Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Warhammer 40K - 4.0 - Отзывы
    Форум по СТИ серии Warhammer 40K версии 4.0


    • Ну что, начнём? Было весело. Но холодно. Камера на маске замерзала через 20 минут после выхода на улицу (пока вышел, пока заправился воздухом, пока дождался старта - почти все 20 минут и проходят). Поэтому видеоматериала крайне мало (почти нет). У многих замерзали болты (реальный лёд на таком количестве болтов я ещё никогда до этого не видел). Парня со сдохшим Ангелом было реально жалко - никто в них не разбирается, техник не взялся смотреть... Впрочем, дохлых кокеров не видел :twisted: Шары (Метеоры) - разнокалиберное гумно (хотя, шары бывают и хуже). Впрочем, в стволе не кололись, а на противнике кололись. Летели, впрочем, криво (вероятно из-за разнокалиберности). А вот какие-то другие (оранжевые какие-то, от терминатора больно ими получил практически без расколов) шары нифига не кололись (а попадали болезненно). Впрочем, фана как всегда на играз ЗЗ - море. Мне понравилось. Слил ящик шаров, всё болит, я счастлив :Yahoo!:

      P.S. Фото/Видео в Галерее. Выкладываем, не стесняемся...
      Последний раз редактировалось Гость 13 фев 2010, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • Мне все понравилось. Не смотря на погоду - вся одежда мокрая насквозь от пота. Не смотря на шары(не очень) фрагов много - так сложилось что в основном воевать пришлось против эльдар - молодцы - хорошо бились.
      Жаль не смог по семейным причинам участвовать в последней миссии на вылет (пришлось уехать).
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха




    • Хочу сказать спасибо организаторам)
      Запомнилась очень хорошая слаженность Имперской команды в 5 миссии и отчайный последний штурм)
      в большинстве играл против эльдаров чья устойчивоть поражала)
      Ну а неплохо всётаки 2й раз флаг захватили)))) красиво)

      Единственное что кто то подрезал мою новую маску инверт(((
      Последний раз редактировалось Гость 13 фев 2010, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
      ТПК "Night Raven"
      Ничего не плохо.
      Аватара пользователя
      Спрут
      ТПК "ОБОРОТНИ"
       
      Сообщения: 50
      Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:44
      Откуда: Москва



    • К игре начал готовиться за ранее... две недели подготавливал родителей, чтоб посидели с детьми, а меня с женой отпустили постреляться :)
      И вот этот день настал...я и моя любимая жена приехали в Серебрянку... уууу сколько там собралось народу, с парковкой было туго, но не критично... место нашел, и началось... ПРивет,привет, здорово, как дела, привет, привет, привет, здорово... оооо давно не виделись :) здорово старина... привет, привет... ... и так еще 30-40 минут :)
      Такое ощущение, что на игру приехали все те, кто уже не надеялся зимой поиграть...
      Так не навящево перехожу к погоде. Погода была просто супер, в меру солнечно, в полную меру снежно, порадовал даже идущий в середине дня снег... Снаряжение не подвело, холода, дискомфорта не ощущал, волновался за жену, у нее к сожалению пока такого нет :(
      С вооружение тоже было все Ок, отработало на 5 с +, при чем второй мой маркер, которым играла жена тоже отработал на УРА!
      А вот у товарища с прокатным Типманом были траблы, в первый раз он вообще еле стрелял, а второй отмерзал постоянно...
      да, вот еще что...
      Воздух: твердая 5 (был всегда, ниже трешки не били)
      Шары: Играл, теми что за 1600 (темные в светлую полосочку, хз какое название, не запомнил). Летели ровно, в стволе не кололись... в общем 5 баллов.
      Еда: ХЗ, ровно за три человека до меня все закончилось :) Но я не расстроился, т.к. через 15 минут еда появилась... но я на играх ем редко, в основном чай ;)

      Миссии: играл только первые две. По ходу игры мне объяснили что Эльдары остались в стороне, что то с игровыми процессом не срослось, потом, во второй миссии проводили раскопки, брали жертвы для приношений. Хотя с последним не все гладко было. Т.к. многие сценарий не читали и тупили ))) Но это не помешало быть все время между молотом и наковальней. Слева красные, справа синие... а мы как г...о в проруби. все нас игнорируют, а как замечают и стреляют.

