Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • ОТЗЫВЫ ПО ИГРЕ SpecOps: Vendetta АА, ЗЗ
    Форум для мероприятий (игр, турниров) созданных творческим коллективом из числа членов АА


    • Понравилось, НО!
      косяк с шарами - это :angry: ужОс!
      чудовищный сдвиг по времени.
      и тем не менее заряд положительных эмоций получен! спасибо)
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва



    • Побегали весело
      Проблему вижу только в позднем начале , надо было просто начинать по времени кто не спрятался я не виноват

      А так эмоций достаточно :rembo2: приехал домой хромой в грязи в краске но довольный


      Есть вопрос по результатам что то не совсем понял что в последней миссии получилось

      Как я понял картина такая

      0 миссия
      Желтые сохранили свой флаг и получили 1 чужой и того 3 очка
      1 миссия
      Желтые нашли и взяли в плен Али на 53 минуте и того 2+2 очка
      2 миссия
      ни кто ничего не заработал Желтые и красные окопались крепко
      3 миссия
      Красные прошли маршрут за 30 мин и того 5 очков
      (что с заложниками) пратеряли ?

      И того
      Желтые 7 очков
      Красные 5 ?
      Зеленые 0

      Автору респект за сценарий было интересно правда чем ближе к концу тем наркотики жёстче . :O:
      Аватара пользователя
      veter00
      Уже много написал
       
      Сообщения: 210
      Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:40
      Откуда: Москва



    • Спасибо сценаристам и тем кто помогал делать эту игру.

      Не понравилось, ужасное обеспечение, респов считаю, что не было!!! :mad2:
      Шары летали кривова-то, хоть и элексиры. Воздух на твердую 3, одна точка это мало. Потерял дым, штурм амина провалили.

      Понравилось: сценарий, противник, командная игра "БРАГАДЫ", площадка, Весь играющий люд. Я доволен, больше позитива, чем негатива. Жаль, что так и не смогли войти к амину. Хитро Ибра придумал, всех туду загнать, а на узел связи отвелекающий маневр.

      ЗЫ: Парню который дал мне свой марке (когда у меня кончился воздух) огромное спасибо, я из него покрошил многих, к сожалению и своих тоже, так как темно (срелял во все, что движется). Парням, что делились патронами огромный респект!
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Даже не знаю, что написать... Понимаю, что, что-то надо... но не знаю что...

      Каюсь, с шарами вышел косяк... разрулили как смогли... (с другой стороны, если кому надо шаров и побольше, пишите в предварительной регистрации, тогда вам будет счастье ;) )

      За воздух... не прет, так не прет... видимо карма была у нас в этот день такая... косячить, значит косячить... :(

      По игре сказать ничего не могу, но видя как игроки приходя в ЗО рвались обратно в бой, могу сделать вывод, что на площадке было мясо!!! :D

      Надеюсь, что в итоге позитива больше, чем негатива! ;)

      P.S. Отдельное спасибо Гатте за позитив!!! ... при постоянно отказывающем маркере и отсутствию шаров
      P.P.S Во всех косяках вините ВЕРТЕРА! Ему будет стыдно!!! :oops:
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • veter00 писал(а):Побегали весело
      Есть вопрос по результатам что то не совсем понял что в последней миссии получилось
      ...

      В 1-ой Миссии Али был убит, в последней - заложники доведены живыми, остальное ты правильно расписал
      Итого:
      Красные - 7 очков
      Желтые - 6 очков
      Зеленые - 0 очков
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • странно в первой сказали что али взяли живым и выходил он из домика вполне чистым
      а в последней я лично слышал фразу о том что заложников где то прое... Забыли и пришли без них .

      Ну да ладно стемнело тока рано .
      Аватара пользователя
      veter00
      Уже много написал
       
      Сообщения: 210
      Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:40
      Откуда: Москва



    • veter00 писал(а):странно в первой сказали что али взяли живым и выходил он из домика вполне чистым

      Я судил желтых в 1-ой миссии, ответственно заявляю, что Али возвращался покрашенным.
      Про заложников в последней миссии - лично не видел, кто-то говорил, что довели.
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • Жаль что сайт лежал, эмоций было море теперь подостыл маленько, но все же отпишусь...

