Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • ОТЗЫВЫ: Турнир им. Такеши Китано-3
    Форум для мероприятий (игр, турниров) созданных творческим коллективом из числа членов АА


    • АААААААА!!!!МИКС-1 опять №1!!!!Я безобразно рад!!!!
      Прежде всего хочу сказать одельное спасибо Дяде Вове и Пимплу за их потрясающие команды, благодаря которым у нас уже 2! раз получилось выиграть данный турнир!
      Большущее спасибо Запретной Зоне, которая уже в 3-ий раз отлично организовывает данный турнир!!!
      В тысячный раз спасибо Мамуту и Васо за их креатив!!!Турнир потрясающий!!!
      Огромное спасибо судейской бригаде, отсудившей, на мой взгляд просто отлично!!!! Не БСС единым живёт пейнтбол!!!
      И конечно же огромный респект поворам, которые накормили голодных мужиков вкуснейшим обедом!!!
      Спасибо всем командам-соперникам, которые не давали нам расслабиться ни на секунду!!!

      :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
      Изображение
      Внимание, на Миху))))))))))))
      зы: Чуть не забыл!!! Спасибо тому креативщику, который обозвал наш микс таким шикарным названием!!!
      Мёртвые Оборотни Ильича, это сильно!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you:
      Последний раз редактировалось Гость 03 июл 2010, 23:45, всего редактировалось 2 раз(а).
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • а я тупо плюсую к мульту со спасибами))) всё очень понравилось!
      очень драйвово!
      Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 29 февраля 1460 в тайне от родителей в семье богатого партизана. На протяжении долгого времени работал вышибалой в кожвендиспансере. Хобби – косоглазие. Сгусток обаяния. В далеком прошлом – просто сгусток. Бедный натурал...
      Аватара пользователя
      jam
      Уже много написал
       
      Сообщения: 431
      Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:08
      Откуда: гандурас))))



    • ААА-аа-ааа :grin2: все было просто супер :cool2:
      спасибо всем за отличную игру :thank_you:
      Изображение
      Аватара пользователя
      AT-118
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 460
      Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:49
      Откуда: Москва



    • :friends: :beer: :twisted: Всем всем командам спасибо!!!! :thank_you:
      игра прошла - на +5 ...
      ..всё шло,своим чередом :grin2:
      ...много драйва и пазитива=) ...
      ОРГАМ - респект!! всё было на ура!!!!! :yes:
      Доволен ВСЕМ - ну и моей команде(МИКСУ-1) за отличную игру...УРА УРА УРА!!!!! :friends:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Ухххххх, вот это да!
      Игра охеренная, очень динамичная! Поиграли все с удовольствием, изначально название микса было "дикобразас" но не пошло, играли в миксе Богатыри, Ночные птыцы-вороны (МЫ т.е.) , Сахарок, Маslik, паренек с "Bad Company" и Гюрза со своим "Дозором" итого 12 человек.
      В пейнтбольной практике "Night Raven" дебютировали в "Такеши", эмоций очень много, все позитивные. Всем спасибо.
      + отдельный респект едообразующему пункту - еда это да :good:
      Следущая игра формата полюбак ДА и двумя руками!
      ну и поздравления победителям :beer:

      пысы: Медведь, береги руку :) !

      ...фото в студию!
      veteran "night raven"

      БПМ вообще не игра, БПМ - тусовка (Ярый_Fallout6)
      Аватара пользователя
      Randy
      ТПК "Night Raven"
       
      Сообщения: 188
      Зарегистрирован: 19 фев 2009, 21:28
      Откуда: Москва - город герой



    • Друзья! ВСЕМ ОГРОМНОЕ спасибо! За отличную игру, за судейство, ОРГАМ за их не легкий труд. Спасибо ЭСКАДРОНУ приютивших нас (Пчелу м Джема)! Игра на 5 баллов. Оргам- людей которые заведовали ПИТАНИЕМ (отдельное спасибо)хотелось бы видеть и на следующих играх. А то гречка приелась.
      Последний раз редактировалось Гость 03 июл 2010, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Pchel
       
      Сообщения: 7
      Зарегистрирован: 02 фев 2009, 14:55



    • Pchel, вам тоже спасибо, приятно было действовать с вами плечом к плечу.

