Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Warhammer 40K - 4.0 - Отзывы
    Форум по СТИ серии Warhammer 40K версии 4.0


    • Всем игрокам еще раз спасибо за мужество и честную игру.
      Спасибо пейнтбольному клубу Серебрянка за помощь в организации игры и гостеприимство.
      Отдельное спасибо Ворону, Патриоту и судейской бригаде пейнтбольного клуба Гарнизон!
      Спасибо сценаристам-аниматорам Пупсу и Халли. Минометчику Зомби. Водителям и стрелкам "тяжелой" техники.
      Спасибо игрокам из Владимира за стремление играть в пейнтбол вдали от родного дома.

      Награды уехавшим героям у меня - доставлю до адресатов.
      Организаторы приносят извинения за недоработанную реализацию сценария, будем принимать меры.
      С другой стороны возможность играть каждому, а также бесперебойную выдачу воздуха, качественные шары, судейство, страховку, горячее питание, антураж, пиротехнику, гранатометы, минометы, броневик, щиты, поощрения за костюмы и прочее мы обеспечили.

      Маску, возможно, "украденную" принесли на регистрацию - найдена после игры на столе, на респе.

      2 White Bear. Ты очень невнимательный )
      Еды осталось минимум 70 порций первого и 50 порций второго. Выдавали в 2х точках одновременно.
      Обеденный перерыв был увеличен на 40 минут для Турнира им. Маклауда
      На регистрации выдавались карты, сценарий и личные номера (на браслете) каждому
      Парковщик тоже был, и только ленивый не посылал его на..

      Фото и видео материалы от организаторов - будут появляться по мере готовности в Галерее.
      Полный отчет от организаторов - на сайте позже.
      Окончательный отчет по очкам от сценаристов-аниматоров я думаю появится в этой теме.

      С уважением, Запретная Зона. До новых встреч.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Ой...и медальки давали.. хоть бы одну издалека увидеть :oops:
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск




    • Ярый писал(а):2 White Bear. Ты очень невнимательный )
      Еды осталось минимум 70 порций первого и 50 порций второго. Выдавали в 2х точках одновременно.

      кушал на втором этаже, Васо с другом отстоял очередь на улице, должен был взять на всех, но ему объявили что второе кончилась - пришлось сооброжать до ларька ...
      Ярый писал(а):Обеденный перерыв был увеличен на 40 минут для Турнира им. Маклауда
      но чета все равно опоздавших была тьма ... моть очередь за едой так тормознула?...
      Ярый писал(а):На регистрации выдавались карты, сценарий и личные номера (на браслете) каждому
      Парковщик тоже был, и только ленивый не посылал его на..
      на реге карту и сценарий не получил, парковщика в глаза не видел, после того как вытащили восьмерку из кювета - Сергей дал мне провожатого до респа Темных ... если это был он (парковщик), то сорри
      ... свой пост поправил
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • По поводу магазина услышал.
      Но скажу что утром были Львы
      а весь день были ПбАп.ру
      Только они не разворачивали торговлю, а просто раздавали заказы.

      В любом случае пожелания лучше оформлять ДО ИГРЫ, мы магазин не анонсировали - никого вроде не огорчило эта новость.
      Да и вообще анонсы собственно и есть информация о том, что ожидается.

      + Исторически мы всегда учитываем все пожелания и стараемся исполнить все мечты :)
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Ярый писал(а):По поводу магазина услышал.
      Но скажу что утром были Львы
      а весь день были ПбАп.ру
      Только они не разворачивали торговлю, а просто раздавали заказы.

      В любом случае пожелания лучше оформлять ДО ИГРЫ, мы магазин не анонсировали - никого вроде не огорчило эта новость.
      Да и вообще анонсы собственно и есть информация о том, что ожидается.

