Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Отзывы Пейнтбольное поколение 2011
    Форум для обсуждения не спортивных турниров различных форматов. тактические, сценарные, лесные и т.п.


    • Наслаждайтесь . От себя скажу, что это был самый масштабный турнир Д. Маклауда.
      В пейнтболе, как и в любой другой игре, главное - удовольствие!
      Аватара пользователя
      Mat_y
      ТПК "25-ПКБ"
       
      Сообщения: 410
      Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:57
      Откуда: Московская область



    • Играл за красных. Бортовой номер 084.

      Основное, с чем я ехал сегодня на игру:
      - приятно провести время на свежем воздухе в компании друзей и единомышленников;
      - принять участие в новом лично для меня виде пейнтбольных игр;
      - получить удовольствие от игры.

      Спасибо организаторам и Серебрянке за то, что всё, что я хотел - я получил сполна! :friends: :thank_you: :good:

      В атаки бегал, в обороне сидел, правила не нарушал, с судьями не спорил... И всем этим безмерно доволен!!! :Yahoo!:

      Единственное, что омрачило сегодняшний день - сообщение Сергея о дальнейшей судьбе Серебрянки... :cry:
      Это один из немногих клубов, которые могут похвастаться такой любовью для всех любителей пейнтбола, и я считаю, что не будет преувеличением сказать, что с закрытием Серебрянки, у многих из нас останется в душе пустота... Жаль... Сергею желаю возродить клуб на новом месте! :friends: И поздравляю с Кубком! Считаю это заслуженным и логичным решением! :yes:

      НУ а что касается сложившейся ситуации - судя по обсуждению игры в ближайшие дни, к чему то такому всё и шло медленно, но планомерно.
      Синие молодцы - с вами было интересно бороться. :ok:

      Любители нарушать правила - имейте уважение, в первую очередь, к самим себе! И уважайте Вашего противника!

      Всем спасибо! Было интересно и познавательно! :thank_you:
      "Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" (А. П. Чехов)

      -=< ТПК "С.К.А.Т." >=-
      Аватара пользователя
      DiGGeR
      ТПК "С.К.А.Т."
       
      Сообщения: 513
      Зарегистрирован: 15 авг 2010, 21:00
      Откуда: Мытищи



    • Что-то мне подсказывает, что в обсуждении будет использовано много слов типа "феерические", "удивительные", "уникальные", однако использоваться они будут исключительно в парах со словами "долбо@бы", "м%даки" и "идиоты". :) :)
      Причем уже понятно в какую сторону повернут вентилятор :)))
      Аватара пользователя
      fRame
      "Легион"
       
      Сообщения: 299
      Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:14
      Откуда: Москва



    • ОПЕХАЛ ЗА НАВОЗОМ - вернусь
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Забыл добавить - я в ожидании увлекательного чтива :read: :popcorm1: :censored:
      "Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" (А. П. Чехов)

      -=< ТПК "С.К.А.Т." >=-
      Аватара пользователя
      DiGGeR
      ТПК "С.К.А.Т."
       
