Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 20.11.2010 ТиМ-5 «Duncan MacLeod's Day» АА, ЗЗ
    Форум для мероприятий (игр, турниров) созданных творческим коллективом из числа членов АА

    Писка!

    1. запишите меня - буду!
    17
    43%
    2. Думаю
    6
    15%
    3. Приеду "посмотреть"
    3
    8%
    4. Меня не будет...
    14
    35%
     
    Всего голосов : 40



    • Sergei Polst писал(а):Настя сказала, что такой фичей пользовались Питерские друзья пока им это не запретили. По Питерским правилам, поражения в маркер не засчитываются...

      Ну Серега, блин, я плачу))) Не так говорила, но ладно, многие уже наверно прочитали и подумали что я "того" ...
      Никому ничего не запрещают с фидерами делать, просто теперь нет смысла его крутить, в фидер тоже попадание считается поражением

      П.с. Фотки отличные! Спасибо за память
      Аватара пользователя
      Настя
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 187
      Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:59



    • veniamon писал(а):Кстати, у краснодарских коллег может имеет смысл заимствовать идею насчет игры двойками или тройками


      В настоящий момент мы как раз готовим подобный проект, я его собственно анонсировал в кругу тех, кто остался на шалык-автерпати. :)
      Думаю обкатаем первый раз в мае... 8)

      Настя писал(а):Ну Серега, блин, я плачу))) Не так говорила, но ладно, многие уже наверно прочитали и подумали что я "того" ...
      Никому ничего не запрещают с фидерами делать, просто теперь нет смысла его крутить, в фидер тоже попадание считается поражением.


      Ну скажешь тоже - "того"! Никто так не подумал! ;)
      Суть то одна раньше имело смысл так делать, а сейчас стало бессмысленным...
      А нам подошло по обстоятельствам.
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55




    • Ну мы это типа осуждаем: "Фууу, какая грязная игра! Срам! Срам! Срам!" :bad: :grin2:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • В правилах маклауда про сей момент ничегошеньки не сказано)))по сему НИХТ ФАКИРЕН!!)))
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Отхожу до сих пор! :crazy: :%) Все-таки нелегко весь день под дождем скакать на полусогнутых :grin2:
      Но все-равно повторюсь: кто подумывал и не приехал - потеряли возможность попробовать себя в пейнте в совершенно новом качестве
      - одинокого охотника за черепами!!! :mamba: :skull: :skull: :skull:
      Это было мегакруто! :good: Адреналин просто лился рекой!

      Когда ждешь выстрела со всех сторон - возбуждение неимовернейшее!
      Когда НИЧЕГО не видишь - ваще ужас! В конце финала был совсем "слепой" и стрелял на звук (какие-то подозрительные звуки издают полярные медведи в темноте!)))

      Уверенно выражаю уважение всем участникам Турнира, а Сергею Полстяному отдельное спасибо, уважект и респектуха!

      Настя.....ты просто уникальный бриллиант в изысканном жемчужном ожерелье! :triniti: (если позволите)))

      Ждем ишшо фоток и, конечно, видео :Yahoo!:

      ich писал(а):На финал вышли с Veniamon-ом последними (в стиле бесстрашных Райкенов!) за что и поплатились! Сильвер вынес нас жестко! Спасибо что не выстрелил мне в затылок...а всего лишь предложил сдаться, уперев маркер мне в голову! (И как он так обошел меня???)

      Я просто разозлился !!! :twisted:
      Последний раз редактировалось Гость 23 ноя 2010, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква




    • Вот оно чо. :shock: Химическая атака? :lol: :lol: :lol:
      А я думаю - шож так стекло то запотело :crazy: :%)
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква





    • Привет всем!

      Во вторник созванивался с Сергеем-Геологом, он хотел сам сюда написать, но, похоже, какие-то дела помешали, по этому информация от меня...

