Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Весенний призыв.
    Открытый форум для ТПК "Бригада".



    • Tiger-Petr писал(а):
      None писал(а):Так мы практически так и ездим :D Тут пишут люди желающие вступить в Команду! А Команда это некие правила обязательства,ответственность, командный дух, дни рождения, активное обсуждение общекомандных вопросов и тд и тп

      Вот и я выражаю желание поездить, что бы можно было говорить о всём вышеперечисленном. Ибо быть членом команды, не играя, с моей колокольни, крайне странно.

      Велком!


      :)

      Спасибо за доверие.
      Обращусь к Костасу, о чём написано выше.
      Аватара пользователя
      None
       
      Сообщения: 8
      Зарегистрирован: 16 окт 2010, 02:05
      Откуда: г. Железнодорожный, МО




    • Здравствуйте бойцы ТПК "Бригада"!! Имею желание играть в вашей команде.Увлекаюсь пейнтболом уже 3 года. Играл с вашей командой на Fallout-5 и БПМ-2011. Являюсь протеже Shah.Знаком с некоторыми членами вашей команды. Играю уже вторую игру с бойцами (Shah,Kostas,Passat). Информации о желании вступить ,сбросил Kostos(у) в личку.
      Аватара пользователя
      D.serjio.
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 25
      Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:44
      Откуда: Лыткарино



    • D.serjio. писал(а):Здравствуйте бойцы ТПК "Бригада"!! Имею желание играть в вашей команде.Увлекаюсь пейнтболом уже 3 года. Играл с вашей командой на Fallout-5 и БПМ-2011. Являюсь протеже Shah.Знаком с некоторыми членами вашей команды. Играю уже вторую игру с бойцами (Shah,Kostas,Passat). Информации о желании вступить ,сбросил Kostos(у) в личку.

      Добро пожаловать камрад! :friends:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • D.serjio. писал(а):Здравствуйте бойцы ТПК "Бригада"!! Имею желание играть в вашей команде.Увлекаюсь пейнтболом уже 3 года. Играл с вашей командой на Fallout-5 и БПМ-2011. Являюсь протеже Shah.Знаком с некоторыми членами вашей команды. Играю уже вторую игру с бойцами (Shah,Kostas,Passat). Информации о желании вступить ,сбросил Kostos(у) в личку.

      Велкам, однако!
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу



    • D.serjio. писал(а):Здравствуйте бойцы ТПК "Бригада"!! Имею желание играть в вашей команде.Увлекаюсь пейнтболом уже 3 года. Играл с вашей командой на Fallout-5 и БПМ-2011. Являюсь протеже Shah.Знаком с некоторыми членами вашей команды. Играю уже вторую игру с бойцами (Shah,Kostas,Passat). Информации о желании вступить ,сбросил Kostos(у) в личку.

      Помню тебя, :) Есть правила према, то, что к Костосу скинул инфу сделал правильно! Смотри за анонсами и приезжай играть. :friends:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы

    Пред.


    Вернуться в ТПК "Бригада"




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
    cron