Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 20.11.2010 ТиМ-5 «Duncan MacLeod's Day» АА, ЗЗ
    Форум для мероприятий (игр, турниров) созданных творческим коллективом из числа членов АА

    Писка!

    1. запишите меня - буду!
    17
    43%
    2. Думаю
    6
    15%
    3. Приеду "посмотреть"
    3
    8%
    4. Меня не будет...
    14
    35%
     
    Всего голосов : 40



    • Чорт-чорт-чорт! Я мимо :(
      А как бы хотелось обкатать на головушках сотоварищей Етек... :yes:
      Хорошо поиграть, друзья! Запасайтесь таблетками от головной боли :))) Шутка ли: весь день по голове шары стучат :))
      ТПК "Бравый солдат"
      http://bsoldat.ucoz.ru
      Аватара пользователя
      Эквис
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 294
      Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:58
      Откуда: Москва



    • Активнее, активнее пишемся, друзья!!! :Bravo:

      Не нашедшие в себе сил и решимости приехать, обречены рвать волосы везде где можно, кусать себя там где нельзя и посыпать голову чем не надо! А так же перманентно рефлексировать всеми оставшимися способами, вплоть и включительно до следующего ТиМа! :crazy:

      Напоминаю еще раз про ТиМ-т0тализатор - ставки будут приниматься в перерывах между матчами, выигрыши вручаться на финальном построении!
      Среди участников:
      Два игрока с максимальным на сегодняшний день рейтингом 6 - Алекс и Сильвер(по баллу за участие в 5 турнирах + балл за победу)!!!
      Два игрока с рейтингом 5 - Настя(по баллу за участие в 5 турнирах) и Мультон(по баллу за участие в 4 турнирах + балл за победу)!!
      Четыре игрока с рейтингом 4 - Белый медведь, Новый, Хаххол, Хартман (по баллу за участие в 4 турнирах)!
      Четыре игрока с рейтингом 3 - Марис, Васо, Лимон, Буравчик (по баллу за участие в 3 турнирах)!
      А так же другие достойные победы игроки, среди которых наверняка не одна "темная лошадка"... :impl: 8)
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Я смотрю - страсти накаляются!
      И ощущение такое, что завтра приедут самые злые и бесстрашные!

      Начинаем в 10"00? Изменений нету?
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Регистрация с 9:00!.
      Построение в 9:50!.
      Начало первого матча в 10:00!

      Я на месте буду в 8:30.
      Отцы, всех очень прошу не опаздывать! Ноябрь на дворе, темнеет рано! :mad2:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Чем все закончилось то?
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • выживших нет :lol:
      WE DON'T CARE
      _________________
      Не работал, не учился - тренировался.
      Аватара пользователя
      FBI
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 2843
      Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:10
      Откуда: MSC



    • FBI писал(а):выживших нет :lol:

      мало-мало подтягиваются)))

      Ну, что, всем огромный респект за адреналин и синие пятна на тушке! Sergei Polst, тебе отдельный за отличную идею турнирного дня!!!! Все, кто не приехал - пусть кусают локти! Обязательно прорвусь в финал в следующий раз :x Ну а пока у нас появился свой командный маклауд!!!! Joker_13 - горжусь!!!!

      P.S. Вот с тактикой отсиживания надо что-то думать, чем-то нужно подгонять игроков, чтоб больше минуты на одном месте не сидели, как-никак из-за этого финал остался без победителя!
      Изображение
      Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
      http://nla.su/
      Аватара пользователя
      XaXXoL
      "NLA"
       
      Сообщения: 612
      Зарегистрирован: 25 июл 2008, 07:27
      Откуда: Москва, Бутырский Хутор



    • парни я без сил. напишу завтра. :)
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • "Это была отличная охота!" (с)

      Господа и дамы, респект Вам и уважуха за доставленное удовольствие и некоторое количество синяков!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
      Отличное было действо...жаль мне пришлось прерваться на самом интересном месте :cry:

      :crazy: :crazy: :crazy: ....ну это не последний мой ТиМ
      ПК "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА - Владимир" ТПК "Альянс"

      Лучше нырять с парашютом, чем прыгать с аквалангом!
      Аватара пользователя
      Maris33
      ЗЗ Владимир
       
      Сообщения: 609
      Зарегистрирован: 20 янв 2010, 20:10
      Откуда: Владимир




    • Все силы остались на поле! оппишусь позднее!
      Респект всем Участникам и Оргам!
      PS ПРиношу свои Извинения кому причинил болевые ощущения (формат такой)!
      Аватара пользователя
      hartmann
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 233
      Зарегистрирован: 10 авг 2009, 19:03
      Откуда: Москва



