Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Отзывы об игре Сталкер-5 27.06.09
    Сталкер-5 "Ветер перемен"


    • не думаю это не тот кто шёл с голым торсом, тот был одет и полностью трезв. Просто народ реально давайте получать от игр позитив а не негатив:
      - не надо Овершутить - это зло
      - не надо ругаться и тем более драться, давайте полюбовно решать вопросы, в случае проблем зовите судей, оргов, ивсё будет решено честно... Я прекрасно понимаю что Мага очень адекватный человек, но тем не менее не стоит горячиться.
      - не надо выходить на поле с перекрутом маркера, нужна собственная дисциплина и надо самим хрониться, если есть подозрение что у кого-то горячий маркер подойдите и попросите игрока дойти вместе с вами до хрона! А тот кого просят пройти должен это сделать! Не всегда к сожалению получается всех судей хронами обеспечить, но в ЗО хрон всегда есть.
      Запретная Зона
      Команда Братство (Запретна Зона)
      Reball Center Moscow
      Аватара пользователя
      Pricker
      "Братство"
       
      Сообщения: 1360
      Зарегистрирован: 29 май 2008, 12:02
      Откуда: г.Дзержинский МО



    • Квест:
      доставить нестабильное вещество. В специальном контейнере.

      Изображение
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Lemming писал(а):
      нет не тот.

      вот его залили кричат выходи, а он отстреливается. его опять залили и Мага пошел попросить его не маклаудствовать и получил несколько выстрелов в упор вот и разозлился. если бы он по честному ушел никто бы его не трогал естественно. произошло около бара.


      В этом случае - дааааа, такие тож бывают!(((((
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    • White Bear писал(а):
      ... что с ним случилось?


      Земеля!
      Тот про которого я написал, шел с голым торсом (без джерси) в сопровождении "судьи" (без жилетки).
      Так вот, я еще прикололся, спрашиваю: "что жарко чтоль?", а он ко мне спиной поворачивается и перед глазами такая картина: штук 15-20 полученных "входящих" - жесть!!! У меня аж мурашки по спине побежали, тем более, что сам накануне вместе с Randy (Рейдеры) попал под "жаркий маркерок".
      Вот.
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    • Джон Сильвер писал(а):Квест:
      доставить нестабильное вещество. В специальном контейнере.

      Изображение

      :ROFL: :ROFL: :ROFL: Нам Вещества и не хватило. хотя план транспортировки был наполеоновский :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Изображение
      Клевый
      Уже много написал
       
      Сообщения: 561
      Зарегистрирован: 02 июл 2007, 12:01
      Откуда: Спарта.



    • Samael писал(а):Земеля!
      Тот про которого я написал, шел с голым торсом (без джерси) в сопровождении "судьи" (без жилетки).
      Так вот, я еще прикололся, спрашиваю: "что жарко чтоль?", а он ко мне спиной поворачивается и перед глазами такая картина: штук 15-20 полученных "входящих" - жесть!!! У меня аж мурашки по спине побежали, тем более, что сам накануне вместе с Randy (Рейдеры) попал под "жаркий маркерок".
      Вот.

      бедолага! вот так и отучаются люди от пеинтбола ...
      2Ярый - Саш как думаешь если создать простенькое правило, заключения и разрыва союзов? уверен что повышенный травматизм на С-5 в не малой степени и по этой причине. Например: стороны договариваются изначально на сколько союз какие позиции занимаются и кто куда БЕЗ стрельбы в упор расходится после окончания союза ...

      вообще все мнения по вышесказанному очень интересны
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • эта игра была по моему мнению партизанско-тактической , но не как не активно игровой , не было мяса , не было движения... я первый раз за весь день даже коробку шаров не слил) надо было искать в кого пострелять

      больше всего запомнилось проход в тунелях туда и обратно) по разным тунелям) это был осамое запоминающиеся ) остальное так... обыденность :thank_you:
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • 2 White Bear
      Можно создавать массу правил, только всегда нужно помнить что их еще надо саоблюдать и/или контролировать соблюдение.

