Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Отзывы SpecOps
    Форум для мероприятий (игр, турниров) созданных творческим коллективом из числа членов АА
    23 май 2009, 18:22


    • Всем привет. Прикольно поиграли.Если погода немного раньше наладилась, то былобы веселее, а то при штурме здания под дождем просто стреляли на звук, и по приблизительному расположению комнат (благо знали где они расположены).

      Всем большое спасибо получил много позитива. Такой формат игр мне нравится, надо развивавать и сценарий хороший, жаль реализовать в полном объеме не удалось, но при условии сбора необходимого количества игроков и хорошей погоды сценарий реализуемый.

      Поррадовали шары, даже при условии сильной влажности летели неплохо. Калиматор рулит, особенно когда маска запотела.

      Красные и синие вы все супер, ну и Анимал алианс рулит есно.

      Спасибо серебрянке организация как всегда на высоте.

      Спасибо судьям были там где надо и вопросов у меня не возникало.
      Там где танки не пройдут, пейнтболисты проползут :-)
      Аватара пользователя
      Cap
      "Эволюшен"
       
      Сообщения: 232
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 22:59
      Откуда: Москва, Коломенская

    23 май 2009, 19:54


    • Дождливая погода не испортила позитивного настроя, пусть даже пришлось перекроить сценарий, отлично посражались, всем спасибо. :good:
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya


    23 май 2009, 23:08


    • Спасибо организаторам за интересную игру.
      Спасибо всем, кто приехал, несмотря на прогноз погоды, и вышел на поле под этот мокрый прогноз. :beer:
      Классно отыграли и, имхо, на этой площадке игра ~30х30 была гораздо интереснее игр 50х50 и больше ;)
      Аватара пользователя
      Калдырич
      "СДГ" (Solar Dragons)
       
      Сообщения: 72
      Зарегистрирован: 26 май 2008, 14:28
      Откуда: Мск



    • ай
      Последний раз редактировалось Гость 24 май 2009, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
      Удачной охоты брат
      Аватара пользователя
      АКЕЛА
      "Спарта"
       
      Сообщения: 864
      Зарегистрирован: 29 окт 2007, 19:51
      Откуда: из джунглей вестимо



    • Спасибо всем, кто приехал в такую погоду и за игру!!!!!!

      Организаторы :good: молодцы!!!! супер задумка, жаль не все получилось реализовать...
      погода немного подвела, при штурме дома "работали" по интуиции)))) маска потела, видимость нулевая :( растяжки не сработали, хотя мы на них очень рассчитывали(((
      Не смотря на это, куча положительных эмоций.
      Командирам красных - респект!!!! Альянс - молодцы, супер поиграли!!!!
      Жаль проиграли пару миссий :( не любим мы это дело :no: в след.раз обязательно отыграемся))))

      "Порадовал" генерал синих при штурме дома, "принять" столько входящих - жесть!!!! Молодца!!!! (особенно греет душу, что герои Старики-разбойники тож Альянс :) )
      Спасибо синим за хорошую игру, быстрый штурм дома...ну и за то, что они очень неплохо "выносили" там друг-друга)))))
      Судьи - супер! Ребятам "досталось" оччень хорошо)))

      "Серебрянке" отдельное спасибо!!!!!
      Пеинтбольная Дружина -=БогатырИ=-
      Аватара пользователя
      ГеРа
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 71
      Зарегистрирован: 30 мар 2009, 10:37
      Откуда: Москва



    • Всем привет. Прикольно поиграли.Если погода немного раньше наладилась, то былобы веселее, а то при штурме здания под дождем просто стреляли на звук, и по приблизительному расположению комнат (благо знали где они расположены).

      Всем большое спасибо получил много позитива. Такой формат игр мне нравится, надо развивавать и сценарий хороший, жаль реализовать в полном объеме не удалось, но при условии сбора необходимого количества игроков и хорошей погоды сценарий реализуемый.

      Поррадовали шары, даже при условии сильной влажности летели неплохо. Калиматор рулит, особенно когда маска запотела.

