Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Мастер Лига 2010, 2-й этап, Минск
    Форум для международной пейнтбольной рейтинговой серии турниров «Мастер Лига»


    • 2-й этап международной пейнтбольной рейтинговой серии турниров «Мастер Лига 2010»

      Организаторы:
      НП Мастер Лига
      ПК 141 BASE
      ПК КЕЛЬТ

      Партнёры турнира:
      Белорусский Республиканский Союз Молодежи
      Минский Горисполком
      ЧТУП "Белкалинка-Н"
      (будет обновляться)

      Информационные партнеры:
      Изображение

      Изображение

      Изображение

      Изображение

      Дата: 12-13 июня 2010 года.
      Место: Республика Беларусь г.Минск, ул. Аэродромная 10, стадион "Взлет" (схема проезда будет)
      Формат: 3 дивизиона.
      1й дивизион: х-бол лайт, 10 минут игрового времени, до 4 очков,
      перерыв между геймами 2 минуты, лимит 8 команд.
      2й дивизион: х-бол суперлайт, 10 минут игрового времени, до 3 очков,
      перерыв между геймами 2 минуты лимит 8 команд.
      3й дивизион (маркеры только с механическим спуском): х-бол суперлайт 8 мин, до 2-х побед

      Судейство:
      Главный Судья Сергей Яковец (еврореф, Латвия)
      Судейская бригада «Мастер Лиги»

      Техник турнира - Арман Адигамов (Россия)

      Поле:
      Надувное бесколлекторное, схема Milennium «Bitburg 2010»
      Внимание! Бутсы с 6 и 9 шипами, а также любые с металлическими шипами запрещены,
      игроки в данной обуви будут дисквалифицированы!

      Шары:
      Шары только организаторов турнира не менее 3-х марок.
      Стоимость коробки (2000 шаров) от 45 до 59 у.е.

      Правила:
      Мастер Лига ( на основе правил Миллениум)
      Игры 1-го и 2-го дивизионов: 12 июня, 9:00-21:00
      Не менее 3 отборочных игр, полуфиналы, финалы — согласно правилам
      Игры 3-го дивизиона: 13 июня, 10:00-17:00.
      Не менее 5 отборочных игр, полуфиналы, финалы — согласно правилам.

      Вступительные взносы:
      Д1 150 евро
      Д2 120 евро
      Д3 50 евро
      Судейский сбор:
      Д1 20евро
      Д2 20 евро
      Д3 15 евро

      Заявку можно выслать на адрес denkovalev@yandex.ru
      в произвольной форме, содержащей информацию:
      1. Название команды,
      2. ФИО, даты рождения, место жительства игроков.
      3. Заявленный дивизион
      4. Контактный телефон, капитан команды

      Призы:
      1 дивизион:
      1 место — минимум 500 долларов наличными
      2 место — минимум 300 долларов наличными
      3 место — минимум 200 долларов наличными
      Команды-призёры получают Кубки, медали, грамоты.
      2-й дивизион:
      Призовые шары (количество уточняется)
      Команды-призёры получают Кубки, медали, грамоты
      3 дивизион:
      Команды-призёры получают Кубки, медали, грамоты, призы от спонсоров.
      Заправка сжатым воздухом не менее в течении всего турнира. Команды обеспечиваются технической поддержкой, салфетками и питьевой водой в месте проведения. На турнире будет дежурить медицинская бригада. На турнире будет работать кафе.

      Оргкомитет:+375 296 615 255 (Денис) +375 296 032 032 (Вячеслав)

      Обновляемый список команд:
      Дивизион 1
      1. Радуга (Смоленск, РФ)
      2 White Russians (Витебск-Полоцк-Минск, РБ)
      3. Минск Юнайтед (Минск, РБ)
      4. Эдельвейс (Гродно, РБ)
      5. Moscow Veterans (Москва, РФ)
      6. Алекс (калининград, РФ)
      ......

      Дивизион 2
      1. Голд Раш (Тверь, РФ)
      2. Анархия -13 (Минск, РБ)
      3. ДиСтар (Борисов, РБ)
      4. Монолит (Москва, РФ)
      5. Sun Angels (Москва, РФ)
      6. Impulse Spb (Санкт-Петербург, РФ)
      7. ЗЗ (Москва, РФ)
      8. Братство (Москва, РФ)
      9. Rock-n-Roll (Жуковский, РФ)
      10. Синдикат (Москва, РФ)
      11. Оса (Санкт-Петербург, РФ)
      12. Айриш (Минск, РБ)
      ......

      Дивизион 3
      1. Вест (Витебск, РБ)
      2. Нормандия-Неман (Гродно, РБ)
      3. Салюд (Витебск, РБ)
      4. Барс (Старица, РФ)
      5. R'n'R light (Жуковский, РФ)
      6. UFO (Минск, РБ)
      7. Фронт (Минск, РБ)
      8. Фронт-2 (Минск, РБ)
      9. Бобер (Витебск, РБ)
      10. Solar Dragons (Москва, РФ)
      11. Феникс (Могилев, РБ)
      ...
      Компьютерный Герой
      1. ЕПАМ (Минск, РБ)
      2. plugins (Минск, РБ)
      3. Baltur (Минск, РБ)
      4. Navagate (Минск, РБ)
      5. ЕПАМ-2 (Минск, РБ)
      6. Личба (Минск, РБ)
      7. Onliner Team (Минск, РБ)
      8. ДААС (Минск, РБ)
      9. Кибер Нормандия (Гродно, РБ)
      Последний раз редактировалось Гость 10 июн 2010, 08:58, всего редактировалось 9 раз(а).
      Аватара пользователя
      Вадяс
      КА69
       
      Сообщения: 77
      Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 10:30









    • Ефим, состав на ЭТОТ (Минский) турнирчег, 3ий див -)
      Аватара пользователя
      Jоhn Woo
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 770
      Зарегистрирован: 27 апр 2008, 10:33



    • Jоhn Woo писал(а):Ефим, состав на ЭТОТ (Минский) турнирчег, 3ий див -)

      давайте давайте, а то там совсем мало российских команд :)
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • Ефим писал(а):давайте давайте, а то там совсем мало российских команд :)

      :ROFL: :good:
      Аватара пользователя
      Вадяс
      КА69
       
      Сообщения: 77
      Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 10:30






    • В Д3 прошло разделение команд на этап МЛ и этап турнира "Компьютерный герой", которые пройдут в один день.
      В Д1 добавилась еще одна команда.
      Расписание для Д2:
      Вложения
      ____________2.xls
      (27.5 КБ) Скачиваний: 169
      Аватара пользователя
      Вадяс
      КА69
       
      Сообщения: 77
      Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 10:30



    • Официальные результаты турнира:
      Д1
      1. White Russians
      2. Moscow Veterans
      3. Минск Юнайтед

      Д2.
      1. Запретная Зона
      2. Rock-n-Roll
      3. Братство

      Д3
      1. Rock-n-Roll Light
      2. Феникс
      3. Фронт
      Фото http://photofile.ru/users/denn141/200022614/
      поздравлялки победителям и призерам!!! ЗЗ респектище!!!!
      Аватара пользователя
      Вадяс
      КА69
       
      Сообщения: 77
      Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 10:30



    Вернуться в Серия турниров «Мастер Лига»




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
    cron