Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 20.06.2010 SpecOps 1.1
    Форум для мероприятий (игр, турниров) созданных творческим коллективом из числа членов АА
    22 июн 2010, 13:43


    • Вот мы с тобой по телефону поговрили, мне показалось что друг друга поняли. Я написал пост до разговора и сказал, что я тебе написал и что я думаю. Ты мне по телефону ничего не сказал, а теперь пишешь здесь. Общественное мнение развлекаешь?
      Короче, по поводу Маги я тебе сказал. Он шел на острие атаки и стрелял во все, что движется. Когда ты залетаешь в команту и у тебя 0,01 сек чтобы выстрелить, как правило, не смотришь на открытый фидер и поднятые руки. Так что притензии не принимаются.
      По поводу вывода пораженных в последний момент. Так как я помогал команде красных, я не помогал никому. С первого этажа вывел 4 красных 1for1. На втором этаже выводил бесцветных за брызги, а команде синих делал в этом плане поблажки, по той же причине, считал ваш состав слабее и задачу сложнее.
      Tiger-Petr писал(а):По поводу моего Генеральства - как нибудь проведем эксперемент, тебя поствим генералом приблизительного состава как был у синих, а против тебя постави МКАД, СТАЛКЕРОВ, 999, Легион, Хантеров, Шилу. Роса назначим Генералом. Вот посмотрим кого ты впечатлишь, когда нужно быть везде. Благо ты хоть понял, что меня одного не хватает, и помог советом, реально помог. А так я думаю ты сильно от меня не отличишься, а может и хуже сыграешь.

      Я тебе расскажу по секрету, так уже ни раз бывало. Ну а оценят меня игроки, не буду говорить ничего.
      Tiger-Petr писал(а): Остановил отстрел красных и синих шальной шар попал в фидер, подошел судья, я ему сказал, что я поражаем только в голову как генерал, он ушел. Затем вернулся и сказал, что ты ему сказал, что я поражаем на общих основаниях.
      Если бы ты читал сценарий внимательнее, ты бы для себя обнаружил, что непоражаемые генералы только у атакующего спецназа.
      Tiger-Petr писал(а):ЕСЛИ ЗАДЕЛ ЗА ЖИВОЕ И СТАЛ ОБСУЖДАТЬ ТВОЮ КОМАНДУ НЕ ЛЕСТНО, ТО ПРИМИ И ТЫ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ ДОСТОЙНО, КАК ДЕЛАЮ ЭТО И Я

      А с чего ты взял, что команда под названием "В мире жывотных" Animal Aliiance должна быть нежной, доброй и все нравится? Большинство членов нашей команды играет в агрессивный, жесткий пейнтбол и не притендует на какой-то высокий профессионализм, высокий класс и прочую пое...нь, просто играем в кайф и все тут. Те, кто против нас играют сами оценят наши навыки :grin2:
      По поводу организации. Я эту игру устраивал просто ради удовольствия. Я не прфессиональный организатор, не имею соответсвующего опыта и не иею НИКАКОГО коммерческого интереса. Напротив я понес довольно ощутимые затраты, которые мне никто не собирается возмещать. Входняк и плата за шары идут клубу. Это просто, чтобы расставить все точки над Ё. Так что если кому-то не понравилось, извиняйте. А дареному коню в зубы не смотрят, а с моей стороны это реально подарок . Подарок всем и самому себе, так как я получил свое удовольствие от игры. Так, что не судите строго. Были и такие, которые которым понравилось все без исключения. Мнения как говорится разделились.

      З.Ы. Петя, с тобой не очень хочется общаться после таких историй. По телефону одно, тут другое.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19

    22 июн 2010, 13:49


    • Бойцы, подвязывайте уже пинать друг друга за то и за сё...
      все всё уяснили и сделали выводы, зачем кому-то что-то доказывать.
      что было, то прошло.

      пис)
      Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 29 февраля 1460 в тайне от родителей в семье богатого партизана. На протяжении долгого времени работал вышибалой в кожвендиспансере. Хобби – косоглазие. Сгусток обаяния. В далеком прошлом – просто сгусток. Бедный натурал...
      Аватара пользователя
      jam
      Уже много написал
       
      Сообщения: 431
      Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:08
      Откуда: гандурас))))

    22 июн 2010, 13:59


    • Повторюсь, мне все почти понравилось! Почему почти, скажу прямо не было гранат и еще 2-х щитов. Это единственное, что мне не понравилось. Так как первый раз штурмовал здание в 2 этажа без гранат.
      По сценарию, читал, но нигде не написанно было, что генерал поражаем на общих основаниях. :oops:
      По телефону тебя прекрасно услышал и понял, не делал ни каких претензий и резких высказываний. Только ответил на твои высказывания.
      Я лично считаю, что у тебя как у Орга в первый раз ВСЁ получилось отлично.
      Нет ни какого негатива, только позитив, надеюсь в дальнейшем споров у нас просто не будет. И надеюсь на дальнейшее продолжение таких игр в твоем исполнении тоже. :beer:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы

    22 июн 2010, 16:13


    • Эх, жаль, что не получилось поиграть, стояла возле сетки и слюни пускала.)) Хотя, деление на три строны круто для "серебрянки" (места маловато), но это лично мое мнение. Тем более, что часть площадки занимали "крутые перцы", корифеи пейнтбола...просто настоящие мущинки... одним словом - мгад!
      Аватара пользователя
      Xaba-xaba
      "Спарта"
       
      Сообщения: 8
      Зарегистрирован: 23 май 2008, 08:52
      Откуда: Спарта

    22 июн 2010, 16:20


    • Уважаемые Mammutt и Tiger-Petr вам надо :beer: :beer: :beer: :beer: и все будет... мне лично было весело и понравилось играть с вами, хоть и засыпал потом в воскресенье на животе :grin2:
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу

    22 июн 2010, 16:35


    • Перед одной из миссий не помню какой.
      Маммуттом было озвучено, что за игру пораженным
      будут назначаться one for one,
      Ибра, мне нравится ход твоих мыслей, если это воплотить в жизнь это должно повысить культуру тактического пейнтбола и игры будут намного интереснее.
      Изображение
      Аватара пользователя
      Шила
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 658
      Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:30
      Откуда: ТПК "GUARDIANS"

    22 июн 2010, 16:46


    • Шила писал(а):Перед одной из миссий не помню какой.
      Маммуттом было озвучено, что за игру пораженным
      будут назначаться one for one,
      Ибра, мне нравится ход твоих мыслей, если это воплотить в жизнь это должно повысить культуру тактического пейнтбола и игры будут намного интереснее.

      :D :D :D Прикинь, такой расклад, после миссии все становятся друг против друга и начинают стрелять по одному патрону в противоположную сторону. Интересно в масках или как? :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы

    22 июн 2010, 16:57


    • Tiger-Petr писал(а): :D :D :D Прикинь, такой расклад, после миссии все становятся друг против друга и начинают стрелять по одному патрону в противоположную сторону. Интересно в масках или как? :ROFL: :ROFL: :ROFL:


      Имеешь ввиду Каре?
      или о чём ты?

      и причём тут one for one
      Изображение
      Аватара пользователя
      Шила
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 658
      Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:30
      Откуда: ТПК "GUARDIANS"

    22 июн 2010, 18:38


    • Значит так - мой выход - обо все по немногу

      Во первых смотрите расклад безцветных было 26-28 человек в то время как других команд было по 40 человек это важно так как считается кол-во стволов ! какие бы профи не были стреляет один ствол а против него соотнощение 1 к 1.5 это важно !
      у нас был тока 1 типман у брового солдата! я его отметил он молодец вырос сильно за последнее время (отступление от темы) далее первая миссия - тут провалились красные а потом и синии - причина в том что красные решили занят форт он простреливается полность и они оказались под огнем с двух сторон - тактическая ошибка! мы тупо обошли их подождали немного пока синии и красные друг руга подмочат + сами внесли лепту ( пару наших с разбежки сняли около 8-10 красных) что дало нам уже численный перевес на фланге! Спасибо спортивным навыкам!! потом агрессивный штурм остатков красных в форте и первый флаг у нас.. затем плановое отсутпление назад к изначальным позициям - к сортиру- чтобы перегруппироваться . подпускаем ближе синих - и делаем с ними тоже самое что и с красными - таким образом чистая победа 2 лага у бесцветных.
      Вторая миссия мы в оброне с красными - синие атакуют
      бесцветных мало и они на втором этаже и стрелять могут тока с боковых окон вниз ( и то не факт что ктото стрелял) красные воюют внизу с синими и на минуте 35 наверное всех красных не стало ( легион + 999 держали холл на втором этаже) что тут по раскладу у синих 2 стим-пака + респа и там по 2 стима на каждом считаем 40 чел *3 = 120 жизней + еще стока же два раза итого получаем 360 жизней !!!! нас же было 26-28 ( и минус пораженные на втором этаже) в том чиле и я на наверное 45-50 минуте получается все карты в руки! однако штурма так и не было!! провальная миссия для синих! тут что я могу сказать новички всегда смотрят на опытных игроков даже если их мало то им надо идти вперед и своим примером показывать что надо делать новеньким иначе будет полыный тупняк !