      1. Пейнтбольный Клуб "Серебрянка" поздравляет победителя трех отборочных матчей и обладателя Золотого шеврона "Бессмертного" - Вениамона ТПК "Райкен", и награждает его супер-призом - бесплатным входом на игры, проводящиеся в ПК "Серебрянка" в течение года, т.е. до 20.11.2011 включительно! Ура!

      2. Сергей приносит извинения за качество шаров, это первая партия новых шаров, которая была предварительно опробована на закрытой площадке и показала хорошие результаты. Никто не ожидал такого их поведения в условиях леса. Партия под возврат...

      3. По расценкам на шары тоже, по видимому, произошла техническая накладка. Коробка шаров должна была продаваться по цене 1600р а не 1800р. Если у кого-то из участников есть по этому вопросу претензии, Сергей готов компенсировать разницу.

      P.S. Сергей, пожалуйста поправь, если что-то не так...
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Вот же нах! :shock:
      Цельный год в Серебрянку забесплатно - это круто и выгодно!

      Стиснув все что можно :evil: :angry: :evil: - поздравляю счастливчика еще раз!
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Вот жеж блин, какая петрушка!
      Я тут подсчитал что призы на НЕ КОММЕРЧЕСКОЙ игре оказались самые ценные =). Денежные призы получили 20% всех участников + главный приз получил один участник но он ценнее любого подарочного типмана =). Правда и вход на турнир не бесплатный, но оно имхо того стоило =). Все таки шанс 1 к 20 намного выше 1 к 300.
      Все с нетерпением жду следующего Мак Лауда в погоне за золотым шевроном =)
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Мне недавно в голову пришла интересная мысль и я хочу с Вами ей поделиться.

      Мысль в следующем - Турнир привлекает самых смелых, агрессивных, отчаянных пейнтболистов, с активным, дерзким стилем игры, которым нипочем боль входящих и кто щедро делиться болью исходящих. Есть и те которые по началу пытаются отсидеться, но в процессе обязательно приходят к пониманию бесперспективной тупиковости подобной тактики в формате турнира.

      В результате мы получаем очень эффектное, динамичное, буквально пропитанное адреналином действо. Зрелище которое завораживает! Замечено, что на Турнире практически не бывает разборок и конфликтов, напротив участники преисполнены глубоким уважением друг к другу и особенно к победителю! Не даром, всех победителей Турнира мы троекратно подбрасываем в воздух на руках в знак искренней радости за товарища!

      Турнир помогает освободиться от наиболее распространенных пейнт-фобий, закаляет волю к победе, воспитывает честность в игре, обостряет чувство товарищества, выкристализовывая и граня самые лучшие качества настоящего Пейнтболиста!

      Таким образом под флагом Турнира собирается элита пейнтбольного сообщества, формируя некое надкомандное образование единомышленников, объединенных общим стилем игры, а может быть и общим отношением к пейнтболу в целом.

      Ваше мнение?
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Sergei Polst писал(а):Мне недавно в голову пришла интересная мысль и я хочу с Вами ей поделиться.

      Мысль в следующем - Турнир привлекает самых смелых, агрессивных, отчаянных пейнтболистов, с активным, дерзким стилем игры, которым нипочем боль входящих и кто щедро делиться болью исходящих. Есть и те которые по началу пытаются отсидеться, но в процессе обязательно приходят к пониманию бесперспективной тупиковости подобной тактики в формате турнира.

      В результате мы получаем очень эффектное, динамичное, буквально пропитанное адреналином действо. Зрелище которое завораживает! Замечено, что на Турнире практически не бывает разборок и конфликтов, напротив участники преисполнены глубоким уважением друг к другу и особенно к победителю! Не даром, всех победителей Турнира мы троекратно подбрасываем в воздух на руках в знак искренней радости за товарища!

      Турнир помогает освободиться от наиболее распространенных пейнт-фобий, закаляет волю к победе, воспитывает честность в игре, обостряет чувство товарищества, выкристализовывая и граня самые лучшие качества настоящего Пейнтболиста!

