Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Отзывы команды Бригада по прошедшим играм
    Открытый форум для ТПК "Бригада".


    • Тут пишем всё об играх в которых мы учавствовали. :)
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Я - человек малоопытный, пока что. "Вендетта" - всего лишь, вторая БСИ для меня, поэтому ничего отрицательного (кроме, конечно, заминки с шарами) сказать не могу.

      По драйву, шуму и количеству синяков и впечатлений - Вендетта на первом месте. :)
      "Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" (А. П. Чехов)

      -=< ТПК "С.К.А.Т." >=-
      Аватара пользователя
      DiGGeR
      ТПК "С.К.А.Т."
       
      Сообщения: 513
      Зарегистрирован: 15 авг 2010, 21:00
      Откуда: Мытищи



    • Всем привет ) В целом от игры впечатления положительные! Хорошо побегали, хорошо постреляли, даже погода была отличная!
      Из негатива могу сказать что напрягла ситуация с шарами, хотя и уходил все время полностью заряженный, но как то неприятно было слышать что осталось 1,5 пакета на всех ) хорошо что вовремя подвезли. Воздуха лично мне хватало.
      Задержка со стартом привела к позднему окончанию и некоторые миссии мне кажется вылезли за пределы регламентных часа-полутора.
      Очень далеко было бегать до респа.
      Лично мне показалось что миссии были немного непродуманны или плохо организованны. Первая вообще пошла не по схеме, поэтому на наш домик свалилась вся команда желтых, так как он был ближе всего. Последнюю миссию вообще по моему придумывали на коленке прям перед началом, хотя идея с последовательным отступление очень хорошая, но темнота и непонятка куда бежать дальше подпортила впечатление.

      Что касается дворца амина, мне кажется просто не смогли взять с ходу, потом стали пытаться проходить, а потом вообще как то народ стал подзабивать на штурм, в итоге мы так и не вошли в дом.

      Зато очень понравился импровизированный турнир 3х3 на площадке с тиром ))))

      В целом мне кажется игра удалась, оргам спасибо!
      Аватара пользователя
      wi5hmactep
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 378
      Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:33



    • Воздух - всего 1 точка заправки, притом 3000 psi с большим трудом
      Начало + перерывы между играми - ооооочень затянуто
      Нехватало салфеток чтобы элементарно оттереть краску

      В общем как-то не айс
      Anakin
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 21
      Зарегистрирован: 13 май 2010, 07:59
      Откуда: Москва



    • ну собсно про шары и заминку отписались все и тут и в теме Вендетты.
      в целом было позитивно.
      Забег на спротплощадке очень порадовал.
      свой фан я получил, несмотря на косяки в организации.
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва



    • Организация игры конечно Fuck, но в целом пойдет. Повезло с погодой, и еще на спорте покуражились :D . Очень полезен и интересен оказался командный брифинг после игры. Готовимся к КАМИКАДЗЕ =@
      Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
      Аватара пользователя
      speedhi
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 55
      Зарегистрирован: 28 авг 2008, 06:44
      Откуда: Лыткарино



    • speedhi писал(а):Организация игры конечно Fuck, но в целом пойдет. Повезло с погодой, и еще на спорте покуражились :D . Очень полезен и интересен оказался командный брифинг после игры. Готовимся к КАМИКАДЗЕ =@


      за спорт: и сами побегали и народ развлекли :)
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва



    • Организация как бы это по мягче сказать , не айс(( но те менее в целом для меня все позитивно)) :shock:
      Активно гну железо))))
      Аватара пользователя
      alekzz
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 65
      Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:38
      Откуда: Дзержинский



    • alekzz писал(а):Организация как бы это по мягче сказать , не айс(( но те менее в целом для меня все позитивно)) :shock:

      У меня от организации полный негатив! Не было техника в итоге получился с игрой полный отстой,спасибо товарищу Костасу что выручил маркером.Задержка огромная между миссиями.На респе не было даже воды!Короче ОТСТОЙ организейшен!!!! :evil: В топку их!!! :angry: Огромное спасибо судьям,спасибо кухне.Спасибо Сане Ярому что помогал нам ! Спасибо всем кто приехал из команды!!! Гип гип УРА!!!! :Yahoo!:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Хоть я и был тока на двух больших играх, у меня такое ощущение что всегда есть какие то косяки, особенно с воздухом)
      бывает вобще так чтобы все было более или менее гладко?)
      Аватара пользователя
      wi5hmactep
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 378
      Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:33



    • В целом всё понравилось.
      позитив: очень порадовали первое и второе задание. адреналин и море положительных эмоций. Вдоволь побегал и пострелял.
      С шарами проблем не почувствовал - играю не долго, но брать про запас уже приучился.
      негатив: нулевая миссия - корявое стартовое расположение - и вместо разминки получили забой стада. третья миссия: во первых неверное название. Она должна была называться "ёжики в тумане чота там шуршат" там совсем всё плохо... и позднее начало и совершенно невнятная организация (мы берём один дом, рядом красные берут другой параллельно перестреливаясь в полной неопределённости куда идти и что делать).

      С удовольствием поеду ещё.
      Отдельно хотелось бы сказать thanks Константину, который меня пригласил и помог добраться до места.
      З.Ы. Ещё пока не нашёл кто в итоге победил и столько у кого очков.
      Аватара пользователя
      None
       
      Сообщения: 8
      Зарегистрирован: 16 окт 2010, 02:05
      Откуда: г. Железнодорожный, МО



    • None писал(а):В целом всё понравилось.
      позитив: очень порадовали первое и второе задание. адреналин и море положительных эмоций. Вдоволь побегал и пострелял.
      С шарами проблем не почувствовал - играю не долго, но брать про запас уже приучился.
      негатив: нулевая миссия - корявое стартовое расположение - и вместо разминки получили забой стада. третья миссия: во первых неверное название. Она должна была называться "ёжики в тумане чота там шуршат" там совсем всё плохо... и позднее начало и совершенно невнятная организация (мы берём один дом, рядом красные берут другой параллельно перестреливаясь в полной неопределённости куда идти и что делать).

      С удовольствием поеду ещё.
      Отдельно хотелось бы сказать thanks Константину, который меня пригласил и помог добраться до места.
      З.Ы. Ещё пока не нашёл кто в итоге победил и столько у кого очков.


      viewtopic.php?f=174&t=7851
      Чем копить обиду, проще сразу закопать трупы.
      Аватара пользователя
      Kostas
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 203
      Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:26




    • НУ это понятное дело, скоро турнир маклаудов, тренеруется народ :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Вложения
      Где был судья.jpg
      Где был судья.jpg (55.6 КБ) Просмотров: 18926
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Tiger-Petr писал(а):НУ это понятное дело, скоро турнир маклаудов, тренеруется народ :ROFL: :ROFL: :ROFL:


      турнир Маклаудов, надеюсь, будет стенка на стенку с 3-х метров до последнего шара? :ROFL: :ROFL: :ROFL:

      цвет команды часто фигурирует один и тот же (пардонте. первый был красный...маклауды и там и там значитца.. пулемётчик который, как я понял... вот почему он всё время шмалил - был поражён, но не уходил)... и в игре скока раз было... эх на балкончик шары положу - бронебойные будут)))
      Аватара пользователя
      None
       
      Сообщения: 8
      Зарегистрирован: 16 окт 2010, 02:05
      Откуда: г. Железнодорожный, МО



    Вернуться в ТПК "Бригада"




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
    cron