Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • ОТЗЫВЫ БТК 04.09.2010 "Пейнтбольное Поколение - 2010"
    Форум для обсуждения не спортивных турниров различных форматов. тактические, сценарные, лесные и т.п.


    • Спасибо всем за увлекательную игру! Будем к вам ездить на игры и учиться :)
      Я пришел сюда, чтобы меня били током и накачивали лекарствами, а не оскорбляли.
      ТПК Хантеры. WL Kidz Sport
      Аватара пользователя
      ColdyMan
      ТПК "Хантеры"
       
      Сообщения: 88
      Зарегистрирован: 14 окт 2009, 16:58
      Откуда: Москва



    • Приехал домой... нога ноет, и довольно прилично распухла (сказывается пенек правого фланга :) Танти ты как? У тебя же тот же пенек :) )
      Настроение супер, давно так не бегал и столько не стрелял...

      Сразу хочу сказать спасибо:
      1. Ярому за вход
      2. Сергей (Серебрянка) за понимание
      3. Мамут, Удав, Настя за шары
      4. Пейнтбольнору за сопротивление

      Про плюсы и минусы организации писать не буду, свое мнение заинтересованным лицам уже передал. Но повторюсь, положительных эмоций у меня больше, чем отрицательных!!!

      Есть только одно, что меня расстраивает... момент с моим подкатом в а атаке на правом фланге. По словам очевидца от ПНо у меня был раскол, судья меня сразу же проверил и ничего не обнаружил, оставил в игре, тот след, что имелся не был отнесен к расколу.

      Так вот, я смотрел фото этого момента... действительно, на правом боку имеется след от краски. Когда я его получил, не знаю :( сам его не видел, место неудобное для самостоятельного осмотра. Поэтому в игре делал то, что говорит судья! Судья сказал в игре, значит в игре! :pardon:

      Что реально порадовало на игре:
      1. ЛЕГИОН приехал в составе 10 игроков, чего давно на лесных играх не наблюдалось
      2. Судьи выводили "ван фо ван" за разговоры мертвых
      3. Радушное отношение игроков ПНо в ЗО (сумки находились рядом), поэтому все перемешалось. Хотя многие соратники говорили, что нас обвинили во всех смертных грехах пейнтбола :) Конечно с моей стороны были претензии к противнику (и к некоторым игрокам ЗЗ), но все они решались на поле. Думаю, что впечатление у нас друг о друге только улучшились!


      СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИГРУ! Хотел перечислить всех, кто принял участие и просто поразил меня свое игрой, но сомневаюсь, что получиться...
      Чтобы никого не обидеть, Отмечу только Настю, которая отрывалась на своей волне... во всех мысленных и не мысленных способах игры в пейнтбол ;)

      P.S. Что с игроком который себя уронил на игре?
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Спасибо всем за хорошо проведеное время.

      Игра у противника как-то не сложилась. Зато сообщество не плохо себя показало. Рад был видеть старых знакомых и не только из ЗЗ. Оказывается Редкая это Света из Ирладцев :shock: Мир тесен.


      Отдельное спасибо клубу "Серебрянка" за проделаную работу. Так же хочу поблагодарить судейскую бригаду. Им пришлось не сладко, но отработали не плохо. И, конечно же, Ярому. За многое спасибо.

      Жаль нас не пустили на поле в последней миссии :(
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Ждем видео и фото! +1 к Вертеру!
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • По моему игра получилась хорошая! Море фана и адреналина! Всем спасибо за игру!

      p.s. штурм Ярых ЗЗшников в предпоследней игре вообще улёт! Респект!
      Последний раз редактировалось Гость 05 сен 2010, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      sillent1987
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 16
      Зарегистрирован: 15 июн 2010, 22:13
      Откуда: Москва



    • Первая игра в моей практике где я использовал больше 3-х гранат. Просто приходилось кидать сразу по 2 :twisted: с разницей в 3-4 секунды - очень даже не плохой эффект получается.
      Всем спасибо большое за игру - отрицательных эмоций нет(может просто не заметил на фоне всего остального).
      Вспомнил - техника не было :(
      Но запасной маркер выручил.
      Не смотря на разрешение главного судьи Ворона - не стал юзать Раповский маркер со скоростью 310 ф/с - не красиво это даже если всего 18 шариков в магазине.
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • фото от приглашенного фотографа, ждем районе понедельника!!!

