Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Сталкер. 27-28.06.2009г. Игра-фестиваль....
    Тема о пейнтбольных мероприятиях с коммерческой основой.


    • 27.06.2009, г. Москва, Остров окруженный водой.
      Варсектор-Жостово

      СТАЛКЕР – это настоящее приключение, смена реальности. 27-28 Июня 2009 года, в поселке Жостово Мытищинского района Московской области, состоится 30-часовая сценарная игра в пейнтбол.
      Это возможность очутиться в «иной» цивилизации, на клочке земли, окруженном водой со всех сторон, огороженной от всех проблем.
      Это возможность принять на себя иную социальную роль, отличную от повседневной жизни.
      Это возможность почувствовать себя воином или верной спутницей героя фантастических поединков.

      Территория около 100 Га будет представлять собой зону активных действий для игры в пейнтбол. В центре территории будут находиться три крупных «города», огороженных защитной сеткой и оборудованных всем необходимым для суточного проживания игроков. Два «города» будут принадлежать двум противоборствующим командам, а в третьем будет располагаться команда организаторов, а также будут работать для игроков дополнительные развлечения в виде ночного диско-бара и прочих дополнительных услуг.

      В игре существуют товарно-денежные отношения между участниками. За игровую валюту (Муфлоны) можно приобрести амуницию, еду, оружие, да что угодно! Где взять эти Муфлоны? Все проще простого: их можно выиграть в результате успешных боевых действий (в моменте), получить, выполнив задание командира, продать «артефакт» найденный на поле боя или что-нибудь еще. Есть и банальный способ – обменник в игровом банке, единственная точка принимающая рубли !

      Чтобы стать участником игры, забыв про все земные заботы и тревоги, достаточно оформить заявку он-лайн или по телефону и оплатить «экологический сбор» в размере 500 рублей. Эти средства пойдут на обустройство «городов» и их инфраструктуры, без причинения вреда природе места проведения игры.

      Цена заявки в день игры: 1000 рублей
      С 28.04.2009 по 10.06.2009 цена: 500 рублей
      С 11.06.2009 по 25.06.2009 цена: 700 рублей
      В день 1000 руб.

      Все подробности на сайте посвященном данному проекту http://www.stalkerday.ru

      Уже сейчас известно, что будет концерт с участием более 10 колективов, дискотека, салют. место для индивидуальных поединков, палаточных городков, более 100 человек персонала, квесты на призы компаний партнеров мероприятия и.т.д.
      BarD
      Клуб "Жостово"
       
      Сообщения: 79
      Зарегистрирован: 24 авг 2008, 01:33



    • оплатить «экологический сбор» в размере 500 рублей. Эти средства пойдут на обустройство «городов» и их инфраструктуры, без причинения вреда природе места проведения игры.

      как здорово..всего за 500 рублей люди будут аккуратней махать топорами:-) и внимательней относится к природе-матери ихней..

      полюбому надо скинутся..а то порубят нахрен всё,нагадють и лапухами разотрутся.. и не только вред нанесут,да ещё и морально унизють:-) :ok:
      и сказали Русским татаро-монголы:здавайтесь,нас орда!
      и ответили Русские:а насРАТЬ!
      Профессиональная подготовка водителей любого уровня!
      Аватара пользователя
      Bally
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 963
      Зарегистрирован: 16 янв 2009, 23:59
      Откуда: МОСКВА-ОДИНЦОВО



    • Тут бы световой день удержать бойцов на площадке...

      а здесь заявлено 30-ти часовой сценарий...

      Интересно - а кто осилит ?
      и кол-во зарегенных будьте добры озвучить

      чисто интересно...