    • Это было жестоко! :crazy:
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Тело плачит, душа поёт..... устал как бешаня собака
      рад был всех видеть, тем более после 6-ти месячного перерыва
      спасибо ,Хартмону, за доставку моего пьяного тела, надеюсь я тебя не сильно достал))))))))))))))
      медведи молодцы, да и ваще 3 боготыря в поряде , прям как моё любимое пиво)))))))))))))))))))
      Настя, на сколько я помню единственная девчёнка в ТИМ (железная леди) ))))) ничего кроме уважения
      райкины просто монстры какие то))))))))))))))))))))))))))))))
      Пирожку , спасибо за беспокойство
      если кого забыл, это всё из-за входящих в голову, без каски ваще никого бы не вспомнил))))))) шутка) ХАХАХА)))))))))))))))))


      МИР ВАМ ЗЕМЛЯНЕ)))))
      Пейнтбол как сотовая связь- все входящие БЕСПЛАТНО!!!

      Яйца в кулак и вперёд (Кирк Лазурус)
      Аватара пользователя
      Mihanik
      Уже много написал
       
      Сообщения: 90
      Зарегистрирован: 28 авг 2009, 18:18
      Откуда: Москва



    • Игра была офигенная, формат оказался офигенный. :Yahoo!: Очень сомневался ехать или не ехать, боялся получить много боли.
      На самом деле все оказалось не так страшно, как я думал, а позитива и кайфа в тыщи раз больше, чем боязни много и больно наполучать!
      Хоть это был и мой дебют в турнирах Маклаудов, но ухитрился выиграть один из турниров (или как назвать эти 10 битв, которые сегодня были, м.б. раундов).
      Заработал для нашей команды NLA-шной, ну и для себя, маклаудовский шеврон!!! Чему несказанно рад!!! :D
      Вообщем порубились зачетно. Терь я тоже +1 на такие безумные идеи!!!
      Всем СПАСИБО за чистую и честную игру! Оргам за то, что это придумали! Серебрянке - за радушный прием!
      Кстати, очень поперло музыральное сопровождение во время игры - стимулирует на драйв!
      P.S.
      Единственный минус, желтые шары - отстой полный, как по форме были кривые, так и летели с разбросом в метр, если не больше иногда. Походу, как гриться, поставшик подвел. Таких шариков больше не нада. :mad2:
      Аватара пользователя
      JokeR_13
      "NLA"
       
      Сообщения: 181
      Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 12:39
      Откуда: Москва



    • Устал как бешенная собака!!))))доволен до безобразия!!!)))пополнился ещё одним серебряным шеврончегом!!!!Кто не приехал, тот Филип Киркоров!!! :P :P :P Спасибо большое всем друзьям, которых так давно не видел и которые облили меня желатином и адреналином с ног до головы!!))))Жаль до финала пришлось уехать :cry: :cry: :cry:
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • JokeR_13 писал(а):P.S.
      Единственный минус, желтые шары - отстой полный, как по форме были кривые, так и летели с разбросом в метр, если не больше иногда. Походу, как гриться, поставшик подвел. Таких шариков больше не нада. :mad2:

      огромный +1
      Вторые шары непонятного разного цвета просто в мегаразы круче!!!
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Было круто!!!!!!!!! Шаров наелась от души, даже маленькие ранки на лице имеются)))
      Единственное, игра в 10 миссий для холодного времени года утомительна. Убивает- ожидание, если тебя убили в начале, ждать следующего раунда не прикольно…
      Сереге Полсту, спасибо за отличную организацию всего процесса :thank_you: А игрокам за радость и боль :friends:
      Аватара пользователя
      Настя
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 187
      Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:59



    • Всем привет!
      Турнир супер, классный, оригинальный формат. Спасибо всем противникам за адекватную и честную игру, и за входящие)) Синяков нет, но на квадратной от шишек голове спать неудобно и больно))
      Шевроном очень горд, шью на разгрузку. Я так понял что я пока единственный обладатель такого, но на хвосте Мульт и Сильвер. Непросто будет удержать позиции, но я буду стараться)
      По организации:
      шары - редкостное гавно! Продавать такое по 1800 р. грешно. Не знаю куда деть оставшиеся полкоробки, выкинуть все же жаба давит
      Раундов надо делать поменьше, тогда успели бы до темноты.
      Что касается сидения - надо увеличивать плотность игроков на площадке, тогда не посидишь) И кстати - предлагаю в виды грязной игры добавить стрельбу через щели не по маклаудски это!

