Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Отзывы Пейнтбольное поколение 2011
    Форум для обсуждения не спортивных турниров различных форматов. тактические, сценарные, лесные и т.п.


    • Mammutt писал(а):
      Rostiss писал(а):Красные играли слажено! Просто были косяки в клмандовании (((

      1) Не косяки, а косяк.

      2) Косяк из-за таких как ты, которые нихрена не слушали. Я сказал: отбиваем первую атаку с левого фланга и возвращаемся.
      Медведь, например, слышал и знал, а вот всякие петухи, которые играли сами за себя, все просрали.
      petux писал(а):Было скучновато! Каждый играл сам за себя.
      Ни какой командной игры! Я сам играл за красных...


      Не спорю, что Медведь слышали сделал как надо! И не вижу причин говорить, что всякие тебя не слушали!!!!! Нас 5 чел, с длинными стволами отправили в здании. Там Медведя не было!!!! Нас ТЫ послал раздражающего огня и прикрытия основного отряда! Ты говорил!
      Когда основной отряд подошел, мы из здания 5-4 человека пошли на штурм ДОТ-2! А ежу играть в эти игры,я только для командой игры. А лишать себя удовольствием играть в команде не хочу! И так могу в ПК съездить пострелят сам за себя!

      3) Вспомни хотя бы одну игру, после которой я тебе указал на твои косяки в командовании. Такого не было, потому что друзья - это не пустое слово.

      Я не говорю!!! о тебя и твоих косиках!! чур меня!! Мне нравится играть по твоим управлением!!!!!!
      Я говорю о слаженности всех! Хоца единого действие!! И все!!!! все молодцы, но есть к чему стремится!!

      4) Игру мы выиграли.

      Игру выиграли мы!!! :agree:

      P.S. хотел отзыв написать, но настроения никакого.
      Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься!
      (Козявочники)
      Аватара пользователя
      petux^cerberus
      Уже много написал
       
      Сообщения: 305
      Зарегистрирован: 17 июл 2011, 13:38
      Откуда: Москва



    • Не ожидал такой реакции конешно .

      Просто хотелось написать немного хороших слов и ответить за себя не лицемеря :)

      Не получилось.

      Я не мудак и в мотивациях моих поступках есть доля неорганизованности площадки и нечесности других игроков. Я не рыцарь в доспехах :) И мне обидно что человек нарушает правила а я должен отвечать за это своим временем на респе. Он первый нарушил правила.

      Пс - Если нарушил то извиняюсь :) Кого то обидеть не хотел.
      Аватара пользователя
      4uHru3
      Уже много написал
       
      Сообщения: 69
      Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:08



    • -играл за желтых номер 006.
      -ехал получить удовольствие, пообщаться, и все получил сполна :)
      - в миссии желтые оборона был в форте, когда синие его штурмовали, мда...лезть в форт, стрелять из разукрашенных маркеров, подымали руку после моего фулл-авто после раза третьего только и я так понимаю от боли....наверное горячка боя :D меня застрелили судья тут же сказал мне аут и я пошел, насколько я понимаю оставался один и судья был рядом.
      - в миссии желтые против красных сходил в атаку на форт :shock: скользко упал :oops: , но зашел с кем то разменялся и довольный ушел :D, правда потом шары метеоры от сырости в ножку фидера не влезали короче остаток миссии вычищал ротор, ствол.
      -плов не достался, шашлык с жилами, лимонад отличный в очереди пообедать 40 минут.. :shock:
      - судьям и оргам респект, мне все понравилось, воздух отлично, респы отлично.
      -Сереге и клубу отлично. Жаль, что закрывают...
      - Очень был рад видеть всех .
      - не понятные разборки на последней миссии, 40 минут споров, 5 минут игры :lol: :lol:
      А так все равно, удовольствие есть, все было хорошо :good:
      P.S. На построении после игры Главный судья объявил, что играли все отвратительно (синие и красные), а у желтых залетов не было? :D И можно какую то статистику по подсчетам судей по залетам по каждой стороне просто в цифрах, интересно просто.....
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград



    • Я играл за ПНо и мне игра понравилась :) Не ожидал что среди синих тоже будут дунканы... после игры всыпали всем и столько откровений, ярких и жестоких историй рассказали, как каждый решил затираться, когда увидели как это делал один из красных. В итоге получилась картина, что "один раз персил - всегда персил" и затираться начали все. И синие, и красные. От Хантеров скажу, что в течении всей игры ув. командование перед каждой миссией обещало раздать таких п!@#юлей за маклаудство, что ни у кого желания не возникало спорить с судьями и тем более затираться.

      А так... приятно было увидеть старых знакомых, повстречать новых и хорошенько провести время)

      Кстати! Последняя миссия, последние секунды. Я был единственный кто остался. И я был в форте. Пораженный. Уже как 20 секунд. И просто не мог выйти. Кричал "поражен", вытаскивал руки с маркером, так их отстреливали. Все проходы были залиты десятками стволов. Причем заливали так яростно, что судья, который палил нас, свалил, почувствовав, что запахло жареным)) Мало того, что я был в позе эмбриона держал руку на голове и маркер в воздухе, все равно зашли люди и все равно бл*ть дали очередь по мне. Пока шел из форта в меня прилетело еще с сотню шаров. Вы извините, но более аморального поведения я в жизни не видел. Противно, ей богу.
      Я пришел сюда, чтобы меня били током и накачивали лекарствами, а не оскорбляли.
      ТПК Хантеры. WL Kidz Sport
      Аватара пользователя
      ColdyMan
      ТПК "Хантеры"
       
      Сообщения: 88
      Зарегистрирован: 14 окт 2009, 16:58
      Откуда: Москва



    • вместо того чтобы эмбрионом лежать в форте и орать надо найти смелось при поражении сразу выбежать из форта с обратной стороны как минимум и объявить тебя пораженным
      и ничего страшного если в тебя прилетит пару десятков шаров - это не пули

      в общем аргумент не принимаю
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Поиграли очень круто. мне понравилось! играл за синих ехал за игрой и поиграл. А кубок ну мне неважно у кого он. Главное что поиграл =)
      ктонить знает где фотки искать с этого мероприятия?
      mitroxa
       
      Сообщения: 2
      Зарегистрирован: 16 сен 2011, 14:31




    • Caxapok писал(а):Заглушка...?????
      Изображение


      Цвет поразившей краски какой? Честно играющие вы наши.....
      Кэд
       
      Сообщения: 8
      Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:32




    • Подброшу тоже со своей стороны.
      Спасибо красным и желтым:
      что НЕ стреляли в спину, судя по всему прицельно, т.к. рядом никого не было;
      НЕ кричали "уйди нахер отсюда", хотя я всегда стараюсь не стоять на линии огня и никому не мешать;
      что НЕ выкладывают фотографии, обрезая копирайты (видимо, подпись komarova.darya http://www.z-ball.ru вызывает личную неприязнь у некоторых личностей).
      спасибо синим что позировали.

      Заглушки вообще были не в почете, старалась в ЗО тоже в маске ходить. Видела такое только на пейнтбольном корпоративе.
      Аватара пользователя
      Dasha.Kom
      Чудо фотограф!
       
      Сообщения: 383
      Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 01:50



    • Мы отлично сражались. поучаствовали в каждой игре, поиграли за своих и немного за красных (сами были желтыми). в игре было все: Множественные набеги на укрепленные вражеские укрепление. Посиделки в обороне. Слив фидера в неумирающего "Маклауда". Много было позитивного. Даже погода на нашей стороне. НО! Обед прошел и вся нормально налаженная за весь день игра, прошла вмести сним. Осталось только часовое ожидание игры и восьми минутное победоносное мясо. Обрушившись на синюю команду Озлобленными командами красных и жёлтых. Повергнув синих в дикий шок надвигающийся орды. И обратив их в жалобное нытьё за киперкой.
      Изображение
      Аватара пользователя
      Christopher
      "NLA"
       
      Сообщения: 109
      Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 18:22
      Откуда: Москва



    • Кэд писал(а):
      Caxapok писал(а):Заглушка...?????
      Изображение


      Цвет поразившей краски какой? Честно играющие вы наши.....