      В общем... РЕЗЮМЕ: Игра была просто СУПЕР!!!

      P.S. Очень рад был всех видеть, всем спасибо за игру.
      Организаторам отдельный РЕСПЕКТ!
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • ДА, забыл написать...
      Ждем отчета от ОРГАНИЗАТОРОВ и фотографии ;)
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Как всегда все отлично, как и бывает на 33 играх!
      Спасибо. ;) :thank_you:
      WE DON'T CARE
      _________________
      Не работал, не учился - тренировался.
      Аватара пользователя
      FBI
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 2843
      Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:10
      Откуда: MSC



    • Всем привет!!!!
      Для начала отдельное спасибо АА за то что приняли нас к себе! :beer:
      Спасибо всем за отзывы по поводу эльдаров :good: мы старались как могли.
      Единственное что реально мешало- это снег по колено.
      Но в целом всё было отлично
      Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость.=))))))
      Переплюнуть его может только женщина, твердо решившая выйти замуж=))))
      Аватара пользователя
      Limon
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 41
      Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:30



    • организаторам спасибо!!!!! всё круто!
      на ТиМе словил в висок.
      снег попадавший под наколенники таял моментально , было малёх дискомфортно , арафатка заледенела.
      в последней миссии отстреливался в форте ( куда летели шары, хз, было не видно) минут 10-15 пока не кончились шары, потом ещё минут 10 стрелял воздухом , так для вида, пока не схлопотал в ЧЕРЕПОвецк))))))))))

      о грустном.........

      товарищи садисты и мазахисты (которые не желают чтобы их брали на аут на расстоянии вытянутой руки и которые считают это не по правилам) научитесь брать на аут ( от греха подальше) не забывайте, что с вами ещё играют ЖЕНЩИНЫ И ДЕТИ :nono:

      2 случая снятия маски на поле
      1-й
      одна протирает маску, а другая (может другой, маска была одета)) смотрит на это , наставив ствол без заглушки ей в лицо
      2-й
      стреляю в чувака , а он задирает маску и начинает её протирать... хорошо что шары летели во все стороны кроме цели (в первых 2-х миссиях били в цель)

      кража
      сёня 3-й случай ( о которых я знаю) кражи маски
      "товарищи" крысы, будете схвачены и отху...чены


      пока всё, всем спасибо за игру

      ))))))))))) во имя ереси , мы победили)))))))))))))
      Пейнтбол как сотовая связь- все входящие БЕСПЛАТНО!!!

      Яйца в кулак и вперёд (Кирк Лазурус)
      Аватара пользователя
      Mihanik
      Уже много написал
       
      Сообщения: 90
      Зарегистрирован: 28 авг 2009, 18:18
      Откуда: Москва



    • Братцы, никто не находил Midland GXT-400?
      Посеяли в зоне "работы" красных до обеда...

      А было ниче, весело. Первый час силы ХАОСа несколько бестолково пытались штурмануть здание, зато потом наладилось.
      Доволен. однако штаб не помешал бы....
      awas
       
      Сообщения: 5
      Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:35



    • Отзыв "Адского стрелка" броневика!!)))
      Драйва море, Жесть полная !!! :o :shock: !!!!! Сказать, что умыли краской - как в горшок пописать!
      Ну и по порядку:
      До обеда ездил с Кальмаром... Вить, огромное спасибо за помощь в боевом крещении! Залили множество противника и, как мне кажется, удачно! Как я понял, что завалили штаб синих (если не ошибаюсь) и Заработали 200 очков!!!
      Ибра, все очки за штаб твои :D те что заработанные)))

      После обеда вообще жесть, маркер колол шары как щепки.... спасла замена блока питания :D
      Ефим с Типманом стоит десятка тюненых пейнтболистов, сам видел!
      Фима - мАлАдцА!)))

      Да и вообще получил килотонны драйва, тестостерона и прочего адреналина!

