Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Отзывы Пейнтбольное поколение 2011
    Форум для обсуждения не спортивных турниров различных форматов. тактические, сценарные, лесные и т.п.


    • Не хочу там писать на из форуме но для тех кто от них такое там писал и тут читает скажу парни вы НЕ ПРАВЫ :)))
      Ибра и вызов они не примут ;)) они зассут я те говорю :ROFL:
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):Ибра и вызов они не примут ;)) они зассут я те говорю :ROFL:

      Вове это не интересно, и я против повторения.
      Вы бы Просто с Хантерами и другими командами напрямую поговорили и все.

      С теми, кто пишет бессмысленно разговаривать, я даже не уверен что они вспомнят что сами нарушали :)
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Для истории. Кто там был со стороны синих:
      ТПК "Горячие Головы" (23 бойцов)
      ПК "Октябрята" (16 бойцов)
      ТПК "Каратели" (8 бойцов)
      ТПК "Кузнецы" (6 бойцов)
      ТПК "Хантеры" (15 бойцов + 1 в штаб)
      ТПК "Zaga" (4 бойца)
      ТПК "Dominion" (3 бойцов)
      ТПК "Черти" (2 бойца)
      ТПК "Орки" (6 бойцов)
      Одиночки (10 бойцов)
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Mammutt писал(а):Я сделал вызов ПНО.

      "Ребята, то что вы пишите на своем форуме, не значит что вас не читают другие. Ведите себя прилично и не переходите на оскорбления. Есть желание поиграть? Давайте: 1)30 на 30. Больше думаю собирать смысла нет, и контролировать легче 2)10 судей наших, 10 ваших 3)играем по тем же правилам 4)за игру в пораженном состоянии 3for1 и минус 1 игрок на следующий раунд за каждое нарушение. 3 этапа (по 2 зеркальных миссии в каждом), до 2 побед. То есть победитель двух этапов становится победителем игры. Никаких кубков, никаких призов, играем за победу и справедливость. Принимаете вызов?"

      От нас 1 состав. По личному приглашению. Извините кто не попадет, приезжайте поболеть.


      В таком формате поиграю с удовольствием...
      ЗЫ На Кубок не попал, отзывы жесть. Двунаправленные вентиляторы - банально. Реально по делу, без эмоций - Ярый и Мамут
      Аватара пользователя
      ИНЖЕНЕР
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 19 фев 2011, 22:36




    • Видел как красные аплодировали Хантеру, который при штурме желтых (2 миссия) выбежал из здания и, падая и катаясь в грязи, таки добежал до крайнего форта, это было красиво. Но вот остальной контингент, играющий за ПНо, видимо добирали из привыкших к "Корпаротивному пейнтболу".

      Проблему большого числа нарушей, на мой взгляд, могли решить штрафные санкции, тогда штурм за 8 минут с таким количеством нарушений мог увести команду в минус :D .

      Для ребят из ПНо, читающих данную ветку.

      1) Объясните своим игрокам, что их выводили не просто так с поля, и не чтобы кому-то подсуживать, а как меру наказания за то, что Ваш сосед играл в пораженном состоянии, так что все претензии к своим соратникам.
      2) Ваш Вовка (привет ему) лично отсчитал количество играющих в последней миссии, 54 человека. Остальным вход был перекрыт на поле. Заранее оговарилось, что составы должны быть равными, если бы Вас прибыло на игру 85 человек, то против Вас играло бы 85 человек. Именно поэтому был дополнен состав желтых игроков красными, т.к. их было в 4 раза меньше чем Вас.
      Последний раз редактировалось Гость 18 сен 2011, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
      В пейнтболе, как и в любой другой игре, главное - удовольствие!
      Аватара пользователя
      Mat_y
      ТПК "25-ПКБ"
       
      Сообщения: 410
      Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:57
      Откуда: Московская область



    • Ярый писал(а):Я не знаю кто против нас играл, но пишут они прикольно:
      не народ может я мал судить ,но смотрите все желтые объеденились с крассными изза того,что половина у них уехала?
      ладно хер с этим ,но еслибы у нас уехало 30 человек хер вы бы за нас зашли ,и ненадо пздить всем нам ,что эт было сделано бескорыстно

      Короче народ,я ни четал того что выше,потому что я только что приехал домой и мне читать что то в падлу,я сразу выскажу своё мнение,судья казлы,пусть мне за это дадут бан,но я справедлив,судья из ЗЗ подсуживали своим игрокам,мне за игру много раз дали много аутов за просто так,лиж бы было меньше нас и больше их!!!Потом,в последний миссии красные и жёлтые играли вместе,их было не меньше 150 человек,а нас было всего 97!Потом красные занимались сильным маклаудством,я много в кого попадал и он не выходил,только когда я пускал очеред из шаров 30 в человека,тогда он выходил!!!Короче вывод,игра подъсуженная,не честная,а победили мы,то есть синие,и мне плевать что скажет ЗЗ,выиграли парни мы!!!