      Насте отдельный респект, единственная девушка на таком суровом мероприятии!

      ПС. А куда денется призовой фонд финала? Не хотелось бы пропустить "дележ" :))
      Играйте в пейнтбол, это больно, но весело!
      ТПК "RaiKen"
      Аватара пользователя
      Veniamon
      Райкен
       
      Сообщения: 336
      Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:59
      Откуда: Москва



    • Аааа....Я в минусе сного,пролетел с игрой((( ... Судя по отзывам,было как всегда все шикарно...буду ждать полного отзыва от оргов...кто в каких че занял и т.д...кто Наши герои....
      Лежа на шконке
      :D читаю все что пишите,и аш весь в расстройствах от того что не могу там быть.)))))
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • veniamon писал(а):Всно на квадратной от шишек голове спать неудобно и больно))

      Это цена победы! :grin2: Прикинь, каково очаровательной участнице этого жестокого турнира! :%)


      Стиснув зубы, поздравляю! :twisted:
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Погода из последних усилий сдерживала осадки чтобы дать свершиться справедливому турниру! Темнота также отступала и против обычного потемнения в 4 пол пятого, смеркаться стало пол шестого. Серебрянка и ее природа любит смелых и сильных!
      Моя первая жена каждый раз после соревнований искренне удивлялась: "А почему ты по дружески обнимаешь после боя того, кому только что бил морду?" Я не находил, что ответить, но теперь вполне понимаю. И еще 20 смельчаков также понимают, что это есть единение бойцов через причинение друг другу радости и боли. Мы выходим на поле, где нет житейских проблем, где не существует более высшей справедливости, чем твоя победа ... мы предпочитаем синяки и ссадины гламурному прикиду, лучшей музыкой для ушей считаем грохот стрельбы и крики противников. Уже не столь важен новый комод из Икеи или приезд тёщи, уже наплевать на то что Саша бросил Дашу ... мы ждем с нетерпением снова ТРИ! .... ДВА! .... ОДИН! СТАРТ!!!!!!

      Турнир очень четко позволяет отличать желаемое от действительного, теперь каждый знает каждого и всем понятно кто боец, а кто только им кажется. Не важно что у тебя в руках старенькая механика или новейший космобластер стоимостью в 3 средних зарплаты. Плевать какая на тебе униформа, ведь это не ты сам, также как и твоя подружка или счет в банке. Тут уважения достоин только сильный духом и крепкий нервами человек. Тут ты познаешь охоту на человека, когда он также охотится на тебя. Добро пожаловать на настоящее испытание - турнир имени Дункана Мак Лауда.

      Очень рад был видеть всех старых и новых участников турнира и скрестить с вами маркеры. Жаль что повышенная влажность заставляла потеть абсолютно все стекла на всех масках. Считаю что последнему бою надо было добавить больше времени, еще хотя бы на пару минут :twisted: . Тогда бы у турнира был явный победитель. Предлагаю внести коррективу в правила, относительно пережидальщиков. Шары фантастическое дерьмо, даже ротор давился этими квадратами, фи поставщикам.

      п.с. ждем от СергПолста подведение итогов.
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Silver писал(а):
      veniamon писал(а):Всно на квадратной от шишек голове спать неудобно и больно))

      Это цена победы! :grin2: Прикинь, каково очаровательной участнице этого жестокого турнира! :%)


      Стиснув зубы, поздравляю! :twisted:


      Ты уже поздравил меня в финале четким разукрашиванием маски!))
      Играйте в пейнтбол, это больно, но весело!
      ТПК "RaiKen"
      Аватара пользователя
      Veniamon
      Райкен
       
      Сообщения: 336
      Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:59
      Откуда: Москва




    • Ну вот, я наконец добрался до ноутбука и готов отчитаться перед Вами по результатам проведенного Турнира. Сначала немного лирики, а статистика будет в конце. :)

      Прежде всего, хочется выразить огромное уважение и восхищение всеми участниками турнира, которые нашли в себе достаточно сил, мужества, решимости и чувства преданности идее, для того, что бы выбравшись из домашнего комфорта, в этот хмурый и промозглый ноябрьский день, приехать и принять участие в Турнире! Особенно это касается Людей из "33 региона", как я уже говорил - это Характер! Респект!