      ОСТалЬНЫЕ могут не стесняться и начинать выкладывать фото уже сейчас ;)
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Легион, красавчеги сделали почти всю игру! Вам респект! :good:
      Всем спасибо за игру!
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Tiger-Petr писал(а):Легион, красавчеги сделали почти всю игру! Вам респект! :good:
      Всем спасибо за игру! Мы им надрали жопу по полной, надеюсь больше вызовов и меряний письками от них не будет, а будут целевизованные игры от ЗЗ с их участием. :thank_you:

      Ну, это ты громко сказал и игру не всю мы сделали, и попу не совсем драли... Мне очень понравилось игрпть... и думаю, что сам бы съездил к ним на игру
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Всем спасибо за игру:) Предварительные фотографии у меня в альбома во вконтакте:
      1. Добавляете меня в друзья http://vkontakte.ru/ibarchenkov
      2. переходите по ссылке http://vk.com/album1389329_116800955
      Позже фотограии в хорошем качестве будут у Ярого.

      P.S. Прошу прощения за то, что не выкинул гранату)) я думал, что просто не успею:)))
      P.S.S. жду вашей конструктивной критики :)
      Последний раз редактировалось Гость 04 сен 2010, 21:14, всего редактировалось 2 раз(а).
      Аватара пользователя
      Xuga
       
      Сообщения: 7
      Зарегистрирован: 28 июл 2010, 16:41
      Откуда: Москва



    • От "999":

      Первое, что хочется высказать, это - "респект и уважуха" соперникам! Выйти на последнюю миссию, при том, что расклад с победителем был ясен, и все-таки не раскиснуффф окончательно надрать задницу оппоненту - это многого стоит! Это настоящий характер., это настоящая игра до конца! Спасибо Вам за это!

      Второе, спасибо организаторам мероприятия за отличную площадку и подготовку. Реально не бональное поле, держите марку!

      Третье, хочется отметить командную игру АА (в составе ЗЗ). Мы (999) в основном рубились вместе с "ЛЕГИОНОМ" (правый фланг). Могу точно сказать. что "ЛЕГИОН" отработал на 200%. Давно не получали такого удовольствия в процессе игры от сокомбатантов. Ни о чем не думаешь, чувствуешь себя уверенно, просто играешь в пейнтбол. В миссии где ЗЗ играло в атаке, а нас (999) не пустили на поле перед стартом - кусали себе локти и слюни текли. Мы смотрели как ЛЕГИОН "рубит" правый фланг в атаке (из-за сетки) и вспоминали "МАМУТА" который сказал. что "999" остаются в ЗО.Очень хотелось быть в этой "каше" с ЛЕГИОНОМ. Реально атакующая и бескомпромиссная команда. :beer:

      Четвертое, МАМУТУ, лично, за командывание альянсом АА. Не логично, дерзко - работает. :evil:

      Пятое, все остальным товарищам по цеху (центр, левый фланг) - давно многих не видел, приятно было пообщаться и вместе порубиться за одну команду. В этот раз "работы" хватило всем. Спасибо за хорошую игру, за победу!
      Пятое, Ярого и всё ЗЗ с победой! Всётаки еще есть порох в пороховницах!
      NOSTROMO
      ТПК "999 TacTics"
       
      Сообщения: 15
      Зарегистрирован: 12 окт 2009, 11:45



    • Всем спасибо за игру, отдельное спасибо за такой серьезный и ответственный подход к нашему вызову .
      Судьям спасибо, молодцы, грамотная оценка ситуации очень понравилась, брызги значит брызги, раскол значит раскол , все почестному. И истошные вопли ЗАГЛУШКА так отложились в мозгу, что наверно по ночам буду вставать и проверять одеты ли заглуцшки на маркерах )))

      О минусах писать не буду они всегда есть, тем более они компенсируются приятными эмоциями .

      Поздравляю с победой .

      Единственное только, Tiger-Petr, ты походу слишком близко к сердцу все принял, пожелание к тебе будь помягче в высказываниях, это может вызвать неприятные эмоцыи в отношении тебя у других людей .