      P.S. И о главном! Всячески поздравляю Ильича с победой в турнире им. Маклауда!!!! :O: :O: :beer:
      Последний раз редактировалось Гость 13 фев 2010, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
      ПК им.Ильича
      Аватара пользователя
      МиЖгаН
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 120
      Зарегистрирован: 01 апр 2009, 10:02
      Откуда: Москва)



    • Органицация: 100+, спасибо челобитное от меня и "аццкой хомячки", которая первый раз присутствовала на сценарке)))
      реально, за все спасибо: питание, воздух, круглые шары, атмосфера в конце концов... :beer:

      ложка дегтя - к судье (одному): ну не является поражением одна капля краски, пусть и на стекле маски.... АГГГГРРрррррррр!!! ;)

      был рад всех увидеть, давно не выбирался на игры, все работа, работа... ребята, всех с удачным получением фана и драйва, до новых встреч на поле!
      отдельное спасибо за доставку наших тушек до Москвы ))) :beer:
      Аватара пользователя
      DenveR
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 203
      Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:28



    • Ну а мне шары какие-то странные попались........сначала, а потом ничего, чертовски приятный денек оказался! :D :friends:
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Пострелушки удались на все 200%!
      К своему стыду, наша команда была первый раз на играх от "ЗЗ", но после вчерашнего уверен, что точно не последний!
      Всем все понравилось, все довольны ;) Шары летали нормально ;) Судьи и игроки вели себя адекватно ;)
      Отдельное спасибо Николасу (за карточки и шары) и Ярому (за организацию).

      Огромный привет и уважение тому доброму человеку, который подстрелил меня в затылок на турнире им. Д. Маклауда - впредь буду крутить головой чаще и быстрее ;)

      К сожалению, не смог поучаствовать в последней миссии, так как в самый ответственный момент получил раскол шара в фидере с последующим кирдыком Тибериуса на морозе (((
      Но знаю, что наши парни себя показали хорошо ;)

      ХАОС ПОБЕДИЛ!!!
      Последний раз редактировалось Гость 14 фев 2010, 11:07, всего редактировалось 2 раз(а).
      ПК "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА - Владимир" ТПК "Альянс"

      Лучше нырять с парашютом, чем прыгать с аквалангом!
      Аватара пользователя
      Maris33
      ЗЗ Владимир
       
      Сообщения: 609
      Зарегистрирован: 20 янв 2010, 20:10
      Откуда: Владимир



    • Это было круто!
      Хаос - с победой!
      Выбегался настолько, что под конец когда строил пирамидку из ящиков, заметил 2-х Эльдаров, метнулся к укрытию и на разбежке у меня сводит обе ноги)))) Падаю на брюхо и начинаю отстреливаясь отползать! Такое пожалуй впервые, когда игра держит в драйве на протяжении всего времени.
      Спасибо большое организаторам, противникам и судьям за отличные впечатления!
      Изображение
      Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
      http://nla.su/
      Аватара пользователя
      XaXXoL
      "NLA"
       
      Сообщения: 612
      Зарегистрирован: 25 июл 2008, 07:27
      Откуда: Москва, Бутырский Хутор



    • по пятибальной шкале:

      погода = 4
      шары = 5
      воздух = 4
      судьи = 5
      организация = 4
      сценарий = ...
      еда = ...
      противники = 5
      маклауды = не видел
      космодесант = 5
      антураж = 5
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Игра удалась!!! Шагающие коробки порадовали :)
      Жаль, что из-за травмы колена не смог принять участие в турнире :( и покинул игру в обеденный перерыв. Играю с 2006 года и не разу не покинул игру до самого финального свистка, взрыва или сигнала. Ждал эту игру с нетерпением т.к. для меня это открытие сезона 2010... эх.
      Хаос с победой!!! Я в нас не сомневался!!! Хоть я отыграл только первые 3 миссии, но выложился на полную... кто играл рядом, подтвердят ;)

      П.С. Я слегка удивлен. Забывал на респе красных и перчатки и маску... никто не тронул... да и вообще, за годы игры вместе с "ЗЗ" у меня выработалась уверенность в порядочности членов данного сообщества. Думаю маску подрезал кто-то из сторонних людей... соответственно обращение к данному товарищу... я думаю ты просто хотел передать найденную тобой маску лично владельцу, так что найди способ с ним связаться.
      В пейнтболе, как и в любой другой игре, главное - удовольствие!
      Аватара пользователя
      Mat_y
      ТПК "25-ПКБ"
       
