Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 28.03.2009 СТИ Fallout-3 "Горящий снег" - ОТЗЫВЫ
    Информация о игре СТИ Fallout-3 "Горящий снег" (Бобры-ЗЗ, ПК Актив) от 28.03.2009


    • 2ГВОЗДЬ я думаю он не хотел делать того что ты сказал ;) с хантером добежали до ракет вместе, я за щитом + бойцов 5 остались охранять 2ю ракету что бы красные не могли ее взять но этого как мы все помноим не понадобилось, мы общими усилиями всего несколько человек успели на респ красных отправить так что как говорится: Думайте сами, решайте сами :)
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Старый Udaf писал(а):2Hunter Полностью с тобой согласен, получается мы (синие) никак не могли предотвратить наклейку "жучков" ,не говоря уже о красных. [на заметку организаторам и авторам сценария]

      :) Мы (мутанты) в миссии с админом ну никак не могли удержать 200 человек и не отдать админа :) Это точно не доработка в сценарии. Мы бегаем быстро и рекорды уворачиваемости от шариков и самозакапыванию в снег в этой миссии точно поставили :). А если серьезно, мне кажется сценарий был сделан так чтобы всем интересно было и у всех был шанс что-то сделать :) Расслабтесь парни :)
      No pain - no game
      Аватара пользователя
      Kinder
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 649
      Зарегистрирован: 10 дек 2007, 13:24



    • Мы спокойны и получили удовольствие от игры просто в споре рождается истина :)
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Ракета была - "Булава" :D Запустили и ладно, дальше рулит теория вероятности.
      А миссии для мутантов строились по принципу "сможем / не сможем" сделать. А не кого-то победить. Эту миссию мутанты, что называется, "смогли".
      Непобедимость в тебе, возможность победить - в противнике. (с) Сунь-цзы
      Аватара пользователя
      Эгиль
      "Бобры-тусоваторы"
       
      Сообщения: 181
      Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:15
      Откуда: Раменское-Москва

    Пред.


    Вернуться в Fallout-3




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1