      Чего уж греха таить, мне самому было тяжело, всю ночь накануне лил дождь и шагая в тумане до метро, перепрыгивая через очередную лужу, я прикидывал в уме, сколько же смельчаков из 31 зарегистрировавшегося накануне, сегодня реально доберется до "Серебрянки", и сколько из них продержится до супер-финала? Но в дороге настроение изменилось, небольшая медитация над Ленинским: "Лучше меньше, да лучше." принесла свои благодатные плоды и больше я не парился на эту тему.

      Мы опоздали. К запланированным 8:30 мы были лишь на полпути и прибыли на место в начале девятого. Первым кого мы встретили был Алекс. Его реакцию на происходящее я бы охарактеризовал как удивленно-разочарованную. "А где все?" с ходу спросил он нас. Мы в свою очередь вернули обратно ему его же собственный вопрос, потому что кроме нас никого больше и не было...

      Зашли в холл, встретили сотрудника "Серебрянки" по имени Игорь, который замещал отсутствующего Геолога. Обсудив все полагающиеся организационные вопросы, Игорь представил мне двоих парней стоявших рядом: "Это ваши диджеи....". "Наши кто, извините?" - спросил я упавшим голосом. "Как кто? Диджеи! Музыку заказывали?" - улыбаясь ответил Игорь. Вроде бы мне надо было обрадоваться, ведь после того, как Геолог сообщил мне что музыки не будет, я уже и не рассчитывал на такой подарок судьбы. Оказалось, что Сергею все таки удалось вечером в пятницу дозвониться до ребят и буквально в последний момент уговорить ребят приехать с аппаратурой. Но вот беда, я об этом узнал лишь по факту и все мои музыкальные заготовки, с тяжелым роком, волынками, и поминутным расчетом треков благополучно остались лежать дома. Парни, спасибо Вам, музыка была громкой, а плэй-лист динамичным и зажигательным - на сколько я понял, все участники остались очень довольны!
      После знакомства с диджеями, я, не теряя времени даром, совершил осмотр диспозиции, попросил получше передвинуть какие-то столы и навесы и с удивлением обнаружил, что игровая площадка по какой-то непонятной мне причине, перегорожена пополам сеткой - от памятника и дальше за него по асфальтовой дороге. Я обратился к Бахе с просьбой смотать сетку, так как согласно договоренности с Геологом ее там быть не должно. Баха согласился, но, подойдя ко мне минут через пять, сообщил что это не реально и сетке быть... Звонить Сергею и пробивать это не захотелось, тем более, что явка ожидалась меньше списочной и уж совсем не той, на которую закладывались при расчете игрового пространства - оставили как есть.

      Вернулся к главному корпусу. Обрадовался, увидев приехавших Друзей. Сел на регистрацию, оказалось заполнять кучу бланков на удивление долго - не ожидал. К началу десятого мы с регой было покончено и на столе передо мной лежал список из двадцати имен:

      1. Белый медведь "Богатыри"
      2. Вольф "Зубодробители"
      3. Алекс "Мертвые кролики"
      4. Хартман "ПК им Ильича"
      5. Пирожок "ПК им Ильича"
      6. Медвежонок "Богатыри"
      7. Вениамон "Райкен"
      8. Альберт "ПК им Ильича"
      9. ICH "Райкен"
      10. Хаххол "НЛА"
      11. Джокер_13 "НЛА"
      12. Настя "ВМЖ"
      13. Новый "ВМЖ"
      14. Silver "ПК им Ильича"
      15. Ватсон "Райкен"
      16. Марис "33 регион"
      17. Даймон "Зубодробители"
      18. Мультон "Мертвые кролики"
      19. Миханик "Волрэйдас"
      20. Роланд "ПК им Ильича"

      Цифра 20, подразумевающая под собой турнирный кворум, произвела на меня глубокий, комплексный психотерапевтический эффект, и на этой позитивной волне я оставался весь день, вечер и даже ночь. :)

      Первый отборочный матч:

      После краткого брифинга, было решено использовать только левую часть игровой площадки (с фортами).
      Все закончилось довольно быстро, и победителем 1 отборочного матча стал Вениамон и команды "Райкен"! Похоже что он, каким-то сверхъестественным чутьем, сразу уловил суть происходящего и умело применил ее на практике.

      Второй отборочный матч:

      Так как мы уже и без того отошли от графика, а устать еще не успели, время на отдых и подготовку к выходу свели к минимуму и уже через 5 минут стартовал 2 отборочный матч. В отличие от первого быстрого и очень динамичного матча, похоже участники решили опробовать выжидательную тактику. К сожалению, по понятным причинам, успеха она не принесла никому. Самые отчаянные быстро вышли, а самые хитрые перехитрили самих себя. К исходу игрового времени на площадке осталось два, так и не нашедших друг друга, одиночества - ICH и Хартман. Победителя не было, призовой фонд перешел в следующий матч.

