Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 10.04 Турнир им. Д.Маклауда-4 на "Fallout-4 "Линия жизни"!
    Форум для мероприятий (игр, турниров) созданных творческим коллективом из числа членов АА

    Опрос

    1. Участвую в игре
    24
    55%
    2. Участвую в тотализаторе
    6
    14%
    3. ни то, ни то
    14
    32%
     
    Всего голосов : 44



    • Настя писал(а): Спасибо, дорогой Лемминг, сегодня я чувствую фидеры входящих…..

      тебе не понравилось? :grin2:
      Animal Alliance
      Шуруп, забитый молотком держится крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...
      Ноу пэйн - ноу гейм
      быть маклаудом - больно
      Аватара пользователя
      Vaso
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 327
      Зарегистрирован: 15 июл 2008, 23:15
      Откуда: WL



    • Vaso писал(а):
      Настя писал(а): Спасибо, дорогой Лемминг, сегодня я чувствую фидеры входящих…..

      тебе не понравилось? :grin2:

      …..да мне пох. Что значит, понравилось не понравилось))))))))); это тебе не укольчики делать :grin2: , ха-ха!
      Аватара пользователя
      Настя
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 187
      Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:59



    • ТИМ удался ... Мультик красавчег ! Питер стайл разок но спас тебе чайник от поражения =))) Колян тоже красавчег и все кто участвовал красавчеги =))) было крутецки ... кстати а кто взял банк на тотализаторе?

      п.с. всем заявившимся но не игравшим АНТИРЕСПЕКТ!!! Нахера заявляться если участвовать не будешь? Короче всем кто дважды заявился и не участвовал без уважительных причин, вход будет закрыт! М******ы короче лесом =))).

      п.п.с. Калян псих нах =)))
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Если мне память не изменят, то Лемминг уже второй раз остаётся в финальной дуэли???или нет?
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • И снова - Здравствуйте!
      Вы слушаете новости радио "Маклауд FM" на волне 430 000 и с вами его бессменный диджей Многобуков-МС! Йоу! :cool2:

      В четвертом Турнире им Д.Маклауда, который состоялся на игре Фоллаут-4 "Линия жизни", приняли участие:

      Korgan "Сам себе пейнтболист"
      White Bear "Богатыри"
      Настя "ВМЖ"
      Nowy "ВМЖ"
      Lemming "ВМЖ"
      Лимон "ВМЖ"
      Vaso "АА"
      Maris33 "КМБ"
      multon23 "Мертвые кролики"
      fant1k "Мертвые кролики"
      Alecks "Мертвые кролики"
      Skiff "Мертвые кролики"
      Буравчик ТПК "Бравый солдат"
      Дядя Саша(Орел) ТПК "Бравый солдат"
      Эквис (Лев) ТПК "Бравый солдат"
      Megaforce "Сталкеры"
      Арт "Сталкеры"
      IL127 "Сталкеры"
      XaXXoL "NLA"
      Silver "ПК им Ильича"
      John Silver "Guardians"
      Шила "Guardians"
      Миханик "Wallraidaz"
      Пик "SDG"
      DD "Ямато"
      Тёмыч "Капут" "PG"

      Итого 26 участников - новый рекорд! Похоже пейнтболисты наконец-то оттаивают и выходят из зимней спячки! :)

      Как Вы уже догадались по красному шрифту, новым победителем Турнира стал Мультон, который в погоне за этим почетным титулом пропустил бои лишь однажды, да и то по причине физического отсутствия в Москве. Победу пришлось буквально выгрызать зубами в ожесточенной и бескомпромиссной Борьбе. За 10 минут до окончания турнира на площадке осталось лишь трое участников – Настя, Лемминг и Мультон. К этому времени Настя дуэлилась с Леммингом, а Мульт использовал давно и успешно зарекомендовавший себя прием под названием «Тактическое выжидание». Я не знаю, как передать словами, то невероятное мужество, пример которого был продемонстрирован нам маленькой, хрупкой, но нечеловечески бесстрашной Настей! Она шквальным огнем из всех калибров вынудила Лемминга занять оборону в одной из комнат полуразрушенного здания и продолжала стрельбу через отсутствующую нижнюю часть обломка двери. В то время как голова ее находилась вне зоны поражения, корпус и ноги практически полностью покрылись краской и синяками. Однако Настя не дрогнула, стоически выдержав эту очередь в упор, она постаралась сменить угол атаки, но Лемминг, следующей очередью в голову снял ее заявку на победу… Выстрелы на некоторое время смолкли, Мультон тревожно взглянул вдаль… Оттуда на него мрачно смотрел Лемминг…
      К этому моменту до конца боя оставалось не более трех минут, и противники не жалея шаров и не считая ушибов рванули вперед. Затруднюсь ответить, кто из них был лучше, в этой последней атаке, думаю, каждый из них были в равной степени достоин звания победителя, но боевая удача в этот раз была благосклонна к Мультону, и он победил – УРА ЧЕМПИОНУ!!! :Bravo:

      Уже второй Кролик становится обладателем почетного титула «Бессмертного». В чем тут секрет? В том, что они регулярно участвуют в Турнире и их много среди участников? В их личных боевых качествах? Или все дело в секретной тактической системе? Как бы то ни было, они лидируют в командном зачете Турнира им. Маклауда! Мои поздравления им как Команде – УРА!!! :Bravo:

      Похоже, Турнир покоряет все новые и новые сердца. Отрадно было услышать искреннюю и высокую оценку от Джона Сильвера, который таки рискнул принять участие, в результате чего распробовал соль и перец формата и вполне проникся идей. :ok:

      Те же, кто играет с нами невпервой, получили стабильно высокую порцию первоклассного адреналина и свежий опыт от новой площадки.

      Хочется отметить ветеранов с непрерывным стажем игры в составе Насти, Алекса, и Сильвера (Ильича), который приехал на турнир несмотря и вопреки жизненным перипетиям! Респект! :beer:

      Немного о ТиМ-тотализаторе.
      В этот раз ставок было существенно больше чем в прошлый - две на Маммута (который не вышел на поле) и по одной на Мигеля и на Лемминга. Ни одна из ставок не выиграла, таким образом, касса Джек-пота на следующий Турнир увеличилась до 600рублей.

      К сожалению, несмотря на обилие позитива, в этот раз не обошлось без осложнений. Ситуации две – алкоголь и нечестная игра.

      Алкоголь.
      Про Миханика все в курсе, скажу лишь, что на Турнире парень был еще плюс минус и раскис уже потом. В дальнейшем, во избежание травматизма и неадекватного поведения на поле, визуально бухие люди до участия в турнире допускаться не будут.

      Нечестная игра.
      Васо вышел на площадку последним и пропустил общий брифинг, несмотря на это я проинструктировал его индивидуально и дал инструкции по границам площадки, кроме этого схема границ площадки была заблаговременно вывешена в теме для информации и всеобщего обозрения.
      На 3 минуте разбежки, границы площадки были расширены вверх до холма, о чем было объявлено в мегафон.
      Однако, Васо, проигнорировав все выше сказанное, занял стартовую позицию за пределами оговоренной игровой зоны и, в первые несколько минут, лишил права на победу четверых участников турнира, которые, играя по правилам, не ожидали выстрелов с этой стороны.
      По окончание Турнира эта ситуация была доведена до моего сведения и я, выслушав стороны, предложил Васо решить этот конфликт путем проставы пива всем от него притерпевшим, на что он сразу же согласился. Однако, как потом выяснилось, Васо никому пива не проставил, а собрав вещи уехал домой…
      Думаю это залет и такое поведение недостойно участника Турнира им. Д.Маклауда, но не хочу принимать этого решения единолично своим произволом.
      По этому, предлагаю всем, кто принял участие в ТиМ-4 проголосовать квалифицированным большинством (более 2/3 голосов) ЗА или ПРОТИВ его ДИСКВАЛИФИКАЦИИ! :angry: :mad2: :nono:

      Всех, кто фотографировал и снимал видео – прошу делиться ссылками.
      Участники могут делиться эмоциями, впечатлениями, а также личными тактическими секретами…