      Красные и синие вы все супер, ну и Анимал алианс рулит есно.

      Спасибо серебрянке организация как всегда на высоте.

      Спасибо судьям были там где надо и вопросов у меня не возникало.
      Там где танки не пройдут, пейнтболисты проползут :-)
      Аватара пользователя
      Cap
      "Эволюшен"
       
      Сообщения: 232
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 22:59
      Откуда: Москва, Коломенская



    • Было классно... хотя поначалу лило безбожно....
      какую-то нулевую миссию отыграли на улице под дождем... тогда я вообсче один из легиона играл...
      на первой миссии выяснилось что Легион играет за синих.... а я то до этого за красных играл... так что перед началом штурма здания переметнулся за синих и ушел оборонять это здание... получил задание от Роса организовать оборону дальней лестницы, напутствиемы было: "когда займут лестницу уходите к нам" предполагалось что нашу лестницу взять проще... кто ж знал?
      в общем соргнаизовал ребят, благо все не новички, особо организовывать не требовалось -- девченку (Настя зовут, с Эл. маркером и красным фидером) хорошо расположили, посадили в тамбуре напротив лестничной площадки, да так что у нее сектор обстрела -все что пытается войти в холл с лестницы, ее саму оттуда практически не видно, а если видно то попасть трудно и то только в маркер.. в общем после того как наших ребят выбили с лестничной площадки, девченка по полной участвовала в обоороне нашего холла... а выбили ребят с лестничной площщадки только минут через 20.... гранаты и до этого влетали в через разные окна в наши комнаты.... ребята раз пять сматывались с это самой лестничной площадки когда туда гранаты прилетали... да и мы время от времени в разные комнаты перебегали от гранат...... в общем противник додумкался и гранатами выбил с площадки ребят и попытался сам туда войти... гы :Yahoo!: наивные их ждал такой шквал краски, что оттуда никто не смог даже войти в холл....кто-то предложил обратно отбить лестничную площадку.... что мы сделали, правда ненадолго.... а в это время противник захватил главную лестницу и вовсю продвигался по корридору к нам... пришлось уже воеватьв сторону корридора (судья в корридоре который кричал... сорри, мы не расслышали, что ты кричал, вот влупили и на раз-два-три с парнем из эскадрона)..... видимо в корридоре было совсем плохо, так что вскоре красными было занято все здание кроме нашего холла с двумя комнатушками (и видимо еще пару человек ныкалось во всяких укромных местечках), лестницу мы держали крпеко, но к нам уже красный народ забегал из корридора.... нас осталось трое -я, парень из эскадрона и Настя...причем шары кончались у всех, я делился с настей из фидера остатками.... Настю грохнули с лестницы, как раз после дележа шаров, однако зайти с лестницы боялись до последнего...с корридора вбежал еще кто-то он грохнул парня из эксадрона, апотом мы с ним обоюдно "убились"...

      ойфициально до конца миссии оставалось 4 минуты

      следующая миссия.... мы полшли на штурм... откуда у нас взялся "генерал" (Кирил) поражаемый в голову не знаю, но с ним было круто--- ту же лестничную площадку которую мы держали на предыдущей миссии больше 20 минут, мы взяли за три минуты.... из приколов --- кидаю туда гранату, она задевает установленную там растяжку и все там взрывается...
      надо входить в холл, "генерал" берет в одну руку гранату, я дергаю за кольцо... и "генерал" с маркером и дымящейся гранатой бежит в холл, я за ним, в холле пусто.. он дальше в команут где раньше я с Настей оборонялся... врываюется туда а красных там много, они чуть ли не стволами как шпагами махать стали... я бегу в соседнюю команту совмещенную с той где "генерал", выношу одного, затем выносят меня....
      генерала я разглядел только после миссии - страшно было смотреть на его голые руки.... :shock: он еще улыбался... :D ....
      дальше было скучно.. в холле главной лестницы толпа народу поливала холл и погибала в основном от гранат приходящих из коридора....
      вернулся в той лестнице которую штурмовал, там обстановка получше... уже две комнаты в коридоре заняли, но тут же столнулись с прооблемой, входящие от своих с другого конца коридора.. собстно свои же меня там и грохнули

      .. третья ...побегал хорошо.. но и тут опять свои отстреляли....