      Про союзы и альянсы. Очевидно, что на территории лампового завола, летом, при стечении 450 игроков ни о каких соблюдениях альянсов речи быть не могло. Уверен, что несмотря на вечный союз желтых с красными, были намереные поражения одних другими ;)

      Формат Сталкера описан достаточно, чтобы понять что возможно будет происходить и решить - понравится игра или нет, ехать или нет. Если не вся информация понятна, можно задать вопрос и получить ответ.

      Скажу, все что задумано/обещано (из основного) в игре было.
      Никаких орг ЧП не произошло.
      Жаль, конечно, что многим было "непонятно", "неинтересно", но не вижу в этом вины организаторов. Они предоставляют возможность быть в игре, игре по правилам и с определенными стартовыми условиями.
      Кто хотел играть - играли. Орги были с вами рядом.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Ярый писал(а): Орги были с вами рядом.

      Не всегда даже орги понимали что происходит, спроси у Халли про эпизод с канистрами. Ему по рации 20 минут ничего объяснить не могли. Сначала сказали задержать всех на респе и не выпускать, а потом оказалось, что бой уже давно идет.
      Изображение
      «В бою держитесь твердо своего принятого решения - пусть оно будет хуже другого, но настойчиво проведенное в жизнь, оно даст победу, колебания же приведут к поражению.» (c) Я.Слащов
      Аватара пользователя
      Hunter
      сталкер.....
       
      Сообщения: 393
      Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 16:41
      Откуда: г.Климовск, МО




    • Rostiss писал(а):эта игра была по моему мнению партизанско-тактической , но не как не активно игровой , не было мяса , не было движения... я первый раз за весь день даже коробку шаров не слил) надо было искать в кого пострелять

      больше всего запомнилось проход в тунелях туда и обратно) по разным тунелям) это был осамое запоминающиеся ) остальное так... обыденность :thank_you:


      Да, согласен в чем то :) Тоже запомнились тунели, настоящий квест для нас начался когда мы решили непораженными вернуться из этих тунелей на респ... оказалось что много кто против :). Система с нелинейным сюжетом и квестами подразумевает что инициатива исходит от игроков а не игротехов, видимо не все к этому были готовы морально :). Всет-аки проще когда тобой командуют и есть понятные линии фронта, но квесты интересней. Думаю еще пара игр в таком формате и люди поймут в чем фишка. Было-бы здорово, если-бы игротехи отслеживали где народ начинает скучать и давали командам соответствующие квесты. Например, почему-бы не очистить большой цех отправив большую часть сил красных куда-то, и параллельно дать квест другим группам по захвату цеха. А потом вернувшиеся красные отбивали бы его себе заного... Как-то так :) Правда это получается уже микс из обязательных миссий и квестов. Мне игра очень понравилась. Было очень прикольно когда заиграла тяжелая музыка во время игры, подумал что это выброс :) Спасибо всем кто играл и организовывал :)
      No pain - no game
      Аватара пользователя
      Kinder
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 649
      Зарегистрирован: 10 дек 2007, 13:24



    • White Bear писал(а):
      Samael писал(а):Земеля!
      Тот про которого я написал, шел с голым торсом (без джерси) в сопровождении "судьи" (без жилетки).
      Так вот, я еще прикололся, спрашиваю: "что жарко чтоль?", а он ко мне спиной поворачивается и перед глазами такая картина: штук 15-20 полученных "входящих" - жесть!!! У меня аж мурашки по спине побежали, тем более, что сам накануне вместе с Randy (Рейдеры) попал под "жаркий маркерок".
      Вот.

      бедолага! вот так и отучаются люди от пеинтбола ...
      2Ярый - Саш как думаешь если создать простенькое правило, заключения и разрыва союзов? уверен что повышенный травматизм на С-5 в не малой степени и по этой причине. Например: стороны договариваются изначально на сколько союз какие позиции занимаются и кто куда БЕЗ стрельбы в упор расходится после окончания союза ...

