Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 04.04.2010 Турнир им.Такеши Китано-2
    Форум для мероприятий (игр, турниров) созданных творческим коллективом из числа членов АА


    • White Bear писал(а):
      если ты крещенный, то должен хоть мало мальски пастится 7 недель :angry:



      У некоторых крещеных отмазка есть: - воинам, путникам, хворым и тяжело работающим можно))) :twisted: :yes:
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Silver писал(а):
      White Bear писал(а):
      если ты крещенный, то должен хоть мало мальски пастится 7 недель :angry:



      У некоторых крещеных отмазка есть: - воинам, путникам, хворым и тяжело работающим можно))) :twisted: :yes:

      Пост не соблюдал +))) в этом году не смог +)))
      Родился сам, помоги другому.
      Аватара пользователя
      Mobius
      Вечная память...
       
      Сообщения: 609
      Зарегистрирован: 08 дек 2008, 21:02
      Откуда: Москва



    • приеду 1 :( моя команда отказалась ехать
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва




    • Мну тоже готовится, проводит тренировки и консультации :grin2:
      китайцы.jpg
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители



    • :lol:
      Гвоздь сцуко жжжоот )))
      Animal Alliance
      Шуруп, забитый молотком держится крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...
      Ноу пэйн - ноу гейм
      быть маклаудом - больно
      Аватара пользователя
      Vaso
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 327
      Зарегистрирован: 15 июл 2008, 23:15
      Откуда: WL




    • multon23 другг :)
      ..меня не забудь=)
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Уже усё учтено)))ты будешь играть вместо Тони ;)
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Ярый
      ...
      ...Я тут по теме пробежался,мб..пропустил,но всё-же,...что с едой????
      ...подвоз? иль своя??? :oops: 8)
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • fant1k писал(а):Ярый
      ...
      ...Я тут по теме пробежался,мб..пропустил,но всё-же,...что с едой????
      ...подвоз? иль своя??? :oops: 8)

      Будет еда, будет)))
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Сталкеры. Монолит. Предварительный Состав:
      Халли, Комар, Джон Ву, Стифлер, Птица, Денвер, Гоган, Колдырь (CДГ)
      Изображение
      Аватара пользователя
      Халли
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 815
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:41




    • В турнир вступила команда новичков "Pets International" 10-13 чел. Нужен полный прокат.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19




    • Ярый

      ..если по гугул смореть,то на машине подьезжать с ул.Кирова ?? или с Октябрьского проспекта?!??!?! :)
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • fant1k писал(а):Ярый

      ..если по гугул смореть,то на машине подьезжать с ул.Кирова ?? или с Октябрьского проспекта?!??!?! :)

      С Октябрьского, ориентир слева на последнем перекрестке ДО КЛУБА церковь, потом газель с рекламой и поворот на территорию клуба (на КПП сказать "в пейнтбольный клуб")
      а вот для того чтобы уехать из клуба выехать через КПП, направо по Октябрьскому, направо на первом светофоре на Власова, потом направо на Кирова и потом в обратном направлении ехать до 4ого люберецкого пер. где можно вернутся на Октябрьский и доехать до МКАД
      как-то так ) Смотрите карту )
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • спасибо=)
      ...мне прост ехать 15-20 мин. до места=) ...вот и узнаю=)
      ..а так всё понял+)
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Очень хочется приехать, но команды нету :( возьмете кто нить к себе?
      42n_crash
       
      Сообщения: 4
      Зарегистрирован: 03 янв 2010, 23:33
      Откуда: Москва-Митино



    • 42n_crash писал(а):Очень хочется приехать, но команды нету :( возьмете кто нить к себе?

      Приезжай.
      Вольешься или в недобравшие игроков команды
      или в Микс-2 уж точно попадешь
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Товарищи, срочно разыскивается одно место в машине от метро коломенская - удав приболел и приехать не сможет.
      Нужно задействовать 43 мышцы чтобы нахмуриться, 17 - чтобы улыбнуться.... и только 3 чтобы нажать на спусковой крючок.
      Аватара пользователя
      Старый Ящеръ
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 514
      Зарегистрирован: 25 дек 2008, 14:59



    • Друзья, меня, к моему огромному огорчению, на Турнире не будет... :(
      Пасха. Семейные прзадничные мероприятия...
      Удачной охоты!
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Сорри, не смогу участвовать :(
      Vic
      Уже много написал
       
      Сообщения: 845
      Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 03:49
      Откуда: Москва



    • Все супер, как всегда впрочем!
      Ложка дегтя от суде, не ожидал от ЭТОЙ команды такого неадекватного судейства!!!!
      Аватара пользователя
      Enik
      ТПК "ОБОРОТНИ"
       
