Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • БСДИ-2009 Отзывы.
    Информация о БСДИ-2009
    22 авг 2009, 17:07


    • первым буду.
      ну что сказать организаторам...
      -как всегда, нехватка судей, несмотря на огромный опыт 33 в организации больших игр.
      -только к 3-ей миссии удалось однозначно определиться с зонами поражения
      -сценарий менялся все время в пользу одной и той же команды
      -червяк в зданиях.... что-то новенькое, а точнее полное несоответствие тому что было в произведении и серии игр
      -воздуха на втором респе так и не увидели.
      В общем, мельчает как-то сообщество сценаристов....
      Нужно задействовать 43 мышцы чтобы нахмуриться, 17 - чтобы улыбнуться.... и только 3 чтобы нажать на спусковой крючок.
      Аватара пользователя
      Старый Ящеръ
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 514
      Зарегистрирован: 25 дек 2008, 14:59



    • приехали, игра ооочень понравилась и с предыдущим оратором я не хрена не согласен!
      судей хоть и не было, причем это было объявлено на построении, не видел не одного маклауда! все всегда выходили, за что спасибо.
      с какими зонами поражения вы определялись, я не знаю))) но если имеется в виду, место попадания, то тоже было на построении, да и не чего собстно нового....
      как сценарий может менять для одной и той же команды, если все миссии были зеркалки? :cool2:
      червяка видел один раз - в лесу....
      насчет воздуха - его там даже поставить негде было! и лично мне он и не нужен был там, ибо кончается воздух => кончаются шары =>идешь к машине... а там воздух рядом...

      в общем не знаю, мне все понравилось, не считая двух шишек на голове :cry:

      з.ы. и конечно спасибо Ване с Николосом за вкусный шашлык :)
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Fee
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1521
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 12:49
      Откуда: Москва



    • Какие судьи, какие маклауды, этоже БСДИ!!!

      Я в восторге от игры, от игроков, от организаторов!!!!


      СПАСИБО ВСЕМ, я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН (что в принципе не удивительно :oops: )

      ДЕРЖИТЕ ФОТО
      Потом скопируйте в соответсвующий раздел )))
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Werter писал(а):ДЕРЖИТЕ ФОТО
      Потом скопируйте в соответсвующий раздел )))

      Спасибо большое за оперативность! :beer:

      Игра в принципе понравилась...азарта было не меряно...не знаю, получилось бы так весело в гребеньках, но то, что тут всё получилось это факт...расстроили всего 3 вещи...Мой сломанный карбоновый ствол, похмелье и ДО***Б в шортах, который на респе чуть было не оставил человека, сидящего передо мной, без глаза...чё за народ такой???никак не пойму...неужели сложно запомнить, получил входящий, НАДЕЛ ЗАГЛУШКУ, вали на респ!!!!! Затёрся, вышел на площадку, снял заглушку...обезьяны наверное умнее...
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Игра очень понравилась, за минусом того, что когда выбивали, было огромное желание сыграть в маклауда, так как до респа пилить о-го-го!!!

      Да и на счет того что Москвич безопаснее не согласен. Очень много колодцев, в один я чуть не улетел, благо заметил в последний момент, а вот парниша рядом со вной - провалился по самые яйки, рядом со входом отдельно стоящего здания, благо ничего не стекло в сапоги и коленку в другую сторону не сломал! :impl:
      За фотки спасибо!
      Судья БСС № 99. Спасибо: TopGun за джерси, 1Mhz за связь, адекватным игрокам за хорошую игру.
      Mer4
      Уже много написал
       
      Сообщения: 139
      Зарегистрирован: 22 апр 2008, 19:53
      Откуда: Химки



    • Mer4 писал(а):Игра очень понравилась, за минусом того, что когда выбивали, было огромное желание сыграть в маклауда, так как до респа пилить о-го-го!!!