      Таким образом под флагом Турнира собирается элита пейнтбольного сообщества, формируя некое надкомандное образование единомышленников, объединенных общим стилем игры, а может быть и общим отношением к пейнтболу в целом.

      Ваше мнение?

      :shock: Не.... не совсем так, главных звезд из Легиона не было, значит турнир среднячковый :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

      ЗЫ: Если бы Рос поехал учавствовать, я был бы 100% :P
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Sergei Polst писал(а):Мне недавно в голову пришла интересная мысль и я хочу с Вами ей поделиться.

      Мысль в следующем - Турнир привлекает самых смелых, агрессивных, отчаянных пейнтболистов, с активным, дерзким стилем игры, которым нипочем боль входящих и кто щедро делиться болью исходящих. Есть и те которые по началу пытаются отсидеться, но в процессе обязательно приходят к пониманию бесперспективной тупиковости подобной тактики в формате турнира.

      В результате мы получаем очень эффектное, динамичное, буквально пропитанное адреналином действо. Зрелище которое завораживает! Замечено, что на Турнире практически не бывает разборок и конфликтов, напротив участники преисполнены глубоким уважением друг к другу и особенно к победителю! Не даром, всех победителей Турнира мы троекратно подбрасываем в воздух на руках в знак искренней радости за товарища!

      Турнир помогает освободиться от наиболее распространенных пейнт-фобий, закаляет волю к победе, воспитывает честность в игре, обостряет чувство товарищества, выкристализовывая и граня самые лучшие качества настоящего Пейнтболиста!

      Таким образом под флагом Турнира собирается элита пейнтбольного сообщества, формируя некое надкомандное образование единомышленников, объединенных общим стилем игры, а может быть и общим отношением к пейнтболу в целом.

      Философ....
      А чё предложить хотел?

      Ваше мнение?
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино



    • Tiger-Petr писал(а):ЗЫ: Если бы Рос поехал учавствовать, я был бы 100% :P


      кхм... ну тут главное взаимность... :oops:

      alek1976 писал(а):Философ... А чё предложить хотел?


      Пока что ничего, просто делюсь соображениями и интересуюсь встречными мнениями.
      Предложения возможно появятся после исследования общественного мнения по этому вопросу. :twisted:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Те, кому адресовано данное Серёгино послание, те всё поняли и я очень с Серёгой согласен.
      ...по поводу звёзд из Легиона...гы, Петь заповедь нарушаешь, про кумиров то 8) Легиона надо равняться, а не приклоняться :grin2: и если бы да кабы тут не канает....кто хотел получить адреналин, боль и радость победы, то его получил!а если бы да кабы, тут не катит :P
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха




    • Есть любопытное предложение по созданию элитного клана храбрых и отважных бойцов, клана Маклауда. Суть в том, что каждый обладатель шеврона имеет определённые привилегии в сообществе, и по мимо шеврона обязан носить кильт :lol: :lol: :lol: ну не кильт конечно, но платок,или бандану вот с такой клеткой Изображение Какими привилегиями будут обладать участники клана, пока не известно...создание клана мне тож не до конца понятно, ибо это уже напоминает некогда пытавшийся создаться ПРАЙД...т.к. каждый Маклауд имеет свою команду кто-то даже капитан в этой команде, кто-то состоит в альянсах...
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • multon23 писал(а):Петь заповедь нарушаешь, про кумиров то 8) Легиона надо равняться, а не приклоняться :grin2: и

      :lol: :lol: :lol: Ты не понял, я бы приехал на охоту :duel: Ибо цель была бы. :twisted:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Tiger-Petr писал(а):
      Sergei Polst писал(а):Турнир ......... закаляет волю к победе, воспитывает честность в игре, обостряет чувство товарищества, выкристализовывая и граня самые лучшие качества настоящего Пейнтболиста!


