Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 20.06.2010 SpecOps 1.1
    Форум для мероприятий (игр, турниров) созданных творческим коллективом из числа членов АА
    21 июн 2010, 11:45


    • Играл за команду красных . Что касается 0 миссии до сих пор не пойму как мы могли кого то обидеть, мы оказались меж двух огней, каждая из сторон в 0 миссии воевали с красными, а красные и стеми и с другими одновременно. В такую жесть я давненько не попадал, там от ошметков желатиновых невидно было ничего .

      Что касается миссии в которой СИНИЕ штурмовали здание, ребята все бы у вас получилось гораздо быстрее если бы ктонибудь дал бы вам всем пинка и вы ввалились туда толпой . Я как раз сидел в шахте ливта при входе , и видит Бог, меня аж самого передергивало когда я попадал кому то из под щита в паховую область и в головы тем кто из за лестницы меня выкуривал . Нашелся у вас один боец который решился и на 2ой раз вбегая в холл расстрелял меня с пристрастием . Мне там реально некуда было деться у меня там было пол метра пространства . Если бы вы чуть раньше романулись в хол то возможно и на второй этаж хватило бы времени.

      Что касается организации ТБ по моему мнению неудовл. Моему другу в зубы прилител шар с площадки где почму-то играли МКАДовцы рядом стояли судьи и все вообще там стояли без масок и заглушек.
      Очень далеко заправка, иногда было просто в падлу.
      На обед было бы неплохо еще чего нибудь попить .

      Сценарий действительно интересный, но его нужно еще подробнее разобрать и переписать более продуманно и ПЕРЕИГРАТЬ ! )

      Всем спасибо.
      Аватара пользователя
      Grachev_M.
      ТПК "Горячие Головы"
       
      Сообщения: 7
      Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:38

    21 июн 2010, 12:04


    • Скажу так игра мне понравилась в целом!
      Но больше всего первая миссия и третья
      наверное потому что игра в основном проходила на улице - потому как играт в здании в такую погоду ну вообще не комильфо
      ДАлее по руководству сторонами - видел как ШИЛА старается молодец но красные были самым слабым звеном- как я понял потому что синии им в этом помогали) синии не лучше - масса ошибок тактических и по класс кончено уступали ) меньшей по кол-ву врмии бесцветных
      в след раз разделимся по другому!

      РЕСПЕКТ команде 999 всегда на связи всегда рядом - супер Каспер ты молодчинка! :beer:
      РЕСПЕКТ Кроликам ) растете сильно - заметно и заметны на поле! :good:
      РЕСПЕКТ Бравым солдатам не зватает скорости но зато есть точность :thank_you: :thank_you:
      РЕСПЕКТ АА - но тут надо еще реально много чего подтягивать - штурмы с саблей на гало - не всегда приводят к успеху! надо ДУМАТЬ НА ПОЛЕ!! а так вы молодцы ! ОСОБЕННО НАСТЯ !! :Rose:
      И РЕСПЕКТИЩЕ ЛЕГИОНУ !! большой вклад в игру от 4 игроков) :ok: :Yahoo!:
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва

    21 июн 2010, 12:18


    • Grachev_M. писал(а): Нашелся у вас один боец который решился и на 2ой раз вбегая в холл расстрелял меня с пристрастием . Мне там реально некуда было деться у меня там было пол метра пространства . Если бы вы чуть раньше ломанулись в хол то возможно и на второй этаж хватило бы времени.


      Я даже знаю кто тебя рсатрелял :twisted: А вообще вначале немного стушевались из-за того, что штурмовали без гранат, потом вроде по тихоньку начали двигаться вперед. Да и учти еще тот факт, что больше половины новичков и хомяков, пока всем докричишь... в общем сделали все как смогли...
      Если честно.. то были личные сомнения, что дойдем до второго этажа... Но это было какой-то один момент, затем просто стал чуть ли не "пинать" своих, чтобы не очковали и шли вперед. Мамут понимая, что меня на всех не хватит, помог советом Хомякам. За это ему респект. :thank_you:
      А по нулевой миссии, вообще вышла лажа... Задачу поставил сидеть на шинах 15 минут и держать оборону, ну и один боец под воздействием крепкого алкоголя, не выдержал того как мы с начального этапа рубанули красных и ломанулся в атаку. И этим самым провалили операцию. А так бесцветные рубанулись с Вами, а мы бы потом зачистили их. В результате получилось наоборот. Но правда этот боец в дальнейшем реабилиторовался в других миссиях по полной, особенно когда рубился с генералом бесцветных в упор на втором этаже. :beer:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы

    21 июн 2010, 12:29


    • Tiger-Petr писал(а):Да и учти еще тот факт, что больше половины новичков и хомяков, пока всем докричишь... в общем сделали все как смогли...

