Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Отзывы Пейнтбольное поколение 2011
    Форум для обсуждения не спортивных турниров различных форматов. тактические, сценарные, лесные и т.п.


    • White Bear писал(а):п.с. позор всем матершинникам из-за сетки, дети наузнавались таких слов, что просто ужас ... не вижу смысла проводить игры с командами допускающими такой выход эмоций, кстати и по сусалам могут многие словить если поймаю за таким занятием в присутствии дам или детей - это обещание.

      +1 к крикам из-за сетки. Ребят, вы же подставляете своих соратников. У меня 2 бойцов вывели судьи за то, что им кричали из-за сетки, подсказывали. Оба двое жаловались, что они даже не прислушивались. Короче, вывели, фактически ни за что, оба раза с удачных позиций. Претензия не к судьям, а именно к любителям подсказать. :nono:
      Ну и культура общения тоже страдает, это да. :censored:

      З.Ы.
      2Рос - признаю, не прав был.
      "Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" (А. П. Чехов)

      -=< ТПК "С.К.А.Т." >=-
      Аватара пользователя
      DiGGeR
      ТПК "С.К.А.Т."
       
      Сообщения: 513
      Зарегистрирован: 15 авг 2010, 21:00
      Откуда: Мытищи



    • Как я рад, что когда пришел в пейнт сообщества ПНО не было!!! Пошел бы я по не правильной дорожке!
      Мат и подсказки из-за сетки мелочь...(Гавин как мог пресекал насколько я видел) Маклаудство бешеное мелочь....(ну просто жалко парней, ну неужели не больно получать в 5-6 стволов и продолжать играть???) Ну и самое главное, стрельба из-за поднятой сетки в судей!!! Стрельба в судей на поле сразу с нескольких стволов!!! (я почуствовал себя дичью, когда тупо стал бегать по полю от шариков!!!)

      Честно, задумался о адекватности игроков синей стороны!!! И опять же честно, нет ни малейшего желания встречаться с ними на поле!!! Не вижу смысла бить морды и т.д. (хотя желание было), вижу смысл не допускать неадекватных игроков на игры!!!
      Аватара пользователя
      Enik
      ТПК "ОБОРОТНИ"
       
      Сообщения: 284
      Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:11



    • Enik писал(а):Ну и самое главное, стрельба из-за поднятой сетки в судей!!! Стрельба в судей на поле сразу с нескольких стволов!!! (я почуствовал себя дичью, когда тупо стал бегать по полю от шариков!!!)

      Честно, задумался о адекватности игроков синей стороны!!! И опять же честно, нет ни малейшего желания встречаться с ними на поле!!! Не вижу смысла бить морды и т.д. (хотя желание было), вижу смысл не допускать неадекватных игроков на игры!!!


      Скажу, как ни странно, в защиту синих чуток. 4 миссия. Будучи поражёныым, шёл вдоль сетки в ЗО и лично наблюдал, как синий игрок кричал судье, чтобы тот ушёл с линии огня. судья не слышал, что немудрено - метров 15 расстояние и сплошняком выстрелы. За судьёй в этот момент находилась группа красных (4-5 человек), которые представляли бы собой отличную мишень. Синий игрок орал с полминуты, потом забил и попёр в атаку. НО! В судью не стрелял! Такой вот эпизод... :)
      "Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" (А. П. Чехов)

      -=< ТПК "С.К.А.Т." >=-
      Аватара пользователя
      DiGGeR
      ТПК "С.К.А.Т."
       
      Сообщения: 513
      Зарегистрирован: 15 авг 2010, 21:00
      Откуда: Мытищи



    • DiGGeR писал(а):
      Enik писал(а):Ну и самое главное, стрельба из-за поднятой сетки в судей!!! Стрельба в судей на поле сразу с нескольких стволов!!! (я почуствовал себя дичью, когда тупо стал бегать по полю от шариков!!!)

      Честно, задумался о адекватности игроков синей стороны!!! И опять же честно, нет ни малейшего желания встречаться с ними на поле!!! Не вижу смысла бить морды и т.д. (хотя желание было), вижу смысл не допускать неадекватных игроков на игры!!!


