Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 18.09.2011 "Gun Cup-Arsenal" (Арсенал, ЗЗ, Квадрат)
    Форум для обсуждения не спортивных турниров различных форматов. тактические, сценарные, лесные и т.п.


    • monsterant писал(а):Сколько обоим разрешено?

      16 шаров на раунд (8 в пестеле + обойма)
      Тиберики Вертор обалденно техничит :good:
      Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу..
      Зараза таки добрался до комиссарского тела и грызанул? (с) Rojer
      Изображение
      Аватара пользователя
      3apa3a
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1347
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:22
      Откуда: Москва, ГринСити



    • Зачем ограничение по обоймам?

      Да, и раз тут такие новости , то где почитать подробные правила по тех. обеспечению!?
      Судья БСС № 99. Спасибо: TopGun за джерси, 1Mhz за связь, адекватным игрокам за хорошую игру.
      Mer4
      Уже много написал
       
      Сообщения: 139
      Зарегистрирован: 22 апр 2008, 19:53
      Откуда: Химки



    • Mer4 писал(а):Зачем ограничение по обоймам?

      Да, и раз тут такие новости , то где почитать подробные правила по тех. обеспечению!?

      У всех равные условия по шарам так правильно и интересно.
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу



    • Mer4 писал(а):Зачем ограничение по обоймам?

      Да, и раз тут такие новости , то где почитать подробные правила по тех. обеспечению!?

      На месте разбЕрёмся :twisted:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Подскажите?
      Я думаю на игру купить пистолет? только у меня делема между Tippmann и Tiberius Arms ???
      или с начало прокатные попробовать а потом брать??
      Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься!
      (Козявочники)
      Аватара пользователя
      petux^cerberus
      Уже много написал
       
      Сообщения: 305
      Зарегистрирован: 17 июл 2011, 13:38
      Откуда: Москва



    • petux писал(а):Подскажите?
      Я думаю на игру купить пистолет? только у меня делема между Tippmann и Tiberius Arms ???
      или с начало прокатные попробовать а потом брать??

      9 кусков на второстепенное оружие? Зряяя... Хотя это дело каждого. Лично я бы посоветовал TPX :Bravo:
      More Paint - More Pain - More Guns - More Fun
      Изображение
      Аватара пользователя
      Gladius
      Уже много написал
       
      Сообщения: 129
      Зарегистрирован: 11 авг 2011, 17:02
      Откуда: Москва



    • Ну если брать ТПХ и брать с умом. То модно взять ТиПХ на 300 рублей дороже чем в забугорье ;) С новья и с гарантией =)
      Судья БСС № 99. Спасибо: TopGun за джерси, 1Mhz за связь, адекватным игрокам за хорошую игру.
      Mer4
      Уже много написал
       
      Сообщения: 139
      Зарегистрирован: 22 апр 2008, 19:53
      Откуда: Химки



    • r4ndom писал(а):
      Mer4 писал(а):Зачем ограничение по обоймам?

      Да, и раз тут такие новости , то где почитать подробные правила по тех. обеспечению!?

      На месте разбЕрёмся :twisted:


      Мало кто использует больше 10 шаров. А пару легко можно найти на игре.
      А в связи с наличием длинных магазинов у небезызвестных личностей ...
      Сначала покрась, потом разбирайся :)
      Аватара пользователя
      saver
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 109
      Зарегистрирован: 14 мар 2010, 23:08
      Откуда: Мск



    • saver писал(а):А в связи с наличием длинных магазинов у небезызвестных личностей ...

      Ты уже напрягся :twisted:
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу



    • Romson писал(а):
      saver писал(а):А в связи с наличием длинных магазинов у небезызвестных личностей ...

      Ты уже напрягся :twisted:

      :roll: :twisted: :impl:
      ...длинный свол - не показатель - главное ВЛАДЕНИЕ :grin2:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • 711alex писал(а):С удовольствием попробовал бы на пистолетах. Если с обувью решу вопрос :D и с начальством, то один "Тульский пряник" и присоедениться к веселухе.

