Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • ОТЗЫВЫ: 04.04.2010 Турнир им.Такеши Китано-2
    Форум для мероприятий (игр, турниров) созданных творческим коллективом из числа членов АА


    • Лихой писал(а):Снимал на камеру.!


      ....в студию видео =))
      ... + когда видео вообще будит,я видИл,что много снимали=) :D
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • RAT писал(а):
      Mobius писал(а):Выход со второго респа. Стоим в масках, стволы расчехлили, ждем. Судья стоит молчит. Через минуты две говорит- "техническое поражения за не выход на поле" :shock: :shock: :shock: Мы в ауте. 10 человек не услышало, когда он сказал "старт" :D Я был злой, очень.
      Сам был удивлён, что команда стоит и в поле не ломится, после произнесенной команды "Начали" ( дал команду и отошол от двери )...Странно что стартовавшие перед Вами хорошо слышали при той же громкости подаваемой команды. :unknown:
      После уже стал подавать команду значительно кромче + подгонять игроков в поле.

      Ну да, это мы такие :fool: : стоят десять мужиков не ржут, не палят по углам - ждут выхода и ни один не слышал громкой и четкой команды. :Bravo:
      Хочу напомнить что такой же фокус ты провернул в самом конце игры - выпускал пораженных и скрылся в темноте. Пришлось мне за тобой бежать и ТРИ РАЗА задать вопрос: "Выходим?".
      Скромность украшает, но не всегда она к месту.
      Изображение
      Аватара пользователя
      Gavin
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1056
      Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 21:56
      Откуда: Москва, ЮЗАО



    • Gavin писал(а):Ну да, это мы такие :fool: : стоят десять мужиков не ржут, не палят по углам - ждут выхода и ни один не слышал громкой и четкой команды. :Bravo:
      Хочу напомнить что такой же фокус ты провернул в самом конце игры - выпускал пораженных и скрылся в темноте. Пришлось мне за тобой бежать и ТРИ РАЗА задать вопрос: "Выходим?".
      Допускаю, что команда была недостаточно громкой, но она была такой же по громкости как и для команд стартовавших перед Вашей... Так же допускаю, что подача команды совпала с разговорами внутри команды, или с радиообменом внутри команды и была неуслышана.
      Команда подана, судья отошол от двери - дальше уже всё зависит от команды. Ну не идёт команда - мож так и задумано... :pardon:
      Так же замечу, что рация у меня в руке вещала достаточно информативно - другие команды неплохо на нее ориентировались.
      После ситуёвины с Вами сталь давать команду громче.
      И кстати: Ежли посчитали это судейским произволом - можно было бы обратиться к главному судье и как вариант решения - получить возможность стартовать в первой двойке, после перерыва.;)

      По "фокусу" в конце игры: Перед игрой было решение, что на выход команды ( состав 8-10 игроков ) в поле, после открытия респа, будет даваться 30-ть секунд - в той ситуации и пораженные успели выйти с поля и вы зайти на поле - всё было в рамках - никакого фокуса небыло.
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • Хорош травить Пионера, ну ошибся, он старенький ему можно и по своевольничать, у него ведь нет возможности играть в пейнтбол, оставьте ему хотя бы возможность самовыражаться в роли судьи и в форуме :D

      З.Ы. Никогда он не признавался что не прав, так что вступать с ним в полемику это похуже чем "кормить тролля"
      :P
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • пункт 1..... Судья всегда ПРАВ
      пункт 2..... Если судья не прав.... смотри пункт 1
      :ROFL:
      Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу..
      Зараза таки добрался до комиссарского тела и грызанул? (с) Rojer
      Изображение
      Аватара пользователя
      3apa3a
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1347
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:22
      Откуда: Москва, ГринСити




    • 3apa3a писал(а):пункт 1..... Судья всегда ПРАВ
      пункт 2..... Если судья не прав.... смотри пункт 1
      :ROFL:


      Так уж немного о наболевшем, в качестве здоровой критики, а не для того что бы кого-нибудь обидеть..
      1. Судья всегда прав...
      Ситуация: Десять мужиков ни свет ни заря поднялись спозаранку (наверное не спалось...) собрали здоровые баулы, загрузились в машины, поперлись на другой конец столицы... Заплатили деньги, закупились гранатами и шарами, вырядились в камуфляж, обвешались, чем только можно, подняли свой зад от лавочек, чтобы пройти лишних 50 метров до респа, напялили маски, расчехлили маркеры, сгрудились вокруг судьи в комнатке 3,5 на 4 метра... И ЧЕТА РЕШИЛИ НЕ ВЫХОДИТЬ на плошадку... Судью это ни сколько не удивило (да мало ли идиотов...)
      Из к/ф "Ширли-мырли"... Первый случай в криминальной истории России, чтоб в одном месте, в одно время оказалось десять мудаков..."
      Конечно СУДЬЯ ВСЕГДА ПРАВ... НО НЕ НА СТОЛЬКО ЖЕ...
      Да, давненько не оказывался в идиотском положении в окружении таких же достойных...
      2. Если судья неправ...
      Слегда выразили свое неудовльствие и отправились восвояси, хорошо хоть достопочтенная публика не освистала...
      И таки добрый совет, для "борцов за равные правила игры" Если уж работает команда судей (кстати отработавшая вполне достойно...) по единным правилам, может стоит забыв немного о звездности и приспустится на грешную землю и поучиться у коллеги (+5) как надо выпускать игроков с респа не обладая при этом громовым голосом: ...Команда готова? Минута до старта... 30 секунд... 10 секунд... СТАРТ!!!
      Вроде ничего сложного... Есть еще вариант, выход по свистку (правда его для этого надо будет приобрести...)
      Ну уж если судья изначально требует к себе уважения, то как бы должен уважать и игроков...
      Не в обиду, а как тема к размышлению...
      Солдат можно заставить умирать и за медную пуговицу - была бы идея. Наполеон

      Какой бы ни была игра по своему содержанию и характеру, цель её – получить удовольствие. Игра, лишённая удовольствия, осуществляемая во имя чувства долга или в силу необходимости – просто нелепость.
      Аватара пользователя
      Арт
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 418
      Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:34
      Откуда: Москва



    • Вот полемику развели,
      1 - Пионер был на дальнем респе, в отличии от Леси, и инфа ему приходила исключительно по рации, а качество связи как мы знаем от расстояния ухудшается.
      2 - может у вас тактический ход был, пропустить выход на поле, чтоб там подчистили, например.
      3 - Пионер ещё до кучи работал судьёй на лестнице.
      Аватара пользователя
      Jоhn Woo
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 770
      Зарегистрирован: 27 апр 2008, 10:33



    • Олеся тоже подрабатывала ;) в жестких местах типа лестниц. И респ зажимать не давала. Nevermind. БСС и правда отрабатывают по полной (есть у нас один, замеченный в халявщечистве, но на него будет повешен собачий ошейник с электрошоком к следующей игре).

      Мне вот очень хочется запомнить данный прецедент, так как он ведь на самом деле зело выдающийся, для пейнтбола нашего категорически не свойственный: 11 пейнтболистов, точнее 10 пейнтболистов и 1 судья протоптали старт не из-за излишней наглости, не из-за излишней прыткости, не из-за излишней грубости... из-за излишней ДЕЛИКАТНОСТИ!!!
      Ведь, казалось бы, ну что стоило спросить? Не развалишься, открой рот, вякни "а чо это мы стоим?"... И ВСЕ! Косяк исчерпан! Так нет, все 11 человек застеснялись это сделать. Ей-богу, такого не было никогда в нашем пейнтболе и, боюсь, никогда больше не будет, на турнире-то :)

      все из-за авторитета Пионера с одной стороны и веры его в хитрость тактических команд с другой стороны.

      а чтобы моё сообщение не выглядело простым занудством, вот вам небольшой ролик с игры, тизер так сказать, полный ролик впереди. И будет он, похоже, большим и обстоятельным, у нас видео на 2 часа + 10 гигов только с этих двух камер.

      (смотреть лучше в большом формате, оно там есть)
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • как оказывается Саня умеет под столб косить)))))
      и песенка в тему))))))))))))
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Fee
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1521
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 12:49
      Откуда: Москва



    • Ярый писал(а):Хорош травить Пионера, ну ошибся, он старенький ему можно и по своевольничать...
      Ежли бы ошибся - так и признал бы.
      Команда была подана - по каким то причинам не услышали - теперь судья "не там стоит, не так свистит"... Отказать.
      Ярый писал(а):...у него ведь нет возможности играть в пейнтбол, оставьте ему хотя бы возможность самовыражаться в роли судьи и в форуме :D
      З.Ы. Никогда он не признавался что не прав, так что вступать с ним в полемику это похуже чем "кормить тролля"
      :P
      Ты действительно так думаешь?