      И я с запретной зоной больше ни когда играть не буду,и даже ездить на их игры,которые они организовывают!!!

      ...

      Школота детектед :lol: :lol: :lol: десятка полтора ашипок только по правописанию :%)
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу




    • Надоели ...
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Всем привет. В субботу ехали поиграть, но это получилось только от части. Были рады увидеть много знакомых лиц) Хантеры с удовольствием поиграют в формате предложенным Маммутом, мы никогда не откажемся от возможности поиграть в красивый и интересный пейнтбол.
      Аватара пользователя
      riada
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 28
      Зарегистрирован: 06 сен 2010, 17:52
      Откуда: ТПК"Хантеры"



    • riada писал(а):Всем привет. В субботу ехали поиграть, но это получилось только от части. Были рады увидеть много знакомых лиц) Хантеры с удовольствием поиграют в формате предложенным Маммутом, мы никогда не откажемся от возможности поиграть в красивый и интересный пейнтбол.

      Это бозненно будет так как Маммут наберет лучших и хантерам будет не интересно
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Вот же нихренасе! Открываю почитать, а тут уже четыре страницы отзывов!
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Rostiss писал(а):Это бозненно будет так как Маммут наберет лучших и хантерам будет не интересно


      Тролль детектед :D
      "Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" (А. П. Чехов)

      -=< ТПК "С.К.А.Т." >=-
      Аватара пользователя
      DiGGeR
      ТПК "С.К.А.Т."
       
      Сообщения: 513
      Зарегистрирован: 15 авг 2010, 21:00
      Откуда: Мытищи



    • DiGGeR писал(а):
      Rostiss писал(а):Это бозненно будет так как Маммут наберет лучших и хантерам будет не интересно


      Тролль детектед :D

      Болезненно (я имел ввиду)
      Короче за бродя ответишь ;)))
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):
      DiGGeR писал(а):Тролль детектед :D

      Болезненно (я имел ввиду)
      Короче за бродя ответишь ;)))


      Про болезненно понятно, просто ты сам предложил этот ваиант, а теперь твой пост звучит, как отступление на запасные позиции... ;)
      "Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" (А. П. Чехов)

      -=< ТПК "С.К.А.Т." >=-
      Аватара пользователя
      DiGGeR
      ТПК "С.К.А.Т."
       
      Сообщения: 513
      Зарегистрирован: 15 авг 2010, 21:00
      Откуда: Мытищи




    • массовый срач...

      :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Для истории. Кто там был со стороны синих:
      Цитата:
      ТПК "Горячие Головы" (23 бойцов)
      ПК "Октябрята" (16 бойцов)
      ТПК "Каратели" (8 бойцов)
      ТПК "Кузнецы" (6 бойцов)
      ТПК "Хантеры" (15 бойцов + 1 в штаб)
      ТПК "Zaga" (4 бойца)
      ТПК "Dominion" (3 бойцов)
      ТПК "Черти" (2 бойца)
      ТПК "Орки" (6 бойцов)
      Одиночки (10 бойцов)
      ОРКИ играли с Гоблинами за красных!!!!
      А это самозванцы :nono:
      Аватара пользователя
      кри кри
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 37
      Зарегистрирован: 12 июл 2010, 12:01



    • Mammutt писал(а):массовый срач...

      :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:



      Угу, и даже я не удержался :D
      "Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" (А. П. Чехов)

      -=< ТПК "С.К.А.Т." >=-
      Аватара пользователя
      DiGGeR
      ТПК "С.К.А.Т."
       
      Сообщения: 513
      Зарегистрирован: 15 авг 2010, 21:00
      Откуда: Мытищи



    • Кое-кому стоит быть осторожнее ибо жесткий троллинг на том форуме еще чуть-чуть и приведет к массовому суициду ;)))
      Аватара пользователя
      fRame
      "Легион"
       
      Сообщения: 299
      Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:14
      Откуда: Москва



    • fRame писал(а):Кое-кому стоит быть осторожнее ибо жесткий троллинг на том форуме еще чуть-чуть и приведет к массовому суициду ;)))


      блин, дайте ссылку, плиз :oops:
      "Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" (А. П. Чехов)

      -=< ТПК "С.К.А.Т." >=-
      Аватара пользователя
      DiGGeR
      ТПК "С.К.А.Т."
       