      вообще все мнения по вышесказанному очень интересны



      нет так не интересно... интересно без объявления и т.п. тогда больше неразберихи и недоверия - интересней игра
      Аватара пользователя
      Lemming
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 165
      Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:52



    • Ну с канистрой вообще классно получилось... После открытия респа жёлтых идём к учёным... нарываемся на монолит и я получаю заслуженный шарик в маску за расслабленность... (ну да ладно)... Иду на респ, затираюсь... тут по рации зам сообщает... есть квест у учёных на часок, хорошие деньги, берём? Я - "Конечно!"

      И началось, пока дошёл, моих уже успели по разу покрасить (но учёный дал им жизни) ... Прибегаю, находимся около лагеря учёных, возле угла большого цеха... Учёный - спускаемся на нижний ярус большого цеха...

      Спустились - а там белые, нас 8-мь, их 8-мь... Тут наш Учёный подбегает к белым, мол у нас задание туда сюда... мы в союзе... оказывается моих успели перемотать черным скотчем, мол наёмники... ок... встаём с белыми... учёный показывает вперёд, мол враг там... присматриваюсь - Жёлтые (мы играли за свободу тоже)... говорю - Это же наши... Учёный - сейчас вы против всех, пойду скажу противникам... и ушёл...

      Мы сидим, курем... вокруг идёт война... жёлтые воюют с белыми... нас не замечают... уже хочется смеяться... учёного нет, бабок нет... обидно...

      Тут он подбегает, мол побежали в малый цех... Ок, побежали... тут попадаем под волну монолита (синих) ... было много, очень... быстро нас чикают и мы довольные, что кончилась эта неразбериха с канистрой, идём спокойно на респ затираться...

      Но всё равно был хаус и очень интересно... Прям реальный Сталкер без патчей :D
      www.rdg8.ucoz.ru
      Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
      الجندية
      Аватара пользователя
      RIN
      "РДГ8"
       
      Сообщения: 176
      Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:08
      Откуда: Москва, СВАО



    • Джон Сильвер писал(а):Так же для меня было удивительно, что так много народу полезло в подземелья.

      Не только полезло, еще и стрелялись "душевно" и гранатами перекидывались )))
      Можно было много квестов выполнить без перестрелок ))))
      В катакомбах (квэст - подписи в конвертах, получили от Сильвера): дошли до подземелья, нашли где залезть, залезли, нашли один конверт, "отметились", увидели второй конверт (там уже темно было), а на другом конце "желтые", до конверта не дойти. Втупили в диалог: "союз?", в ответ очередь из маркера ))), попытались договориться, чтоб без перестрелки "отметиться", в ответ опять очередь, ну и понеслось ...)))) Одного "желтого" убрали, второй как "клещ" зацепился, после чего пошли гранаты )))
      Подземелья - интересное, зопоминающееся место!)))
      Теперь фонарик найдет место в моем рюкзаке (так на всякий случай).
      Последний раз редактировалось Гость 29 июн 2009, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    • Ну наконец Сталкеры дошли до этого полегона соответствующего им по антуражу, всем спасибо за участие в этой игре.
      Аватара пользователя
      Край
       
      Сообщения: 2
      Зарегистрирован: 29 июн 2009, 14:56



    • Край писал(а):Ну наконец Сталкеры дошли до этого полегона соответствующего им по антуражу, всем спасибо за участие в этой игре.

      спасибо, что накормил!!!
      ГЛАВНОЕ ВДОВОЛЬ И ВКуСНО :Yahoo!:
      Регистрация/ликвидация ников на форуме. Недорого.
      Аватара пользователя
      Иван
      сталкер.....
       
      Сообщения: 457
      Зарегистрирован: 16 окт 2008, 23:05



    • Rivanushka писал(а):спасибо, что накормил!!!
      ГЛАВНОЕ ВДОВОЛЬ И ВКуСНО :Yahoo!:

      +1
      Еще Край забавно пританцовывал под Хьюман Девайс )))
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    • Samael писал(а):
      Rivanushka писал(а):спасибо, что накормил!!!
      ГЛАВНОЕ ВДОВОЛЬ И ВКуСНО :Yahoo!:

      +1
      Еще Край забавно пританцовывал под Хьюман Девайс )))

      наверное это будет на видео :good:
      Регистрация/ликвидация ников на форуме. Недорого.
      Аватара пользователя
      Иван
      сталкер.....
       
