Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Отзывы об игре Сталкер-5 27.06.09
    Сталкер-5 "Ветер перемен"


    • PuPs_RK писал(а):Абсурд. Ты вообще читаешь предыдущие комменты? Максимальная цена на шары была 200, и то первые полчаса, чисто для стимуляции игроков. Инфу бы перепроверял что-ли.


      Не абсурд а опечатка. Читаю все. Хотел написать 200 написал 500, пардонмуа. На нашем респе таких стимуляций не наблюдалось.
      Кроме того, как я уже сказал перед игрой было заявлено что весь хабар и бонусы за деньги оформляем исключительно через Ярого. В итоге первый хабар сдали за сущие копейки... :)
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Цитирую:
      "В игре 6 персонажей у которых есть деньги, 2 из них находятся прямо в игровой зоне (Николас и Сильвер), артефакты и найденные вещи можно нести ко мне, оценю и возможно куплю."
      Вы удивитесь, но я всегда отвечаю за сказанное, но додумывая за меня можно уйти в сторону от смысла...
      Мячи скупал по 200-20р в зависимости от времени, количества и поведения принесшего. (раскидано 300 мячей, в игре 60000 рублей - посчитайте сами цену мяча)
      Также покупал и "мусор" ибо жалко было тех, кто нес и надеялся.
      Квестовые артефакты - определял автора и отправлял к нему, или скупал...
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб




    • Sergei Polst писал(а):
      PuPs_RK писал(а):Абсурд. Ты вообще читаешь предыдущие комменты? Максимальная цена на шары была 200, и то первые полчаса, чисто для стимуляции игроков. Инфу бы перепроверял что-ли.


      Не абсурд а опечатка. Читаю все. Хотел написать 200 написал 500, пардонмуа. На нашем респе таких стимуляций не наблюдалось.
      Кроме того, как я уже сказал перед игрой было заявлено что весь хабар и бонусы за деньги оформляем исключительно через Ярого. В итоге первый хабар сдали за сущие копейки... :)


      Тоже-мне, опечатка. :nono:
      “Lead me, follow me, or get the hell out of my way.” - G. S. Patton

      Изображение
      Аватара пользователя
      PuPs_RK
      Наш человек
       
      Сообщения: 241
      Зарегистрирован: 21 янв 2008, 16:17
      Откуда: Москва, Бабушкинская




    • PuPs_RK писал(а): Сова, принес мне один боец голубой валик для собак, в прозрачном чехле , но связавшись с Сильвером, мы признали его мусором и выбросили.

      а вот с совой не свезались хотя это квестовая вещь была НАТОвцев получили бы барыши...
      Граната сташная штука особенно когда бьет тебя по голове
      Аватара пользователя
      Trueman
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 29
      Зарегистрирован: 02 июн 2008, 09:17



    • я подвязку нашел
      показал бармену - он сказал, что это мусор
      ну я и забил на нее :D
      Animal Alliance
      Шуруп, забитый молотком держится крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...
      Ноу пэйн - ноу гейм
      быть маклаудом - больно
      Аватара пользователя
      Vaso
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 327
      Зарегистрирован: 15 июл 2008, 23:15
      Откуда: WL



    • Территория просто супер.
      Очень надеюсь вернуться туда до снега.
      Читал выше предложение приехать туда зимой - думаю это плохая идея. Штыри под сугробами могут фатально повлиять на здоровье игроков.
      Большую часть игры я исследовал площадку, она действительно великолепна!
      Удовольствие от хождения с фонарём по коммуникациям не сравниться ни с одним впечатлением от приставочных хоррор игр.

      Ещё очень впечатлило получить скрученным стволом по маске (игрок монолита). Ребята калибруйте стволы едрён-батон, так и покалечить можно честное слово. То, что испытал было похоже на Call of Duty4, когда получаешь stun гранатой. Я никогда не понимал что такое быть по настоящему оглушённым. В ушах звенит, в глазах бело :)

      Маклауды конечно тоже имели место быть :) Жаль, а я думал все честно играют.