      А вызовы и мерения писька еще ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ )))

      До новых встречь )
      Последний раз редактировалось Гость 05 сен 2010, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Grachev_M.
      ТПК "Горячие Головы"
       
      Сообщения: 7
      Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:38



    • Порадовало высказывание на пейнтболино.ру

      Игорь PEIN
      Опытный пейнтболист

      Сообщений: 216



      Re: 04.09.2010 БТК -=Пейнтбольное Поколение - 2010=-
      « Ответ #208 : Сегодня в 21:54:53 »

      --------------------------------------------------------------------------------
      Мда....
      Получилось конечно не так прозаично как надеялись... Да я и сам делал не то , что хотелось, и был не не тем кем мечтал.... Конечно косяков с моей стороны тоже было не мало, но я делал , что мог...
      Данная игра показала одну ОЧЕНЬ важную вещь ОРГАНИЗАЦИЮ АТАКИ....
      Первые 3 миссии у нас её не было...(ну хорошо хорошо 2 миссии, на 3й уже , что то выяснялось и всплывало...)
      4я Показала, что все таки порох есть и он не залежавшийся)))
      Да я согласен много сидело за автобусом и фортом, их ужно отправлять в другое место, где они бы тупо держали...
      На ошибках Мы научимся новому и повторять их не будем)))


      Спасибо игрокам "ЗЗ" за то что они показали что такое атака и как надо атаковать неприступные укрепления, два штурма в 19 и 17 минут уверенно доказали не превосходство в силе и технике как многие говорили, а на мой взгляд показали именно настрой командного духа, настрой на победу ценой любых потерь, я горжусь тем что играл против Вас, я многому научился.


      Все таки не зря старались. Такие слова достойны уважения!
      Еще раз поздравляю Всех с победой и спасибо за игру, ВСЕХ БЫЛ РАД ВИДЕТЬ!!! :friends:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Xuga писал(а):2. переходите по ссылке http://vk.com/album1389329_116800955

      Я в восторге!!! :good: :good: :good:
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • ЧТО СКАЗАЛ???
      Изображение

      Сам тАКОЙ!!!
      Изображение
      :ROFL: :ROFL: :ROFL: :lol: :lol: :lol:
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Xuga писал(а):Всем спасибо за игру:) Предварительные фотографии у меня в альбома во вконтакте:
      1. Добавляете меня в друзья http://vkontakte.ru/ibarchenkov
      2. переходите по ссылке http://vk.com/album1389329_116800955
      Позже фотограии в хорошем качестве будут у Ярого.

      P.S. Прошу прощения за то, что не выкинул гранату)) я думал, что просто не успею:)))
      P.S.S. жду вашей конструктивной критики :)


      Можешь сделать доступным альбом?а то посмотреть нельзя :(


      По игре:
      поиграли отлично, но что меня больше всего огорчило - травящий маркер и отсутствие техника :(
      в остальном все было почти отлично (почти, т.к. всегда есть нюансы)

      огромное спасибо парням из Бригады, рад был сражаться вместе.

      Итог: всем спасибо, было классно :good: :beer:
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва



    • Хочу сразу сказать, что было плохо что хорошо обсуждать не буду, так как и косяки с обоих сторон!!!
      Все всё знают, все всё поняли я надеюсь!
      Раздам респекты)))
      Респект оргам, общее впечатление на 4 (это хорошая оценка поверьте)!
      Респект судьям, за не предвзятое и четкое судейство!
      Респект игрокам за адекватное в целом поведение!
      Ну и респект ПНО, ибо я считаю что вызвать на поле брани такое сообщество как 33, да и ещё достойно сражаться это как минимум мужественно, ибо сообщество молодое да и игроки в большинстве своем не "старички"!

      Ну а тем кто вел себя не адекватно, во всех понятиях, я желаю вырасти как в игре и правилах, так и морально!!!

      P.S. Ворон, ну очень сильно ржал от прикола, просто отпад, хочу видеть фото))))))))))))
      Аватара пользователя
      Enik
      ТПК "ОБОРОТНИ"
       
      Сообщения: 284
      Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:11



    • Еще раз отмечу, что игра удалась и спасибо за положительный настрой к соперникам. Агрессии никакой нету, честно играли, судейство на высоте, залеты разберем, ошибки изучим и обязательно постараемся приезжать на ваши игры, в частности собираемся на серию игры Сталкер, чтобы набраться нового опыта и укрепить дружеские отношения :beer:
      Я пришел сюда, чтобы меня били током и накачивали лекарствами, а не оскорбляли.
      ТПК Хантеры. WL Kidz Sport
      Аватара пользователя
      ColdyMan
      ТПК "Хантеры"
       
      Сообщения: 88
      Зарегистрирован: 14 окт 2009, 16:58
      Откуда: Москва



    • Enik писал(а):
      P.S. Ворон, ну очень сильно ржал от прикола, просто отпад, хочу видеть фото))))))))))))