      Скажу, как ни странно, в защиту синих чуток. 4 миссия. Будучи поражёныым, шёл вдоль сетки в ЗО и лично наблюдал, как синий игрок кричал судье, чтобы тот ушёл с линии огня. судья не слышал, что немудрено - метров 15 расстояние и сплошняком выстрелы. За судьёй в этот момент находилась группа красных (4-5 человек), которые представляли бы собой отличную мишень. Синий игрок орал с полминуты, потом забил и попёр в атаку. НО! В судью не стрелял! Такой вот эпизод... :)


      5-я миссия, мясная она же последняя: Получил очередь от синих, проверил, не стою ли на линии огня, нет! вокруг метров на 10 никого! На всякий случай отхожу метров на пять в сторону и тут же получаю еще несколько очередей от туда же!!! Вот такой вот эпизод)))
      Аватара пользователя
      Enik
      ТПК "ОБОРОТНИ"
       
      Сообщения: 284
      Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:11



    • ColdyMan писал(а):Gladius, я не боялся и я был на стороне ОРГов за весь день, если нужно стоять против 90, буду стоять против 90. Я игрок и слово мое среди 200 рыл ничего не значит. Я не тыкаю пальцами и не предъявляю обвинений кому-то. Если играешь честно, это вызывает только уважение. А уважаемые люди среди ЗЗ были. Все что я пытаюсь, так это замять дело и попытаться устроить нормальные взаимоотношения для дальнейшего времяпровождения.

      Не стоит строить мнение о 97 людях по действию десятка из них. Я не кидался грязью и честно отыграл все игры. И высказываний в нечестной игре не заслуживаю, обидно же.

      И это достойно уважения! От своих парней, от Гвардов, от Богатырей и от красных ничего негативного лично про тебя и про Хантеров не слышал и каких-то претензий лично к вам тоже нет. Но в целом это как капля в океане: общая картина все равно мрачная и печальная.
      Я не могу быть уверен, что в ЗЗ абсолютно все поголовно играли честно и красиво. Я даже так скажу... Полностью уверен в обратном, потому что мало ли какие личности могут быть, а они могут быть везде. Но честно ручаюсь за весь костяк желтых и некоторых знакомых у красных.
      Обидеть не хотел и даже в мыслях такого не было. Прости, если задел :friends:
      More Paint - More Pain - More Guns - More Fun
      Изображение
      Аватара пользователя
      Gladius
      Уже много написал
       
      Сообщения: 129
      Зарегистрирован: 11 авг 2011, 17:02
      Откуда: Москва



    • Enik
      человек, стрелявший, наверно, на тепловое излучение реагировал) :hit:
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Я еще раз предлагаю фиксировать злостных и очевидных нарушителей и, при накоплении таких нарушений n-го количества, делать их общественно доступными. Вплоть до отказа в регистрации на игры от ЗЗ.

      К злостным нарушениям я бы отнес:

      -игру в очевидном пораженном состоянии. Например: в стекло маски (т.к. есть некоторые не очевидные для играющего места, такие как: харнес сзади, наколенник, фидер в мертвой зоне, тут попадания не чувствуются и не просматриваются);
      -значительное превышение скорости шара (перекрут);
      -шары Марбалайзер и ЭльСолдадо (поднимите руку, кто любит получать эти шары входящими?);
      -физический контакт на поле.
      Последний раз редактировалось Гость 19 сен 2011, 09:05, всего редактировалось 4 раз(а).
      В пейнтболе, как и в любой другой игре, главное - удовольствие!
      Аватара пользователя
      Mat_y
      ТПК "25-ПКБ"
       
      Сообщения: 410
      Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:57
      Откуда: Московская область



    • Mat_y писал(а):Я еще раз предлагаю фиксировать злостных и очевидных нарушителей и, при накоплении таких нарушений n-го количества, делать их общественно доступными. Вплоть до отказа в регистрации на игры от ЗЗ.

      Поддерживаю!
      И еще статистики ради... Циферки записанные со всех матчей от судей можно?
      Да, знаю и в курсе, что там далеко не все. Но очевидно общее представление ЧТО за беспредел там творился это даст!
      More Paint - More Pain - More Guns - More Fun
      Изображение
      Аватара пользователя
      Gladius
      Уже много написал
       
      Сообщения: 129
      Зарегистрирован: 11 авг 2011, 17:02
      Откуда: Москва



    • Я не играл, чему очень рад, наблюдал из-за сетки.
      Игра на корову/кубок = победа любой ценой= маклаудство= закачивается пейнтбол, начинается срач= минимум удовольствия от игры и общения, именно того, что мы любим в этой игре.
      Считаю кубок себя дескредетировал.
      Изображение
      Аватара пользователя
      Шила
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 658
      Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:30
      Откуда: ТПК "GUARDIANS"