      + Исторически мы всегда учитываем все пожелания и стараемся исполнить все мечты :)


      Пбапгрейт везет мой большой заказ - я знал что они будут просто играть, харнесс порвался во время первого же кувырка ... ну правда ему уже 3 года :oops: - вобщем неожиданно, и если не соврать час целый бегал искал харнесс ... братья выручили, спасибо им :beer: :friends:
      Все мои пожелания - ты сам в анонсе предвосхитил, мне и добавить было нечего, особенно помятуя "исполнить все мечты" :lol: :lol: :lol:

      спасибо тебе за игру отдельное ... а то что я такие простынки катаю, так этож тока во благо организации игр идет, никого обидеть не хотел, только факты и мои личные наблюдения.
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Мишган, правила тб и карты действительно выдавали на реге, тк регились мы с Волосатым вдвоем за всех то и распечатки у нас, просто я забыл тебе передать, а ты не спросил.

      2Ярый. Саш, спс за увеличение обеденного перерыва, как показал опыт, у замерзших и голодных пейнтболистов минимальная мотивация на турнирные подвиги, а если учесть, что все происходит в жестких временных рамках, то усилие над собой могут совершать только самые стойкие.:)

      По игре удже все тревоги с нашей стороны озвучены, особенно акцентирую отсутствие "штучек" которые надо было собирать в первой миссии и общую заброшенность нашей армии без своего судьи и связи с оргами.

      Но мы старались как могли, "кошмарили" и синих и красных, красных наверное чутка больше. Общее впечатление хорошее - я в диком восторге от "избушек на курьих ножках" - а какой кан-кан после очереди по ногам они выдают - песня! :ROFL:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55




    • Организаторы не умеют обижаться, ошибки свои видим и знаем, чем больше их отмечают в отзывах - тем выше их приоритет, и тем больше сил потратим на их устранение.
      Но не всё зависит от нас. Человеческий фактор тоже часто влияет на результат.
      Да и потом не так много людей стремятся в Орги - я бы сам пошел бы играть, если бы не чувство долга и ответственности перед друзьями за игру :)

      Сказал Мамут - нужен ролик - Зурбаган заболел - взял в руки камеру.
      Обещали экспериментальных шагающих "роботов" - сам полез внутрь.
      Но 20ого в Ельне я буду играть!
      Так что оторвуся )
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Ярый писал(а):Но 20ого в Ельне я буду играть!
      Так что оторвуся )

      А мне сказал, что к мангалу встанешь ;)

      Ярый писал(а):Да и потом не так много людей стремятся в Орги - я бы сам пошел бы играть, если бы не чувство долга и ответственности перед друзьями за игру :)

      Не все такие ответственные как ты :grin2:
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Ярый писал(а):У меня в наградном листе указано что команде "Дикие гуси" полагается 2 медали, вы были на награждении?


      К сожалению из-за удалённости пришлось стартовать не дожидаясь награждения, но я готов подъехать куда скажете и тут же нацепить их на свою широкую грудь, потому как первые награды с больших игр этот чертовски приятно :Yahoo!: (а потом ребятам дам поносить ;)

      Да и готов с флэшки кинуть видюхи которые сумел наснимать своей странной камерой с игры и турнира маклаудов, там немного но вдруг пригодится. :thank_you:
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • White Bear писал(а):20. Воровство - у Оборотней увели прокатный маркер + маску на этой игре ... у меня на Вархалауте нож викторинокс + черную маску Гриль с желтой линзой ... у кого то постоянно что-то тырят ... Крыса - я знаю ты тоже читаешь этот форум, я обещаю литровую бутылку 12-летнего Чивас Регал за достоверную инфорамцию любому кто мне покажет его ... ЗНАЙ я ж тя все равно вычислю мразь ... и тогда тебе уже никто и ничто не поможет -5

      +1 маска у ОБОРОТНЕЙ
      народ, может кто видел зелёную маску ПРОТО с жёлтым стеклом??
      ТПК "ОБОРОТНИ"
      Аватара пользователя
      arrest
       
      Сообщения: 6
      Зарегистрирован: 13 авг 2009, 18:37
      Откуда: МОСКВА



    • 2 Странник
      Медали у меня, телефон мой знаешь - подваливай в будни.

