Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 20.06.2010 SpecOps 1.1
    Форум для мероприятий (игр, турниров) созданных творческим коллективом из числа членов АА
    20 июн 2010, 00:25


    • Mammutt писал(а):Теоритически да, при наличии их у Ярого. Передам, чтобы он их захватил.

      +1 тоже хотел бы заполучить заветную карту 33 !!!
      Аватара пользователя
      N1gER
      Уже много написал
       
      Сообщения: 134
      Зарегистрирован: 03 июн 2010, 18:53
      Откуда: ТПК "999 TacTics"

    20 июн 2010, 19:31


    • УРА! я дома :black_eye:
      Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 29 февраля 1460 в тайне от родителей в семье богатого партизана. На протяжении долгого времени работал вышибалой в кожвендиспансере. Хобби – косоглазие. Сгусток обаяния. В далеком прошлом – просто сгусток. Бедный натурал...
      Аватара пользователя
      jam
      Уже много написал
       
      Сообщения: 431
      Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:08
      Откуда: гандурас))))

    20 июн 2010, 19:36


    • jam писал(а):УРА! я дома :black_eye:


      :ROFL: ....
      ...=) да...уж.. :D всё..пиво пиво пиво :P
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77

    20 июн 2010, 20:02


    • r4ndom писал(а):
      jam писал(а):УРА! я дома :black_eye:


      :ROFL: ....
      ...=) да...уж.. :D всё..пиво пиво пиво :P

      йа не пил, йа за рулём =)
      Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 29 февраля 1460 в тайне от родителей в семье богатого партизана. На протяжении долгого времени работал вышибалой в кожвендиспансере. Хобби – косоглазие. Сгусток обаяния. В далеком прошлом – просто сгусток. Бедный натурал...
      Аватара пользователя
      jam
      Уже много написал
       
      Сообщения: 431
      Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:08
      Откуда: гандурас))))

    20 июн 2010, 20:14


    • Коротко, СПАСИБО ВСЕМ КТО ИГРАЛ ПОД МОИМ КОМАНДЫВАНИЕМ, к сожалению орги не провели последнюю игру по нормальному, 15 синих бойцов в полной боевой готовности сидели на поляне респаунаи ждали когда же блин этого этого Хусейна захватят.... :big_boss: В результате как выяснилось поже, что какой-то судья устал, собрались после захвата Хусейна и повоевали... БЕЗ НАС :comando:
      Об остальном отпишусь поже.
      (Рация работала).
      Спасибо За игру Ибрагиму и всем кто ему помогал!!! :thank_you:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы

    20 июн 2010, 20:32


    • Я сегодня на своей шкуре испытал, какой же это адовый труд быть в команде оргов :o ...спасибо Запретной Зоне за тот труд который вы для нас делаете!!! :yes: :yes: :yes:
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха

    20 июн 2010, 20:52


    • коротко о главном.
      игра свершилась...было жарко... особенно в доме...но весело....поржал от души... порадовала вторая миссия - союз синих и красных...я предполагал что эту игру ну точно не сольем, ан нет не тут то было....финтили синие (а может и красные) залили на старте своих же человек десять...да и зачем было оббегать здание сзади? ну да ладно...не понимаю я что то в стратегии....
      а так в общем все парняги и девченки маладцы и синие и красные и бесцветные...маклаудство правда процветало ну ниче бывает...
      организаторам респект и уважуха. Маммут и как боец хорош и как орг :good: ...видно было как переживал за игру, советом, шуткой подбадривал бойцов...
      а так в принципе все ништяком и погода, и место (хотя Серебрянка могла и должна как мне кажется подтянуть уровень сервиса) и организация и хавчик и бойцы однополчане, и противник и шары летели и синяки появлялись чета как то почему то....
      еще раз всем спасибо за игру :good:
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46

    20 июн 2010, 21:07


    • Я был один из тех красных которвх синие покрошили. Скажу что такого тупизма еще съискать надо. Вся спина синяя, просто вся, стреляли даже с поднятым маркером
      Аватара пользователя
      sillent1987
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 16
      Зарегистрирован: 15 июн 2010, 22:13
      Откуда: Москва

    20 июн 2010, 21:13


    • Да и у половины маркеры перекручены. Надо было хронить всех.
      Аватара пользователя
      sillent1987
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 16
      Зарегистрирован: 15 июн 2010, 22:13
      Откуда: Москва

