Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Подскажите с чего начать.
    ... поиграть в клубе; ...вступить в команду и т.п.


    • Здравствуйте,мне 15 лет и в пейнтобле я относительно недавно,хотя уже обзавелся всем необходимым.Ездил на разные тактические игры,а потом заинтерисовался спортивным пейнтболом.Подскажите пожалуйста с чего мне начать,если я хочу заняться именно спортом?Буду очень благодарен за советы))
      Аватара пользователя
      FIGHTER
       
      Сообщения: 5
      Зарегистрирован: 18 апр 2013, 22:17



    • В первую очередь прикинь,сколько ты готов отдавать за спорт. Если бюджет потянет,то команд более чем достаточно. А там и расскажут и покажут)
      relax
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 637
      Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49



    • Бюджет то потянет,заниматься хочу серьезно,согласен команд много,да вот куда бы взяли))
      Аватара пользователя
      FIGHTER
       
      Сообщения: 5
      Зарегистрирован: 18 апр 2013, 22:17



    • Если посмотреть в этом же разделе,то сразу найдешь минимум пару команд с набором к себе. Притом со спортивным направлением. Так же есть раздел спортивный пейнтбол. Там еще есть команды. Так что на любой вкус тебе выбор. Списывайся,общайся,вливайся.
      Нет преграды патриотам)
      relax
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 637
      Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49




    • FIGHTER писал(а):Здравствуйте,мне 15 лет и в пейнтобле я относительно недавно,хотя уже обзавелся всем необходимым.Ездил на разные тактические игры,а потом заинтерисовался спортивным пейнтболом.Подскажите пожалуйста с чего мне начать,если я хочу заняться именно спортом?Буду очень благодарен за советы))

      Кликни сюда и помогут и подскажут и Запретная зона поможет
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION




    Вернуться в Ищу компанию...




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22