      UPD: Играю только на играх которые для меня интересны.
      :pioneer_smoke:
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • Не был на игре, но читать про случай с судьей и десятью пейнтболистами довольно грустно и скучно.
      Ну купите Пионеру свисток на следующий раз и всего делов...
      Расскажите лучше про сам турнир что нибудь интересное. ;)
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Sergei Polst писал(а):Не был на игре, но читать про случай с судьей и десятью пейнтболистами довольно грустно и скучно.
      Ну купите Пионеру свисток на следующий раз и всего делов...
      Расскажите лучше про сам турнир что нибудь интересное. ;)

      +1
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Ахахахаха! Ярый жжот! Музычка - полный фарш! Сила!
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • ..хаха...даа..уж... :D муззон трешовый=) ахха...
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • :Bravo: Истории с гренами в студию! Как оно у кого было? =))) Знаю был случай: прилетела грена и шесть бойцов одной команды были выведены судьей за нарушение игрового поля! :D
      ...Как нас зовут, знаем Мы, Сталкер Я, Сталкер Ты!... (с)
      ...Тот кто скажет тот сеет, кто слушает тот собирает...(с)
      Аватара пользователя
      GoGaN
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 275
      Зарегистрирован: 07 дек 2008, 19:10
      Откуда: Москва, ЮВАО, Выхино



    • два бойца той же команды были поражены своей!! гранатой взорвавшейся в разгрузке одного из них -)
      Аватара пользователя
      Jоhn Woo
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 770
      Зарегистрирован: 27 апр 2008, 10:33



    • fant1k писал(а):..хаха...даа..уж... :D муззон трешовый=) ахха...


      ...хаха..была тема,команда Микс-1 стояла на лестнице(1 респ),.... ..мы значит закинули 3 гранаты на 2 этаж с лестницы,и уже хотели было бежать=) :D на верх..
      ...хаха..но не тут,то было+)) в ответ,видать ктот очень долго держал гранату в руке.....
      ...вообщем граната прилетела к НАМ четырём,а Мы даж крикнуть не успели ГРАНАТААААА...,она то-ли в воздухе перед нами взорвалась,толь успела напол упать+ )аххаха..вобщем Мы были в небольшом шоке..и долго смеялись :D :lol: от шума и шикарной грены= ) хаха.... автору - респект :D
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • fant1k писал(а):
      fant1k писал(а):..хаха...даа..уж... :D муззон трешовый=) ахха...


      ...хаха..была тема,команда Микс-1 стояла на лестнице(1 респ),.... ..мы значит закинули 3 гранаты на 2 этаж с лестницы,и уже хотели было бежать...

      это у меня вообще был первый раз, когда меня с гранаты сняли!!)))))очень интересные впечатления)))))))
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Sergei Polst писал(а):Ну купите Пионеру свисток на следующий раз и всего делов...
      ЕМНИП: Свистком обозначается "начало, конец и стоп".
      GoGaN писал(а):Знаю был случай: прилетела грена и шесть бойцов одной команды были выведены судьей за нарушение игрового поля! :D
      ЕМНИП: Их было меньше.
      Jоhn Woo писал(а):два бойца той же команды были поражены своей!! гранатой взорвавшейся в разгрузке одного из них -)
      Было.
      Но это не помешало данной команде показать очень достойный итоговый результат.
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • Гранаты рулят в данном формате!
      -4 Бойца с лестничной площадки 2 респ. =@
      Аватара пользователя
      hartmann
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 233
      Зарегистрирован: 10 авг 2009, 19:03
      Откуда: Москва



    • multon23 писал(а):
      BISkvit писал(а):Очень понравилось играть в МИКС-1 :

      Вань)))тока ты не играл в МИКС-1 :grin2: 8)



      Ну может перепутал...=))) Хотя если подумать мы были -МИКС и вроде-1 по рез-ту......=)
      Спасибо компании "АвтоСпецЦентр" Ситроен за персональное спонсорство=))
      АНТИПРО
      Аватара пользователя
      BISkvit
      Уже много написал
       
      Сообщения: 804
      Зарегистрирован: 30 мар 2010, 19:54



    • BISkvit писал(а): мы были -МИКС и вроде-1 по рез-ту......=)


      да...МИКС - но не 1 =)))) :D
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • fant1k писал(а):
      BISkvit писал(а): мы были -МИКС и вроде-1 по рез-ту......=)


      да...МИКС - но не 1 =)))) :D



      понял понял 1МИКС- Кролики=))и ко....
      Спасибо компании "АвтоСпецЦентр" Ситроен за персональное спонсорство=))
      АНТИПРО
      Аватара пользователя
      BISkvit
      Уже много написал
       