      Сугубо положительные впечатления от турнира, очень интересный и динамичный формат.
      Отдельная благодарность судейской бригаде, не БСС единой..., все было чОтко, на пятерку!!!
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • Всем огромное спасибо все супер.Редко быают игры на которых все проходит +5.Отдельное спасибо всему миксу который у нас образовался.
      Собрались люди с разных команд которые в одном звене ни когда не играли(честно напишу думал будем в жопе),но мы все сыграли очень
      четко и слажено и могли быть на одном уровне с такими командами как 999 и гварды :friends: :friends: :beer: :beer: :beer:
      ТПК "Бравый солдат"
      Аватара пользователя
      буравчик
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 345
      Зарегистрирован: 27 июл 2009, 15:41



    • Ну вообщем то пол дня ушло на сыгрывание
      как раз перед обедом поняли что к чему и уже после обеда игра пошла.

      Ну ничего турнир то не последний еще все будет.

      Спасибо оргам
      Жалко судей доставалось им по полной сегодня.
      Аватара пользователя
      veter00
      Уже много написал
       
      Сообщения: 210
      Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:40
      Откуда: Москва



    • Большое спасибо организаторам и участникам турнира!!! Понравилось очень!!!
      Если бы не гвоздь проткнувший ногу, позитива было бы 100%, но так только 99,9999999% :D

      пара фот: http://photofile.ru/users/caxapok_irina/96485818/
      Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией...
      Аватара пользователя
      Caxapok
      Наш человек
       
      Сообщения: 390
      Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:30



    • [quote="Caxapok"]Большое спасибо организаторам и участникам турнира!!! Понравилось очень!!!
      Если бы не гвоздь проткнувший ногу, позитива было бы 100%, но так только 99,9999999% :D



      Да да гвоздь попортил настроение, но на поле все забывалось.
      Аватара пользователя
      Pchel
       
      Сообщения: 7
      Зарегистрирован: 02 фев 2009, 14:55



    • ухх как было весело :D Крутые входящие, хорошие размены :rembo2: :rembo:
      Оргам 5, кухня 5, туалет 4 (света не было, чуть штаны не оба**л) :crazy:
      Отдельно спасибо судьям Ворона и судьям 33, выводили вовремя но косяки были. =@
      Арканойд суров как полковник ГЫБДД :D но за дело. Размен с Мишаней был болен :%) , понравилось твое судейство после обеда, четко, безопасно!

      Ну а на финише спасибо Братьям по команде и Братьям по Миксу №1, мы честно сегодня заслужили эту победу, спора нет.
      Поздравляю нас еще раз :Yahoo!:

      з.ы. конечное предложение в радио эфире отметить победу приветствуется :beer: :good:
      WE DON'T CARE
      _________________
      Не работал, не учился - тренировался.
      Аватара пользователя
      FBI
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 2843
      Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:10
      Откуда: MSC

    03 июл 2010, 19:58


    • Ой, ребятушки... Вот это помесились!.. Превосходнейше!
      Микс-4 "Дикие солдаты" - респектище! :) Хантеры - ну вы просто находка! :) Монстерант, дружище, рад был снова с тобой
      играть! Спартанцы, рады были познакомиться с вами. Ребята, всем спасибо!
      Огромное спасибо ЗЗ за четкую организацию игрового процесса, феноменально!
      Огромное спасибо судьям за труды ваши нелегкие и болезненные, каюсь, заливал, но без умысла. Дима, сорри за расстрелянную ступню:))))
      Хвала победителям! Спасибо всем соперникам за интересные поединки!
      Постоянный хрон: Отлично! Никого не задерживали
      Все было просто супер!
      Жесткошарам и марбалайзерам - неуд. Пробитый фидер - это нечто, а наследие БПМа ваще уже поднадоело реально
      Маммут - ну тебе воопче отдельное и большое спасибо! :Bravo: :good:

      ПС Болевшим за Германию, мои поздравления!:-)
      ТПК "Бравый солдат"
      http://bsoldat.ucoz.ru
      Аватара пользователя
      Эквис
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 294
      Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:58
      Откуда: Москва



    • Был, участвовал, понравилось, микс-4 ....ребята не всё получалось но однозначно молодцы, извините что покинул вас чуть раньше финала, сил что-то расписывать нету...интересно увидеть на форуме полный расклад по очкам :good:
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • до обеда судил... дальний респ - лесница... судейство на 5+
      обед вААще супер... 5+,
      хотя пирога мне не дали... а я и не спросил...
      после обеда подошли Васо и Мамут... укусили в... и я стал игрААком "черной команды" (жЫвотные, АА + Рос)... у меня в руках появился механ.кокер... игра на 5+,
      минус (который заметил)... укрепления травмААопасные (клубу "Завод" надо подтягиваться!!!) :Bravo: :Bravo: :Bravo:
      всем спасибо:
      - Эскадрон - давно не видел Танти...))) :Yahoo!:
      - Бравый Солдат - Буравчик, еще раз скажу... командуй, пока жив!!! :secret:
      - Сборная ("мертвячины") порадовали - молодцы... не знаю как Ники - парни в касках!!!
      - АА, Мага - давненько... Васо - отдельно... Ибра - мог и получше... :victory:
      - Богатыри... Мишаня... эх, мне не попался...))) :meowth:
      И Всем Всем Всем - Привет...!!!
      Последний раз редактировалось Гость 03 июл 2010, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      3yp6aGUN
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 71
      Зарегистрирован: 04 мар 2008, 19:17
      Откуда: Moscow



    • Чуть не забыл: Ярому, Ворону, Азу, Юрканоиду... и еще раз кухне... спасибо...
      Воздух... ням... (Мишаня спс)... :friends: МОЛОДЦЫ!!!
      Аватара пользователя
      3yp6aGUN
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 71
      Зарегистрирован: 04 мар 2008, 19:17
      Откуда: Moscow



    • Оооо! Так вот ты какой, Дикий Гусь Странник из Обнинска!... Я-то че-то даже и не увязал эти обстоятельства! Спасибо за игру! А все, обычно, редко получается, всегда есть куда расти :-)
      ТПК "Бравый солдат"
      http://bsoldat.ucoz.ru
      Аватара пользователя
      Эквис
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 294
      Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:58
      Откуда: Москва



    • Всё отлично, даже поругаться не на что:(
      Рад был видеть всех, всё понравилось. "Эскадрон" нашёл себя в зачистках первого этажа. Пару раз- зачистили и соперника и половину следующей волны. Так что, "Оборотни" с вас магарыч:)
      Поздравляю "Оборотней" с победой.
      Судейство 5+. Хрон перед каждым выходом это реально хорошо.
      Кстати, я нашёл яму на первом этаже, провалилися в неё по пояс, подвернул ступню. Потом рядом обнаружил доску, которой, судя по всему, эта яма была закрыта. Но "Эскадрон" свои "говны" всегда найдёт.
      Андрюха (Зурбаган), это был реально подвиг судить дальнюю лестницу в первой части. Мой респект. Вторая часть, как обычно, протекала более спокойно и в формате такого "междусобойчика". Сытые отвалились:)
      Казачьему роду нет переводу.
      Аватара пользователя
      Tanti
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 41
      Зарегистрирован: 12 авг 2008, 20:46
      Откуда: Легион



