Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 22.08.2009 БСДИ-2009 (ЗЗ, ФОЛ, WL)
    Информация о БСДИ-2009

    • Ибра, это окончательное решение оргов?
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва


    • Народ, а где находится "Москвич" ?
      This game has noname...
      Аватара пользователя
      Dannia
      сталкер.....
       
      Сообщения: 612
      Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:13
      Откуда: Москва


    • Пришёл Маммут и всё испортил :x
      в России 2 варианта Анархия или диктатура, демократия блин не работает.
      Выложите карту площадки, схему проезда и было бы хорошо фотки площадки.
      Последний раз редактировалось Гость 18 авг 2009, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
      Изображение
      Аватара пользователя
      Шила
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 658
      Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:30
      Откуда: ТПК "GUARDIANS"


    • Mammutt писал(а):
      Т.К. мнения разделились, 44-42%, выбор делается в сторону безопасности.



      объясните тогда суть голосования, если всем наплевать на его результат?
      Wild Lions Live\eviL Squad
      Аватара пользователя
      2Ruff4U
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 03 сен 2008, 16:25
      Откуда: Wild Lions Live\eviL Squad


    • А в прокате камуфляж будет? а то девушка одна со мной поедет, а у нее одежки нет для игры подходящей(
      Аватара пользователя
      Lamer
      сталкер.....
       
      Сообщения: 42
      Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:18


    • Когда орги планировали данную игру никто не думал, о том что в Гребеньках будет невозможно играть из-за "опасности площадки"? Судя по всему площадка стала опасной за последнюю неделю.... до этого она была безопасной.

      Жду информации по площадке.

      Дождался информации, для меня реально далеко получается... от зелика 115 км в один конец, даже при наличии машины влом ехать, так как настроился на гребенки.... так что пока -1

      Мое ИМХО - может поближе к Москве поиграем, например на ламповом, с каким-нибудь извращенным сценариам :)
      Последний раз редактировалось Гость 18 авг 2009, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      BAR
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 14 июн 2009, 19:42
      Откуда: Зеленоград - Николо-Черкизово


    • Военный - это не профессия! Это - половая ориентация! (с) ДМБ
      Изображение
      Не стоит делать поспешных выводов и резких движений (с) FINN
      Аватара пользователя
      Rojer
      сталкер.....
       
      Сообщения: 993
      Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:14
      Откуда: Москва. м.Динамо



    • Товарищи Орги - скажите возможен ли заезд на Москвич с палаткой? Есть ли там вообще место где можно организовать палаточный городок хотя бы из 5-ти палаток, чтобы никому не мешаться во время заезда основной массы игроков и во время игры?
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха


    • 2White Bear скорее я жертва хомичья)....
      Шила,2Ruff4U +1
      Лучше быть крутым покойником, чем живым слабаком...
      Изображение
      Аватара пользователя
      Стифлер
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 295
      Зарегистрирован: 12 май 2008, 16:16
      Откуда: город-геморой Москва


    • Хочется порубится на БСДИ.
      *отредактировал свой пост ибо были лишнии имоции*

      Смена площадки за 4-5 дней, как минимум, вызывает удивление. Из Зеленограда в "Москвич" пипец насколько геморней ехать нежеле в Гребеньки.
      Последний раз редактировалось Гость 18 авг 2009, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда


    • Шила писал(а):
      в России 2 варианта Анархия или диктатура...

      Анархия в России не прокатит. Почитай теорию. ;)

      По теме: -1 в Москвич. :no:
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва


    • Играл в Москвиче много раз. Площадка опасная (закрывали люки, обматывали лентами, предупреждали людей), вроде никто не поломался но площадка все равно осталась Дикой. Радует большая площадь и интересный ландшат. Хотя кто помнит на прошлой БСДИ (или что там было) в зданиях запрещено было играть и ничего отбегали отлично (я про сдания с разбитыми стеклами).
      По поводу Гребеньков... Несколько игр там уже было проведено, отзывы у всех (WL) только положительные, то что касается травмоопасности 2ого дома, то предлагаю просто его не играть (а в дальнейшем благоустроить). К тому же погода не очень в эти выходные. Будет максимум человек 100-120, а этого как раз достаточно для игры в Гребеньках. :crazy:
      Аватара пользователя
      PLANETA GI
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 50
      Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:28


    • :cool2: Немного расстроен переменами, т.к. после игры еду за Можайск, и от Гребеньков добираться удобнее и короче в разы, чем от Чехова....
      Очень хочу сгонять, думаю...
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква


    • Народ, не кипешите!

