Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 30.01.2010 Турнир им. Такеши Китано (АА)
    Форум для мероприятий (игр, турниров) созданных творческим коллективом из числа членов АА


    • Animal Aliance (АА - Энимал Альянс), при поддержке Запретной Зоны приглашает пейнтбольные команды принять участие в турнире нового формата.

      Изображение
      Турнир имени Такеши Китано
      Дата: 30 января 2010 года
      Место: Пейнтбольный клуб "Завод"
      Организатор: АА при поддержке ЗЗ.

      Изучаем внимательно:
      Изображение

      Кратко:
      Команды.
      Команда состоит из 10 человек. Команда выпускается на поле только в полном составе (8-10). Команды в составе менее 8 человек на поле не выпускаются.
      Разрешаются и приветствуются миксы.

      Захват флага.

      Флаг захватывается прикосновением руки, которое фиксируется судьей. С момента захвата команде начисляются очки за каждую секунду удержания. После захвата флага, команде начисляются очки, если хотя бы один член команды находится в 5-метровой зоне вокруг флага. Иначе флаг объявляется нейтральным.

      Правила.
      Гранаты – стандартные правила.
      Дымы разрешены (маленькие пейнтбольные). За использование других дымов (армейские и др.) команда будет дисквалифицирована.
      Как только вы оказались в здании у команды одна цель и простор для мысли. Разрешено все, что не запрещено стандартными пейнтбольными правилами и вашей совестью.

      Вход в игру
      Изначально все команды будут выходить по очередности, определяемой жеребьевкой. Далее в порядке живой очереди по готовности команды. Через каждые 5 минут, справа и слева выпускается по одной ("новой") команде в сопровождении одного судьи.
      Условия и цены:
      Входной взнос с члена команды: 600р (аренда клуба, воздух, салфетки, судейство, страховка)
      Шары: от 1600р
      "Свои" шары, проверка качества: 500р


      Дополнительно:
      Техническая поддержка участников: Бэйб
      Судейство: БСС Абрамса
      Правила: Файл в формате *.doc
      Предупреждение:
      - игроки должны пройти обязательное хронографирование
      - за стрельбу в ЗО штрафные санкции вплоть исключения из игры и выдворение с территории клуба

      Список команд участников:
      1. Сборная АА
      2. Микс АА + Дозор
      3. Микс Тактиков
      4. Гоблины

      Регистрация и запись команд на игру в форуме, ЛС Мамуту или Ярому.

      Ну вот и видео:

      Про видео: Первый опыт монтажа, строго не судить, исходники (4+ часов) доступны у Лихого - можно попробовать сделать еще один ролик. Все в ваших руках.

      Для Лихого важны ваши комментарии и замечания - пишите.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Я правильно понимаю, что к концу миссии площадка превратится в одно огромное желатиновое месиво??? :Yahoo!: сразу наблюдается проблема....первые 2 команды выходят на поле брани...начинают перестреливаться основной массой, а 2-3 человека могут спокойно держать узкие места???
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Да, но 3 человека удерживающие узкие места - это минус 3 на острие атаки. А задача - захват флага :grin2: Так что каждая команда может как хочет строить свою тактику.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • По жеребьёвке лучше определять очерёдность выхода на поле всех команд а не только первых двух, опоздание команды (или даже одного её члена) к старту приравнивается к поражению, ну и респов нету на сколько я понял.
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • таксс, в раздумье :) завтра срочно еду за мультикамом ;)
      Шелл, ау...жди в гости :oops:
      Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно, те, кто их ругает, не знает их вовсе. (Пиго Лебрен)
      Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
      Ещё один день оказался напрасной тратой макияжа… (Я)
      Аватара пользователя
      Gatta
      Уже много написал
       
      Сообщения: 175
      Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 01:22
      Откуда: MoskoW



    • Изначально все команды будут выходить по очередности, определяемой жеребьевкой. Далее в порядке живой очереди по готовности команды.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • А если нас как на CS семеро будет, если мы не найдем кого прицепить к себе, мы что, бамбук курить останемся?
      Сколько будет разных команд и как с цветами скотча? Или просто в лицо друг друга достаточно знать?
      И да, что с респом?