    • хорошо поиграли)))
      1) спасибо организаторам за труды. немного подпортил настроение хрон на дальнем респе - показывал на 10-25 фпс больше чем на зоне пристрелки. причина мне не известна но факт остается фактом. и это было не у одного меня, мне то ещё хорошо тем что я сознательно занизил скорость, а вот у другого нашего игрока даже после работы техника организаторов на выходе с респа скорость почему то опять показывала превышение хотя повторяю он только от техника сразу на респ пошел (судье о несоответствии скоростей было сказано). (Маркер ION XE - постоянное превышение, у меня ВТ-4 на пристрелке 235-245 на респе перед выходом до 258 показывал хотя играю честно и после пристрелочного хрона ничего не крутил хотя и не отрицаю что ключи были при мне - я за честную игру.)
      Жаль конечно что наша команда заняла последнее место, но в какой то мере это был наш дебют в турнирах по ПБ. Обязательно отработаем наши ошибки и приедем на ТиТК-4 более подготовленными и настроенными на то чтобы забрать у "белых" пальму первенства)))

      2) а ещё очень жаль судью которого при нашем проходе по ближней лестнице поливал наш противник несмотря на то что он кричал им пропустить судью но тем не менее засадные 2 раза отбили ему ноги на наших глазах. и в общем спасибо судьям на площадках за помощь на площадке и грамотные суждения (я был сильно залит брызгами при одной из атак и судья осмотрев меня и определив что это град брызг обьявил "В игре".) но были и вопросы конечно но спорить не стали (при одной из атак зона противника была закидана гранатами, но пораженных почему то не было - не понятно)
      по поводу спора на лестнице ближнего респа да наш игрок положил маркер и бросал гранату в помещение в стороне флага, гранату в нижнюю площадку лестницы кидал я, продолжая стрелять вниз и естественно попав в вашего переднего в маску но и ОДНОВРЕМЕННО он попал в меня и я сразу после попадания поднял маркер и щагнув влево собрался уходить поэтому и выглядело что кидал и стрелял в вашу сторону он так как я ОТОШЕЛ БУДУЧИ ПОРАЖЕННЫМ и тут подняли шум и стали разбиратся. (насколько помню Регламент - разбирательства на респе с Главным судьёй - никаких споров на площадке)


      3) хотелось бы узнать когда смотреть передачу о ТиТК-3 по "Подмосковью" :yes:
      Внимание расродажа! 19 лотов! С превью фото.
      http://forum.z-ball.ru/viewtopic.php?f=11&t=11382

      Изображение
      Aleksey_Zvezda
      Стрелки Северина
       
      Сообщения: 51
      Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:59
      Откуда: Московская обл. г. Люберцы



    • WE ARE THE CHAMPIONS TODAY!!!

      Пы.Сы. Вот чего у Михи рука то болит - он много бутылками кидался!))) :lol: ( см. фото выше)))
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • :P ...чесно - очень было приятно сегодня со стороны слышать мимолётные комменты про нашу БЕЛУю игру :oops: ... :friends: ждём фоток...!!! да и видоса..) :yes2:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Игра хорошая, динамичная, команда супер, работала дружно и задорно, не смотря не на что, Сахорку отдельный респект, прям Кремень, не растаяла от гвоздика.
      Аватара пользователя
      Gюрza
      Дозор
       
      Сообщения: 157
      Зарегистрирован: 22 мар 2010, 20:34
      Откуда: Московский



    • Aleksey_Zvezda писал(а):хрон на дальнем респе - показывал на 10-25 фпс больше чем на зоне пристрелки. причина мне не известна но факт остается фактом.
      ...у другого нашего игрока даже после работы техника организаторов на выходе с респа скорость почему то опять показывала превышение хотя повторяю он только от техника сразу на респ пошел (судье о несоответствии скоростей было сказано).

      меры были приняты, спасибо, что обратили наше внимание на этот факт.