      Сообщения: 513
      Зарегистрирован: 15 авг 2010, 21:00
      Откуда: Мытищи



    • -играл за красных
      -ехал за адреналином и получил его
      -3 миссии стрелял рампингом, на третьей миссии решил, что 2 попадания в человека мало, ибо человек спрятался за шины и продолжил стрельбу. Меча у меня не было, поэтому решил рубить головы маклаудов режимом фул авто. В 4 миссии исключительно фул авто. Думаю переходить на фул авто изначально на определенных играх.
      -в третьей миссии был выведен 1+1. игрок моей команды вел огонь в пораженном состоянии, со слов судьи. вешел сразу и без слов.
      Судья есть судья.
      - В 4 миссии видел как из среднего форта синий вел огонь по судье.
      -плов отличный, шашлык с жилами, лимонад отличный
      -Мамут, как настроениа след неделю после 4 мииссии?+)
      - судьям и оргам респект
      -Сереге и клубу отлично. Жаль, что закрывают...
      -Ярому и Вертеру огромное спасибо за доставку моего маркера
      - Очень был рад видеть всех +)
      - не понял, почему нельзя переходить из одной команды в другую. итак запарили с правилами, так еще на ходу придумали. Если очко крепко, то всеравно кого валить- человека с желтой или красной повязкой. Оказалось нет. По ходу красные с желтыми повязками приобретают силу и становятся терминаторами, иначе не мог объяснить, почему с красной повязкой против меня могут играть, а если я с желтой то не хотят....
      -кубок вручили судьям, а синим то хоть дали его подержать, ну или сфоткаться с ним? (читающие наш форум синие- признавайтесь+))
      - Черт с кубком, мы уже из него пили, 4 миссия показала, что не обладание блестящей железкой сплочает наши ряды и делает яйца железней, а наша сплоченность и сила духа (ибо 4 миссия шла не в зачет) +) Всем респект и огромное спасибо )
      Последний раз редактировалось Гость 17 сен 2011, 20:54, всего редактировалось 3 раз(а).
      Родился сам, помоги другому.
      Аватара пользователя
      Mobius
      Вечная память...
       
      Сообщения: 609
      Зарегистрирован: 08 дек 2008, 21:02
      Откуда: Москва



    • ..вообщем всё как всегда на высоте,доволен всем и всеми... КРАССНЫЕ крассавчики!!!! :beer: :good: сказанно - ЗЗделано :friends: ...ну очень порадовала последняя миссия,без слов,все всё видЕли... без ковычек.... ибо не*!!!!! :thank_you: продолжим... сильнее маклауда - только маклауд,что посеяли,то и со*рали...!!!! :no:
      пс - спасибо Серебрянке!!!!!!!!! :beer: :friends:
      + Ибре за рацию,Игорю,за ключ,фидер... :thank_you:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • просто так, эпизодические зарисовки:

      * * *

      Счастливая, гордая Тришка с улыбающейся карапузой.

      * * *

      Перед стартом эпик-фейл-миссии (кстати она 5-я была, а не 4-я), после 40 минут терок, игрок красно-желтой армии, выходя в числе прочих с линии старта обратно в ЗО (его не пустили играть из-за ограничения по кол-ву) в мою сторону: Не, вы как хотите, но организация сегодня, конечно, на двоечку.

      * * *

      Сейчас этот форум просматривают: arcanoid, chameleon, Dasha.Kom, William, woron013, инкогнито ПНО и гости: 6
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • Лысый желтый человек, прости ради бога, знал бы, рампинг поставил, а то фулавто... пока первый шар до твоей головы долетел, шестой заканчивал вылетать из ствола.... ну... както так)
      Аватара пользователя
      КорВер
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 40
      Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:49



    • Хороший коммент ;))))) так все могут тут написать " ой извините все противники я случайно овершутил" но я правда не хотел это шар шестой сам вылетел
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • СЛОВ НЕТ, ОДНИ ЭМОЦИИ....Всем спасибо за игру: синим, красным, желтым, судьям, оргам....
      Тульские пряники :D :P :friends: :beer:
      Изображение
      Одесса-мама, Ростов-отец, кто тронет Тулу - тому п.....ц!!!!!
      Аватара пользователя
      711alex
      Уже много написал
       
      Сообщения: 302
      Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:56
      Откуда: Тульские пряники



    • Овершутинг наблюдал не раз, сидя на втором этаже. На некоторых было просто больно смотреть :shock:
      "Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" (А. П. Чехов)

      -=< ТПК "С.К.А.Т." >=-
      Аватара пользователя
      DiGGeR
      ТПК "С.К.А.Т."
       
