Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Обсуждение вопроса совпадения дат.
    Форум серии турниров «ICE BALL» 2009-2010. Организатор СК "Арена"


    • Очень жаль, что ОПЛ "Старт" зная о наших датах проведения назначил финал на теже даты....
      Аватара пользователя
      Volchara
      REVOLT.RU
       
      Сообщения: 25
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 13:14
      Откуда: Москва



    • Volchara писал(а):Очень жаль, что ОПЛ "Старт" зная о наших датах проведения назначил финал на теже даты....

      Спасибо конечно за доверие... но анонс этого года от Вас появился несколько дней назад.... неспортивно как то...не так ли?
      У Вас нет моего телефона? Не знаете как меня найти? К чему этот нелепый пост?
      Может без заморочек?...
      ТПК "ЭСКАДРОН", позывной "LepaG"
      Движение - жизнь! Торможение - усталость! Покой- смерть...
      Нет плохой погоды... есть плохая одежда :)

      Изображение
      Аватара пользователя
      LepaG
      Эскадрон
       
      Сообщения: 964
      Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 15:48
      Откуда: Москва,СВАО



    • У людей с кем ты общаещься и на базе которых проводится ваш турнир даты проведения Айс-бола были уже как 2 месяца назад :D . Действительно не спортивно. Или они с тобой не делятся информацией? не доверяют? :D

      Ведь у тебя же есть мой телефон и как найти меня ты 100% знаешь.
      Аватара пользователя
      Volchara
      REVOLT.RU
       
      Сообщения: 25
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 13:14
      Откуда: Москва



    • Volchara писал(а):У людей с кем ты общаещься и на базе которых проводится турнир даты проведения Айс-бола были уже как 2 месяца назад :D . Действительно не спортивно. Или они с тобой не делятся информацией? не доверяют? :D

      Спроси у них про доверие... На неопубликованную информацию не претендую...мне она не к чему, опираюсь на публичную инфу, и если ты не заметил до сих пор от меня не было ни одного упрёка по поводу совпадения дат в вашу сторону... к чему было меня трогать??? опять не понятно... спокойно не живётся? или чёрный, скандальный пиар нравится?...низко как то
      ТПК "ЭСКАДРОН", позывной "LepaG"
      Движение - жизнь! Торможение - усталость! Покой- смерть...
      Нет плохой погоды... есть плохая одежда :)

      Изображение
      Аватара пользователя
      LepaG
      Эскадрон
       
      Сообщения: 964
      Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 15:48
      Откуда: Москва,СВАО



    • Анонсы о турнирах даются тогда, когда это необходимо, а вот обсуждение турниров, проводящихся уже не один год практически в одно и тоже время происходит за долго до анонса. Это называется подготовка к турниру...

      Если бы я хотел спросить у них, я бы спросил у них. но я спросил у тебя :D или ты за себя не отвечаешь, помогать кто-то должен?

      И тебя никто не трогал, я просто спросил. :D
      Спокойно не живётся... хочешь поменять мою жизнь?
      Аватара пользователя
      Volchara
      REVOLT.RU
       
      Сообщения: 25
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 13:14
      Откуда: Москва



    • Volchara писал(а):Анонсы о турнирах даются тогда, когда это необходимо, а вот обсуждение турниров, проводящихся уже не один год практически в одно и тоже время происходит за долго до анонса. Это называется подготовка к турниру...

      Если бы я хотел спросить у них, я бы спросил у них. но я спросил у тебя :D или ты за себя не отвечаешь, помогать кто-то должен?

      И тебя никто не трогал, я просто спросил. :D
      Спокойно не живётся... хочешь поменять мою жизнь?

      Мне помогать не надо..сам как нибудь с божьей помощью.
      А менять твою жизнь...оно мне надо? я тебе не судья и не кесарь...жизнь рассудит
      ТПК "ЭСКАДРОН", позывной "LepaG"
      Движение - жизнь! Торможение - усталость! Покой- смерть...
      Нет плохой погоды... есть плохая одежда :)

      Изображение
      Аватара пользователя
      LepaG
      Эскадрон
       
      Сообщения: 964
      Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 15:48
      Откуда: Москва,СВАО



    • Вот и я говорю, о пустом болтаете, удалились от темы в своих рассуждениях о мирском...

