Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 28.03.2009 СТИ Fallout-3 "Горящий снег" - ОТЗЫВЫ
    Информация о игре СТИ Fallout-3 "Горящий снег" (Бобры-ЗЗ, ПК Актив) от 28.03.2009


    • Mitrandir писал(а):
      Киндера, прикрепляющего открытки "вел" я. У первых, добежавших до ракеты синих была возможность поразить мутанта до прикрепления открыток - они собаки не хотели зацепляться и Киндеру пришлось повозиться. Что к одной, что к другой ракете. И кстати, когда Киндер все прицепил ко второй ракете, синий только схватил первую (не проконтролировав отсутствие игрока за укрытием, у которого стояли ракеты.) Но и Киндер не стал палить синему игроку в спину, хотя вылетел из-за укрытия. А в Киндера не стали палить синие, которые прикрывали "ракетоносца". Вот такой вот пацифизм я тихонько наблюдал в 3-х метрах от себя)


      сам лично и не стал стрелять в мутанта, так как не видел смысла в сием действе а вопрос вот и был именно по "жучкам" их же нельзя отцеплять, а предотвратить прекрепление невозможно.
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Шелл писал(а):тон действительно дурацкий. а модель поведения в общем-то правильная.
      обозначил себя поражённым, тот кто "вёл" тебя, переключился на других, и если бы ты вернулся в игру сразу же, мог бы быть сюрприз для противника. Не совсем приятный.
      ЗЫ в идеале ты должен был позвать судью, тот либо обязан объявить тебя нейтральным, либо не мешая действию игры осмотреть на предмет расколов.
      как-то так...

      да никто не против "поражения"
      взбесил тон властный и высокомерный
      Animal Alliance
      Шуруп, забитый молотком держится крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...
      Ноу пэйн - ноу гейм
      быть маклаудом - больно
      Аватара пользователя
      Vaso
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 327
      Зарегистрирован: 15 июл 2008, 23:15
      Откуда: WL



    • Paul Zver писал(а):
      Cap писал(а): в 1 миссии черепаха ... выполняла ...поиск коробки с тушенкой по имевшейся на тот момент информации она находилась возле горящей машины.
      ...Справа от нас когда мы остановились возле горящей машины были незанятые укрепления туда тоже было бы неплохо добежать нашим бойцам для прикрытия правого фланга.

      Несколько бойцов красных, находившихся за этими укреплениями, были достаточно быстро выбиты оттуда (хочу отметить пару отважных прокатчиков синих, поддержавших атаку), и после этого прикрытие фланга черепахи было проблематично или большую штурмовую группу пришлось бы подтягивать, синие правда тоже не смогли собрать достаточно сил чтобы сделать полноценный обход черепахи, ну и так нормально получилось.
      PS: Я не понял, в момент уничтожения черепахи кто-то, кажется полковник красных, с громкими чуть не матом криками рванул к Бобруйску, отправляя кого-то оттуда на респ. В чОм была причина такого недовольства?

      Тока это помоему была Москва.И не первая а вторая миссия.А полковник известный-он пытался доказать нашему что он его залил :lol: шары на большем растоянии плохо колуться-всадил целый фидер -а расколов нету :shock: Я эту черепаху как раз добивал-тоже злился :twisted:
      Удачной охоты брат
      Аватара пользователя
      АКЕЛА
      "Спарта"
       
      Сообщения: 864
      Зарегистрирован: 29 окт 2007, 19:51
      Откуда: из джунглей вестимо



    • Mitrandir писал(а):Киндера, прикрепляющего открытки "вел" я. У первых, добежавших до ракеты синих была возможность поразить мутанта до прикрепления открыток - они собаки не хотели зацепляться и Киндеру пришлось повозиться. Что к одной, что к другой ракете. И кстати, когда Киндер все прицепил ко второй ракете, синий только схватил первую (не проконтролировав отсутствие игрока за укрытием, у которого стояли ракеты.) Но и Киндер не стал палить синему игроку в спину, хотя вылетел из-за укрытия. А в Киндера не стали палить синие, которые прикрывали "ракетоносца". Вот такой вот пацифизм я тихонько наблюдал в 3-х метрах от себя)