    20 июн 2010, 21:28


    • sillent1987 писал(а):Я был один из тех красных которвх синие покрошили. Скажу что такого тупизма еще съискать надо. Вся спина синяя, просто вся, стреляли даже с поднятым маркером

      Как Генерал синих приношу извенения от лица команды синих команде красных... Наверное виноват и я, что некоторые не поняли, что не пропускать только на 2-ой этаж по лестницам, хотя долго Всем кричал, что красные свои и по ним не стрелять (прикол, один когда услышал, сказал понял, и начал крошить своего синего возле форта) :crazy: , но видимо алкоголь помешал пониманию моих слов. В общем виноваты, наш касяк. Я сам в шоке от того как слили миссию, после того как в первой было полное мясо. Незнаю, может кто-то мстил красным за первую миссию, Она к стати была самой мясной.
      Красные Вы молодцы!!! Спасибо Вам за отличную игру.
      Давайте не будем омрачать игру и лить грязь в дальнейшем, СПАСИБО. :friends:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы

    20 июн 2010, 21:53


    • Всё в кайф!!! Непонятки бывают всегда! Особенно когда все гуляют в развалочку и не слышат Ц.У.! Бегом надо двигаться, заправлятся и тд и тп и на брифинг!
      А в целом КАЙФ! Про последнюю миссию- :evil: Позже! (камень в сторону оргов)

      З.Ы Алкоголь и пейнтбол НЕ совместимы!!! Предлагаю ввести Табу! ( Стыдно смотреть)
      :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
      Администратор сайта http://sadovod-biysk.ru/
      Аватара пользователя
      passat
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 469
      Зарегистрирован: 01 июн 2010, 13:14

    20 июн 2010, 21:54


    • я начал чувствовать ноги.... лучше бы не чувствовал дальше, болят :crazy:
      Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 29 февраля 1460 в тайне от родителей в семье богатого партизана. На протяжении долгого времени работал вышибалой в кожвендиспансере. Хобби – косоглазие. Сгусток обаяния. В далеком прошлом – просто сгусток. Бедный натурал...
      Аватара пользователя
      jam
      Уже много написал
       
      Сообщения: 431
      Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:08
      Откуда: гандурас))))

    20 июн 2010, 22:40


    • Маммуту - респект! Переживал всей душой! Координировал. подсказывал. Слабым командам поднимал дух! Воодушивлял на подвиги!!!! :D

      ЗЫ -- ГЕНЕРАЛ :ok:
      Администратор сайта http://sadovod-biysk.ru/
      Аватара пользователя
      passat
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 469
      Зарегистрирован: 01 июн 2010, 13:14

    20 июн 2010, 22:47


    • Так вот, кайфую до сих пор :i-m_so_happy: Игровой ритм поймала с начала 0-ой миссии и до конца игры придерживалась его с легкостью, как и все мои собратья по оружию. Сценарий интересный и замысловатый, Маммут, добросовестно его продумал и разжевал сторонам и как мне кажется, нам удалось реализовать все сполна. Спасибо, красавчик! Мультик тоже молодечик, встретила после игры, был заметно уставший (мягко говоря), ну его нафик эту организацию)))) В общем, что касается организации, ВСЕ ПЛОХО! ШУЧУ! ОРГАНИЗАТОРЫ МОЛОДЦЫ!
      Изначально, я ехала на игру со сто пудовой уверенностью, что уеду счастливой и не разочаровалась. Особое удовольствие принесли последние 15 минут обороны в первой миссии от провалившегося в итоге наступления Синей стороны. Последний раз мне помнится, на Такеши 2 столько мяса было съедено))))))))) Обожаю такие игры, после них неделю спокойный как танк двигаешься, всем дорогу уступаешь… Кстати, очень хочу отметить Магу (наш Генерал)- вот это точно человек- машина (танк), из- под его M- taca сегодня никто живым не выбрался))))))))) Спасибо за четкое руководство и отлично настроение! Если честно, перед игрой Ибра сказал: "Мага будет командовать", я призадумалась :umnik2: , как же, ведь он полгода не играл, теперь понимаю, не это важно, важен характер. Так же, с удовольствием благодарю наших соперников за отважную игру!
      Аватара пользователя
      Настя
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 187
      Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:59

