Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Warhammer 40K - 4: Адские Ворота - Стороны конфликта
    Форум по СТИ серии Warhammer 40K версии 4.0


    • В игровом сценарии принимает участие ТРИ глобальных стороны:

      Империя Человечества: 40%
      Изображение

      Самое крупное государство среди звезд, под которым находятся тысячи планет, звезд и спутников. Многие триллионы людей населяют Империум. Люди ведут нескончаемую войну с пришельцами, мутантами, демонами и самой галактикой. Имперская гвардия - первая и зачастую последняя линия обороны человечества, и миллионы солдат под ее началом день и ночь несут свою вахту во всех уголках Вселенной. И их братья по оружию Имперский Флот, в миллионы боевых судов бороздит бесконечные просторы человеческих владений. Но не они одни стоят на страже человечества. Ровно тысяча орденов Адептус Астартес (Космодесант) по 1000 бойцов в каждой, и если Имперская Гвардия является щитом человечества, то Космодесант ее меч. Генетически улучшенные воины, закованные в силовые доспехи и вооруженные мощнейшим оружием людей, эти богоподобные воины не ведают страха и всегда появляются на поле боя в нужный момент, чтобы решить исход битвы. Однако даже всех этих сил, едва хватает чтобы защищать Империум.

      Имперская Гвардия - 8-ая Кадианская Ударная Дивизия под командованием Урсакара Крида
      Любой кадианец который к 10-ти годам не может перебрать свой лазган за 20 секунд - был рожден на не той планете - Неизвестный кадианский гвардеец

      Изображение

      Кадианцы участвовали во многих войнах, кампаниях и битвах вне своей планеты. И поэтому их признают как лучших войнов в Империуме, уступающим разве-что Космодесантникам. С приходом 13-го Черного Похода Абаддона, им пришлось биться за собственную землю.
      В силу того, что Кадия это планета-крепость, большинство ее обитателей военные, и почти все вступают в ряды Имперской Гвардии или Внутренних войск Кадии (Силы планетарной самообороны). Милитаризация Кадии настолько глубока, что большинство детей начинают изучать военную доктрину до того как научатся ходить а "Оборона Планеты и Империума" является одним из школьных предметов. Кадианцы отказываются принимать участие в учениях без использования настоящих боеприпасов.

      Изображение


      Орден Космодесанта - Черные Храмовники
      Здесь остался только огонь, варп, и бесстрашные космодесантники.

      Изображение

      После Ереси Хоруса, Робаут Гиллиман потребовал разделить легионы космодесанта на Ордена, каждый по тысяче воинов, чтобы восстание подобное тому что затеял Хорус уже не могло бы повториться. Черные Храмовники - это орден выделенный из числа Имперских Кулаков. В храмовников набирали только самых суровых бойцов, предпочитающих болтеру - цепной меч, а обороне - жестокую рукопашную атаку. Затем, первый Верховный Маршал ордена - Сигизмунд поклялся что его орден, ни на минуту не остановится в своем Крестовом Походе против врагов Императора, тем самым подтверждая свою верность. И каждый последующий Маршал ордена обновлял данный обет...
      И вот уже десять тысяч лет Черные Храмовники скитаются по галактике и охотятся на пришельцев, демонов, еретиков и предателей. Сегодня, они встретятся лицом к лицу со своими заклятыми врагами, предательским легионом Абаддона...

      Боевая песнь Черных Храмовников: Во тьму несу я огонь. Незнающим несу я верю. Да пусть живут те кто примут мои дары, но лишь смерть и вечное проклятие я принесу тем кто отвергнет мои дары.

      Изображение

      Силы Хаоса: 40%
      Изображение

      Некогда прославленные защитники Империума, а ныне развращенные богами Хаоса космодесантники населяющие зону внутри Ока Ужаса ведут бесконечную войну между собой и против Империума. И только под началом великого чемпиона Хаоса, такого как Абаддон они собираются воедино и идут в Черный Поход против Человечества. Дружба, любовь, сострадание не существуют в их понимании, теперь им ведома только Злоба, Алчность, Власть и Предательство.