      А на поставленный вопрос не ответили...
      Аватара пользователя
      Volchara
      REVOLT.RU
       
      Сообщения: 25
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 13:14
      Откуда: Москва



    • Volchara писал(а):Вот и я говорю, о пустом болтаете, удалились от темы в своих рассуждениях о мирском...

      А на поставленный вопрос не ответили...

      на какой?
      ТПК "ЭСКАДРОН", позывной "LepaG"
      Движение - жизнь! Торможение - усталость! Покой- смерть...
      Нет плохой погоды... есть плохая одежда :)

      Изображение
      Аватара пользователя
      LepaG
      Эскадрон
       
      Сообщения: 964
      Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 15:48
      Откуда: Москва,СВАО



    • Вот и прекрасно.
      Приятно, когда собеседник не изрыгает желчь, не оскорбляет написанное опонентом и держит себя в руках. Сразу видно, что человек стремится к культуре общения и есть большая вероятность, что разговор продлится в деловом русле.

      Так вот вопрос был такой: как получилось, что даты проведения двух турниров совпали? ведь большинство организаторов между собой общаются и стараются не допускать такого пересечения. можно даже сказать сложилась добрая традиция согласовывать даты турниров между разными сериями, что всегда и делалось ранее.
      на самом деле в этом нет ничего страшного и пересечение двух турниров немного разной направленности в одни даты это допустимо. Но это немного нарушает сложившуюся годами традицию между организаторами. Я могу допустить, что вы не знали о таком правиле (при этом, более чем уверен, зная о датах). Ну да ничего....

      У вас прекрасная серия турниров и мы будем рады видеть команды учавствующие в Лиге "Старт" на серии Ice-Ball например в третьем дивизионе, где будет пробоваться новый для этой серии формат X-Ball супер лайт (до двух побед). Большинство команд уже прошли хорошую спортивную школу и вполне готовы к новому формату. Надеюсь он будет интересен.
      Аватара пользователя
      Volchara
      REVOLT.RU
       
      Сообщения: 25
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 13:14
      Откуда: Москва



    • Volchara писал(а):Вот и прекрасно.
      Я могу допустить, что вы не знали о таком правиле (при этом, более чем уверен, зная о датах). Ну да ничего.....

      Повторяю...о датах информирован не был....Ваши закрытые договорённости/оповещения, остались между Вами...Ну да ничего... ;)
      Volchara писал(а):У вас прекрасная серия турниров и мы будем рады видеть команды учавствующие в Лиге "Старт" на серии Ice-Ball например в третьем дивизионе, где будет пробоваться новый для этой серии формат X-Ball супер лайт (до двух побед). Большинство команд уже прошли хорошую спортивную школу и вполне готовы к новому формату. Надеюсь он будет интересен.

      Спасибо за похвалу...приятно
      Конечно Ваш "новый" формат интересен, и те команды, которые его выберут, получат удовольствие от игры.
      В свою очередь так же постараюсь не разочеровать игроков и команды, дальнейшим развитием ОПЛ "СТАРТ".
      Спасибо за понимание;)
      ТПК "ЭСКАДРОН", позывной "LepaG"
      Движение - жизнь! Торможение - усталость! Покой- смерть...
      Нет плохой погоды... есть плохая одежда :)

      Изображение
      Аватара пользователя
      LepaG
      Эскадрон
       
      Сообщения: 964
      Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 15:48
      Откуда: Москва,СВАО



    • Виталик, вот видите, как можно просто и не принуждённо, человеческим языком! донести свои мысли до собеседника!
      а вы сразу "никчемный пост", "низкое поведение", "чёрный пиар"... разве так можно?
      Культура общения, вот за чем будущее, а выплёскивать желчь надо, ну например, на пейнтбольной площадке.

      И вам спасибо за понимание :)
      Аватара пользователя
      Volchara
      REVOLT.RU
       
      Сообщения: 25
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 13:14
      Откуда: Москва



    • Volchara писал(а):а вы сразу "никчемный пост", "низкое поведение", "чёрный пиар"... разве так можно?)

      можно...если по делу
      ТПК "ЭСКАДРОН", позывной "LepaG"
      Движение - жизнь! Торможение - усталость! Покой- смерть...
      Нет плохой погоды... есть плохая одежда :)

      Изображение
      Аватара пользователя
      LepaG
      Эскадрон
       
      Сообщения: 964
      Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 15:48
      Откуда: Москва,СВАО



    Вернуться в Серия турниров «ICE BALL»




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4