Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • О магазине "PaintBall Upgrades"
    Форум интернет-магазина пейнтбольного оборудования "PAINTBALL UPGRADES". Новости, новинки, информация. http://www.pbup.ru


    • pbup писал(а):Касаемо маек могу сказать, что они идут на размер больше чем у нас. У меня XL переходящий в XXL, себе беру L


      Это получается, что мне нужно тогда XS заказывать? :D Таких нет....
      Аватара пользователя
      Fisk
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 289
      Зарегистрирован: 25 июн 2009, 15:53




    • Вопрос, при выборе бэка Дай не предлагает выбрать диаметр ствола...как заказать нужный?
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • вот блин.... а я заказал :(
      Virtue Paintball 2010 Federov RPG T-Shirt - Grey
      Product Size
      X Large

      Хотя смотрел таблицы пендоских размеров, там было написано, что ихнел х ларге, это наш 54....
      на этой неделе по идее придёт заказ, посмотримс.
      Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 29 февраля 1460 в тайне от родителей в семье богатого партизана. На протяжении долгого времени работал вышибалой в кожвендиспансере. Хобби – косоглазие. Сгусток обаяния. В далеком прошлом – просто сгусток. Бедный натурал...
      Аватара пользователя
      jam
      Уже много написал
       
      Сообщения: 431
      Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:08
      Откуда: гандурас))))




    • Ефим писал(а):Пиндосовский ХЛ это на Ярого :lol:
      ага :ROFL:
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва




    • multon23 писал(а):два неудачнеГа))))) :lol:
      ...всяко-разно быват, снег кружится летат, всяко-разно падат, заметат... (с) :ROFL:
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    • Уважаемые администраторы магазина,
      Разместите, пожалуйста, в информации о квитанции сбербанка о том что при переводе на банковский счет вашего ИП
      сбером взимается 3% от суммы перевода.

      Сегодня решил заказать маркеры по предоплате, для получения 5% скидки, распечаал квитанцию, размещенную на вашем сайте и поковылял в банк.
      В итоге оказалось, что я написал свыше и радость от 5% скидки куда то улетучилась :( Знал бы заранее, то лучше бы нашел отделение "Русь-Банка" и там оплатил бы без всяких процентов, но на месте уже дергаться не стал ибо долго добирался.

      Поэтому предупреждение о возможных процентных взысканиях было бы, имхо, не лишним... :angry:
      Аватара пользователя
      Behem0th
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 27
      Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:52



    • проценты зависят от банка, нам все ставки всех банков не известны. Банки должны предупреждать о размере процентов и их наличии. Тем более мы пишем про вариант оплаты без процентов, вернее в этом случае платим их мы.
      PaintBall Upgrades - огромный ассортимент пейнтбольного оборудования теперь и в России
      Аватара пользователя
      pbup
      "Paintball Upgrades"
       
      Сообщения: 285
      Зарегистрирован: 01 окт 2009, 14:33



    • Напишем в квитанции, чтоб было еще яснее.
      PaintBall Upgrades - огромный ассортимент пейнтбольного оборудования теперь и в России
      Аватара пользователя
      pbup
      "Paintball Upgrades"
       
      Сообщения: 285
      Зарегистрирован: 01 окт 2009, 14:33



    • pbup писал(а):проценты зависят от банка, нам все ставки всех банков не известны. Банки должны предупреждать о размере процентов и их наличии. Тем более мы пишем про вариант оплаты без процентов, вернее в этом случае платим их мы.


      Можно поконкретней, не совсем понял что Вы имеете ввиду?..

      Напишем в квитанции, чтоб было еще яснее.


      я именно это и имел ввиду :)
      Аватара пользователя
      Behem0th
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 27
      Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:52



    • Имеется ввиду, что существует возможность перевода на карту, в этом случае проценты не взимаются.
      PaintBall Upgrades - огромный ассортимент пейнтбольного оборудования теперь и в России
      Аватара пользователя
      pbup
      "Paintball Upgrades"
       
      Сообщения: 285
      Зарегистрирован: 01 окт 2009, 14:33



    • pbup писал(а):Имеется ввиду, что существует возможность перевода на карту, в этом случае проценты не взимаются.