      Чё за прикол колись! :%)
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Tiger-Petr писал(а):
      Enik писал(а):
      P.S. Ворон, ну очень сильно ржал от прикола, просто отпад, хочу видеть фото))))))))))))

      Чё за прикол колись! :%)


      Дождемся фото, в живую конечно было просто отпад, если ещё и пред историю знать, но и на фото думаю будет не хуже, а пред историю расскажет сам герой - Ворон)))
      Аватара пользователя
      Enik
      ТПК "ОБОРОТНИ"
       
      Сообщения: 284
      Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:11



    • Tiger-Petr писал(а):
      Enik писал(а):
      P.S. Ворон, ну очень сильно ржал от прикола, просто отпад, хочу видеть фото))))))))))))

      Чё за прикол колись! :%)

      Да это я так с тюленями боролся =@ положил гранату под игрока довольно долго лежавшего на краю поля и стреляющего не понятно куда и не понятно в кого... Парни кто не играл, сжалились над ним и даже банки из под пива поставили, чтобы у него хоть какая то цель была :D
      Жду фоток этого момента, говорят прикольно получилось))))
      Запретная Зона, СБА, ТПК "III Гвардейская Рота"
      Аватара пользователя
      woron013
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 632
      Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:58
      Откуда: Москва



    • woron013 писал(а):Да это я так с тюленями боролся =@ положил гранату под игрока довольно долго лежавшего на краю поля и стреляющего не понятно куда и не понятно в кого... Парни кто не играл, сжалились над ним и даже банки из под пива поставили, чтобы у него хоть какая то цель была :D
      Жду фоток этого момента, говорят прикольно получилось))))


      а зачем потом над судьей издевались? :nono: а тюлень вас веселил, и ваще тюлени - классные животные :D
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва




    • Сам в шоке )))
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • все понравилось, как в принципе и всегда :)
      Рад был видеть Ильичевцев :beer: давно не виделись мужики, со времен победы на ТиТК :grin2:
      Ярый, давно не видел тебя с маркером :good:
      Коля (Вертер) спасибо за :D в перерывах.
      И спасибо тем кто после окончания игры пошел штукатурить 15 vs 15, так сказать стравить воздух :yes2:
      WE DON'T CARE
      _________________
      Не работал, не учился - тренировался.
      Аватара пользователя
      FBI
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 2843
      Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:10
      Откуда: MSC



    • Всем спасибо огромное!
      Игра была интересная с привкусом противостояния!
      Минус только один, но очень большой, очень кривые, ну прямо чрезвычайно кривые шары!
      Аватара пользователя
      Straj
      Наш человек
       
      Сообщения: 84
      Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:26



    • Straj писал(а):Всем спасибо огромное!
      Игра была интересная с привкусом противостояния!
      Минус только один, но очень большой, очень кривые, ну прямо чрезвычайно кривые шары!


      +1 Отстрелял два пакета летели кто куда, пришел на регу сказали приноси поменяем :%) каким это образом интересно, если я только в игре увидел как они чудесно лётают куда им хочется?, и ствол задолбался чистить, столько расколов в стволе и фидере давно не было. После обед пришел еще за 2-я пакетами и о чудо, шары-то оказались свежими и летали потом как надо.
      Последний раз редактировалось Гость 05 сен 2010, 10:43, всего редактировалось 2 раз(а).
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Странно, у меня летели куда надо и нареканий на шары не было, только один раз было, но я посчитал, что это что то со стволом ...
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Всем добрый вечер. Игра удалась, всем огромное спасибо за драйв, оч приятно плечом к плечу отстаивать честь сообщества, что в общем сделали достойно. Как было, и что понравилось в целом описывать сейчас не буду, но хочу поделится увиденным мной как и многих "красных" стоя на респе перед началом последней миссии и обсуждая тактику защиты, у стола затирался синий боец что очень сильно напрягло сотоварищей, задали вопрос "а не пора ли двигать к своим" :angry: на что чел отвечает " Вы же сейчас защищаетесь? получает ответ "ДА" после чего срезает свой синий скотч и перематывается в красный :shock: мы как стояли так и ......ли, Здаётся чел понял и ответил для себя на вопрос: " В чём сила, брат?"
      Чем копить обиду, проще сразу закопать трупы.
      Аватара пользователя
      Kostas
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 203
      Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:26



    • Grachev_M. писал(а):Единственное только, Тигер-Перт, ты походу слишком близко к сердцу все принял, пожелание к тебе будь помягче в высказываниях, это может вызвать неприятные эмоцыи в отношении тебя у других людей .