      респы были очень близко...
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Добавить собс-но нечего.
      Все было здорово!
      Огромно спасибо Планете за генеральство синими :beer:
      Рад, что наконец-то была сценарка по Дюне.
      Но в качестве бонусной миссии нужно в след раз все же поставить бочонок пива - и штурма здания с 2-х сторон одновременный устроить!! :)
      Vic
      Уже много написал
       
      Сообщения: 845
      Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 03:49
      Откуда: Москва



    • Vic писал(а):Но в качестве бонусной миссии нужно в след раз все же поставить бочонок пива - и штурма здания с 2-х сторон одновременный устроить!! :)

      И без пива затея офигенная :Bravo:
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Очень хорошая и динамичная игра! Площадка супер! Первый раз на ней, обязательно приеду ещё раз на игру в "Москвиче". Спасибо противникам "красным", АА и Легион - всегда приятно против вас играть! Синим немного не хватило слаженности действий. Особенно при штурме здания. При групповой атаке здания из большой группы пару раз в здание входил только я один, куда девалась вся остальная группа бойцов, - вопрос. Очень долго брали левую лестницу. 2 раза входил туда в качестве живого щита, но за мной было мало желающих идти! Инициативы не хватало! Порадовал момент уже при взятии второго этажа, когда я врываюсь в первую от лестницы комнату, - там Ярый, прикрывает пораженных, я во вторую, - там сидит красный, стреляю в него, он на меня "какого х... ты в меня воздухом одним палишь (видимо у меня в азарте кончились шары в фидере) и заливает меня в упор! Респект конечно тебе чувак, но зачем было так на меня орать?
      Всем ещё раз большое спасибо за игру!
      Изображение
      Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
      http://nla.su/
      Аватара пользователя
      XaXXoL
      "NLA"
       
      Сообщения: 612
      Зарегистрирован: 25 июл 2008, 07:27
      Откуда: Москва, Бутырский Хутор



    • Ух, игра удалась на славу!!!! В который раз убеждаюсь, что Сообщество ЗЗ, это сообщество друзей!!!! Не смотря на отсутствие судей не видел ни одного макладу или хотганера, все выходили, как надо и когда надо!!! Да и споров особо тоже не было!!!
      Респект Талрусу за сценарий!!! Простой, понятный, правильное расположение точек выбраса спайса не дало первым двум миссиям зациклиться на обороне/атаке зданий....и играла вся площадка!!!! Интересное решение применение червяка, опять же балансировал иру, не давая зажать одну из сторон на респе!!! (А как мы бежали во второй миссии :D ) В общем то, что надо, кто то тупо стреляет, кто то что то выполняет!!! :)
      Спасибо красным за игру!!! Такой, динамичный состав получился :D
      Спасибо Гвардам и Львам за хороший воздух!!!!
      И отдельное спасибо за выездое кафе Риванушке, Николасу и девченкам, что им помогали....все было вкусно!!!! :beer: :friends:
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • Игра понравилась. Играли за красных. Зеркальные миссии рулят. Особенно понравился последний штурм. Спасибо Кепу (Эволюшен) за ступеньку.
      Первые две миссии отбегал с тазиком.

      Один Наш боец в этот день в Гребеньки сьездил. поиграть ))))

      З.Ы. В колодец упал наш боец. Мурзилка. В итоге все обошлось.
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Старый Ящеръ писал(а):первым буду.
      ну что сказать организаторам...
      -как всегда, нехватка судей, несмотря на огромный опыт 33 в организации больших игр.
      -только к 3-ей миссии удалось однозначно определиться с зонами поражения
      -сценарий менялся все время в пользу одной и той же команды
      -червяк в зданиях.... что-то новенькое, а точнее полное несоответствие тому что было в произведении и серии игр
      -воздуха на втором респе так и не увидели.
      В общем, мельчает как-то сообщество сценаристов....


      Приезжай посудить
      Слушай внимательно что говорится на построении
      С помощью маркера можно покрасить всё кроме этого маркера, с помощью двух маркеров можно покрасить вобще всё....
      Изображение
      Аватара пользователя
      Frank
      Наш человек
       
      Сообщения: 1205
      Зарегистрирован: 28 окт 2007, 20:30
      Откуда: Москва



    • Хорошо отыграли! Я кстати видел маклаудов (мною были замечены маклауды с горным акцентом у красных), но тем не менее игра прошла замечательно. Убивали гранаты))) "дают осечку 50 на 50 ":)))) радовали дети. Такие маленькие а летят в первых рядах!! Бойцы!:) обидно только кончилась игра при обороне - убили свои же... И червяк в здании эт канешно жость:) 20 синих - всех съел:)))
      Аватара пользователя
      ORBit
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 21
      Зарегистрирован: 07 май 2009, 16:32