      Я наверно дубовый после трудового дня, но перечитал инфу на сайте и ничего про карту не нашел. Можно линк на куда об этом написано? :)
      Премного благодарен..
      Аватара пользователя
      Behem0th
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 27
      Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:52



    • Мы высылаем это в письме на оплату. Вам должно было оно прийти
      PaintBall Upgrades - огромный ассортимент пейнтбольного оборудования теперь и в России
      Аватара пользователя
      pbup
      "Paintball Upgrades"
       
      Сообщения: 285
      Зарегистрирован: 01 окт 2009, 14:33



    • pbup писал(а):Мы высылаем это в письме на оплату. Вам должно было оно прийти


      Да в самом деле нашел. Вот блин, я думал это дублируется информация с сайта и не стал вчитываться :(
      Ну главное на будущее буду знать :)
      Аватара пользователя
      Behem0th
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 27
      Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:52



    • Парни, вот у меня засада. Купил у Вас ВТ-4 Дельта Элит, и у меня накрылся держатель болта. Гарантии нет, ремонт за свой счет, а маркеру и полугода нет, так вот и вопрос встает не пора ли Вам как-то этот касяк исправить? А то платить мастерам за ремонт маркера (который по идее гарантийный) просто в падлу! Тем более ремонт дорогой, вот и думаешь нах покупать у Вас, если потом за ремонт платить прейдется самому. Что скажете супер магазин? Смотрю у Вас ЕТЕК 3 за 17459 и чешу репу, т.к. в том же Пейнтболёре за 19000 руб, но с гарантией. 8)
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Tiger-Petr писал(а): Смотрю у Вас ЕТЕК 3 за 17459 и чешу репу, т.к. в том же Пейнтболёре за 19000 руб, но с гарантией. 8)

      Каждый выбирает свой путь.
      К примеру скажу про себя...мне удалось купить эгу 9-ку за сущие копейки, тогда как в мск они были в районе 35к и не факт, что они были с гарантией. по пейнтболёру, не знаю, по чём они их толкали...но мне он встал в 26к, и только благодаря пбапу))))а поломки..ну блин, с кем не бывает?дело случая..
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Tiger-Petr писал(а):Парни, вот у меня засада. Купил у Вас ВТ-4 Дельта Элит, и у меня накрылся держатель болта. Гарантии нет, ремонт за свой счет...


      А почему Вы решили, что у нас нет гарантии? Все есть, обратились бы к нам, если случай действительно гарантийный, отремонтировали бы бесплатно без проблем.
      PaintBall Upgrades - огромный ассортимент пейнтбольного оборудования теперь и в России
      Аватара пользователя
      pbup
      "Paintball Upgrades"
       
      Сообщения: 285
      Зарегистрирован: 01 окт 2009, 14:33



    • pbup писал(а):
      Tiger-Petr писал(а):Парни, вот у меня засада. Купил у Вас ВТ-4 Дельта Элит, и у меня накрылся держатель болта. Гарантии нет, ремонт за свой счет...


      А почему Вы решили, что у нас нет гарантии? Все есть, обратились бы к нам, если случай действительно гарантийный, отремонтировали бы бесплатно без проблем.

      Не вопрос к кому обращаться? Давайте контак и куда вести!
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Наш телефон 514-4227, звоните.
      PaintBall Upgrades - огромный ассортимент пейнтбольного оборудования теперь и в России
      Аватара пользователя
      pbup
      "Paintball Upgrades"
       
      Сообщения: 285
      Зарегистрирован: 01 окт 2009, 14:33





    • никак, только .688
      PaintBall Upgrades - огромный ассортимент пейнтбольного оборудования теперь и в России
      Аватара пользователя
      pbup
      "Paintball Upgrades"
       
      Сообщения: 285
      Зарегистрирован: 01 окт 2009, 14:33



    • До сих пор никаких движений, никто не связывался.
      Спасибо за Ваш заказ в интернет-магазине Paintball Upgrades. Наши сотрудники свяжутся с Вами в ближайшее время для уточнения информации.
      Заказ #100001310 (размещен 20 октября 2010 г.)
      С зоной ведь так: с хабаром вернулся - чудо, живой вернулся - удача, патрульная пуля мимо - везенье, а все остальное - судьба.
      Изображение
      Аватара пользователя
      Партизан
      сталкер.....
       