      Сообщения: 513
      Зарегистрирован: 15 авг 2010, 21:00
      Откуда: Мытищи



    • Rostiss писал(а):Хороший коммент ;))))) так все могут тут написать " ой извините все противники я случайно овершутил" но я правда не хотел это шар шестой сам вылетел

      Не, ну там солнце блестнуло, как от оптики, мне масдок вспомнился, вдруг снайпер) тем более, с левого фланга я открыт был) Между прочим, ты сам нас на лево отправил - типа идите, сортир держите) А там этих дерьмодемонов знаешь сколько было?))) Ну в основном "спят усталые игрушки" нас атаковали)
      Аватара пользователя
      КорВер
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 40
      Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:49



    • КорВер писал(а):
      Rostiss писал(а):Хороший коммент ;))))) так все могут тут написать " ой извините все противники я случайно овершутил" но я правда не хотел это шар шестой сам вылетел

      Не, ну там солнце блестнуло, как от оптики, мне масдок вспомнился, вдруг снайпер) тем более, с левого фланга я открыт был) Между прочим, ты сам нас на лево отправил - типа идите, сортир держите) А там этих дерьмодемонов знаешь сколько было?))) Ну в основном "спят усталые игрушки" нас атаковали)


      если не ошибаюсь - речь идёт о предпоследней миссии?
      просто если так - нас там было 17 человек=)
      не так много, по сравнению с вами в последней.....
      инкогнито ПНО
       
      Сообщения: 1
      Зарегистрирован: 17 сен 2011, 20:55



    • инкогнито ПНО писал(а):не так много, по сравнению с вами в последней.....


      ...человек 200 наверно,как туча налетела :twisted: :beer:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • инкогнито ПНО писал(а):не так много, по сравнению с вами в последней.....

      В последней миссии мы играли равными составами, все было честно!
      Аватара пользователя
      TRICS
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 33
      Зарегистрирован: 12 июл 2011, 19:18
      Откуда: г. Москва



    • 57 красных и 20 с чем-то желтых, т.е. максимум 87 человек всего :) Никак не 200 ;)
      Просто играли так как, по-идее, всегда нужно играть ;)
      Аватара пользователя
      fRame
      "Легион"
       
      Сообщения: 299
      Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:14
      Откуда: Москва



    • fRame писал(а):57 красных и 20 с чем-то желтых, т.е. максимум 87 человек всего :) Никак не 200 ;)
      Просто играли так как, по-идее, всегда нужно играть ;)

      ..ну я без ковычек..думал поймёшь :D :grin2:
      а,так Рос в конце кол-во игроков сказал..
      + судья,Нас выводивший...если память не изменяет,насчитал 57 от НАС + 40 с дальнего фланга....выводы)
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Не так часто пишу отзывы по играм)))
      А тут прорвало!
      Убило на повал... победа любой ценой со стороны противника, в чем обычно винят нас... бездокозательно! Собирать склоку не хочу, все и так все помнят!))))
      Убил расход шаров, парни.. неужели Вам не было больно?))) Фулл авто нет.. просто поднял рампинг до 18 ш\с...)))
      Пы.Сы. Спасибо Ярому и компанде за идею и воплощение! Коллегам по цеху за достойную игру!

      Старался быть сдержанным, ибо не люблю пурганистический тролинг меланходиков!)))
      ПК им.Ильича
      Аватара пользователя
      МиЖгаН
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 120
      Зарегистрирован: 01 апр 2009, 10:02
      Откуда: Москва)



    • r4ndom писал(а):...+ судья,Нас выводивший...если память не изменяет,насчитал 57 от НАС + 40 с дальнего фланга....выводы)

      Да фиг знает... перед миссией обстановка довольно нервная была, сейчас уже всех нюансов не упомнить:))
      Аватара пользователя
      fRame
      "Легион"
       
      Сообщения: 299
      Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:14
      Откуда: Москва




    • Я все помню
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):Я все помню


      Лаконично :D
      "Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" (А. П. Чехов)

      -=< ТПК "С.К.А.Т." >=-
      Аватара пользователя
      DiGGeR
      ТПК "С.К.А.Т."
       