      При условии достаточного количества команд неплохо было бы предусмотреть вариант с двумя-тремя флагами, для того, чтобы более полно задействовать площадку, а не толкаться в одном и том же месте.
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • Поражения везде? Стандартно? Или что то исключается? Там маркер, фидер?
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград



    • Поражения - стандартно

      Игра - нонстоп, с перерывом на обед
      Жеребьевка определяет стартовый порядок команд
      команда = 10 человек, меньше = курим бамбук, времени что бы набрать команду предостаточно
      каждые 5 минут на поле может выйти одна команда с одного выхода, выходов 2
      респы бесконечные, но выйти можно только всем составом, минимум 8 чел (вдруг у кого несварение или иной форс-мажор)
      Флаг будет 1
      скотч - ну на 7 команд хватит одноцветного скотча, если будет больше - будем комбинировать цвета

      Победитель определяется по сумме времени владения флагом

      2Гатта - мультикам тебе не поможет :grin2:

      2Мультон23 - там будут желатиновые реки :grin2:
      Animal Alliance
      Шуруп, забитый молотком держится крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...
      Ноу пэйн - ноу гейм
      быть маклаудом - больно
      Аватара пользователя
      Vaso
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 327
      Зарегистрирован: 15 июл 2008, 23:15
      Откуда: WL



    • Vaso писал(а):2Гатта - мультикам тебе не поможет :grin2:


      енто поче?? Ты мну будешь прикрывать свой широкой спиной?
      Или я буду первая цель в твоем таргете?
      Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно, те, кто их ругает, не знает их вовсе. (Пиго Лебрен)
      Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
      Ещё один день оказался напрасной тратой макияжа… (Я)
      Аватара пользователя
      Gatta
      Уже много написал
       
      Сообщения: 175
      Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 01:22
      Откуда: MoskoW



    • Допускается ли участие игрока в нескольких командах/миксах (естественно не одновременно играющих)?
      Vic
      Уже много написал
       
      Сообщения: 845
      Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 03:49
      Откуда: Москва



    • Vic писал(а):Допускается ли участие игрока в нескольких командах/миксах (естественно не одновременно играющих)?

      Допускается.

      Paul Zver писал(а):А если нас как на CS семеро будет, если мы не найдем кого прицепить к себе, мы что, бамбук курить останемся?
      Сколько будет разных команд и как с цветами скотча? Или просто в лицо друг друга достаточно знать?
      И да, что с респом?


      На игру имеет смысл приезжать в любом составе 2-3 человека или, вообще в одиночку. Нераспределенные игроки будут зачислены в команды-микс Фарш-1, Фарш-2, и т.д. :D
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Судя по тому, в какой все держится тайне, эти засранцы все очень хорошо продумали... и с респами, и с правилами выхода на поле и со всем остальным.
      К 30.01.2010 также приурочим открытие официального сайта альянса, дабы все желающие смогли отписаться, отголосоваться и просто посмотреть что там да как.
      Последний раз редактировалось Гость 18 янв 2010, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
      Нужно задействовать 43 мышцы чтобы нахмуриться, 17 - чтобы улыбнуться.... и только 3 чтобы нажать на спусковой крючок.
      Аватара пользователя
      Старый Ящеръ
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 514
      Зарегистрирован: 25 дек 2008, 14:59



    • Старый Ящеръ писал(а):Судя по тому, в какой все держится тайне, эти засранцы все очень хорошо продумали... и с респами, и с правилами выхода на поле и со всем остальным....



      Эт точно! Наверняка уже весь завод с секундомерами оббегали :D
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Не думаю... С такими спортивными формами можно только жопадерки расчехлить. Будем надеяться что хоть в этот раз Маммут приедет с настроенным маркером :twisted:
      Нужно задействовать 43 мышцы чтобы нахмуриться, 17 - чтобы улыбнуться.... и только 3 чтобы нажать на спусковой крючок.
      Аватара пользователя
      Старый Ящеръ
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 514
      Зарегистрирован: 25 дек 2008, 14:59



    • а когда у Маммутта маркер был не настроен? :shock:
      Пейнтбол как сотовая связь- все входящие БЕСПЛАТНО!!!

