Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Набор в ПК Norfolk
    ... поиграть в клубе; ...вступить в команду и т.п.
    10 фев 2012, 08:31


    • Молодая команда ищет друзей и союзников.
      Команда развивается в двух направлениях, тактический и спортивный пейнтбол, куда вступать решать вам.

      Для вступления в команду необходимо иметь свое оборудование для игры:

      1. Своя маска.
      2. Желание тренироваться и выигрывать.

      От своих игроков мы требуем соблюдение устава, уважительное отношение к имуществу команды, и не возможную любовь к пейнтболу.

      Для связи можете использовать форум, а так же :

      8925-0000-3-11
      8910-420-30-30

      http://vk.com/id4340860

      Наша группа в ВК - http://vk.com/club35111166
      GM Paintball Club
      Кант
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 33
      Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:28

    16 ноя 2012, 12:50


    • Я ранее был хардболистом.В пейнтбол играл один раз с прокатной снарягой.Пожалел что не взял свою маску.Есть снаряжение такое-берцы и камуфляж бундесвера,пейнтбольная маска адаптированная к хардболу(был снят в районе рта пластик и заменен на перфожелезо,поскольку очкарик из компкулеров создана система обдува очков под маской-а то запотевают),балаклава,перчатки штурм(немного переделаны под себя),рация кевуд тк-ф8 с ларингафоном,разгруз с защитой паха(здесь думаю тож пригодится а то шаром больно будет).Вопросы
      1.Где территориально собираетесь на тренировки(я живу р-не м.Теплый стан),в какие дни?Сборы в будни возможны,ибо работаю 2 через 2?
      2.Есть ли командный камуфляж,или бегайте кому в чем удобно?
      Касаемо моей маски-можете на месте ее посмотреть,но ничо не отваливалось при попадании полуграмма свинца на скорости 180 м\с.Ну а вентиляторы необходимость-без них очки под маскою потеют.
      Я был хардболистом...
      Аватара пользователя
      Tigerclo
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 02:37
      Откуда: Москва



    Вернуться в Ищу компанию...




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20