      Сообщения: 513
      Зарегистрирован: 15 авг 2010, 21:00
      Откуда: Мытищи



    • Всем спасибо за игру))))))))))
      Было скучновато! Каждый играл сам за себя.
      Ни какой командной игры! Я сам играл за красных, когда играли желтые сидел на 2 этаже смотрел!
      Сининькие вы самые любимые бессмертные мои! Хрен бы с затиркой, на рукаве! но с маски точный хедшот на кой черт стирать!!!!!! Еще рас я сидел на 2 этаже, я это не один видел!!!!!
      К судьям!!!
      Впервой самой миссии пошли на дальний респ 5 красных! Я один из них!
      зашли в здание! Понеслась!!!! ко мне подходит наш игрок спрашивает шлем чист? я нет он уходит!
      Я вылетаю иду на 2 ДОТ! Опа в меня попали, и выхожу!! Попали между ног(по шарам) Ярый посмеялся еще над этим сказал "вытирать не буду, а то за домогательства посадят" Я только в конце понел что краска РОЗОВАЯ!!!!!!!! Как кого хрена!!!! Я тоже могу Эмпайровскими шарами завалится!!!
      Это к чему!!!! что судьи которые судили у синих не особо смотрели чем стреляют!
      затераются ли синии!!!! Блин ни один раз видел, как синие затирались!!! судья стоял к нему спиной! Я судье сказал меня не послушали. Желтый пошел в атаку прикоснулся к шине испачкался. Судья увиел краску и сказал аут!!!! Хотя желтый ему пытался показать как получилось это!!! Не спорю, что красные так не делали не видел!!!!!! Но товарищи, сограждане, люди, БРАТЬЯ!!! ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ ЧЕСТО!!!!!!! :ROFL:
      :beer: Ваше здоровья!!
      P.S.. жду 17 октября!!! очень!!!
      Прощу вас человеки, хен с этим поражением! Все равно вернемся в игру!!!
      Давайте играть честно!!!
      Судьи прошу ВАС СУДИТЕ СТРОЖЕ!!!!
      Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься!
      (Козявочники)
      Аватара пользователя
      petux^cerberus
      Уже много написал
       
      Сообщения: 305
      Зарегистрирован: 17 июл 2011, 13:38
      Откуда: Москва



    • ..ах да,чуть не забыл :roll:
      ..к отдельным личностям и т.п. ;) в спину стрелять....овершут и т.п. после того как уже почти до сетки дощёл,и на траектории по которой топал,с рукой...небыло НИ одного игрока.... :twisted: это паходу личное :grin2: :nono: не делайте,так.... вернётся,такое. :friends:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Играл за синих.
      При атаке пробрался к укрытию напротив входа в форт.Напротив входа узрел 2 аппетитные спины противника (в кои и были выпушены шары) разрывы шаров на харднесах и спинах наблюдал.Буквально через секунду вход в форт был закрыт прозрачным щитом судьи ИЗНУТРИ форта.Из форта НИКТО не вышел,спустя несколько секунд щит отвел судью в сторону и вместо разукрашеных спин на меня смотрели 2 ствола,которые не применули прижать меня к земле.
      Кэд
       
      Сообщения: 8
      Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:32



    • если не ошибаюсь - речь идёт о предпоследней миссии?
      просто если так - нас там было 17 человек=)
      не так много, по сравнению с вами в последней.....