      Уфф… я кончил…
      Спасибо за внимание, искренне ваш, Многобуков МС. :thank_you:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • с зоной накосячил - признал.
      Пиво проставить - невопрос
      На мой призыв итди за пивом немедленно никто не отреагировал и за мной наверх не пошел.
      домой уехал - ибо в продаже кончились шары, а купленное перед игрой было успешно вылито на красных и дальнейшее нахождение на игре было нецелесообразным

      от проставы не отказываюсь, но и бегать ни за кем со стаканом пива не буду
      Animal Alliance
      Шуруп, забитый молотком держится крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...
      Ноу пэйн - ноу гейм
      быть маклаудом - больно
      Аватара пользователя
      Vaso
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 327
      Зарегистрирован: 15 июл 2008, 23:15
      Откуда: WL



    • Как ваиант - проставка организаторам следующего турнира перед его началом
      А в дальнейшем жаждущие да обретут что хотели (шары не исключение)
      This is the road to Hell
      Аватара пользователя
      Lyucifer
      Уже много написал
       
      Сообщения: 2250
      Зарегистрирован: 07 июн 2007, 10:09
      Откуда: Мск-Тск



    • Sergei Polst писал(а):По этому, предлагаю всем, кто принял участие в ТиМ-4 проголосовать квалифицированным большинством (более 2/3 голосов) ЗА или ПРОТИВ его ДИСКВАЛИФИКАЦИИ! :angry: :mad2: :nono:

      на кукан проказника !!! :ROFL: :ROFL: с лишением сладкова на год!!! :ROFL:

      в натуре надоело мозго***ство, то я буду то не буду ... гомосятина короч с которой мы же и боремся :ok:

      убрал мат
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Михалыч, ну ты почетче позицЫю свою обозначь? дисквалифицировать меня ?
      Animal Alliance
      Шуруп, забитый молотком держится крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...
      Ноу пэйн - ноу гейм
      быть маклаудом - больно
      Аватара пользователя
      Vaso
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 327
      Зарегистрирован: 15 июл 2008, 23:15
      Откуда: WL



    • Vaso писал(а): дисквалифицировать меня ?

      Мля, чё за бред???какая к чёрту дисквалификация???тем более, что было чётко объяснено, что парни сами не захотели идти на верх за пивом...
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • 2ВАсо - Сказанож - "лешить сладкого на год" :twisted: ... а насчет дисквалификации - правила, а не я решают. Заявился, но не играешь без увлажнительных причин два раза - дисквалификация. И хоть ты пять раз мой друг и боевой товарисч - правила одни для всех ... а то никакой дисциплины не напасешься, если сами нарушаем, а от народа требуем. Пупсик ты со мной согласен? Ты кстати уже сколько раз заявился но не участвовал?

      2Мультик - правила едины для всех. А насчет пива, он с мужиками я думаю сам разберется =))).
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • White Bear писал(а):2ВАсо - Сказанож - "лешить сладкого на год" :twisted: ... а насчет дисквалификации - правила, а не я решают. Заявился, но не играешь без увлажнительных причин два раза - дисквалификация. И хоть ты пять раз мой друг и боевой товарисч - правила одни для всех ... а то никакой дисциплины не напасешься, если сами нарушаем, а от народа требуем. Пупсик ты со мной согласен? Ты кстати уже сколько раз заявился но не участвовал?

      2Мультик - правила едины для всех. А насчет пива, он с мужиками я думаю сам разберется =))).

      Мих, так сейчас не поднимается вопрос дисквала за пропуск игры, при живой заяве...тут за отсуствие пива дисквал планируется...бредятина полная...а с дисквалом за пропуск согласен на все 100%
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Михалыч, внимательнее читай пост Полстяного ))) он меня не за пропуски казнить предлагает :grin2:
      Animal Alliance
      Шуруп, забитый молотком держится крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...
      Ноу пэйн - ноу гейм
      быть маклаудом - больно
      Аватара пользователя
      Vaso
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 327
      Зарегистрирован: 15 июл 2008, 23:15
      Откуда: WL



    • Vaso писал(а):Михалыч, внимательнее читай пост Полстяного ))) он меня не за пропуски казнить предлагает :grin2:


      давайте Васо расстреляем за сею провинность :impl: , расстрельная команда - нечестно пораженные им маклауды. по 1 шару по команде пли и заснять все на камеру чтобы остальным не повадно было:Yahoo!: . я думаю на этом инцидент будет исчерпан.