      В целом получил огромный скил и теперь не задумываясь вступаю в сообщество.
      Пеинтбольная Дружина -=БогатырИ=-
      Аватара пользователя
      Archy
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 63
      Зарегистрирован: 30 июн 2009, 13:51
      Откуда: От верблюда



    • А вот мне чет не очень понравилось... Играл за Монолит.
      Площадка супер большая, круто, красиво. Да, опасно, но обошлось.
      Миссии очень не понравились.
      "Довести полковника и защитить" - Подозревал, что нас должны пропустить до квадрата Е6 и там уже штурмовать... Довести не удалось, уже в малом цехе была засада, поэтому там и обороняли... Потом были претензии от белых, дележка бабла... Как-то не очень получилось...
      "Канистры" - пока получали инструкции от Халли, выяснилось что одна из команд, которая должна была принести канистру в зал, донеся ее сама же и забрала, узнав об оплате у Сильвера... (сам не видел, но все это время ждал на респе выхода)
      "Оборона высоты" или как я понял "Японский остров" - 40 минут просто сидели, были какие-то вялые попытки наемников, но скорее просто проходили мимо, сложилось впечатление, что другие команды и не знали, что нас нужно штурмовать... После завершения миссии нам сказали, что респы других команд закроются на пол часа, ну а нас торжественно позвали на обед... в чем бонус миссии? Сделать так, чтобы остыла каша у соперников на респах???
      Итогом всего стало заявление Халли о том, что Монолит не должен выграть, это когда неожиданно выяснилось, что нам платят меньше всех, в разы меньше всех! Ну стоило хотя бы заранее предупредить...
      Монолитовцы забили на миссии предлагаемые Халли, что-то интересное про Зомби, собрались толпой и пошли просто валить всех кто попадется в сторону Сильвера. Двое синих подошли к палатке, откуда, просунув маркер через сетку, их растреляли!!! Странно, но я не видел, чтобы Сильвер об этом написал... Наверно, это нарушение правил... :angry:

      Ну а так, конечно, шары супер, воздух 5+, концерт великолептный, очень реалистично - жаль что при этом площадка опасная... Ну и спасибо оргам, все было очень интересно - на высоте (японском острове)! :evil:

      Что касается хрона... Кого-нибудь поймали с раскрученным маркером? А ведь такие были! Может нужно больше чем 3 переносных хрона у судей...
      Было реально страшно, когда белые вышли на наш респ, мыж почти все без масок были... а они, пока их не шугнули мегафоном, и не думали уходить...
      Аватара пользователя
      Samogun
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 13
      Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:55



    • Samogun писал(а):Что касается хрона... Кого-нибудь поймали с раскрученным маркером? А ведь такие были! Может нужно больше чем 3 переносных хрона у судей...

      Кстати, по поводу хрона...у нас на респе был один...с друзьями пошли помериться...у 2-х был поокат...и на одном из них под 320 было...да-да, на прокате...ключей ни у кого поблизости не оказалось...и вообще частенько слышал, как в стороне хрона раздавался писк, а хозяева пушек как ни в чём не бывало, натягивали маски и шли в бой...
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Про ХРОН.
      Не знаю, что произошло, но мой маркер настроенный на 275 ФПС, на отстреле вдруг неожиданно для меня показал 340+,естественно я убрал скорость до 280+, что повлияло на это не могу понять либо шары, либо качество воздуха )))), а еще запредельную скорость на хроне показывал чуть ли не каждый 3 прокат )))). Хорошо что был судья (Стрелок) который чутко следил за всем и отправлял народ регулировать скорость вылета, а после требовал контрольного отстрела!!!
      Изображение
      Клевый
      Уже много написал
       
      Сообщения: 561
      Зарегистрирован: 02 июл 2007, 12:01
      Откуда: Спарта.



    • Клевый писал(а):Про ХРОН.
      Не знаю, что произошло, но мой маркер настроенный на 275 ФПС, на отстреле вдруг неожиданно для меня показал 340+

      Нельзя настроить маркер на скорость. Настраивается маркер под конкретные шары и калибр ствола. Шары были крупные. В ствол 0.689 проходили плотно. БПМ-овские, например, были 0.686... У нас все три маркера пришлось скручивать по скорости. Видел как Роса заставили скрутить 311 фпс до приемлемого уровня. Еще командным хроном пару человек проверил - скручивали скорость.
      Непобедимость в тебе, возможность победить - в противнике. (с) Сунь-цзы
      Аватара пользователя
      Эгиль
      "Бобры-тусоваторы"
       
      Сообщения: 181
      Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:15
      Откуда: Раменское-Москва



    • Hunter писал(а):Парни с "горячими" маркерами, вы ведь прекрасно знаете, что нарушаете правила. Это недостойное мужчины поведение.