      Сообщения: 457
      Зарегистрирован: 16 окт 2008, 23:05



    • Джон Сильвер писал(а):Квест:
      доставить нестабильное вещество. В специальном контейнере.

      Изображение


      Только не надо грязи..это полбанки АдреналиРаша..есть свидетели.. :oops:
      Аватара пользователя
      Owl
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 152
      Зарегистрирован: 26 май 2008, 11:55
      Откуда: Москва



    • Kinder писал(а):Например, почему-бы не очистить большой цех отправив большую часть сил красных куда-то, и параллельно дать квест другим группам по захвату цеха. А потом вернувшиеся красные отбивали бы его себе заного... Как-то так :) Правда это получается уже микс из обязательных миссий и квестов.


      в принципе так и хотели..попробовали..тока игроки поначалу вообще клали на квесты и говорили: меньше чем за штукарь свою жопу так далеко не потащим..

      в частности с канистрами пока в обязательном порядке не послали никто брать не хотел! это потом уже все рогом уперлись - как-эьто мы и не допрем?) а поначалу 1000 было маловато..
      Аватара пользователя
      Owl
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 152
      Зарегистрирован: 26 май 2008, 11:55
      Откуда: Москва



    • От "Диких львов" большое спасибо Сталкерам и отдельно Ярому, Хали и всем бойцам группы "Монолит" за приглашение и на игру.

      Лично у меня двойные впечатления: с одной стороны не понравилась организация парковки, респов, технички т.к. расстояния были чуть ли не сравни БПМовсим, с другой стороны, thnx to нашим друзьям Сталкерам, воевали за сторону "Монолит" и на нашем респе была и вода, и воздух, и еда, и салфетки, да и игра была видна как на ладони.
      С одной стороны приехало дофига игроков, большая половина из которых члены разных тактических команд, с другой стороны у половины игроков были перекручены маркера, не многие выходили на первое попадание.
      С одной стороны отличная по ланшавту и развалинам площадка, по сценарию было много разных миссий, загадок, пленников и каких-то випов, с другой стороны никто из наших не видел сценария и просто выполняли простые задания штаба сталкеров - и снова Хали :good: .
      В итоге: устали как собаки подниматься и спускаться на эти невразумительные холмы, находились от респа и обратно вдоволь, поиграли практически на всех игровых зонах, перестреляли кучу народу, даже умудрились выполнить какие-то там задания.
      Тактической составляющей в нашей игре было мало, ограничивались лиш общими заданиями: зайти на точку там-та, дойти до такого-то места, после поражения и посещения респа - обратно к команде. Противник был повсюду и откуда будет следущая очередь предсказать было не возможно, что радовало smiley
      Так что сталкер - он и есть сталкер - кто за кого? куда идти? что за тенисные мячики? валюта в игре? аномальные зоны... - все по книгам, кто читал, тот понял smiley

      Вобщем адреналин получен, физические нагрузки были тоже на уровне. Всем респект!

      ЗЫ Сталкеры - ждем Вас в гости на наш клубный день! см.: http://wildlions.ru/forum/viewthread.ph ... ead_id=827
      Аватара пользователя
      monsterant
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 278
      Зарегистрирован: 30 июл 2008, 17:41
      Откуда: НПК "Дикие львы"



    • 1. у Шелла на момент когда подошел остались за 2000 р 3 коробки красные какие то и прокат, я забрал у него все 3, не прокатными же играть , кстати Ивила небыло, хоть я и заказывал, кстати что за непонятка с какими то квотами на респ по шарам???(инфа от Шелла)