      Сообщения: 410
      Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:57
      Откуда: Московская область



    • А вот ещё...
      Приятно порадовали судьи... со стороны казалось, что они на своей волне и в стороне от игрового процесса. Однако, на просьбы проверить игрока реагировали быстро и адекватно. Не ленились подходить и проверять расколы и на мне... белый раскрашенный масхалат манил их как магнит... извиняйте, оттирался как мог. Так же порадовала доброта и адекватность... просто так не выводили... когда я в горячке боя не заметил и зашел за киперку Имперцев (недалеко, метра 3, позиция там просто шикарная бала за яйцом)... пришел судья и попросил отойти назад... никаких претензий... с удовольствием отступил... так он ещё предложил прикрыть мое отступление ибо там было жарко.

      О плохом.
      Уважаемый бронеавтомобиль и стрелок на башне!!! Вы слишком высоко стреляете!!!
      Ситуация: засыпаюсь шарами в своем авто... вижу на игровом поле ползет броневик и отстреливает всех подряд... вижу как шары летят в мою сторону... успел присесть... результат - 2 входящих в мою машину... один в стекло рядом с моей головой (оно меня и спасло) второй в дверь... результат- краску на двери побило. Претензий нет... у меня каско. Но этот момент в будущем надо предусмотреть :nono:
      В пейнтболе, как и в любой другой игре, главное - удовольствие!
      Аватара пользователя
      Mat_y
      ТПК "25-ПКБ"
       
      Сообщения: 410
      Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:57
      Откуда: Московская область



    • Поиграли классно!

      Поначалу было не очень. В 1 миссии у Эльдаров не было целей, то есть нам очков было не заработать :( Играл без энтузиазма. Потом когда мы ждали перерыва, нам объявили что уже середина 2-й миссии! Во второй миссии команда что-то не хотела сотрудничать. Все бегали что-то делали свое. Командная игра= 0. Но все это компенсировалось индивидуальной работой небольших групп по 4-5 человек. Короче все на все забили и старалисб играть в кайф. 3-я началась также неожиданно, в то время как Миша и Настя отчаянно держали форты, хотя в этом уже не было необходимости. Вообще надо все-таки как-то обозначать конец миссии и делать хотя бы 10 минутный перерыв.

      А потом какой-то добрый человек подсказал, что в Химере есть одно десантное место :twisted: И вот тут начался настоящий праздник! Сначала просто носились по полю устраивали старый-добрый драйвбай в стиле Комтон'96. Очень понравилась операция по уничтожению штаба! Схватил штук 20 входящих когда парни поняли, что я сломал штаб :ROFL: В следующий заезд я высадлся у здания и прошмыгнул в правое окно. :evil: И вот здесь я уже кайфанул по полной! Куча ничего не подозревающего народа вальяжно гуляющего в здании и вокруг него. Минут 15 безнаказанно пил их кровушку. Потом за мной пришла толпа негодующих синих с терминатором и начали штурмовать 2 этаж пока я их обходил со спины по первому :lol: В общем ведро эндорфина влил и ничуть не пожалел, что вернулся с отдыха на день раньше ради Вархаммера!

      Сильвера поздравляю с победой в турнире Маклауда! Все-таки опыт не пропьешь и в карты не проиграешь! :D
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Mat_y писал(а):П.С. Я слегка удивлен. Забывал на респе красных и перчатки и маску... никто не тронул... да и вообще, за годы игры вместе с "ЗЗ" у меня выработалась уверенность в порядочности членов данного сообщества. Думаю маску подрезал кто-то из сторонних людей... соответственно обращение к данному товарищу... я думаю ты просто хотел передать найденную тобой маску лично владельцу, так что найди способ с ним связаться.