      Организация - 4+ (поздновато начали + косячки маленькие, но они я так понимаю связанны с пробками)
      Судейство - )))))
      Сценарий - Мамут, скажи что ел, пил, курил, дышал, хочу того-же))) Ну если серьезно сценарий гуд но слегка заморочен!
      Игроки - про маски на поле не буду, на игре голос сорвал!! А в целом вполне адекватно и с понимание относились как к игре так и к судьям!!!
      Общая оценка 4+, уставший но довольный вспоминаю моменты игры))))
      Аватара пользователя
      Enik
      ТПК "ОБОРОТНИ"
       
      Сообщения: 284
      Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:11



    • Да и черт с ним Ждем фоток
      а как я понимаю про заложников могут сказать только заложники ;o)))
      Аватара пользователя
      veter00
      Уже много написал
       
      Сообщения: 210
      Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:40
      Откуда: Москва



    • чудно время провели!! скучать не приходилось, за исключением жело-красной акупации здания.
      плохо только, что стемнело рано :)
      ПыСы спасибо оргам, судьям, игрокам!
      ..а ну да, Ибра, кури ещё :) последняя миссия это что-то!!
      Изображение
      Аватара пользователя
      maxxon
      "25:17"
       
      Сообщения: 127
      Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:49
      Откуда: Москва ЮЗАО



    • Игра была сложная и жесткая, удивлен что практически все справились с нагрузками как физическими так и психическими.

      Из положительного: погода, знакомые рожи, горячее питание
      Из отрицательного: регламент, ранняя темнота, перманентное повторение задач миссий.
      Из непонятного: наблюдал + устранял у двоих игроков в поле проблему "непролезания" шара через ротор, шары застревали в последнем вертикальном участке.

      Спасибо игрокам за адекватность и соблюдение ТБ
      Спасибо коллегам из судейской бригады за выдержку и потраченные на игроков усилия.

      З.Ы. Добровольные сборы не успел организовать. Но от орг.взносов остаток передам в фонд.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • переживая за того парня, что во второй миссии забросал весь второй этаж петардами (отсыревшими, надо заметить: взорвались 1-2 из где-то 10), спрошу: на подобных играх голая петарда, даже не гранатного вида (есть такие, микро-лимонки) - она считается гранатой?
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • arcanoid писал(а):переживая за того парня, что во второй миссии забросал весь второй этаж петардами

      Passat? :D
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу




    • arcanoid писал(а):переживая за того парня, что во второй миссии забросал весь второй этаж петардами (отсыревшими, надо заметить: взорвались 1-2 из где-то 10), спрошу: на подобных играх голая петарда, даже не гранатного вида (есть такие, микро-лимонки) - она считается гранатой?

      Нет, как и матрешки - так - антураж. Судьи не выведут. А игроки сами могут выйти, а могут нет :)
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Второй дом. Второй этаж. Как сейчас в ушах стоят негодующие выкрики Юры...
      - А может хватит уже сюда этим кидаться... :lol:

      Игра понравилась. Только организовывались между миссиями долговато...
      Задумка миссий приколола... Интересный формат, когда от одной миссии зависит следующая.
      Косяки по воздуху и шарам не заметил. Не мудрено, ибо аппарат - трактор. Стреляет и квадратными шарами...

      Респект желтым. Командиру респект.
      Спасибо красным и зеленым.

      Уехал довольный!
      Древнее зло...
      Аватара пользователя
      Абрек
      ЖК/Гренадеры
       
      Сообщения: 622
      Зарегистрирован: 11 окт 2010, 17:20
      Откуда: Химкинское Ханство



    • Romson писал(а):
      arcanoid писал(а):переживая за того парня, что во второй миссии забросал весь второй этаж петардами

      Passat? :D

      Не... у него как и у нас :twisted: "Бригадные" все гранаты были, кстати все сработали без осечек. :twisted:
      Последний раз редактировалось Гость 11 окт 2010, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Tiger-Petr писал(а): Не... у него как и у нас :twisted: "Бригадные" все гранаты были, к стати все сработали без осечек. :twisted:


      у кого-то даже в карманах :twisted:
      но гранаты мне понравились :good:
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва



    • veter00 писал(а):странно в первой сказали что али взяли живым и выходил он из домика вполне чистым
      а в последней я лично слышал фразу о том что заложников где то прое... Забыли и пришли без них .