      Мы с синими заключили союз. Удалось пообедть с мутантами в перерыве. Круто звучит : Обед с мутантами!!!
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Mammutt писал(а):Мы с синими заключили союз. Удалось пообедть с мутантами в перерыве. Круто звучит : Обед с мутантами!!!

      Ты за кого играл? :shock: :shock:
      Удачной охоты брат
      Аватара пользователя
      АКЕЛА
      "Спарта"
       
      Сообщения: 864
      Зарегистрирован: 29 окт 2007, 19:51
      Откуда: из джунглей вестимо



    • Vaso писал(а):
      Шелл писал(а):тон действительно дурацкий. а модель поведения в общем-то правильная.
      обозначил себя поражённым, тот кто "вёл" тебя, переключился на других, и если бы ты вернулся в игру сразу же, мог бы быть сюрприз для противника. Не совсем приятный.
      ЗЫ в идеале ты должен был позвать судью, тот либо обязан объявить тебя нейтральным, либо не мешая действию игры осмотреть на предмет расколов.
      как-то так...

      да никто не против "поражения"
      взбесил тон властный и высокомерный

      Про тон написал уже.
      А так... Больше позитива. Всегда будут нюансы, которые неприятны. Главное - сделать так , чтобы их было как можно меньше...
      Плюс фактор неожиданности. Когда сваливается ответственность на человека, он может выражаться довольно резко, не из-за понтов, а из-за того, что "измена посетила лютая". Сам представь тучи шаров, взрывы, горит где-то что-то, и неуправляемая толпа народа с криками бегает туда-сюда... :D
      Нам не нужно чужое , мы берём только то , что считаем своим.
      Теперь понятно ?! (с)
      "Если десантник сказал что не брал - значит он не отдаст!"
      Аватара пользователя
      Шелл
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1248
      Зарегистрирован: 19 июн 2007, 20:02
      Откуда: Полотск



    • Старый Udaf писал(а):
      Mitrandir писал(а):
      Киндера, прикрепляющего открытки "вел" я. У первых, добежавших до ракеты синих была возможность поразить мутанта до прикрепления открыток - они собаки не хотели зацепляться и Киндеру пришлось повозиться. Что к одной, что к другой ракете. И кстати, когда Киндер все прицепил ко второй ракете, синий только схватил первую (не проконтролировав отсутствие игрока за укрытием, у которого стояли ракеты.) Но и Киндер не стал палить синему игроку в спину, хотя вылетел из-за укрытия. А в Киндера не стали палить синие, которые прикрывали "ракетоносца". Вот такой вот пацифизм я тихонько наблюдал в 3-х метрах от себя)


      сам лично и не стал стрелять в мутанта, так как не видел смысла в сием действе а вопрос вот и был именно по "жучкам" их же нельзя отцеплять, а предотвратить прекрепление невозможно.


      Предотвратить возможно было. Когда синий был у ракеты - Киндер начинал прицеплять открытки к другой. Синий, который брал ракету - задал мне вопрос, любую ли можно брать? Я ответил - да, и он взял ту, к которой открытки были пределаны. Порази вы сразу мутанта, он бы вообще ничего не прицепил, потому что с вашей ракетой он закончил, когда вы были у парижа. Другое дело что:

      Мы с синими заключили союз. Удалось пообедть с мутантами в перерыве. Круто звучит : Обед с мутантами!!!