      Сообщения: 513
      Зарегистрирован: 15 авг 2010, 21:00
      Откуда: Мытищи



    • И треснул мир напополам, дымит разлом,
      И льётся кровь, идёт война добра со злом.
      И меркнет свет, в углах паук плетёт узор,
      По тёмным улицам летит «ночной дозор».


      :ph34r:
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • XaXXoL писал(а):У бойца из нашей команды вчера треснула линза на i4, может от попадания такого же шара может быть с прошлой игры ....


      Фигня, у моего бойца недавно на одном интересном турнире от попадания шлем треснул! :shock:
      Отделался легким испугом :%)
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Я тоже выскажусь немного...
      Самое главное разочарование от мероприятия это отсутствие именно игры.
      Я подсчитал количество времени проведенного мной на площадке: 14 минут 1миссия + 0минут 2 миссия + 40минут 3миссия + 4минуты 4миссия + 7 минут 5 миссия = 65 минут в игре... Это один долбаный час игры!!!
      Выехать в 8 утра, целый день провести на площадке (уехали в 21:00) и проиграть 1 лишь час - парни это мой рекорд за почти 5 лет в пейнтболе!!!
      Все остальное время - ожидание свой очереди выйти на площадку, бесконечное блуждание между респами, перематывание скотча (который отсутствовал и многие включая меня были вынуждены мотаться обжеванными кусками скотча поднятыми из грязи), очередь за едой, и самое отстойное под конец - начала 5 миссии!
      Даже если грубо принять что начали в 12:00, а закончили в 18:00, это дает 1 час игры на 5 часов тягомотины... Короче это было что угодно, но не пейнтбол! :mad2:

      Есть ощущение что проблема была связана с бОльшим чем надо количеством участников. Деление на две армии внутри ЗЗ это бред вообще. Зачем оно? Если лимит на армии 100 человек, значит надо ограничить количество заявок при регистрации этой самой сотней (ну плюс 10 на замену) и амба... а так сумбур какой то обрели на ровном месте...
      Поймал себя на мысли что больше в такое играть не стану...


      Светлых моментов два:
      1) Красавец Хантер во 2миссии, о котором уже писал Мэтью - выскочил из здания (мы наблюдали со 2 этажа) с разбегу сделал подкат на коленях метра полтора длинной, укрылся за шинами, потом прошел к форту, залег у входа, перекатился в проем и очередями зачистил всех кто был внутри, потом отхватил и сразу же вышел подняв руку - РЕСПЕКТ! :grin2:
      2) Наша оборона форта в 3 миссии. Я рулил обороной и ответственно заявляю, что не один из находившихся внутри не играл в пораженном состоянии, все выходили сразу же после поражения. Всем кто был снами там, держался до последнего шара, кричал "Ля Рошель", пел "Врагу не сдается наш гордый Варяг" - парни СПАСИБО, я горжусь что мы были там вместе! :friends:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • DiGGeR писал(а):
      Mammutt писал(а):массовый срач...

      :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:



      Угу, и даже я не удержался :D



      а ты типа без чувства юмора))
      заднюю включать смысла нет братан читать надо внимательнее Хантеры пока еще не смогут противосстоять АА вот и вся проблема
      а ты бы молчал лучше и по существу чтото писал
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва




    • Rostiss писал(а):
      а ты типа без чувства юмора))
      заднюю включать смысла нет братан читать надо внимательнее Хантеры пока еще не смогут противосстоять АА вот и вся проблема
      а ты бы молчал лучше и по существу чтото писал

      А я своё мнение об Игре в самом начале темы высказал. И больше я добавить ничего не могу по существу не из-за того, что туго с мыслями или чувством юмора, а лишь потому, что имею не слишком много опыта (как игрового, так и общения на форумах).
      Если задел - извиняй. Просто если посмотреть со стороны - это, действительно, массовый срач и не более.
      Вроде бы все - взрослые люди, но иногда посты опускаются до уровня детсада...

      Сорри за офтопы. :offtopic:
      "Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" (А. П. Чехов)

      -=< ТПК "С.К.А.Т." >=-
      Аватара пользователя
      DiGGeR
      ТПК "С.К.А.Т."
       