      И по-моему я название где-то слышал уже - никто не припоминает где ?
      )))
      This is the road to Hell
      Аватара пользователя
      Lyucifer
      Уже много написал
       
      Сообщения: 2250
      Зарегистрирован: 07 июн 2007, 10:09
      Откуда: Мск-Тск



    • Lyucifer писал(а):И по-моему я название где-то слышал уже - никто не припоминает где ?
      )))

      Про игру такую слышал :grin2: И команда, вроде, такая есть. :cool2: 8)
      Изображение
      «В бою держитесь твердо своего принятого решения - пусть оно будет хуже другого, но настойчиво проведенное в жизнь, оно даст победу, колебания же приведут к поражению.» (c) Я.Слащов
      Аватара пользователя
      Hunter
      сталкер.....
       
      Сообщения: 393
      Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 16:41
      Откуда: г.Климовск, МО



    • instruktor писал(а):оплатить «экологический сбор» в размере 500 рублей. Эти средства пойдут на обустройство «городов» и их инфраструктуры, без причинения вреда природе места проведения игры.

      как здорово..всего за 500 рублей люди будут аккуратней махать топорами:-) и внимательней относится к природе-матери ихней..

      полюбому надо скинутся..а то порубят нахрен всё,нагадють и лапухами разотрутся.. и не только вред нанесут,да ещё и морально унизють:-) :ok:

      Элементарно поставить голубые кабинки, оборудовать места костровищ и завести дрова для всех кто останется на ночь, а также потом за пентболюками убрать всё....и это уже не говоря о том, что на уборку леса и прибрежной зоны уже до игры тратится много денег. Подскажите как назвать по другому сбор денег на все эти нужды ??? :friends:
      Hunter писал(а):
      Про игру такую слышал И команда, вроде, такая есть.


      А еще я знаю серию таких книг, серию таких игр в компьютер, у страйкболистов и главное
      Борис Стругацкий писал(а): В контексте произвидения сталкер — это человек, который, нарушая запреты, проникает в запретную зону (территорию не пригодную для жизни) и выносит из неё различные артефакты, которые впоследствии обычно продаёт и тем зарабатывает на жизнь. В русском языке этот термин приобрел смысл проводника, ориентирующегося в различных запретных и малоизвестных другим местах и территориях.

      Вам как представителям одноименной команды грех этого не знать и стыд не быть знакомыми с обяснением данного термина автором произведения "Пикник на обочине". :fool:
      BarD
      Клуб "Жостово"
       
      Сообщения: 79
      Зарегистрирован: 24 авг 2008, 01:33



    • Бард, ты прости нас грешных... Мы ж не признали господина-то своего... По малодушию... :crazy:

      Ну, продолжим прессконференцию:
      Кстати, а почему в вашем творчестве так много ремейков? С чем это связано: с отсутствием новых идей, или с желанием наживиться на раскрученом бренде? Вот только не надо писать мне про коФтАчку и микрофон - это тоже УЖЕ ДЕЛАЛИ :crazy: :crazy: :crazy:


      Вот тут мне стало откровенно весело! Воистину в кризис каждый выживает как может:
      Элементарно поставить голубые кабинки, оборудовать места костровищ и завести дрова для всех кто останется на ночь, а также потом за пентболюками убрать всё....и это уже не говоря о том, что на уборку леса и прибрежной зоны уже до игры тратится много денег. Подскажите как назвать по другому сбор денег на все эти нужды ???


      Нет, все правильно) А если денег будет недостаточно - то будет одна голубая кабинка с длиииииииинной очередью, и лозунгом над ней : Надо было больше скидываться! А главное как удобно: Чуть денег не хватит, сразу и отмазка есть. Во такая:
      и это уже не говоря о том, что на уборку леса и прибрежной зоны уже до игры тратится много денег

      Универсальная фраза. Назовем ее ФРАЗА Х.В.
      Диалог:

      - А где же обещанные кучи дров?
      - ФРАЗА Х.В.

      или

      - А где же места под парковку, а то машины в грязи завязли?
      - ФРАЗА Х.В.

      Напомнило "Ревизора" Гоголя:
      А ежели чиновник спросит, где же церковь, на которую были отпущены средства, отвечать "Начала строиться, но сгорела!"