      Пред пред, и да, желтых очень мало было... именно по этому и 15 часов не взяли... ну де дом... а мы так, заградотряд, к попе основы не подпустить редких нападающих... и еще я успел полетать, на 17 минуте шары кончились почти, побег последней пятеркой снести бойца желтого за покрышками у сортира, не удалось, зато пропахал маской площадку) А вообще, стреляя в желтых - плакал... мало мало было, хоть и организовано... а в последнюю игру, сиграл фактор "последней игры" (экономия шаров офф)... ну и НКВД-ист Ибрагим, обещавший лично пристрелить каждого "уставшего в кустах"))) Да, еще порадывала фраза одного из красных, после предложения устроить мордобой)) Грит, "а че, семья есть, больничный оплачивается, почему бы и нет")))
      Аватара пользователя
      КорВер
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 40
      Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:49



    • Кэд писал(а):Играл за синих.
      При атаке пробрался к укрытию напротив входа в форт.Напротив входа узрел 2 аппетитные спины противника (в кои и были выпушены шары) разрывы шаров на харднесах и спинах наблюдал.Буквально через секунду вход в форт был закрыт прозрачным щитом судьи ИЗНУТРИ форта.Из форта НИКТО не вышел,спустя несколько секунд щит отвел судью в сторону и вместо разукрашеных спин на меня смотрели 2 ствола,которые не применули прижать меня к земле.

      Ну так а в чем противоречие-то? :)
      Судья ОЧЕНЬ правильно сделал что прикрыл игроков от овершута, если расколы были то он наверняка запретил бойцам играть после чего вывел их группой чуть попозже, а стреляли в Вас уже другие игроки :))
      Отнюдь не экстраординарная ситуация ;))
      Аватара пользователя
      fRame
      "Легион"
       
      Сообщения: 299
      Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:14
      Откуда: Москва



    • читаем или как? НИКТО из форта не вышел!!!!

      Я так понимаю там весь форт был в одинаковых шарфах,и внутри было 2-3 судьи...1 прикрывал от овершута ,а остальные выводили пораженных через другие входы/выходы?
      Последний раз редактировалось Гость 17 сен 2011, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
      Кэд
       
      Сообщения: 8
      Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:32



    • Кэд писал(а):читаем или как? НИКТО из форта не вышел!!!!

      ..а ты форт сзади оглядывал ;)
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Кэд писал(а):читаем или как? НИКТО из форта не вышел!!!!

      Странно, я вроде на русском языке пишу, но словами вам, очевидно, незнакомыми :) :) :)
      Судья их мог собрать в форте а спустя некоторое время вывести группой.
      Аватара пользователя
      fRame
      "Легион"
       
      Сообщения: 299
      Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:14
      Откуда: Москва



    • Если Вам так понятней: на респ не ушел в тот отрезок времени из форта НИКТО!!!! путь на респ просматривался ;)
      Кэд
       
      Сообщения: 8
      Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:32




    • fRame писал(а):
      Кэд писал(а):читаем или как? НИКТО из форта не вышел!!!!

      Странно, я вроде на русском языке пишу, но словами вам, очевидно, незнакомыми :) :) :)
      Судья их мог собрать в форте а спустя некоторое время вывести группой.


      Судья вышел чуть позже ....мунуту где-то спустя....ОДИН ! в мою сторону!
      Кэд
       
      Сообщения: 8
      Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:32



    • Кэд писал(а):читаем или как? НИКТО из форта не вышел!!!!

      Я так понимаю там весь форт был в одинаковых шарфах,и внутри было 2-3 судьи...1 прикрывал от овершута ,а остальные выводили пораженных через другие входы/выходы?


      Сейчас ещё и судьям припишем подсуживание в пользу ЗЗ :D

      Простите, не удержался :)

      :popcorm1:
      Последний раз редактировалось Гость 17 сен 2011, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
      "Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" (А. П. Чехов)

      -=< ТПК "С.К.А.Т." >=-
      Аватара пользователя
      DiGGeR
      ТПК "С.К.А.Т."
       
      Сообщения: 513
      Зарегистрирован: 15 авг 2010, 21:00
      Откуда: Мытищи

    След.


    Вернуться в Тактические турниры




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14