      примечание: причина несоответствия показаний хронов скорее всего банальная погрешность измерений, которая есть у любого измерительного прибора, каковыми являются наши хроны. К тому же могли наложиться доп. факторы (батарейки разной степени свежети, различное применение хрона (там каждый лишний см от среза ствола изменяет показания на 1-2 фпс например), и так далее). Выход - сверять хроны, читать инструкцию, но полностью исключить человеческий фактор и обстоятельства нельзя, поэтому моя рекомендация прежняя: выставляйте скорость с запасом (ты на своем примере проч увствовал, сколь действенна и надежна эта мера, не так ли? посоветовал бы и товарищу).
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • Все понравилось, даже с погодой повезло. Guardians, хорошо поиграли в Миксе, спасибо! :)
      No pain - no game
      Аватара пользователя
      Kinder
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 649
      Зарегистрирован: 10 дек 2007, 13:24



    • нормально так Дена в армию проводили))) финальный аккорд выдался на славу))
      Поздравляю :)
      Изображение
      Аватара пользователя
      Полотенчик
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 172
      Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 23:27
      Откуда: Мертвые Кролики



    • Ну я думаю он теперь со спокойной душой утопал! :grin2: Я за вас безумно рад ребята! Молодцы!

      Впечатлениями поделюсь попозже :lol: Сейчас не в состоянии :ROFL:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Поздравляю:
      1. Мертвых Оборотней Ильича - отлично и задорно играли, не пасовали и не боялись идти в размен, очень вязкие при штурме, тяжело блин вас выбивать :friends: :beer: с заслуженной победой братцы! С днем рождения дядя Володя!
      2. Поздравляю АА с тремя призовыми местами, вы все жывотные ... "вон видишь собака бешеная побежала? так это я укусил"(с)Арчи)
      3. Поздравляю микс Сексодрель (Дозор, Вороны, Рыжие лисы, Бэд Компани, Богатыри) не смотря ни на что мы показали отличный уровень игры, не хватает конечно слаженности и опыта совместных действий, но тактика, дисциплина, раш все на высоте МОЛОДЦЫ РЕБЯТА. Жаль что мне не удалось с вами доиграть до конца.

      Понравилось:
      1. Организация игры +100 на мой взгляд лучшие игры в московском регионе устраивает 33, лучше пока не видел. Ярый ю ар зе бест (я прибор у тебя забыл)
      2. Судейство отлично, были конечно косяки типа вывода с поля за стрельбу по не существующим пораженным игрокам, причем сами пораженные не словили ни шарика после поражения =). Сам отсудил последние 4-6 старта на дальней лестнице наверху при входе в галерею, прилетает конечно жестко =) но блин очень интересно было посмотреть на штурмы разных команд со стороны, бесценный для меня опыт. Пора сообществу формировать свою бригаду сценарных судей, ибо БСС у нас на расхват, а от них зависеть не очень хочется, а качественное судейство очень нужно всегда.
      3. Еда -ВАУ!!! просто отлично и мега вкусно! На 280 рублей я обожрался вкуснейшим обедом :shock: у меня тока один вопрос, а почему так раньше не было?????
      4. Воздух от Диких Львов всегда отличный, мистер Рогги вам отдельный респект =)
      5. Цены на шарики демократичные, входняк тоже не дорогой.
      6. Встретил большое количество старых друзей - очень рад был всех видеть Эскадрон в таком составе больше года уже не видел, Монстерант и его ребята - не много но дерутся как львы :crazy: , ВМЖ наконец то собралось почти в полном составе, всем спасибо за игру! :friends: :beer:
      7. Хрон перед стратом ВАУУУ!!!!! МОЛОДЦЫ!!! :yes2: :friends: :beer: :Bravo: :yes: :ok:

      Не понравилось:
      1. Туалет ... буээээ :bad:
      2. Очень высокий травматизм, давно такого не видел. У Рыжего Лиса пробили на сквозь новенький професи, Еник получил чисто мужскую травму, СергПолст с трудом ходит, у меня отбито левое предплечье, пробовал играть , но ронял тубы и причинял себе еще больше боли ... вынужден был закончить турнир и вышел судить волонтером .... да еще про кучу травм слышал, но описал то что видел. АА заявляет официальный протест организаторам за несогласованные шарики на турнире, при повторении данной ситуации овершутинг и разборки с идиотами на физичеком уровне гарантируем.
      3. парковка надо бы почистить от хлама также как и площадку ...
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • White Bear писал(а):2. Очень высокий травматизм, давно такого не видел. У Рыжего Лиса пробили на сквозь новенький професи, Еник получил чисто мужскую травму, СергПолст с трудом ходит, у меня отбито левое предплечье, пробовал играть , но ронял тубы и причинял себе еще больше боли ...


      +1 Штук 15 нормальных таких синяков и одна ГЕМАТОМА на пол-плеча. Хрон работал отлично, самого раз на поле не выпустили за 282. На хрена привозить такие шары. Мы же не на войне.
      А так все очень понравилось. Формат прикольный есть возможность и пострелять и подумать над тактикой. Оргам огромное спасибо! Все работало отлично и очень четко. Это не просто при таком количестве людей и команд.
      jam и ребята которые к нам присоединились спасибо за совместную игру.
      МИКС-1 с победой!!!
      ТПК "Эскадрон" МТГ "КоКс"
      Аватара пользователя
      БАТМАУС
      Эскадрон
       
      Сообщения: 5
      Зарегистрирован: 17 дек 2008, 15:36



    • Результаты сейчас оцифровываю. Отчет тоже может напишу.

      Респект МИКС-1 и остальным участникам турнира
      Анреспект клубу Завод за частичное невыполнение обязательств и подставу с шарами для клубной команды. Ну и игрокам, что привезли свои говношары, подумайте об уважении к своим братьям-пейнтболистам.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • [quote="White Bear"]Поздравляю:
      1. Мертвых Оборотней Ильича - отлично и задорно играли, не пасовали и не боялись идти в размен, очень вязкие при штурме, тяжело блин вас выбивать :friends: :beer: с заслуженной победой братцы! С днем рождения дядя Володя!

      Миша - огромное спасибо!!! :beer:


      1. Организация игры +100 на мой взгляд лучшие игры в московском регионе устраивает 33, лучше пока не видел. 100%

      Ярый ю ар зе бест :yes:

      Пора сообществу формировать свою бригаду сценарных судей - к этому все и идет!


      Пы.Сы. Мишаня........"Сеня.........береги руку!" к/ф "Бриллиантовая рука"
      Пы.Сы. Енику - скорейшего выздоровления!

      На ТиТК вчера играли - настоящие мужчины! и настоящие женщины! :yes:
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • очередной ТиТК +++
      радует тенденция увеличения числа команд с каждым турниром, правда не очень радует уменьшение числа игроков к концу, наверное не все могут выдержать (сам за день сменил 2 футболки, хоть выжимай)
      +++ за хрон на респах, напоказ увеличение скорости через каждые пару выходов, приходится скручивать (вспомнилось, как на втором ТиТК, после поражения пытался выйти, поднял из-за укрытия руку, нашпиговали так, что не смог ей поднять тубы!!! а рука в перчатке типа "штурм" была, на ладошке 2 слоя толстой кожи и прослойка...)

      Guardians спасибо за mix, обязательно с вами побегаем и вне турнира.

      оргам на заметку: во время обеденного перерыва было бы неплохо немного почистить лесенки, т.к. к тому времени по ним начинаешь тупо кататься. ускорившись с коридора дальнего респа к лесенке ближнего и попав на стекающую реку желатина так и не смог затормозить, и уже дальше скользя на пятой точке, укатился в пролет под лесенку, отделавшись небольшим испугом, и недоумением, как я там оказался, и почему перед глазами неожиданно оказался потолок..
      Изображение
      Аватара пользователя
      LittleDevil
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 240
      Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 09:55
      Откуда: Тушино



    • LittleDevil писал(а):оргам на заметку: во время обеденного перерыва было бы неплохо немного почистить лесенки, т.к. к тому времени по ним начинаешь тупо кататься. ускорившись с коридора дальнего респа к лесенке ближнего и попав на стекающую реку желатина так и не смог затормозить, и уже дальше скользя на пятой точке, укатился в пролет под лесенку, отделавшись небольшим испугом, и недоумением, как я там оказался, и почему перед глазами неожиданно оказался потолок..


