Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 27.06.2009 Сталкер-5 "Ветер Перемен" /Запретная Зона/
    Сталкер-5 "Ветер перемен"


    • ЁжикУ кого есть место в машине ? я думаю, такой вопрос уместен ближе к игре 8)
      У кого есть запасной электронный маркер и кто его может дать на время игры? Запретная Зона всегда привозит ВИП прокат
      Отвечать строго по теме вопроса
      НАДЕЮСЬ ТОЧНО ОТВЕТИЛ?
      Регистрация/ликвидация ников на форуме. Недорого.
      Аватара пользователя
      Иван
      сталкер.....
       
      Сообщения: 457
      Зарегистрирован: 16 окт 2008, 23:05



    • Почему на карте проезда до Зоны ( http://poligon-m.pbrussia.ru/i/clubs_tr ... ona-_5.jpg ) дорога с Пятницкого шоссе указана через "АЗС Сибнефть справа и деревянный кремль с часовенкой слева", по карте это получается правый поворот после "Горетовки" на "пр.№657"

      А если смотреть ссылку на яндексовую карту
      http://maps.yandex.ru/?rt=37.395787%2C55.83254~37.16996% то там правый поворот раньше на 5 км - через "Рузино" и дорога соответственно короче получается.

      Вопрос к жителям тамошним (или кто был и в курсе) по какой дороге лучше ехать?/
      Последний раз редактировалось Ярый 16 июн 2009, 13:56, всего редактировалось 4 раз(а).
      Причина: Просьба в дальнейшем более уважительно относиться к жителям других городов
      Ромастер
      Росомаха
       
      Сообщения: 15
      Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:20
      Откуда: Воркутинец в Москве



    • Собственно подготовка идет полным ходом.
      Сбор сценаристов и оргов назначено на вечер 17.06 (среда) в офисе ЗЗ с 20:00 (Быть всем привлеченным)
      Рекогносцировка, подготовительные работы на поле и еще один сбор назначен на 21.06 с 12:00 в клубе "Полигон-М" (Можно быть всем желающим)

      Предварительная регистрация на данный момент показывает 200+ игроков - этого уже достаточно для интересной игры...
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Ярый, а с ночёвкой в палатках там можно будет остановится?
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители




    • Артефакты в Зоне предполагаются? Как "бессмертность" или вроде того?
      Nur die Besten sterben jung.
      Аватара пользователя
      Axel Fouli
      сталкер.....
       
      Сообщения: 75
      Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:50




    • Ромастер писал(а):Вопрос к жителям тамошним (исправлено)
      Просьба в дальнейшем более уважительно относиться к жителям других городов

      Для тех, кто поправил - словарь Даля:
      АБОРИГЕН м. лат. более употреб. мн. ч. первые поселенцы края; первобытные, исконные, вековые, родовые, коренные жители; туземцы, старожилы, первоселы, коренники, сидящие на корню.
      Ромастер
      Росомаха
       
      Сообщения: 15
      Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:20
      Откуда: Воркутинец в Москве




    • ух,сколько народу)))сверхлимит)))как бы не вышло,как с фалаутом....))))...
      Лучше быть крутым покойником, чем живым слабаком...
      Изображение
      Аватара пользователя
      Стифлер
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 295
      Зарегистрирован: 12 май 2008, 16:16
      Откуда: город-геморой Москва



    • Стифлер писал(а):ух,сколько народу)))сверхлимит)))как бы не вышло,как с фалаутом....))))...

      Игровая зона больше в разы.
      Опять же опыт есть.
      + некоторые, я так понял, подстраховались с количеством...
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Ромастер писал(а):Почему на карте проезда до Зоны ( http://poligon-m.pbrussia.ru/i/clubs_tr ... ona-_5.jpg ) дорога с Пятницкого шоссе указана через "АЗС Сибнефть справа и деревянный кремль с часовенкой слева", по карте это получается правый поворот после "Горетовки" на "пр.№657"

      А если смотреть ссылку на яндексовую карту
      http://maps.yandex.ru/?rt=37.395787%2C55.83254~37.16996% то там правый поворот раньше на 5 км - через "Рузино" и дорога соответственно короче получается.

