Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 23.05.2009 ЗСИ SpecOps /ПК "Серебрянка"/
    Форум для мероприятий (игр, турниров) созданных творческим коллективом из числа членов АА


    • Никто с юго запада не едет ? со свободным местом в машине ?
      Мне нужен Мир, желательно весь
      Аватара пользователя
      manfredi
      ТПК "25-ПКБ"
       
      Сообщения: 15
      Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:52



    • Я наверно один тупой, но подскажите во сколько начало?
      sowetnick
      Уже много написал
       
      Сообщения: 564
      Зарегистрирован: 15 фев 2008, 12:07



    • Начало в 10.30
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • удачной игры :good:
      Регистрация/ликвидация ников на форуме. Недорого.
      Аватара пользователя
      Иван
      сталкер.....
       
      Сообщения: 457
      Зарегистрирован: 16 окт 2008, 23:05



    • Калиматор пристрелял!
      Акваланг заправил!
      Завтра в доволь наплаваемся ))
      Предлогаю по быстрому переименовать игру в спец подразделения боевых плавцов )))
      Аватара пользователя
      INERGETIK
      "Эволюшен"
       
      Сообщения: 56
      Зарегистрирован: 22 сен 2008, 15:45
      Откуда: Москва



    • СпецПловец 1.0
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • FFC писал(а):Интересно, как на проливенный дождь реагирует эга с её открытым болтом. Вот уж что не замотаешь волшебной упаковочной плёнкой... :D

      играл эгой 7 как то пару в дождь.Что могу посоветовать(кстати как и другим и электронщикам и механикам)
      1.в обед перебрать и просушить.особенно глаза-как правило засада бывает там.Болт желательно смазать.
      2.батарейки свежие
      3.шарами заправляться только в кафе.А если на поляне то желательно чтоб вода в фидер не попала.Вначале не заметно-но конденсат собираеться
      4.иметь запасную линзу и купить антистатик для телевизоров или мониторов ПК.На голову обязательно шапочку чтоб влагу впитывала
      5.иметь запасную обувь и нососки.играть тока в берцах
      Удачной охоты брат
      Аватара пользователя
      АКЕЛА
      "Спарта"
       
      Сообщения: 864
      Зарегистрирован: 29 окт 2007, 19:51
      Откуда: из джунглей вестимо



    • Утром решили не ехать, уж слишком мокро + я еще не доконца выздоровел :%)
      «Истинная храбрость залючается в том, чтобы жить, когда правомерно жить и умереть, когда правомерно умереть
      Победа достигается путем убийства врага и маневров.
      Аватара пользователя
      Raps
      сталкер.....
       
      Сообщения: 84
      Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:02
      Откуда: Moscow city



    • АКЕЛА писал(а):
      FFC писал(а):Интересно, как на проливенный дождь реагирует эга с её открытым болтом. Вот уж что не замотаешь волшебной упаковочной плёнкой... :D

      играл эгой 7 как то пару в дождь.Что могу посоветовать(кстати как и другим и электронщикам и механикам)
      1.в обед перебрать и просушить.особенно глаза-как правило засада бывает там.Болт желательно смазать.
      2.батарейки свежие
      3.шарами заправляться только в кафе.А если на поляне то желательно чтоб вода в фидер не попала.Вначале не заметно-но конденсат собираеться
      4.иметь запасную линзу и купить антистатик для телевизоров или мониторов ПК.На голову обязательно шапочку чтоб влагу впитывала
      5.иметь запасную обувь и нососки.играть тока в берцах


      Дело не в чем играть а как играть, я как и обычно играл в ботинках фирмы: на "эк" начинается на "ко" заканчивается и ничего, только носочки после игры поменял и в обратный путь. Так что каждый выбирает сам
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • промок только верх и вспотел низ :lol: , ботинки - сухие = даже переодевать не стал
      Эга не капризничала под дождем, а вот Влосик глючил, пришлось бегать с чужим влосиком - спасибо Прикеру и ЛС Догу
      маска на удивление не потела, играл в Гриле
      дождик мешал безопасно быстро перемещаться - постоянно скользил как на льду ... другого негатива нет 8)
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Мужики, постреляли отлично!
      Всем большое спасибо за игру!
      Я в восторге - ни разу еще не играл под дождем. Холод - был. сухая погода - боян, пасмурно - тоже было, но чтобы так...
      Порадовали разнопухлые шары, хитрые растяжки (Доктор, я отомщу =@ ), огонь своих в чистом поле, ориентирование по звукам...

      Предлагаю провести игру, целью которой будет просто несколько штурмов здания. Пропорции обороняющихся и наступающих: 1:3. Респов нет, генералов нет(читай Маммут и Удаф играют на равных со всеми), минирование разрешено, мощность ВУ не более корсар 4 (БЕЗ ДОСЫПОЧЕК) - уши жалко. Расположение ВУ не регламентируется. Количество на миссию - не более 10. Сценарий прост как 3 копейки - войти в комнату на втором этаже и поставить флаг, который уже лежит там.
      Игра без респов добавит натурализма и стремления двигаться осторожнее.

      З.Ы.: Могу посоветовать отличные бюджетные стельки - всю игру ноги были сухими!
      Нужно задействовать 43 мышцы чтобы нахмуриться, 17 - чтобы улыбнуться.... и только 3 чтобы нажать на спусковой крючок.
      Аватара пользователя
      Старый Ящеръ
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 514
      Зарегистрирован: 25 дек 2008, 14:59



    • Всем спасибо!
      Оргам за организацию, игрокам за игру!
      Дождь хоть и был мокрым, но добавил особого шарма ко всеобщей феерии.
      Хоть сценарий и не сыграл, по крайней мере как многие того ожидали, повонзались отменно и, на сколько я понял, никто не уехал хоть сколько нибудь обиженными или огорченным.
      Особый ресмект подрывнику - основательно!
      Модные гранаты с чекой - отстой, режут пальцы разгибающимеся кольцами и, ссуко, не взрываются.
      Сергей, плов как всегда супер! Отсутствие фирменно-халявного пива - печальное столкновение с реальностью. :)

      Короче заряд бодрости получен! :ok:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • 2 Старый Ящер - ты не забудь половину стелек отсыпать :D
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна

    20 окт 2010, 01:30


    • Я играл в 4 часть. И вот что я скажу... Игра ПРОСТО СУПЕР. Активность и т.д. Я такого не чувствовал,с ещё Рrinсe оf Рersiа: Wаrriоr Within. а ТА МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. Поэтому я ставлю devil may cry четыре - 5 по пятибальной шкале.
      Аватара пользователя
      Vsemkoma
       
      Сообщения: 2
      Зарегистрирован: 12 окт 2010, 21:43
      Откуда: Россия

    Пред.


    Вернуться в Игры от АА




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23