      Сообщения: 284
      Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:11



    • Enik писал(а):Ложка дегтя от судей, не ожидал от ЭТОЙ команды такого неадекватного судейства!!!!
      Хотелось бы узнать причину оценки судейства как неадекватного.
      Таки что конкретно случилось?
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • Отличная игра, парни! Всем спасибо!
      Кстати отзывы в другой теме и хотелось бы, чтобы вы между собой после игры разбирали такие моменты. На мой взгляд судейство было более чем достойное! Меня 3 раза выводили из игры за различные не игровые моменты, но все было справедливо :D В личку отпишите Пионеру, думаю он все объяснит. Этот дядя отличается особой объективностью ИМХО :)
      Последний раз редактировалось Гость 04 апр 2010, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • И мне понравилось!
      З.Ы. Первый раз то Мамут тебя из-за мну вывели :ROFL:
      Sumer
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 04 апр 2010, 20:27



    • Отлично поиграли..... в ПК "Октябрь"....т.к. микс-2 не собрали, а в запасе всю игру просидеть - не комильфо.
      Аватара пользователя
      Strelok
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 16 фев 2010, 03:02



    • Strelok писал(а):Отлично поиграли..... в ПК "Октябрь"....т.к. микс-2 не собрали, а в запасе всю игру просидеть - не комильфо.

      Парни, в МИКС1 было 12 человек...все уигрались в дрова...после сокращения интервалов до 5 минут, ритм игры стал на столько бешенным, что нам 2-х запасных не хватало...очень напрасно уехали.
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • RAT писал(а):
      Enik писал(а):Ложка дегтя от судей, не ожидал от ЭТОЙ команды такого неадекватного судейства!!!!
      Хотелось бы узнать причину оценки судейства как неадекватного.
      Таки что конкретно случилось?



      1- Что меня больше всего раздосадовало... Выход на второй этаж со второго респа, стою в тенечке рядом судья (темно да я без очков номера не видел, позже мне сказали что судья новичок), мимо меня плавно проходят 7! человек бело синих, стрелять не стал, расстояние меньше метра, ну жалко стало ребят!!! Задаю вопрос судье, что делать то? на аут брать или в упор расстреливать, ответ судьи "бери на аут всех!!!" С сомнениями и терзаниями так и поступаю (хотя понимаю что на аут могу взять только одного!!!) Люди опускают маркеры и в не понятках ждут решения судьи!!! Судья молчит...и тут на счастье судьи им в ноги падает граната, все 7 поражены))) (кстати я, находясь сантиметрах в 50-ти от гранаты остался не пораженным))))

      2- Первый этаж, вторая половина дня, минут 5!!! ходил, искал судью дабы провериться на поражение! Не поверите, не нашел))) Решил попытать счастье на втором этаже, на лестнице первого респа встретил судью и задал вопрос "я поражен?", Судья посмотрел внимательно и сказал "нет"!!! Ну нет так и хорошо! Спускаюсь в низ, тут же наталкиваюсь на еще одного судью который нашел таки поражения, причем сразу и из далека, огромное пятно на плече и второе на шее!!!

      3- второй этаж, выход с лестницы второго респа, по залу быстро идут судья, за ним так же быстро идкт игрок прикрываемый этим судьей, первая мысль игрок поражен, ан нет, этот игрок, практически с плеча судьи выносит аж трох!!! В итоге пришлось немного пострелять в судью чтоб отошел, так как на крики он тупо не реагировал!!! Пройденное ими расстояние примерно метра 4!!!


      4- ну и под конец игрового дня, решил поглумиться))) Получил пятно в руку, хорошее такое пятно, до сих пор синяк))) Метрах в 3-х стоит судья, иду к нему, одновременно показательно затираясь (поверьте он это видел так как смотрел на меня!!!), спрашиваю подойдя, "я поражен???", он крутит меня и выдает "НЕТ!!!" Поржал, и пошел собираться домой!!!

      Вот такие косяки! И это только мои замечания, слышал и от других команд слишком много притензий!!!


      Ну а вообщем, спасибо АА за формат, второй раз убедился что будет жить!
      Спасибо ЗЗ за организацию, все как всегда на уровне!!!
      Спасибо Мамуту за пипец больные входищие))) (помниться в долгу не остался))))
      Ну и все игрокам спасибо за непередаваемый фан от игры!!!
      Аватара пользователя
      Enik
      ТПК "ОБОРОТНИ"
       
      Сообщения: 284
      Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:11



    • У меня к судейству претензий никаких....только одна маленькая просьба...при таком формате, где желатин течёт рекой, и на стенах нет живого места, и испачкаться можно элементарно, не надо выводить игроков, за краску про которую нельзя сказать, что это 100% поражение. Я никогда не был маклаудом, всегда выхожу при расколах(исключением может быть фидер, но на это есть судьи) но спорить не стал естественно, хотя и был одним из 2-х человек на удержании в тот момент.
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • С БСС договорились, что в следующий раз их будет 16.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • А кто же все-таки победил?
      Я вот четко слышал, что победил МИКС "В мире жЫвотных".
      А вот на пбонлайне: http://www.pbonline.ru/index.php?showtopic=11117 товарищ Шейх из 999 пишет несколько иное: "Поздравляю нас, команду 999, с первым местом".
      Может стоит расписать официальные результаты, дабы не было разногласий и недопонимания.