      Скажи честно, красных расстреливали хомяки или так сказать бывалые игроки? Просто слышна была автоматная канонада, да и чувствовалось что шарики прилетали с очень маленьким интервалом, да и кучность была маленькая. Если честно после этого расстрела пропал весь азарт на дальнейшие миссии.
      Аватара пользователя
      sillent1987
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 16
      Зарегистрирован: 15 июн 2010, 22:13
      Откуда: Москва

    21 июн 2010, 12:42


    • Tiger-Petr писал(а):
      alekzz писал(а):Надо было не синих поить))))))) :beer:

      ЗЫ... :D Мульту просто не налили, поэтому и злится. Леха извиняй, мы на будущее учтем сей момент! :beer: :beer: :beer:

      А я бы и не пил)))на антибиотиках я сижу)))а вот от дудки бы не отказался :P
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха

    21 июн 2010, 13:11

    21 июн 2010, 13:17


    • multon23 писал(а): а антибиотиках я сижу :P


      Мля, Лёха, один день в оргах и пипец - аватарку сменил, травку забросил - Ты меня пугаешь :lol: :lol: :lol: :lol:
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители

    21 июн 2010, 14:36


    • Расклад:
      Очки зарабатывались командами только за выполненные задания. За оборону очков не давали по сценарию.
      Миссия 0. Победа бесцветных - 5 очков.
      Миссия 1.
      Задачи:
      • Захватить Томаса Мерфи – 7 очков
      • Убить Томаса Мерфи – 4 очка
      • Убить всех бойцов ИРА – 5 очков
      • Найти бутылку виски – 3 очка + виски
      • Управиться за 25 мин - 10 очков

      Синие (САС) - не получили очков. Это была на мой взгляд самая тугая миссия, впредь буду избегать таких задач.

      Миссия 2.
      Задачи:
      • Уничтожить узел связи – 3 очка
      • Убить Амина – 5 очков
      • Убить всех обороняющихся – 5
      • Потерять менее 5 бойцов убитыми и менее 80% ранеными – 10 очков
      • Управиться за 43 минуты – 6 очков

      По замыслу это была самая сложная миссия, но Альфа взяла узел связи за 4 минуты! Управилась за 32 минуты со всеми задачами, имела респ на 40 поэтому закончила в полном составе и получила все возможные очки - 29. Не малый вклад в победу Альфы внесли синие, которые расстреливали своих союзников со второго этажа.

      Миссия 3.
      Задачи:
      • Захватить Саддама – 5 очков
      • Вывести Саддама до точки эвакуации – 5 очков
      • Захватить Саддама за 15 мин - 10 очков
      • Захватить 2 иракцев (взять на аут) – 5 очков

      Красные (Морские котики), сделали все кроме взятия двух пленных - 20 очков.

      Миссия 4. Уже в виде пострелушки за 5 очков.
      Победа красных - 5 очков.

      Итого:
      Альфа (бесцветные) - 34
      Котики(красные) - 25
      САС (синие) - 0
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19

    21 июн 2010, 16:14


    • Доброго времени суток!

      Сценарий интересный, Mammutt молодец!!!
      Организация в целом-норма.
      Недочеты и недовольные есть всегда.

      Всем большое спасибо, играть против сильных команд-очень интересно и раззадоривает. :good:

      Впечатлений много, усердно замазываю их мазью от синяков, СТОЛЬКО не получала ни на одной игре :D

      P.S. извиняюсь перед "красным" , которому подстрелила колено на первой миссии....не рассчитала, представляю как больно...сорри)))
      Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией...
      Аватара пользователя
      Caxapok
      Наш человек
       
      Сообщения: 390
      Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:30

    21 июн 2010, 17:00


    • ну лично мне игра не очень...сцнарий хороший, но организация и судейство совершенно не понравилось....разочаровалась
      Аватара пользователя
      Катюша
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 15
      Зарегистрирован: 24 фев 2010, 23:06
      Откуда: МСК

    21 июн 2010, 18:47


    • Зачет, мне лично очень понравилось, команде тоже, а кому не понравилось на следующую игру серии наверное не приедут :D надеюсь она будет. Оргам - АА спасибо, молодцы!!! :beer:
      veteran "night raven"

      БПМ вообще не игра, БПМ - тусовка (Ярый_Fallout6)
      Аватара пользователя
      Randy
      ТПК "Night Raven"
       
      Сообщения: 188
      Зарегистрирован: 19 фев 2009, 21:28
      Откуда: Москва - город герой

    21 июн 2010, 19:03


    • sillent1987 писал(а):Скажи честно, красных расстреливали хомяки или так сказать бывалые игроки? Просто слышна была автоматная канонада, да и чувствовалось что шарики прилетали с очень маленьким интервалом, да и кучность была маленькая. Если честно после этого расстрела пропал весь азарт на дальнейшие миссии.