    • Фух!!! :) Ели дочитал всё!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
      СПАСИБО ЗА ИГРУ ВСЕМ ТЕМ:
      Совести нашей команды - за запрет в употреблении перед игрой!!! :beer: :beer: :beer: :cry: :cry: :cry:
      Командиру нашей команды - за постоянное отсутствие в команде!!! :P :P :P :P :P
      "Спарте" И отдельным личностям подходящим к разливочному стольку после игры - НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :thank_you: :thank_you: :thank_you:
      Комраду на BMW X3 - за признание нас у закрытого "Макдональд"са рано утром!!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:
      Медведю - за организацию и четкое поставленное задание в 1-й миссии по прикрытию коридора из здания!!! :ok: :ok: :ok:
      Сильверу - за четкое задание по обороне последнего форта из числа оставшихся участников!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you:
      Мамуту - за пендали по подъему хомяков из укрытий на штурм фортов в последней мисии со словами "Ща пизд*ть буду!!!"
      Бару за недорогое но вкусное пивко!!!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:

      Минус: малое количество сувенирки, отсутствие прокатной электронки :cry: :cry: :cry: :cry:
      ТПК B.G.R. "Тульские Пряники"
      Аватара пользователя
      Lenin_51
      Уже много написал
       
      Сообщения: 123
      Зарегистрирован: 23 июл 2011, 16:54
      Откуда: "Тульские Пряники"



    • Шила писал(а):наблюдал из-за сетки

      Тебе лично спасибо за тубы :)
      И вообще Гвардам и Богатырям люто респектую :beer: :friends:
      More Paint - More Pain - More Guns - More Fun
      Изображение
      Аватара пользователя
      Gladius
      Уже много написал
       
      Сообщения: 129
      Зарегистрирован: 11 авг 2011, 17:02
      Откуда: Москва



    • Кэд писал(а):
      Caxapok писал(а):Заглушка...?????
      Изображение


      Цвет поразившей краски какой? Честно играющие вы наши.....


      Узнаю свою работу :twisted: made in Finland, шикарная красочка ;)
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • Странник_ писал(а):Цвет поразившей краски какой? Честно играющие вы наши.....


      Узнаю свою работу :twisted: made in Finland, шикарная красочка ;)[/quote]
      Я смотрю, тебе пришлось добивать хедшотом) Краски-то на фидере он явно не увидел.
      "Мафиозо", "Купидоны"
      Аватара пользователя
      eviAngel
      Уже много написал
       
      Сообщения: 66
      Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:20
      Откуда: Москва



    • Что-то не припомню в продаже такие шарики.
      В пейнтболе, как и в любой другой игре, главное - удовольствие!
      Аватара пользователя
      Mat_y
      ТПК "25-ПКБ"
       
      Сообщения: 410
      Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:57
      Откуда: Московская область



    • Mat_y писал(а):Что-то не припомню в продаже такие шарики.


      ибо таких не бывает ;)
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • Чё, а мне маклауды нравятся, стреляешь в них, пока визжать и корчиться не начнут)) А вообще, в маску бах, и сами выходят, невидно же нихрена)
      Касательно левых шаров... мне лично все равно, каким шаром в меня попали, приимущества в такой мясорубке нет у тех или иных марок, ИМХО... да и запретили по причине упущенной выгоды полюбас))
      Последняя миссия класс) Я и еще парняга с раскрашенной спиной вышли, хотя не сидели, а атаковали... ну и конечно захват последнего бункера... 50+ рыл, просунувши стволы во все щели онного, секунд 30-40 заливали внутренности... синих походу потом уже от стен отскребали, или искуственное дыхание, утопленникам в желотине и краске... жесть... но что то есть во мне садисткое, почему то нравиться такое развитее событий))
      Аватара пользователя
      КорВер
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 40
      Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:49




    • Насчет игры красных с желтыми 40 минут то если бы не она, то 11 минут + 7минут, из которых был выбит в середине 18 пополам, 9минут в игре.... Убитый день и 500р + 1800р (шары) Ну и где логика?

      Да, была еще фраза по поводу стрельбы из-за ленточки, так она, подозреваю, в данном случае обозначала буферную зону респа желтых, а не игровую зону, то есть красным можно было после сигнала занимать оборону до "сартира" и ограничение дорогами... Может я не прав, но это то что услышал от судей, ибо не было обозначена граница игровой зоны с данной стороны. Хотелось бы услышать комментарий от судей...