      Как же мне это нытьё надоело про горячие маркеры... Не знаю ни одного дурака, который на поле подкрутит себе ФПС. Не знаю как у других, но при скорости свыше 310 у меня шары летят куда хотят. Стараюсь всегда ставить не выше 290, ибо точность мне дороже всего. Кроме того, хочу обратить внимание возмущающихся на непостоянство ФПС. Именно поэтому я стараюсь хрониться как перед обедом, так и после него. После обеда часто снижаю, ибо 305-307 бывает (после утреннего 285 - добавляется 20 ФПС легко!!!). Речь идёт, естественно, о шарах из одной коробки (пусть и из соседних пакетов).

      Samael писал(а):а то сидят до последнего "типа не попали", такого реально "залить" хочется.

      А если на нём действительно расколов не было? Вообще, есть отработанный бизнес-процесс. В данной теме много говорят о неколючих шарах... Либо проси судью проверить, либо объявляй себя нейтральным и иди проверять сам со всеми вытекающими...

      RIN писал(а):реальный Сталкер без патчей

      :lol: :lol: :lol: Спасибо, давно так не ржал!

      Talrus писал(а):квест "сходи за угол" и "сходи не знама куда, принеси из лап чудовища шарик желтый" - по одной цене...

      Нормальная рыночная экономика! Ато ишь, привыкли сидеть за железным занавесом пол-века с хвостиком :)
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • FFC писал(а): Как же мне это нытьё надоело про горячие маркеры...


      "Нытье" не про горячие маркеры, а про выполнения правил и ТБ. Они, вроде, для всех одинаковые.

      FFC писал(а):А если на нём действительно расколов не было?

      Уважающий себя игрок, залитый, но без расколов, спокойно пойдет на респ, как это было с парнем в "лешем", об которого вообще шары не колятся.
      Если тебя послушать, так дело дойдет до того, что на поле все с пятаками бегать будут и прикладывать к местам раскола: "А вдруг на пол миллиметра меньше!?"
      Изображение
      «В бою держитесь твердо своего принятого решения - пусть оно будет хуже другого, но настойчиво проведенное в жизнь, оно даст победу, колебания же приведут к поражению.» (c) Я.Слащов
      Аватара пользователя
      Hunter
      сталкер.....
       
      Сообщения: 393
      Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 16:41
      Откуда: г.Климовск, МО



    • 2Hunter
      Если в правилах поражения написано, что поражением считается раскол размером с монету в 5 рублей, то причём здесь это: "...Уважающий себя игрок, залитый, но без расколов, спокойно пойдет на респ..."? Непонятно...
      Как только в правила будет внесено, что попадание без раскола тоже считается поражением, то тогда вопросов нет...
      По поводу овершутинга.
      1) На мой взгляд ПРАВИЛЬНО либо звать судью либо объявлять себя нейтральным и идти к заливаемому.
      2) После недавнего случая взялись за ТБ.
      А можно ли рассматривать овершутинг как осознанное нарушение ТБ ибо поражённому игроку может понадобиться мед помощь? А если он больничный будет вынужден взять из-за последствий?
      Изображение
      Каждый человек имеет право на собственное неправильное мнение :-) (с) Alan_B
      http://www.polyn.su
      Guns.ru user
      Аватара пользователя
      Cortess
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1515
      Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:18
      Откуда: Москва



    • 2Cortess
      Бываю ситуации, когда ты выходишь на противника, он тебя не видит, ты выпускаешь по нему очередь, он чувствует, а ты видишь, к примеру, около 5 попаданий. Нормальный игрок поднимет руку и уйдет на респ, а некоторые бегут в укрытие, и ищут там расколы, хотя ты прекратил стрелять, чтобы не превратить его в сплошную гематому.
      Изображение
      «В бою держитесь твердо своего принятого решения - пусть оно будет хуже другого, но настойчиво проведенное в жизнь, оно даст победу, колебания же приведут к поражению.» (c) Я.Слащов
      Аватара пользователя
      Hunter
      сталкер.....
       
      Сообщения: 393
      Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 16:41
      Откуда: г.Климовск, МО

    Пред.


    Вернуться в СТИ "Сталкер 5"




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1