      Яйца в кулак и вперёд (Кирк Лазурус)
      Аватара пользователя
      Mihanik
      Уже много написал
       
      Сообщения: 90
      Зарегистрирован: 28 авг 2009, 18:18
      Откуда: Москва



    • Жесть... но -1 .. не осилю, ибо 29-го буду не трезв... напроч...
      если только какая-то сила заставит меня остаться трезвым на свой др...
      Изображение
      Аватара пользователя
      LittleDevil
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 240
      Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 09:55
      Откуда: Тушино



    • Буду, вероятно один, поэтому ищу команду.
      Аватара пользователя
      Jоhn Woo
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 770
      Зарегистрирован: 27 апр 2008, 10:33



    • Планируем свое участие на данном мероприятии !Состав уточняем, 2 бойца уже точно.
      Аватара пользователя
      hartmann
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 233
      Зарегистрирован: 10 авг 2009, 19:03
      Откуда: Москва



    • Легиона скорее всего не будет)
      могу поиграть за другую команду)) если АА возьмет к себе конечно - хомяка)))
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Gatta писал(а):
      Vaso писал(а):2Гатта - мультикам тебе не поможет :grin2:


      енто поче?? Ты мну будешь прикрывать свой широкой спиной?
      Или я буду первая цель в твоем таргете?

      аха, мы грудью встанем за ваши спины )))
      правда мал шанс оказаться по одну сторону баррикад )))


      2 ОЛЛ - Г'аспада! рекомендую всем одиночкам заранее сбиться в группы, договориться между собой обо всем и вообще заранее организоваться по максимуму.

      Важное дополнение - для упорядочивания радиообмена каждой команде орги выделят персональную волну.
      Animal Alliance
      Шуруп, забитый молотком держится крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...
      Ноу пэйн - ноу гейм
      быть маклаудом - больно
      Аватара пользователя
      Vaso
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 327
      Зарегистрирован: 15 июл 2008, 23:15
      Откуда: WL



    • Vaso писал(а):аха, мы грудью встанем за ваши спины )))
      правда мал шанс оказаться по одну сторону баррикад )))


      значит почитаю отзывы по игре - ведь читать тоже необходимо :)
      не хочу искать себе команду - лень сыгрываться с разными людьми, или пытаться это сделать...
      Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно, те, кто их ругает, не знает их вовсе. (Пиго Лебрен)
      Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
      Ещё один день оказался напрасной тратой макияжа… (Я)
      Аватара пользователя
      Gatta
      Уже много написал
       
      Сообщения: 175
      Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 01:22
      Откуда: MoskoW



    • А что... набери несколько девушек создайте свою команду..
      Не успеете к этой игре..так их впереди ещё много..
      По моему любопытно было бы столкнуться с женским спецназом в игре :ok:
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • Думаю, все мы тут знаем хотя бы одну такую.... В общем, Ёжег, в студию!!!
      Нужно задействовать 43 мышцы чтобы нахмуриться, 17 - чтобы улыбнуться.... и только 3 чтобы нажать на спусковой крючок.
      Аватара пользователя
      Старый Ящеръ
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 514
      Зарегистрирован: 25 дек 2008, 14:59



    • Gatta писал(а):не хочу искать себе команду - лень сыгрываться с разными людьми, или пытаться это сделать...


      Улыбнуло :lol: , какие на х.. миксы у нас всё сурьёзно :ROFL: :ROFL:
      Васо, дарагой, если буду не в командировке, то постараюсь быть и избежать проклятия :grin2:

      Зы . Ушицу бум готовить? Или шашлычок с Белого мишки будет :D ( интертрепация Мишкиной фразы "Шашлычок с меня :grin2: )?
      Ну а теперь по правилам:
      1. Где располагается флаг? - извините не заметил, понял что я-лошара, но от этого 5 вопрос приобрёл ещё большую актуальность.
      2. Максимальное количество участников? - Вся игра идёт в здании, а оно как известно не безразмерно
      3. Играет вся площадка или конкретное здание? - тут я опять лошара, пропустил
      4. Длительность игры?, - думаю имеет смысл её осттановить если одна из команд удержит здание больше 2,5 часов, ну или хотя бы узнать мнение игроков.
      5. Количество судей? - здание интересная вещь, там темно и не всегда видны расколы

      ИМХО. Сценарий не уравновешен, первая команда добешавшая до флага и дотроувшись до него, сможет посадить и прикрывать одного человека в комантке на против флага даже силами двух-трёх человек ( Кто был в Рязане, тот знает, что там второй этаж здания удерживали 3 человека в течение 1.40 минут протиив двух сторон в количестве 100 человек) . Может всё таки убрать флаг и просто сделать удержание этажа?