      Миссия ТРЕТЬЯ
      тут вообще все просто!! что происходит часть одна треть карсных идет вниз выходит из здания для обороны вокруг него - синие внутри все на 1 этаже! и часть сидит красных на узле связи! нам надо за 20 мин взять узел связи и зачистить 1 этаж! у нас 3 жизни со стимпаками у каждого ! итого 28 *3 = 84 жизни против 80 в оброне! + у нас не поражаемые генералы ( тока в голову) ну мы берем 6 человек самых неопытных сажаем вдоль памятника для того что бы они сдерживали красных что у дома! а все остльные за 7 минут берет форт! идеально!!
      потом быстрый зачистка территории ( помогают синие выносят часть красных ))))))))))) и вхорд в дом был просто на ура! на второй этаж я не поднимался еще так быстро как в этой миссии))

      про дальнейшие миссии нет смысла говорить потому что игра была сделана!
      на счет того что Петр говорит что мы взяли себе элиту якобы )) не суть важно!
      Легион вот ( не дадут соврать ) на всех играх всегда брал себе всех хомяков - вертер из них делает смертельное оружие)))
      поэтому тут нужна была чисто тактическая мысль а не слаженность команд! и игроков!
      Генерал не должен быть впереди атаки но и сзади тоже стоять не комильфо!
      а жаловаться на синяки и побои послеигры - зачем?? лучше играть тогда в шахматы в кафешке) все едут за синяками!!! я вот например точно хочу и их получить - придает злости и агрессивности
      МАММУТ братан отличная игра!!

      короче ждем ТАКИШУ))) там будет жарче)) \Типмаманы))) приезжайте посмотрим на что вы годны ) там не надо пулеметить - можно и одиночными стрелять)))))))
      а на счет Честного типмана - это я бре сказал что не буду с феррари на жигули пересаживаться зачем себе кайф портить от игрыв пеинтбол играя маркеров на пару уровне ниже чем ты имеешь)))
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва

    22 июн 2010, 19:04


    • Rostiss писал(а):я вот например точно хочу и их получить - придает злости и агрессивности



      Мне кажется злость и агрессивность ни к чему, только спортивный азарт.
      Аватара пользователя
      cha0s
       
      Сообщения: 2
      Зарегистрирован: 22 июн 2010, 13:57

    22 июн 2010, 21:44


    • Rostiss писал(а):..


      по поводу первой (т.е. нулевой) в корне не согласен, тут уже все это упоминалось и не раз, но в основном в разброс:
      1. крсных изначально зареспили между двух команд, когда с 2ух сторон поливают- нигде кроме форта, да еще и с ограничениями расстояния от группы.
      2. опять же об расстоянии, как минимум 5 игроков вашей команды разбежались по всему периметру, и спокойно там прыгали по кустам :) когда как порядошное количество красных повыводили судьи за эти нарушения.
      3. Ну и по поводу количества- на практике получается качетсво >>>> (т.е. намноооооооого :P ) кол-ва. Взять хотябы прошлогодие нефтяные войны, когда 20 бойцов белых (арабских моджахедов) сотнями, не преувеличиваю, сотнями гоняла нас- хомяков на респ часа полтора, пока шары не кончились :crazy:

      Ну а в остальном, так оно и есть и "слюни" (пардон за выражение) некоторых ораторов по поводу дорогих/хороших маркеров излишни, мол если бы да кабы. :)

      P.S. короче мир-дружба-жвачка. побльше конструктива, что бы орги могли в сл раз сделать игру еще интересней и качественней. :good:
      Аватара пользователя
      Behem0th
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 27
      Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:52

    22 июн 2010, 22:29


    • Всем спасибо за игру.....очень все понравилось! :ok:
      Впервые на таком мероприятии, но даж я увидел много недочетов
      в большинстве связанные с культурой игры ( маклауты и куча всего остального )
      До сих пор все перевариваю в голове....играл бы абсолютно по другому..но после драки кулаками не машут...да и опыта пока нет(
      А кто и в чем был не прав думаю перетирать смысла нет.!Нам тут делить нечего! Вместе же синяки набиваем!Регалии регалиями, а вот пиписьками мериться, как-то по детски!
      Думаю в следующий раз на форуме в теме игры надо более подробно обкатать весь сценарий игры ( хотя бы в теории ) а не долго и мучительно решать какие корсары пользовать 4-ые или 6-ые !!!Тогда и игра получится более качественная и без всяких "НО"
      Я кончил ! :thank_you:
      Аватара пользователя
      Candy.Dat
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 324
      Зарегистрирован: 05 янв 2010, 17:58
      Откуда: г.Москва

    22 июн 2010, 22:51


    • Candy.Dat писал(а):Я кончил ! :thank_you:


      Мы рады :lol:
      Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией...
      Аватара пользователя
      Caxapok
      Наш человек
       
