Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 24 октября 2009 года / в ПК 7.62 / игра "Колонна"
    Тема о пейнтбольных мероприятиях с коммерческой основой.


    • DSC_01251.jpg

      24.10.2009г. Большая сценарная игра «Колонна»
      (с участием БРДМ-1, автомобилей ГАЗ-66, УаЗ-469, УаЗ-452)
      Проводится Пейнтбольным клубом 7.62 - предоставляющим прокат снаряжения для игры в пейнтбол, техническое обслуживание – заправка газом, техническая настройка, судейство, боевая техника.
      При поддержке:
      - Фореста Фестиваль Парк – размещение и регистрация игроков и гостей, а так же организация питания (полевая кухня, минибар);
      - Спортивный клуб ВИТЯЗЬ – организация судейства и информационная поддержка;
      - Интернет ресурс ПроПейнтбол.ru – информационная поддержка;
      - Продюсерский центр NAVA production – качественный звук и шоу программа;
      - Сотрудники сил специального назначения в роли консультантов и инструкторов.
      Место проведения: Загородный отель Фореста Фестиваль Парк (Симферопольское ш. 30км. от МКАД), МО, Чеховский район, Любучанский с/о, дер. Прохорово, ул. Санаторная, владение 3.
      chema.jpg
      chema.jpg (94.48 КБ) Просмотров: 4231

      Игровое поле (территория военной базы), площадь 1,0 км2, с бункерами, бетонными дорогами, лесом, местами сложный рельеф местности (овраги, озеро)
      Задачи игрового дня:
      На Территории контролируемой Федеральными силами после проведения Федеральными силами операции «Плацдарм» (19.09.2009) действуют группы хорошо подготовленных диверсантов, регулярно совершающие нападения на блок посты и колонны, таким образом сковывая передвижения колонн ФС по Территории.
      Штаб ФС разрабатывает план «Колонна», целью которого, является, под предлогом прохождения крупной колонны ФС спровоцировать диверсантов на нападение. Далее, блокировав их в зоне контакта превосходящими силами произвести ликвидацию.
      Для чего системой выставленных блокпостов блокируется большая часть Территории и крупные пересечения дорог. Разведка и Спецназ ФС, опираясь на блокпосты, проводят регулярные операции, выискивая и уничтожая базы диверсантов в лесу. Общая задача, «выдавить» диверсантов с большей части Территории лишив их маневра.
      При исполнении плана «Колонна» выманить объединённые группы диверсантов в заранее выбранную зону прохождения колонны и превосходящими силами под прикрытием боевой техники, блокировать их в зоне контакта подавляя опорные точки сопротивления.

      План игрового дня «Колонна» 24.10.2009
      09.00-11.00 Регистрация и переброска игроков на Территорию;
      11.00-12.30 Тактические учения команд на местности (теория, практика и рекогносцировка);
      12.00-15.30 Боевые действия (3 фазы);
      15.30-16.00 Переброска игроков на базу ПК 7.62;
      16.00-17.00 Сбор всех участников на ужин;
      17.00-19.00 Ужин для игроков и гостей (шоу программа с участием группы «Красная Рыба»).

      Стоимость участия в БСИ «Колонна» и некоторые цены на дополнительное оборудование:

      - Регистрация (400 шаров*, прокат, заправка газом судейство, питание**) – 1 500,00 рублей
      - Регистрация со своим оборудованием (400 шаров*, заправка газом судейство, питание**) – 1 200,00 рублей
      - Шары прокатные кор. 2 000 шт. – 2 000,00 руб.
      - Шары премиум кор. 2 000 шт. – 2 200,00 руб.
      - Шары прокатные 100 штук – 125,00 руб.
      - Граната ручная 1 штука – 200,00 руб.
      - Шашка дымовая 1 штука – 250,00 руб.
      - Маска с термальным стеклом – 300,00 руб.
      - Шлем защитный – 200,00 руб.
      - Миномёт (5 зарядов) – 1 000,00 руб.
      - Ствол длинный к маркеру – 100,00 руб.
      - Разгрузочный жилет 300,00 руб.
      - Питание на полевой кухне – 300,00 руб.
      - МиниБар – прайс отеля (-10% участникам БСИ)
      - Трансфер от м. Аннино (по заявке)


      БСИ «Колонна» проводится при непосредственной консультации сотрудников сил специального назначения, прорабатывающих действия малых тактических групп в условиях леса и пересечённой местности, а так же передвижение колонн боевой техники и размещения блокпостов!
      22.10.2009 Заканчивается приём заявок на регистрацию, спешите!!!
      Самым активным игрокам будут предоставлены призы от спонсоров БСИ «Колонна»
      (сети отелей Foresta hotels и компании Пейнтбольный Мир)!!!