      Возле центрального входа залил бывалый, он еще тогда кричал, что виноват, извиняется, что его косяк. Видимо чуть поздновато пришел туда. Пока всех остальных рассредоточивал в центре здания, уже успели натворить дел, хотя говорил, что красные свои. А в левом крыле, где был форт, кто-то из новичков отлил. :oops:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы

    21 июн 2010, 19:05


    • multon23 писал(а):А я бы и не пил)))на антибиотиках я сижу)))а вот от дудки бы не отказался :P

      ПСЫ: Скажешь какую тебе дутку нужно, :twisted: будем корупцию развивать. :roll:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы

    21 июн 2010, 19:56


    • [quote="Mammutt"]
      Миссия 4. Уже в виде пострелушки за 5 очков.
      Победа красных - 5 очков.

      А вот с этим не соглашусь, 15 готовых бойцов сидели на поляне, после выноса из здания и ждали окончания миссии с Садамом. Рация была включена. Мы тупо сидели и ждали. :angry:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы

    21 июн 2010, 20:23


    • Играли за красных, все понравилось. первый раз на таком сборище. приедем еще =)

      однако хронить пушки надо=)
      моя рука:
      Изображение

      PS
      на совести бесцветных :)
      Sh0fer
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:04

    21 июн 2010, 20:48


    • Sh0fer писал(а):Играли за красных, все понравилось. первый раз на таком сборище. приедем еще =)

      однако хронить пушки надо=)
      моя рука:
      Изображение

      PS
      на совести бесцветных :)


      едрён батон...
      это чо ваще? йодом или ещё чем-то обмазал? что за странный синячина такой? или тебя бегемот укусил?
      Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 29 февраля 1460 в тайне от родителей в семье богатого партизана. На протяжении долгого времени работал вышибалой в кожвендиспансере. Хобби – косоглазие. Сгусток обаяния. В далеком прошлом – просто сгусток. Бедный натурал...
      Аватара пользователя
      jam
      Уже много написал
       
      Сообщения: 431
      Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:08
      Откуда: гандурас))))

    21 июн 2010, 21:04


    • траумель гелем мажу

      видать мышца была напряжена в момент попадания. Вчера вокруг белого пятна (на фото) было где-то 2-3 см бордовое и чуток синевы.. а за ночь отлилось в то, что видим=)

      залечим раны. купим защиту и в бой=)
      Sh0fer
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:04

    21 июн 2010, 21:20


    • to Sh0fer
      моя бочина и филейные части по сравнению с ЭТИМ, легкий загар :crazy: :D
      veteran "night raven"

      БПМ вообще не игра, БПМ - тусовка (Ярый_Fallout6)
      Аватара пользователя
      Randy
      ТПК "Night Raven"
       
      Сообщения: 188
      Зарегистрирован: 19 фев 2009, 21:28
      Откуда: Москва - город герой

    21 июн 2010, 21:35


    • Sh0fer писал(а):Играли за красных, все понравилось. первый раз на таком сборище. приедем еще =)

      однако хронить пушки надо=)
      моя рука:
      Изображение

      PS
      на совести бесцветных :)

      Жестко,, мое подбитое крыло, несравнимо)))
      :P
      Активно гну железо))))
      Аватара пользователя
      alekzz
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 65
      Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:38
      Откуда: Дзержинский

    21 июн 2010, 22:23

    21 июн 2010, 22:37


    • multon23 писал(а):wtf???такого не бывает!!!


      я сам удивлен. обычно засос и все=) а тут... =) хотя засосы тоже есть
      Sh0fer
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:04

    22 июн 2010, 01:20


    • Sh0fer писал(а):Играли за красных, все понравилось. первый раз на таком сборище. приедем еще =)

      однако хронить пушки надо=)
      моя рука:
      Изображение

      PS
      на совести бесцветных :)


      Таких же 4 синяка чуть меньшего размера ! Хрон нужен полюбому !!!
      Аватара пользователя
      N1gER
      Уже много написал
       
      Сообщения: 134
      Зарегистрирован: 03 июн 2010, 18:53
      Откуда: ТПК "999 TacTics"

    22 июн 2010, 01:56


    • multon23 писал(а):wtf???такого не бывает!!!

      ..уууу братан,это бывает,но уочень редко,видать - это из разрядаэ....эээ...в одно место +50 :D ...даа..такое будЕт :grin2:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77

    22 июн 2010, 10:45


    • Усё, все дела поделал, теперь и я слово скажу. :angry: :angry: :angry:

      Я вот смотрю на то, что пишут игроки со стажем и удивляюсь... Не реально просто фигею... Спасибо тем кто соболезновал синим.
      Комрады и их приближенные ВАМ НЕ СТЫДНО? Вместо того, чтобы сказать, что синие старались это было видно и т.д. понятно, что с красными произошла неразбериха, но и в бочку дегтя ложку меда можно все таки положить.
      Три команды:
      Красные - молодцы, вопросов нет, играли достойно.
      Но вот писать стали лажово...
      ВЫ ХОТЬ ОСОЗНАЕТЕ, ЧТО ПРОТИВ ВАС ИГРАЛИ В ОСНОВНОЙ МАССЕ ХОМЯКИ И ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ВИДЕЛИ ДРУГ ДРУГА ВПЕРВЫЕ. СО МНОЙ ЛИЧНО ПРИЕХАЛИ 3 НОВИЧКА, 1 ХОМЯК. (Забегая вперед им все понравилось, фан получили и готовятся к 27 числу в Тибериус). ИЗ ВСЕЙ МАССЫ СИНИХ МОЖНО БЫЛО ВЫДЕЛИТЬ 2 ТАКТИЧЕСКИЕ КОМАНДЫ (ТПК "Night Raven" И СТАЛКЕРЫ), НО ИХ БЫЛО ОЧЕНЬ МАЛО. ОСТАЛЬНЫЕ НОВИЧКИ, ХОМЯЧКИ И ОДИНОЧКИ. КРАСНЫЕ ЖЕ СОСТОЯЛИ ИЗ ХАНТЕРОВ и ТПК "GUARDIANS" - КОТОРЫЕ СОЗДАЛИ ОСНОВНОЙ КОСТЯК, И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ОДИНОЧЕК ПОБЫСТРОМУ ПРИКРУТИЛИ КАК НАДО. ОТ СЮДА И СЛАЖЕННОСТЬ ИГРЫ В РЯДАХ КРАСНЫХ, А ТУТ ШТУРМ ДА ЕЩЕ КАКОЙ, ВМЕСТО 4-Х ЩИТОВ ВСЕГО 2, ГРАНАТ НЕТ - ДА В ТАКИХ УСЛОВИЯХ БЫВАЛЫМ-ТО СЛОЖНО, А ТУТ ХОМЯКИ И НОВИЧКИ. ВОТ И НАПОЛУЧАЛИ ОНИ В ПЕРВОЙ МИССИИ ПО ПОЛНОЙ ИМЕННО ОТ КРАСНЫХ БОЛЬШЕ ВСЕГО. ОТ СЮДА И ЗЛОСТЬ НА НИХ ВО ВТОРОЙ МИССИИ И НЕ ПОНЯТКА, НАРОД МОИХ СЛОВ ИЗ-ЗА НЕЕ И НЕ СЛЫШАЛ. ЧТО ПРОИЗОШЛО ТО И ПРОИЗОШЛО. ШИЛА Я СЧИТАЮ, ЧТО ЗА РАЗДОЛБАЕВ ПЕРЕД НОВИЧКАМИ И ХОМЯЧКАМИ СИНИХ НУЖНО БЫ ИЗВЕНИТЬСЯ, КАК ГЕНЕРАЛУ КРАСНЫХ.

      Бесцветные – отличная слаженная командная игра ПРОФФЕСИОНАЛОВ!!!
      Самые неопытные, на фоне остальных, были Мертвые кролики.
      999, АА, Легион, Мертвые кролики - там лишних не было. Так чему удивляться, что победа за ними. Считаю, что так делиться нельзя! Если вы профи, так возьмите под крыло хомяков и новичков. Думаю, тогда расклад был бы другим.
      Отдельное ФИ Маге Вашему генералу… Сидит хомяк в комнате, кончились шары, засыпает в фидер, заходить Ваш «Умопомрачительный хенералиус», игрок видя его поднимает руку вверх и сам говорит АУТ вне игры, что делает Мага не возмутимо поворачивает свой поливательный аппарат и отливает в него очередь. После этого, уважение к этому человеку пропало.
      МАГА - люди приехали играть, а не воевать, есть простые правила уважения противника, если ты давно не играл и забыл про них, попроси Мамута напомнить тебе о них.
      В первой миссии, Ваша команда отличилась маклаудством, судей рядом с Вами не было, Мамут бегал к Вам и видимо видел уже затертых и чистеньких. Повторюсь, сам лично заливал человека, он продолжал играть. НЕ КОМИЛЬФО.
      СЧИТАЮ, ЧТО ИЗ-ЗА МАКЛАУДОВ И ОТСУТСТВИЯ СУДЕЙ, МЫ ПРОВАЛИЛИ ВТОРОЙ ЭТАЖ.

      Синие – Воевали, как могли, изначально разбил на группы, всех новичков, хомячков и одиночек, приставил к бывалым игрокам, у которых есть рации. Они познакомились, пообщались, кое-как договорились по знакам. Многие комрады тактических отделений в пылу адреналина просто забывали про своих подопечных и оставляли их одних, которые даже не понимали, что им делать. Все дело в опыте, командовать разношерстной по опыту и навыкам командой очень нелегко. Тем не менее, стратегия была выбрана правильная, чтобы там не говорил Ростислав (Легион), тактические ошибки были из-за неопытности взаимодействия людей которые видели друг друга впервые. К примеру, будет интересно посмотреть на результаты РОСА и его 3-х бойцов, если ему дать 30 человек хомяков и новичков. А так мы все Дартаньяны и Гардамарины.
      БЕСЦВЕТНЫЕ ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО В ДВОЙНЕ, за то, что хомяки и новички не услышали от Вас ни одного положительного слова в свой адрес. Типа «Сижу сверху и с…у на головы и мне по фигу, да отлили сильно – жалко их». А ГДЕ СПАСИБО ЗА ФАН?