      Мамут, он же Ибра играл за синих. Судя по всему не все синие знали о мирных договоренностях с мутантами. Судьи например не знали - хотя нам собственно до ноги, от кого прилетела на вас клякса :crazy: - хоть с Марса! Но вот что не все синие бойцы это знали - это забавно:)
      Изображение
      Попрыгун с швейцарской пушкой опаснее 10 американцев...
      Аватара пользователя
      Mitrandir
      сталкер.....
       
      Сообщения: 869
      Зарегистрирован: 06 июл 2008, 20:34
      Откуда: Красногорск МО



    • Шелл писал(а): не из-за понтов, а из-за того, что "измена посетила лютая" :D

      окэ - спишем на измену :D
      Animal Alliance
      Шуруп, забитый молотком держится крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...
      Ноу пэйн - ноу гейм
      быть маклаудом - больно
      Аватара пользователя
      Vaso
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 327
      Зарегистрирован: 15 июл 2008, 23:15
      Откуда: WL



    • Ярый писал(а):2 RAT
      пока ничего не вижу
      Под физическим контактом "читается" контакт игрока с игроком, а если человек за стеной, его не видно, виден лишь ствол от маркера - это предмет, и не факт что его кто-то держит - надо внести коррекцию в правила ;)
      Привязать к снаряжению (щиты), не тронув предметы (двери, палки и т.п.)

      Нафик-нафик т.к. сразу получаем ситуёвины типа:
      Ткнули стволом - сломали ребро.
      Дернули за ствол - сломали палец на руке.
      Ударился об баллон/щит - получил сотрясенье мозга.
      Нафик-нафик. :no:
      Стацирнарные предметы в другом пункте Правил:
      8. Запрещается перемещать стационарные предметы (бочки, флагштоки, щиты, контейнеры). Игровые элементы могут быть перемещены (перевернуты) только непораженными игроками. Прочие предметы можно перемещать, только если это является вашим заданием. Если игрока, несущего предмет, поразили, он должен оставить предмет и покинуть поле.
      ;)
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • Старый Udaf писал(а):Вопрос №1:
      Имеется ли в остатке нашивки? а то я свою про...л (потерял тоесть ;) ), а памятной стало все же первое нагрождение и тд и тп.

      Вроде несколько нашивок оставалось после награждения. Если найду, то сообщу ;)
      «Времени нет, есть только мгновение. И поэтому в одно это мгновение надо полагать все свои силы»
      Аватара пользователя
      Pchela
      "Бобры-тусоваторы"
       
      Сообщения: 62
      Зарегистрирован: 31 июл 2008, 14:44
      Откуда: Москва



    • Pchela писал(а):
      Старый Udaf писал(а):Вопрос №1:
      Имеется ли в остатке нашивки? а то я свою про...л (потерял тоесть ;) ), а памятной стало все же первое нагрождение и тд и тп.

      Вроде несколько нашивок оставалось после награждения. Если найду, то сообщу ;)


      Буду ждать ;)
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • я тут подумал, в следующий раз буду смотреть на количество зарегистрированных людей и на размер площадки, ибо много было народу для такой площадки, 200 максимум
      GOTT MIT UNS
      Аватара пользователя
      dEmon
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1309
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 20:42
      Откуда: Город Герой Москва



    • dEmon писал(а):я тут подумал, в следующий раз буду смотреть на количество зарегистрированных людей и на размер площадки, ибо много было народу для такой площадки, 200 максимум

      честно говоря я тоже Вторжение вспомнил-очень похоже.Но засчет перепадов и домиков в принципе нормально.Тока домики в порядок надо привезти :angry: и дорожки пошире со спусками чистить :cool2:
      Удачной охоты брат
      Аватара пользователя
      АКЕЛА
      "Спарта"
       
      Сообщения: 864
      Зарегистрирован: 29 окт 2007, 19:51
      Откуда: из джунглей вестимо