      А вызовы и мерения писька еще ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ )))

      До новых встречь )

      Ну на счет по мягче ... лучше промолчи, а то я вспомню Ваше наимягчайшее обсуждение OPS на Вашем форуме, и каковы были эмоции моего друга, который поле этого еще извинился перед Вами. Честь ему и хвала за выдержку (хотя он ооооочень горячий парень). На счет других людей не отвечай, отвечай за себя. Твое не уважение видно из далека, ты даже имя мое написать правильно не можешь.
      А будут мерения дальше, ну значит опять прийдем и надерем жопу таким как ты. А с остальными членами Вашего сообщества будем играть в целевизованный пейнбол с их участием или наоборот с нашим!

      ЗЫ: Было бы красивее, с твоей стороны если бы ты не принимал мои слова так близко к сердцу и ответил примерно так:
      Мол ничего под учимся, наберемся опыту и надерем Вам жопу в следующий раз (если так хочется меряться письками). А так вызвал у меня только один негатив. Хорошо, что умею отличать мнение индивидоума от мнения сообщества.

      Было приятно играть с членами Вашего сообщества, спасибо за игру. Постараемся чаще играть на Ваших играх и велком на игры ЗЗ. 11 числа к Львам к примеру - viewtopic.php?f=21&t=7469
      Последний раз редактировалось Гость 05 сен 2010, 01:47, всего редактировалось 1 раз.
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • ColdyMan писал(а):Еще раз отмечу, что игра удалась и спасибо за положительный настрой к соперникам. Агрессии никакой нету, честно играли, судейство на высоте, залеты разберем, ошибки изучим и обязательно постараемся приезжать на ваши игры, в частности собираемся на серию игры Сталкер, чтобы набраться нового опыта и укрепить дружеские отношения :beer:

      Я только за! :friends:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Добавлю немного и от себя...
      Спасибо PAINTBALLNO за то что кинули вызов ЗЗ, приятно было увидеть все пейнтбольные сливки Запретной Зоны, что-то давно не припомню, чтоб было разом столько опытных бойцов, а уж играть вместе просто одно удовольствие...
      С погодой повезло... Народу хватало... Как всегда гостеприимная "Серебрянка", что-то уж давненько там не играли... Море драйва и позитива... Достойный противник... Адекватное судейство... Веселая и динамичная игра... Приятное общение во время и после... Это все плюсы...
      Ну минусы конечно тоже наверное были.... Пожалуй самый большой - НЕНАИГРАЛСЯ, все ж таки чуть-чуть не хватило...
      Зато попробовал себя в качестве фото-репортера... Столько входящих не получил за всю игру, сколько за время съемки в последней миссии, так что ногами не пинать, уж как получилось... Кое-что с игры... Ищите себя в кадре...
      Вложения
      P9040653.JPG
      P9040629.JPG
      P9040621.JPG
      P9040613.JPG
      P9040608.JPG
      Солдат можно заставить умирать и за медную пуговицу - была бы идея. Наполеон

      Какой бы ни была игра по своему содержанию и характеру, цель её – получить удовольствие. Игра, лишённая удовольствия, осуществляемая во имя чувства долга или в силу необходимости – просто нелепость.
      Аватара пользователя
      Арт
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 418
      Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:34
      Откуда: Москва



    • И еще немного...
      Вложения
      P9040647.JPG
      P9040637.JPG
      P9040644.JPG
      P9040641.JPG
      P9040630.JPG
      P9040632.JPG
      Солдат можно заставить умирать и за медную пуговицу - была бы идея. Наполеон

      Какой бы ни была игра по своему содержанию и характеру, цель её – получить удовольствие. Игра, лишённая удовольствия, осуществляемая во имя чувства долга или в силу необходимости – просто нелепость.
      Аватара пользователя
      Арт
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 418
      Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:34
      Откуда: Москва



    • И концовочку...
      Вложения
      P9040685.JPG
      P9040677.JPG
      P9040675.JPG
      P9040674.JPG
      P9040672.JPG
      Солдат можно заставить умирать и за медную пуговицу - была бы идея. Наполеон

      Какой бы ни была игра по своему содержанию и характеру, цель её – получить удовольствие. Игра, лишённая удовольствия, осуществляемая во имя чувства долга или в силу необходимости – просто нелепость.
      Аватара пользователя
      Арт
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 418
      Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:34
      Откуда: Москва



    • Арт, спасибо большое з фотки! Давай 11 числа к Львам, доигрывать будем! :friends:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы

    След.


    Вернуться в Тактические турниры




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15