      Придёт Ярый и всё расставит по местам. Думаю если будут Гребеньки, отколится 30-40 бойчищек максимум. Так что согласен с Планетой и всем другими. Площадка новая (для многих) и истерить не поиграв и не поняв не стоит.
      А истеричек оказывается ооочень много. Если чтото не нарвится, не надо всем навязывать мнение! Это дикая игра и люди знаю куда едут. Играли там летом в 40 рыл (7 из которых проката) провели интсруктаж, обтянули киперкой и скотчем опасные участки, рассказали (а кто хотел) и показали и всё...

      ЗЫ: Теперь я понял что такое субботники, приехали, поводили жалом, поистерили по поводу дыр и люков (которые на субботнике надо было закрывать) и уехали. А кто-то напрягался и тащил возудух который вобщем то не был нужен.
      Последний раз редактировалось Гость 18 авг 2009, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
      Тебя никто не любит, ты урод и мама одевает тебя как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.(с) Hank Moody
      Аватара пользователя
      Doctor
      ФОЛ
       
      Сообщения: 95
      Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:51


    • +1 Doctor
      Аватара пользователя
      hartmann
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 233
      Зарегистрирован: 10 авг 2009, 19:03
      Откуда: Москва


    • Сорри за долггое молчание.
      Просто я находился далеко от интернета.
      Понимаю каждого, кто написал. Доводы обоих сторон понятны.
      Но точно также я понимаю отвественнсть за собой по подготовке к игре, посему предлагаю сделать следующее:

      22 августа лучше провести массовую игру на Москвиче (как на историческом месте прошлого БСДИ),
      а через неделю-две поехать в Гребеньки и отыграть ее тоже.

      Считаю данный компромис оптимальным решением всех вопросов
      - те, кто хотел поиграть в Гребенька - смогут это сделать
      - те, кто хочет массовой игры в проверенном Оргами месте - получат это

      З.Ы. В Москвиче, можно ехать с палатками с пятницы и она не менее играбельна.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб


    • Накипело... сори... :evil:

      В конце концов, мы не в игрушки играем в песочнице. Есть у меня знакомый, который одно время утверждал, что ПБ очень опасен, можно и упасть, и ногу сломать, и глаз могут выбить и тд. и тп… но, как это не комично, случилось так, что, он на пробежке, сломал себе лодыжку - сделали операцию, установили титановые пластины. Случится может, что угодно и где угодно, хоть-то Гребеньки или Москвич. МЫ ИГРАЕМ В ПЕЙНТБОЛ – а не крестиком вышиваем! Если рассуждать таким образом, то и в ЗО можно в глаз получить «шальным» шаром. У человека должна быть голова на плечах, которой надо думать и глаза, чтобы смотреть себе под ноги. Никто не заставляет делать подкаты на полу, где разбитое стекло, влетать в здание через окна со стеклами. Безусловно, необходимо выявлять открытые и заросшие люки, слабые места в полу, трудно заметные аномалии и обозначить их, по возможности, исправить недостатки, а здание с дырами исключить из игры.

      Предлагаю приехать, по возможности всем, хотя бы за час до игры, и толпой пройтись по полю, по всем игровым зонам, чтобы выявить и исправить опасные места, если это не удалось сделать на субботнике. Все сказанное ИМХО!

      P.S. хорошо менять место с одного на другое, когда машина в рабочем состоянии. Многие безлошадные уже договорились насчет Гребеньков, что,где,когда! А тут смена места игры, и фиг кого найдешь за несколько дней до игры, что бы тебя подобрали...
      Судья БСС № 99. Спасибо: TopGun за джерси, 1Mhz за связь, адекватным игрокам за хорошую игру.
      Mer4
      Уже много написал
       
      Сообщения: 139
      Зарегистрирован: 22 апр 2008, 19:53
      Откуда: Химки


    • Мля, жаль что не гребеньки. (
      Планы были на него. Имхо менять ЗАЯВЛЕННУЮ площадку в анонсе это не гуд. Хорошо что зашел, а то бы про изменение и не узнал бы, пока туда не приехал.
      Москвич имхо не менее опасная площадка. как вспомню, что в кустах по битым стеклам полз и какой-то дибил стрелял по еще неразбитым окнам, которые начали падать на головы игроков. Ужоснах.
      Незакрытые люки там тоже присутвовали. Хотя игра была офигенская! :-D
      Так что менять шило на мыло, из за того что кому-то вдруг страшно стало, не правильно!

      2Тем кто боится: Сидите дома, нефиг на дикие площадки ездить!
      Кто боится за хомяков, опишите место, дайте им посмотреть фотки, пусть оценят риски для себя.
      Последний раз редактировалось Гость 18 авг 2009, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
      Проигрывать надо уметь! Наши противники должны свыкнуться с этой мыслью.
      Аватара пользователя
      Riddik
      "Легион"
       
      Сообщения: 80
      Зарегистрирован: 15 дек 2008, 14:25
      Откуда: LEGION


    • Гребеньки будут через 1-2 недели. Будет анонс и тд и тп.
      Тебя никто не любит, ты урод и мама одевает тебя как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.(с) Hank Moody
      Аватара пользователя
      Doctor
      ФОЛ
       
      Сообщения: 95
      Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:51


    • ИМХО:
      Ярый писал(а):22 августа лучше провести массовую игру на Москвиче (как на историческом месте прошлого БСДИ),
      а через неделю-две поехать в Гребеньки и отыграть ее тоже.