      Сообщения: 513
      Зарегистрирован: 15 авг 2010, 21:00
      Откуда: Мытищи



    • "дет сад" - это крылатая фраза опускающая собеседников до минимального уровня развития
      а я считаю что тут все пишут именно то что думают и не в коем случае не дет сад
      а наоборот все по взрослому просто любят громкие фразы
      лучше делами доказывать
      поэтому я не употребляю в своем лексиконе слово "дет сад" лучше доказать спокойно человеку в чем он прав или нет
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва




    • Если и переигрывать то уж давайте две команды по 80 человек, а не три по 60 и кто-то вечно сидит в сторонке. Собственно не вижу смысла было делать три команды. А играть 20 на 20 это уже не дуэль сообществ а дуэль единиц. Коль затрагивать тему, то я, учитывая спортивные достижения ЗЗ в этом вопросе, усмехнусь, т.к. это попросту будет не честно.

      Ну и к слову, по поводу срача - я в ПНо играю уже практически два года и знаю большинство игроков в этом сообществе, и никто и никогда на моей памяти не затирался на наших сценарках. Мы сообщество молодое - у нас подавляющее число игроков от 15 до 25 и играли они только на наших мероприятиях. Можете возмущаться, кидать кирпичи и т.д., но нарушения с стороны ПНо были яростно вызваны тем, что личности просто напросто стирали краску с макси, чтобы было проще стрелять пораженным. Я лично сидел и слушал эти рассказы от людей, в честности которых я не сомневаюсь. Среди слушателей были ваши судьи - у них можете спросить. Там же и некоторые игроки ПНо признались, что под действием аргумента "как они, так и мы" начали маклаудить... Честно скажу, за наших стыдно. Но по их словам, примеров для подражания было через чур дохрена.

      Лично я выходил, когда попадали и люди выходили, которые были мною поражены и, собственно, был немного удивлен, когда узнал каковы масштабы проблемы скрывались в течении всего турнира... Ибо я, как и все Хантеры трепетно контролировали наличие расколов и прибегали в этом к помощи судей. Надеюсь мои слова они подтвердят.

      Я как бы играл с 33, знаю, что вы ребята веселые и на домашних играх ведете себя по скромному, но спортивный интерес зашел за края на этой игре и срач выходит тоже за границы разумного.

      Уже предлагал - собраться в серебрянке и смешанно поделиться, да поиграть вместе. Закрепить дело пивом с мясом и по-нормальному, по-пейнтбольному почесать языками. Плюсуйте чтоли если согласны...
      Я пришел сюда, чтобы меня били током и накачивали лекарствами, а не оскорбляли.
      ТПК Хантеры. WL Kidz Sport
      Аватара пользователя
      ColdyMan
      ТПК "Хантеры"
       
      Сообщения: 88
      Зарегистрирован: 14 окт 2009, 16:58
      Откуда: Москва



    • ColdyMan писал(а):... спортивный интерес зашел за края на этой игре и срач выходит тоже за границы разумного...

      К концу игры (перед последним общим штурмом ЗЗ) мои парни и Гварды в конец з*#*лись. Какой спортивный интерес? Речь вообще не об этом... Спроси Сильвера: мы готовы были просто отдать кубок, но только бы начали матч и впустили уже играть. С кем угодно и против кого угодно. В любом (оставшемся ~30 человек) составе и в любом количестве. Да ради Бога, забирайте кубок, если его достойно заслужили. Но то, что весь ПНо в общем-то хотел попросту задавить эти самые 30 человек... Ну ни разу не спортивно. Раз претендуйте на кубок, то почему боялись выйти против таких же 90 обычных человек? Вас - 90, нас - 90. Фейрплей андетектед по балансу? Кто-то орал "Ой судьи там купленные, их ваще на поле 120-140 рыл было". Ау, ПНо, еще раз очнитесь!!! :no3: ручаюсь за каждого желтого (не считая хомяков, которые в принципе сидели тупо на респах), что все играли честно. Я просил своих меня чекать, свои просили меня! Выходили сразу при обнаружении раскола, в чем проблема? :sorry:

      Еще раз: Считаю, что кубок сейчас там, где ему и место. Серебрянка заслужила, Сережа - молодец.
      More Paint - More Pain - More Guns - More Fun
      Изображение
      Аватара пользователя
      Gladius
      Уже много написал
       
      Сообщения: 129
      Зарегистрирован: 11 авг 2011, 17:02
      Откуда: Москва



    • Gladius, я не боялся и я был на стороне ОРГов за весь день, если нужно стоять против 90, буду стоять против 90. Я игрок и слово мое среди 200 рыл ничего не значит. Я не тыкаю пальцами и не предъявляю обвинений кому-то. Если играешь честно, это вызывает только уважение. А уважаемые люди среди ЗЗ были. Все что я пытаюсь, так это замять дело и попытаться устроить нормальные взаимоотношения для дальнейшего времяпровождения.

      Не стоит строить мнение о 97 людях по действию десятка из них. Я не кидался грязью и честно отыграл все игры. И высказываний в нечестной игре не заслуживаю, обидно же.