      P.S. это не шутка, думаю Васо как суровый маклауд будет не против :yes:
      Аватара пользователя
      Lemming
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 165
      Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:52



    • ..огласите список поражённых(нечестно) :D
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • хы =))) по 1 шару не в кайф! Скока народу, на столько разделить полный фидер и дать каждому по столько шаров ... или действительно Васген всех сам собирает и отпаивает от стрессов, ибо за ним тоже никто из них не бегал с просьбой грязно разъебать их из-за киперки. Сергей думаю не от своего имени, а от имени возмущенных масс выступает.
      п.с. Дисквал возможен только по правилам!!! Заявился 2 раза и пропустил 2 раза без увлажнительных причин, получи бан по айпи!
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Lemming писал(а):
      давайте Васо расстреляем за сею провинность :impl: , расстрельная команда - нечестно пораженные им маклауды. по 1 шару по команде пли и заснять все на камеру чтобы остальным не повадно было:Yahoo!: . я думаю на этом инцидент будет исчерпан.

      P.S. это не шутка, думаю Васо как суровый маклауд будет не против :yes:

      Весьма радикально...... :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Во вы тут напуляли без меня! :)

      Внесу ясность. Я лично никого не хочу казнить или дисквалить, если бы хотел уже бы это сделал своим личным произволом. Необходимо пресечь разборки и гомосятину на турнире. Подобные случаи провоцируют споры и ссоры, они нам не нужны. Люди вместо фана обижаются и разочаровыаются в формате. По этой причине я и выступил за жесткие меры, тем более что нарушителем является боец Альянса, который, по идее, должен подавать пример для остальных!

      Про то, что Васо предложил проставиться, но никто не захотел за ним пойти, я прочитал только сейчас на форуме, зато еще на полигоне, сразу после игры, ко мне подходили пострадавшие и сетовали, что пиво так и не проставилось. Я изначально ситуацию не драмматизировал, по этому и предложил пивную контрибуцию, но когда узанл что тема слита, разозлился - отсюда, возможно, излишне резкие формулировки (Мульт тут не пиве как напитке речь, а как бы в извинение мол пасаны простите, накосячил - мож пивка? Для меня это совсем не бред, а что то вроде хороших манер. :) ).

      Еще раз повторю - мне в принципе пох на дисквалы и наказания для нарушителей, главное что-бы поменьше таких геммороев!!!
      Васо, пожалуйста, проставься парням в следующий раз, а то некомильфо...

      Среди пострадавших МИХАНИК (мож он и нажрался потом с горя из за этого :) ), ЛЕВ, АРТ, ПИК. Если что-то напутал - поправьте.

      Мих, а че за правила с дисквалом за два пропуска с предворительной заявкой? :) Я конечно статистику оказников веду но санкций никаких не планировал... Зачем?

      По поводу расстрела идея нравится (Колян - респект, идея давно витала так сказать :) ) - давайте расстреливать. Расстреливают пострадавшие по шару на человека. :)
      Последний раз редактировалось Гость 14 апр 2010, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Sergei Polst писал(а):
      Среди пострадавших МИХАНИК (мож он и нажрался потом с горя из за этого :) ), ЛЕВ, АРТ, ПИК. Если что-то напутал - поправьте.

      Арт от меня огрёб :P
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • multon23 писал(а):
      Sergei Polst писал(а):
      Среди пострадавших МИХАНИК (мож он и нажрался потом с горя из за этого :) ), ЛЕВ, АРТ, ПИК. Если что-то напутал - поправьте.

      Арт от меня огрёб :P


      Ничего, я долги свои помню и привык их возвращать... :o
      Солдат можно заставить умирать и за медную пуговицу - была бы идея. Наполеон

      Какой бы ни была игра по своему содержанию и характеру, цель её – получить удовольствие. Игра, лишённая удовольствия, осуществляемая во имя чувства долга или в силу необходимости – просто нелепость.
      Аватара пользователя
      Арт
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 418
      Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:34
      Откуда: Москва



    • Lemming писал(а):давайте Васо расстреляем за сею провинность :impl: , расстрельная команда - нечестно пораженные им маклауды. по 1 шару по команде пли и заснять все на камеру чтобы остальным не повадно было:Yahoo!: . я думаю на этом инцидент будет исчерпан.