      Для того чтобы принять участие в игре просьба связаться с организаторами!
      8-915-190-88-26 Sadist (Дмитрий)
      почта sadist-noise@mail.ru

      8-903-101-71-93 Patifon (Евгений)
      почта patifon-noise@mail.ru

      или с ПК 7,62 +7 (495) 741 98 85
      Пейнтбольная Команда NOISE
      Аватара пользователя
      SADIST
      "NOISE"
       
      Сообщения: 128
      Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 13:26



    • SADIST писал(а):- Регистрация (400 шаров*, прокат, заправка газом судейство, питание**) – 1 500,00 рублей
      - Регистрация со своим оборудованием (400 шаров*, заправка газом судейство, питание**) – 1 200,00 рублей
      - Миномёт (5 зарядов) – 1 000,00 руб.

      уточните, пожалуйста, что за звездочки (одна и две), и какой миномет (фотографию, например)?
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • arcanoid писал(а):
      SADIST писал(а):- Регистрация (400 шаров*, прокат, заправка газом судейство, питание**) – 1 500,00 рублей
      - Регистрация со своим оборудованием (400 шаров*, заправка газом судейство, питание**) – 1 200,00 рублей
      - Миномёт (5 зарядов) – 1 000,00 руб.

      уточните, пожалуйста, что за звездочки (одна и две), и какой миномет (фотографию, например)?


      Про миномет - он на базе РПО Шмель - только более мощный и надежный.
      фото данного девайса у меня нет, испытания прошли недавно.

      про 400 шаров * - обязательно входит 400 шаров Стерлинг
      питание** - гостевое питание стоит 300 руб (если с Вами кто то приехал и тоже будет питаться)
      Пейнтбольная Команда NOISE
      Аватара пользователя
      SADIST
      "NOISE"
       
      Сообщения: 128
      Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 13:26




    • Ярый писал(а):Эта игра продолжение серии Большая сценарная игра «Плацдарм»от 19.09.2009г.?

      Привет Саш, да вторая часть.
      Пейнтбольная Команда NOISE
      Аватара пользователя
      SADIST
      "NOISE"
       
      Сообщения: 128
      Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 13:26



    • Хотел много написать - но не буду.
      Жаль что кроме негатива о первой игре я ничего не слышал.
      Скорее всего это из-за несовпадения обещанного и реализованного.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Ярый писал(а):Хотел много написать - но не буду.
      Жаль что кроме негатива о первой игре я ничего не слышал.
      Скорее всего это из-за несовпадения обещанного и реализованного.


      Саш, что написать. Ты там был?
      Я на Биси не был, но тоже многое слышал и не буду писать взяв пример с тебя.
      Я придерживаюсь своего мнения, а не "слышал от кого то"
      Если я был на Сталкере и мне понравилось - я тебе там же это и сказал.
      Ты сам знаешь, что организация процесса совместно с кем то - это еще сложнее чем своим коллективом.
      В моем посте нет ничего плохого, ты сам всегда говорил - у народа должен быть выбор - вот он выбор.
      Отель пошел на встречу, дал технику, автобусы и тд
      Питание на отлично, охраняемая стоянка, бесплатный траффик для пешеходов и тд - все есть
      На технике все накатались, фотки профессиональные все кто хотел получили - причем бесплатно за счет отеля.
      То что было не реализовано в первой игре - это произошло из-за человеческого факта - чисто саботаж 10 человек - они не пришли на работу - вот и все.
      Пейнтбольная Команда NOISE
      Аватара пользователя
      SADIST
      "NOISE"
       
      Сообщения: 128
      Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 13:26



    • Я хотел написать не про игру конкретно, а про подход к организации, но передумал - так как это не мое дело. И у игроков должен быть выбор.

      З.Ы. Но есть еще и другая сторона - не забывай, что на данном форуме тоже лежит часть ответственности за опубликованное, когда мне говорят: "Мы приехали к вам на "Плацдарм", а поиграть нам не дали возможности, обещали одно - а дали другое и больше мы к вам не поедем" - что-то либо объяснить уже трудно - ибо тема висит и никто не предупреждает, что "Внимание! Содержимое может отличатся от обещанного"
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Ярый писал(а):Я хотел написать не про игру конкретно, а про подход к организации, но передумал - так как это не мое дело. И у игроков должен быть выбор.