      Ну да ладно стемнело тока рано .


      информация от 1-го Лица (был одним из заложников), последние 20 минут до конца игры провели в предпоследнем здании. От гранат чуть не оглохли на последней минуте был поражен наш охранник - дядя Вова из "Бравых солдат". Как его жали, даже пару раз порывался его прикрыть...
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино



    • alek1976 писал(а):
      veter00 писал(а):странно в первой сказали что али взяли живым и выходил он из домика вполне чистым
      а в последней я лично слышал фразу о том что заложников где то прое... Забыли и пришли без них .

      Ну да ладно стемнело тока рано .


      информация от 1-го Лица (был одним из заложников), последние 20 минут до конца игры провели в предпоследнем здании. От гранат чуть не оглохли на последней минуте был поражен наш охранник - дядя Вова из "Бравых солдат". Как его жали, даже пару раз порывался его прикрыть...

      А бежать не пытался? :mad2:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • alek1976 писал(а):
      veter00 писал(а):странно в первой сказали что али взяли живым и выходил он из домика вполне чистым
      а в последней я лично слышал фразу о том что заложников где то прое... Забыли и пришли без них .

      Ну да ладно стемнело тока рано .


      информация от 1-го Лица (был одним из заложников), последние 20 минут до конца игры провели в предпоследнем здании. От гранат чуть не оглохли на последней минуте был поражен наш охранник - дядя Вова из "Бравых солдат". Как его жали, даже пару раз порывался его прикрыть...



      то есть как я понял вас так и довели ?
      Аватара пользователя
      veter00
      Уже много написал
       
      Сообщения: 210
      Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:40
      Откуда: Москва



    • А бежать не пытался? :mad2:[/quote]

      была мысль даже о синуциде (грена в кармане была), но была надежда что Свои отобьют!
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино



    • Получил все 33 удовольствия :grin2: Какой нехороший человек повесил тряпку в проёме 2 этажа (или это по сценарию) из под неё мне всё время прилетало по темечку! Сначала было больно -потом привык ))) А когда сняли даже скушно стало :D
      Игра очень понравилась! Было весело )))))
      Сценарий 5
      Судьи 5 (по больше вам щитов и брони) Когда со света забегаеш в темное здание вас не видно за то слышно треск по щитам :sorry:
      Игроки 5
      Пагода 5
      Кухня 5 -но в 5 часов чая ужо не было (((
      Организация --- Худшая из всех игр на которых присутствовал! Если бы сайт не отключил_лся то много негатива было бы ужо здесь написано до меня! :D На респах Выручала осеньняя листва!
      Администратор сайта http://sadovod-biysk.ru/
      Аватара пользователя
      passat
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 469
      Зарегистрирован: 01 июн 2010, 13:14



    • У меня от организации полный негатив! Не было техника в итоге получился бы с игрой полный отстой,спасибо товарищу по команде что выручил маркером.Задержка огромная между миссиями.На респе не было даже воды!Короче ОТСТОЙ организейшен!!!! :evil: В топку их!!! :angry: Огромное спасибо судьям,спасибо кухне. ! Спасибо всем кто приехал!
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Камарад, на всякий случай адрес топки дай, а то как бы многие орг.моменты ЗЗ делала? :lol:
      Судя по подготовке к игре респ у нас был 1, в ЗО.
      Салфетки и клинеры мы туда поставили. Салфеток было много.
      Воды привезли, поставили чайник/чай/сахар - вроде народ пил.
      С воздухом согласен косяк опаздывания присутствовал, не хватило 30 минут чтобы раскочегарится на полную.
      Шары нам в "регистрации" заказали 40 коробок - мы привезли 80 :)
      Страховку на всех оформили
      Магазин был
      Кафе было
      Техник не смог приехать - как мог замещал.
      Щиты и прочее тоже привезли.
      Сетку повесили - ТБ на уровне было вроде.