      ВОТ ПОЭТОМУ Я И ДЕЛАЮ ИГРЫ ВСЕ НА РАВНЫХ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПО ВООРУЖЕНИЕ ОТЛИЧИЙ. А ИГРАЛИ ТОЛЬКО ГОЛОВОЙ, НОГАМИ, И РУКАМИ.
      СЛАБО ПРИЕХАТЬ ПРОТИВ ХОМЯКОВ ПОИГРАТЬ ПРОКАТНЫМ ОРУЖИЕМ? ДУМАЮ СЛАБО, КАК ЖЕ ЗАЧЕМ Я ПОКУПАЛ ПУШКУ ЗА 30 000 РУБ. А МОЖЕТ И ОСРОМЯТ МОЕ ВЫСООООКОЕ ИМЯ, ПРОСТЫЕ ХОМЯКИ. А ЕСЛИ НЕ СЛАБО :twisted: , ТО ПИШИТЕСЬ тут viewtopic.php?f=149&t=6798&st=0&sk=t&sd=a
      Последний раз редактировалось Гость 22 июн 2010, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы

    22 июн 2010, 11:04


    • Tiger-Petr писал(а):Усё, все дела поделал, теперь и я слово скажу. :angry: :angry: :angry:

      Я вот смотрю на то, что пишут игроки со стажем и удивляюсь... Не реально просто фигею... Спасибо тем кто соболезновал синим.
      Комрады и их приближенные ВАМ НЕ СТЫДНО? Вместо того, чтобы сказать, что синие старались это было видно и т.д. понятно, что с красными произошла неразбериха, но и в бочку дегтя ложку меда можно все таки положить.
      Три команды:
      Красные - молодцы, вопросов нет, играли достойно.
      Но вот писать стали лажово...
      ВЫ ХОТЬ ОСОЗНАЕТЕ, ЧТО ПРОТИВ ВАС ИГРАЛИ В ОСНОВНОЙ МАССЕ ХОМЯКИ И ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ВИДЕЛИ ДРУГ ДРУГА ВПЕРВЫЕ. СО МНОЙ ЛИЧНО ПРИЕХАЛИ 3 НОВИЧКА, 1 ХОМЯК. (Забегая вперед им все понравилось, фан получили и готовятся к 27 числу в Тибериус). ИЗ ВСЕЙ МАССЫ СИНИХ МОЖНО БЫЛО ВЫДЕЛИТЬ 2 ТАКТИЧЕСКИЕ КОМАНДЫ (ТПК "Night Raven" И СТАЛКЕРЫ), НО ИХ БЫЛО ОЧЕНЬ МАЛО. ОСТАЛЬНЫЕ НОВИЧКИ, ХОМЯЧКИ И ОДИНОЧКИ. КРАСНЫЕ ЖЕ СОСТОЯЛИ ИЗ ХАНТЕРОВ и ТПК "GUARDIANS" - КОТОРЫЕ СОЗДАЛИ ОСНОВНОЙ КОСТЯК, И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ОДИНОЧЕК ПОБЫСТРОМУ ПРИКРУТИЛИ КАК НАДО. ОТ СЮДА И СЛАЖЕННОСТЬ ИГРЫ В РЯДАХ КРАСНЫХ, А ТУТ ШТУРМ ДА ЕЩЕ КАКОЙ, ВМЕСТО 4-Х ЩИТОВ ВСЕГО 2, ГРАНАТ НЕТ - ДА В ТАКИХ УСЛОВИЯХ БЫВАЛЫМ-ТО СЛОЖНО, А ТУТ ХОМЯКИ И НОВИЧКИ. ВОТ И НАПОЛУЧАЛИ ОНИ В ПЕРВОЙ МИССИИ ПО ПОЛНОЙ ИМЕННО ОТ КРАСНЫХ БОЛЬШЕ ВСЕГО. ОТ СЮДА И ЗЛОСТЬ НА НИХ ВО ВТОРОЙ МИССИИ И НЕ ПОНЯТКА, НАРОД МОИХ СЛОВ ИЗ-ЗА НЕЕ И НЕ СЛЫШАЛ. ЧТО ПРОИЗОШЛО ТО И ПРОИЗОШЛО. ШИЛА Я СЧИТАЮ, ЧТО ЗА РАЗДОЛБАЕВ ПЕРЕД НОВИЧКАМИ И ХОМЯЧКАМИ СИНИХ НУЖНО БЫ ИЗВЕНИТЬСЯ, КАК ГЕНЕРАЛУ КРАСНЫХ.