      З.Ы. Большой респект Насте (девушка с кудряшками, электронным маркером и красным фидером), явно получала большой фан, действовала грамотно и бестрашно, на третьей миссии не отставала от меня когда продвигались между шинами, в отличии от "мужиков"...
      "Генералу" нереальное респектище за безбашенность, Парню из эскадрона в синей форме за за совместные действия -- как будто давно всвместе воюем, ребята с вами было приятно вместе повоевать
      ромашка
       
      Сообщения: 4
      Зарегистрирован: 23 май 2009, 23:03



    • 2 ромашка Как много букв :) а для общего развития, Кирилл пишется с 2мя "л"

      Да, девчонки были просто супер, правда меня если честно удивило их присутствие, но они просто :good: А наш штатный оператор-фотограф сказал что даже и близко к площадке не подойдет, так как жЫвотные, старики-разбойники, дом и фотографы не совместимы, в чем мы с ней полностью согласны :)

      А генерал взялся по условию сценария :) решил вопрос с Росом на счет генеральства и решил поиграть в свое удовольствие, ведь нужно хоть раз побыть маклау... те генералом :)
      А входящие все это ерунда, зато думаю установили новый рекорд по взятию 2го этажа Серебрянки :)

      Альянс - сори за растрел вас у дальней лестницы но знаю точно если бы не взяли вас сразу то долго бы с коридора до вас добирались.

      Ромашке спасибо за гранату, помогла их в комнаты загнать :)

      Извиняюсь перед всеми кому было больно от расстрела в упор в доме, но это наш любимый пейнтбол :)

      А так если что готов погенералить, мне понравилось :)

      Всем спасибо за игру, а Сергею за плов!!!!!

      Ярый а из тебя хороший бы получился Садам :P
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • ...а начиналось "... 51 человек и телки..." - не помню кто крикнул, - :P
      Спасибо Ромашка за комплимент!!!
      Штурм и оборона здания - особенно офигенно! :Bravo: . Интересно, как так получилось, что растяжки не сработали, что Красные нам "на первое" приготовили? Наверно НЕ ОЧЕНЬ правильно установили или отсырели. Вообще так часто бывает? или "...дают осечку примерно 50/50..." :twisted:
      Аватара пользователя
      Настя
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 187
      Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:59



    • Всем здравствуйте. Очень понравилась и игра и участники. Как то очень все адекватно было. На выходе с поднятыми руками только 1! раз в спину схлопотал. Со второго этажа пораженным вышел без проблем. Спасибо организаторам, спасибо красным оппонентам, спасибо синим соратникам, нашему генералу (на твои руки было страшно смотреть), судьям (вообще никаких проблем), Сергею за плов и за адекватность, ну и погоде за то что наладилась под конец. Было классно!
      ТПК "Эскадрон" МТГ "КоКс"
      Аватара пользователя
      БАТМАУС
      Эскадрон
       
      Сообщения: 5
      Зарегистрирован: 17 дек 2008, 15:36



    • Во-первых, спасибо всем кто, не смотря на апокалиптический прогноз, приехал. Судя по отзывам вы не пожалели.
      Респект Росу и Маляру, которые все равно приехали. В 11 утра уже думал вас не дождусь. Без вас было бы не так интересно.
      Мне очень понравилось, игра была задорная, но без агрессии и прочей ерунды. Просто красивый пейнтбол! Просто круто.
      С одной стороны жаль, что не смогли отыграть сценарий, с другой стороны это хорошо, т.к. теперь я его дороботаю с учетом полученного опыта. Думаю SpecOps 1.1 должен получиться такой, каким я его задумывал - жестким и безкомпромисным. Главная задача игры - чтобы команды смогли почувствовать себя в шкуре спецназовцев-штурмовиков. Предварительно думаю его провести в конце июля. Приглашения командам разошлю заранее, чтобы игроки смогли спланировать свой график. Надеюсь к тому времени введем в строй броню и прочии навороты.
      Все участвовашие игроки вели себя максимально адекватно. Практически не видел очкунов - что вообще БОЛЬШАЯ редкость. Было очень и очень приятно с вами поиграть и пообщаться.