      Сценарий как могли помогали объяснять, регламент тоже пытались подгонять.

      На будущее нужно видимо действовать так, если сценарий не все прочли - то сценаристу запретить играть :)
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • alek1976 писал(а):А бежать не пытался? :mad2:


      была мысль даже о синуциде (грена в кармане была), но была надежда что Свои отобьют![/quote]
      А чего надеялся, рванул и бегом в сторону своих.
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Ярый писал(а):Камарад, на всякий случай адрес топки дай, а то как бы многие орг.моменты ЗЗ делала? :lol:
      Судя по подготовке к игре респ у нас был 1, в ЗО.
      Салфетки и клинеры мы туда поставили. Салфеток было много.
      Воды привезли, поставили чайник/чай/сахар - вроде народ пил.
      С воздухом согласен косяк опаздывания присутствовал, не хватило 30 минут чтобы раскочегарится на полную.
      Шары нам в "регистрации" заказали 40 коробок - мы привезли 80 :)
      Страховку на всех оформили
      Магазин был
      Кафе было
      Техник не смог приехать - как мог замещал.
      Щиты и прочее тоже привезли.
      Сетку повесили - ТБ на уровне было вроде.

      Сценарий как могли помогали объяснять, регламент тоже пытались подгонять.

      На будущее нужно видимо действовать так, если сценарий не все прочли - то сценаристу запретить играть :)



      Камрад не хочу спорить,но это чисто мое мнение. Мне очень не понравились большие разрывы между миссиями.Да хрен с ним с водой и салфетками.Но ночью играть не комильфо!Все пускай каждый остается при своем мнении!
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Небольшой отзыв от игроков команды NLA.

      Были в количестве 4-рех командных человек (JokeR_13, Хаххоl, Moon, Christopher) + 4 некомандных + жена Moon'a, как группа поддержки :)

      По приезду собрались, оделись и...... начали ждать начала игры. Ждали очень долго, часов до 12-ти. Успели пару раз поесть перед тем как кто-то из оргов зашевелился начинать игру.

      Сценарий состоял из нескольких миссий, где группа альфа, состоящая из бойцов одной из трех команд должна была выполнять различные сценарические задумки.
      Мы по жребию попали в команду имени "Зеленых" и начали игру.
      1-ая миссия была разминочная.
      Каждой группе дали по флагу и она должна была его охранять, при этом пытаться отбить аналогичные флаги у других команд.
      вообщем после начала боя вся наша зеленая группа забурилась в какой-то полуразваленный дом, типа обороняться, где была успешно убита красными, а под конец и желтыми.
      Вообщем мы там по-моему все проиграли.

      Миссия 1.
      Победившие в начальной миссии должны были выбирать сторону. они выбрали сторону группы альфа. А мы, автоматически стали маждахедами, обороняющими здания с одной жизнью.
      Нашу команду пустили оборонять первый этаж одного из зданий, что мы успешно и осуществляли в течение мин 20-ти. 15 из которых мы не делали ваще ниче, т.к. бойня изначально происходить начала не с нашей стороны, а за остальные 5 мы смогли продержаться под натиском наступающих. В общем итоге мы эту миссию по-моему тоже продули.

      Обед.
      Не успев толком поиграть - начался обед. Подкрепившись мы пошли шататься по лагерю в ожидании следующей миссии и в поисках развлечений. И мы нашли их. Узрев на территории одну небольшую площадку с укреплениями кем-то из нас было предложено: "А не сыграть ли нам ради прикола миниигру 2 Х 2, ради прикола. Ибо делать ВАЩЕ нехрен". Решили, что сыграть. Так мы сыграли раза 3-4. К площадке подтянулся народ, который разбавил нашу немногочисленную компанию. С помощью этих несложных развлечений дух команды как-то поднялся, и мы с чувством исполненного долга пошли играть следующую миссию.
      (Для справки скажу, что небольшую пейнтовую площадку до нас достаточно мощно использовали игроки, других команд, но когда мы добрели до неё, она уже была пуста. Тогда и к нам пришли мысли попользовать её для своего фана)

      Миссия 2.
      Че-то там опять поменялось в организации групп и нам поставили задачу штурмовать несколько зданий. Одно - узел связи, которое мы взяли и другое, где засел, типа, какой-то злодей. Респ у нас был бесконечный на этот раз. Вот со вторым зданием было жестко. Было куча попыток его взять - и со щипами, и с гранатами и толпой. В итоге ничего у нас из этого не получилось, все мёрли как капуста. Из обороняющихся в здании хотелось бы отметить черта с какой-то мега-автоматической пушкой, который сметал все и всех атакующих на своем пути время от времени. В итоге здание это мы так и не взяли, проиграв эту миссию.