      Бесцветные – отличная слаженная командная игра ПРОФФЕСИОНАЛОВ!!!
      Самые неопытные, на фоне остальных, были Мертвые кролики.
      999, АА, Легион, Мертвые кролики - там лишних не было. Так чему удивляться, что победа за ними. Считаю, что так делиться нельзя! Если вы профи, так возьмите под крыло хомяков и новичков. Думаю, тогда расклад был бы другим.
      Отдельное ФИ Маге Вашему генералу… Сидит хомяк в комнате, кончились шары, засыпает в фидер, заходить Ваш «Умопомрачительный хенералиус», игрок видя его поднимает руку вверх и сам говорит АУТ вне игры, что делает Мага не возмутимо поворачивает свой поливательный аппарат и отливает в него очередь. После этого, уважение к этому человеку пропало.
      МАГА - люди приехали играть, а не воевать, есть простые правила уважения противника, если ты давно не играл и забыл про них, попроси Мамута напомнить тебе о них.
      В первой миссии, Ваша команда отличилась маклаудством, судей рядом с Вами не было, Мамут бегал к Вам и видимо видел уже затертых и чистеньких. Повторюсь, сам лично заливал человека, он продолжал играть. НЕ КОМИЛЬФО.
      СЧИТАЮ, ЧТО ИЗ-ЗА МАКЛАУДОВ И ОТСУТСТВИЯ СУДЕЙ, МЫ ПРОВАЛИЛИ ВТОРОЙ ЭТАЖ.

      Синие – Воевали, как могли, изначально разбил на группы, всех новичков, хомячков и одиночек, приставил к бывалым игрокам, у которых есть рации. Они познакомились, пообщались, кое-как договорились по знакам. Многие комрады тактических отделений в пылу адреналина просто забывали про своих подопечных и оставляли их одних, которые даже не понимали, что им делать. Все дело в опыте, командовать разношерстной по опыту и навыкам командой очень нелегко. Тем не менее, стратегия была выбрана правильная, чтобы там не говорил Ростислав (Легион), тактические ошибки были из-за неопытности взаимодействия людей которые видели друг друга впервые. К примеру, будет интересно посмотреть на результаты РОСА и его 3-х бойцов, если ему дать 30 человек хомяков и новичков. А так мы все Дартаньяны и Гардамарины.
      БЕСЦВЕТНЫЕ ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО В ДВОЙНЕ, за то, что хомяки и новички не услышали от Вас ни одного положительного слова в свой адрес. Типа «Сижу сверху и с…у на головы и мне по фигу, да отлили сильно – жалко их». А ГДЕ СПАСИБО ЗА ФАН?


      ВОТ ПОЭТОМУ Я И ДЕЛАЮ ИГРЫ ВСЕ НА РАВНЫХ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПО ВООРУЖЕНИЕ ОТЛИЧИЙ. А ИГРАЛИ ТОЛЬКО ГОЛОВОЙ, НОГАМИ, И РУКАМИ.
      СЛАБО ПРИЕХАТЬ ПРОТИВ ХОМЯКОВ ПОИГРАТЬ ПООКАТНЫМ ОРУЖИЕМ? ДУМАЮ СЛАБО, КАК ЖЕ ЗАЧЕМ Я ПОКУПАЛ ПУШКУ ЗА 30 000 РУБ. А МОЖЕТ И ОСРОМЯТ МОЕ ВЫСООООКОЕ ИМЯ, ПРОСТЫЕ ХОМЯКИ. А ЕСЛИ НЕ СЛАБО :twisted: , ТО ПИШИТЕСЬ тут viewtopic.php?f=149&t=6798&st=0&sk=t&sd=a

      имхо сказано всё по делу
      Активно гну железо))))
      Аватара пользователя
      alekzz
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 65
      Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:38
      Откуда: Дзержинский

    22 июн 2010, 11:20


    • от ТПК "GUARDIANS" играли:
      1 Гвард -собственно я, 5 рекрутов и 4 новобранца, но опытные бойцы, которые и держали хол.

      с Хантерами к сожалению мне так и не удалось найти взаимопонимания,
      играли они обособленно сами по себе, что не мешало им играть хорошо...

      2Tiger-Petr, не обижайся раздолбайство и есть раздолбайство и в ответе за него командир...
      не ищи оправданий, а делай выводы. и всё будет хорошо :friends:

      Ещё 1 момент, у большей половины Гвардов механические маркеры, и это никогда нас не смущало...
      Последний раз редактировалось Гость 22 июн 2010, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
      Изображение
      Аватара пользователя
      Шила
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 658
      Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:30
      Откуда: ТПК "GUARDIANS"

    22 июн 2010, 11:26


    • СЧИТАЮ, ЧТО ИЗ-ЗА МАКЛАУДОВ И ОТСУТСТВИЯ СУДЕЙ, МЫ ПРОВАЛИЛИ ВТОРОЙ ЭТАЖ.