    20 июн 2010, 22:56


    • Всем снова привет!
      Уважаемые красные приношу Вам свои глубочайшие извинения :oops: (честно, честно) за жестокий отстрел Вас во миссии со 2-го этажа, действительно вышла непонятка с первоначальной информацией. Просто к отмщению взывала моя спина, филейная часть и ляжки на которых сейчас совместно с женой было насчитано 47 синяков, 19 сверху, остальные снизу!!! Они все получены в этой мясорубке. За все остальные миссии со спины попали 2 раза в правую ногу- в голень! Ваши бойцы реально в мясорубке были неправы, я входил первый с дальнего входа вынесли сразу, заорал - АУТ!!! поднял обе руки вверх и повернувшись на выход получит такой заряд бодрости, что не каждый день блин бывает - так нельзя!!! :angry: Палец и руку в кровь разбили :wild: . И потом при перебежке к шинам тоже насовали по горбушке от души - тут в принципе все понятно, но за первый расстрел в спину было очень обидно.
      Еще раз мои извинения, постараюсь учесть свои ошибки в дальнейшем!
      А с хроном у уважаемых оргов вышла лажа, вы уж орги извините. Народ который штурмовал на втором этаже комнату с ирландскими перцами не даст соврать - у всех в основном слева на тушках ВООООООТ такие синячищи, в.т.ч. и у меня. там аж штукатурка со стен сыпалась. Как раз тот кто долбил с перекрученного маркера сидел слева от входа на второй этаж.
      P.S. Аутированных красных не добивал!
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу

    20 июн 2010, 23:41


    • multon23 писал(а):Я сегодня на своей шкуре испытал, какой же это адовый труд быть в команде оргов :o ...спасибо Запретной Зоне за тот труд который вы для нас делаете!!! :yes: :yes: :yes:



      Изображение
      Изображение
      Аватара пользователя
      Шила
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 658
      Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:30
      Откуда: ТПК "GUARDIANS"

    21 июн 2010, 00:11


    • ..спасибо Ибре :friends: - респект и т.п.и тт.=) ...всё понравилоссь=) ...
      ...играл с удовольствием,Легион - как всегда красСавцы=) ...все - крассавцыыы=)))
      ...как и было сказанно,ктот чтот будит писать тут на форуме,про ... время,судей бла бла....
      ...вообщем,как-б мне нИ-Было жаль синих,которые отважно штурмовали дальнюю лестницу,с 2-я щитами 1-й гранатой :shock: :grin2: ,НО .... те,кто первыезаходили со считами,ПАРНИ-МУЖЧИНЫ,скажите,что с вашими ногами? ляхами,жирками,голенями :D ну это не то что маклаудство- это прост жесть какаЯто :crazy: ..
      ...Я к тому,что Да,был у Нас там судья,который РЕАЛЬНО боялся подойти,ноВыт былиб умнее,отошлиб назад,отдали щит,да заного 8) мнет в фан Вас было с напарником по команде крошить Вас,ноооо :pardon:
      + Настя - респектище :D как ты себя пыталась бруском прикрыть,и так и так..патом ну его *** =))) и понеслось :P ... хахаха...
      ...живём дружно,играем честно :beer: :good: крассавцы...

      + не зря Мы там сидели,болтали,и т.п. это того стоило :Yahoo!:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77

    21 июн 2010, 07:51


    • Tiger-Petr писал(а):
      sillent1987 писал(а):Я был один из тех красных которвх синие покрошили. Скажу что такого тупизма еще съискать надо. Вся спина синяя, просто вся, стреляли даже с поднятым маркером

      Как Генерал синих приношу извенения от лица команды синих команде красных...
      Незнаю, может кто-то мстил красным за первую миссию...

      Ну, в общем так и было. Слышал лично от автора-исполнителя. Не скажу кто - не знаю.
      Кстати, когда сам, сидя в доме, отливал, прекрывая красных, получил от них пару. На том моя игра в миссии и закончилась в самом ее начале. Бывает.:friends:
      Изображение
      Аватара пользователя
      Gavin
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1056
      Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 21:56
      Откуда: Москва, ЮЗАО

    21 июн 2010, 07:58


    • Ну вот и пришёл я в состояние годности =)

      Хочу сказать огромное Спасибо оргам! Молодцы, что сделали эту игру, понравилось!
      Прошу прощения у красных, которых залили со второго этажа по ошибке... ведь спросили же, когда поднялись на второй этаж, по кому лупим - сказали по всем. Кто так ответил, увы не знаю... Мои извинения! За этот косяк судья вывел нас и я по чесноку в этой миссии в игру не возвращался, заслужил, так сказать :o