      Третий отборочный матч:

      Игроки озвучили пожелания увеличить игровую площадку - играть и слева и справа от дороги стараясь не обращать внимание на наличие сетки. ОК - решение принято большинством голосов. Игра расставила все по местам. Да, тесно не было, но игнорировать сетку не получалось, стрельба из под нее воспринималась как элемент читерства, пролезать под нее было неудобно, а найти друг друга сложнее и дольше. В 3 отборочном матче одержал уверенную победу второй представитель команды "Райкен" - ICH. Радость Ича была как-бы двойной - соразмерно двойному денежному призу, перешедшему с предыдущего матча.

      Четвертый отборочный матч:

      В 4 отборочном матче снова победил Вениамон! Всем сразу стало понятно, что "Райкен" приехал не просто так, и готов всеми силами сражаться за победу! По ходу матча, были спорные моменты по правилам "аута". Привычки воспитанные на уровне инстинктов в ходе обычных пейнтбольных игр, практически невозможно в один момент взять и отложить в сторону. Не смотря на то, что во избежание возможных разборок на площадке в ходе игры, взятие на "аут" Турнирными правилами не предусмотрено, многие игроки делают это само-собой по-инерции. Сложно, но можно...

      Пятый отборочный матч:

      Победителем 5 отборочного матча стал Белый Медведь. Мишка долго шел к этому, могу сказать точно, он заслужил свой серебряный шеврон! Правда не обошлось без прикола... В правилах сказано, что игроки входят на игровую площадку и покидают ее только через Вход/выход. Это сделано для того, что-бы выпускающий судья смог отметить всех игроков в списке и таким образом мог контролировать их количество на площадке. Однако ICH, в этот раз забыл отметиться на выходе, чем ввел меня в заблуждение. Результатом это стало то, что последние семь-восемь минут матча, Миша бороздил площадку в охоте на "призраков". Нам остается только догадываться сколько адреналина он выделил и какие эмоции обуревали его по отношению к "виновнику" его непростой победы.

      После пятого матча, по расписанию был обед и мы очень душевно посидели в Баре, уплетая заготовленные дома бутерброды и запивая их местным чаем. Новый, Настя - спасибо за угощение. Игорек, знай, у тебя кулинарный талант!

      Шестой отборочный матч:

      Похоже на то, что обед многих слегка расслабил, по крайней мере пришлось приложить определенное усилие, что бы заставить себя выйти из Бара под дождик и продолжить играть. На этот раз судьба благоволила Мультону. Дело было так... Музыка играла довольно громко, а мегафон у меня был совсем скромных возможностей, по этой причине я периодически передавал список кому-нибудь из вышедших игроков на руки, а сам шел "в народ", доводить информацию о текущем раскладе оставшимся на площадке. Вернувшись обратно забирал список и продолжал вести его самостоятельно. За десять минут до конца, согласно списку, на площадке остался один лишь Мультон. Я объявил его чемпионом и все уже было приготовились его "качать"... Тут Миша, оглянувшись вокруг сообщил, что среди нас нет Медвежонка... Его и вправду небыло, потому, что он, видимо прикинув в обед все плюсы и минусы выжидательной тактики, присел в дальнем углу площадки и находился там в режиме "стэндбай" всю игру. Обнаружив это я отправил Мультона снова в бой. Стоит сказать, что этому времени в "Серебрянку" приехал какой-то корпоратив и его участники периодически дефилировали по дороге в центре площадки. Когда один из этих корпоративщиков проходил мимо Медвежонка, тот видимо перепутал его с участником турнира и сделал несколько выстрелов, тем самым выдав свое положение Мультону. Мульт моментально оседлал ситуацию и через минуту мы, уже вполне заслуженно, трижды подбросили его в воздух!

      Седьмой отборочный матч:

      Кто же победитель? Вы не поверите! В третий раз - ВЕНИАМОН!!! Фантастика! "Звезда в шоке"!

      Восьмой отборочный матч:

      Про этот матч могу лишь сказать, что за 10 минут до конца, из четырех оставшихся на площадке бойцов, трое были из "ПК им Ильича", один из которых - Silver, стал победителем! После матча, он подошел и сказал, что это был самый трудный для него матч, потому что это очень сложно стрелять в товарища по команде... Понимаю.