      Ну и совсем серьезный вопрос: про бабло! Вот насчет обменника - это интересно... а в обратную сторону он деньги меняет? И можно ли на поле проносить утюги и паяльники?
      Кстати, как ты этот обменник по налогам проведешь? Боюсь что накладных или чеков в этом обменнике выдавать не будут (ведь игровое бабло там будут покупать, а не менять - правильно ведь?), и вся выручка будет сплошной неучтенный черный нал.

      И еще... Мы то ладно - и не таких переживали... Но раз ты ссылаешься на автора, у Бориса Натановича то ты спросил разрешения назвать ТАК игру?
      Изображение
      Попрыгун с швейцарской пушкой опаснее 10 американцев...
      Аватара пользователя
      Mitrandir
      сталкер.....
       
      Сообщения: 869
      Зарегистрирован: 06 июл 2008, 20:34
      Откуда: Красногорск МО



    • Mitrandir...
      чувак...ты лучший!!!!
      просто уел :good:
      и сказали Русским татаро-монголы:здавайтесь,нас орда!
      и ответили Русские:а насРАТЬ!
      Профессиональная подготовка водителей любого уровня!
      Аватара пользователя
      Bally
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 963
      Зарегистрирован: 16 янв 2009, 23:59
      Откуда: МОСКВА-ОДИНЦОВО



    • А я поеду туда после нашего Сталкера с группой единомышленников, вспомню молодость, жесткач какой-нибудь устрою душевный.

      Вопросы к главному креативщику и идейному вдохновителю данного проекта:
      1) города штурмовать можно будет?
      2) есть ли crazy menu, типа за 100 000 муфлонов можно затопить город или закрыть вообще данное мероприятие? Я так понимаю если бабки главное - почему бы и нет?
      3) сколько будет экосбор после моего приезда и отъезда? Может подорожать...
      4) На территории есть город Бобруйск?

      Я вегетарианец не потому что люблю животных, а потому что ненавижу растения.
      Вот я и решил поехать.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • УСЁ, приехали, после Маммута и К, можно забыть про площадку :ROFL: , вы ещё Халли захватите - тогда и зданиям пипец прийдёт :lol:
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители



    • К сожалеию не имею возможности отвечать на все ваши вопросы во всех форумах, по этой игре, однако на сайте игры вам ответят на любой ваш каверзный вопрос, не я так другие соорганизаторы...
      Данный форум будет использоваться организаторами как информационнная площадка по мероприятию. :cool2:
      BarD
      Клуб "Жостово"
       
      Сообщения: 79
      Зарегистрирован: 24 авг 2008, 01:33



    • Задумка интересная. Думаю должно получится очень интересно.
      Всетаки игра проходит при поддержке правительства МО а значит и бюджет не маленький.
      П.С. кстати. Офроудин на этом острове в прошлом году, места на самом деле изумительные. Покупаться можно, пострелять, потанцевать, тем более WL везет с собой дискотеку =)
      Аватара пользователя
      PLANETA GI
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 50
      Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:28



    • Бард - это по моему странствующий воин-музыкант известный своим умением придумывать на ходу песни и сказания про всех и вся. Думаю совсем не случайно, что именно он придумал такую тему игры, что все просто ох....ли от оригинальности и находчивости. Вот только один косяк - барды пели бесплатно :( Ну да ладно, если идейный вдохновитель и главный креативщик так занят разработкой нового доселе неслыханного сценария, думаю мы едем в неведении, но с лозунгом "Жесткости в Жостово!".

      2 Planeta, я тоже с дискотекой приеду :ROFL:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • К сожалеию не имею возможности отвечать на все ваши вопросы во всех форумах

      я думаю если вы уважаемый дадите список ссылок на все форумы где вы успели отметится...
      это серьёзно упростит задачу..
      и сказали Русским татаро-монголы:здавайтесь,нас орда!
      и ответили Русские:а насРАТЬ!
      Профессиональная подготовка водителей любого уровня!
      Аватара пользователя
      Bally
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 963
      Зарегистрирован: 16 янв 2009, 23:59
      Откуда: МОСКВА-ОДИНЦОВО



    • Mammutt писал(а):А я поеду туда после нашего Сталкера с группой единомышленников, вспомню молодость, жесткач какой-нибудь устрою душевный.