      Медведь, млин, я ж говорил, что шары в ассортименте есть у меня, у Прикера и на регистрации. И у меня Метеоры закончились. Выбрали все. Но оставались у Прикера на Монолите и в Основном здании. И если кто желал купить шары именно этой марки, мог это сделать, сходив на другие респауны.
      В поле был не основной магазин по продаже, а филиал. И количество коробок шаров меньше, чем в центральной зоне обеспечения. Примерно 20% каждой разновидности от общего кол-ва было на респауне Свободы. И Именно Метеор полностью выкупили. И Эликсир заодно.
      ЗЫ горькое утешение, но Эвилов не было вообще :(
      Нам не нужно чужое , мы берём только то , что считаем своим.
      Теперь понятно ?! (с)
      "Если десантник сказал что не брал - значит он не отдаст!"
      Аватара пользователя
      Шелл
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1248
      Зарегистрирован: 19 июн 2007, 20:02
      Откуда: Полотск



    • Шелл писал(а):... Медведь, млин, я ж говорил, что шары в ассортименте есть у меня, у Прикера и на регистрации. И у меня Метеоры закончились. Выбрали все. Но оставались у Прикера на Монолите и в Основном здании. И если кто желал купить шары именно этой марки, мог это сделать, сходив на другие респауны.
      В поле был не основной магазин по продаже, а филиал. И количество коробок шаров меньше, чем в центральной зоне обеспечения. Примерно 20% каждой разновидности от общего кол-ва было на респауне Свободы. И Именно Метеор полностью выкупили. И Эликсир заодно.
      ЗЫ горькое утешение, но Эвилов не было вообще :(


      я помню, что ты говорил про Прикера, что он должен комплектовать наш респ шарами, а твои только для Свободы причем не только мне ... в цЗО уже не было времени бежать :no3:
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • За всю игру пожалел только о двух вещах:
      1. Не получилось предать на часик Наемников и переметнуться за Монолит и посражаться за священное изображение Бобра.
      2. За полчаса до игры так и не разорвали союз со Свободой, а так хотелось ударить в спину :P
      Непобедимость в тебе, возможность победить - в противнике. (с) Сунь-цзы
      Аватара пользователя
      Эгиль
      "Бобры-тусоваторы"
       
      Сообщения: 181
      Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:15
      Откуда: Раменское-Москва



    • Ну вот ... эмоции улеглись, могу и написать!
      Частично у себя на командном форуме писал, тут отпишусь индивидуально!
      По порядку.

      1. Огромное спасибо всем оргам и всем участникам - С5 удался! Огромное спасибо за игру!
      2. Площадка. Площадка офигительная - большая и опасная! Сам сижу с опухшим коленом и гематомой. Спасибо Горыничу (???) за предоставленные наколенники, без них вообще не дошел до конца бы ... (Наколенники отдал Стифлеру, обещал передать).
      Насчет уменьшения "травматизма" - увы, улучшить "такие" площадки невозможно даже в теории!!!! Так что все отлично было!
      3. Сюжет, квесты и др ... Все отлично. если бы не ... непонятки с ценами за артефакты, то "неси все", то "нам эта хрень не нужна". По "обязательные" миссии вообще молчу - "остров" запомнил хорошо ... Но выход из ситуации уже для себя нашел - на следующий играх буду сидеть в ЗО и управлять командой и решать "организационные" проблемы.
      ИМХО - немного подкачало "отсутствие" описания мира и нормальное предварительное "вступления". Не все фанаты "сталкера" ...
      4. Шары - отлично (метеор по 1800)
      5. ЗО - сетки нет ... обидно, много "партизан" возле респов, были гражданские .... Насчет "идиотов без заглушек" промолчу, так как все уже сказал им в лицо! Но это не в сторону оргов, а в сторону самих игроков!
      6. Маклауды были ... Но это нормальная проблема для "больших игр с большим количеством хомячков". Думаю можно это было решить увеличением количества судей, но тогда входняк был не "500" ... ВОт и сами думайте ....
      7. Аниматорство ... Хм .... привык к Вархаммеру, тут показалось "мало".
      8. Денег команда собрала 2700 рублей. Мало :-) Но стоимость квестов и артефактов была для нас ниже чем у других. Наверно стоит это "просчитать" к следующей игре, а то как то обидно - одним за квест 2400, другим 1000 ... Или квест "сходи за угол" и "сходи не знама куда, принеси из лап чудовища шарик желтый" - по одной цене ...