      И еще раз скажу: Считаю что игра во фронт (оборона в линию, как в прошлом году) была гораздо интересней как в плане игры, так и проще в плане судейства, а в данном варианте площадка простреливалась насквозь с трех сторон, а потому такое время игры 7, 8, 11 минут игры....
      Ну и сами мы себе испортили ощущение праздник, не может быть ценным приз завоеванный в нечестной борьбе, а потому место ему там, где он находится. Судьи не справятся с этим явлением в одиночку, необходимы совместные действия как игроков, командиров команд, судей, организаторов игр... Ибо пока никто не наказан, значит можно...
      Солдат можно заставить умирать и за медную пуговицу - была бы идея. Наполеон

      Какой бы ни была игра по своему содержанию и характеру, цель её – получить удовольствие. Игра, лишённая удовольствия, осуществляемая во имя чувства долга или в силу необходимости – просто нелепость.
      Аватара пользователя
      Арт
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 418
      Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:34
      Откуда: Москва



    • Очень рад был увидеть старых знакомых и познакомится с новыми... Жаль не все смогли приехать.
      Как всегда спасибо за гостеприимство Гвардам и Пряникам. Спарта приехала отличным, хоть и неполным составом - отлично.

      По игре:
      1 миссия: атаковал вдоль дороги. Спасибо за поддержку со второго этажа - слышал как кричали мой ник)))) Но частенько приходилось бегать на респ и обратно. В последнюю атаку бежал уже с половиной фидера. ))
      2 миссия: после старта занимаем тряпки вдоль дороги, отстреливаем набегающую толпу синих, некоторые добегают до палатки, отстреливаю низ палатки по ногам - уходящих не видел, синие накапливаются в палатке, затем бегут к памятнику, отстреливаю толпу, добегают, судья выводит практически всех, там остаются кажется двое, крайнему попадаю в фидер (боковина и крышка, которая от попадания открывается, он прячется и через секунду появляется чистенький), к этому моменту я на тряпках один, с другой стороны уже набежали синие, встаю и отливаю сразу нескольких, но и сам получаю, ухожу. (((
      3 миссия: Маммут сказал оставить первый форт, но мы с Мраком снова занимаем тряпки, отстреливаем менее удачно, т.к. атакующие желтые уже готовы, после поражения пытался встать, достреливают с другой стороны, т.к. не видели поднятой руки, начинаю возмущаться и тут же попадаю в цепкие лапы Ворона, который меня выводит с линии атаки (Спасибо ему) )))))
      После респа, отстреливая редких желтых дохожу до дороги, но там меня выбивают свои :evil: , чему я очень расстроился, т.к. странно не запомнить единственного игрока в белой джерси в своей команде, стреляющего в сторону противника. Мда...
      4 миссия: снова все оставляют первый форт (что стало ошибкой, учитывая, что синих было сильно больше, чем желтых), а мы с Мраком снова после старта занимаем тряпки, снова отсреливаем толпу атакующих, но уже никто не уходит, на палатке практически никто не задеживается и под шарами бегут дальше к памятнику, после поражения отхожу на открытую площадь в сторону респа синих и тут начинаю в голос просто ржать от увиденной картины: многие синие стоя за дорогой усердно поливают шарами пустой первый форт при этом попадают в спину своим же атакующим... )))) Я им кричу: "Давай-ДАВАЙ, там пи..ц" и они все стреляют и стреляют... )))))) Спасибо синим за столько смеха и позитивных эмоций. ))))))
      Перерыв между 4 и 5 миссиями: много разговоров, много мнений и доводов, которые многих видимо раззадорили, чего не было бы без этого.
      5 миссия: предполагаем, что синие также будут занимать тряпки и палатку, отливаем палатку зайдя к ней сбоку, дальше атакуем вдоль дороги сразу в сторону второго форта, Маммут гонит вперед, но задерживаюсь чтобы отлить защитников форта, при этом все время ожидаю пинка от Ибры, вижу момент и бегу вперед, забираю шары у подоспевшего Андрюхи (Ded), но получаю и возвращаюсь на респ, на респе мне отдает свои шары Удав, бегу в атаку, но успеваю только до второго форта, т.к. уже ВСЕ!!! Атака прошла на одном дыхании. Дальше слышал только ругань из-за сетки от синих и победные крики Запретной Зоны.

      Всем спасибо за игру. Свое удовольствие получил. Доволен.
      Дальше отлично посидели Спартой и Пряниками. В красках все обсудили, обмыли победу, посмеялись, в общем отлично провели вечер на природе.