      И я считаю, что Кубок и должен остаться в Серебрянке, собственно, я это изначально и предложил.
      Я пришел сюда, чтобы меня били током и накачивали лекарствами, а не оскорбляли.
      ТПК Хантеры. WL Kidz Sport
      Аватара пользователя
      ColdyMan
      ТПК "Хантеры"
       
      Сообщения: 88
      Зарегистрирован: 14 окт 2009, 16:58
      Откуда: Москва



    • От себя добавлю... Читал - не стерпел.
      Я ехал на игру - играть. Я, практически никого здесь не знаю, - одиночка. Знакомые ребята сказали - пишись за Мамута. Ок, - я с ними играл и им доверяю... Таким образом я оказался на стороне красных. На самом деле, особых предпочтений изначально не испытывал ни к одной из сторон.
      Далее начлось самое интересное. Я, как и основная масса игроков, ехал играть (простите за повторение, но это важно). У меня есть чувство команды, тех людей, чьи спины я прикрываю и когда я узнаю что та миссия, когда нас вынесли за 7-8 минут, была решающей... И, как бы: " А че вы хотите - все.... вы проиграли...", - вот тут я "не понял". Как впрочем и многие игроки. Если у "синих" было из их состава порядка 25-30% 1-4-1. как я узнал, то о каких результатах игры может быть речь? Может быть это должна быть дисквалификация команды в целом? И если шел розыгрыш Кубка, то тогда зачем я, и мои соотоварищи, сливали шары в игре красные (оборона) желтые (атака), которая не имела значения, а сил и ресурсов ей было отдано очень много?.. Вот это, по-моему, полная хрень. Мжет быть было проще каре выстроить?
      Я еще скажу.
      Из-за некоторой неорганизованности, что, впрочем весьма понятно, так как масштаб был приличный...
      Многие игроки просто терялись в ситуации - кто и с кем играет в данный момент. И вот, именно в такой ситуации, не обладая точной информацией и разыскиавя красных, я забрел на респ синих... Увидев, что попал я, в "гордом одиночестве" "не по адресу", я решил, тем не менее, заправиться воздухом и услышал наставление личного состава перед игрой о том, что "... мы идем вперед и на расколы особого внимания не обращаем". Честно скажу, вообще не придал этому значения, так как не предполагал что это будущий противник, и всплыло это в памяти только после того Г на палочке (вентиляторе) начало взлетать и, когда мы не могли почти час договориться о том как же мы будем играть...
      Ребята, мы все приезжаем для того, чтобы получить удовольствие от игры, от общения с людьми едиными по интересу. Зачем устраивать замеры "пиписек" так болезненно? Вот, честное слово, легче отыграть маленькую игру, но - ИГРАТЬ, чем слушать про McLaud's стоя во "всеоружии" и испытывая желание плюнуть на все и поехать домой. Потому что -"МЛЯ!!! Сколько можно!"
      Организаторам игры. Судьям игры. Противостоящим сторонам и сотратникам - огромное спасибо!!!
      Вы ВСЕ - настоящие бойцы!
      Искренне Ваш.
      Как говорится... "Увидимся через прицел"? Надеюсь еще не раз. Спасибо. Надеюсь на понимание.
      Аватара пользователя
      Вацек
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 29
      Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:25
      Откуда: Москва, Братиславская



    • всем спасибо,жостко,стильно(не больно :grin2: )
      ...лопаты не нащёл,да и устал Я ... :yes:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • 2Вацек - 28 человек это от 40% всего состава синих, и это лишь зафиксированный результат главным судьей, но так как эфир разрывался фиксировалось далеко не все со слов главного судьи. Если все так как ты услышал тогда мне все понятно - почему СТОЛЬКО ПНОШНИКОВ ИГРАЛО ПОРАЖЕННЫМИ, дело даже не в отдельных уродах, а в настройках данными перед игрой капитанами. Думаю что тут вина больше капитанов и оргов со стороны ПНО.
      Как совет капитанам ПНО. У себя в команде я сам лично вывожу бойцов не заметивших поражение или прошу чекать себя, если есть подозрение на раскол вне зоны чувствительности или видимости. Никогда не поощрайте действий против правил, иначе репутация будет испорчена. Как впрочем сейчас и получилось.
      п.с. позор всем матершинникам из-за сетки, дети наузнавались таких слов, что просто ужас ... не вижу смысла проводить игры с командами допускающими такой выход эмоций, кстати и по сусалам могут многие словить если поймаю за таким занятием в присутствии дам или детей - это обещание.
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30

    Пред.След.


    Вернуться в Тактические турниры




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14