      Отдельный респект Удаффу, теперь ты у нас будешь всегда штатным отморозком! Так держать, братан!
      Ну и хотел бы обратить внимание на нашего подрывника Dr.Zlo, парень реально старался и многое получилось, но к сожалению не все. Есть к чему стиремиться.

      В общем love, peace и входящие!
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19


    24 май 2009, 23:25


    • Факты:
      1. Погода была испытанием =),
      2. шары зеро не говно = не кололись в стволе и летели кучно,
      3. бойцы все очень себя адекватно вели (кроме одного в третьей миссии при штурме второго этажа, с судьей на поле не спорить!),
      4. формат игры поменялся из-за многих факторов ... тем не менее очень все удачно
      5. Удав псих :P пол фидера лично от меня в упор выдержал а позади меня еще 5 или 6 стволов сажали в него не меньше
      6. Сергей Полстяной - герой, захватил флаг и вынес кучу народу при этом.
      7. Рахман - ... вобщем взятие Бронаха его заслуга, мы им как щитом прикрывались, когда штурмовали комнату, а он так "ой! ... ай!...ой!...пля - ой!"
      8. Забег Мамута вокруг статуи тож очень живописно было =)
      9. Мой дальний обход Маляра с Росом, грамотно закрывшим фланг от обходов, закончился минут через 10 после окончания игры ... иду так тихо тихо ... никого думаю, а в чем прикол ... перебежками добежал до респа ... и все понял :lol: ...
      10. посиделки Альянса после игры мегапозитив!
      СПАСИБО ВСЕМ КТО НЕ ИСПУГАЛСЯ ПОГОДЫ И ПРИЕХАЛ, СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИГРУ, СПАСИБО СУДЬЯМ, СПАСИБО ОРГАМ, ИЗВИНИТЕ ВСЕ КОМУ ДОСТАЛОСЬ В УПОР!

      Поздравляю -=БогатыреЙ=- с днем рождения: Леша (Блэк Шарк), Андрей (Блад), Сергей (СергПолст)!!! Здоровья, счастья, успехов, богатства и ... поменьше входящих и побольше побед УРА, УРА, УРА!!!

      п.с. Акелла - ты пропустил великую охоту
      п.п.с Ярый - хорошо отдохнуть :beer:

      ... и еще, Доктор Зло, а иначе у меня язык не поворачивается его назвать :friends: :beer:, еще наделает шума ... :twisted: :twisted: :twisted: ... мне очень знаком такой нездоровый блеск в глазах :lol: ... да кстати почти у всех в Альянсе я такой блеск в глазах периодически наблюдаю :twisted: :twisted: :twisted:

      2Мамут - надо было становится телохранителями :grin2:
      2Кадзумото - белая шестерка красивее черной :yes:
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30

    25 май 2009, 11:27


    • Спасибо всем за энергичную игру, надо чаще собираться в таком формате.
      А дождик добавил разнообразия и доказал что в такой компании нам всем срать на дожди. :D
      Аватара пользователя
      ARCHITEKTOR
      "Эволюшен"
       
      Сообщения: 13
      Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:41

    25 май 2009, 12:17


    • Всем спасибо!
      Оргам за организацию, игрокам за игру!
      Дождь хоть и был мокрым, но добавил особого шарма ко всеобщей феерии.
      Хоть сценарий и не сыграл, по крайней мере как многие того ожидали, повонзались отменно и, на сколько я понял, никто не уехал хоть сколько нибудь обиженными или огорченным.
      Особый ресмект подрывнику - основательно!
      Модные гранаты с чекой - отстой, режут пальцы разгибающимеся кольцами и, ссуко, не взрываются.
      Сергей, плов как всегда супер! Отсутствие фирменно-халявного пива - печальное столкновение с реальностью.

