Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Компания для пистолетки/игры ограниченным БК
    ... поиграть в клубе; ...вступить в команду и т.п.


    • Всем привет!
      Есть желание погонять в пистолеточку где-нибудь под крышей (в тепле в смысле), на следующей неделе например. Есть ли желающие? Пишите в личку, думаю - если соберется человек 5-6 - уже будет отлично для игры.
      Йухуху - и бутылка рому! :skull:
      Аватара пользователя
      sars
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 14:25
      Откуда: Москва



    • Ап! Неужели никто не играет пистолетами или магазинными маркерами? :unknown:

      Речь идет о Москве, если что! Крытая теплая тактическая площадка на примете есть.
      Йухуху - и бутылка рому! :skull:
      Аватара пользователя
      sars
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 14:25
      Откуда: Москва




    • Согласен. Информации 0. Соответственно и реакция нулевая.
      Аватара пользователя
      КаскаД
      Уже много написал
       
      Сообщения: 475
      Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:41




    • Ничего не сдулось, я в процессе организации. Следите за обновлениями ;)
      Йухуху - и бутылка рому! :skull:
      Аватара пользователя
      sars
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 14:25
      Откуда: Москва



    • тоже интересно, от Wild lions будет несколько человек :friends: держи нас всех в курсе, когда площадку найдешь...
      Аватара пользователя
      monsterant
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 278
      Зарегистрирован: 30 июл 2008, 17:41
      Откуда: НПК "Дикие львы"



    • Хм! Странно!
      Все лето предлагал народу игры с ограниченным боезапасом - "Адреналин". Реакции тут, на "темном форуме", было ноль! А тут така трагедь, "Очередная сдулась". Организаторам удачи в этом не легком деле!
      Аватара пользователя
      EvilFafner
      Уже много написал
       
      Сообщения: 826
      Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:09




    • Друзья, привет!
      Спасибо всем откликнувшимся, вижу, что уже народ собирается, прекрасно!

      По поводу места - место нашлось в ПК Метро на Кутузовском проспекте, это территория бывшего Бадаевского пивзавода. Место очень атмосферное, поскольку клуб находится в катакомбах под заводской территорией, в помещениях, при царизме и ранних большевиках бывшими складом готовой продукции :beer: В распоряжении игроков будут три больших зала с препятствиями и укрытиями + большой коридор, в который могут поставить надувняк + стрелковая галерея (которую также можно приспособить под игровое помещение). Клуб располагает собственным оборудованием, в т.ч. тактическим, а также готов предоставить судейство и игротехов. Поэтому даже отсутствие собственного оборудования помехой к игре не является. Единственное что - в прокат у них есть только фидерные типманы (или что-то аналогичное), но я говорил с менеджером, с его слов - обеспечить ограниченный боекомплект в фидер проблемы никакой не составляет.

      Помимо вышеперечисленных ништяков, клуб также располагает собственным кафе с чаем и кофе + в лобби подвала есть большое кафе с едой и напитками (в нужном ассортименте, насколько помню, но могу уточнить, сам крепче кофе там никогда ничего не пил).

      Также - в подвале имеется пневматический тир+арбалетный тир+лазертаг+хоккей+бразильская сальса с девчонками :angel:+студия квестов, которая сможет занять пытливые умы детей и/или жен на период пострелушек. На остальной территории есть французская булочная + какие-то магазины + ресторан Урюк. За территорией, на Кутузовском проспекте, есть все.

      Фото:

      Изображениеадин
      Изображениедуа
      Йухуху - и бутылка рому! :skull:
      Аватара пользователя
      sars
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 14:25
      Откуда: Москва



    • На основании вышеизложенного предлагаю определяться. Определение состоит из следующего:
      1. Уточнение количества игроков, которых интересует эта локация;
      2. Голосование на тему "Когда". Поскольку клуб находится в черте города, недалеко от метро и Кутузовского, то организовать игру можно и в будний день, начать часов в 7 и далее как закончим;
      3. Голосование на тему необходимости сюжета - нужен ли он нам и какой, или парадигма "уходя - гасите всех" нас полностью устраивает.