      ..ага,ибо маклауды были у Вас - все кто держал первые 20 мин.штурма ЩИТЫ...выкладывайте фото ляшек,рук и т.п.и не надо тут про маклаудов и судей. :nono:
      + кто там ещё герой,который забежал в итоге в хол - БЫЛ ужасТЬно залит со всех сторон,но продолжал бежать к Нам и стрелять,да и ещё сел за стеной вытащил ствол и пытался полить - мега красааавчекв 2-х ковычках)...это как называется??? :friends:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77

    22 июн 2010, 11:27


    • Шила писал(а):2Tiger-Petr, не обижайся раздолбайство и есть раздолбайство и в ответе за него командир...
      не ищи оправданий, а делай выводы. и всё будет хорошо :friends:

      Шила, я с себя ответственности не снимал и оправданий не ищу, Я говорю про ХОМЯЧКОВ И НОВИЧКОВ, за них обидно, твоих слов они не заслужили. :nono:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы

    22 июн 2010, 11:29


    • Шила писал(а):от ТПК "GUARDIANS" играли:
      1 Гвард, 3 рекрута и 4 новобранца, но опытные бойцы.

      с Хантерами к сожалению мне так и не удалось найти взаимопонимания,
      играли они обособленно сами по себе, что не мешало им играть хорошо...

      2Tiger-Petr, не обижайся раздолбайство и есть раздолбайство и в ответе за него командир...
      не ищи оправданий, а делай выводы. и всё будет хорошо :friends:

      Сань, ты знаешь, а ведь Петя прав по поводу неравноценного разделения. Изначально в бесцветной команде сторонобразующими были АА, в который входят "в мире жЫвотных", богатыри, кролики + джокеры в виде Роса, с которым естественно играла его команда. И лично я вижу в этом сборище только фаворита, особенно если учесть, что он был подкреплён бойцами девяток.
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха

    22 июн 2010, 11:33


    • r4ndom писал(а):+ кто там ещё герой,который забежал в итоге в хол - БЫЛ ужасТЬно залит со всех сторон,но продолжал бежать к Нам и стрелять,да и ещё сел за стеной вытащил ствол и пытался полить - мега красааавчекв 2-х ковычках)...это как называется??? :friends:

      Может Вы все промазали :ROFL: :ROFL: :ROFL: вот и я про тоже, где судья-то был? Эх нам бы туда 2-х судей, да по гранатке как было в анонсе, Вам бы там полный абздец пришел бы очень быстро. :twisted:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы

    22 июн 2010, 11:42


    • Так Петя, Магу не трогай. Тебе до Маги еще очень и очень далеко. Я бы сказал недосягаемо. Если он кого и залил не по делу, то по незнанке. Уверен, что это произошло в горячке. Я сам шел за Магой по пятам и опсанного тобой момента не видел, так что давай ка не заливай тут. И еще, хочешь устраивать игры на прокатных маркерах, нет проблем устраивай, только вот не надо опытным игрокам навязывать свое говно, они из этого уже выросли и, просто поверь, никто не боится твоего хомячка. Просто никому не хочется, как уже здесь говорил кто-то, с феррари на жигули прыгать.
      Во-вторых, ты как игрок и как генерал меня не впечатлил. Во время штурма здания ты сидел в 15 метрах от крыльцы, когда вся твоя команда была впереди, кричал всем вперед, а сам не шолохнулся. И это притом что ты непоражаемый генерал (понаблюдал бы как играли Мага и Шила). Мне самому пришлось тебе объяснять, что команда без тебя в атаку не пойдет. Потом, когда все-таки вы вошли в дом, благодаря индивидуальному героизму некоторых членов САС, ты провалил штурм лестницы. Просто на 2-. Один раз бы ворвался первый, повел бы их вперед. Но к сожалению ты игрок дальнего прикрытия.
      Во-вторых, ты просрал инструктаж, и не просто просрал ты ПИЛ, что вообще полный п№;%%ц для любого генерала. В итоге нифига не понял и твоя команда заливала красных. А оборону наладить ты не смог и вас Мага проломил один вплоть до середины корридора второго этажа. Твою команду ругают из-за тебя. Так что давай поспокойнее. Играй в свой честный типман и в генералы больше не лезь.

      С нечправильным делением команд согласен, но АА всегда вместе, а Рос наш джокер и если Легион в составе менее 7-8 чел обычно играет с нами. 999 можно было бы перебросить, но что уж теперь делать. Я лично расчитывал МКАД за синих завести, но у них была важная тренировка!!! :lol:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19

    22 июн 2010, 12:35


    • а я вот всем доволен!
      Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 29 февраля 1460 в тайне от родителей в семье богатого партизана. На протяжении долгого времени работал вышибалой в кожвендиспансере. Хобби – косоглазие. Сгусток обаяния. В далеком прошлом – просто сгусток. Бедный натурал...
      Аватара пользователя
      jam
      Уже много написал
       
      Сообщения: 431
      Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:08
      Откуда: гандурас))))

    22 июн 2010, 12:40


    • jam писал(а):а я вот всем доволен!