      2 Ящер - Смотри аккуратней, а то Ярый забанит :ROFL: :ROFL:

      Да, и чуть не забыл: При чём тут Такеши Китано? Если про Маклауда было понятно, то здесь что-то не очень :no: Объясните, плиз, для меня :(
      Последний раз редактировалось Гость 15 янв 2010, 21:01, всего редактировалось 3 раз(а).
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители



    • Интересует, что с прокатом?
      Будет ли он, какой прайс, обязательно ли предварительное бронирование и где это сделать можно (я так понимаю, индивидуальной реги не будет, только командная)?
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • Старый Ящеръ писал(а):Думаю, все мы тут знаем хотя бы одну такую.... В общем, Ёжег, в студию!!!

      Насчёт Ё... не уверен - ибо "герой сказочный" :impl:, на мой взгляд... Кстати, я тоже начинаю превращаться в мифического персонажа :crazy:
      А вот если по-взрослому, то Хаба-Хаба и Настя - это серьёзно, не побоюсь этого выражения, "без шуток" (с) Ёжик
      Изображение
      Каждый человек имеет право на собственное неправильное мнение :-) (с) Alan_B
      http://www.polyn.su
      Guns.ru user
      Аватара пользователя
      Cortess
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1515
      Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:18
      Откуда: Москва




    • Странник_ писал(а):А что... набери несколько девушек создайте свою команду..
      Не успеете к этой игре..так их впереди ещё много..
      По моему любопытно было бы столкнуться с женским спецназом в игре :ok:


      Ну блин, я да Настя, аот и все, кого знаю :( Тришкин не играет ; :cry:
      Старый Ящеръ писал(а):Думаю, все мы тут знаем хотя бы одну такую.... В общем, Ёжег, в студию!!!

      ну блин...прямо даже не знаю...вся в задумчивости :agree:
      Но как сказал Cortess - Ёж - существо мифическое, кт знает что там за мастер пейнтбола (на Заводе была замечена ток дважды)....
      Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно, те, кто их ругает, не знает их вовсе. (Пиго Лебрен)
      Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
      Ещё один день оказался напрасной тратой макияжа… (Я)
      Аватара пользователя
      Gatta
      Уже много написал
       
      Сообщения: 175
      Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 01:22
      Откуда: MoskoW



    • multon23 писал(а):Изображение

      Краткость - сестра большого таланта
      Изображение
      Каждый человек имеет право на собственное неправильное мнение :-) (с) Alan_B
      http://www.polyn.su
      Guns.ru user
      Аватара пользователя
      Cortess
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1515
      Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:18
      Откуда: Москва



    • Мысль играть малыми группами на данной площадке верная... Вопрос о численности группы (8-10), судя по всему не с потолка, но интересно из чего исходили... Судя по правилам можно разделять группу на более мелкие... По ходу игры так же возможны альянсы групп для совместных действий... Не совсем ясна система с респами, команды выпускают по очереди, только после того как вылетает, какая-нибудь из команд, или же просто через определенный промежуток времени... Стоит подумать над тем как и куда выводить пораженных игроков, и их возвращения в игру. Я так понимаю входят только командой? А если допустим чисто гепотетически, два-три игрока заняв удачные позиции могут продержаться на площадке до конца миссии, значит ли это, что пораженные игроки все это время "курят" на респе, и могут ли они в этом случае выйти в составе другой команды? Возможен вход команд в игу в разных точках площадки? Возможно ли перемещение флага командами по ходу игры? Если нет, и флаг в игре один, то не сведется ли все к банальной перестрелке в каком-нибудь одном месте, а все остальное пространство останется опять не задействованным и что например делать на первом этаже если флаг на втором?.. Как бы снова не пролететь со сценарием...
      Возникает много вопросов из опыта первой игры на площадке, хотелось бы чтоб новая игра получилась лучше, для чего и все это и пишу, как говорится луше до чем после... Успешно осуществления хороших задумок...
      Солдат можно заставить умирать и за медную пуговицу - была бы идея. Наполеон

      Какой бы ни была игра по своему содержанию и характеру, цель её – получить удовольствие. Игра, лишённая удовольствия, осуществляемая во имя чувства долга или в силу необходимости – просто нелепость.
      Аватара пользователя
      Арт
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 418
      Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:34
      Откуда: Москва



    • Gatta писал(а):Но как сказал Cortess - Ёж - существо мифическое, кт знает что там за мастер пейнтбола (на Заводе была замечена ток дважды)....