      Основываясь на результатах прямого общего тайного и равного волеизъявления я свяжусь с руководством клуба и забронирую помещения и персонал (судью + возможно игротехов). От количества игроков, дня недели и потребности в игротехах, я так понимаю, будет зависеть финальная стоимость игры. Но по текущей статистике могу сказать, что за тренировки на своей территории клуб денег не берет, только шары и прокат, кому надо. Так что полагаю, что стоимость аренды собственно помещений если и будет, то вполне подъемная.

      У меня все, прошу высказываться.
      Йухуху - и бутылка рому! :skull:
      Аватара пользователя
      sars
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 14:25
      Откуда: Москва



    • Я бы все же начал с другой стороны.
      Формат мероприятия?
      Условия по вооружению?
      Условия по боезапасу?
      Условия поражения противника?
      Аватара пользователя
      EvilFafner
      Уже много написал
       
      Сообщения: 826
      Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:09



    • Формат - игра, я вижу или вариант с двумя командами, или вариант без команд с созданием тактических альянсов (=банд) на поле или на время раунда. Но во втором случае нужен сюжет, т.к. существование банды должно чем то оправдываться и быть ограничено по времени.
      Вооружение - пистолет/магазинный маркер, или фидерный маркер, носимый боекомплект - 50(75?100?) шаров.
      Условие поражение - как и везде, в репу получил - отвалил нафиг с поля на респаунд :) Если же идем по сценарию с бандами - то член банды вылетает до конца раунда.

      Но это то, что пришло в голову, если есть какие-то еще идеи по сюжету и организации - прошу поделиться, все мнения будут услышаны, тем более что своих мыслей, если честно, не очень много, все крутится вокруг "охотапострелять".
      Йухуху - и бутылка рому! :skull:
      Аватара пользователя
      sars
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 14:25
      Откуда: Москва



    • Давайте вернемся к определению количества участников. По поводу сюжета - в клубе есть опытный человек, я думаю, сюжетную организацию можно поручить ему ( или как минимум - он сможет сильно помочь с этим вопросом). Для начала планирования надо понимать, сколько человек в доле, и какие есть предпочтения по датам.
      Йухуху - и бутылка рому! :skull:
      Аватара пользователя
      sars
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 14:25
      Откуда: Москва




    • Итак - Дикие львы, Каскад.

      Арканоид, EvilFather - вы в доле?

      Какие предпочтения по датам? Я, если честно, за какой-нибудь будний день, выходные обычно заняты в декабре ((
      Йухуху - и бутылка рому! :skull:
      Аватара пользователя
      sars
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 14:25
      Откуда: Москва





    • Да все понятно, просто любители пистолеток в остуствие альтернативы могут найти себя на этом мероприятии.
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • sars писал(а):
      Арканоид, EvilFather - вы в доле?


      я задал вопросы и ответов не увидел. =)
      Аватара пользователя
      EvilFafner
      Уже много написал
       
      Сообщения: 826
      Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:09



    • EvilFather,
      а ответы были :)

      EvilFafner писал(а):Я бы все же начал с другой стороны.
      Формат мероприятия?
      Условия по вооружению?
      Условия по боезапасу?
      Условия поражения противника?


      sars писал(а):Формат - игра, я вижу или вариант с двумя командами, или вариант без команд с созданием тактических альянсов (=банд) на поле или на время раунда. Но во втором случае нужен сюжет, т.к. существование банды должно чем то оправдываться и быть ограничено по времени.
      Вооружение - пистолет/магазинный маркер, или фидерный маркер, носимый боекомплект - 50(75?100?) шаров.
      Условие поражение - как и везде, в репу получил - отвалил нафиг с поля на респаунд :) Если же идем по сценарию с бандами - то член банды вылетает до конца раунда.

      Но это то, что пришло в голову, если есть какие-то еще идеи по сюжету и организации - прошу поделиться, все мнения будут услышаны, тем более что своих мыслей, если честно, не очень много, все крутится вокруг "охотапострелять".
      Йухуху - и бутылка рому! :skull:
      Аватара пользователя
      sars
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 14:25
      Откуда: Москва



    • Sergei Polst писал(а):По заявкам трудящихся )
      viewtopic.php?f=268&t=19222&p=252096&sid=78c3d289aee766c5cd2bd561a583c3ef#p252096


      Это объявление видел, и планирую посетить это мероприятие! Но до него еще далече, а пострелять хочется уже сейчас.

