Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Отзывы по GunCup-3 - 23.10.2010 года
    Форум для обсуждения не спортивных турниров различных форматов. тактические, сценарные, лесные и т.п.


    • О! Мой отзыв будет первый!

      Ну что сказать, что сказать :grin2:
      Первый раз на таком мероприятии и такая удача :lol: 1 место (с конца) – подвела немного техника (личный Тиб сдох, играл TPX, потом прокатный Тиб 8) и отсутствие опыта.
      Организаторам большой респект :ok: за подготовку турнира – даже "–" поставить не за что, одни "+++++".
      Противники шикарные, особенно было приятно получить от чемпиона (тогда еще будущего) зачетный хэд-шот с первого выстрела.
      Белый медведь вне конкуренции :beer: .
      В командных играх удача сопутствовала больше – вместе с Tiger-Petrом вырвали у III-й гвардейской серебро. Tigerу респект и уважуха основную работу делал он, т.к. к битве двоек мой прокатник тоже слегка помер (стал колоть шары), что не помешало брать противника на понт меткими "выстрелами".

      Вообщем хочу еще такой игры!!!

      ____________________________
      Тема Анонс
      Фото/Видео галерея
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу



    • Почистил маркер и добрался до компа :)

      Спасибо за данное мероприятие, как всегда на высоте, очень понравились противники, по сравнению с Gan Cup-2 гораздо больше динамики, даже ноги еле держат :%) надо было и самому готовится, а то просто понадеялся на опыт :)
      Получил море приятных впечатлений, наконец то дорвался и до первого места (в двойках), спасибо Медведю за отличную команду :beer: надеюсь на следующем мероприятии и Настя тоже примет участие ;)
      Особо радует что прокатчиков в данном мероприятии все меньше, а значит пистолетный пейтбол набирает обороты :good:


      ЗЫ дробовики как то странно стреляют через раз, и то каждый второй раскол :(
      ЗЫЫ 2 Ярый вроде как практически некому и не понадобился техник :ROFL:
      Изображение
      Аватара пользователя
      AT-118
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 460
      Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:49
      Откуда: Москва



    • AT-118 писал(а):ЗЫЫ 2 Ярый вроде как практически некому и не понадобился техник :ROFL:

      Так это очень хорошо!!!

      Искренне поздравляю всех участников с игрой. Смотрел на вас и завидовал!!!
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Werter писал(а):
      AT-118 писал(а):ЗЫЫ 2 Ярый вроде как практически некому и не понадобился техник :ROFL:

      Так это очень хорошо!!!

      Искренне поздравляю всех участников с игрой. Смотрел на вас и завидовал!!!

      Ты это Мише расскажи :grin2: :grin2: :grin2:
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу



    • Так же, как Romson, на мероприятии такого рода впервые. Оочень интересно и смотреть, и играть, динамично и в лес ходить не надо :twisted: Впредь, буду ездить.
      Еще раз поздравляю Джона Ву и представителей АА с первым местом. Горжусь Вами ребята!
      P.S. Не могу посмотреть Заразины фотки, как только на ссылку клацаю комп зависает. У меня одной такая фигня?
      Аватара пользователя
      Настя
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 187
      Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:59



    • Спасибо Участникам и Организаторам за прекрасно проведенный Турнир!
      Лично почти год, по разным причинам, собирался участвовать в данном формате. В первой половине турнира пытался найти свою Игру, немного косяков принесло оборудование (лично не Танцор :D и не чего не мешает), но методом тыка самостоятельно справился с тех проблемами.
      Драйв ощутил играя в паре с Джон Ву, особенно против Гвардейцев (тактика против скорости). :Yahoo!:
      Предлагаю данный формат проводить регулярно, площадка Супер (всепогодная), тока света чуть добавить.
      Аватара пользователя
      hartmann
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 233
      Зарегистрирован: 10 авг 2009, 19:03
      Откуда: Москва



    • На данном мероприятии впервые. Очень интересно и смотреть, и играть. Для себя получил кучу удовольствия и позитива. Всем соперникам спасибо. Джон Ву с победой красавчег :beer: :friends: . Тигро Петр маладца в парной мне чуть чуть не хватило перезарядиться вынес меня. ))) Оргам респект и спасибо. Все было хорошо. Мой ТПХ сдох гад, играл прокатом :cry:
      Белый Медведь, дуэль с тобой была хороша :lol: :lol: :lol: :lol:
      ЗЫ: А от Ву я все таки убежал, да :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград



    • Статистика и официоз:

      В турнире "Одиночки" приняло участие 16 претендентов
      В результате отборочных игр 8 вышедших в финальную часть в плей-офф места поделили так:
      1. Джон Ву (S.T.A.L.K.E.R.) - золото, кубок и Главный приз: Пистолет Типманн ТПХ от спонсоров Tippmann и Московского Пейнтбольного Центра
      2. Вячеслав Безин (ГаудиФорт)
      3. Saver (3-я гвардейская)

      В турнире "Пары"
      В результате групповой борьбы пьедестал стал таким:
      1. АА (Белый Медведь, АТ-118) - золото, кубок и Главный приз: 2 кобуры.
      2. Бригада (Тигр, Ромсон)
      3. 3-я Гвардейская (Савер, Ком)

      В турнире "Вестерн" (спасибо Сириусу за идею и организацию)
      Тут все решала система плей-офф
      Лучшим стал Ком (3-я гвардейская) - ценный приз

      Организаторы благодарят всех игроков за участие, стойкость и позитивный настрой.
      БСА (бригаду судей "Альтернатива") - за качественное судейство
      Спонсоров и партнеров за предоставленные призы и помощь.
      В целом атмосфера традиционно хорошая, а сталкера Петрова научу улыбаться лично :)
      Фотоотчет в Галерее
      Видеоролик - позже.

      З.Ы. В этот раз дипломы не забыл :)
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • А что ещё и Дипломы были :shock:

      Настя писал(а):P.S. Не могу посмотреть Заразины фотки, как только на ссылку клацаю комп зависает. У меня одной такая фигня?


      не может быть....... усё показывает :yes:
      Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу..
      Зараза таки добрался до комиссарского тела и грызанул? (с) Rojer
      Изображение
      Аватара пользователя
      3apa3a
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1347
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:22
      Откуда: Москва, ГринСити



    • Поздравляю победителей и всех участников этого классного турнира!
      Очень азартненько! :ok:
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Фотоотчет (300+ фотографий)[/url]
      Изображение

      Сборы и регистрация
      Изображение

      Собственно отборочные и финальные игры одиночек:
      Изображение

      Развлекаловка с дробовиками:
      Изображение

      Турнир Вестерн или люди на веревочке:
      Изображение
      покадровая съемка

      Награждение:
      Изображение

      Изображение
      ну а потом всего по-немножку
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Данный формат игры для меня подходит, играть буду точно. Сделал выводы:
      Турнир "Бригада" могла забрать по всем номинациям (одиночки, парные). Стоковый ствол ТРХ в топку - 3 проигрыша из-за него, шары нужно брать идеальные - 2 проигрыша из-за расколов в стволе. Стрелять только в голову или в кончности тела (маклауды). Не поднимать руку когда кончились патроны, можно побегать т.к. у противника патронов тоже может не быть (если бы руку не поднял, 1-е место в парном зачете было бы за нами).
      Может партнеру по команде для первого раза хватило, то мне нет, я хотел ухать с 1-м местом. :P

      ЗЫ: Просьба судьям - парни следите за игроками, из ЗОО люди видят как я попадаю, а Вы нет (АТ 118).

      Спасибо Всем за драйв и адреналин, противнику за сопротивление! (Савер извиняй, так получилось :oops: ), ОРГАМ за организацию, Всё было супер. (ну мож борщика в обед не хватало). Ворону респект и уважуха, как всегда на высоте.
      В общем на следущем турнире ошибок уже не будет :twisted: , а так первый блин комом. :cool2:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Петя показывет какой размер нового стокового ствола ТПиКс
      Изображение

      Медведь поясняет ему, что он п...т!!! :lol: :lol: :lol:
      Изображение

      ЗаРаЗа оценивает!!! )))))
      Изображение
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION




    • Четыре раза у Пети на поле замеряли и перемеряли, но он так и не доказал, что размер тот, что нужен! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      (ничего лично, просто глум!!!) :friends:
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION




    • Ярый писал(а):З.Ы. Вертер - кто тебе помогал камеру трансляции ориентировать? Половина экрана потолок :)

      БелоМедведев :sorry:
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Всем большое спасибо за игру!
      Оргам и конечно же соперникам - большой респект!!!!
      Как всегда очень понравилось!
      Для себя план максимум был перевыполнен, так что я очень всем доволен!