      2 arrest
      3ий раз пишу что маску нашли и принесли. Подробности в специальной теме - про потеряшки.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • И ещё Талрусу за шашки незачёт :x
      при первом же использовании произошёл какой то полувзрыв, чуть двух ребят имперской гвардии не вынес..... остальные теперь трогать боюся :%)
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск




    • Вот и добрался до инета)))
      Всем ОГРОМНОЕ спасибо за игру!!!!!!!!!!!
      Был гранатометчиком имперцев.
      Погода – минус, очень удивился, когда граник замерз.
      Боеприпасы – супер, но мало (( , 20 зарядов для граника на всю игру – это маловато ИМХО, хотя ложились ровно и без нареканий.
      Музыка - в тему, добавляла драйва. Очень хорошее начинание, хотелось бы, чтобы на всех играх было так.
      Еда – супер, без вопросов!!!

      По игре.

      Получил ведро адреналина охотясь на броневик и дредноутов, ну и немного входящих ))))))
      Особенно порадовал Мамут материализовавшийся просто из воздуха и расстрелявший меня в упор на входе в здание – герой красавчек.
      Чуть не разрядил в него гранатомет с перепугу ))))
      Ну, ничего, на последний раз на поле встречаемся… :evil:
      Сценарий читал перед игрой, но как обычно на поле забыл все, про что читал ((
      +1 к Сильверу про ощущение «украденной победы».
      Судьи не всегда фиксировали попадание в броневик, из-за чего был один неприятный момент, но надеюсь разобрались. (на свои претензии получил аргументированный ответ).
      Во время разбирательств, возможно, был излишне резок. Приношу свои извинения. :pardon:
      А вообще море драйва и адреналина, одна из лучших игр ЗЗ)))))

      Особый респект: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:
      Ультрамаринам – за прикрытие моей тушки)))
      Ярому – за граник,
      Ефиму – за заряды для граника и помощь в их поиске на поле.
      Пупсу – за драйв и антураж во время игры.
      Гвардам – за блины))))))
      Серебрянке – за тепло и гостеприимство.

      З.Ы.
      Во время игры поменялся с кем-то тубами (полную шаров на пустую), но боец потом не подошел (хотя название команды и свой позывной я ему сказал).
      При разборе шмоток дома обнаружил не свою банданку, голубую, готов вернуть.

      З.З.Ы.
      Просьба к автору первого ролика выложить саунд трек (песню) или дать ссылку, если не затруднит.
      ТПК IV рота Ультрамарин
      Капитан
      Позывной Sirius

      Двенадцать баксов, а сколько удовольствия!
      Аватара пользователя
      Sirius
      IV ULTRAMARINES
       
      Сообщения: 169
      Зарегистрирован: 31 июл 2008, 11:11
      Откуда: Москва



    • arrest писал(а):
      White Bear писал(а):20. Воровство - у Оборотней увели прокатный маркер + маску на этой игре ... у меня на Вархалауте нож викторинокс + черную маску Гриль с желтой линзой ... у кого то постоянно что-то тырят ... Крыса - я знаю ты тоже читаешь этот форум, я обещаю литровую бутылку 12-летнего Чивас Регал за достоверную инфорамцию любому кто мне покажет его ... ЗНАЙ я ж тя все равно вычислю мразь ... и тогда тебе уже никто и ничто не поможет -5


      +1 Да братцы раньше такого не было...
      Всегда оставлял хабар на столе....
      Что касается игры то здесь всё на высоте,впрочем как и всегда :yes2:
      Огромное спасибо оргам :good:
      Штурм,это характер.
      Аватара пользователя
      mihalych
      "Группа зачистки"
       