      P.S. это не шутка, думаю Васо как суровый маклауд будет не против :yes:


      Я ж обозлюсь и при случае засажу негуманную палку расстрельщикам :grin2:

      еще раз повторюсь, от проставы не отказываюсь и не отказывался но и бегать со стаканом пива ни за кем не буду
      предлагаю пострадавшим от моего произвола испить пива из моего кубка перед следующим маклаудом, для целкасти так сказать :grin2:
      Animal Alliance
      Шуруп, забитый молотком держится крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...
      Ноу пэйн - ноу гейм
      быть маклаудом - больно
      Аватара пользователя
      Vaso
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 327
      Зарегистрирован: 15 июл 2008, 23:15
      Откуда: WL



    • Васо, давай может всетаки тебя расстреляем, и на пиве сэкономишь и сообщество довольно будет. :evil: .пыво это несерьезно для настоящего жывотного-маклауда ;)
      Аватара пользователя
      Lemming
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 165
      Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:52



    • для тебя - ничего не жалко )))
      а вот чужим в себя безнаказанно стрелять пожалуй не дам )))
      Animal Alliance
      Шуруп, забитый молотком держится крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...
      Ноу пэйн - ноу гейм
      быть маклаудом - больно
      Аватара пользователя
      Vaso
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 327
      Зарегистрирован: 15 июл 2008, 23:15
      Откуда: WL



    • Васо не обламывай идею, все за - ты же не можешь огорчить товарищей по команде и экономия на лицо(минимум 3 пива :ok: )
      Аватара пользователя
      Lemming
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 165
      Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:52



    • 2 Lemming все улажено - Васо дал добро, он согласился что мы с тобой его расстреливаем при всех :)
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • про при всех разговора не было )))
      Animal Alliance
      Шуруп, забитый молотком держится крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...
      Ноу пэйн - ноу гейм
      быть маклаудом - больно
      Аватара пользователя
      Vaso
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 327
      Зарегистрирован: 15 июл 2008, 23:15
      Откуда: WL



    • Vaso писал(а):про при всех разговора не было )))


      может тогда втихаря? :D за углом. :twisted: :twisted: :twisted:
      Аватара пользователя
      Lemming
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 165
      Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:52



    • Можно хотя бы я посмотрю?
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19




    • Николай, Вы настоящее жЫвотное )))
      Animal Alliance
      Шуруп, забитый молотком держится крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...
      Ноу пэйн - ноу гейм
      быть маклаудом - больно
      Аватара пользователя
      Vaso
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 327
      Зарегистрирован: 15 июл 2008, 23:15
      Откуда: WL



    • Vaso писал(а):Николай, Вы настоящее жЫвотное )))


      да, как и Вы Василий.
      партия требует расстрела, я не могу противится воле народа как и вы, увы... :agree: :ok:
      Аватара пользователя
      Lemming
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 165
      Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:52



    • Прикрутите регистрацию в растрельную команду :cool2: :lol: :lol: :lol:
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Werter писал(а):Прикрутите регистрацию в растрельную команду :cool2: :lol: :lol: :lol:


      Вертер, ну молодец, "золотые слова" говоришь :friends: Серегу Полста в студию!!!
      Аватара пользователя
      Настя
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 187
      Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:59



    • О! Может, дабы не заморачиваться, в нынешней голосовалке сменить 2 первых заголовка на типа:
      1. Кто хочет наказать Васо?
      2. Мне все равно, я за большинство
      Мммм?
      Аватара пользователя
      Настя
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 187
      Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:59



    • пля, кругом измена - придется отстреливаться ))))
      Animal Alliance
      Шуруп, забитый молотком держится крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...
      Ноу пэйн - ноу гейм
      быть маклаудом - больно
      Аватара пользователя
      Vaso
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 327
      Зарегистрирован: 15 июл 2008, 23:15
      Откуда: WL

    Пред.След.


    Вернуться в Игры от АА




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19