    • Пострелялись на славу! Больше всего понравились оборона и штурм дома (играл за красных). Из не приятных мелочей - все же были перекруты, видел на бойцах очень много кровавых следов, да и сам в плечо словил, хотя надо признать что было их не так много, мясорубка в доме обошлась без особых последствий)))). Порадовала атмосфера первого боя в доме, посление 20 мин обороны, когда каждую минуту рвались гранаты, антураж на 5+!. В общем игра удалась, оргам и участникам спасибо!
      Изображение
      tony
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 65
      Зарегистрирован: 27 июл 2009, 19:40
      Откуда: Мертвые кролики



    • все понравилось
      Атридесы - дрались смело с выдумкой, всегда приятно биться с опытным противником, от лица команды БогатырИ и Анимал Альянс говорю вам СПАСИБО ЗА ИГРУ!!! :friends:
      Черви - ползали и жрали - как им и положено =) одного нечаянно подстрелил :fool: .... так он меня тут же и съел :bad: :beer: :friends: сорри за входящие - сам знаешь на линию моего огня выполз.
      Воздух от 3.5 до 4.5 стабильно спасибо парни, вы знаете свое дело! :friends:
      Еда - неожиданно очень понравился куринный шашлык, ПОВАР - объявись - хочу лично пожать руку :friends:
      Судьи - всегда на острие, справедливы, но малочисленны - тем не менее справились, МОЛОДЦЫ!!! - спасибо что терпите нас :beer: :pardon: и извиняйте за входящие!
      Шары - метеоры - лучшие что мне попадались из метеоров (а моть случайное стечение обстоятельств =)), летели кучно, кололись на целях, ценик приятный - ОРГИ СПАСИБО ЗА ХОРОШИЕ ШАРЫ!!!
      Площадка - хороша, очень хороша, только бы хлам из леса и из домов вывезти.
      Отдельный респект Ярому - вышел и закрыл меня своим телом пока я поднимал отстрелянную крышку от своего фидера, спасибо музчина, иначе бы мне оооооочень досталось .... парни злые на меня были ... было за что :sorry:

      маклаудов - было не много ... но были ... даже я стрелял с подстрелянным фидером - не видел пардон ... рефери наверх убежал, а внизу мы без судьи штурмовали ...

      перекрутов не ощущал особо, были неприятные удары, но скорее просто шарики дубовые, а не перекрут.

      Выражаю благодарность за доблестные подвиги на поле брани своим БогатыряМ : Сергей Полст - за сорванные атаки врагов и мега результативные штурм и проходы, Гута - за то что неимоверными усилиями удержал 2 этаж, за прикрытие харвестера и уничтожение 90% атакующих войск, Арчи - за смекалку - спрятался в шкаф при штурме - выжил чудом - красил метко и много, за смелые действие при обходе, Волосаты - за высокую результативность, за успешные атаки и обходы - очень грамотно действовал, враги думали что там целая толпа, а там был только ты :shock: , Лиса - за меткую стрельбу при обороне, отличные действия при обходе - умничка!!! БогатырИ! - я вами горжусь! Так держать!!! :friends: :beer:

      огромный респект всему АА, ВМЖ - полностью психи особенно Маммут, Леминг и Гера, Сандро - с дебютом - уважаемый! , Старики - разбойники обзавелись броней ... блин теперь камекадзе еще дальше стал забегать :shock: , Эволюшен - парни с возвращением! без вас тяжеловато воевать! не хватает стальных кулаков! Васо - ваще животное, этож надо перекуячил толпу народу ... и говорить: "чета скучно" :shock:

      п.с. Кэп с тебя арбуз :friends:

      ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИРГУ!!!
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • tony писал(а):Пострелялись на славу! Больше всего понравились оборона и штурм дома (играл за красных). Из не приятных мелочей - все же были перекруты, видел на бойцах очень много кровавых следов, да и сам в плечо словил, хотя надо признать что было их не так много, мясорубка в доме обошлась без особых последствий)))).