      Сообщения: 561
      Зарегистрирован: 17 июл 2008, 09:26
      Откуда: Группа Зачистки



    • Забыл сказать про музыкальное сопровождение игры - Очень порадовало! Пример "Братства" положительный!!! Хотелось бы в Серебрянке постоянно теперь под саундтрэк играть!
      Изображение
      Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
      http://nla.su/
      Аватара пользователя
      XaXXoL
      "NLA"
       
      Сообщения: 612
      Зарегистрирован: 25 июл 2008, 07:27
      Откуда: Москва, Бутырский Хутор



    • Sirius писал(а):Боеприпасы – супер, но мало (( , 20 зарядов для граника на всю игру – это маловато .

      Ну кстати будем думать по кол-ву зарядов, ибо при наличии трех гранатометов и "бесконечных" зарядов, броневик тупо даже с респа может не выезжать...ну по крайней мере на этой площадке...
      В общем сбалансируем этот момент на след.играх... :twisted:
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • Sirius писал(а):Просьба к автору первого ролика выложить саунд трек (песню) или дать ссылку, если не затруднит.

      Это который под гитарку про солдат Империи? Или я не так что-то понял?
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • Странник_ писал(а):И ещё Талрусу за шашки незачёт :x
      при первом же использовании произошёл какой то полувзрыв, чуть двух ребят имперской гвардии не вынес..... остальные теперь трогать боюся :%)


      В личку отписываюсь счас ...
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Предложение для оргов больших игр:
      Изображение
      дешево и просто
      Зато все знают когда заканчивается миссия


      ... и начинается дополнительное время
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • FFC писал(а):
      Sirius писал(а):Просьба к автору первого ролика выложить саунд трек (песню) или дать ссылку, если не затруднит.

      Это который под гитарку про солдат Империи? Или я не так что-то понял?


      ага, он самый
      хотелось бы по внимательней послушать)))

      2 Ефим,
      бесконечное количество зарядов - это слишком, согласен, но поболе было бы самое оно.
      готов помочь в их производстве при необходимости
      ТПК IV рота Ультрамарин
      Капитан
      Позывной Sirius

      Двенадцать баксов, а сколько удовольствия!
      Аватара пользователя
      Sirius
      IV ULTRAMARINES
       
      Сообщения: 169
      Зарегистрирован: 31 июл 2008, 11:11
      Откуда: Москва



    • Sirius писал(а):ага, он самый

      Тыц. Ссылка будет доступна по 17 марта 2010. Наслаждайся :)
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • Sirius писал(а):2 Ефим,
      бесконечное количество зарядов - это слишком, согласен, но поболе было бы самое оно.
      готов помочь в их производстве при необходимости

      Не, спасибо! :beer:
      В общем решим вопрос...наверно, к каждой игре индивидуально надо подходить, в зависимости от сценария... :)
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • В первую очередь огромное спасибо всем тем, кто прочел сценарий :)
      Спасибо тем кто не стрелял в аниматоров почем зря. (Конечно, я понимаю, парень я крупный и дескать боли совсем не ощущаю, однако и мне бывает больно, вплоть до громкого мата).
      Спасибо (большое как я сам) всем кто принял участие в игре. А так же всем тем героям кто не жалея живота выполнял задания миссии.
      Отдельная благодарность Ярому, Николасу и всем оргам ЗЗ за возможность воплощать свои дикие сценарные фантазии на площадке последние два года.
      Искренний респект Гвардам и 4 роте, парни, на вас держится весь Империум! Спасибо Халли за помощь в создании сценария и поддержку в трудную минуту.
      Великая благодарность всем за добрые слова в сторону Оргов и сценаристов-аниматоров. Нарекания, ошибки и прочие оплошности были взяты на карандаш и будут впредь получать ЗНАЧИТЕЛЬНО больше внимания. Наверное ни одна известная мне игра не отличается таким морем душевного позитива и адреналина как серия Вархаммер. Я до глубины души рад и горд что вокруг "вахи" появляются команды черпающие свои имена и вдохновение в любимой мной вселенной.
      Надеюсь мой безумный сценарий вам понравился. Увы, от создания Вархаммера я отхожу в сторону, но уверен что на смену мне придут новые талантливые сценаристы.