      Ты с барахлом на 17/09 определись =)))))) Потом о "КвадратЕ" мечтать будешь!!!!!! :D :D :D
      Ленин бы метнулся в "Квадрат" но 2-х "Пряников" домой доставить надо после 17 .................. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
      ТПК B.G.R. "Тульские Пряники"
      Аватара пользователя
      Lenin_51
      Уже много написал
       
      Сообщения: 123
      Зарегистрирован: 23 июл 2011, 16:54
      Откуда: "Тульские Пряники"




    • Учитывая что свои шары разрешены, хотешось бы ознакомится с местным меню!
      Какие конкретно марки и что по чем?
      Судья БСС № 99. Спасибо: TopGun за джерси, 1Mhz за связь, адекватным игрокам за хорошую игру.
      Mer4
      Уже много написал
       
      Сообщения: 139
      Зарегистрирован: 22 апр 2008, 19:53
      Откуда: Химки



    • Пока лучше всего для пистолетов метеоры идут ;) будем наедятся будут в продаже :friends:
      Изображение
      Аватара пользователя
      AT-118
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 460
      Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:49
      Откуда: Москва



    • Потерял тим-мейта :cry:
      Надеюсь еще будут много свободных "рук-ног" для 2х2 :friends:
      More Paint - More Pain - More Guns - More Fun
      Изображение
      Аватара пользователя
      Gladius
      Уже много написал
       
      Сообщения: 129
      Зарегистрирован: 11 авг 2011, 17:02
      Откуда: Москва



    • не могу отредактировать заявку, буду я и 2е друзей, итого 3 е человек :)


      ЗЫ сумел)
      Изображение
      Аватара пользователя
      AT-118
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 460
      Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:49
      Откуда: Москва




    • White Bear писал(а):выбываю миниум на 3 недели до операции и на 2 недели после из активного пейнтбола, сегодня получил надрыв связок голеностопа :cry: :cry: :cry:

      :( :friends: ..держись дружище!
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Блин, это серьезно дружище, лечись давай :good:
      Изображение
      Аватара пользователя
      AT-118
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 460
      Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:49
      Откуда: Москва



    • Держись!
      Выздоравливай быстрей!
      ТПК IV рота Ультрамарин
      Капитан
      Позывной Sirius

      Двенадцать баксов, а сколько удовольствия!
      Аватара пользователя
      Sirius
      IV ULTRAMARINES
       
      Сообщения: 169
      Зарегистрирован: 31 июл 2008, 11:11
      Откуда: Москва



    • Поиграли зачетно!!!
      Топган прошел замечательно!
      Всем спасибо за игру!
      Последний раз редактировалось Гость 19 сен 2011, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
      ТПК IV рота Ультрамарин
      Капитан
      Позывной Sirius

      Двенадцать баксов, а сколько удовольствия!
      Аватара пользователя
      Sirius
      IV ULTRAMARINES
       
      Сообщения: 169
      Зарегистрирован: 31 июл 2008, 11:11
      Откуда: Москва



    • White Bear писал(а):выбываю миниум на 3 недели до операции и на 2 недели после из активного пейнтбола, сегодня получил надрыв связок голеностопа :cry: :cry: :cry:

      Если вдруг анализы понадобятся перед или после операций обращайся! Это конек Козявочников)
      Сделаем либо бесплатно или с огромными скидками) Пиши если надо!!!не стесняйся!!
      ААА еще узи сустава у нас есть доктор если скажут надо то точно на холяву сделаем!
      Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься!
      (Козявочники)
      Аватара пользователя
      petux^cerberus
      Уже много написал
       
      Сообщения: 305
      Зарегистрирован: 17 июл 2011, 13:38
      Откуда: Москва



    • Кто снимал турнир на видео дайте ссылку на своё творчество!...
      Dart
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 31 мар 2011, 17:58



    • White Bear писал(а):выбываю миниум на 3 недели до операции и на 2 недели после из активного пейнтбола, сегодня получил надрыв связок голеностопа :cry: :cry: :cry:

      Выздоравливай Мишаня :beer: :friends:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • По поводу видео, прошу не налегать на меня :)

      Хотите качественный ролик, имейте терпение, СПАСИБО!
      Точных сроков не скажу. Много разного навалилось. КАК ТОЛЬКО ТАК СРАЗУ!)
      :pardon:
      ____________________________________________________________________

      С уважением, АРСЕНАЛ.

      8)
      Jazz
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 19
      Зарегистрирован: 14 дек 2010, 23:01



    • Да и главное погоню, погоню нашу не забудь :hit: :rembo:

      Прежде всего спасибо всем огромное за харошую игру. Ну ооочень понравилось, адреналин так и прет :Yahoo!: Многие сценарки такого эффекта не дают =))) Понравился формат, спасибо за создание.