      Миссия 3.
      В этой миссии мы должны были защищать 3 дома, которые должна потихоньку захватывать группа альфа (красные). Одновременно эту группу должны были атаковать в лоб основные силы наших маджахедов. В итоге, пока делились, кто будет оборонять здания - оказалось, что все здания уже кем-то заняты и мы попали в основную атакующую группу. После начала миссии начался ТАКОЙ сумбур, что очень быстро стало совсем непонятно кого и в каком здании необходимо валить. Плюс к этому, т.к. старт игры был основательно задержан, стало резко темнеть, и конец миссии превратился в игру "Стрельни куда-нибудь и попади в кого-нибудь". Вообщем, побегав под конец в потьмах, мы забили на эту затею и решили, что игра для нас на этом закончилсь.

      Как-то так прошел этот игровой день. Никаких итогов и награждений отважных бойцов почему-то не было. Все просто неспешно разъехались по домам.

      Вообщем свою дозу пейнта мы все-таки получили ,ну а огрехи организации пусть анализируют орги. Самое главное, что игра состоялась и НЛА на ней присутствовала. Ура нам.
      Как-то так.

      А , еще забыл сказать по организации. Шары были свои, так что общая проблема нехватки шаров нас не коснулась. Вот с респами был косяк. как-то поотвыкли мы, что на месте где РЕСП нет ни салфеток, ни воды. Затирались чем попало. Как-то для игры в клубе - это совсем не айс, если даже на дикарках с этим проблем не было. Справились правда, но все равно, как-то уже некрасиво.
      (Имеются ввиду респы на самой площадке. То что респ с затиркой, салфетками и водой был всего один, узнал только тут от Ярого. Как-то на игре мы им особо и не пользовались - далековато ходить было :D )
      Аватара пользователя
      JokeR_13
      "NLA"
       
      Сообщения: 181
      Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 12:39
      Откуда: Москва



    • Итак, друзья игра состоялась. Всем оргомное спасибо за участие! Спасибо за позитивные отзывы и здоровую критику. Спасибо за здержанность в некоторых моментах, знаю не все прошло гладко. Уверяю вас, больше всех расстороились этому сами организаторы.
      Со своей стороны также вижу много недочетов, но помидорами меня не закидали :lol:
      Передо мной стояли две противоречащих задачи - сохранить оргинальный замороченый СпецОпсовый сценарий и увеличить играбельность. Мне кажется, несмотря на сложность некоторых задумок (иногда я сам не понимал как это реализовать) все миссии были играбельными и были отыграны. Для себя отметил следующие косяки в сценарии: обороняющимся зачастую приходилось пассивничать часами, пока до них доходил спецназ, а иногда и, вообще, оставались неудел; слишклм много условий, которые приходилось доводить до людей затягивали перерывы, что привело к игре в потемках, к тому же поздно начали. Будующее игры вижу в дальнейшем упрощении и домысливании существующего сценария СпецОпс 1, 2, 3, но СпецОпс никогда не должен стать обычной игрой, где шайка старперов отжимает друг у друга флаги. Упрощая сценарий, постараюсь сохранить динамику и замороченность. В следующем году, даст Бог, сыграем новый СпецОпс.