      Берцы свои сожгу! В который раз обламывают весь кайф, натируют ногу так, что ходить адске больно :(

      Пошёл искать другую обувь для ТиТК-3...
      Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 29 февраля 1460 в тайне от родителей в семье богатого партизана. На протяжении долгого времени работал вышибалой в кожвендиспансере. Хобби – косоглазие. Сгусток обаяния. В далеком прошлом – просто сгусток. Бедный натурал...
      Аватара пользователя
      jam
      Уже много написал
       
      Сообщения: 431
      Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:08
      Откуда: гандурас))))

    21 июн 2010, 08:17


    • А что такого натворили красные в первой миссии, что заслужили столь постыдного отмщения в виде расстрела в спины и затылок? :cry:
      Меня кстати, тоже в спину изрешетили, но взял грех надушу- сев за шинами и посмотрев кто ж по мне стрелял, оттерся и побег дальше, ибо уже ни в какие ворота. :evil:

      В первой миссии кто то из игроков бесцветной команды зачем то стал лупить со второго этажа по мне хотя я стоял вообще возле сетки и просто наблюдал. Я хоть и мертвый, но все же был красным, т.е. союзником. ;) В лоб очередью пригрел, я стал в панике махать руками, мол ты чего ж творишь и получил еще 2 очереди в догонку :)))

      А в целом все было отлично. Оргам спасибо!
      Из пожеланий:
      1. Пожеще следить за соблюдением правил ( это я про нулевую миссию).
      2. Починить наконец этот долбаный аппарат с пивом!!! :evil:
      Аватара пользователя
      Behem0th
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 27
      Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:52

    21 июн 2010, 09:00


    • Всем организаторам ббольшое спасибо, за такой треш) всё понравилось)))
      Отдельное спасибо нашему генералу (команда синих),благодаря ему команда синих все такие дошла до второго этажа) напучал синяков в волю))
      2 миссия была жесткая)))) :good:
      Активно гну железо))))
      Аватара пользователя
      alekzz
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 65
      Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:38
      Откуда: Дзержинский

    21 июн 2010, 09:11


    • Спасибо организаторам за отличную игру, отличный сценарий, давно так не веселился))) имхо, одна из лучших сценарок на которых я присутствовал :)
      отдельное спасибо Маге за генеральство и всем бесцветным за команду :Bravo:
      играли чотко, без лишнего кипиша но максимально организовано, одно удовольствие так играть..

      оочень жало было синих когда они брали второй этаж, наполучали они зверски :%)
      Изображение
      Аватара пользователя
      Полотенчик
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 172
      Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 23:27
      Откуда: Мертвые Кролики

    21 июн 2010, 09:21


    • :Bravo: Ю-х-у-у-у-у! Игра удалась! :Bravo:
      Эмоции и адреналин бьют фонтаном!
      Задумка 0-ой миссии - протсо респект!
      Штурмы зданий - отдельный МЕГАреспект Ибре (даешь еще!)!

      Играл за синих :D
      Так и не понял причины всего кипиша с красными... :no2: ибо был в другом конце здания...
      Соперники - молодцы и просто красавцы! Правда наибольшее количество входящих получил от своих по филейной части... это и понятно... быть щитоносцем - это весело, почетно и черезвычайно болезнено.... :)
      Собственно при штурме был щитоносцем. С начало - единственный щит с центрального входа.... Сокомандники постаралдись и навтыкали много вляжку... НО стоит отметить просто МЕГАотличную игру красных - Хол они держали Великолепно!... Для меня его взятие было делом принципа (ну ож очень мне поравилась игра красных в холе: Оборона с лестницы и "дот" в шахте лифта....).... собственно что и было сделано!... :cool2:
      Ну и самое АдреналиноВыделительное событие - Штурм лестницы.... Быть первым щитом - это ваапстче весчтчь! :D Если бы не "бараноподоное" затекание на лестницу и стреляние снизу неизвестно куда и не известно зачем, мы бы взяли и 2-ой этаж... но... выстрел вспину Опять меня остановил.... Все эти злоклюдчения команды синих нискольне не умоляют Великолепную игру Безцветных....

      Итого: всем Огромное Спасибо!