      Девятый отборочный матч:

      Начинает сказываться усталость... Одежда промокла насквозь... Уже несколько раз меня спросили: "Сколько еще осталось?", "Какой это по счету матч?", "Долго еще?"... Вынуждены проститься с Марисом, ему далеко ехать. Искренне жаль, что и в этот раз во Владимир не уедет ни одного шеврона... Настя, единственная девушка в нашей компании, держалась практически до конца - выходит из борьбы.
      Медвежонок - выходит из борьбы. Алекс вынужден уехать, исчезает тихо "по-английски". На площадку выходят 14 гладиаторов. Лица упрямые, чувствуется решимость дойти до конца! Матч носит молниеносный характер, пораженные игроки покидают площадку один за другим. Последним выходит Роланд - "ПК им Ильича"! Ура!

      Десятый отборочный матч:

      На часах около пяти. Снимать на фото, в наступающих сумерках, становится затруднительным - не хватает света.
      Визуальная видимость в пределах нормы. В связи с поредевшим составом участников, принимаем решение играть на "малой" площадке справа от дороги. Мультон, с чувством выполненного долга, прощается со всеми, получает заслуженную награду и уезжает домой, тем самым лишив себя возможности принять участие в супр-финале... После прощания с Мультом, оставшиеся, взяв остатки воли в кулак, в последний раз выходят на площадку, что-бы определить имя последнего финалиста. Победителем 10 отборочного матча ТиМ-5 DMD, к неописуемой радости Хоххла, становится Джокер_13 - команда "НЛА"!!!

      Супер-финал:

      Уже заметно стемнело. Участников супер-финала шестеро: Вениамон "Райкен" - ТРИ победы, ICH "Райкен", Silver "ПК им Ильича", Роланд "ПК им Ильича", Белый медведь "Богатыри", Джокер_13 "НЛА" - по одной победе каждый. Вениамон и ICH, готовятся к выходу особо тщательно и долго, по этому заходят на площадку позже всех. Буквально на последней секунде предстартового отсчета, у Белого Мишки происходит нервный срыв и он, не дождавшись команды "Понеслась!!!", с расстояния в пару метров засаживает очередь шаров Вениамону в голову... Поняв свою ошибку и учитывая тяжесть ситуации, Миша просит прощения у Вениамона, и тот, показав всем пример настоящего Благородства, прощает Медведя.
      Сразу после этого я отдаю сигнал к открытию огня! Первыми под огнем Медведя и Silverа покинули площадку Вениамон, ICH и Джокер. После этого поединок приобрел вяло-текущий, выжидательный харрактер. Лишь на 25 минуте, Медведь, сумел подстрелитьSilverа и опять растаял в темноте... Лишь только синий огонек фидера, видимый из за плеча, подсказывал наблюдающим, что в тени укрытия кто-то есть. Роланд все это время находился в противоположном конце площадки, спрятавшись за щитом из досок. Фонарик его фидера мне был не виден и я мог лишь смутно представить себе его силуэт... Причина такого пассивного ведения боя, как выяснилось, была связана с тем, что у Роланда запотела маска.
      Обявить себя пораженным в таких условиях, было не возможно, но и продолжать эффективно сражаться не представлялось ни шанса. Просто побежать на встречу противнику и поймать маской шар, Роланд тоже не захотел. Когда кончилось основное время, я добавил одну минуту дополнительно, но и она не принесла никакого результата... Когда кончилось дополнительное время, я был вынужден объявить ничью. Абсолютного чемпиона в супер-финале не получилось!

      Итоги ТиМ-5 DMD:

      Вениамон - золотой шеврон (за три серебряных), 4800р.
      ICH - серебряный шеврон, 3400р.
      Мультон - серебряный шеврон, 1600р.
      Белый медведь - серебряный шеврон, 1600р.
      Silver - серебряный шеврон, 1600р.
      Роланд - серебряный шеврон, 1600р.
      Джокер_13 - серебряный шеврон, 1600р.
      Абсолютного чемпиона нет!
      Супер-приз от "Серебрянки" - бесплатный вход на игры в течение года, не достался никому (думаю надо будет попросить Сергея, отдать его Вениамону).

      Организационные выводы:

      ТиМ т0тализатор - отразить за невостребованностью темы...

      Формат турнира полного дня признать мучительным и проводить его максимум раз в год, в летние месяцы...

      Музыка должна быть обязательна сопряжена с микрофоном, когда работает микрофон музыка автоматически приглушается...