      Вопросы к главному креативщику и идейному вдохновителю данного проекта:
      1) города штурмовать можно будет?
      2) есть ли crazy menu, типа за 100 000 муфлонов можно затопить город или закрыть вообще данное мероприятие? Я так понимаю если бабки главное - почему бы и нет?
      3) сколько будет экосбор после моего приезда и отъезда? Может подорожать...
      4) На территории есть город Бобруйск?

      Я вегетарианец не потому что люблю животных, а потому что ненавижу растения.
      Вот я и решил поехать.


      редко деверс отряды объявляют о своем появлении офицеально и открытым текстом )))
      На ловца и зверь бежит ... (с)
      И да. Мы - неадекватные асоциальные алкоголики с обострением звездной болезни.(с)Халли
      Изображение
      Аватара пользователя
      LSDog
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 511
      Зарегистрирован: 18 сен 2008, 09:15
      Откуда: Москва



    • Учитывая контекст данного события, мы просто решили быть оригинальными :lol:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • LSDog писал(а):
      Mammutt писал(а):А я поеду туда после нашего Сталкера с группой единомышленников, вспомню молодость, жесткач какой-нибудь устрою душевный.

      Вопросы к главному креативщику и идейному вдохновителю данного проекта:
      1) города штурмовать можно будет?
      2) есть ли crazy menu, типа за 100 000 муфлонов можно затопить город или закрыть вообще данное мероприятие? Я так понимаю если бабки главное - почему бы и нет?
      3) сколько будет экосбор после моего приезда и отъезда? Может подорожать...
      4) На территории есть город Бобруйск?

      Я вегетарианец не потому что люблю животных, а потому что ненавижу растения.
      Вот я и решил поехать.


      редко деверс отряды объявляют о своем появлении офицеально и открытым текстом )))



      А ты попробуй спрячь их команду куда-нибудь? Они ж все как на подбор - маленькие очень :lol:
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители



    • Когда то очень давно, в юности, читая "Пикник на обочине" да же не мог себе представить, что через пару десятков лет, будут такие "горячие обидки" из-за слова "Сталкер"...

      Глядя на весь "этот катаклизьм" воздержусь от помощи в организации и от участия в обоих мероприятиях.

      2 Ярый и Бард: Не хочу портить отнешения ни с кем из Вас, но и нет ни малейшего желания участвовать в разделе песочницы.
      :beer: :friends:
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • RAT писал(а):2 Ярый и Бард: Не хочу портить отнешения ни с кем из Вас, но и нет ни малейшего желания участвовать в разделе песочницы.
      :beer: :friends:


      Не совсем понял причем тут отношения и о разделе какой песочницы идет речь?
      Мне кажется я предельно подробно разобрал данный вопрос, лично для себя все выяснил и ответил на все вопросы.
      Мероприятия разные. С моей стороны игра для друзей, праздник для Сообщества. С его стороны что-то типа заказного корпоратива на 500 хомяков и тактики в роли антуража/отстрельщиков мяса + алкоголь и танцы (могу ошибаться - "автор" постоянно меняет показания...)
      Мне с ним делить нечего - у меня ничего нет кроме друзей.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • А все что писалось выше - сугубое личное мнение отдельных личностей
      В частности моей личности )
      This is the road to Hell
      Аватара пользователя
      Lyucifer
      Уже много написал
       
      Сообщения: 2250
      Зарегистрирован: 07 июн 2007, 10:09
      Откуда: Мск-Тск



    • Bally писал(а):К сожалеию не имею возможности отвечать на все ваши вопросы во всех форумах

      я думаю если вы уважаемый дадите список ссылок на все форумы где вы успели отметится...
      это серьёзно упростит задачу..