      Уже обдумано и будет реализовано в следующий раз.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • игра была жестокой) вот все говорят про шары - видимо АА не пересекался с той командой у которой они были) так как ничего жесткого в меня не прилетало :Yahoo!:
      так обидно 9 минут просрать! в след раз привезу больше Легионеров! слились все на кануне практически и что в итоге АА играл в составе 9-10 человек что вынудило нас начинать кажды штурм по новому а было бы 15 )) может быть все закончилось бы иначе
      много не согласованных действий наблюдал
      а так же катастрофическое не умение игроков многих команд реализовывать себя в стрессовых пеинтбольных ситуациях
      ладно это все мелочи жизни

      Ярый тебе как всегда от меня почтение и уважение
      АА стараились все как один - НАСТЯ- молодец!!!! просто как пол команды Богатырей)))
      кстати о них) )) размен 1 к 8 меня очень устроил)))))) спасибо вам за предоставленное мне удовольствие

      ps
      жесткий ре респект тем кто стреляет в игрока который лежит на полу без маркера закрыв голову руками ( это я про себя) я вам ОТОМЩУ!

      хочу такой же турнир но на свежем воздухе! и чтобы те команды которые готовтяься к выхорду + зрители и болельщики могли смотреть на происходящие внутри игровг ополя со стороны
      ИГРА НАПОМИНАЕТ КИНО "БЕГУЩИЙ ЧЕЛОВЕК" я бы так назвал след серию ИГР!!!
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • И так, я добрался до компа и вот моя ложка дегтя!!!

      Судейство... Ворон и команда судей, респект, больше даже сказать нечего!!!
      Организация... Ярый, вот удивляюсь как тебе удается браться за дело и выполнить его не на 100% а на 200 и ещё с маленьким запасом???
      Мамут... Ну я ещё на первом ТТК все сказал, респект)))
      Соперники... Да ребята, с вами тяжело, но в этом то и смак))) Всем огромное спасибо!!!
      Кафе... так вкусно на играх я ем редко, респект)))

      Вообщем не получилась ложка дегтя, и это правильно, так и должно быть!!!

      Пы.Сы. Яичко в норме. так что прошу не волноваться)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

      Пы.Сы. Пы.Сы. Мишка, хорошо что бутылка была пластиковая)))))))
      Аватара пользователя
      Enik
      ТПК "ОБОРОТНИ"
       
      Сообщения: 284
      Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:11



    • arcanoid писал(а): поэтому моя рекомендация прежняя: выставляйте скорость с запасом (ты на своем примере прочувствовал, сколь действенна и надежна эта мера, не так ли? посоветовал бы и товарищу).


      я то прочувствовал, но маркер мой не совсем так стрелял как обычно: на ближних расстояниях точность лучше стала, но бой то в основном дальний, а вот на дальности скорость моей механики сказалась очень плохо - мало в кого попадал на больших расстояниях и отчасти из-за этого меня часто снимали. к тому же это была наша единственная электроника - почти все наши с прокатом были и только 2-е со своей механикой и один с электроникой, а все противники были с электроникой что давало им более мощные очереди и оставляло нам минимум шансов.
      Внимание расродажа! 19 лотов! С превью фото.
      http://forum.z-ball.ru/viewtopic.php?f=11&t=11382

      Изображение
      Aleksey_Zvezda
      Стрелки Северина
       
      Сообщения: 51
      Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:59
      Откуда: Московская обл. г. Люберцы

    След.


    Вернуться в Игры от АА




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1