :beer:


      Спасибо за предложение, но вот июль к сожалению проблемный месяц (Работаю за отпускников) Хоть и люблю сталкер, но придется пропустить к сожалению.

      Но буду иметь ввиду :)

      PS- Вот кстати еще столкнулся с проблемой.

      Многие клубы и площадки ограничивают продажу шаров коробками. То есть на тот же сталкер я приеду отдам 1200 за вход и прокат + надо купить коробку шаров. Вот куда мне стока скажите пожалуйста ?:) Учитывая то что на след. игру со своими шарами нельзя :meeting:

      возьмешь с кем нибудь на пару и все делы!
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Серега!!! Едрить тебя через левый локоть!

      Я тебе еще 2 года назад предлагал попробовать, но ты же только пиво пить и в линейку гонять мог :D

      Короче, я в субботу вернусь и тебя наберу.
      Аватара пользователя
      Fisk
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 289
      Зарегистрирован: 25 июн 2009, 15:53



    • Хыыы :) Рад тебя слышать дружище :) Лучше б контакт глянул .. Я тебе туда писал уже :)

      Набирай , я готов весь :)

      Да и 2 года назад я думал из своего Ступино , что это игра для буржуев :) А щас как в Столицу перебрался немного взгляды изменились :)
      Аватара пользователя
      4uHru3
      Уже много написал
       
      Сообщения: 69
      Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:08



    • ай да в наши РЯды Ушастых=\)))
      требования =))
      - желание
      - ... =)))
      ...Кроликик рады будут новым Людям
      ...по оборудованию..на первое время обеспечен будешь=)
      ...+ я сам с Люблино,и на транспорте на игры летаю=) :friends:
      ..ДУМАЙ :) ...
      p.s. - по вопросам в личку=)
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Кстати да!!))так что мозг не вскрывай себе и людям и в МК!!)))
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • r4ndom писал(а):ай да в наши РЯды Ушастых=\)))
      требования =))
      - желание
      - ... =)))
      ...Кроликик рады будут новым Людям
      ...по оборудованию..на первое время обеспечен будешь=)
      ...+ я сам с Люблино,и на транспорте на игры летаю=) :friends:
      ..ДУМАЙ :) ...
      p.s. - по вопросам в личку=)


      Спасибо возьму на заметку :)
      Аватара пользователя
      4uHru3
      Уже много написал
       
      Сообщения: 69
      Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:08



    • 4uHru3 писал(а): То есть на тот же сталкер я приеду отдам 1200 за вход и прокат + надо купить коробку шаров. Вот куда мне стока скажите пожалуйста ?:)

      Если не ленится, то можно получить ДК и сэкономить 300р
      Шары продаются попакетно

      З.Ы. Если заболеть пейнтболом и потом на 2 месяца от него отказаться, то болезнь может и пройти
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Ярый писал(а):З.Ы. Если заболеть пейнтболом и потом на 2 месяца от него отказаться, то болезнь может и пройти


      ...6 мес. вневолЕЕ и болезнь,всё наростает :grin2: :Rose:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Ярый писал(а):
      4uHru3 писал(а): То есть на тот же сталкер я приеду отдам 1200 за вход и прокат + надо купить коробку шаров. Вот куда мне стока скажите пожалуйста ?:)

      Если не ленится, то можно получить ДК и сэкономить 300р
      Шары продаются попакетно

      З.Ы. Если заболеть пейнтболом и потом на 2 месяца от него отказаться, то болезнь может и пройти


      Сейчас график жесткий :) Если не секрет ДК это что ?:) Я пока в сокращения не врубаю :)

      31 поеду с друзьями в http://poligon-m.org после они играть больше не будут :) до следующего года.

      Поэтому и ищу компанию :) Для себя я все решил , вряд ли переболею :)

      27 встречусь со старым комрадом FISK. Там все и обсудим :)
      Аватара пользователя
      4uHru3
      Уже много написал
       
      Сообщения: 69
      Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:08




    • Джон Сильвер писал(а):Полигон-м говориш ...

      ...это же наша тема. Мы ж зеленоградские :)


      Я там как раз 1 раз сыграл , вот 2 будет. Мне там нравиться ток далеко туда без машины добираться :(
      Аватара пользователя
      4uHru3
      Уже много написал
       
      Сообщения: 69
      Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:08




    • Сорри за повтор, но почти такая же ситуация как и у топикстартера. В большую команду боязно идти как-то, буду чувствовать себя последним обсосом и всё такое. Да и наборы все давно были.