      А мне вот повезло, кто-то хрон подогнал. Нашел в машине. Я надеюсь это подарок :grin2:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Играл за синих.
      Море позитива, очень понравился сценарий. Отличные судьи, зачетный воздух( 3 стабильно), особенно понравился забег Мамута через второй этаж))) нормально так накормил желатином
      один мину маркера на морозе замерзали
      Товарищ, который брал мамбу на игру у 4 роты ультрамарин, верни владельцу!
      stilet1984
      IV ULTRAMARINES
       
      Сообщения: 9
      Зарегистрирован: 24 апр 2009, 22:38



    • Отличное начало сезона. Игра очень понравилась. Там, где были мы синии всегда доминировали. Счет удивил.
      "ощущение украденой победы!" (с)


      Фото с Вархаммера-4 13 февраля 2010:
      http://photofile.name/users/guardians/3805770/all/
      некоторые из них:

      Изображение

      Изображение

      Изображение

      Изображение

      Изображение

      Изображение

      Изображение

      Изображение

      Изображение

      Изображение

      Изображение

      Изображение
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Игра оправдала все ожидания! Сезон 2010 открыт! :Yahoo!:
      Итак: организация - 5
      шары - 5. За 1600 рублей при таком то минусе и при 15 шарах в секунду был лишь 1 раскол и то на выходе. Красота да и только)
      еда - 5. Горячая, вкусная, сытная )
      союзники - 5. Все молодцы, на месте не сидели )
      противник - опять же, 5! Очень понравилась адекватность и честность. Дал короткую очередь в 3-4 шара, попал, тот руку поднял и вышел. Замечательно, всегда бы так)
      судьи - тоже на 5. При первой же просьбе тут же делали что от них просят.
      Отдельное спасибо всем Ультрамаринам, Гвардам, с вами было весело играть :beer: , Пупсу за его нескончаемый позитив :beer: , Мамуту за его шутку с аутом ))) ну и конечно за медали :Yahoo!: .
      Раньше в России в трудные времена обнимали березку и горько плакали, а теперь обнимают Тополь и злорадно хихикают...
      Аватара пользователя
      Grinder
      "Rona"
       
      Сообщения: 25
      Зарегистрирован: 01 мар 2009, 11:05
      Откуда: Россия, Москва



    • Шикарная игра, огромное спасибо оргам.
      Играли за синих
      Из основных плюсов: неплохие шары (те, что по 1600), интересный и разнообразный сценарий, классный антураж. Ага, и супчик неплохой оказался + красивые медальки))
      Из минусов: неразбериха с окончанием миссий, нужна сирена али мегафоны. На респе у нас фраза была реально из анекдота. "Да? А наши там всё киперку тянут..." :)) В последней миссии никто не знал что делать, сидели кто где, узнали где флаг только за 5-7 минут до конца, почему и слили, несмотря на героические усилия.
      В целом впечатления самые хорошие, огромное спасибо оргам за эту битву!

      Красиво выступил гранатометчик эльдаров, где то в середине игры. Мы держали форт, что ближе всего к их респу, так он грамотно под прикрытием броневика высадил щит которым я от броневика закрывал проход. Прибежал судья и согласно правилам вывел 4 или 5 человек. Форт пал. Респект)

      Космодесант не умирает - он просто отступает в ад для перегруппировки! Кадия - мы вернемся!!!
      Играйте в пейнтбол, это больно, но весело!
      ТПК "RaiKen"
      Аватара пользователя
      Veniamon
      Райкен
       
      Сообщения: 336
      Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:59
      Откуда: Москва



    • Джон Сильвер писал(а):Там, где были мы синии всегда доминировали. Счет удивил.
      "ощущение украденой победы!" (с)


      Победа была честно заслуженна нами, хаосом. Мы делали то что сделать было не реально :neo: :beach:
      WE DON'T CARE
      _________________
      Не работал, не учился - тренировался.
      Аватара пользователя
      FBI
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 2843
      Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:10
      Откуда: MSC



    • В 3-й миссии случился раскол в фидере, за....сь всё. Пришлось на респе откручивать ствол и т.п... в общем чистить маркер пошел в ЗО на 2-й этаж. через 15 минут обнаружил пропажу заглушки... искал еще минут 10. Уже все почистив отчаялся и смирился с потерей (расходный материал все-таки). Был приятно удивлен, найдя заглушку на респе около хрона.
      Так же в перерыве с Вороном шли вдоль здания ЗО и нашли заглушку SP - передали оргам - ищите там.
      Так что я очень сильно удивлен факту "кражи" маски. Скорее всего произошло недоразумение.
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • Спасибо организаторам за игру:)
      все было классно - в этот раз сценарий порадовал. Канистры правда... кровавые были)

      погода говно) дельта отказалась работать через 20 минут. Прокатный вип - через 3 часа, но тоже сказал "ну вас нафик, выпить может?"

