Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Вопросы к оргам !
    Сталкер-5 "Ветер перемен"
    19 июн 2009, 16:37


    • Пришлось создать отдельную тему т.к. в общаке не отвечают на поставленные вопросы, а я думаю не только у меня они есть, Поэтому прошу не разводить флудильню:

      1. Осталась неделя. Не вижу во что играем ? - в плане где история... в чём загвоздка ??? что происходит ??? Война группировок как я понимаю прошла ??? либо мы отыгрываем прошлое ??? судя потому что не заявлена группировка чистое небо то это значит всё таки не сразу после взрыва а попозже ... и так что где когда ?

      2. Очень интересуют явления заявленные в анонсе. Я так понимаю речь идёт о выбросе - сколько времени будет дано, для того чтобы найти укрытие от выброса ??? Как будет сообщатся о выбросе ? По мегафонам на всю зону , либо по рациям от командиров группировок ?

      3. Т.к. на площадке есть катакомба и т.п. тёмные места, а у меня есть подствольный фонарь, имею ли я право им пользоваца или должен сначала купить данный девайс у торговца ???

      4. Какая задача у Монолита ???
      Изображение
      -=Снайпер бьёт из далека, но всегда наверняка=-
      Изображение
      Аватара пользователя
      Spansor
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 999
      Зарегистрирован: 23 авг 2007, 08:45
      Откуда: -=Эпицентр=-



    • отвечу на те вопросы на которые гарантированно знаю ответы.

      2. выбросы будут локальными. относительно их действия будет написано дополнительно. в том числе и в раздаточном материале.
      будет один (или возможно несколько) крупных выбросов, которые услышат все. ну или почуствуют. от него никто не умрет в Зоне, но респы работать не будут

      3. да, пожалуйста пользуйся.

      4. хм... вероятно вопрос к командиру/аниматору Монолита. (Халли)
      Аватара пользователя
      Nikolas2k
      Уже много написал
       
      Сообщения: 973
      Зарегистрирован: 23 апр 2008, 11:18
      Откуда: Москва



    • Прости Коль а что за Бред если от выброса ни кто не дохнет ??? По мне надо чтоб завыла сирена и в рациях сказали что выброс через 2 минуты - ищите убежище --- Далее все бегут - прячутся и как раз из-за этого в одном ангаре, либо катакомбах скапливается куча тел которые друг друга превращают в фарш - соответственно кто выжил тот и бежит первым на поиски новых артефактов и т.п. пока респ в течении 10 минут закрыт для тех кто не выжил. Далее Халли взрывает что-то очень мощное как на ВЫСОТЕ -чтобы все слышали - Соответственно сталкер ненашедший убежище во время взрыва -трупак.

      А то что ты написал про то что ни кто не умрёт в зоне это вообще бредятина... основную идею книг и игры похерить решили ???
      Изображение
      -=Снайпер бьёт из далека, но всегда наверняка=-
      Изображение
      Аватара пользователя
      Spansor
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 999
      Зарегистрирован: 23 авг 2007, 08:45
      Откуда: -=Эпицентр=-



    • игровая территория на столько огромна, что массовый выброс делать как это было на Фаллауте нет никакого смысла, никакой давки за укрытие не будет, территория специфична, сныкаться можно практически везде
      только если локальные выбросы будут иметь смысл, ну или ограничение выхода с респа
      www.guardians.ru
      Аватара пользователя
      Korotkiy
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 90
      Зарегистрирован: 24 май 2008, 18:08



    • 1. перехватывать квесты, артефакты, щиты, броню, пропуска на вторые этажи и прочее - при захвате или покраске бойца можно? (лично я против - ибо "все что нажито непосильным трудом ...")
      2. СЦЕНАРИЙ предполагается? или просто жизнь по правилам в течении игрового дня?
      3. у нас есть подрывники, хотелось бы сделать несколько минных засад - как омологировать мины?
      4. Выброс -ДОЛЖЕН быть фатальным для тех кто не спрятался в укрытии или не имеет радиационной защиты, выбросы должны быть локальными, как вариант - выделить человека, который произвольно по своему усмотретнию в любое время, в любой точке Зоны может появится во главе 3-5 судей и устроить выброс, при этом судьи внимательно следят за игроками в зоне видимости, для того чтобы отправить на респ нерасторопных.
      5. броня будет? какая? за кого? схема поражение - стандарт? захватывать можно?
      6. явные конфликты между Свободой, Долгом и Монолитом, т.е. они ни при каких раскладах не могут объединяться - я правильно понимаю?
      7. медиков можно нанимать?
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • ПРОШУ ОРГОВ СРОЧНО ПЕРЕДЕЛАТЬ КАРТУ С ПОКВАДРАТНОЙ-СЕТЧАТОЙ РАЗБИВКОЙ (буква-цифра) для точного выявления месторасположения и для указания точек сбора и т.п.
      Изображение
      -=Снайпер бьёт из далека, но всегда наверняка=-
      Изображение
      Аватара пользователя
      Spansor
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 999
      Зарегистрирован: 23 авг 2007, 08:45
      Откуда: -=Эпицентр=-



    • Это не сложно, сделай сам :grin2:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Mammutt писал(а):Это не сложно, сделай сам :grin2:

      +1
      Регистрация/ликвидация ников на форуме. Недорого.
      Аватара пользователя
      Иван
      сталкер.....
       
      Сообщения: 457
      Зарегистрирован: 16 окт 2008, 23:05



    • Mammutt писал(а):Это не сложно, сделай сам :grin2:


      Ага а потом всем раздавать ??? у всех должна быть карта с сеткой - это косяк оргов и я не для себя и моей группе конкретно это хочу. а и для всех остальных дабы было взаимодействие на поле. ПРимер если я куплю услуги наёмников как я им сообщу куда им надо добраца, или в какую точку подойти ??? Так что харэ тугодумить =)
      Изображение
      -=Снайпер бьёт из далека, но всегда наверняка=-
      Изображение
      Аватара пользователя
      Spansor
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 999
      Зарегистрирован: 23 авг 2007, 08:45
      Откуда: -=Эпицентр=-




    • Spansor писал(а):если я куплю услуги наёмников как я им сообщу куда им надо добраца, или в какую точку подойти ??? Так что харэ тугодумить =)


      Мы тебя сами найдем, детка... 8)
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    Вернуться в СТИ "Сталкер 5"




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
    cron