      Вот! http://forum.stalkerday.ru
      И Вот! http://www.pbonline.ru/index.php?showto ... ntry143753
      BarD
      Клуб "Жостово"
       
      Сообщения: 79
      Зарегистрирован: 24 авг 2008, 01:33



    • Вот! http://forum.stalkerday.ru
      И Вот! http://www.pbonline.ru/index.php?showto ... ntry143753[/quote]

      Прошелся по ссылочке : "А тратить муфлоны можно на усмотрение игроков в баре за еду, за сувениры, за воздух, за шары, за продукцию в магазинах партнерах и т.д. или просто сдать в банк за рубли..."

      Сразу вопрос: почем воздух - то будет :grin2: ?
      Изображение
      Аватара пользователя
      Tsevsh
      Русские партизаны
       
      Сообщения: 246
      Зарегистрирован: 21 фев 2009, 22:55



    • Вот вы не поверите... Я лично до последнего думал, что орги опечатались - ан нет! Заправки воздухом и правда ПЛАТНЫЕ! От 30 до 120 рублей за заправку!

      А вы говорите - цапу крутить.

      А вот если правда - привести туда компрессор и демпинговать!)))
      Изображение
      Попрыгун с швейцарской пушкой опаснее 10 американцев...
      Аватара пользователя
      Mitrandir
      сталкер.....
       
      Сообщения: 869
      Зарегистрирован: 06 июл 2008, 20:34
      Откуда: Красногорск МО





    • Я хотел поехать им туда все испортить, но мне сказали, что хуже я сделать не смогу и я не поехал )))
      Зато наш Сталкер получился просто ОТЛИЧНЫМ!

      З.Ы. ДАЕШЬ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ИДЕИ!!!
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19





    • Прошелся по ссылочке : "А тратить муфлоны можно на усмотрение игроков в баре за еду, за сувениры, за воздух, за шары, за продукцию в магазинах партнерах и т.д. или просто сдать в банк за рубли..."

      Сразу вопрос: почем воздух - то будет :grin2: ?[/quote]

      да продавать воздух мало кто умудрялся!!!!!! я прочитал сначала тоже не поверил разводняк по полной. понимаю что надо бабла поднять но зачем так нагло на хомяках наживаться... :evil:
      Аватара пользователя
      Lemming
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 165
      Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:52



    • Запасся попкорном и с удовольствием почитал вместо Баша.
      рекомендую
      и пофиг на организацию, мы в поле большую часть были, газ был шары были, че еще надо!

      Это да. пострелять постреляли, но обещанной игры не получилось


      Следующие моменты не назвал бы минусами, но странностями точно бы назвал.
      1) Подготовленная тактическая команда Диких почему-то выглядела отморозками на квадриках, не знающими элементарных пейнтбольных правил (не стрелять ближе 3 м, не стрелять в игрока с поднятым маркером). Замотанный прозрачным скотчем белый шарик, который мы должны были поразить предназначен, видимо, для того чтобы сделать квадрик непоражаемым - так, наверное, интереснее. Это при том, что ребята они вполне нормальные, когда мы к ним в город забрели и воздухом бесплатно заправили и пошутили и посмеялись вместе..

      2) Заявленные квесты, артефакты и прочее, что должно было отличать "Сталкер" от других пострелушек оказались просто фикцией (IMHO), и никакого реального влияния на игру не оказывало. То есть организацией безопасности, стреляльного и торгового процесса огранизаторы занимались, а организацией игры "Сталкер" не занимался никто, поэтому игры "Сталкер" я и не увидел.

      3) Смысла в введении игровой валюты я не увидел - она вообще не играла никакой роли и была просто досадным препятствием в деле покупки шаров и воздуха. Никакой "экономики игры" не получилось. Реально зарабатывать муфлоны в сколько-нибудь нормальных количествах было нельзя. Выходить в поле без маркера (типа на поиск артефактов" - было абсолютно бессмысленно, из-за наличия удручающе малого количества этих самых артефактов.