      Все были на высоте:) Но Империум, Конечно, Лучше Всех:)
      Командирам команд отдельное спасибо.
      Изображение
      Аватара пользователя
      Katarn
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 17
      Зарегистрирован: 03 дек 2009, 12:45



    • Katarn писал(а):Спасибо организаторам за игру:)
      все было классно - в этот раз сценарий порадовал. Канистры правда... кровавые были)

      Вот бы на видео это снимал кто... Смесь акробатики, театрального искусства, фаиршоу и мазохизма + пейнтбол.
      И всего 10 очков за одну канистру :shock:
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Всем спасибо за игру! Нам с Хаба-Хабой очень понравилось!
      СПАСИБО всем соратникам, соперникам, организаторам, судьям и аниматорам за прекрасно проведенный день.
      Как всегда понравилось действовать совместно с Гвардами - спасибо!

      Несмотря на холод, нам было очень даже тепло.
      Шары метеоры показали себя очень хорошо, на удивление. Мой "бобик" вел себя отлично, Ион Хабы периодически колол в стволе, запасной Прото, которым играл Алекс, здался после ТиМа.

      Что касается пропаж, то мы постоянно беспечно оставляли вещи на 2-м этаже и все вроде на месте.
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • Насчет пропаж. Наши 2 рюкзака весь день пролежали рядом с заправкой. Все цело.
      Так что будем надеяться что это было недоразумение и все утрясется.
      Раньше в России в трудные времена обнимали березку и горько плакали, а теперь обнимают Тополь и злорадно хихикают...
      Аватара пользователя
      Grinder
      "Rona"
       
      Сообщения: 25
      Зарегистрирован: 01 мар 2009, 11:05
      Откуда: Россия, Москва



    • мне все понравилось,всем спасибо за игру....было очень здорово,правда холодно))))
      Аватара пользователя
      Knopo4ka
       
      Сообщения: 2
      Зарегистрирован: 30 дек 2009, 22:16



    • Купил шары. Метеоры. За 1 600 р коробка. Пожалел, что моя разгрузка вмещает только три тубы по сотне плюс рацию. Игра была мясная и нонстопом. Шары канчались даже у меня. А я стреляю значительно реже большинства в сообществе (Вертер не всчет).
      Шары хорошие. Но и они кололись в стволе. Но ствол у меня был короткий. и к тому же маркет ЮС. Так что после раскола в стволе. Два шара + плюс два выстрела воздухом и ствол чист.
      Расколы были не редкостью. Но не были помехой.

      Противники. И хаус и эльдары. Все молодцы. Честные, беспощадные и не слабые противники. Всегда бы так.

      Воздуха лили у синих мало мало. Всего дважды до трехи заливали. один раз вообще пришел с 2,5 ушел с 2,1. ))))

      Зато какой АНТУРАЖ! Терминаторы красавцы. Особенно на фотках. А дреноуты! Вообще прелесть.

      На игре подорвал три раза дреноут хауса. Один раз спорным был, но его засчитали. Трижды подрывал танк. Один из этих подрывов был совместный с еще двумя танкоубийцами.
      Терминаторы хоть и антуражные, но в плане боевой единицы - не противник. Не маневрены. Прицельно стрелять не могут. Халявные фраги. где-то с пятерых настрелял за игру.
      Наши же терминаторы в основном специализировались на зарабатывание очков, например на строительстве кубиков, где их ограниченная поражаемась использовалась по максимому.


      По ходу игры выполняли все задачи поставленные перед нами. При игре в нонстоп, рубились без сбавления оборотов. Счет игры, как я уже говорил, удивил! Как будто счет с другой игры.