      :shock: Не.... не совсем так, главных звезд из Легиона не было, значит турнир среднячковый :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

      ЗЫ: Если бы Рос поехал учавствовать, я был бы 100% :P


      Ну Вы, Петя, и ляп...э-ээээ выразились! :crazy: Да Вам прямая дорога в Совет Федераций, или в ГосДуму на крайняк!
      Задатки есть!

      Далеко пойдете и сто лет проживете :grin2:
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Silver писал(а):Ну Вы, Петя, и ляп...э-ээээ выразились! :crazy: Да Вам прямая дорога в Совет Федераций, или в ГосДуму на крайняк!
      Задатки есть!

      Далеко пойдете и сто лет проживете :grin2:

      Володя, прийдешь голосовать за меня? Я точно пейнтболу светлую дорогу открою, в первую очередь Лыткаринских "Друзей" - заставил бы конезавод перенести за пределы Моск.Обл. :lol: :lol: :lol:

      ЗЫ: жалобы 3 или 4 на неприятный запах и ржание, от живущих там пейнтболюг, хватило бы с лихвой! :twisted: :ok:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Ну вот наконец то собраться изложить свои впечатления от прошедшего Турнира Тим-5.
      Прочитав предыдущие посты могу полностью согласиться с Участниками о их впечатлениях, а рассуждения некоторых Соратников на тему вот если Я, то я бы...., не серьезна. Оценки уровня турнира может быть оценен только его участниками, на крайний случай наблюдавших данное состязание.
      Теперь по порядку событий.
      Принимающая сторона клуб Серебрянка, как всегда на высоте, за что им низкий поклон. Косяк с Шарами, предвидеть не кто не мог, в следующий раз данную марку буду обходить стороной. Но почти все играли ими (шарами) и находились в равных условиях.
      Лично участвую в ТиМах с момента начала их проведения и многих участников и стилях Игры знаю не по наслышке.
      о Тактике (личное мнение)
      Первое это необходимость занятия "выгодной" стартовой позиции и выбор тактики ведения игры. Не открою секрет, что угловые позиции, являются наиболее удобными для старта. Далее даже не замыкаясь на участников находящегося в фортах, подчищаешь фланги и продвигаешься по периметру площадки. Ну а если повезет и хват скорости и удачи по ходу и "зачищаешь" форты. Лично это воплотил в жизнь, по моему в 7 раунде, когда пришлось дуелиться с засевшим в углу соратником по команде.
      о Участниках.
      Название Турнира, пора назвать Анти Маклауд, ответственность и честность каждого участника заслуживает самой высокой оценки. Не смотря на отсутствие Аутов,некоторые умудрялись тычком ствола в затылок "поражать соперника.
      о Организаторах.
      Считаю Соратниками и друзьями. Больше таких Игр и встреч.
      В заключении.
      Давно такого удовольствия от игры не получал, может быть на прошлых Такеши.
      Поздравляю всех победителей, надеюсь скоро встретимся (следи за тылами победитель :Yahoo!: )
      Аватара пользователя
      hartmann
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 233
      Зарегистрирован: 10 авг 2009, 19:03
      Откуда: Москва



    • hartmann писал(а):Первое это необходимость занятия "выгодной" стартовой позиции и выбор тактики ведения игры. Не открою секрет, что угловые позиции, являются наиболее удобными для старта.

      Ещё раз предлагаю по этому поводу доработать правила, например стартовать по команде из центра площадки
      Это немного уравняет шансы
      Играйте в пейнтбол, это больно, но весело!
      ТПК "RaiKen"
      Аватара пользователя
      Veniamon
      Райкен
       
      Сообщения: 336
      Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:59
      Откуда: Москва



    • veniamon писал(а):
      hartmann писал(а):Первое это необходимость занятия "выгодной" стартовой позиции и выбор тактики ведения игры. Не открою секрет, что угловые позиции, являются наиболее удобными для старта.