      Вопрос к жителям тамошним (или кто был и в курсе) по какой дороге лучше ехать?/

      Вот и я, местный житель, гляжу и удевляюсь. Зачем такую петлю давать. Но через Рузино лучше не ехать, дорога полный "швах". Чуть дальше есть поворот на Кутузовское шоссе (перед поворотом стоит заправка)...............Только тама не гоните. Последнее время наши продавци полосатых палок с радарами стоят :impl:
      Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу..
      Зараза таки добрался до комиссарского тела и грызанул? (с) Rojer
      Изображение
      Аватара пользователя
      3apa3a
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1347
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:22
      Откуда: Москва, ГринСити




    • вопрос по персонажу Миколе...хоть и Монолит, и вряд ли там буду появляться,но все же))))...так как Бармен нейтрален,следовательно к нему могут ходить все группировки...и на сколько нам известно,бар охраняется нейтралами, чтобы там не возникало стычек....следовательно вопрос - будет ли у Бармена охрана с привилегиями,чтоб к нему могли дойти все группировки, а не только те,у кого рядом респ))))(не в обиду Свободе_))...
      Лучше быть крутым покойником, чем живым слабаком...
      Изображение
      Аватара пользователя
      Стифлер
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 295
      Зарегистрирован: 12 май 2008, 16:16
      Откуда: город-геморой Москва



    • Никакой охраны у Бара не будет.
      Рядом с входом в бар никто стоять не будет, всех буду прогонять нафиг.

      Но у бармена всегда в начилии очень хорошо оплачиваемые задания и прочие вкусняшки.
      Поэтому заходите, буду рад.
      Да и вообще бармен в отличии от остальных аниматоров-торговцев нейтрален, поэтому будьте готовы к сурпризам и политическим интригам.
      Мне все равно кому платить деньги. Но я хочу развлечений....
      Аватара пользователя
      Nikolas2k
      Уже много написал
       
      Сообщения: 973
      Зарегистрирован: 23 апр 2008, 11:18
      Откуда: Москва



    • Вопросы:
      1.Осталась неделя. Не вижу во что играем ? - в плане где история... в чём загвоздка ??? что происходит ??? Война группировок как я понимаю прошла ??? либо мы отыгрываем прошлое ??? судя потому что не заявлена группировка чистое небо то это значит всё таки не сразу после взрыва а попозже ... и так что где когда ?
      2. Будет ли данное мероприятие освещаца в прессе-телевидиние ??? как ни как элита московского пэйнтболла будем играть. все лучшие команды будут ....
      Изображение
      -=Снайпер бьёт из далека, но всегда наверняка=-
      Изображение
      Аватара пользователя
      Spansor
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 999
      Зарегистрирован: 23 авг 2007, 08:45
      Откуда: -=Эпицентр=-



    • Doskonalia писал(а):Приветус! Ребят, а кто на машине? Подвезите до игры, пожалуйста, если есть возможность)))) :oops: нас трое женского пола, с нас пиво)) :yes:


      Такие вопросы лучше за 1-2 дня до поездки решать, числа так 25-26 )))
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    • Samael писал(а):
      Doskonalia писал(а):Приветус! Ребят, а кто на машине? Подвезите до игры, пожалуйста, если есть возможность)))) :oops: нас трое женского пола, с нас пиво)) :yes:


      Такие вопросы лучше за 1-2 дня до поездки решать, числа так 25-26 )))


      +1 поддерживаю, у меня может быть как раз три места в машине, но если мои хомяки не поедут, а они пока в раздумьях! ближе к игре отпишусь сколько свободных мест будет.
      ПЕТРОВИЧ:Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства
      Изображение
      Аватара пользователя
      oyam
      сталкер.....
       
      Сообщения: 458
      Зарегистрирован: 22 фев 2008, 09:19
      Откуда: РОССИЯ



    • Уважаемые, будьте внимательны. Есть отдельная тема про трансферы и т.п. на С-5

      Чуть позже все сообщения про машины, доставки и т.п. в этой теме почищу.
      Аватара пользователя
      Nikolas2k
      Уже много написал
       
      Сообщения: 973
      Зарегистрирован: 23 апр 2008, 11:18
      Откуда: Москва



    • Цены и марки шаров известны?
      This is my rifle. There are many like it but this one is mine. My rifle is my best friend. It is my life. I must master it as I must master my life. (c) Full Metall Jacket
      Аватара пользователя
      Alecks
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 21
      Зарегистрирован: 17 июн 2009, 20:28



    • Вопросы от нашей команды, но думаю могут быть интересны остальным:

      1. Сценарий. Мир Сталкера не все знают - можно подробнее описать что, как, куда и кому! А то народ думает что это всего лишь "стенка на стенку"
      2. Пиротехника. Разрешена ли официально одобренная пиротехника? Точнее что одобрено и что можно привозить с собой (дымы армейские, гранаты Ф1 официальные, ТИП59, РПГ-1м (от 3guards) ???)
      3. Ассортимент и цены на шары. Второе важнее. Средняя цена и их качество и наличие? Хочется увидеть шары нормального качество по 1800 рублей (ниже вряд ли возможно, но ЗЗ делает чудеса, мы верим и понимаем, выше - дороговато)
      4. Размещение. 400 игроков на машинах??? Парковка, выделение спец места для команд? Нас будет 20 человек (это приблизительно 5-7 машин). Хочется в ЗО свой "угол", где разложится! По крайне мере дать кусок земли, а там разберемся!
      5. Еда. Будет ли предусмотрено выездное кафе??? Если да, то ассортимент и цены. Если нет - то необходимо разрешение использование своего "куска земли в ЗО" под "кашеварство" (мангалы, столы сами привезем). Просто 20 человека, 3 мангала и др ... - кусочек земли должен быть не 5 на 5 метров...... И очень хочется не в 3 км от игрового поля, так как игра нонстоп!