      Легион Космодесанта Хаоса - Черный Легион под командованием Абаддона Осквернителя
      Я заставлю галактику гореть! - Абаддон Осквернитель

      Изображение

      Легион значительно пострадал в годы изгнания, сразу после смерти Хоруса, обезглавленный и разбитый. И только под предводительством Абаддона бывшие воины Сынов Хоруса (ныне Черный Легион) снова обрели потерянную дисциплину и цель. Любимой доктриной Хоруса была "оторвать врагу голову", уничтожая командование одним быстрым ударом, что и по сей день остается излюбленным приемом легионеров. После смерти Хоруса, некогда четкое разделение отрядов и рот было разрушено, а тот факт что воины Легиона покидали Империум через Око Ужаса в разных кораблях так-же подмыло организацию. Теперь военные банды разных мастей следуют за чемпионами Черного Легиона - офицерами прошлых времен или новыми лидерами, заслужившими свое право вести других в бой своими жестокими и беспощадными подвигами. Время от времени эти банды собираются вместе под знаменем одного Чемпиона или следуют за Абаддоном в похожы против ненавистного Империума. Однако в силу того что воины легиона все поклоняются разным богам Хаоса часто приводит к внутренним конфликтам, и почти всегда к вооруженным...
      Изгнание после неудачной Ереси Хоруса стало сокрушительным ударом по коллективному эго Легиона, и Абаддону пригодилась вся его харизма, ум, жестокость и хитрость чтобы восстановить Легион как единое целое и повести их к самой главной цели - уничтожить все что когда-либо создал Император.

      Изображение

      Темные Эльдары: 20%

      Безжизненные глаза, трупы пожираемые червями, гора черепов. Вот самые лучшие вещи в жизни - неизвестный Темный Эльдар

      Изображение

      Порожденные в самых темных уголках вселенной, пираты Темных Эльдаров - проклятие на все расы во вселенной. Вот уже многие тысячи лет они охотятся, похищают из тени и совершают кровавые набеги, убивая и порабощая всех на своем пути. Они - истинное зло, во плоти.
      После рождения Сланеша - бога Хаоса, пришел конец Эльдарской Империи, во времена когда люди только осваивали каменные инструменты. Многие погибли, еще больше сгинуло в небытие. Сланеш собрал жатву из душ Эльдаров и сейчас продолжает пожирать их, после смерти тела.
      Однако часть Эльдаров, склонных к Хаосу, заключили пакт со Сланешом, и наделил их различными темными дарами. А взамен медленно начал высасывать их души, и теперь их и без того извращенные натуры мучает бесконечный Голод, который заставляет их мучать а потом испивать души своих жертв...

      Я искренне разочарован, что злая судьба поставила нас всех в такое положение, но у меня действительно не остается выбора кроме как приказать моим войнам разрушить ваши города. И только если вы решите, в своей безграничной мудрости, оставить нелепые надежды защитить свои ресурсы, и просто сложите оружие и вернетесь в свои жилища, то мы сможем избежать кровопролития и смертей.

      Время еще есть и все кто сейчас сдадутся не будут тронуты и я даю вам свое слово, что все они смогут покинуть планету без препятствий. Но для начала вам всем нужно собраться на разоружение в следующих координатах 20938250248. Так-же, будьте добры, пришлите своих переговорщиков или парламентариев, можно несколько. Мне кажется мы всех сможем комфортно... разместить.

      Обрывок сообщения Темных Эльдаров найденный вскоре после полного разграбления и истребления планеты Дельта 9.

      Изображение
      “Lead me, follow me, or get the hell out of my way.” - G. S. Patton

      Изображение
      Аватара пользователя
      PuPs_RK
      Наш человек
       
      Сообщения: 241
      Зарегистрирован: 21 янв 2008, 16:17
      Откуда: Москва, Бабушкинская


    Вернуться в Warhammer 40K - 4




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
    cron