      Короче заряд бодрости получен!
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55

    25 май 2009, 20:17


    • Всем спасибо, было очень приятно поиграть, дождь не омрачил а наоборот придал интерес игре.
      :О)
      Мне нужен Мир, желательно весь
      Аватара пользователя
      manfredi
      ТПК "25-ПКБ"
       
      Сообщения: 15
      Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:52

    26 май 2009, 01:04


    • Сам не был. Но, судя по отзывам, было весело.
      2 Mammutt с почином тебя в качестве сценариста.

      А где ж сталкеры? Че-то ни одного комента. Был ли кто из наших и почему молчим?
      Изображение
      Если жизнь - игра, то кто, черт возьми, придумал к ней правила? (с) Моё
      Аватара пользователя
      NIKITIN
      сталкер.....
       
      Сообщения: 224
      Зарегистрирован: 17 сен 2008, 15:03
      Откуда: Москва

    26 май 2009, 05:27


    • Я был, но как судья)))
      Мне лично тож оч понравилось))) все оч позитивно)))
      Особенно дом-Входящий за входящим))))
      Желтое пятно на маске, и ты уже вне игры)
      Изображение
      Аватара пользователя
      WolanD
      сталкер.....
       
      Сообщения: 80
      Зарегистрирован: 12 май 2009, 23:41
      Откуда: Москва

    26 май 2009, 10:15


    • 2 NiktinПохоже Сталкеры в основном отходили от финансового шока связанного с БПМом )) Надеюсь что Сталкеры будут основой одного из спецподразделений в SpecOps 1.1 Надеюсь в июле еще отыграем. После Сталкер-5 будет виднло.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19

    26 май 2009, 11:59


    • Похоже, у сталкеров на следующий день была тренька назначена и они к ней готовились :D
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya

    26 май 2009, 16:24


    • А фотографии этой феерии :crazy: где нибудь можно посмотреть?

      Зверь: молодчина))) "Ну нах эту "московускую зиму" - пойдем потренируемся!!!"
      Никогда не видел игру, которая была бы менее привлекательна, чем тренировка))) Боюсь что были какие нибудь еще причины отсутствия...

      - У меня например ДР у жены был!)
      Изображение
      Попрыгун с швейцарской пушкой опаснее 10 американцев...
      Аватара пользователя
      Mitrandir
      сталкер.....
       
      Сообщения: 869
      Зарегистрирован: 06 июл 2008, 20:34
      Откуда: Красногорск МО

    26 май 2009, 17:52


    • Mitrandir, я это не сам придумал. 8)
      Спросил одного из прибывших в Серебрянку Сталкеров, он играть? Услышал в ответ: нет, не могу, потому что у нас завтра тренировка, я к ней готовиться буду. Вот такие крутые ребята эти Сталкеры :D :D
      По фоткам - надеюсь ошибиться, но мне например за день ни один фотограф на глаза не попался, боюсь, что с фоторепортажами случится облом.
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya

    26 май 2009, 19:46


    • Paul Zver писал(а):Похоже, у сталкеров на следующий день была тренька назначена и они к ней готовились :D

      Был в воскресенье в Серебрянке.
      Видел десяток знакомых лиц и всё... Остальных, видимо, распугал дождь...
      Кстати, в воскресенье на территории Серебрянки была собачья выставка... Такие... такие хрюшки ходили... :good:
      Уверен, что Wulf оценил бы
      Изображение
      Каждый человек имеет право на собственное неправильное мнение :-) (с) Alan_B
      http://www.polyn.su
      Guns.ru user
      Аватара пользователя
      Cortess
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1515
      Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:18
      Откуда: Москва

    26 май 2009, 21:02


    • От нашего штатного фотографа фото точно не будет, так как цитирую: "Вы, Мамут, здание и фотографы не совместимы :)"

      Да и на самом деле помоему не было в тот день корреспондентов с лейками, все кто приехал, приехали играть :)
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    Вернуться в Игры от АА




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20