      Вот вроде и все!
      Еще раз огромное спасибо за интересную и веселую игру! Оргам респект! Игрокам - уважуха!
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Горячие парни :) хорош уже про шары затирать и ту ситуацию она была не более чем на 5 мин, Медведь с Магой главное сначало наехали что я их не люблю и лишил шаров :)))) я был в шоке :) но надеюсь удалось всё разъяснить и парней обеспечить шарами... Вот честно парни принёс бы лично вам столько сколько надо просто вообще не понимал где кто находится территория большая и разнообразная особенно для тех кто в первой :)

      Да кстати когда были итоги со сцены, Ярый сказал что : "Нам уже 2 года, и стоит ли развивать всё дальше ?"

      Ответьте ему пожалуйста на этот вопрос :)

      От себя могу сказать: Я очень благодарен ЗЗ и лично Ярому за то что оказался в пейнтболе, и врядли без ЗЗ продолжу играть в тактические игры! Так что Саня не просто надо продолжать, а обязательно нужно это делать!!! Всё постоянно улучшается народу это нравится , а что ещё надо :))
      Запретная Зона
      Команда Братство (Запретна Зона)
      Reball Center Moscow
      Аватара пользователя
      Pricker
      "Братство"
       
      Сообщения: 1360
      Зарегистрирован: 29 май 2008, 12:02
      Откуда: г.Дзержинский МО



    • Да забыл добавить, народ не забывайте выключать габариты на стоянке !

      Ситуация такова - стоим собираемся, подходит парень и говорит - "У вас проводов нет?" У меня есть - даю провода - брат мой Патифон - дает прикурить.

      Проходит минут 5-7...... "У Вас проводов не будет??" Я - "и у тебя тоже сел???" Да(((

      Так что работли с братом - техпомощью))))))
      Пейнтбольная Команда NOISE
      Аватара пользователя
      SADIST
      "NOISE"
       
      Сообщения: 128
      Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 13:26




    • 1. По игре.
      Игра была зачётная. Уже через 20 минут после начала я со своей группой умудрились напороться на засаду и были нещадно расстреляны :evil: Но нет худа без добра, после этого резко повысилась дисциплина бойцов - маркер уже не болтался на ремне, голова вертелась на 360 градусов, даже наконец-то научились выбирать сектора для контроля. Огромный респект оргам за нелинейный сценарий приходилось всегда быть на чеку. Зато теперь смело могу доверить свою спину товарищу по команде и смотреть только вперёд, а такой опыт дорогого стоит.
      Площадка - жесть, сплошной адреналин, но я бы не пускал туда женщин и хомяков - опасно.
      2. По организации
      Как обычно ЗЗ рулит - респект Ярому. Жаль конечно обещанных кемпингов и душей :cry: , но мы всё равно нашли себе прекрасную стоянку и хорошо отдохнули с ночёвкой.
      Парни и не наезжайте за качество шаров. Я 13.06 в Рязани играл тоже Метеором как и большинство игроков и поверьте мне синяки от той тгры до сих пор не прошли, а после этой их значительно меньше и они не такие синие :)

      ССори, за маленький офтоп, тоже не знаю где ответить


      Bally писал(а):
      извиняюсь не в темму...обещал угостить салатом собственного приготовления... но пока бродил..все кудо-то подтёрлись..
      нащел только ГВОЗДЯ и ГЕРМАНЫЧА..
      им и пришлось испытать на себе мои кулинарные изыскания...
      кстати..ребята..вы где?..блинн...наверное это были всё таки не опята :unknown:

      ОТДАЙТЕ ПОЖАЛСТА МИСКУ из под салата..дома плеш едят :%)


      Салатик зачётный :good: , а нам по фигу было что там за грибы, так как из=за нелинейного сценария были готовы к любому подвоху со стороны предполагаемого противника и заглушили всё ударной дозой антидота :grin2: Миска твоя у меня, но ещё не решил что лучше отдать её тебе или всё таки помотреть на Балу с проеденой плешью :lol:
      ЗЫ пиши в личку состыкуемся
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители



    • Миска твоя у меня, но ещё не решил что лучше отдать её тебе или всё таки помотреть на Балу с проеденой плешью :lol:

      ну будет как у тебя где-то:)
      и сказали Русским татаро-монголы:здавайтесь,нас орда!
      и ответили Русские:а насРАТЬ!
      Профессиональная подготовка водителей любого уровня!
      Аватара пользователя
      Bally
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 963
      Зарегистрирован: 16 янв 2009, 23:59
      Откуда: МОСКВА-ОДИНЦОВО



    • Добавлю свои 5 копеек :)

      По игре:
      Игра была, на мой взгляд, очень необычная. Очень порадовали альянсы, т.к. редко когда данная тема экспулатируется на полную катушку и привносит столько в игру. Имхо для тактических сценариев идеальный вариант. Столько случайностей в, казалось бы, обычных ситуациях. :) К тому же когда вокруг собиралось народу значительно больше чужого цвета, с которыми вроде бы в альянсе, очко начинало поигрывать ))))
      Площадка идеально подходит под данный сценарий, хотя на мой вкус великовата. Предпочитаю не лазить по кустам и нычкам а играть в более активный пейнтболл. Меньше ходить, больше стрелять. Но опять, же для данного сценария выбор идеальный. Все было клево.
      Запомнился конечно же, проход по тоннелям, туда и обратно. Туда тухло и скучно, а обратно было нечто ))))) Запомню такое надолго. Кто был, думаю согласится со мной. )))
      К сожаленибю играл с прокатным фидером. приходилось трясти маркер после каждого второго выстела, так что это здорово смазало игру. Столько упущенных моментов. (((

      Шары и воздух: Играл формулой 13. Хорошие шарики. Воздух всегда была четверка в баллоне. Ну просто расчудесно, редко такое бывает на протяжении всей игры. И очереди не было за ним. Еще порадовала продажа шаров прям на респе. Учли орги пожелания игроков. Молодцы. Хотя мы с Абаром конечно же об этом не знали и купили шары в подвале ))) Тобишь, раз шары на респы привезли, было бы неплохо об этом как-то сообщить доходчиво. Причем заранее ))

      По респу и организации выходов. респы были разнесены далеко от игровой зоны, это повышало безопасность, но увеличивало количество ленивых маклаудов. Но безопасность дороже :) Воды у нас не хватало, или, скорее мне так не везло, что всю ее выпивали когда я играл )) Один раз напился тока вдоволь. ) А так все путем. В такую погоду респы особо благоустаивать не надо. )

      Имхо важно:
      Единственное, что хотелось бы видеть на всех играх, так это принутельный хрон маркеров перед выходом на поле, а так же судей в поле с хронами, которые бы периодически хронили игроков возвращающихся на респ с игры. И ние..чески жесткий штраф на команду за горячие маркеры. Ибо из за дибилов здоровье терять не хочется. Кроме таких мер, не представляю, как можно еще улучшить ситуацию с горячими маркерами. Причем уверен, что многие это делают не специально, а просто ленятся хрониться.


      Ну и подытожив...
      Все было чудесно. Сочетание данной площадки и данного сценария идеально. Шары гуд. Воздух гуд. Респ гуд.
      Выступления групп сразу после игры, интересно. Но мне кажется, лучше это делать в стиле афте-пати, в каком-нить клубе в Москве, совсем вечером. Чтобы немного отдохнуть, помыться и переодеться перед этим. И, самое главное, не быть за рулем ))) Кстати, если бы фоном шла музыка во время самой игры, это было бы здорово. На площадке ее было прекрасно слышно.