    • не забудь, что летом там где стоят укрепления в поле, будет болото п околено, даже в +30 (прошлый фолаут) и если будет опять 300 рыл, то половина из них будет либо барахтаться в болоте, либо кучковаться на сухм, то бишь в районе домов, а значит - МЯСИЩЕ!!!!
      посему подумаю пару раз прежде чем ехать
      GOTT MIT UNS
      Аватара пользователя
      dEmon
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1309
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 20:42
      Откуда: Город Герой Москва



    • Я думаю, что не нам надо думать , ехать или не ехать, а оргам, когда планируют игру.... сколько народу вместит площадка для нормальной игры...
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • По мне-площадка зачет с у четом всех моих замечаний.Время проведния игры(погодные условия)- супер.В прошлый раз вывалялись как чертики в глине.Да еще и по горам-таскали всю грязь туда и обратно млин(и домой тоже привезли :twisted: ).Летом не играл-не знаю.Но Демону верю :D
      По колличеству-надо штабам лучше работать :P
      Удачной охоты брат
      Аватара пользователя
      АКЕЛА
      "Спарта"
       
      Сообщения: 864
      Зарегистрирован: 29 окт 2007, 19:51
      Откуда: из джунглей вестимо



    • dEmon писал(а):не забудь, что летом там где стоят укрепления в поле, будет болото п околено, даже в +30 (прошлый фолаут) и если будет опять 300 рыл, то половина из них будет либо барахтаться в болоте, либо кучковаться на сухм, то бишь в районе домов, а значит - МЯСИЩЕ!!!!
      посему подумаю пару раз прежде чем ехать


      И ОСЫ!!!!
      Изображение
      Попрыгун с швейцарской пушкой опаснее 10 американцев...
      Аватара пользователя
      Mitrandir
      сталкер.....
       
      Сообщения: 869
      Зарегистрирован: 06 июл 2008, 20:34
      Откуда: Красногорск МО



    • А ПЧЕЛЫ БУДУТ?
      Удачной охоты брат
      Аватара пользователя
      АКЕЛА
      "Спарта"
       
      Сообщения: 864
      Зарегистрирован: 29 окт 2007, 19:51
      Откуда: из джунглей вестимо



    • Werter писал(а):Я думаю, что не нам надо думать , ехать или не ехать, а оргам, когда планируют игру.... сколько народу вместит площадка для нормальной игры...



      Вертер +1
      согласен на все 100%
      GOTT MIT UNS
      Аватара пользователя
      dEmon
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1309
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 20:42
      Откуда: Город Герой Москва



    • Pchela писал(а):
      Старый Udaf писал(а):Вопрос №1:
      Имеется ли в остатке нашивки? а то я свою про...л (потерял тоесть ;) ), а памятной стало все же первое нагрождение и тд и тп.

      Вроде несколько нашивок оставалось после награждения. Если найду, то сообщу ;)

      Хоть фото нашивки покажите - а то я не видел )
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Добрый вечер!
      Приятно, что игра не оставила никого равнодушным. За накладки и накладочки произошедшие в ходе игры орги могут только извиниться. :pardon: Мы тоже ставили эксперименты, отрабатывали новые сценарные, игровые и антуражные идеи.
      Выводы, которые мы сделали по итогам Ф-3 и обязательно учтем при подготовке и организации следующей игры (нескоро, нескоро...).

      Спасибо ВСЕМ СИНИМ И КРАСНЫМ ИГРОКАМ!
      Спасибо ВСЕМ ЖЕЛТЫМ МУТАНТАМ! Мне стыдно, чтио я не упомянул вас на награждении. Вам было труднее всего.
      Спасибо ВСЕМ СУДЬЯМ:
      Слону, Шиму, Смагу, Нужному, Халли, Горыну, ЛСДогу, Устиму, Стифлеру, Деду, Митрандиру.
      Спасибо ВСЕМ ОРГАМ-АНИМАТОРАМ:
      Пчеле, Швейку, Эгилю(а че такого? я тоже там был! :) ) .
      Спасибо тем КТО ПОМОГАЛ ГОТОВИТЬ ИГРУ:
      Николасу, Остину, Бику, Петровичу, Лисичке
      Ну и конечно же всему сообществу ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА (т.е. нам всем :) ) и его Лидеру товаристчу Ярому.