      Тоже о себе пару слов скажу - 25 лет, выходные в субботу и воскресенье. Есть маркер и маска. На тему доп снаряги вопрос не критичен, денежек немножко есть - закуплю. Транспортабелен своим ходом куда угодно, ибо на машине =). Считаю себя человеком достаточно контактным) Не пью - вполне возможно это окажется минусом =)
      Местоположение - Москва, либо измайлово, либо ботанический сад.
      Думал на сталкера 7 записаться, но одному как-то боязно, не играл никогда в сценарные игры.
      В общем, если кто готов новичка взять, и не обижать некоторое время, пока тот не притрётся, то жду ответов))))
      на всякий icq - 242135541
      Аватара пользователя
      Гарри
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 45
      Зарегистрирован: 22 июл 2011, 23:37
      Откуда: Москва



    • Почитай выше и обратись к этим людям, с радостью примут :)
      Аватара пользователя
      4uHru3
      Уже много написал
       
      Сообщения: 69
      Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:08



    • Garry309 писал(а):Сорри за повтор, но почти такая же ситуация как и у топикстартера. В большую команду боязно идти как-то, буду чувствовать себя последним обсосом и всё такое. Да и наборы все давно были.

      Отписал в ЛС)))
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Garry309 писал(а):Сорри за повтор, но почти такая же ситуация как и у топикстартера. В большую команду боязно идти как-то, буду чувствовать себя последним обсосом и всё такое. Да и наборы все давно были.

      Тоже о себе пару слов скажу - 25 лет, выходные в субботу и воскресенье. Есть маркер и маска. На тему доп снаряги вопрос не критичен, денежек немножко есть - закуплю. Транспортабелен своим ходом куда угодно, ибо на машине =). Считаю себя человеком достаточно контактным) Не пью - вполне возможно это окажется минусом =)
      Местоположение - Москва, либо измайлово, либо ботанический сад.
      Думал на сталкера 7 записаться, но одному как-то боязно, не играл никогда в сценарные игры.
      В общем, если кто готов новичка взять, и не обижать некоторое время, пока тот не притрётся, то жду ответов))))
      на всякий icq - 242135541


      Не надо бояться что кто-то косо посмотрит на новичка или что-то скажет! За 1,5 года участия в играх от Запретной Зоны (ни в какой команде не состою, играю скромненько, езжу один) никто ни разу не отказал ни в одной просьбе! Ни разу не видел опытного игрока-зазнайку! :D Атмосфера всегда очень теплая и дружеская! А то, что приедешь один - таких очень много! И я в том числе! :crazy:
      Боги любят отважных! (Публий Овидий Назон)
      Маззик
      Уже много написал
       
      Сообщения: 146
      Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:10
      Откуда: Ульяновск



    • Маззик писал(а): И я в том числе! :crazy:

      ...уже завербован в ряды ушастикофф) :twisted:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Маззик писал(а):
      Garry309 писал(а):Сорри за повтор, но почти такая же ситуация как и у топикстартера. В большую команду боязно идти как-то, буду чувствовать себя последним обсосом и всё такое. Да и наборы все давно были.

      Тоже о себе пару слов скажу - 25 лет, выходные в субботу и воскресенье. Есть маркер и маска. На тему доп снаряги вопрос не критичен, денежек немножко есть - закуплю. Транспортабелен своим ходом куда угодно, ибо на машине =). Считаю себя человеком достаточно контактным) Не пью - вполне возможно это окажется минусом =)
      Местоположение - Москва, либо измайлово, либо ботанический сад.
      Думал на сталкера 7 записаться, но одному как-то боязно, не играл никогда в сценарные игры.
      В общем, если кто готов новичка взять, и не обижать некоторое время, пока тот не притрётся, то жду ответов))))
      на всякий icq - 242135541


      Не надо бояться что кто-то косо посмотрит на новичка или что-то скажет! За 1,5 года участия в играх от Запретной Зоны (ни в какой команде не состою, играю скромненько, езжу один) никто ни разу не отказал ни в одной просьбе! Ни разу не видел опытного игрока-зазнайку! :D Атмосфера всегда очень теплая и дружеская! А то, что приедешь один - таких очень много! И я в том числе! :crazy:



      Стой, а ты с Росом и со мной не знаком что-ле? :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Мамут нефик подмазываться, тебе до Роса далеко :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    Вернуться в Ищу компанию...




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
    cron