      Спасибо Кроликам и другим бойцам за веселую компанию. Как показала практика кролики не такие и мертвые =)

      Отельный респект и отдельное уважение моей второй половине :oops: :Rose: Как показала практика в первый раз совсем не больно, а даже очень приятно :twisted: :beer: r4ndom с победой :friends:

      А теперь маленькие, так сказать пожелания со стороны игрока:

      1) Прописать ИМХО ограничение по ожидании игрока. Турнир как никак. 8)
      2) Не плохо бы ограничить главного судью - писаря от игроков и дать матюгальник. А то походу мы его ЗЗ....... И надеюсь он не сорвал горло по пять раз объявлять новые дуэли. =)
      3) Было много раундов, где время заканчивалось прежде, чем игра закончится поражением. ИМХО для экшена и для минимизации таких ситуаций считаю не плохим объявлять 30 секунд до конца раунда.
      4) Учитывая, что я этого не нашел и нигде не прочитал. Хотелось бы видеть особенности правил данного турнира.

      Например, игрок считается пораженным или в игре при условии окончания шарозапаса. Так как многие игроки по незнанию объявляли себя пораженными.
      Есть ограничения про шарозапас, а именно 16 шаров. А поднимать с пола при окончании шарозапаса можно? На прямую не запрещено. Как следствие. (Причем про шарозапас я узнал только на игре).
      Так же ввести запрет на стрельбу в пристрелочной зоне в момент проведения раунда. Так как прецедент был. ИМХО Умбрик из-за этого пострадал.
      Вроде все =)

      Данные мыслеписание прошу не рассматривать как укор и высмеивание турнира, а исключительно наоборот. Для развития и тд и тп. Так как самому очень понравилось и участвовать в дальнейшем намерен.

      З.ы. Квадрат с приобретением новой заглушки "морковКи". Для улучшения безопасности. :beer:
      Ежели кто-то из игроков нашел лишнюю не откажусь от возврата, она мне очень нравилась. Обменяю на пиво или баллончики =)
      Судья БСС № 99. Спасибо: TopGun за джерси, 1Mhz за связь, адекватным игрокам за хорошую игру.
      Mer4
      Уже много написал
       
      Сообщения: 139
      Зарегистрирован: 22 апр 2008, 19:53
      Откуда: Химки




    • Погоня эта, обязательно войдет в историю. Я правда смеяться в конце начал, ну уж ОЧЕНЬ вы забавно бегали. Надеюсь не сильно тряс камеру. до конца заснял точно, но на сколько качественно в конце, покажет клип)
      Jazz
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 19
      Зарегистрирован: 14 дек 2010, 23:01



    • Эээхх, не смог приехать на игру по личным причинам... Ден, тебе повезло :twisted: Я бы тебе за тот фул-ауто отомстил бы! С победой, лакер :friends: :good:
      More Paint - More Pain - More Guns - More Fun
      Изображение
      Аватара пользователя
      Gladius
      Уже много написал
       
      Сообщения: 129
      Зарегистрирован: 11 авг 2011, 17:02
      Откуда: Москва



    • :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: ....вообщем,Я доволеннн=)))))) нереальноооо=))))) начну с началАо=)
      ....приехал значит к 9.30 ...чёт ходил,смотрел..народу было человек 5-7 ....ничё не понимал вообщем...
      ....часам к 10-11 подтянулась вся братка - которым(ой) весьма огромный РЕСПЕКТ :friends: :beer: сражались все шикарно!!!!
      ....играл первый раз....
      ....пошла отборочная 5 игр .... первые 3 - отвечаю,как кто видЕл и т.п. взял на РАНДОМЕ :roll: поражал игрока - будечи его не видя :oops: вообщем на бум.... (после хороших рампов и т.п. - ТПХ мех. ну это полный ****)))) не привычно в 0 ... ну да ладно....а пестик-то хооорррошшш!!!! спасибо за это чудо,однокоманднику Роме (АТ-118 :beer: :friends: )...
      ...4-ю взял уж видя противника и тп.. 5-я ничья=)))) :roll: время все дела...
      ...долго ждали выхода на площадку....с подгупп...непривычно...
      ..затем как-то одиночка не попёрла... :( :grin2: слился с 2-я ничьими 1 поб.и 1-пор. собственно и всё....
      + Рома - братуха,тебе сегодня нефарт...чесно,мб не выспался,али ещё чаго :impl: :beer:
      ...отдыхали,наблюдали,курили в сторонке...швырялись шариками...даж Ворона видали :grin2:
      ....судьи - крассавчики - нО ...момент с времинем моим,и когда на аут брал,Я чесно говоря не понял(в тот момент) :no: ....+ финал - у Умбрика...ну это полный пц...во время разбежки и т.п. игрок в ЗО стрелял в щит,тем самым дизориентировал(сложное слово :D )Умбрика....далее все всё видИлИ.... хотелосьб все эти ньюАнсы,отсеч=) :beer:

      ....и тут началось,...парные забеги,пострелушки,как хотите=)
      играл в паре с Mer4(Серёга из "Чёрной метки" :thank_you: )вообщем,удалось...)всё,что планировали на поле,получилось..вышли из группы...четверть,полу..и финал!!!!!
      ..была переигровка в четверть(как я понял),суть,2-2в поле...Mer4 - на левом фланге,вытаскивает на себя обоих(образно,так получилось),ну а я в этот
      момент неспеша справо обхожу :pardon: ,ноооо...чёт оба попадают на прицел...по неопотности=)))начинаю стрелять х.з. зачем в спины и промахиваюсь :oops: =))))))) одним задиваю 1-го игрока,
      ..затем..происходит,то,чего видимо никто и не ожидал...2-й игрок на размен(видать)с Mer4,у кого раскол,у кого патроны,Я на тот момент не знал,выцеливал и крался...)) ..в итоге...
      3 судьи вокруг противника(одного)рядом с ними Mer4,о чёмт говорят и т.п. но СТОП-ИГРЫТ небыло...ну я и побежал к ним всем в спинкиии...упёр ствол игроку и сказал "АУт"... патрошка была,но судья
      держал,игрока оказывается за руку...вообщем чесно не разберих...переиграли...победа НАША....спасибо парням...достойно постреляли=)
      ...дальше,уже всё какт нервно было у меня,думаю и у соперников...но всё было по браццки))...
      Финал - 2-2 ... минус 1 .. а дальше уже.... ЕЕЕЕЕ...победкааа=)))
      спасибо,организатораммм,всем кто стрелял и наблюдал..рад был видЕть всех :yes:
      п.с. - спасибо Мишаня - тебя не хватало,духа да и настроя=))) :friends: в строй вставай скорее!!!
      Gladius - маклаудов - там не любят :grin2:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77




    • r4ndom писал(а):Gladius - маклаудов - там не любят :grin2:

      Этот х*ров гон Андрея слишком далеко зашел. Обиделся.
      More Paint - More Pain - More Guns - More Fun
      Изображение
      Аватара пользователя
      Gladius
      Уже много написал
       
      Сообщения: 129
      Зарегистрирован: 11 авг 2011, 17:02
      Откуда: Москва



    • Ну и мой отзыв.

      Приехал на игру с 2мя друзьями, в районе 10ч. Переоделся, пошли на регистрацию, она происходила с номерками на маски :shock: (кстати в последствии эти номерки пару раз судьями были приняты за расколы, но это другая история)

      Турнирная сетка организовывалась подряд, те по сути с кем приехал с тем и играй, ну и ладно, но играть стали каждая группа отдельно, и только после 3х полностью сыгранных групп решено было выпускать через 1го из групп :(

      Все же считаю надо вынести зону пристрелки отдельно (хотя бы за здание на улице) !!! очень неприятный казус произошел в финале одиночек, о чем писал выше r4ndom.

      Судьи, наверное как и я, встали не с той ноги, то забывали про время, то не "находили" расколы в пол маски, а то и вовсе скапливались на одной половине поля, а бой уходил в другую половину (вас же там было 3е, один за одним игроком, другой за вторым игроком, и 3й на подстраховку(+можно было дать ему секундомер, раз он со свистком))...в общем не выспались парни, а на их плечи повесили целый турнир :%). Предлагаю написать правила, что бы потом не уходило уйму времени в начале на их вспоминание :roll:

      Про мою игру, не знаю, может и не выспался, может просто огорчился, т.к. по тем или иным причинам, много тех кого хотелось бы видеть, не приехали :( ну в общем ловил я проклятье Romson-a (через все поле с первого шара, причем 3 из 7 раз в меня попадали даже не целясь, и смотря вообще в другую сторону :lol: .) В целом решил не заморачиватся, пусть и другие играют :beer: В обед пришел в себя, поиграл с сильными противниками, вне зачета, получил море удовольствия.
      В парах начали неплохо, но потом как то стали выбивать нас по одному (явно не хватало нам стратегии :oops: ), в целом игрой очень доволен, и считаю одним из лучших пока тактических турниров, наряду с серией Такеши :good: буду ездить, и стараться не пропускать данные мероприятия 8)