      Фсё! До встреч на поле, искренне ваши Бобры-Тусоваторы!
      Непобедимость в тебе, возможность победить - в противнике. (с) Сунь-цзы
      Аватара пользователя
      Эгиль
      "Бобры-тусоваторы"
       
      Сообщения: 181
      Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:15
      Откуда: Раменское-Москва



    • Нашивки остались. Передам Ярому.
      Непобедимость в тебе, возможность победить - в противнике. (с) Сунь-цзы
      Аватара пользователя
      Эгиль
      "Бобры-тусоваторы"
       
      Сообщения: 181
      Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:15
      Откуда: Раменское-Москва




    • Vic писал(а):К разговору о маклаудах, офигел, когда увидел: см. 45-47 секунда
      http://www.youtube.com/watch?v=hp5CZnG6 ... r_embedded
      Вот это профи! :D
      П.С. не сочтите за рекламу :oops:



      К разговору о флудерах, офигел, когда увидел: .прелудуще сообщение от Эгия:roll: ;)
      П.С. не сочтите за рекламу-вы их еще не видели.................... :roll:
      Удачной охоты брат
      Аватара пользователя
      АКЕЛА
      "Спарта"
       
      Сообщения: 864
      Зарегистрирован: 29 окт 2007, 19:51
      Откуда: из джунглей вестимо



    • Mitrandir писал(а):
      Предотвратить возможно было. Когда синий был у ракеты - Киндер начинал прицеплять открытки к другой. Синий, который брал ракету - задал мне вопрос, любую ли можно брать? Я ответил - да, и он взял ту, к которой открытки были пределаны. Порази вы сразу мутанта, он бы вообще ничего не прицепил, потому что с вашей ракетой он закончил, когда вы были у парижа. Другое дело что:

      Мы с синими заключили союз. Удалось пообедть с мутантами в перерыве. Круто звучит : Обед с мутантами!!!


      Мамут, он же Ибра играл за синих. Судя по всему не все синие знали о мирных договоренностях с мутантами. Судьи например не знали - хотя нам собственно до ноги, от кого прилетела на вас клякса :crazy: - хоть с Марса! Но вот что не все синие бойцы это знали - это забавно:)

      Ракету брал я, мутанта не валил, т.к. с ними был заключен союз. У меня на тот момент из головы вылетело, что союзники могут нам что-то подпортить, в этом мой косяк. А ракету взял ту, которая была ближе.
      Изображение
      «В бою держитесь твердо своего принятого решения - пусть оно будет хуже другого, но настойчиво проведенное в жизнь, оно даст победу, колебания же приведут к поражению.» (c) Я.Слащов
      Аватара пользователя
      Hunter
      сталкер.....
       
      Сообщения: 393
      Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 16:41
      Откуда: г.Климовск, МО



    • Скажите, а у кого нить получилось временно перекрасится в мутанта? Вроде такая возможность была озвучена, но я лично никого не видел...
      Господь бог создал всех людей разными, а ?полковник Кольт сделал их равными
      Аватара пользователя
      YrYr
      сталкер.....
       