      Сообщения: 429
      Зарегистрирован: 13 июн 2007, 17:56
      Откуда: СТАЛКЕР сити



    • Мы становимся еще ближе к регионам. Открыли удобную, курьерскую доставку еще до 11 городов России:
      САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НИЖНИЙ НОВГОРОД, ВЛАДИМИР, ТУЛУ, КАЛУГУ, РЯЗАНЬ, ТВЕРЬ, ЯРОСЛАВЛЬ, КОСТРОМУ, ОРЕЛ, БРЯНСК, ВОЛОГДУ, ИВАНОВО

      С ОПЛАТОЙ ПО ФАКТУ ДОСТАВКИ, а в некоторых городах даже пункты самовывоза с возможностью сразу примерить на себя новенький заказ.
      Подробнее об условиях можно почитать тут http://pbup.ru/about/delivery/
      PaintBall Upgrades - огромный ассортимент пейнтбольного оборудования теперь и в России
      Аватара пользователя
      pbup
      "Paintball Upgrades"
       
      Сообщения: 285
      Зарегистрирован: 01 окт 2009, 14:33



    • Открыли доставку в ЕКАТЕРИНБУРГ, ЧЕЛЯБИНСК, ТЮМЕНЬ
      А также пункты самовывоза в ЕКАТЕРИНБУРГЕ и ТЮМЕНИ
      С оплатой по факту получения
      PaintBall Upgrades - огромный ассортимент пейнтбольного оборудования теперь и в России
      Аватара пользователя
      pbup
      "Paintball Upgrades"
       
      Сообщения: 285
      Зарегистрирован: 01 окт 2009, 14:33



    • Большая просьба поучаствовать в нашем опросе на http://vk.com/club11029952
      всего один вопрос!
      PaintBall Upgrades - огромный ассортимент пейнтбольного оборудования теперь и в России
      Аватара пользователя
      pbup
      "Paintball Upgrades"
       
      Сообщения: 285
      Зарегистрирован: 01 окт 2009, 14:33



    • Открылся наш розничный магазин "PaintBall Upgrades"

      Теперь весь ассортимент товаров можно посмотреть в нашем магазине на м.Красные ворота, в пределах садового кольца

      Вы чаще всего спрашивали, когда откроется розничный, оффлайн магазин. Теперь вы можете прийти, покрутить в руках, примерить и купить любой товар из наличия , и даже больше, ассортимент ДВУХ(arsgear.ru) пейнтбольных магазинов к вашему распоряжению!

      Адрес розничного магазина, м. «Красные Ворота»(3 минуты пешком): г. Москва, ул. Мясницкая д.46/2 ст.1, вход с внутреннего двора через Б.Козловский пер. (есть примерочная). Подробная схема проезда

      Приезжайте, посмотрите своими глазами, мы будем рады вас видеть!
      PaintBall Upgrades - огромный ассортимент пейнтбольного оборудования теперь и в России
      Аватара пользователя
      pbup
      "Paintball Upgrades"
       
      Сообщения: 285
      Зарегистрирован: 01 окт 2009, 14:33



    • Хотел бы выразить благодарность Вашему магазину - не первый раз покупаю там снаряжение для пейнтбола - всё на высшем уровне - и качество товара, и обслуживание, и цены не кусаются
      Наследство в Крыму - что с ним делать?
      Отвечают юристы из Москвы тут
      Аватара пользователя
      Zippo
       
      Сообщения: 1
      Зарегистрирован: 18 июл 2016, 14:05
      Откуда: Москва




    • Боюсь Вам никто уже из магазина не ответит...
      Срок регистрации домена PBUP.RU закончился.
      По вопросам продления обратитесь к партнеру RU-CENTER.
      Йухуху - и бутылка рому! :skull:
      Аватара пользователя
      sars
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 14:25
      Откуда: Москва



    • sars писал(а):Боюсь Вам никто уже из магазина не ответит...
      Срок регистрации домена PBUP.RU закончился.
      По вопросам продления обратитесь к партнеру RU-CENTER.



      Так этоттеперь магазин арсгир... Там то ответят...
      THE RED TEAM

      Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

      Черная полоса?-да пох это взлетка!
      Женек Старый
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 46
      Зарегистрирован: 12 фев 2016, 18:59
      Откуда: Москва ЮАО

    Пред.


    Вернуться в Интернет-магазин "PAINTBALL UPGRADES"




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
    cron