      P.S. Отдельное спасибо Генералу Синих.... ПЭтЭр - кричал Ты громко!... :D
      Аватара пользователя
      Korgan
      ТПК "Night Raven"
       
      Сообщения: 161
      Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:03
      Откуда: Москва

    21 июн 2010, 09:25


    • P.S. Отдельное спасибо Генералу Синих.... ПЭтЭр - кричал Ты громко!... :D[/quote]
      Хы))) это точно,, вот кто всех бодрил)))
      Активно гну железо))))
      Аватара пользователя
      alekzz
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 65
      Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:38
      Откуда: Дзержинский

    21 июн 2010, 09:48


    • Не понравилась - 0 миссия, - ОТСТОЙ!!!
      Думаю, что судьи переусердствовали выводя на аут много бойцов которые были от флага 12-15 метрах - занимали укрытия вокруг форта.
      Условие радиус 10м отфлага =площадь 314м2 на 40 бойцов, очень мало превращает любое подразделение в стадо.

      Судьям 5+ за усердие.
      В остальном по игре, всё очень драйвово, т.к. здание = всегда рубилово.
      Воплощаются интересные задумки АА, но есть чему ещё учится, учится, учится! )))
      В остальном Удачи оргам, правильной дорогой идёте товарищи...

      Порадовал неплохой обед размером порции, я уж на него не расчитывал.

      Игрокам:
      Бесцветным - респект.
      Синие - раздолбаи.
      Красные - молодцы старались.
      Изображение
      Аватара пользователя
      Шила
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 658
      Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:30
      Откуда: ТПК "GUARDIANS"

    21 июн 2010, 10:00


    • [quote="Шила"]Не понравилась - 0 миссия, - ОТСТОЙ!!!
      Думаю, что судьи переусердствовали выводя на аут много бойцов которые были от флага 12-15 метрах - занимали укрытия вокруг форта.
      Условие радиус 10м отфлага =площадь 314м2 на 40 бойцов, очень мало превращает любое подразделение в стадо.

      quote]


      мне кажется задумка отличная, 10 метров маловато надо 20 сделать(чтобы народ совсем по площадке не разбегался) и все будет отлично
      Аватара пользователя
      Lemming
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 165
      Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:52

    21 июн 2010, 10:42


    • мне кажется задумка отличная, 10 метров маловато надо 20 сделать(чтобы народ совсем по площадке не разбегался) и все будет отлично[/quote]


      Неа. надо все оставить как есть. У нас же все получилось :Yahoo!: значит и другие смогут.
      Аватара пользователя
      GNOM
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 28
      Зарегистрирован: 08 июл 2009, 17:22

    21 июн 2010, 10:47


    • Шила писал(а):Синие - раздолбаи.


      Синие тоже молодцы и очень старались, а то, что вышла непонятка и неприятность с отстрелом Ваших бойцов - так за это извинились. Но это не дает тебе право называть нас раздолбаями..... Учти еще тот факт, что в основной массе синих играли Хомяки и новички. И в первом штурме мы вынесли Вас всех - "профи". А второй этаж мы бы взяли точно, только с Вами провозились долго, нам тупо времени не хватило, да и у без цветных макладство там просто расцвело, сам лично пальцы и фидер неоднократно заливал никто не вышел. Да и в плечо всадил по полной аж сквозь звук огня услышал ойкание. Мамут маклаудов вывел только под конец миссии..... Да и штурмовать здание без гранат было тяжко.
      Так, что Генерал красных - давай без грязи. Победила дружба. :friends:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы

    21 июн 2010, 10:53


    • Tiger-Petr писал(а):
      Шила писал(а):Синие - раздолбаи.


      Синие тоже молодцы и очень старались, а то, что вышла непонятка и неприятность с отстрелом Ваших бойцов - так за это извинились. Но это не дает тебе право называть нас раздолбаями...

      Хотелось бы заметить, что перед миссией с расстрелом, генерал синих отсутствовал на брифинге, распивая врученный вискарь, из-за этого и вышла ситуация сложилась таким образом.
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха

    21 июн 2010, 10:54


    • От оргов.