      Хотя, повторюсь, игра была КЛАССНАЯ!
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Итак, простыня от меня, покороче не получилось:
      1. Погода - прям - то что надо - настоящий суровый Вархаммер - отвал башки +5
      2. Шары Метеор - вылил более 5000 шаров - 2 раскола ... +4
      шары были мороженные, ибо постоянно кувыркались вместе со мной по сугробам, поэтому и не кололись наверное :D все кому наприлетало сосульками со стороны эльдаров - пардон!
      3. Еда - смог поесть только суп, второго не хватило - +3
      ибо на морозе не пьющим важна каждая калория для поддержания оптимального теплового и энергитического баланса ... уточнение второго осталось дофига ... и не накормленных бойцов тоже было достаточно ... чей косяк?
      4. Парковка - выталкивал 2 машины из сугроба и восьмерку из кювета утром, потом Сергей по всем каналам вызывал неправильно припаркованных игроков ... целый день ... забивая тем самым эфир ... наглухо ... мне кажется не очень сложно попросить 2-3 судей организовать встречу и размещение игроков (вэлкам на обмен опытом в Гвардию или Топ Ган) но места вроде всем хватило ... вобщем парковка и размещение +1 Уточнение - парковщик был, но ожидаемого результата нет.
      5. Регистрация - быстро и по делу, но не выдаются карты, сценарий и личные номера (например для учета покушавших или для опознавания судьями провинившихся на поле) уточнение карты и номера выдавали - просто у Медведя зрение так себе , бесплатный чай это очень правильно Серебрянка всегда славилась гостеприимством поэтому +5
      6. Воздух - от 2 до 4 вполне неплохо учитывая временную нетрудоспособность компрессора, но многих поливальщикам не хватало +3
      7. Организация респа: салфетки были, жидкость для стекол нет = снег + плевки, столов 2 - МАЛО!!!!!, выпускающий судья отсутствовал, поэтому для темных эльдаров три миссии прошли нон стоп ... полный пистец, радио обмен с оргами и аниматорами отсутствовал, все добрые плюсы сожраны огромными минусами - ужасно -5
      8. Сценарий: сценарист - красавчег (жму лапу), не добавить не отнять все супер +5
      9. Реализация сценария: реквизит для Темных Эльдаров ... забыли организаторы :%) , поэтому первую миссию Халли предложил просто побегать и помешать Имперцам и Хаоситам (по очкам обещали разобраться но так ни хрена нам ничего и не сказали), во вторую миссию мы захватили и удержали два ближних форта 2 раза по 10 минут, причем я громко орал судьям чтобы они фиксировали время ... думаю судьи меня вспомнят, в третьей миссии Маммут на броневике совершил сумасшедший трип в тыл врага - уничтожив чей то штаб =), в то время как мы загнали Хаос за киперку и разнесли в клочью всю толпу имперцев и хаоситов вокруг площади памятника и отогнав на пол миссии хаоситов от ящиков вообще, потом комфортно вернулись и удерживали половину фортов , о начале четвертой миссии мы узнали от обстрелянных бойцов припозднившихся с обеда ... в конце миссии наверху стоял желтый ящик (тот что самый ближний к темным) ... мы выполнили ВСЕ ЗАДАНИЯ о которых нас известили орги, в пятой миссии в строю оставалось всего 13 человек (из них 6 новичков с прокатом) остальные свалили, мы держались как могли, но к концу миссии меня обложили оборотни :friends: , остальные бились в одиночку показывая чудеса мужества, но грамотный обход 1 !!! красного решил исход обороны эльдаров МОЛОДЦА ПАРНЯГА ... Дредноут и терминаторы это определенный большой + ... вся остальная реализация сценария свела на нет все плюсы поэтому твердый +3
      10. Подготовка площадки +5
      11. Аниматоры +5
      12. пиротехника - неожиданно надежны страйкбольные гранаты, все 10 купленные мной взорвались аккурат под дредноутом или в фортах + слышал орговскую пиротехнику +5
      13. Техник - был +5
      14. Прокат - всем всего хватило +5
      15. Магазин - не было -5 товарисчи организаторы не стесняйтесь приглашать магазины - например мне дико не хватало харнеса, хорошо друзья помогли :friends: а так бы купил.
      16. Добраться - легко и просто - постоянные +5 Серебрянки
      17. Командная игра Темных Эльдаров - на +2 связь не была отлажена, но все задания мы выполнили --- ТРЕНИРОВАТЬСЯ!!!!!!!
      18. Безопасность в игровой зоне ... блин дедушку закрывал своим телом от имперцев пока выводил с площадки полный пистец -5
      19. Турнир Маклауда +10 по пятибальной шкале ЛЮБОЙ Сценарке только нужно добавлять 30 минут к обеду ... думаю это не особо затруднит оргов
      20. Воровство - у Оборотней увели прокатный маркер + маску на этой игре ... у меня на Вархалауте нож викторинокс + черную маску Гриль с желтой линзой ... у кого то постоянно что-то тырят ... Крыса - я знаю ты тоже читаешь этот форум, я обещаю литровую бутылку 12-летнего Чивас Регал за достоверную инфорамцию любому кто мне покажет его ... ЗНАЙ я ж тя все равно вычислю мразь ... и тогда тебе уже никто и ничто не поможет -5