      Считаю данный компромис оптимальным решением всех вопросов
      - те, кто хотел поиграть в Гребенька - смогут это сделать
      - те, кто хочет массовой игры в проверенном Оргами месте - получат это

      З.Ы. В Москвиче, можно ехать с палатками с пятницы и она не менее играбельна.

      Легко так рассуждать. Люди(и хомяки и не очень) уже настроились на Гребеньки. Конечно можно поиграть и в Москвиче. Но вот повторить Гребеньки через неделю или даже 2 или месяц вряд ли получится у 90% нашего состава). а ведь цель поездки на субботник была не только уборка и приведение территории в порядок но и рекогносцировка местности(приезжать на совсем неизвестную площадку это проиграть начало как минимум).
      З.Ы.
      ЗЫ: Теперь я понял что такое субботники, приехали, поводили жалом, поистерили по поводу дыр и люков (которые на субботнике надо было закрывать) и уехали. А кто-то напрягался и тащил возудух который вобщем то не был нужен.


      Я был поражен этим фактом не менее. Рассчитывал как минимум на 2-3 часа уборочных работ, но организаторы быстро куда то "смылись" так и не дав никаких ЦУ. А самодеятельностью заниматься меня отучили еще в армии.
      Но тут ситуация похоже другая - пока сам не возьмешься ничего не сдвинется.

      Все это не более чем "размахивание шашкой после драки"...
      З.З.Ы. Хомяки бывают разные... черные, белые, красные... многие из них дадут фору "профи" пейнтбола по подготовке в плане ориентирования, перемещения и адаптации на площадке.
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха


    • В виду неожиданной дорогостоящей поломки моего авто, вынужден отсутствовать на играх миниму недели на две =((
      ...Как нас зовут, знаем Мы, Сталкер Я, Сталкер Ты!... (с)
      ...Тот кто скажет тот сеет, кто слушает тот собирает...(с)
      Аватара пользователя
      GoGaN
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 275
      Зарегистрирован: 07 дек 2008, 19:10
      Откуда: Москва, ЮВАО, Выхино


    • Лично мне всеравно где играть.

      Хоть на луне я уже 5 недель не играю руки просто чешутся.

      Но мен\ть площадку менее чем за неделю до игры это неправильно ИМХО

      Многие уже договорились по трансферу

      Я приеду в любом случае наши тоже нам Чехов даже ближе.

      Но от оргов просьба срочно выбросить карту и сценарий на новой карте.
      Там где танки не пройдут, пейнтболисты проползут :-)
      Аватара пользователя
      Cap
      "Эволюшен"
       
      Сообщения: 232
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 22:59
      Откуда: Москва, Коломенская


    • Doctor писал(а):ЗЫ: Теперь я понял что такое субботники, приехали, поводили жалом, поистерили по поводу дыр и люков (которые на субботнике надо было закрывать) и уехали. А кто-то напрягался и тащил возудух который вобщем то не был нужен.


      Ну для начала, ктото все таки приехал на субботник к 11 утра, встал в 7 утра, но прибыли на место, а ктото проспал (если бы была игра приехал бы вовремя)...поэтому пришлось пол дня торчать на этой большой территории (до приезда представителей одних из оргов знаяющих эту местность) и соображать, где же эти здания в которых планируется проведение игры. На субботник приехало всего 7 человек (на игру зарегистрировано на тот момент было около 160) и прождав представителей до 14 часов думаю они не горели уже желанием чтото делать...поэтому цитируемое выражение мягко говоря неуместно!!!
      III гвардейская
      Аватара пользователя
      Saladin
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 40
      Зарегистрирован: 11 мар 2008, 23:35
      Откуда: м.Орехово


    • Saladin писал(а):
      Ну для начала, ктото все таки приехал на субботник к 11 утра, встал в 7 утра, но прибыли на место, а ктото проспал (если бы была игра приехал бы вовремя)...поэтому пришлось пол дня торчать на этой большой территории (до приезда представителей одних из оргов знаяющих эту местность) и соображать, где же эти здания в которых планируется проведение игры. На субботник приехало всего 7 человек (на игру зарегистрировано на тот момент было около 160) и прождав представителей до 14 часов думаю они не горели уже желанием чтото делать...поэтому цитируемое выражение мягко говоря неуместно!!!