      Было очень приятно видеть как воплощается в жизнь моя задумка и видеть, что от этого люди получают удовольствие. Я максимально старался упростить сценарий, но в нем все равно было много ньюансов, из-за которых мне пришлось отказаться от игры и заниматься контролем и судейством. Отдельное спасибо Мультону и судейской бригаде Серебрянки, парни вообще молодцы! С того момента как я им объяснил, что будет происходить на игре, они прониклись и принимали активное участие в реализации моих коварных планов :D Парень, который судил в здании в майке и в шортах - отдельный респект. На этой игре я объявил, что судьи будут помогать и подсказывать игрокам. Мы все были на рациях и могли в любой момент направить заблудившихся игроков в нужном направлении и разобраться в происходящем на поле. К своим недочетам отнесу неполное хронографирование и излишне строгое судейство в Миссии 0. Судьям было сказано, что выгонять нужно тех кто отошел от основной группы на 10 м. Довольно абстрактная формулировка, поэтому все так и получилось. К следующему разу сформулирую все как полагается. Я не сразу понял, что здесь поначалу нужно ограничиваться предупреждениями. Там где я был, я постарался никого не выгонять, лично вернул в игру несколько игроков, т.к. это правило не для того, чтобы выгнать игроков и портить людям фан, все таки оно для многих новое, а для того чтобы команды играли максимально сплоченно. К сожалению красным как и весь вчерашний день досталось больше всех. Многих повыводили, прошу прощения, не уследил.

      По самой игре.

      Реализация изначально задуманного сценария была ограничена по некоторым причинам:
      1) отсутсвие качественных гранат, которые можно было бы с чистой совестью внести во входняк, что привело к тому что гранатами пользовались единицы. А сценарий был расчитан на их массовое использование. Игроки, штурмовавшие здание согласяться, что все было бы гораздо проще если бы у каждого была 1-2 гренки.
      2) наличие только 2 щитов, вместо 4.
      3) отсутсвие броневика в миссии "Штурм дворца Амина" (но это уже не помешало команде бесцветных, Мага выполнял его функции)

      Все эти организационные недочеты привели к тому, что пришлось давать штурмовикам дополнительные респы и менять некоторые изначально указанные условия. Но как мне кажется это пошло на пользу и принесло довольно ощутимый фан в игру.

      Что происходило во время миссий у меня внутри просто не передать словами. Я в первые наблюдал за игрой со стороны в качестве судьи-орга. Пару раз чуть не вырвал у кого-то маркер, чтобы самому ворваться на второй этиж :lol: Очень эмоциональная получилсь игра. Вечером я был как выжатый лимон, от этих переживаний я устал как от самой утомительной игры (помниться последний раз так выносился на Карпатах).
      Подробнее по миссиям напишу позже, надо бежать.

      Всем спасибо за участие и за лестные слова! Мне очень приятно, что вы остались довольны!

      Отдельный респект генералам! Вы все были на высоте!
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19

    21 июн 2010, 11:01


    • multon23 писал(а):Хотелось бы заметить, что перед миссией с расстрелом, генерал синих отсутствовал на брифинге, распивая врученный вискарь, из-за этого и вышла ситуация сложилась таким образом.

      :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Леха ты жешь... Я алкоголь не потребляю вообще принципиально...
      Во вторых я внимательно изучил сценарий - только там не было написано, что генерал поражаем на общих основания ( за попадание в фидер вывели :sorry: ). А об остальном я выше уже писал. Ты то хоть как Орг не начинай :nono:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы

    21 июн 2010, 11:15


    • Behem0th писал(а):Меня кстати, тоже в спину изрешетили, но взял грех надушу- сев за шинами и посмотрев кто ж по мне стрелял, оттерся и побег дальше, ибо уже ни в какие ворота. :evil:

      Не комильфо...
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб

    21 июн 2010, 11:22


    • Tiger-Petr писал(а):
      multon23 писал(а):Хотелось бы заметить, что перед миссией с расстрелом, генерал синих отсутствовал на брифинге, распивая врученный вискарь, из-за этого и вышла ситуация сложилась таким образом.

      :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Леха ты жешь... Я алкоголь не потребляю вообще принципиально...
      Во вторых я внимательно изучил сценарий - только там не было написано, что генерал поражаем на общих основания ( за попадание в фидер вывели :sorry: ). А об остальном я выше уже писал. Ты то хоть как Орг не начинай :nono:

      Ну значит опаивал других)))))
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха

    21 июн 2010, 11:31


    • Надо было не синих поить))))))) :beer:
      Активно гну железо))))
      Аватара пользователя
      alekzz
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 65
      Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:38
      Откуда: Дзержинский

    21 июн 2010, 11:43


    • alekzz писал(а):Надо было не синих поить))))))) :beer:

      ЗЫ... :D Мульту просто не налили, поэтому и злится. Леха извиняй, мы на будущее учтем сей момент! :beer: :beer: :beer:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы

    Пред.След.


    Вернуться в Игры от АА




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21