      Шары были дороже оговоренной цены и неприемлемого качества... Сергей?
      Последний раз редактировалось Гость 22 ноя 2010, 16:35, всего редактировалось 2 раз(а).
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Всем привет! и ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ! :D

      Игра - ЖЕСТЬ! (в хорошем смысле этого слова)
      Сереге - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию и идею!

      Наша команда впервые участвовала в этом турнире и в этом формате! (привыкли прикрывать друг-друга в командной игре). Удовольствия полные штаны, измазанная форма, помятое тело, кювадратная голова(в следующий раз приеду в шлеме), адреналиновый отходняк!

      В первом матче был дикий мандраж! Чувствовал себя оцепеневшим хомяком... :shock:
      Во втором начал осваиваться...
      В третьем уже начал действовать! Вкусил радостную победу! :crazy:
      дальше немного расслабился...(пиво в баре наливали...перерыва хватало для пробежки до бара :beer: )
      Несколько раз доходил до сходки 2-х Маклеудов в битве за шеврон матча, но противники были суровые! Респект! :good:

      Часто выходил с площадки со словами - "Молодец!!! опередил! обошел... перехитрил!" :Bravo:
      Есть чему учиться!

      С Мультом вышла смешная ситуация у покрышек - находясь по другую сторону баррикад, вдавился в почву, его дуло промелькнуло над моей головой явно в поисках жертвы, но он меня не нашел. На респе он спросил "Ты куда делся??? Прям сквозь землю провалился!!!" - так и есть! нырнул в почву головой как страус! ;)))

      Супер-финал:

      Уже заметно стемнело. Участников супер-финала шестеро: Вениамон "Райкен" - ТРИ победы, ICH "Райкен", Сильвер "ПК им Ильича", Роланд "ПК им Ильича", Белый медведь "Богатыри", Джокер_13 "НЛА" - по одной победе каждый. Вениамон и ICH, готовятся к выходу особо тщательно и долго, по этому заходят на площадку позже всех. Буквально на последней секунде предстартового отсчета, у Белого Мишки происходит нервный срыв и он, не дождавшись команды "Понеслась!!!", с расстояния в пару метров засаживает очередь шаров Вениамону в голову... Поняв свою ошибку и учитывая тяжесть ситуации, Миша просит прощения у Вениамона, и тот, показав всем пример настоящего Благородства, прощает Медведя.


      Очередь в голову от Медвежонка получил Я! ;) Видимо заслуженно (в прошлом матче я ему двинул дулом в лоб с последующим выстрелом в упор! :evil:) и произошло это в 10-м матче... Очередь из трех шаров вся раскололась об темечко (до искр в глазах :cry:)... Сергей и Настя предложили передохнуть, но пропустить последний отборочный матч я не мог! В этом матче я опять остался вдвоем... с Джокером...но проиграл опять же получив очередь в темечко! (бедная моя голова :shock: ) Бежали мы друг на друга разряжая в друг-друга все оставшиеся шары! Джокер выиграл по меткости!
      На Медведя обиду не держу! Порезвились мы с ним гарно, танцуя вокруг брезентовой стены форта!

      С аутами надо разобраться...понимаю...не тот формат...адреналин...но реально жалко стрелять в человека (хоть и в форме и с желанием тебя расстрелять) в упор! Медведь и я понимаем эту боль!

      Настя - МЕГАМУЖИК! (в хорошем понимании этого слова!) Прости что к началу одного матча остался у твоего форта...

      На финал вышли с Veniamon-ом последними (в стиле бесстрашных Райкенов!) за что и поплатились! Сильвер вынес нас жестко! Спасибо что не выстрелил мне в затылок...а всего лишь предложил сдаться, уперев маркер мне в голову! (И как он так обошел меня???)

      Команда заработала золотой шеврон благодаря командиру - Veniamon-у и серебреный - благодаря мне! ;)
      Уже запланировали приезжать на каждый турнир!

      Шары - в помойку!
      Музыка - супер! но очень мешает выслеживать засидевшихся!
      Погода - не повод для отказа от игры!
      Бойцы - суровы, честны, справедливы и благородны!
      Организаторам еще раз УВАЖУХА!