      Игра мне понравилась особенно своей динамикой, которая правда была несколько нарушена, когда нашлись кемперские точки ввиде щелей в некоторых укрытиях.
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • Tangar писал(а):несколько иное: "Поздравляю нас, команду 999, с первым местом".


      ..а ты им там отпиши,что первое место в итоге занял нейтральный флаГ ... :D 8)
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Итак попорядку:
      Enik писал(а):1- Что меня больше всего раздосадовало... Выход на второй этаж со второго респа, стою в тенечке рядом судья (темно да я без очков номера не видел, позже мне сказали что судья новичок), мимо меня плавно проходят 7! человек бело синих, стрелять не стал, расстояние меньше метра, ну жалко стало ребят!!! Задаю вопрос судье, что делать то? на аут брать или в упор расстреливать, ответ судьи "бери на аут всех!!!" С сомнениями и терзаниями так и поступаю (хотя понимаю что на аут могу взять только одного!!!) Люди опускают маркеры и в не понятках ждут решения судьи!!! Судья молчит...и тут на счастье судьи им в ноги падает граната, все 7 поражены))) (кстати я, находясь сантиметрах в 50-ти от гранаты остался не пораженным))))
      Выпускающим судьей второго респа ( дальнего ) был я, но в этой игровой ситуёвине, к моему величайшему сожалению, не участвовал...
      Ды бы не задавать таких вопросов, во время игры, категорически рекомендую перечитать внимательно: http://z-ball.ru/games/page?page=100 особенно п.7.2. и 1.3.2.
      Enik писал(а):2- Первый этаж, вторая половина дня, минут 5!!! ходил, искал судью дабы провериться на поражение! Не поверите, не нашел))) Решил попытать счастье на втором этаже, на лестнице первого респа встретил судью и задал вопрос "я поражен?", Судья посмотрел внимательно и сказал "нет"!!! Ну нет так и хорошо! Спускаюсь в низ, тут же наталкиваюсь на еще одного судью который нашел таки поражения, причем сразу и из далека, огромное пятно на плече и второе на шее!!!
      Смотрим внимательно там же п.3.3. и 3.4. ;) Неужели на первом этаже не удалось найти ни одного из трёх постоянно находившихся там судей и даж ни одного игрока? И именно по этому надо было идтить на второй этаж? И кстати - гулял по первому этажу с поднятым маркером-рукой?
      Enik писал(а):3- второй этаж, выход с лестницы второго респа, по залу быстро идут судья, за ним так же быстро идкт игрок прикрываемый этим судьей, первая мысль игрок поражен, ан нет, этот игрок, практически с плеча судьи выносит аж трох!!! В итоге пришлось немного пострелять в судью чтоб отошел, так как на крики он тупо не реагировал!!! Пройденное ими расстояние примерно метра 4!!!
      Подобные действия ( прятки за судей ) недавно разбирались в судейском форуме - наказываться это будет адекватно. Более того судья мог вернуть в игру покрашенных "прятавшимся" игроком. Сомневаетесь? См. п.2.8.
      Но. Хочу обратить Ваше внимание на п.1.2.3. который прямо запрещает стрельбу в судей и такое действие является грубым нарушением Техники Безопасности. С чем Вас и поздравляю.
      Enik писал(а):4- ну и под конец игрового дня, решил поглумиться))) Получил пятно в руку, хорошее такое пятно, до сих пор синяк))) Метрах в 3-х стоит судья, иду к нему, одновременно показательно затираясь (поверьте он это видел так как смотрел на меня!!!), спрашиваю подойдя, "я поражен???", он крутит меня и выдает "НЕТ!!!" Поржал, и пошел собираться домой!!!
      Еще раз напомню, что если Вам кажется, что судья смотри в Вашу сторону - совсем не факт, что он смотрит на Вас. Т.к. судьи обучены смотреть по сторонам "одними глазами" т.е. невертя головой. В Вашем примере "глума" судья мог не видеть попадание в Вас и то что Вы затирате поражение... он мог смотреть не на Вас.
      И таки обратите внимание на п.3.7., 3.7.1. и 3.5. Еще раз мои поздравления.
      И таки что Вы говорили про неадекватность?
      multon23 писал(а):...не надо выводить игроков, за краску про которую нельзя сказать, что это 100% поражение.
      Тута дело в том, что ежли судья не видел или на 100% не уверен, что краска появилась на игроке после обтирания об укрытие, то он руководствуется п.3.7.1. пусть это даже незатертое при посещении респа поражение...
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва

    Пред.След.


    Вернуться в Игры от АА




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3