      И да - в моем мероприятии речь идет именно об ограниченном БК, т.е. менее жесткий формат, требования "обязательно магазин" никто не выдвигает. Есть магазинный ствол или пистолет - отлично, нет - и пес с ним, прокатный типман+20 шариков в фидер и еще 30 в тубу, и вперед, в туннели. Т.е. любой желающий из уэлкам, даже если нет тибериуса или рапа!
      Йухуху - и бутылка рому! :skull:
      Аватара пользователя
      sars
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 14:25
      Откуда: Москва



    • кстати,фотки б этого места другие,так как две присутствующие только тир и общий коридор. комнаты бы)
      relax
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 637
      Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49



    • Комнаты примерно соответствуют коридору, в одной комнате надувняк, в другой - блиндажи из ящиков и покрышек, третья - или пустая, или тоже блиндажи. Там просто тренировка шла, а в военно-полевые корреспонденты на передовой я не подряжался :pardon:
      Йухуху - и бутылка рому! :skull:
      Аватара пользователя
      sars
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 14:25
      Откуда: Москва



    • Друзья, что с составом? Я бы с удовольствием в тепле плстрелял. Формат не важен ))
      Сначала покрась, потом разбирайся :)
      Аватара пользователя
      saver
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 109
      Зарегистрирован: 14 мар 2010, 23:08
      Откуда: Мск



    • Так. Что-то все ушло куда-то не туда. Давайте так - мне нужно понимание того, сколько человек готовы собраться (вне зависимости от формата), и после НГ я займусь организацией полноценной игры, со сценарием. А то коллективными стараниями мы кажется ни к чему не придем.

      Понимание количества добровольцев необходимо для предметных переговоров с клубом, т.к. от этого будет зависеть стоимость аренды.
      Йухуху - и бутылка рому! :skull:
      Аватара пользователя
      sars
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 14:25
      Откуда: Москва



    • О, смотрю, запал еще не прошел ))) рассчитывай человек на 8. Ребята подтянутся если не будет пересечений с турнирами и играми уважаемых команд ) Формат будет от площадки зависеть - больше - интереснее. Хоть и в карусель погонять - все ж прикольно. И на белом повесь объяву - жуть как скучно там пистолетчикам сейчас (
      Сначала покрась, потом разбирайся :)
      Аватара пользователя
      saver
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 109
      Зарегистрирован: 14 мар 2010, 23:08
      Откуда: Мск



    • Можно даже в контру рубануться. Очень удачный и динамичный формат для нормальных площадок типа "здание"
      Сначала покрась, потом разбирайся :)
      Аватара пользователя
      saver
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 109
      Зарегистрирован: 14 мар 2010, 23:08
      Откуда: Мск



    • Saver - благодарю за обратную связь! Т.е. в реальности можно заявить 10 человек, из этого и будем исходить.

      Ожидайте обновление в январе по теме :agree:
      Йухуху - и бутылка рому! :skull:
      Аватара пользователя
      sars
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 14:25
      Откуда: Москва



    • Изображение
      Изображение
      Изображение
      Изображение


      вот немного фоток подвалов. фигуры естественно перемещаются и тд. есть еще отдельно респ комната. туалеты\душ\раздевалка\кафе
      relax
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 637
      Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49



    • То есть помещения связаны и можно двигаться не только лоб в лоб. Отлично. Предлагаю ночью с субботы на воскресенье...
      Сначала покрась, потом разбирайся :)
      Аватара пользователя
      saver
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 109
      Зарегистрирован: 14 мар 2010, 23:08
      Откуда: Мск



    • Реально counter strike просится. Shakti, выходи, есть тема ))
      Сначала покрась, потом разбирайся :)
      Аватара пользователя
      saver
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 109
      Зарегистрирован: 14 мар 2010, 23:08
      Откуда: Мск




    • там получается длинный коридор,от него четыре ответления и между этими четырьмя комнатами еще по два-три прохода. нормально там в целом. на толпу не потянет,но для пистолетки и магазинки -самое оно. есть где обойти и куда спрятаться)
      Сань,ПБ Метро. ,что недалеко от киевской. который уже тыщу лет открывают в вяло текущем режиме))
      relax
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 637
      Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49



    • Дату и время назови. Если не работаю, то обязательно буду.
      Аватара пользователя
      КаскаД
      Уже много написал
       
      Сообщения: 475
      Зарегистрирован: 24 июл 2011, 20:41

    След.


    Вернуться в Ищу компанию...




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
    cron