      во во а меня между ног крысиный снайпер попал!!!!
      Так предложения!!!
      Все же знают какие цвета продают орги!! и судьи знают!!!
      Может не будут засчитано поражения! если этот шар не был куплен у оргов????
      Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься!
      (Козявочники)
      Аватара пользователя
      petux^cerberus
      Уже много написал
       
      Сообщения: 305
      Зарегистрирован: 17 июл 2011, 13:38
      Откуда: Москва



    • 2 Ярый в данном случае игрок нарушает ТБ... его мог не выпускать на респ судья стоящий рядом,а вот использование своих шаров нарушение правил как минимум этой игры и вы, утверждая что этого не было , после этой фотографии надеюсь убедитесь в обратном.Или всё ещё будете утверждать что красные/жёлтые играли патриотами и метеорами?
      Кэд
       
      Сообщения: 8
      Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:32



    • Rostiss писал(а):вместо того чтобы эмбрионом лежать в форте и орать надо найти смелось при поражении сразу выбежать из форта с обратной стороны как минимум и объявить тебя пораженным
      и ничего страшного если в тебя прилетит пару десятков шаров - это не пули

      в общем аргумент не принимаю

      Рос, меня в последней миссии тоже в несколько дудок с нескольких метров приняли, так что зарылся в землю и все что мог сделать только поднять руку и прикрыть голову маркером, и выйти смог только с помощью судьи и то не сразу :) ситуации разные бывают, была бы возможность быстренько бы убежал на респ, а тут не получилось
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Если были выявлены множественные нарушения в четвертой "ключевой" миссии, почему не применили какие-нибудь санкции: + штрафные 5, 10, 20, 30 минут к итоговому времени штурма, дисквалификация выявленных нарушителей(пусть даже не всех, но показательная), уменьшение количества обороняющихся в следующей миссии?
      Если этого нельзя было сделать, так как правила не предусматривали этого, то думаю стоило принять волевое решение о жестких мерах к нарушителям.
      Ну и главное, что будем делать если подобное повториться?
      И раз уж все с номерками бегаем, мож стоит после игр вывешивать список людей и нарушений замеченных судьями? Хотя бы потому что что-то делать то надо, не уповать же только на честность, тем более после случившегося.
      Аватара пользователя
      Samogun
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 13
      Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:55



    • Я выяснил у кого были шары с красной краской... Игрок команды синих !!(не буду называть команду) он имел разрешение от оргов. Странно то, что этими шарами были покрашены и синие. когда увидел на поле игрока с красными волосами и подтеками на лбу, подумал все - пиндец! Убился) Но нет, оказалась краска такая.
      Итог. выяснили кто и почему. Приняли меры. По всем правилам красный цвет краски запрещен.
      У меня больше претензий нет. А то что по своим стрелял, так это его право :)
      Запретная Зона, СБА, ТПК "III Гвардейская Рота"
      Аватара пользователя
      woron013
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 632
      Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:58
      Откуда: Москва



    • Тогда все что происходило на поле и после ФАРС!!! Правила написаны для ВСЕХ! Что значит "разрешение от оргов"? У меня разрешение от господа Бога бить баллоном по головам всех противников... кому претензии предъявлять будете?