      Сообщения: 390
      Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:30

    22 июн 2010, 23:22


    • Так народ, больше позитива! :D
      Все срачки утряслись, все довольные и недовольные услышаны. Кто-то даже кончил, чему и я, и Сахарок рады :ROFL:
      Теперь вопрос. Когда бы вы хотели увидеть СпецОпс 2.0? И нужен ли он вообще? Надеюсь на конструктивное обсуждение с предложениями по организации, сценарию и месту проведения.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19

    22 июн 2010, 23:27


    • только не в серебрянке..... мне там не понравилось совсем....
      Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 29 февраля 1460 в тайне от родителей в семье богатого партизана. На протяжении долгого времени работал вышибалой в кожвендиспансере. Хобби – косоглазие. Сгусток обаяния. В далеком прошлом – просто сгусток. Бедный натурал...
      Аватара пользователя
      jam
      Уже много написал
       
      Сообщения: 431
      Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:08
      Откуда: гандурас))))

    23 июн 2010, 00:01


    • По любому нужна такая игра. Площадку можно подобрать под сценарий. Мамут, пиши сценарий впервую очередь, а с площадкой и датой определимся. Да и клубы, ради таких игр, можно под прижать на счет ценника. Шары свои запретить, чтобы не говорили про зимние, а Ярого попросить привести, у него всегда цены адекватные. К стати ПК Черная метка, тут недавно обыгрывали одну наинтереснейшую площадку, думаю нужно бы на нее съездить и посмотреть.
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы

    23 июн 2010, 00:48


    • Tiger-Petr писал(а):Может Вы все промазали :ROFL: :ROFL: :ROFL: вот и я про тоже, где судья-то был? Эх нам бы туда 2-х судей, да по гранатке как было в анонсе, Вам бы там полный абздец пришел бы очень быстро. :twisted:


      ...промазали??? :D :D :D ну да.. разноцветный к нам бежит - промазали :grin2:
      ....судья - почиму-то чуть-ли не лёжа у окна сидел - и вообще не реагировал на крики и оры - выводи-маклауды и тп.. тока - когда Ибра прищёл,всё стало нормально + ещё другой судья был и останавливал 2-3 раза игру....
      ...ну залетала 1-а гранатка =@ ток вот толку чтот - 0 ..) на счёт абЗдеца да ещё и быстро... сомневаюсь :pardon: 8) :thank_you:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77

    23 июн 2010, 09:41


    • Behem0th писал(а):
      Rostiss писал(а):..


      по поводу первой (т.е. нулевой) в корне не согласен, тут уже все это упоминалось и не раз, но в основном в разброс:
      1. крсных изначально зареспили между двух команд, когда с 2ух сторон поливают- нигде кроме форта, да еще и с ограничениями расстояния от группы.
      2. опять же об расстоянии, как минимум 5 игроков вашей команды разбежались по всему периметру, и спокойно там прыгали по кустам :) когда как порядошное количество красных повыводили судьи за эти нарушения.
      3. Ну и по поводу количества- на практике получается качетсво >>>> (т.е. намноооооооого :P ) кол-ва. Взять хотябы прошлогодие нефтяные войны, когда 20 бойцов белых (арабских моджахедов) сотнями, не преувеличиваю, сотнями гоняла нас- хомяков на респ часа полтора, пока шары не кончились :crazy:

      Ну а в остальном, так оно и есть и "слюни" (пардон за выражение) некоторых ораторов по поводу дорогих/хороших маркеров излишни, мол если бы да кабы. :)

      P.S. короче мир-дружба-жвачка. побльше конструктива, что бы орги могли в сл раз сделать игру еще интересней и качественней. :good:


      мини ответ:
      1. Если так неудачно "зареспили" нужно было подумать хорошенько как бы не оказаться между двух фронтов
      2. Не возьмусь быть в ответе за тех кто там где прыгал - на совести судей!
      3. все же придерживаюсь мнение что кол-во в любом случае задавит качество рано или поздно
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва

    23 июн 2010, 12:37


    • Mammutt писал(а):Так народ, больше позитива! :D
      Все срачки утряслись, все довольные и недовольные услышаны. Кто-то даже кончил, чему и я, и Сахарок рады :ROFL:
      Теперь вопрос. Когда бы вы хотели увидеть СпецОпс 2.0? И нужен ли он вообще? Надеюсь на конструктивное обсуждение с предложениями по организации, сценарию и месту проведения.

      Определенно жду продолжения, только не в Серебрянке.
      А так всё клева))))
      :Yahoo!:
      Активно гну железо))))
      Аватара пользователя
      alekzz
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 65
      Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:38
      Откуда: Дзержинский

    25 июн 2010, 10:09


    • А фотограф от этих клубов присутствовал? фотки есть? :grin2:
      Аватара пользователя
      Катюша
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 15
      Зарегистрирован: 24 фев 2010, 23:06
      Откуда: МСК

    25 июн 2010, 10:30

    Пред.


    Вернуться в Игры от АА




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21