      Игра в целом оставила положительные эмоции, и от общения со старыми друзьями, и от игры.

      Итоговые оценки:
      Орги +4
      Клуб Серебрянка +4
      Игра +5

      п.с. до объявления итогов Темные Эльдары считали себя занявшими миниум второе место, + 1 к Джони Сильверу об ощущении "украденной победы" ... хммм

      п.п.с. Поздравляю еще раз лидера Пк. им Ильича с заслуженной победой на турнире им. Маклауда! Дядя Володя - ты заработал эту победу! Поздравляю!
      Последний раз редактировалось Гость 15 фев 2010, 13:19, всего редактировалось 2 раз(а).
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • White Bear писал(а):20. Воровство - у Оборотней увели прокатный маркер + маску на этой игре ... у меня на Вархалауте нож викторинокс + черную маску Гриль с желтой линзой ... у кого то постоянно что-то тырят ... Крыса - я знаю ты тоже читаешь этот форум, я обещаю литровую бутылку 12-летнего Чивас Регал за достоверную инфорамцию любому кто мне покажет его ... ЗНАЙ я ж тя все равно вычислю мразь ... и тогда тебе уже никто и ничто не поможет -5

      По прежним наблюдениям - могут местные пацанята тырить
      Vic
      Уже много написал
       
      Сообщения: 845
      Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 03:49
      Откуда: Москва



    • Игра состоялась, что приехал не пожалел это главное.
      Недостатки в целом описаны, добавлю что не нашёл в предыдущих постах.

      1. На синем респе не было возможности отхронить маркер, поэтому выкручивать скорость приходилось по наитию. Судя по разбитой от попадания шара тубе этим занимался не только я.
      2. Отсутствовало взаимодействие между командами синей армии. В ходе обсуждения сценария выяснил что орги возложили это на капитанов команд. Капитаны в свою очередь не стали этим заморачиваться предпочитая рулить только своими командами. В итоге отсутствовал обмен оперативной информацией о состоянии дел на поле, единый канал для радиосвязи что есть одна из причин поражения на мой взгляд.
      3. Броневик эльдаров гонял по расчищенным дорожкам игровой зоны со скоростью гораздо выше установленной правилами, обязательный в этом случае судья за ним явно не поспевал.

      Более остальных запомнились:
      в 4 миссии дружный штурм гвардами первого форта, посчастливилось находиться в это время на втором этаже здания всё наблюдать и поддерживать наступающих воинственными криками и огнём ;)
      в этой же миссии оборона форта, отбивались вчетвером как могли, воздух и шары на исходе, один красный боец влетает прямо внутрь форта, так сказать один на толпу. Тут же он был нашпигован шарами от души, но молодец.....я б сказал герой.
      При штурме форта получил запоминающийся синяк на внутренней стороне колена (сколько не одевай защиту шар прилетит туда где её нет ;) ) Судя по отметинам вошли три шара одновременно кучным треугольником, добавлю к колекции :good:
      Спасибо за внимание, до встречи на играх :thank_you:
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск

    След.


    Вернуться в Warhammer 40K - 4




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
    cron