      Ярому и Оргам респект и уважуха. Красафчеги! :good:
      Проигрывать надо уметь! Наши противники должны свыкнуться с этой мыслью.
      Аватара пользователя
      Riddik
      "Легион"
       
      Сообщения: 80
      Зарегистрирован: 15 дек 2008, 14:25
      Откуда: LEGION



    • ВЕЗЕТ ОДНАКО КОМУТУ :shock: :Yahoo!: :thank_you:
      (Особенно у кого висит (пля-не знаю как зачеркнуть-счасливчк) полно ужо :P
      Удачной охоты брат
      Аватара пользователя
      АКЕЛА
      "Спарта"
       
      Сообщения: 864
      Зарегистрирован: 29 окт 2007, 19:51
      Откуда: из джунглей вестимо



    • Для начала всем спасибо за игру. И нашим и вашим, как говориться.
      Сталкер получился именно таким, каким я его себе представлял. Возможно, при таком стечении народа, сложновато реализовать непростые, многоходовые квесты. За то можно разнообразить обычные. Например, можно послать относить тетрадь с надписью "распишись и оставь здесь" обратно в катакомбы, после того как ее принесли на респ :D
      По поводу цен за квесты и артефакты: все орги были в курсе цен у соседей, другое дело, что кто-то додумывал их на ходу. У Монолита не может быть высоких цен, мы фанатики, разум которых затуманен, нам не нужны деньги и артефакты :D Да и после обеда я резко повысил цены на все. А хорошие суммы я платил с самого начала за сложные задания. Например, Киндер один заработал 500 за один квест. За практически не выполнимый, правда :lol:
      При таком системе игры, в принципе логичной, наемники не могут проиграть - потому, что все платят им, а остальным не платит никто, кроме игровых персонажей.
      Возможно следующий Сталкер стоит сделать по системе контроля территории, но с деньгами, как вторым выигрышным фактором.
      По поводу хрона и шаров: выше писалось - у нас, на Монолите, было все. Медведь, ты мог закупиться тогда, когда вымогал у меня бабло :D
      Сетку же повесить среди холмов нереально, так же как и проследить за возникновением гражданских из-за забора. Наш рес перестали штурмовать после объяснения того, что это все же респ в мегафон и демонстрировании карты желающим.
      Еще раз спасибо всем. Кому то за игру, кому то за организацию.
      Это - лучшая серия игр. Возможно потому, что с нее все начиналось.
      Изображение
      Аватара пользователя
      Халли
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 815
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:41



    • Pricker писал(а):
      Да кстати когда были итоги со сцены, Ярый сказал что : "Нам уже 2 года, и стоит ли развивать всё дальше ?"

      Ответьте ему пожалуйста на этот вопрос :)

      От себя могу сказать: Я очень благодарен ЗЗ и лично Ярому за то что оказался в пейнтболе, и врядли без ЗЗ продолжу играть в тактические игры! Так что Саня не просто надо продолжать, а обязательно нужно это делать!!! Всё постоянно улучшается народу это нравится , а что ещё надо :))


      Продолжать, продолжать!!!
      Ярому и всем кто помогает в поддержании и развитии ЗЗ - РЕСПЕКТ!
      Чем сможем - тем поможем!
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    • Sergei Polst писал(а):Кстати вспомнил еще занятную тему с артефактами и деньгами.
      Ярый, ты на брифинге перед игрой сказал что приносить артефакты нужно только тебе и ты же продаешь игровые предметы за игровые деньги. Как выяснилось в процессе игры, сдавать артефаткты можно было не только тебе да и цены на них ты устанавливал до смешного низкие (по сравнению с другими скупщиками) при этом тороговаться было безполезно. Пример тенисный мяцик у Пупса от 500 у Ярого 20. Расценки на иговые вещи тоже были у тебя задраны ужос! Пример - стимпак в у торговца в поле 100р у Ярого 500р. Если такая задумка была сделана специально то надо было все объяснить в деталях на брифинге, а не адресовать всех эксклюзивно к себе. :)


      Абсурд. Ты вообще читаешь предыдущие комменты? Максимальная цена на шары была 200, и то первые полчаса, чисто для стимуляции игроков. Инфу бы перепроверял что-ли.
      “Lead me, follow me, or get the hell out of my way.” - G. S. Patton

      Изображение
      Аватара пользователя
      PuPs_RK
      Наш человек
       
      Сообщения: 241
      Зарегистрирован: 21 янв 2008, 16:17
      Откуда: Москва, Бабушкинская

    Пред.След.


    Вернуться в СТИ "Сталкер 5"




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1