      По игре.
      По началу казалось, что команду желтых уже не остановить. Победив в разминке, команда желтых распределила роли по заданиям и заработала 3 очка, а самое главное грязно подставила Тайгер-Петра, которому как всегда попалась самая мясная миссия :ROFL: Ну оно и не так уж и плохо, Тригада - команда новая - чем жестче отстреливают, тем злее растут :evil:

      Миссия 1. Квартал Химического Али. После штурма здания, где должен был быть помошник Али, в наших рядах поползла паника. Противник угадал, и скоро уже пришел бы к нам. Я думал, что Петя посадит помошника Али именно в это здание, но здесь сыграл свою роль профессионализм Пети и он сделал все наоборот :ROFL: :ROFL: :ROFL: По итогу, САС добрался до нас уже с третьей попытки и был вымотан, ну а у нас были полные балоны и тубы. В результате держались 53 минуты, а сам Али был грязно расстрелян во время штурма. Результат - 3 очка (2 - за время + 1 за помошника Али)

      Миссия 2. Штурм дворца Амина.
      Ну здесь мы Петю подставили. 6 человек пошло отвлекать на узел связи, все остальные сидели в здании. Нужно сказать, что мы долго смеялись над тем, что наш отвлекающий отряд держался на узле связи минут 12-13 :lol: Молодцы. По итогу, зеленые, к сожалению, не заработали очков. Ну это было конечено обусловлено объективными причинами. Эта миссия была самая сложная. Пете фартит, наверное, по флудокарме...

      Миссия 3. Богадишский НОЧНОЙ блюз.
      Задумку народ понял. Но уже стемнело :grin2: По итогу, Дельта почти без боли доходила до зданий и спокойно их брала с трех сторон.Противники внутри зданий уже ничего не хотели, т.к. ничего и не видели. Меня лично моя команда расстреляла по полной программе 3 РАЗА! МАЗАФАКА! Я реально теперь похож на мраморную мамонтянину... Дельта за эту миссию заработала 7 очков закончив игру меньше чем за 30 минут (5 за время + 2 за выведенных пленных) Кстати, НИКТО не хотел быть пленными, в итоге мы договрились с Alekom и его сыном лет 8-9. Понятно, что ни убежать, не суицыднуть у него с маленьким сыном вариантов не было.


      Одним словом, игра удалась, косяки учтены - будем работать над развитием серии игр СпецОпс. Еще раз благодарю всех и каждого за участие.
      P.S. у меня 2 тыс которые я отдам лучшему боевому фото/видео оператору. Выкладывайте материалы!
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Mammutt писал(а):Миссия 3. Богадишский НОЧНОЙ блюз.
      Задумку народ понял. Но уже стемнело :grin2: По итогу, Дельта почти без боли доходила до зданий и спокойно их брала с трех сторон.Противники внутри зданий уже ничего не хотели, т.к. ничего и не видели. Меня лично моя команда расстреляла по полной программе 3 РАЗА! МАЗАФАКА! Я реально теперь похож на мраморную мамонтянину... Дельта за эту миссию заработала 7 очков закончив игру меньше чем за 30 минут (5 за время + 2 за выведенных пленных) Кстати, НИКТО не хотел быть пленными, в итоге мы договрились с Alekom и его сыном лет 8-9. Понятно, что ни убежать, не суицыднуть у него с маленьким сыном вариантов не было.
      !


      Ты конечно скажешь что я зануда :twisted: но
      про заложников есть сомнения

      информация от 1-го Лица (был одним из заложников), последние 20 минут до конца игры провели в предпоследнем здании. От гранат чуть не оглохли на последней минуте был поражен наш охранник - дядя Вова из "Бравых солдат". Как его жали, даже пару раз порывался его прикрыть...

      Следовательно их таки не довели а то что померла их охрана значит что они практически бежали :D

      Их по сценарию нужно было довести а не вывести :ROFL:

      А Tiger конечно злодей , перепрятал помощника и чуть не сорвал нам все счастья
      Теперь я понял почему Ярый так посмотрел на меня когда я перед миссией сказал ему какое здание я решил атаковать первым ;o)) Он то знал куда в начале посадили помощника. :crazy:
      Аватара пользователя
      veter00
      Уже много написал
       
      Сообщения: 210
      Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:40
      Откуда: Москва



    • veter00 писал(а):Ты конечно скажешь что я зануда :twisted: но
      про заложников есть сомнения

      информация от 1-го Лица (был одним из заложников), последние 20 минут до конца игры провели в предпоследнем здании. От гранат чуть не оглохли на последней минуте был поражен наш охранник - дядя Вова из "Бравых солдат". Как его жали, даже пару раз порывался его прикрыть...