      ... осталась неделя!
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • 1. +1
      2. да эти точно
      3. свои можно шары?
      4. поддериваю у АА будет 12-15 машин, штабной шатер 6х2 м. и место для столов стульев еще нужно
      5. мы думаем что на всякий случай армейские сухпайки захватим ... ну или что нибудь что в поле можно хавать, насчет киперкой отделить места под команды больше 5 человек - я ЗА
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • офф
      Так как мы в альянсе с АА - то имеет смысл нас рядом держать в ЗО.
      White Bear, не против?
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Учитывая что вчера были далеко не все на собрание по месту отвечу по нескольким животрепещущим вопросам:

      1. Полигон и 500 человек сможет легко поглотить и это будет не полное мясо..а уж при наличие той бурной ростительности как сейчас тем более
      2. стоянок предусмотрено несколько, с разных сторон от поля чтобы игрокам не переться через все поле до своих ЗО
      3. еда будет.горячая. относительно халява/цен неуполномочен..с мангалами вроде никто по моему никогда и не запрещал при соблюдение элементарной техники безопасности.
      4. шары только организаторов

      относительно бара - выбрано ОЧЕНЬ зачетное место и засада с блокировкой бара не прокатит) но попробовать никто-никому не мешает!
      Аватара пользователя
      Owl
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 152
      Зарегистрирован: 26 май 2008, 11:55
      Откуда: Москва



    • Talrus писал(а):Вопросы от нашей команды, но думаю могут быть интересны остальным:

      1. Сценарий. Мир Сталкера не все знают - можно подробнее описать что, как, куда и кому! А то народ думает что это всего лишь "стенка на стенку"

      ... осталась неделя!


      Присоединяюсь... небольшую бы предысторию... описание... Сам играл в Сталкера... но то игра компьютерная, а это пейнтбольная... Плюс не все играли и слышали о Сталкере... Заранее спасибо! Хоть с чего начнём игру, кто с кем в союзе и прочее...
      www.rdg8.ucoz.ru
      Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
      الجندية
      Аватара пользователя
      RIN
      "РДГ8"
       
      Сообщения: 176
      Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:08
      Откуда: Москва, СВАО



    • 2 all

      1. ассортимент шаров:
      White Box
      Meteor
      RL Basic
      Formula 13 - уточняется
      Tomahawk - уточняется
      Drakula - уточняется
      HEAT
      RECSPORT

      цены от 1600 руб за коробку.

      Шары ТОЛЬКО КЛУБА!!!

      принимаются пожелания по другим маркам шаров. Не обещаю, что будут выполнены, но постараемся.

      2. Парковка.
      Мест для парковки много. И не только с одной стороны площадки.
      Никто отгораживать места парковки отдельных команд не будет. Если есть желание. Приезжайте раньше, выбирайте место и размечайте.

      3. Разведение огня разрешено ТОЛЬКО в мангалах.

      4. В анонсе указано что питание будет.

      5. Относительно использования собственной пиротехники решение еще не принято. Т.к. слишком много изобретателей появилось, а отслеживать все самодельные игрушки невозможно.
      Прошу отнестись с пониманием. Да и решение еще не окончательное.
      Аватара пользователя
      Nikolas2k
      Уже много написал
       
      Сообщения: 973
      Зарегистрирован: 23 апр 2008, 11:18
      Откуда: Москва



    • Nikolas2k писал(а):2 all

      Относительно использования собственной пиротехники решение еще не принято.
      ...
      Да и решение еще не окончательное.