      Площадка - +5
      Обеспечение - 5
      Еда - 5 (Вертеру респект и уважуха!!!)
      Игра - +5


      З.Ы.
      Да простят мне боги мою паранойю, но хотелось бы обратить внимание оргов на ужесточение мер безопасности.
      Запретить отстрел баллончиков и размахивания пистолетами в ЗО. (стремно((()
      Предлагаю для этих целей отгородить (совсем отделить от ЗО) угол в котором находилась зона пристрелки.
      ТПК IV рота Ультрамарин
      Капитан
      Позывной Sirius

      Двенадцать баксов, а сколько удовольствия!
      Аватара пользователя
      Sirius
      IV ULTRAMARINES
       
      Сообщения: 169
      Зарегистрирован: 31 июл 2008, 11:11
      Откуда: Москва



    • Sirius писал(а):З.Ы.
      Да простят мне боги мою паранойю, но хотелось бы обратить внимание оргов на ужесточение мер безопасности.
      Запретить отстрел баллончиков и размахивания пистолетами в ЗО. (стремно((()
      Предлагаю для этих целей отгородить (совсем отделить от ЗО) угол в котором находилась зона пристрелки.

      Простят, это точно!!!

      Ты абсолютно прав... сам был в шоке, как многие опытные и уважаемые игроки вели себя с заряженными пистолетами...
      На будущее уже сделал пометку о средствах обеспечения безопасности, т.к. не всякая заглушка подойдет к пистолету!
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • у TPX знатная заглушка
      а в своей коробке Т8 ( купленном 2 недели назал) ...... я что-то заглушки не заметил :oops:
      в прокатном оборудовании кроме обоймы ничего небыло
      и из за этого заряжал обоймой пестолет только на игровом поле
      ..... при выходе обоймы из пестеля вынимал.... ну както так
      Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу..
      Зараза таки добрался до комиссарского тела и грызанул? (с) Rojer
      Изображение
      Аватара пользователя
      3apa3a
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1347
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:22
      Откуда: Москва, ГринСити



    • хорошо что предохранитель есть :D на маркерах он реже встречается :(
      сам ходил без заглушки, каюсь (до хрона и обратно) но обоймы в руку и вперед (еще один + когда обойма не в пистолете - шары не деформируются), а с предохранителя даже иногда забывал снимать :lol: в вестерне :o


      PS отстрел газа из баллончиков к сожалению суровая необходимость в пистолетке, поэтому предлагаю ставить "бочку" куда собственно и производить отстрел (это где то уже видел, не помню правда где)
      PSS Tiger-Petr если ты помнишь судьи раза 3 нас останавливали именно потому что видели попадания, что мои, что твои, но расколов не было ;) :friends: штатный ствол и вправду неахти, но и дистанция всего 30 метров, а расколы были у всех, я так как играл "шарами полуспорт неизвестной мне марки" после каждого спарринга ствол чистил :( По поводу "закончились патроны" в парах, так ведь учитывалось количество игроков на поле, поэтому логично что руку не поднимали (хотя я один раз выходил когда патроны кончились), ведь в правилах было четко сказано при равном количестве очков выигрывает команда с большем количеством живых ;)
      Изображение
      Аватара пользователя
      AT-118
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 460
      Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:49
      Откуда: Москва



    • Всем спасибо что приехали! Очень рад был видеть столько друзей одновременно.
      По игре:
      Неприятные фокусы доставлял переходник в пистолете под воздух, пистец как травит, как вылечить еще не осознал ... Голова на мамбе имеет слишком длинный шток, поэтому при полном закруте, воздуха ... нет, как и при выкрученном, а правда где то посередине блин, вот и повезло Джону Ву, что у меня воздуха не было ... блин. Хотя в первый бой я его вынес =).
      Ромсон кидается пистолетами :shock: :lol:
      Вертер на 3 секунде нашего спарринга всадил с 35 метров из ружья мне первый шар прямо в линзу маски :shock: :shock: :shock: :shock: он точно с читами играет!!!!!! Т.е. натурально ван шат - ван килл ... и поймите натурально 35 метров .... мне короче пора на пенсию :pioneer_smoke: :pioneer_smoke: :pioneer_smoke:
      Парни говорят пошли ворон постреляем ... а получилось наоборот :lol: :lol: :lol:
      3 Гвардейская в 3 Ган Капе заняла 3 место в двойках (жаль троек не было :lol: :lol: :lol: ) и Сэйвер 3 место взял в личном зачете ... 3 магическое число ... афигеть =@
      Все очень на высоком уровне, спасибо Оргам! Дальше буду апать свой ТПХ!
      а и Джона Ву с победой, шустрый собака :lol:
      И с победой АА! Ромик, кстати, нам присудили победу досрочно :twisted: т.е. мы настолько всех делали :lol: :lol: :lol: .
      И еще Настя засадила в первом своем бою с пистолетом АТ-118 прямо в линзу маски :twisted: :twisted: :twisted:

      ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!
      п.с. по поводу кривой картинки, когда я тебе подсказывал в кадре была вся площадка ...
      п.п.с. Петь шарик у меня оставался 1 я его при судье и выпустил, но кроме меня с 1 шариком, остался еще Рома с полной обоймой ... как бэ :impl:
      п.п.п.с. подтверждаю Сплеш был в районе низа маски у Ромы видело несколько человек из ЗО, во время первой битвы, но судья раскола не нашел.
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Про ремув лайн ведь можно просто поменять "вентель"

      из абдейдов на ТРХ советую искать жесткую пружину, так будет меньше расколов, ну и ствол нужен хороший:)
      Изображение
      Аватара пользователя
      AT-118
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 460
      Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:49
      Откуда: Москва



    • White Bear писал(а):Вертер на 3 секунде нашего спарринга всадил с 35 метров из ружья мне первый шар прямо в линзу маски :shock: :shock: :shock: :shock: он точно с читами играет!!!!!! Т.е. натурально ван шат - ван килл ... и поймите натурально 35 метров .... мне короче пора на пенсию :pioneer_smoke: :pioneer_smoke: :pioneer_smoke:
      Парни говорят пошли ворон постреляем ... а получилось наоборот :lol: :lol: :lol:

      Спасибо, польстило... но сам понимаешь... случайность :unknown:

      А насчет направления картинки не парься, мы уже забыли про это, на след раз есть уже другая идея! :friends:
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Всем привет!

      +1 ко всем игрокам :) Петя-тигр, велком. И, кстати, совершенно с тобой согласен - в голову надежнее. Зачастую шары не кололись, даже при прямом попадании. Но турнир есть турнир, тут жестко - покрасил/не покрасил :) Еще померяемся :)
      Я перегорел из-за длинного перерыва между отборочными и финалом. Оттого и по скорости тупил, и по тактике.

      Мне все понравилось, как обычно. Жду GC-4 ;)

      Игрокам спасибо, победителям - респект!
      Сначала покрась, потом разбирайся :)
      Аватара пользователя
      saver
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 109
      Зарегистрирован: 14 мар 2010, 23:08
      Откуда: Мск



    • Мне понравилось.
      Первый раз держал в руках пейнтбольный пистолет, поэтому начало турнира не очень задалось. Дальше было проще -)
      Всем спасибо.
      Аватара пользователя
      Jоhn Woo
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 770
      Зарегистрирован: 27 апр 2008, 10:33



    • Поздравляю всех участников с участием и победителей с победой! )))) Ура! :Bravo:
      Хотел приехать хоть поболеть, но не смог. ((( В след. раз...
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • немножко видео с турнира

      Аватара пользователя
      Highlander
      Уже много написал
       
      Сообщения: 267
      Зарегистрирован: 30 мар 2008, 21:06
      Откуда: ZАПРЕТНАЯ ZОНА



    • :Bravo: :Bravo: Здорово!!! :good: Спасибо!! :thank_you:
      А еще будет?
      Последний раз редактировалось Гость 26 окт 2010, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград



    • SWAT писал(а)::Bravo: :Bravo: Здорово!!! :good: Спасибо!!:thank_you:
      А еще будет?

      еще в стиле кантри планирую ...
      Аватара пользователя
      Highlander
      Уже много написал
       
      Сообщения: 267
      Зарегистрирован: 30 мар 2008, 21:06
      Откуда: ZАПРЕТНАЯ ZОНА




    • :laugh1:
      Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу..
      Зараза таки добрался до комиссарского тела и грызанул? (с) Rojer
      Изображение
      Аватара пользователя
      3apa3a
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1347
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:22
      Откуда: Москва, ГринСити



    • Да, главное, вовремя смыться! :grin2:
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Highlander писал(а):немножко видео с турнира

      Вау :Yahoo!: супер :) дуэли класс смотрятся :) :Bravo:
      в HD получить ролик как то можно?
      Изображение
      Аватара пользователя
      AT-118
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 460
      Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:49
      Откуда: Москва



    Вернуться в Тактические турниры




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21