      З.Ы. Но есть еще и другая сторона - не забывай, что на данном форуме тоже лежит часть ответственности за опубликованное, когда мне говорят: "Мы приехали к вам на "Плацдарм", а поиграть нам не дали возможности, обещали одно - а дали другое и больше мы к вам не поедем" - что-то либо объяснить уже трудно - ибо тема висит и никто не предупреждает, что "Внимание! Содержимое может отличатся от обещанного"


      Саш, насколько мне известно такого быть не может - так как люди присутсвовавшие на игре были с форума моей команды + хаммер клуб + клиенты отеля. Первоначально весь негатив я обработал на себе , так сказать.
      Про ЗЗ я не слышал, да и тем более у всех символика, были там кое какие коллективы, но они не в сообществе и приглашены были самим отелем.
      Тем более в анонсе не написано Cообщество и Noise, там написаны орги чья репутация зависит.
      Тех Кто остался недоволен и обратился к Тебе с претензией и как то плохо отозвался о Сообществе можешь направить ко Мне.
      Пейнтбольная Команда NOISE
      Аватара пользователя
      SADIST
      "NOISE"
       
      Сообщения: 128
      Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 13:26



    • Всем привет, вникаю потихоньку в среду пейнтбола, хотел бы задать несколько вопросов по предстоящей игре господину Sadist-у. Так как был на первой игре Плацдарм, есть несколько сомнений, и догадок.

      Кстати почему в теме столько негатива и агрессии?!

      О первой части, приехали, атмосфера супер, танки, УАЗИКами, народ с минометами и большими Ганами ходят очень все это антуражно смотрелось, но вот только весь этот анатураж потух когда организаторы проводили регисрацию, 2.5 часа стояли ждали пока нас доставят на базы (кстати доставляли на военных авто и танках) был вазик с наездником и пулеметом (не так уж и больно при попадении из пулимета как с обычного маркера), очень весело. Всех снабдили рациями в том числе и меня как старшего группы (правда в моем отряде были только чайники). Игра понравилось очень много драйва и позитива, но судьи идиоты, я звал двоих судей раза 3 -5 - 0 эмоций, мож не на тех нарвался?! Научился минировать пейнтбольные мины и взрывать боевые машины)) Площадка большая, можно заблудится хорошо придумали карты с рациями.

      Первый раз на подобном мероприятии, и не скажу что было плохо (кроме судей и регистрации), было весело и антуражно, как в Американских фильмах про джунгли (ассоциация)))

      Вопросы. Начну с конца.

      -Что за автопати, поконкретнее расскажите, можно ли с ночевкой, на прошлой пати было скромноватенько.
      -В чем принципиальное различие сценария?
      -Будет ли что-нибудь новенькое?
      Фанат
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:07



    • Добрый день, Фанат.
      За кого вы играли и в каком отряде были?

      -Что за автопати, поконкретнее расскажите, можно ли с ночевкой, на прошлой пати было скромноватенько.
      В прошлый раз народ устал и не пошел на вечеринку. (была еда и диджей, который потом был отпущен домой))
      Афтопати пройдет на базе ресторана Кайзер.

      -В чем принципиальное различие сценария?
      в этот раз, больше движения и меньше построений укреплений.

      -Будет ли что-нибудь новенькое?
      Новенькое это краткий инструктаж от бойцов спецподразделений, основы ведения боя вкратце.
      Пейнтбольная Команда NOISE
      Аватара пользователя
      SADIST
      "NOISE"
       
      Сообщения: 128
      Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 13:26



    • Террористы, Отряд На вертеле, позывной Фанат, ух блин как снова попал на игру, честно эмоции переполняют! Побыстрееб постреляться снова, что за спецназовцы?
      В прошлый раз клуб хаммеров сказали что задействуют несколько своих авто, это все в силе?
      Можно ли получить скидку на миномет, если я куплю много зарядов?
      Есть ли фото с Плацдарма, сбросте пожалуйста кто был.
      Последний раз редактировалось Гость 16 окт 2009, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
      Фанат
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:07



    • Кстати какой лимит игроков, со мной еще около 15 человек хотят, у нас прям корпоратив, а то устали уже жимотных лечить, пораб пострелять повоевать НЕПОДЕТСКИ!
      Фанат
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:07



    • Фанат писал(а):Кстати какой лимит игроков, со мной еще около 15 человек хотят, у нас прям корпоратив, а то устали уже жимотных лечить, пораб пострелять повоевать НЕПОДЕТСКИ!


      А все, вспомнил Вас.

      лимит 130 человек
      про хаммер клуб у клуба лучше спросить , я с хаммерами не в контакте
      про скидки тоже у клуба, я думаю скидка будет.
      фото - на игру привози флешку гига 3
      Пейнтбольная Команда NOISE
      Аватара пользователя
      SADIST
      "NOISE"
       
      Сообщения: 128
      Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 13:26




    Вернуться в Реклама, "корпоративы", "параллельный" пейнтбол




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5