      +1 - один раз прилетело со спины в голову и спину, с приличного расстояния а боль была ппц. На спине кровавый остался. А так вроде больше перекрутов не ощущал. Видимо с хроном надо было пожощще что ли. Ато он был по желанию:) А в доме и действительно всё прошло аккуратно:)
      На игре почти никто не пострадал:) Только один ногу распорол...
      ЗЫ: люююдииии!!! откройте в машинах свои аптечки и вложите туда перекись! Вещь нужная а на игре ни у кого ваще не было в аптечке! В иномарки их не кладут. Желательно все таки брать с собой в аптечку на игру перекись и бинт
      Аватара пользователя
      ORBit
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 21
      Зарегистрирован: 07 май 2009, 16:32



    • Игра была хороша - слов нет. спасибо оргам за сценарий, за адекватное судейство, горячий чай и положительные эмоции. Соперникам спасибо за честность - маклаудов было мало, а те кто был скорее в пылу сражения не видели(не ощущали) поражений в маркер, а так всех кого покрасил честно выходили.
      ORBit писал(а):ЗЫ: люююдииии!!! откройте в машинах свои аптечки и вложите туда перекись! Вещь нужная а на игре ни у кого ваще не было в аптечке! В иномарки их не кладут. Желательно все таки брать с собой в аптечку на игру перекись и бинт

      Плохо искал. У нас это все было с собой - в палаточном городке Сталкеров и Оборотней.
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • LIS писал(а):Плохо искал. У нас это все было с собой - в палаточном городке Сталкеров и Оборотней.

      бум знать и если что сразу к сталкерам:) но надеюсь ничего такого не будет
      Аватара пользователя
      ORBit
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 21
      Зарегистрирован: 07 май 2009, 16:32



    • В общем игра очень понравилась, всегда хотел поиграть дикие. Особенно понравилась оборона здания, беготня с первого на второй этаж и обратно. При отступлении на втором этажн в одну из комнат в пылу не заметил и наступил... в унитаз. Парадовала также дымовая шашака, прилетевшая в окно в район малой лестницы, остановили игру и немного "передохнули" пока дым не рассеялся. И минуса только то, что за воздухом было далеко ходить.
      Nur die Besten sterben jung.
      Аватара пользователя
      Axel Fouli
      сталкер.....
       
      Сообщения: 75
      Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:50



    • White Bear писал(а):Арчи - за смекалку - спрятался в шкаф при штурме

      Хорошие мысли многим приходят в головы. Я тоже держал этот план в резерве, даже потренировался закрывать дверцы изнутри, когда обустраивались в здании.
      Что сказать - Душевненько постреляли. Спасибо!
      ЗЫ
      Показал одному игроку на раскол на фидере - игрок ушел без вопросов.
      Отхронил личным хроном одного синего (я тоже был за синих), чьи шары подозрительно шумели в полете - парень немедленно одел заглушку и пошел в ЗО настраиваться.
      А меня в здании отхронил Ярый... хрон показал 215 фпс, после чего Ярый обвинил меня в гуманизме и человеколюбии. :D
      Непобедимость в тебе, возможность победить - в противнике. (с) Сунь-цзы
      Аватара пользователя
      Эгиль
      "Бобры-тусоваторы"
       
      Сообщения: 181
      Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:15
      Откуда: Раменское-Москва



    • Эгиль писал(а):
      А меня в здании отхронил Ярый... хрон показал 215 фпс, после чего Ярый обвинил меня в гуманизме и человеколюбии. :D


      Правильно. Бобры только деревья грызут, а людей ни ни :)
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Всем спасибо, мы старались.
      небольшое объявление: всем спасибо что искал то нашел.....
      Последний раз редактировалось Гость 25 авг 2009, 08:00, всего редактировалось 1 раз.
      sowetnick
      Уже много написал
       
      Сообщения: 564
      Зарегистрирован: 15 фев 2008, 12:07



    • Спасибо всем за игру!
      Лучшая из игр в которую играл на этой площадке. Было здорово поиграть по сценарию по дюне. Порадовала погода и соперники, все проходило бодро и мало кто отлынивал от процесса :). Не порадовали пулеметчики в зданиях. Все-таки на близких расстояниях стрелять со скоростью более 10 выстрелов в секунду на пулеметном режиме это не очень гуманно. Сам стараюсь более 2-3 раз не попадать в одного человека в здании. Спасибо всем червякам и организаторам, Ярый, спасибо :)
      No pain - no game
      Аватара пользователя
      Kinder
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 649
      Зарегистрирован: 10 дек 2007, 13:24



    • sowetnick писал(а):Всем спасибо, мы старались.
      небольшое объявление: разыскивается пейнтболист по фамилии Дитрихс, огромная просьба срочно связаться со мной т. 8-926-779-28-22., если кто его знает - передайте ему, что я его ищу.