      В завершении хочу сказать, что и у синих были хорошие игроки, и мне жаль, что им приходится все это терпеть за своих одноцветников.
      Жаль терять Серебрянку, очень много игр провел в лучшем, без преувеличения, клубе. Сергей, ждем от тебя новых интересных проектов.
      Медведь, выздоравливай!!!
      Гварды - молодцы, как всегда!
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • давайте сыграем в Серебрянке по аналогии с Питерским кубком Вызова (кто был на ГеоТактиксе - фанпострелушки)
      игра за два (или три - в центре поля) флага
      без респов (или респы через опреденное время)
      время матча не более 15 (20) минут
      количество матчей - 5 (или иное нечетное число)
      в начале игры кидается жребий -сторона выбирает т.н. "ворота" место первого старта.
      последующие матчи - смена респов
      количество участников 50 - 60 человек (+ запасные игроки)
      победитель определяется по количеству побед
      :duel: :duel:
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Tangar - "...........отлично повели вечер на природе" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
      :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
      ТПК B.G.R. "Тульские Пряники"
      Аватара пользователя
      Lenin_51
      Уже много написал
       
      Сообщения: 123
      Зарегистрирован: 23 июл 2011, 16:54
      Откуда: "Тульские Пряники"



    • Терапевт- Хантеры-ПНО

      Ну вот теперь когда пошел конструктивный вроде диалог и я позволю себе сказать пару слов.
      1- Огромное спасибо за то, что получилось собраться и повидаться с таким количеством друзей и приятелей
      2- Сергею и "Серебрянке" спасибо за прием
      3-Владимиру, Маммуту и Ярому, спасибо за труд по организации турнира и как человек занимающийся организационными вопросами, поверьте понимаю как это непросто.
      4- судьям спасибо за их нелегкую и как всегда неблагодарную работу.

      по поводу критических замечаний- мне непонятен вообще общий ажиотаж и истерия обвинения команд "ЗЗ" да и "ПНО" в маклаудстве - я бы понял если бы при каждой игре в "серебрянке" не было НИКОГДА ВЗАИМНЫХ ОБВИНЕНИЙ ВНУТРИ СООБЩЕСТВА, да тогда можно было бы писать про то какие все белые и пушистые, а так господа извините, все маклаудят, кто-то больше, кто-то меньше, кто-то договариваясь с совестью (типа "от своего" "от дерева рикошетом" "случайно" "в ствол не зачет") а кто то делает это "открыто". так что господа- хороши все и нечего тыкать друг в друга пальцем.

      - по поводу судейства- непонятен сам подход и обвинения- во первых 15 человек никак не уследят за 200 игроками- ну никак
      во вторых- непонятен принцип почему были судью "ЗЗ", были трое приглашенных (БСС если не ошибаюсь) а где была бригада ПНО- почему бы просто для избежания провокации не сделать было перекрестного судейства- мне лично непонятно, ведь 15 судей от "ЗЗ и 15 судей от "ПНО"- это уже 30 судей в поле а значит вдвое больше порядка. Почему те игроки которые сомневаются в адекватности судейства- не положили маркера, не надели судейские майки и не вышли нести справедливость и свет в темноту маклаудства- а раз не хотели, значит не так вам и надо было ( с маленькой буквы потому что не респект).

      от себя лично- игра понравилась, фан поймал, собственно за ним и ехал, адреналин получил, синяки увез- за кубком не гнался, главное не в нем.
      ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО СУДЬЕ , который вывел меня под щитом из фанерного домика у дальнего форта в последней миссии, если бы не ты- меня бы наверное убили)))))))))))))

      З.Ы. спасибо за респект по поводу прохода от здания к форту- рад что соло понравилось)))))))
      Аватара пользователя
      b-terapevt
      ТПК "Хантеры"
       
      Сообщения: 29
      Зарегистрирован: 24 июн 2010, 08:06



    • b-terapevt писал(а):З.Ы. спасибо за респект по поводу прохода от здания к форту- рад что соло понравилось)))))))


      Да! Красавчег однозначно! :yes: :good:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Нет обвинения всегда были есть и будут - поразил масштаб ... я давно играю и команда у меня опытная и бывалая, но за все игры, за все выезды мы еще ТАКОГО не наблюдали. Мы по мере сил вокруг себя стараемся воспитывать культуру игры и когда вот на такое натыкаешься естественно окуеваешь.
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Арт писал(а):Да, была еще фраза по поводу стрельбы из-за ленточки, так она, подозреваю, в данном случае обозначала буферную зону респа желтых, а не игровую зону, то есть красным можно было после сигнала занимать оборону до "сартира" и ограничение дорогами... Может я не прав, но это то что услышал от судей, ибо не было обозначена граница игровой зоны с данной стороны.