      Сообщения: 804
      Зарегистрирован: 30 мар 2010, 19:54



    • Было дело у широкой лестницы, которая в колонный зал заходит.
      Я сижу блокирую синюю команду. Они уже накопились на лестнице. Я подбегаю ближе кидаю гранату, высовываюсь и начинаю стрелять в догонку парням, убегающих с криком "ГРАНАТААА", но тут меня понесло и я решил пуститься вдогонку, сбегаю вниз на ходу продолжая стрелять, добегаю до середины лестничной площадки и тут под ногами взрыв! Я только тогда понял, что взорвался на своей гранате! :lol: :focus:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Mammutt писал(а):Было дело у широкой лестницы, которая в колонный зал заходит.
      Я сижу блокирую синюю команду. Они уже накопились на лестнице. Я подбегаю ближе кидаю гранату, высовываюсь и начинаю стрелять в догонку парням, убегающих с криком "ГРАНАТААА", но тут меня понесло и я решил пуститься вдогонку, сбегаю вниз на ходу продолжая стрелять, добегаю до середины лестничной площадки и тут под ногами взрыв! Я только тогда понял, что взорвался на своей гранате! :lol: :focus:

      :ROFL: Ибра, говорят у тебя ротор не обычный был... с накладками... + скока к скорости давал? :lol: :lol: :lol:
      ...Как нас зовут, знаем Мы, Сталкер Я, Сталкер Ты!... (с)
      ...Тот кто скажет тот сеет, кто слушает тот собирает...(с)
      Аватара пользователя
      GoGaN
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 275
      Зарегистрирован: 07 дек 2008, 19:10
      Откуда: Москва, ЮВАО, Выхино



    • С накладками - это Мультоновский, дает +5 к сексапильности.
      А мой был с расширителем, который дает +50 шаров к боекомплекту. :ROFL:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Mammutt писал(а):Было дело у широкой лестницы, которая в колонный зал заходит.
      Я сижу блокирую синюю команду. Они уже накопились на лестнице. Я подбегаю ближе кидаю гранату, высовываюсь и начинаю стрелять в догонку парням, убегающих с криком "ГРАНАТААА", но тут меня понесло и я решил пуститься вдогонку, сбегаю вниз на ходу продолжая стрелять, добегаю до середины лестничной площадки и тут под ногами взрыв! Я только тогда понял, что взорвался на своей гранате! :lol: :focus:

      …уххх))), я свидетель той сценки :popcorm1:, кричала тебе вдогонку, что граната на лестнице зависла, но тебе к тому времени уже парализовало слух от кайфа...
      Аватара пользователя
      Настя
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 187
      Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:59



    • Mammutt писал(а):А мой был с расширителем, который дает +50 шаров к боекомплекту. :ROFL:

      пляяяяя))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :lol: :lol: :lol:
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Mammutt писал(а):Было дело у широкой лестницы, которая в колонный зал заходит.
      Я сижу блокирую синюю команду. Они уже накопились на лестнице. Я подбегаю ближе кидаю гранату, высовываюсь и начинаю стрелять в догонку парням, убегающих с криком "ГРАНАТААА", но тут меня понесло и я решил пуститься вдогонку, сбегаю вниз на ходу продолжая стрелять

      Это в самом конце игры? Было такое. Насовал от души. У меня тогда рука отнялась, а у Деда внушительная шишка под шлемофоном выросла.
      Изображение
      Аватара пользователя
      Gavin
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1056
      Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 21:56
      Откуда: Москва, ЮЗАО



    • Gavin писал(а):Это в самом конце игры? Было такое. Насовал от души. У меня тогда рука отнялась, а у Деда внушительная шишка под шлемофоном выросла.

      Вспоминая игру, кажется что синим особенно досталось от МИКСа ВМЖ, хотя и белым тоже. Видимо как-то так складывалось, что мы шли друг за другом.
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • Часто выходили во второй половине игры.
      Изображение
      Аватара пользователя
      Gavin
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1056
      Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 21:56
      Откуда: Москва, ЮЗАО



    • Я сижу блокирую синюю команду. Они уже накопились на лестнице. Я подбегаю ближе кидаю гранату, высовываюсь и начинаю стрелять в догонку парням, убегающих с криком "ГРАНАТААА", но тут меня понесло и я решил пуститься вдогонку, сбегаю вниз на ходу продолжая стрелять, добегаю до середины лестничной площадки и тут под ногами взрыв! Я только тогда понял, что взорвался на своей гранате!

      там еще на верхнюю площадку после взрыва какой-то ошметок вылетел, что придало пикантности: граната вниз, бегущий силуэт вниз, взрыв, ошметок наверх.
      и на видео этот момент есть, но издалека, деталей не видно.
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • А видюшко будет? :roll:
      Предупредительный выстрел в голову...
      Аватара пользователя
      МОИСЕЙ
      ТПК "999 TacTics"
       
      Сообщения: 33
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 17:58
      Откуда: Тольятти - Москва (Преображенская пл.)


    Пред.След.


    Вернуться в Игры от АА




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15