      ну не 7, а 9 +2 маленьких будущих пейнтболиста, которые кормили всех орехами))))
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха


    • Изменил информацию в анонсе.
      Там же ссылка на описание проезда до полигона Москвич.

      Большая просьба ко всем "писателям" прекратить разборки касаемо субботников их посещений.
      Спасибо за понимание.

      Так же выскажу свое мнение относительно смены полигона (как игрока).
      Я сам хотел быть на Гребеньках, но в результате коллективного обсужения организаторами игры всех плюсов и минусов площадки было принято решение изменить место на Москвич.
      Относительно упреков что менять место игры в анонсе не кофильфо и т.п. Каждый сам принимает решение ехать ему на игру или нет. Организаторы стараются сделать каждую игру интересной и приятной. И если полигон меняется, то для этого есть веские причины связанные с безопасностью, играбельностью, парковкой и т.п.

      Всем спасибо.
      Аватара пользователя
      Nikolas2k
      Уже много написал
       
      Сообщения: 973
      Зарегистрирован: 23 апр 2008, 11:18
      Откуда: Москва


    • Да ладно, чо вы разнылись то... Пол сотни в лево, пол сотни в право... :beer:
      Вы бы в личку написали всем зарегистрированным, я вообще случайно зашёл ))) А так хоть уведомление приходит на почту о личном сообщении...
      мы принимаем бой
      Аватара пользователя
      wild4ild aka Маугли
      "BAD COMPANY"
       
      Сообщения: 572
      Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:01
      Откуда: Москва


    • Та ну нах... Одно расстройство. Чес слово. :(((((
      Проигрывать надо уметь! Наши противники должны свыкнуться с этой мыслью.
      Аватара пользователя
      Riddik
      "Легион"
       
      Сообщения: 80
      Зарегистрирован: 15 дек 2008, 14:25
      Откуда: LEGION


    • Ярый писал(а):а через неделю-две поехать в Гребеньки и отыграть ее тоже.


      Наидичайшая Игра в Гребеньках будет палюбому, и все кто хотел поехать сейчас обязательно смогут реализовать выезд в другой раз, обязательно развесим анонсы у всех и найдем оптимальное число для проведения игры что бы охватить максимальное кол-во желающих выехать на этот полигон!

      Неслушайте истериков, полигон того стоит..... дыры обматаем лентой.... никто не пострадает :)
      -C4-
      ФОЛ
       
      Сообщения: 52
      Зарегистрирован: 07 фев 2009, 16:40
      Откуда: Moscow


    • а до "москвича" будет автобус? или хотя бы обратно.. :unknown:
      Аватара пользователя
      Doskonalia
       
      Сообщения: 2
      Зарегистрирован: 08 июн 2009, 13:32


    • Вопрос к тем кто бывает на Симферопольке: Сейчас никакие строительные работы на симферопольке не идут?
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна


    • -C4- писал(а):Неслушайте истериков, полигон того стоит..... дыры обматаем лентой.... никто не пострадает :)

      Для игр формата междусобойчик или "полный фидер" - можно и не обматывать. Полигон никто не "обижал" - он отличный, но к сожалению, для формата БСДИ не подходит пока :-( Но, "Наидичайшей Игре в Гребеньках" быть 100%!
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО


    • Переносится только место? Или орги тоже меняются!!? Все условия сохраняются - шары, воздух, и тд и тп!?
      Судья БСС № 99. Спасибо: TopGun за джерси, 1Mhz за связь, адекватным игрокам за хорошую игру.
      Mer4
      Уже много написал
       
      Сообщения: 139
      Зарегистрирован: 22 апр 2008, 19:53
      Откуда: Химки


    • Talrus писал(а):Полигон никто не "обижал" - он отличный, но к сожалению, для формата БСДИ не подходит пока :-( Но,


      Талрус я не имею ввиду тебя ибо ты печешься за хомяков.... а
      истериками я называю тех кто не поделу пи$дит много про безопасность, дыры, и арматуру.... ИМХО... страшно-сиди дома!
      -C4-
      ФОЛ
       
      Сообщения: 52
      Зарегистрирован: 07 фев 2009, 16:40
      Откуда: Moscow


    • Условия в шапке не изменились - логично предположить, что условия сохраняются -)

      У меня вот вопрос по трансферу - кто-нибудь координирует сбор, состав колонны и пр? Где колонна собирается?
      Или все едут сами по себе....

      P.S. А техник будет? Чтоб объяснить мне, неученому, как регулировать скорость на ЮС-5; да и ключика у меня нет :)
      Аватара пользователя
      Цукертот
      сталкер.....
       
      Сообщения: 65
      Зарегистрирован: 02 авг 2009, 19:45

    Пред.След.


    Вернуться в БСДИ-2009




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1