      Кстати сказать.....на Заводе приключился странный случай: - в последней миссии удерживали на 2-м этаже лестницу, успешно вынося прорывавшихся с первого этажа зеленых, все в напряжении :twisted: , отовсюду пальба и вдруг по лестнице в разгар боя спокойно поднимается наш боец в красном скотче!
      Мы, не веря своим глазам, все к нему, спрашиваем - эт как так? :shock:
      А она говорит: - я, типа, мимо просочилась, меня враги не заметили!!! :pardon: :%)
      Так что ...... не только мифическое а еще и инфернальное, походу может растворяться в пространстве :yes: ( может в разведку определить))) :cool2:
      (Сорри за оффтоп)
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • OFF
      Попрошу цитировать точно "сказочный герой" :grin2: ... Хотя, как оказывается, в каждой сказке прячется правда ;) ...
      (Почёсывая голову) Нда-а-а... Надо хоть изредка на игры выбираться, а то совсем от жизни отстал :lol:
      Изображение
      Каждый человек имеет право на собственное неправильное мнение :-) (с) Alan_B
      http://www.polyn.su
      Guns.ru user
      Аватара пользователя
      Cortess
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1515
      Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:18
      Откуда: Москва



    • а я бы не стал флудить, по поводу нашего сказочного персонажа.
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • ГВОЗДЬ писал(а):
      Gatta писал(а):не хочу искать себе команду - лень сыгрываться с разными людьми, или пытаться это сделать...


      Улыбнуло :lol: , какие на х.. миксы у нас всё сурьёзно :ROFL: :ROFL:
      Васо, дарагой, если буду не в командировке, то постараюсь быть и избежать проклятия :grin2:

      Зы . Ушицу бум готовить? Или шашлычок с Белого мишки будет :D ( интертрепация Мишкиной фразы "Шашлычок с меня :grin2: )?
      Ну а теперь по правилам:
      1. Где располагается флаг? - извините не заметил, понял что я-лошара, но от этого 5 вопрос приобрёл ещё большую актуальность.
      2. Максимальное количество участников? - Вся игра идёт в здании, а оно как известно не безразмерно
      3. Играет вся площадка или конкретное здание? - тут я опять лошара, пропустил
      4. Длительность игры?, - думаю имеет смысл её осттановить если одна из команд удержит здание больше 2,5 часов, ну или хотя бы узнать мнение игроков.
      5. Количество судей? - здание интересная вещь, там темно и не всегда видны расколы

      ИМХО. Сценарий не уравновешен, первая команда добешавшая до флага и дотроувшись до него, сможет посадить и прикрывать одного человека в комантке на против флага даже силами двух-трёх человек ( Кто был в Рязане, тот знает, что там второй этаж здания удерживали 3 человека в течение 1.40 минут протиив двух сторон в количестве 100 человек) . Может всё таки убрать флаг и просто сделать удержание этажа?

      2 Ящер - Смотри аккуратней, а то Ярый забанит :ROFL: :ROFL:

      Да, и чуть не забыл: При чём тут Такеши Китано? Если про Маклауда было понятно, то здесь что-то не очень :no: Объясните, плиз, для меня :(


      По порядку.
      Флаг находится в центре второго этажа, на равном удалении от двух входов. Завтра едем с секундомерами бугать на площадку.
      Максимальное количество участников -200. Площадка выдержит.
      Играет почти вся площадка. Завтра определим.
      Игра идет ради удовольствия. Поэтому останавливать не имеет смысл. Ты зря думаешь, что там кто-то больше 10 флаг будет держать. Подумай сам, ну захватили вы флаг, к этому моменту вас уже 7-8. Дальше к вам с двух сторон ломится 20 свежих человек. Даже если вы возьмете лестницы, это будет 3 на одной и 4 на другой, 1 должен быть в зоне. А в Рязани 3 против 60 держались в течение 80 мин, т.к. противникам второй этаж не особо нужен был, да и лестница была одна. Так бы думаю нас оттуда выбили.

      З.Ы. Никаких комнаток напротив флага не будет. Будет стимулироваться более динамичный пейнтбол.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19

    След.


    Вернуться в Игры от АА




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15