      если имя его Ёхан, стучись львам....а то улетит на родину не дай бог)...
      Лучше быть крутым покойником, чем живым слабаком...
      Изображение
      Аватара пользователя
      Стифлер
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 295
      Зарегистрирован: 12 май 2008, 16:16
      Откуда: город-геморой Москва



    • нароооод где фоты и видео?? Я же видел ходили и с камерами и с фотиками
      Аватара пользователя
      ORBit
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 21
      Зарегистрирован: 07 май 2009, 16:32



    • Игра понравилась, и это самое главное.

      1. Сценарий простой и понятный каждому + оргам и Талрусу отдельно
      2. Противник сильный и хитрый, это всегда радует с сильным противником учишься а это всегда хорошо.
      3. Соратники что про вас всех сказать молодцы. Но стоит многим подумать что входящие и синяки это зло которое мы пейнтболисты выбрали для себя сами, в здании часто нужно идти на размен 5-6 своих бойцов против 1 противника но в ключевой точке и это правильно исходя из ограничения по времени на штурм здания и одной жизни у обороняющихся, поэтому небоимся входящих, идя на штурм. Сам привез домой штук 8 кровняков и шишек, чтож бывает к следуещей игре зарастет )))
      4. Сильвер всегда пожалуйста. Ступенька в моем исполнении это как говориься домашняя заготовка уже опробованная моими ребятами на предыдущих играх. Помогает при штурме зданий неплохо ))))
      5. Синие при обороне здания держалиь неплохо но как мне показалось зря отдали 1 этаж почти без боя (речь про правое здание близнец со тороны выхода на поле) мы продержалиь на первом этаже почти 30 минут что и позволило удержать 2 этаж.
      6. респы были неравнозначные и это мне понравилось получилось при зеркалеке посмотреть кто из противников сможет максимально реализовать лучшие стартовые условия.
      7. в первой миссии мы немного плохо взаимодействовали минимум два раза могли взять второе здание близнец и тем самы контролировать еще одну точку выхода меланджа но рассолгасованность наших действий не позволила использовать прорывы наших парней к стенам здания. В следующих миссиях было получще.
      8. Сильвер в следующий раз когда будем играть вместе надо предусмотреть обмен радистами между нашими командами, а то у вас рации только на командной частоте и часто приходилось спрашивать у пробегающих гвардов про обстановку.
      9. ..............................(добавлю после прошествия эйфории от игры после 1.5 месячного перерыва на отпуск :D )

      Оргам большое спасибо.

      Как известно БСДИ это дикая но несовсем дикая игра (игра слов) и она в 2009 году удалась, и в этом виноваты мы все.

      Всем спасибо увидимся на поле.
      Последний раз редактировалось Гость 24 авг 2009, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
      Там где танки не пройдут, пейнтболисты проползут :-)
      Аватара пользователя
      Cap
      "Эволюшен"
       
      Сообщения: 232
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 22:59
      Откуда: Москва, Коломенская



    • Cap писал(а):Таирусу

      ТАЛРУСУ!!!

      свой отчет напишу чуть позже, как эмоции утихнут
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Круто порубились. Все понравилось. Мяса тонны. Куча маклаудов с "горным акцентом" :ROFL: уморил!!! И правда этот альпийский парень с севера Италии уже заколебал. Надо с ним побеседовать...

      Оргам выражаю благодрность. Талрусу спасибо за интересный, но не замороченный сценарий. Очень понравился данный формат игры.