      как бэ судьи объяснили, что "за ленту нельзя выходить обороняющимся, атакующие же, свободно перемещаются и в пределах ленты и за", а буферные зоны, игроки самостоятельно организовывали, и эти зоны вообще никак не коррялировали с респами и зонами затирки обозначенными судьями... ибо все респы были "за сеткой"...
      ну как то так...)
      Аватара пользователя
      КорВер
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 40
      Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:49




    • Черкану для разнообразия более-менее положительный отзыв :impl:
      Если на прошлогоднем кубке поколений мне было откровенно скучно из-за отсутствия достойного соперника, прошедшая игра показала, что ребята из пейнтбольно не теряли времени даром и за год значительно прибавили в мастерстве, став по силам сравнимыми с ЗЗ. Что там про массовое маклаудство не знаю, я использовал постоянно фулл-авто и синие выходили, за одним единственным исключением: в 4-ой миссии боец, бежавший с шашкой задымлять подходы к форту не останавливался несмотря ни на что. Надеюсь, синяки у него сойдут нескоро :evil: :evil:
      По-любому основная причина слива красными 4-ой миссии - фейл с выбранной стратегией: основная атака пришла не с той стороны, откуда ее ждали
      В последней миссии принял участие только с фотоаппаратом в руках.
      Обед вкусный, плова хватило, Эскадрон забрал последние три порции, правда две из них оказались диетические - без мяса :twisted:
      Очень опечалила новость о грядущем закрытии Серебрянки, верим в таланты Сергея и надеемся, что он сделает новую площадку, еще лучше прежней :beer:
      Тришке респекты, тыщу приветов и здоровья малышу - пусть быстрее вырастает и берет в руки маркер :Rose:
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • а где-то сейчас сидят 5-6 пейнтбольных троллей и потирают свои мозолистые лапы:
      — Да классно мы их!
      — Ага, меня ваще ни один красный ни в чем не заподозрил! Хотя я и подсказывал, и шары левые были, и маклаудил...
      — Я у синих даже авторитет некий приобрел, когда начал учить, как затираться, чтобы не спалили.
      — У желтых тяжело было, пришлось втихаря действовать, прикинулся хомяком и все больше дурку врубал, если судья рядом... Но зато поовершутил вдоволь!
      — Молодцы мы, качественно их поссорили, на год точно хватит.
      — Отработали денежки, да, ребята с сокола будут довольны..
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk




    • какие желтые культурные :D :D
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград



    • arcanoid писал(а):а где-то сейчас сидят 5-6 пейнтбольных троллей и потирают свои мозолистые лапы:
      — Отработали денежки, да, ребята с сокола будут довольны..

      :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград



    • arcanoid писал(а):до обеда, первые три миссии:


      Желтые приехали играть!! На кубок им нас-рать!!!!
      ТПК B.G.R. "Тульские Пряники"
      Аватара пользователя
      Lenin_51
      Уже много написал
       
      Сообщения: 123
      Зарегистрирован: 23 июл 2011, 16:54
      Откуда: "Тульские Пряники"



    • нормально так заполнили дневник питания беременной
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Ага, два раза накормили, а на третий - ничего не дали...ну совсем ничего. :)
      Изображение
      Аватара пользователя
      Gavin
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1056
      Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 21:56
      Откуда: Москва, ЮЗАО



    • 064 был я. Стрелял через головы своих по засевшему в первом форту жёлтому. Пришлось поднимать высоко маркер и упираться в изрядно покрашенные шины. Наши отошли. У меня раскол в стволе. Вернулся от шин к щиту. Откручиваю ствол и вижу приближающегося судью. Показывает на правый локоть измазанный краской. Открыл рот чтоб объяснить про шины, но он уже полез рассматривать номер на маске. Спорить не стал и молча вышел. В преть решил поглядывать к чему прислоняюсь.
      Игра была интересная но короткая. Всем спасибо.
      Жалость оставь для слабых!
      ЛТП "ACHTUNG"
      Любители Тактического Пейнтбола
      Аватара пользователя
      white
      Уже много написал
       
      Сообщения: 81
      Зарегистрирован: 04 фев 2011, 21:35

    Пред.След.


    Вернуться в Тактические турниры




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22