      PS Очень вдохновила переигровка первой группы :cool2: это было здорово, тоже хочу принять участие :good:


      PSS Заготовка под правила :roll:

      Перечислю то, что считаю должно быть обязательно!
      На раунд отводится 2 минуты времени, и засекается со свистком (обратный отсчет, или табло повесить, это другой разговор.)
      Ограничение по шарам 16 шаров.
      За победу начисляется 3 балла, за поражение 1 балл.
      Если игроки поразили обоюдно друг дружку, то начисляется по 2 балла каждому.
      Если время заканчивается, то баллы не начисляются (0 баллов обоим игрокам).

      В парах учитываются не только победа или проигрыш, но и сколько осталось не пораженных игроков на поле.


      Теперь, что считаю можно улучшить.
      Группы должны содержать больше количество участников (с учетом, что у нас было 5 групп по 6 человек, лучше 3 по 10) , что бы ни было дополнительных розыгрышей, и сразу начиналась финальная игра на вылет.

      участники выбирались в группы жеребьевкой, и думаю номерки надо на спину булавками цеплять :lol: хотя не так много народу, что бы была такая уж необходимость в номерках.
      в целом пока все, что придумаю, напишу :)
      Изображение
      Аватара пользователя
      AT-118
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 460
      Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:49
      Откуда: Москва



    • добрался до компа)))

      так вот. приехал в клуб в начале 11, зарегился...оказался в 5 группе
      начались игры...с интересом наблюдал за новым(для меня) форматом.
      и вот наконец-то моя группа...первый выход и первый фэйл. от точки старта расстрелял 2 обоймы в соперника, последним попал, правда без раскола, и с чувством выполненного долга, подняв руку, покинул поле :D
      получил втык от wi5hmastera за этот раунд и стал ждать следующего...и тут мне как-то станно поперло...оставшиеся 4 игры в победе, 4 победы в четверти, полуфинал и... вот он финал 1/2 место...и тут очередной фэйл...спутав стрельбу в зоне пристрелки с стрельбой противника, получил победные входящие в бочину и заработал 2 место :D
      для первого раза результат просто шикарный) Crushik'а с первым местом :Bravo:

      в парных играх не участвовал, просто наблюдал. в следующий раз, постараюсь выйти на поле.
      Дена и Серегу с первым местом :good: уаапсче кросаучеги! :good:

      очень порадовали игры в догонялки в некоторых матчах :lol:

      из предложений/пожеланий:
      1. Ограничить стрельбу в зоне пристрелки во время матчей. реально дезориентирует :D
      2. В некоторых матчах были непонятки с проверкой игроков, стоит проработать сей вопрос.
      3. Ожидание сильно затягивается, если играет только одна группа.
      4. Расписание игр было бы неплохо вынести на доску, тем самым ограничив главного судью от "объяви_играющую_пару_объяви_кто_готовится_ответь_на_вопрос_кто_играет_кто_готовится_повтори_эту_процедуру_пару_раз_объяви_начало_игры_усышь_и_зафиксируй_результат"
      5. и последнее (из раздела "нет слова "не могу", есть слово "я ленивая скотина"") может поставить помпу с водой в ЗО, а то так лениво было ходить в офис :D

      резюмируя все вышсказанное:
      было очень круто! приеду еще много-много раз!
      огромное спасибо соперникам, соратникам, судьям и организаторам!
      очень рад был повидать старых знакомых и познакомиться с новыми :beer: :friends: :beer:
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва



    • UMBRIK писал(а):Ограничить стрельбу в зоне пристрелки во время матчей.

      Вот сколько играл "Gun Cup" всегда было это ограничение
      в добавок тишина в ЗО и никаких подсказок :yes:
      Играли смешанными группами
      UMBRIK писал(а):Расписание игр было бы неплохо вынести на доску

      и это примерно было, но не расписание, а список групп.
      Организаторы всегда сообщали кто в поле, кто следующий и кому ухо держать в остро.

      А кто из оргов был на игре?
      Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу..
      Зараза таки добрался до комиссарского тела и грызанул? (с) Rojer
      Изображение
      Аватара пользователя
      3apa3a
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1347
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:22
      Откуда: Москва, ГринСити

    Пред.След.


    Вернуться в Тактические турниры




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
    cron