      4) Разбрасывание карт с машины, за которой как грачи за трактором шли игроки и собирали их - как-то иначе я представлял поиск и сбор артефактов в Сталкере.

      5) В городе на игру реально не работал ни один из заявленных персонажей и как-то обозначал себя только Шериф и то только по вопросам безопасности.


      по поводу квадриков: говорили что их скорость будет не больше 10 км/ч,я конечно не радар,но гоняли они от 10 до 25 км/ч и расстрел в упор это конечно полная жесть. В след. раз буду сбивать балоном.


      Когда мы ставили респ, то нам запретили ставить его в близи города красных, пояснив при этом, что это не по сценарию. Отсюда вывод сценарий был , но вероятно у каждого свой.
      Нам не нужно чужое , мы берём только то , что считаем своим.
      Теперь понятно ?! (с)
      "Если десантник сказал что не брал - значит он не отдаст!"
      Аватара пользователя
      Шелл
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1248
      Зарегистрирован: 19 июн 2007, 20:02
      Откуда: Полотск



    • Худшая сценарная игра. Организаторы не обеспечили 90% обещанного. Идея была супер, реализация на нуле. даже не хочу перечислять все разгельдяйство и косяки организаторов. Несмотря на все это, я и мои товарищи сумели получить удовольствие от пребывания на игре, но заслуги организаторов в этом нет.


      Я был на природе, немножко покатался на квадрике.
      Полночи до игры занимался встречей и извозом игроков заблудившихся по городам и весям.
      Немножко поиграл в пейнтбол.
      Единственный вопрос - а что была сценарка?!?!?!?!
      Значит я ее пропустил.



      1. перенос начала игры на 3 часа
      2. отсутствие транспорта (обещанного!) до баз сторон. от последней остановки транспорта , до баз было километр-полтора по лесу/болотоу/полю.
      3. наличие отдыхающих и рыбаков на игровой территории
      4. запрет на проезд до баз на собственных машинах (при этом те кто наплевал на запрет - нормально проехали и запарковались, даже на легковушках).
      5. полный информационный провал. никто ничего не знает, никто ни до кого не может дозвониться, связаться по рации и тд и тп. я понимаю, всегда могут быть накладки, но почему хоть какую-то информацию приходилось буквально вырывать клещами из оргов - не понятно.
      единственное что не дало считать день абсолютно провальным - угощение комсорга. спасибо! замечательно расслабились .


      Игра полная Лажа! Мы в количестве 7 человек снялись с игры.
      Плохо организована, начало игры переносилось два раза на 13:00 потом на 15:00. За семерых человек входняк мы забрали!

      Деньги умудрились выбить :) n1

      это только то, что в душу запало. :D
      Перлов немеренно
      Нам не нужно чужое , мы берём только то , что считаем своим.
      Теперь понятно ?! (с)
      "Если десантник сказал что не брал - значит он не отдаст!"
      Аватара пользователя
      Шелл
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1248
      Зарегистрирован: 19 июн 2007, 20:02
      Откуда: Полотск



    • Вот еще что зацепило
      Это не Сталкер, а какая-то поделка из Чернобыля


      Сам сегодня сталкердэй читал как баш)))

      Искренне жаль людей, которые туда поехали - попали люди капитально...
      Изображение
      Попрыгун с швейцарской пушкой опаснее 10 американцев...
      Аватара пользователя
      Mitrandir
      сталкер.....
       
      Сообщения: 869
      Зарегистрирован: 06 июл 2008, 20:34
      Откуда: Красногорск МО



    • Развели народ и все.....
      Зато сайт игры красивый был.
      Пейнтбольная Команда NOISE
      Аватара пользователя
      SADIST
      "NOISE"
       
      Сообщения: 128
      Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 13:26



    Вернуться в Реклама, "корпоративы", "параллельный" пейнтбол




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6