Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Итоги/Отзывы - Сталкер 6
    СТИ "Сталкер 6" Новая Жизнь


    • ГоГан, просто приложил :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Veni, vidi vici. (с) Цезарь Гай Юлий - единоличный диктатор Рима, легендарный военачальник
      Мужчину от ребенка можно отличить только по стоимости игрушек (с)

      Изображение
      Аватара пользователя
      AmoraloFF
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1302
      Зарегистрирован: 15 окт 2009, 16:53



    • Если надоест красить все что чешется (а это рано или поздно надоедает), то можно попробовать больше брать на аут да и ван шат ван кил тоже (при редкой теперь удаче понаблюдайте как играет Мартовский Кот или Вертер). На аут брать очень весело, особенно если жертвы матерые тактики :ROFL: :ROFL: :ROFL: привет с Вархалаута МКАДу и Гвардианс :friends: в темном коридоре 9 человек подряд вывел на аут ... а потом пришел Маммут и зашпаклевал коридор вместе со мной и с судьями и с Удавом. :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • [quote="Panzer88"]

      Твои слова ( что ты бы растрелял меня в спину не задумываясь) ( НЕ КАМИЛЬФО!!!)были интерпритированы мной так - что ты реальный хомяк! И в начале темы я написал (По поводу Хомяков!)
      На игру приехал получать удовольствие А не разборки наводить!(это по поводу моих желаний)
      По поводу аута- на который ты не ведёшся( Это оддельная тема) У тебя своя школа! У меня свои учителя, более гуманные паходу))) Но этот инцедент подкорректировал мои взгляды )))) Уверяю тебя я не промахнулся!
      По поводу извинений твою точку зрения я понял! Слово Га..дон официально заменяю на НЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛ! И если ты при личной встрече докажеш мне что я не прав- официально извинюсь!
      РС Тему закрыл. Вопросы в Л.С.
      Администратор сайта http://sadovod-biysk.ru/
      Аватара пользователя
      passat
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 469
      Зарегистрирован: 01 июн 2010, 13:14



    • Короче, Passat, бросай гуманизьм и в следующий раз увидишь спину Panzer88 не парься и стреляй сразу, по возможности в амуницию, т.к. если получается взять на аут - то соответственно есть время на выбор точки поражения. А ненорматив на форуме - не очень гуд дружище :beer:.
      Поступок Panzera88 пускай останется на его совести, ведь пункт 7.2 все расписывает и расстояние там до 5 метров. Мнение игрока это его мнение, а правила есть правила, играем же для удовольствия, а не для того, чтобы зверски мучать друг друга.
      Меня с 3-4 метров на Код-3 взяли на аут (он хорошо замаскировался лежа в кустах) - после "аут" я его сразу увидел, но даже не стал дергаться, сказал спасибо и пошел на респ.
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу



    • Romson писал(а):Короче, Passat, бросай гуманизьм и в следующий раз увидишь спину Panzer88 не парься и стреляй сразу, по возможности в амуницию, т.к. если получается взять на аут - то соответственно есть время на выбор точки поражения. А ненорматив на форуме - не очень гуд дружище :beer:.
      Поступок Panzera88 пускай останется на его совести, ведь пункт 7.2 все расписывает и расстояние там до 5 метров. Мнение игрока это его мнение, а правила есть правила, играем же для удовольствия, а не для того, чтобы зверски мучать друг друга.
      Меня с 3-4 метров на Код-3 взяли на аут (он хорошо замаскировался лежа в кустах) - после "аут" я его сразу увидел, но даже не стал дергаться, сказал спасибо и пошел на респ.

      Даже знаю кто тебя взял на аут, ЛИС - этот человек мне симпотизирует во всех отношениях, особенно игровым сыном 5 лет отроду. :impl: .
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Короче усё тему закрыли, приступаем к мини Сталкеру!
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • ЛИС ваще отдельный наш командный персонаж, любитель наАУТировать :D
      WE DON'T CARE
      _________________
      Не работал, не учился - тренировался.
      Аватара пользователя
      FBI
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 2843
      Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:10
      Откуда: MSC



    • Только сейчас добрался до флешки с фотоаппарата.
      Фото с моего фотика:
      http://photofile.ru/users/guardians/3844790/
      На поле не выходил, сидел на базе ученых, поэтому в основном там фотки для любителей поискать себя. Ибо фоткал многих и в основном вне игровой зоны/без масок.
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда

    Пред.


    Вернуться в СТИ "Сталкер 6"




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
    cron