      От лица АА благодарю всех участников. Недовольных лиц не видел. Думаю оргам поставим 5 баллов за эту игру. :good:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • ORBit писал(а):нароооод где фоты и видео?? Я же видел ходили и с камерами и с фотиками

      Смотри вниматьльно тему...
      Для слабовидящих копия:
      Werter писал(а):ДЕРЖИТЕ ФОТО
      Потом скопируйте в соответсвующий раздел )))

      ;)
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION




    • ВОПРОС К ОРГАНИЗАТОРАМ:

      А можно немного статистики
      1. Счет по итогам миссии?
      2. Количество участников?
      3. Отчет о проведенной игре?
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Давно не получал такого удовольствия от игры!!!
      5+ за организацию.
      5+ за реализацию.
      Побольше бы игр в таком формате, простенько и со вкусом.
      Из негатива отмечу дымовую шашку от красных в здании (совсем не айс) и красные на респе синих при старте во второй миссии (хотя может орги нам позже старт объявили). Но эти мелкие недочеты затерялись в океане положительных эмоций от игры!
      Огромное спасибо организаторам, противнику и однополчанам за игру!
      Ждем новых анонсов!
      Изображение
      «В бою держитесь твердо своего принятого решения - пусть оно будет хуже другого, но настойчиво проведенное в жизнь, оно даст победу, колебания же приведут к поражению.» (c) Я.Слащов
      Аватара пользователя
      Hunter
      сталкер.....
       
      Сообщения: 393
      Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 16:41
      Откуда: г.Климовск, МО



    • Гварды играли за Красных /
      Изображение
      Первые 2 миссии , как и положенно в "Дюне" сбор спайса(тенисных мячиков), зеркально стартовали поочереди с разных респов. В основном бои в зелёнке, вокруг зданий, так из зданий переиодически выгоняли аниматоры-судьи прикидываясь червями. Поражаюсь терпением Сильвера который обе миссии был Харвестером в основном при помощи Мурзилки. Спайс, можно было переносить только в ящике который переносят 2 живых бойца. Красные побеждают с преймуществом в 24 мяча, точно не помню что-то около 102/78. Из личных впечатлений, сделал вывод: каска не спасает от попадания в пах
      3 миссия-оборона здания, супер зачётная тема - играли 2е этажи! В обороне прошляпили штурм через окна и достаточно быстро потеряли первый этаж,на втором чудом выжили 3 бойца.
      Изображение видео кликабельно
      4 миссия штурм здания - тут самый драйф,быстрый подход к зданию через мёртвую зону с угла, под окно присаживается Эволюшен и по его спине в здание пробирается человек 15-20, первый этаж наш!
      Дальше штурм лестниц и зачистка корридоров в лучших традициях, были конечно моменты когда тормозились, но благодаря доброму матерному слову и пинками под зад, гнали вперёд бойцов и организовывали атаки Непоседа и Сильвер. В итоге был взят под самый конец и второй этаж. На втором этаже находилось очень много бойцов синих- уже пораженных которые попросту боялись выйти, после проверки судьи, он вывел почти всех.
      Соратникам:Мега Зачёты Маммуту(Жывотные) и Вертеру(Легион).
      Победа за нами. Респект соперникам! Маклаудство если и было то минимально!
      Уважуха оргам для дикой игры, всё было-Супер.
      Воздух- Короткий как всегда - лучше всех. Я понял все преймущества композитного балона когда льют четвёрку!
      Изображение
      видео кликабельно
      ЗЫ Травмоопасны Лестницы без перил - Но какой же кайф их Штурмовать :yes2:
      Последний раз редактировалось Гость 24 авг 2009, 11:31, всего редактировалось 3 раз(а).
      Изображение
      Аватара пользователя
      Шила
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 658
      Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:30
      Откуда: ТПК "GUARDIANS"



    • Werter писал(а):ВОПРОС К ОРГАНИЗАТОРАМ:

      А можно немного статистики
      1. Счет по итогам миссии?
      2. Количество участников?
      3. Отчет о проведенной игре?


      надо было оставаться до подведения итогов.
      если память не изменяет, то:
      красных было человек на 20 меньше, зато у синих было больше прокатчиков
      по мячикам победили красные со счётом 100 с чем то на 70 с хвостиком у синих
      по очкам за взятие зданий также красные со счётом 100 на 40 у синих

      и ещё вопросик, была девушка с фотиком, фоткала много, выложено мало. можно както поиметь остальное ? подъеду за диском, угощу пивом =)
      Аватара пользователя
      parradox
      "Стая"
       
      Сообщения: 28
      Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:28


    След.


    Вернуться в БСДИ-2009




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
    cron