      Так что "я выяснил у кого" это филькина грамота,судил-опрофанился...и выяснилось что кому-то разрешено со своими шарами почему то только ПОСЛЕ предоставления неопровержимых доказательств (фото) , до этого и судьи и орги говорили что НИКТО не бегал со своими шарами. В частности судьям было на*рать на указывание на краску во время боя. Что мешало остановить игру в момент замечания краски красного цвета и проверить маркера и тубы находящихся в это время на поле?
      Кэд
       
      Сообщения: 8
      Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:32



    • Красные шары появились в конце игры. Играл ими "синий" игрок. Если Вас это сильно напрягает, то предлагаю обратиться за разъяснением к Владимиру "Пейнтбольно" или к Сергею "Серебрянка"
      ...и сдерживать эмоции.
      По поводу претензий к судьям. Со стороны всех нюансов нашей работы не видно... по этому я никогда не отказываю игрокам в желании посудить. Так что "Кед" у тебя есть возможность попробовать себя в качестве судьи, если ты такой правильный)
      Последний раз редактировалось Гость 18 сен 2011, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
      Запретная Зона, СБА, ТПК "III Гвардейская Рота"
      Аватара пользователя
      woron013
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 632
      Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:58
      Откуда: Москва



    • Dasha.Kom писал(а):Подброшу тоже со своей стороны.
      Спасибо красным и желтым:
      что НЕ стреляли в спину, судя по всему прицельно, т.к. рядом никого не было;
      НЕ кричали "уйди нахер отсюда", хотя я всегда стараюсь не стоять на линии огня и никому не мешать;
      что НЕ выкладывают фотографии, обрезая копирайты (видимо, подпись komarova.darya http://www.z-ball.ru вызывает личную неприязнь у некоторых личностей).
      спасибо синим что позировали.

      Заглушки вообще были не в почете, старалась в ЗО тоже в маске ходить. Видела такое только на пейнтбольном корпоративе.

      А вот Дашу обижать не надо :x :x :x
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу



    • Если обратится к логике, чем многие пренебрегают зря, то "левые" шары могут появится в любой момент у игрока любой стороны.
      И их появление не нарушает правил игры, оно нарушает условия организаторов.
      У судей есть приоритет - отслеживать соблюдение правил, и если много работы, то им не до проверок кто с чем в тубах бегает.
      Практика не засчитывать раскол не игрового цвета у судей есть. При обнаружении оного - он затирается но только судьей и только по его решению.
      Если игрок исходя из ситуации принял решение выйти (может у него вся спина зеленая) - то смысла удерживать его насильно у судей нет.

      Судя по рассказам выпускающих судей и игротехов, ситуация по провалу турнира развивалась следующим образом:
      После первых раундов начали истерики на темы:
      "Они не выходят! Они затираются! Судьи им подсуживают!"
      В итоге уже к 4ой миссии - многие забывают проверять себя на раскол.
      К концу 5ой - некоторые стреляют из ЗО из под сетки в судей
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Может конечно же глупо, но выскажусь.
      В качестве предложения на будущие масштабные тактические турниры:
      при участии в игре трех и более сторон (команд) такой численностью, как это было в субботу, привлекать на добровольной основе для оказания помощи в судействе волонтеров из команды у которой перерыв.
      :take_example:
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Ярый писал(а):К концу 5ой - некоторые стреляют из ЗО из под сетки в судей


      no comment....
      это уже не игра, это хрень какая-то!
      люди вы чё?
      Изображение
      Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
      http://nla.su/
      Аватара пользователя
      XaXXoL
      "NLA"
       
      Сообщения: 612
      Зарегистрирован: 25 июл 2008, 07:27
      Откуда: Москва, Бутырский Хутор



    • У меня такой вопрос:

      У меня остались шары с этой игры и уверен и даже знаю, что у многих есть остатки шаров с прошлой игры !
      Шары были куплены у тех же Оргов на серебрянке, и приехав на очередную игру , остаточные(старые) шары у тех же оргов купленый -- можно ли их использовать в НОВОЙ игре??