      Сообщения: 16
      Зарегистрирован: 29 мар 2009, 23:27
      Откуда: Москва




    • Там фишка в чем-мутант должен поймать тебя убитым(бредущим на респ али в здании) и предложить поиграть за них.Мутантам это не удалось(ну или почти не удалось.В основном они ловили красных-но те чего то с ними не хотели дружить :shock: )
      Я пытался-но они(Мутанты) чего всегда убиты были :o судья мне не разрешил сделать это на Москве из за их пораженности
      Удачной охоты брат
      Аватара пользователя
      АКЕЛА
      "Спарта"
       
      Сообщения: 864
      Зарегистрирован: 29 окт 2007, 19:51
      Откуда: из джунглей вестимо



    • Ярый писал(а):Судя по некоторому количеству сталкеров (синие) с желтыми повязками - красились )

      Видел (и не один я) перед обедом людей в красно-синих повязках :shock: :shock:
      что это было?
      Удачной охоты брат
      Аватара пользователя
      АКЕЛА
      "Спарта"
       
      Сообщения: 864
      Зарегистрирован: 29 окт 2007, 19:51
      Откуда: из джунглей вестимо



    • АКЕЛА писал(а):Видел (и не один я) перед обедом людей в красно-синих повязках :shock: :shock:
      что это было?

      Это были камикадзе-мазохисты, хотевшие наполучать побольше входящих со всех сторон :D :D :D
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • YrYr писал(а):Скажите, а у кого нить получилось временно перекрасится в мутанта? Вроде такая возможность была озвучена, но я лично никого не видел...

      Как минимум, за мутантов, удалось сыграть Фениксу.
      Изображение
      Каждый человек имеет право на собственное неправильное мнение :-) (с) Alan_B
      http://www.polyn.su
      Guns.ru user
      Аватара пользователя
      Cortess
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1515
      Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:18
      Откуда: Москва



    • Hunter писал(а):Ракету брал я, мутанта не валил, т.к. с ними был заключен союз. У меня на тот момент из головы вылетело, что союзники могут нам что-то подпортить, в этом мой косяк. А ракету взял ту, которая была ближе.

      2 Hunter
      То что не валил было напрасно :) Потом союз не значит что ради победы по сценарию нельзя поражать союзников. Хочу прояснить момент. Я пропатчил обе ракеты (или почти пропатчил), когда увидел синих на углу дома, вообщем вы не успевали. Но по сценарию:

      Мутанты: Прикрепить к любому модулю управления "жучок". К любой ракете прикрепить открытку для родственников. Тогда мутанты смогут управлять ее полетом и уничтожить любого из противников, на свой выбор.

      Т.е. нужно было две вещи сделать для успешного выполнения мутантской миссии :) Что и получилось. Никто вам не мешал этому не случится. вообщем RTFM :) Без обьявленного союза с синими получилось-бы только с открытками к ракетам....
      No pain - no game
      Аватара пользователя
      Kinder
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 649
      Зарегистрирован: 10 дек 2007, 13:24



    • Kinder писал(а): Я пропатчил обе ракеты (или почти пропатчил), когда увидел синих на углу дома, вообщем вы не успевали.

      Т.е., от нас ничего не зависело, ракеты были пропатчены до того, как я тебя увидел. :cool2: (получается синие физически не могли этого предотвратить)
      Открытки, это уже второстепенная задача.
      Изображение
      «В бою держитесь твердо своего принятого решения - пусть оно будет хуже другого, но настойчиво проведенное в жизнь, оно даст победу, колебания же приведут к поражению.» (c) Я.Слащов
      Аватара пользователя
      Hunter
      сталкер.....
       
      Сообщения: 393
      Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 16:41
      Откуда: г.Климовск, МО



    • 2Hunter Полностью с тобой согласен, получается мы (синие) никак не могли предотвратить наклейку "жучков" ,не говоря уже о красных. [на заметку организторам и авторам сценария]
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • [quote="Kinder"] Я пропатчил обе ракеты (или почти пропатчил), когда увидел синих на углу дома, вообщем вы не успевали. [quote]

      Вот так несколькими словами всю радость победы об...... Интересно, а кто бы смог добежать до ракет быстрее Хантера ? Итак абсолютный рекорд скорости поставили по прохождению всей миссии, физически это сделать быстрее невозможно, следовательно ошибка сценария не более того.
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители

    Пред.След.


    Вернуться в Fallout-3




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2