      Разрешите "официально одобренную" !!! То есть то, что продается и одобрено ЗЗ! (в том числе и РПГ-1м) :-)
      Я еще и для гранатомета Ярому привезу!
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Напомню господам пейнтболистам про соблюдение правил ТБ. Для тех, кто не читает ПБО - в эти выходные случилось то, чего все так не хотели, но иногда случается - травма глаза из-за неодетой (предварительно снятой) заглушки в зоне обеспечения (предстартовой зоне). Прошу воздержаться от комментирования здесь данной новости, а просто сделать выводы. Игры ЗЗ, увы, по дисциплине игроков далеко не на первом месте. Так что призываю всех читающих форум соблюдать ТБ на Сталкере-5, а также донести добрым словом и крепким кулаком это знание до своих друзей, знакомых и просто рядом стоящих. Человек без заглушки в ЗО - прямая угроза Вашему здоровью!!!
      PS
      Комментировать произошедшую травму в этой ветке будут только утупки, не умеющие читать, а вот рекомендации по обеспечению безопасности на Сталкере-5 ток приветствуются.

      PPS
      Буферная зона вокруг респов - отличное решение! Вкратце опишите - что она делает, что в ней можно, что нельзя?

      PPPS
      За разрешение сертифицированой и одобреной оргами пейнтбольной пиротехники +1.
      Непобедимость в тебе, возможность победить - в противнике. (с) Сунь-цзы
      Аватара пользователя
      Эгиль
      "Бобры-тусоваторы"
       
      Сообщения: 181
      Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:15
      Откуда: Раменское-Москва



    • 2 Талрус - я не против, только с парковой видишь облом, такоже и в ЗО думаю будет - кто успел тот и папа :pardon:
      2 Эгиль - золотые слова + стомильярдов

      2 ВСЕ - отнеситесь внимательно к своей экипировке:
      1. никаких кед, кросовок, шлепанец, чешек и прочей гомосятины, трекинговая обувь еще куда ни шло, а в идеале берцы или что нибудь с крепкой и прочной подошвой - ибо площадка ДАЖЕ после того как ее привели в божеский вид, все равно может представлять угрозу зазевавшемуся бойцу ... организаторы тоже человеки и что-то да могли упустить (не в обиду оргам)
      2. в ЗО заглушки на ствол ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, если ее нет то шомпол в стволе, если нет ни того ни другого - значит купи она 150 рублей стоит всего - здоровье намного дороже. Необходимо навязать оргам "фейс-контроль" по заглушкам на респах и ЗО.
      3. Не забывайте о том, что алкоголь притупляет внимание и реакции, а также стекла ЛЮБЫХ масок потеют в любую погоду. Поэтому просьба воздержаться от активных алко вливаний во время игры ДЛЯ ВАС ЖЕ БЕЗОПАСНЕЕ
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Эгиль писал(а):Комментировать произошедшую травму в этой ветке будут только утупки, не умеющие читать, а вот рекомендации по обеспечению безопасности на Сталкере-5 ток приветствуются.


      На респе постоянно стоит человек от оргов (судья), который контролирует открытие/закрытие респа. При выходе с поля игрока в ЗО - напоминает про заглушку, предохранитель, отключение маркера. Здоровье действительно дороже, чем обеспечить безопасность.
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    • Считаю необходимым сделать хронирование как на БПМ. А то меня задрали пробитые тубы , фидеры, карабины... тт...
      Изображение
      -=Снайпер бьёт из далека, но всегда наверняка=-
      Изображение
      Аватара пользователя
      Spansor
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 999
      Зарегистрирован: 23 авг 2007, 08:45
      Откуда: -=Эпицентр=-



    • Spansor писал(а):Считаю необходимым сделать хронирование как на БПМ. А то меня задрали пробитые тубы , фидеры, карабины... тт...

      +100 можно даже с наклейками(меня задрали синие-синие гематомы после игры, которые стали в последнее время больше и синее)
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители



    • Вопрос к оргам: надеюсь открытых люков на площадке не будет? А то как на "13-м районе" в "диггеров-подводников" играть не хочется. Спасибо.
      Nur die Besten sterben jung.
      Аватара пользователя
      Axel Fouli
      сталкер.....
       
      Сообщения: 75
      Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:50



    • Боюсь, что ВСЕ открытые люки ещё не найдены.
      Изображение
      Каждый человек имеет право на собственное неправильное мнение :-) (с) Alan_B
      http://www.polyn.su
      Guns.ru user
      Аватара пользователя
      Cortess
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1515
      Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:18
      Откуда: Москва



    • мен
      меня задрали синие-синие гематомы после игры


      Это ещё конечно от дубовости шаров зависит... а то мне тут недавно в голову очередь насовали... аж в глазах потемнело... а расколов нет :) Шары были 99% что Zero или как то так... я их о асфальт пытался колоть... как резиновые прыгают.
      В пейнтболе, как и в любой другой игре, главное - удовольствие!
      Аватара пользователя
      Mat_y
      ТПК "25-ПКБ"
       
      Сообщения: 410
      Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:57
      Откуда: Московская область

    Пред.След.


    Вернуться в СТИ "Сталкер 5"




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
    cron