      Просто, какаята фигня выйдет, если старые шары нельзя будет использовать --мне их что в Банки закатывать, солить?
      Отсюда и появляються расколы не той цветовой гаммы! ))))

      первый раз вижу раскол красный....откуда такие? китайцы опять Хады . :D
      Made in SPARTA
      Форум http://spartateam.getbb.ru/
      Аватара пользователя
      RASH
      "Спарта"
       
      Сообщения: 38
      Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:21
      Откуда: Moscow



    • Ярый писал(а):К концу 5ой - некоторые стреляют из ЗО из под сетки в судей

      Что-то прямо либерально к этому отнеслись, знайте ВСЕ!!! Если я подобное сам увижу, то с поля тот кто это сделает уедет в карете скорой помощи, Я ЭТО НЕ ОБЕЩАЮ, А НА ВСЕ 100% РЕАЛИЗУЮ. :fool:

      Да и вот еще, что народ, ошибки все осознали, турнир провалили, если ситуация понятна то давайте его переиграем. ПНО тоже вроде прониклись к нормальной игре (хотя они не зря звали Мамута перед игрой, мол настрой у нас твой братан, и играть будем в твоем стиле, давай к нам :ROFL: ) КОРОЧЕ Я за переигровку турнира, ПОД ДЕВИЗОМ "ПРАВИЛА ВЫШЕ ВСЕГО!!!".
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы




    • Кэд писал(а):и бесплатно!!! по рег номерам :)

      Халява не пройдет :nono:
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу



    • Если переигрывать сейчас, то ни к чему хорошему это не приведет т.к. желание отомстить возникнет у всех и жесть будет еще похлеще этой игры ;) :) :) Так что нужно подождать пока народ успокоится :) :)
      А с учетом угроз тов. Тигра-Петра приехать вместе со скорой и в ЗО будет небезопасно!! :) :D :D
      Аватара пользователя
      fRame
      "Легион"
       
      Сообщения: 299
      Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:14
      Откуда: Москва



    • RASH писал(а):У меня такой вопрос:

      У меня остались шары с этой игры и уверен и даже знаю, что у многих есть остатки шаров с прошлой игры !
      Шары были куплены у тех же Оргов на серебрянке, и приехав на очередную игру , остаточные(старые) шары у тех же оргов купленый -- можно ли их использовать в НОВОЙ игре??

      Просто, какаята фигня выйдет, если старые шары нельзя будет использовать --мне их что в Банки закатывать, солить?
      Отсюда и появляються расколы не той цветовой гаммы! ))))

      первый раз вижу раскол красный....откуда такие? китайцы опять Хады . :D


      У бойца из нашей команды вчера треснула линза на i4, может от попадания такого же шара может быть с прошлой игры этих же оргов, только прошлогодней мля! Предлагаю всё же подумать перед тем как использовать старые шары!
      Изображение
      Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
      http://nla.su/
      Аватара пользователя
      XaXXoL
      "NLA"
       
      Сообщения: 612
      Зарегистрирован: 25 июл 2008, 07:27
      Откуда: Москва, Бутырский Хутор



    • 2 Маммут - то что я услышал, не отменяет тот факт, что я предлагал другую тактику, а именно тактику предыдущей миссии. Свой фланг мы удержали, к сожалению вышел достаточно быстро и на возврат послать успел только 5 человек. Больше не мог ибо была массированная попытка прохода за киперкой, и синие бойцы выходили только после нереально большого количества попаданий, что могут подтвердить еще 4 игрока БогатырИ и Легион. Странно что судьи с их стороны не наблюдал, с нашей стороны стоял судья (2 раза просил сделать чек)
      2 Рос - не ругайся он реально говорил, может ты как раз отвлекся.
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Я Предлагаю переиграть в другом формате ! Как кубок вызова Питерский ! Но можно сделать не 15-15 чел а 30 на 30 так будет динамичнее и с точки зрения игры и с точки зрения судейства ;)
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Миха я не мог уйти оттуда слева были постоянные атаки но просто. Я думаю как надо было сделать
      1 на лево отправить человек 10 не больше
      2 отдать 1 форт а в двух закрепить 80% состава и держаться там
      3 сложные движения армии опасны в динамичной игре надо простые задачи
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Tiger-Petr писал(а):
      Ярый писал(а):К концу 5ой - некоторые стреляют из ЗО из под сетки в судей