      и даже своими ботинками))))? :ROFL:
      Активно гну железо))))
      Аватара пользователя
      alekzz
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 65
      Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:38
      Откуда: Дзержинский

    22 июн 2010, 12:47


    • Mammutt, Тигер-Петр хорош сраться......валите все на меня....хе-хе........ :impl:
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46

    22 июн 2010, 13:01


    • Зная твой взрывной характер по не наслышке. Не буду рычать, так как поговрили по душам по телефону.
      Скажу по существу:
      Мага твой друг и старший брат, было бы странно услышать от тебя другое, за это респект.
      Четсный типман ты не имеешь права обсуждать так как на нем не был, кто-то твою игру назвал полным хавном и самой худшей игрой на все времена, я же не кричу об этом, мне все почти понравилось!
      По поводу 15 метров от входа, наверно ты меня заметил когда я с респа возращался и пытался подойти к входу.
      И действительно стрелял со ступенек в темноту, и кричал, чтобы Щиты поставили.
      2-ой этаж, двигал толпу так как стояли на месте, затем полез на острие атаки, и был все время там, то и дело подгоняя народ и поднимаясь к входу, ворвавшись во внутрь понимал, что зальют не только не поражаемое тело, но и голову, тогда прийдется идти на респ. А народ без моих команд просто стоял бы и дальше. Поэтому стрелял из-за щитов и угла входа. Без гранат было очень тяжко, и ты к стати не прав я рванул раз вперед отлил одного, а что толку, он дальше играл. Самое интересное, что Вывел пораженных ты же сам только под конец миссии, с умыслом или без, это уже не важно.
      По поводу моего Генеральства - как нибудь проведем эксперемент, тебя поствим генералом приблизительного состава как был у синих, а против тебя постави МКАД, СТАЛКЕРОВ, 999, Легион, Хантеров, Шилу. Роса назначим Генералом. Вот посмотрим кого ты впечатлишь, когда нужно быть везде. Благо ты хоть понял, что меня одного не хватает, и помог советом, реально помог. А так я думаю ты сильно от меня не отличишься, а может и хуже сыграешь. Не надо грязи, сделал то, что реально было возможно. А идти с открытоым забралом и оставить команду без командира, в этом большого ума не надо. Я уже написал ошибки не дочеты синих.

      На счет пил, я не пью принципиально. Наливал бойцам после пережитой мясорубки.
      Я ничего не пропустил, я знал, что красные союзники, и всем это довел. Но как получилось так получилось. Я раньше уже описал.
      На счет обороны, наладил, выставил. Остановил отстрел красных и синих :oops: шальной шар попал в фидер, подошел судья, я ему сказал, что я поражаем только в голову как генерал, он ушел. Затем вернулся и сказал, что ты ему сказал, что я поражаем на общих основаниях. Вывел. МЕНЯ ПРОСТО ТАМ НЕБЫЛО, ХРЕН БЫ мага ТАК ПРОСТО ПРОШЕЛ!

      ЕСЛИ ЗАДЕЛ ЗА ЖИВОЕ И СТАЛ ОБСУЖДАТЬ ТВОЮ КОМАНДУ НЕ ЛЕСТНО, ТО ПРИМИ И ТЫ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ ДОСТОЙНО, КАК ДЕЛАЮ ЭТО И Я. зАМЕТЬ НИ РАЗУ НЕ НАПИСАЛ В СТОРОНУ ОРГОВ, ЧТО-ТО ПЛОХОЕ. А ПОВЕРЬ ЕСТЬ, ЧТО ПИСАТЬ. САМ ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ ОРГАНИЗОВАТЬ ИГРУ. ТАК, ЧТО ДАВАЙ ТЫ ТОЖЕ НЕ ПЫЛИ СИЛЬНО. ПОКА ВСЕ ГОВОРЯТ ТЕБЕ ТОЛЬКО СПАСИБО КАК ОРГУ ИЗ КОМАНДЫ СИНИХ.
      И НЕ НАДО СКЛАДВАТЬ РУЧКИ И БОЯТЬСЯ ДЕЛАТЬ ИГРЫ ДАЛЬШЕ, САХАРОК ПРАВА, ЗАДУМАЙСЯ НАД ЕЕ СЛОВАМИ. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ИГРУ. И НЕ ПЫТАЙСЯ ПЫЛИТЬ И ВЫГОРАЖИВАТЬ, БУДЬ БЕЗ ПРЕСТРАСТЕН КАК ОРГ.
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы

    Пред.След.


    Вернуться в Игры от АА




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4