      Жду фоток и видео! ;)))
      Играйте в ПЕЙНТБОЛ! Это больно! Но ВЕСЕЛО!!! ;)
      Аватара пользователя
      ich
       
      Сообщения: 2
      Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 03:01
      Откуда: Райкен



    • ich писал(а):Очередь в голову от Медвежонка получил Я! ;) Видимо заслуженно (в прошлом матче я ему двинул дулом в лоб с последующим выстрелом в упор! :evil:) и произошло это в 10-м матче... Очередь из трех шаров вся раскололась об темечко (до искр в глазах :cry:)... Сергей и Настя предложили передохнуть, но пропустить последний отборочный матч я не мог! В этом матче я опять остался вдвоем... с Джокером...но проиграл опять же получив очередь в темечко! (бедная моя голова :shock: ) Бежали мы друг на друга разряжая в друг-друга все оставшиеся шары! Джокер выиграл по меткости!
      На Медведя обиду не держу! Порезвились мы с ним гарно, танцуя вокруг брезентовой стены форта!


      Ой, прости пожалуйста, попутал в темноте. Только ты тоже получил не от Медвежонка а от Медведя - Белого медведя. :)Медвежонок это другой наш богатырь, молодой но перспективный боец - он был в зеленой каске...

      Тема с вашими салочками-догонялочками в шатре - супер-мега-хит! :ROFL:
      Я так давно не смеялся... То с одной стороны обойдут друг друга, то с другой, то во внутрь прыгнут, то из двери выглянут то из окошка, то руку в окно и очередь в слепую... Один раз Миша высунул репку, а ICH ему в стволом в кепку тычет... Балет... Тру - Эквилибриум!!! :ROFL:


      ich писал(а):С аутами надо разобраться...понимаю...не тот формат...адреналин...но реально жалко стрелять в человека (хоть и в форме и с желанием тебя расстрелять) в упор! Медведь и я понимаем эту боль!


      Есть мнение что игра от этого сильно проиграет в динамике, и потом сам подумай, как можно аут в вашей с Мишкой ситуации применить? Разве только обоих выводить с площадки... Так было бы лучше? :)
      Кстати ты навел меня на мысль, когда описал "аут" на который тебя взял Silver - стволом в бок... Возможно это приемлемый вариант, надо обдумать... :crazy:


      ich писал(а):Команда заработала золотой шеврон благодаря командиру - Veniamon-у и серебреный - благодаря мне! ;)
      Уже запланировали приезжать на каждый турнир!


      Велкам! :)
      Последний раз редактировалось Гость 22 ноя 2010, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Sergei Polst писал(а):Кстати ты навел меня на мысль, когда описал "аут" на который тебя взял Ильич - стволом в бок... :crazy:


      Строго в затылок! :twisted:
      Подкрался сзади :grin2:
      Последний раз редактировалось Гость 22 ноя 2010, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • походу куртку свою в баре оставил((((
      Пейнтбол как сотовая связь- все входящие БЕСПЛАТНО!!!

      Яйца в кулак и вперёд (Кирк Лазурус)
      Аватара пользователя
      Mihanik
      Уже много написал
       
      Сообщения: 90
      Зарегистрирован: 28 авг 2009, 18:18
      Откуда: Москва






    • Ага, ссылка на первоисточник типа не работает.......Серега, требуй 10%!

      Ребята, кстати, из Краснодара на БПМ-2010 приезжали.
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Фотки класс, спасибо большое! Ещё хотца!
      Вложения
      Серега.jpg
      Вот такенная штука у меня есть!
      Кр.штука.jpg
      Полстяной - "У меня есть большая красная штука!"
      Охотники за черепами!.jpg
      Вот они, безжалостные охотники на людей!
      Настя.jpg
      Настя - это просто бриллиант в нашей мужской компании!
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Отличные фотки! Жду не дождусь, когда смогу посмотреть их все дома. На работе доступ к фото-сайтам заблокирован.. .:(
      Кстати обратите внимание - на третьей фотографии фидер у Медведя развернут поперек совсем неспроста. ;)
      Настя сказала, что такой фичей пользовались Питерские друзья пока им это не запретили. По Питерским правилам, поражения в маркер не засчитываются... У нас со скособоченным фидером первым был замечен Мультон, ну и остальные быстро подтянулись. :D
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Sergei Polst писал(а):Супер-приз от "Серебрянки" - бесплатный вход на игры в течение года, не достался никому (думаю надо будет попросить Сергея, отдать его Вениамону).

      Я эта... совсем даже не против! Я между прочим даже забесплатно выгодный клиент - я же с собой команду привожу))
      Кстати, у краснодарских коллег может имеет смысл заимствовать идею насчет игры двойками или тройками
      Играйте в пейнтбол, это больно, но весело!
      ТПК "RaiKen"
      Аватара пользователя
      Veniamon
      Райкен
       
      Сообщения: 336
      Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:59
      Откуда: Москва

    Пред.След.


    Вернуться в Игры от АА




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14