      Что-то прямо либерально к этому отнеслись, знайте ВСЕ!!! Если я подобное сам увижу, то с поля тот кто это сделает уедет в карете скорой помощи, Я ЭТО НЕ ОБЕЩАЮ, А НА ВСЕ 100% РЕАЛИЗУЮ.


      Пётр, возмущен не менее твоего, но хочу отметить, что твой подход это грубое нарушений правил :nono: , так что не с поля, а с ЗО :ok: .

      Мне (ЗЗ) противник(ПНо) не понравился. Очень низкий уровень культуры игры. Но еще больше мне не понравились призывы опуститься до их уровня. Я считаю нам всем надо извиниться перед Ярым. "ЗЗ" - это его детище. Благодаря ЗЗ мы играем на интересных площадках за относительно низкие цены. Наша одежда не страдает от Марбалайзеров и я давно не находи на себе огромных гемотом от ЭльСолдадо, ну и ак далее. Игроки -это лицо ЗЗ, так давайте показывать высокую культуру игры, вне зависимости от ситуации и противника.
      В пейнтболе, как и в любой другой игре, главное - удовольствие!
      Аватара пользователя
      Mat_y
      ТПК "25-ПКБ"
       
      Сообщения: 410
      Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:57
      Откуда: Московская область



    • Я сделал вызов ПНО.

      "Ребята, то что вы пишите на своем форуме, не значит что вас не читают другие. Ведите себя прилично и не переходите на оскорбления. Есть желание поиграть? Давайте: 1)30 на 30. Больше думаю собирать смысла нет, и контролировать легче 2)10 судей наших, 10 ваших 3)играем по тем же правилам 4)за игру в пораженном состоянии 3for1 и минус 1 игрок на следующий раунд за каждое нарушение. 3 этапа (по 2 зеркальных миссии в каждом), до 2 побед. То есть победитель двух этапов становится победителем игры. Никаких кубков, никаких призов, играем за победу и справедливость. Принимаете вызов?"

      От нас 1 состав. По личному приглашению. Извините кто не попадет, приезжайте поболеть.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Я не знаю кто против нас играл, но пишут они прикольно:
      не народ может я мал судить ,но смотрите все желтые объеденились с крассными изза того,что половина у них уехала?
      ладно хер с этим ,но еслибы у нас уехало 30 человек хер вы бы за нас зашли ,и ненадо пздить всем нам ,что эт было сделано бескорыстно

      Короче народ,я ни четал того что выше,потому что я только что приехал домой и мне читать что то в падлу,я сразу выскажу своё мнение,судья казлы,пусть мне за это дадут бан,но я справедлив,судья из ЗЗ подсуживали своим игрокам,мне за игру много раз дали много аутов за просто так,лиж бы было меньше нас и больше их!!!Потом,в последний миссии красные и жёлтые играли вместе,их было не меньше 150 человек,а нас было всего 97!Потом красные занимались сильным маклаудством,я много в кого попадал и он не выходил,только когда я пускал очеред из шаров 30 в человека,тогда он выходил!!!Короче вывод,игра подъсуженная,не честная,а победили мы,то есть синие,и мне плевать что скажет ЗЗ,выиграли парни мы!!!

      И я с запретной зоной больше ни когда играть не буду,и даже ездить на их игры,которые они организовывают!!!

      ...
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Хватит громких слов народ
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва

    Пред.След.


    Вернуться в Тактические турниры




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
    cron