      Следовательно их таки не довели а то что померла их охрана значит что они практически бежали :D

      Их по сценарию нужно было довести а не вывести :ROFL:

      А Tiger конечно злодей , перепрятал помощника и чуть не сорвал нам все счастья
      Теперь я понял почему Ярый так посмотрел на меня когда я перед миссией сказал ему какое здание я решил атаковать первым ;o)) Он то знал куда в начале посадили помощника. :crazy:


      Самый прикол, господа, что помощник сидел в первом атакованном здании :lol: :lol: :lol: Но он был маленький и юркий... заныкался там так, что когда вынесли всех защитников, то помощника не нашли :lol: Нашли его много позже штурма... какой-то боец ткнул стволом в глубь темной ниши...и вуаля...ствол наткнулся на помошника Али :lol:
      Хороший друг вытащит тебя из тюрьмы, но настоящий друг будет сидеть рядом и говорить: “Черт… Было прикольно!”
      Аватара пользователя
      Scolder
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 561
      Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:40



    • Организация была нормальная (всё привёз с собой), по реализации сценария есть мелкие шероховатости но в целом супер, единственное о чём сожалею, что в нулевой миссии подарил жёлтым призовые очки не забрав знамя зелёных покидая грёбанные развалины, и не много за то, что в 1 миссии жёлтые обошли наше здание. Во второй миссии весело постреляли в лесу, при этом выполнили задачу, не допустили противника со стороны леса. Особенно понравилось когда в конце миссии взял одного парня на аут, надо было видеть его глаза когда я выскочил из за дерева. Третья миссия это шедевр, с некоторыми помарками, сотворённый нашей командой, первое здание просвистели мама не горюй))) второе с мааааленькой заминкой, а в третьем здание было МЯСО немного сочувствую тем кто его оборонял но держались они жёстко многим нашим досталось.
      Очень интересный формат игры, по чаще бы!!!!
      С уважением ко всем "ДОЗОР"

      P.S. Отдельное спасибо Ибре и всему Альянсу было очень приятно и комфортно играть!
      Аватара пользователя
      Gюрza
      Дозор
       
      Сообщения: 157
      Зарегистрирован: 22 мар 2010, 20:34
      Откуда: Московский



    • Где сидел помощник я не знал
      Угадали здание с ним сразу, но не сразу нашли (нашли только когда ходили затираться) - ПОКУПАЕМ ФОНАРИКИ

      После того как основная группа прорыва красных взяла штурмом последнее в цепочке здание (узел связи) и по сценарию типа прорвались и эвакуировались (конец миссии) - заложники оказались живые и "брошеные" в предпоследнем в цепочке здании :)
      Я бы за их успешную эвакуацию это не считал.

      З.Ы. Покупаем фонарики :)
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Ярый писал(а):Где сидел помощник я не знал
      Угадали здание с ним сразу, но не сразу нашли (нашли только когда ходили затираться) - ПОКУПАЕМ ФОНАРИКИ

      Мы конечно постарались помошника засунуть подальше и поглубже, предусматривая ту ситуацию, что нас захватят. План удался, его просто не нашли. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Ярый писал(а): (конец миссии) - заложники оказались живые и "брошеные" в предпоследнем в цепочке здании :)
      Я бы за их успешную эвакуацию это не считал.




      Так вот и я об этом конечно сказать что они сбежали это не оч хорошо но вот + 2 очка за доведение их добавлять думаю не честно

      так что все же

      Желтые 6
      Красные 5

      Надо отдать должное что команда красных была все таки дюже сильная и желтые отыграли успешно благодаря некоторому везению.


      а фонарики да , в этих туалетах столько можно народу спрятать.


      Для себя из игры вынес несколько моментов по штурму зданий которые буду проверять и отрабатывать в следующих играх :rembo:
      Аватара пользователя
      veter00
      Уже много написал
       
      Сообщения: 210
      Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:40
      Откуда: Москва

    След.


    Вернуться в Игры от АА




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13