      Отчет оргов об игре + пересчет очков в процессе.

      P.S. ЗА КАДИЮ!
      “Lead me, follow me, or get the hell out of my way.” - G. S. Patton

      Изображение
      Аватара пользователя
      PuPs_RK
      Наш человек
       
      Сообщения: 241
      Зарегистрирован: 21 янв 2008, 16:17
      Откуда: Москва, Бабушкинская



    • FFC писал(а):
      Sirius писал(а):ага, он самый

      Тыц. Ссылка будет доступна по 17 марта 2010. Наслаждайся :)

      спасибо :good:

      офф
      2 PuPs_RK
      Очень жаль, что отходишь от сценариев на W 40K, надеюсь придумаешь еще что нибудь интересное))
      ТПК IV рота Ультрамарин
      Капитан
      Позывной Sirius

      Двенадцать баксов, а сколько удовольствия!
      Аватара пользователя
      Sirius
      IV ULTRAMARINES
       
      Сообщения: 169
      Зарегистрирован: 31 июл 2008, 11:11
      Откуда: Москва



    • Странник_ писал(а):И ещё Талрусу за шашки незачёт :x
      при первом же использовании произошёл какой то полувзрыв, чуть двух ребят имперской гвардии не вынес..... остальные теперь трогать боюся :%)

      ----
      разобрались...
      Все в пределах нормы. В первый секунды активации изделия возможен "хлопок" из-за активного горения смеси. В связи с "некоторой опасностью" использования изделия, требуется внимательное отношение к ТБ!
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Большое СПАСИБО за игру ВСЁ очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!
      Аватара пользователя
      ustrelec
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 19
      Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:10



    • Игра здоровская получилась, спасибо! А кто нить знает что там за песня была в
      стиле метала, вроде бы на английском и со словами про инквизицию?
      Аватара пользователя
      Greeen
       
      Сообщения: 1
      Зарегистрирован: 11 мар 2008, 10:40



    • 2Greeen все треки в стиле металла, про инквизицию, про имперскую гвардию, про космодесант и т.д. была исполнена группой HeavyMetalKids, ищите сайт, качайте....если нужно, могу предоставить болванки со всеми записями....группа пишет исключительно на тему Вахи, так что все старался ставить в тему....
      Лучше быть крутым покойником, чем живым слабаком...
      Изображение
      Аватара пользователя
      Стифлер
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 295
      Зарегистрирован: 12 май 2008, 16:16
      Откуда: город-геморой Москва



    • 2Greeen все треки в стиле металла, про инквизицию, про имперскую гвардию, про космодесант и т.д. была исполнена группой HeavyMetalKids, ищите сайт, качайте....если нужно, могу предоставить болванки со всеми записями....группа пишет исключительно на тему Вахи, так что все старался ставить в тему....

      Так вот куда ты пропал... а многие тебя искали на респе.
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха




    • Фотки супер, но комментарии добавляют ещё 200%, Ярому респект! Будто еще раз прожил Игру !
      Аватара пользователя
      hartmann
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 233
      Зарегистрирован: 10 авг 2009, 19:03
      Откуда: Москва



    • hartmann писал(а):Будто еще раз прожил Игру !


      +1 :good:
      Снова хочется окунуться в эту атмосферу.

      Спасибо за классные фотки!
      Аватара пользователя
      Ded
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 778
      Зарегистрирован: 18 июл 2008, 10:32
      Откуда: Москва

    Пред.След.


    Вернуться в Warhammer 40K - 4




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
    cron