Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Отзывы Пейнтбольное поколение 2011
    Форум для обсуждения не спортивных турниров различных форматов. тактические, сценарные, лесные и т.п.


    • arcanoid писал(а):до обеда, первые три миссии:
      Изображение


      Чья это подпись в правом нижнем углу?! :D
      Жалость оставь для слабых!
      ЛТП "ACHTUNG"
      Любители Тактического Пейнтбола
      Аватара пользователя
      white
      Уже много написал
       
      Сообщения: 81
      Зарегистрирован: 04 фев 2011, 21:35



    • arcanoid писал(а):— Отработали денежки, да, ребята с сокола будут довольны..

      Интересная гипотеза хотя и какая-то совсем уж невероятная :) :)
      Они-то что с конфликта что с дружбы между сообществами все равно ничего не получат ;)
      Есть тут у нас конспирологи? Что скажете? ;)
      Аватара пользователя
      fRame
      "Легион"
       
      Сообщения: 299
      Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:14
      Откуда: Москва




    • Страсти улеглись подитожим. Данный формат не жизнеспособен. Ибо формат турнира вызывает гораздо более повышенный интерес к результату чем на любой другой игре (ибо соревнования кто круче). А значит влечёт за собой всегда кучу умышленных нарушений с обеих сторон (ИПС, подсказки и т.д.). В то же время при такой обширной поляне и таком количестве народу на ней организовать строгое объективное судейство не представляется возможным (я даже не знаю сколько ПОДГОТОВЛЕННЫХ судей надо наверное человек 80 не меньше). Поэтому ни о каком честном и объективном результате речь идти не может. Так что давайте зароем этот формат, а если вдруг сообществам захочется ещё раз письками меряться то надо организовать что то вроде uwl формата с выставлением лучших бойцов от каждого сообщества (можно по несколько команд и провести несколько раундов для пущей объективности), а мы все остальные дружно по болеем за наших...вот как то так :thank_you:
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • Странник_ писал(а):Страсти улеглись подитожим. Данный формат не жизнеспособен. Ибо формат турнира вызывает гораздо более повышенный интерес к результату чем на любой другой игре (ибо соревнования кто круче). А значит влечёт за собой всегда кучу умышленных нарушений с обеих сторон (ИПС, подсказки и т.д.). В то же время при такой обширной поляне и таком количестве народу на ней организовать строгое объективное судейство не представляется возможным (я даже не знаю сколько ПОДГОТОВЛЕННЫХ судей надо наверное человек 80 не меньше). Поэтому ни о каком честном и объективном результате речь идти не может. Так что давайте зароем этот формат, а если вдруг сообществам захочется ещё раз письками меряться то надо организовать что то вроде uwl формата с выставлением лучших бойцов от каждого сообщества (можно по несколько команд и провести несколько раундов для пущей объективности), а мы все остальные дружно по болеем за наших...вот как то так :thank_you:

      Фих, несогласная я, попкорном на трибуне давиться! Вот в крестах игра была, по факту без судейства, и ниче, все довольны и маклаудов небыло(наверное)... )) Нуно обстановку турнирную сменить и все)
      http://www.youtube.com/watch?v=TmnY_Q0YBVE&feature=mh_lolz&list=WL85F8572956DF42B8
      )))
      Аватара пользователя
      КорВер
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 40
      Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:49



    • Про то и разговор что если обычную сценарку не вопрос, а если посоревноваться захотелось то только в режиме мини-турнира
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • Все прозвизделись ;))) предлагаю тему закрыть )))! Нечего больше обсуждать кто делает вызов создавайте новую тему
      :Yahoo!: :angry:
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва




    • Друг, ну на типманах играть - это бред. Давайте, все за, только каждый со своим маркером.
      Я, например, со своим бобиком разговариваю перед сном, после того как уложу детей.
      Он меня не простит, если я его брошу. Понимаешь меня?
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • А что? Провести махач в формате Честного Типмана. Можно даже лучше - провести Честный Типман для всех, а в рамках его - помериться письками с ПНО на соседней поляне или в перерыве. Эдакий мини Большой Честный Типман. Петя, тебе слово :thank_you:
      "Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" (А. П. Чехов)

      -=< ТПК "С.К.А.Т." >=-
      Аватара пользователя
      DiGGeR
      ТПК "С.К.А.Т."
       
      Сообщения: 513
      Зарегистрирован: 15 авг 2010, 21:00
      Откуда: Мытищи



    • Если честно, то про 3.48 в последней миссии была моя шутка. Сколько точно грали не знаю. Просто ляпнул в эфир, а всех цепануло и понеслась....
      У всех прлшу прощения, готов получить серию игр без аута, в ляшку с метра.
      Аватара пользователя
      Strelok
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 16 фев 2010, 03:02



    • Strelok писал(а):Если честно, то про 3.48 в последней миссии была моя шутка. Сколько точно грали не знаю. Просто ляпнул в эфир, а всех цепануло и понеслась....
      У всех прлшу прощения, готов получить серию игр без аута, в ляшку с метра.

      Лучше-бы это осталось тайной! :) Не стоит разрушать красивую легенду :)

      Я ставил секундомер, получилось примерно 7:10. Примерно т.к. не остановил его сразу по окончании. Но в любом случае не более 7:30. Что тоже довольно неплохо ;)
      Аватара пользователя
      fRame
      "Легион"
       
      Сообщения: 299
      Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:14
      Откуда: Москва



    • Не надо, я уже всем рассказал про 3.48 ))) не обламывай ))))
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19




    • DiGGeR писал(а):А что? Провести махач в формате Честного Типмана. Можно даже лучше - провести Честный Типман для всех, а в рамках его - помериться письками с ПНО на соседней поляне или в перерыве. Эдакий мини Большой Честный Типман. Петя, тебе слово :thank_you:

      Поляна для проведения Турнира в формате Честного ТИПМАНА есть, разноплановая и качественная, на ней играли последнюю дичку и ЧТ. Хватило бы проката........ А так я только ЗА :ok:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы




    • Типпманн это хорошо. Но вот у меня завалялся Юс5, те же яйца, только в профиль, зато свой, родненький. Или формат типпманн 98 онли? Я бы поучаствовал, но от убитого проката меня трясет.
      В пейнтболе, как и в любой другой игре, главное - удовольствие!
      Аватара пользователя
      Mat_y
      ТПК "25-ПКБ"
       
      Сообщения: 410
      Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:57
      Откуда: Московская область



    • У Ярика комплектов 40 в идеальном состаянии))
      И да, в гребеньках еще и лес есть, окромя домика 2-х этажного, там 30х30 можно точно, + кресты 50х50... правда все дикое, но в этом особый плюс))
      Аватара пользователя
      КорВер
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 40
      Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:49



    • когда??
      ТПК B.G.R. "Тульские Пряники"
      Аватара пользователя
      Lenin_51
      Уже много написал
       
      Сообщения: 123
      Зарегистрирован: 23 июл 2011, 16:54
      Откуда: "Тульские Пряники"

    Пред.


    Вернуться в Тактические турниры




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16