      Ещё раз предлагаю по этому поводу доработать правила, например стартовать по команде из центра площадки
      Это немного уравняет шансы

      Деление на квадраты площадки и честный жребий нам в помощь.
      Аватара пользователя
      hartmann
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 233
      Зарегистрирован: 10 авг 2009, 19:03
      Откуда: Москва



    • veniamon писал(а):..... например стартовать по команде из центра площадки
      Это немного уравняет шансы


      Это для тех, кто быстрее других бегает )))

      Соглашусь с Hartmannом:
      - либо жребий по-честному с переходящими позициями
      - либо другую бОльшую площадку, чтоб не тесно, ибо как мы в первом раунде с Новым на пару ходили и искали хоть мало-мальски приемлемое укрытие, ну чтоб хоть не в первые 5 секунд бездарно погибнуть - это тоже не дело!

      От этого руки опускаются.....по-крайней мере у тех, кто не настроен на победу ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ :twisted:
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Подумаю на тему жеребьевки по квадратам, смущает только как с этими квадратами ориентироваться на местности. Не хотелось бы провоцировать потенциальный конфликт на этой теме (мол ты не на своем квадрате, иди отсюда...).
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Хотите большую площадку? ...Их есть у меня )))
      Добро пожаловать в Гатиху (где проходил Сталкер 6.5)
      Серега, если есть интерес, то организацию ТиМа (или его производного) мы потянем (воздух, шары и т.д.) + есть несколько, надеюсь, интересных предложений-нововведений...
      ПК "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА - Владимир" ТПК "Альянс"

      Лучше нырять с парашютом, чем прыгать с аквалангом!
      Аватара пользователя
      Maris33
      ЗЗ Владимир
       
      Сообщения: 609
      Зарегистрирован: 20 янв 2010, 20:10
      Откуда: Владимир



    • Maris33 писал(а):Хотите большую площадку? ...Их есть у меня )))
      Добро пожаловать в Гатиху (где проходил Сталкер 6.5)
      Серега, если есть интерес, то организацию ТиМа (или его производного) мы потянем (воздух, шары и т.д.) + есть несколько, надеюсь, интересных предложений-нововведений...


      Марис, тут такое дело, площадка должна быть не столько большой, сколько иметь множество разнообразных укрытий плотно расставленных на относительно небольшой площади. Иначе финальная двойка рискует вообще друг друга не найти... ;)

      Гатиха, судя по отзывам очень достойная площадка для больших сценарников, но думаю для ТиМа не подойдет. Минус удаленной от Москвы площадки еще и в собственно ее удаленности. Далеко не все способны на подвиг подобный Вашему, в результате опять же под угрозой массовость...
      По хорошему нужно съездить самому все посмотреть. На Сталкера очень хотели приехать, но в последний момент возникли сложности с трансфертом. Надеюсь в следующем году вы что-нибудь там устроите, а мы в свою очередь получим второй шанс. :yes:

      Организация ТиМа, традиционно, привилегия АА, но за предложение спасибо, потенциально готовы к сотрудничеству!

      Интересные предложения все еще жду в ЛС! :grin2:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Блин я вм всем жутко завидую!!!!!
      Давайте в перерыве на игре у оборотней замутим мини ТиМ?
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Я, к сожалению не смогу выбраться четвертого числа.
      Ну и времени на регу совсем мало осталось, по правилам Турнира, анонс вывешивается минимум за неделю до его проведения...
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • А мы 4-го выбрались и оченно довольны! А какой банкет был шикарный! :good:

      ПыСы: А еще фото с ТиМа не будет чтоль???
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Там даже видео снимали! Хотелось бы посмотреть на своё испуганное лицо, когда меня подбрасывали))
      Играйте в пейнтбол, это больно, но весело!
      ТПК "RaiKen"
      Аватара пользователя
      Veniamon
      Райкен
       
      Сообщения: 336
      Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:59
      Откуда: Москва



    • Народ! Все хотят посмотреть на чемпиона с испуганным лицом! :crazy: :%)
      Где же таки видео???!!!!! :evil:
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква

    Пред.След.


    Вернуться в Игры от АА




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17