Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Информация о Сталкер-6.
    СТИ "Сталкер 6" Новая Жизнь


    • Romson писал(а):Нада будет закупить у братьев-кедайцев партию спортивных костюмов, псевдокожаных курток, кепков, кроссовок и еще 2 мешка семок :D и только в такой униформе выпускать на поле, чтобы как в игре не обознаться - и пускай потом вопят "Дыранули меняяя, пацаныыы"


      Пля, твая правда брат, тока семек мы не похаваем, комбезы замкнутого типа мешать будут. А вот водяры да под закусь душевный..... :friends: :beer:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы




    • Указатель какой-нибудь повесьте на съезде с Дмитровки чтоб не проскочить...
      ТПК "Military Style"
      FISHER
      ТПК "Military Style"
       
      Сообщения: 19
      Зарегистрирован: 16 авг 2009, 20:57
      Откуда: Ступино



    • На этой "площадке" уже ЧМ делала игру: http://www.paintball-online.ru/index.ph ... 6771&st=22
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • Ярый писал(а):В пятницу (9.07.2010) в пейнтбольном клубе ГаудиФорт состоится открытое собрание сценаристов по игре Сталкер-6.

      Оставьте место для простых солдат. Мы не умеем торговать, и врятли с кем либо договоримся :rembo2:
      мы принимаем бой
      Аватара пользователя
      wild4ild aka Маугли
      "BAD COMPANY"
       
      Сообщения: 572
      Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:01
      Откуда: Москва




    • Romson писал(а):Нада будет закупить у братьев-кедайцев партию спортивных костюмов, псевдокожаных курток, кепков, кроссовок и еще 2 мешка семок :D и только в такой униформе выпускать на поле, чтобы как в игре не обознаться - и пускай потом вопят "Дыранули меняяя, пацаныыы"


      Братан, да мы на мазе, если чо, пару бригад на бумерах подкатим и ваще всё отожмём =)
      Кстати тема, если будет чёткое разделение команд изначально, а не "на игре посчитаемся", то отлично будет под антураж одеться. У меня если чо тренировочный костюм есть =)
      Я участвую стопудово, если надо и в антураже =)
      solar dragons team
      Аватара пользователя
      Piqlet
      "СДГ" (Solar Dragons)
       
      Сообщения: 33
      Зарегистрирован: 23 июл 2008, 13:15
      Откуда: Москва



    • Осталось, только Ярого и совет сценаристов, убедить в нужности группировки "БАНДИТЫ". А то шухеру тоды не наведем. :smoke: Ну че пацанчеги давай Дядьку ярого валить на создание нашей Группировки!!! :tommy:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Tiger-Petr писал(а):Осталось, только Ярого и совет сценаристов, убедить в нужности группировки "БАНДИТЫ". А то шухеру тоды не наведем. :smoke: Ну че пацанчеги давай Дядьку ярого валить на создание нашей Группировки!!! :tommy:

      Адназначна ЗА!!! ЯРЫЙ!!! Бандосов давай!!!
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу




    • multon23 писал(а):Гопота детектед!!! :no:

      Ты на кого батоны крошишь, ты кого гопотой назвал, а? Ты че чепушила чешишь, мы тут не прохожих гопстопить пришли, мы тут сталкерье на артефакты и бабло с хабаром разводить будем!!! А тя мертвый попрыгаец так уш и быть можем приютить в своих рядах, тока чур водяры на братву, да закусь душевный. Будем армейские клады по зоне барыгам раскидывать, пускай долгу или свободе продают. Так, что Лёха нам без тебя так плохо, а ну к нам сюда давай!!! :friends:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Tiger-Petr писал(а):
      multon23 писал(а):Гопота детектед!!! :no:

      Ты на кого батоны крошишь, ты кого гопотой назвал, а? Ты че чепушила чешишь, мы тут не прохожих гопстопить пришли, мы тут сталкерье на артефакты и бабло с хабаром разводить будем!!! А тя мертвый попрыгаец так уш и быть можем приютить в своих рядах, тока чур водяры на братву, да закусь душевный. Будем армейские клады по зоне барыгам раскидывать, пускай долгу или свободе продают. Так, что Лёха нам без тебя так плохо, а ну к нам сюда давай!!! :friends:

      Боюсь, что отжимание мобилок у школоты и катание на электричках в столицу, с целью избиения всевозможных ниферов за их длинные волосы и нестандартный внешний вид, это не по мне :no2: так, что любезнейшим образом благодарю вас за столь заманчивое предложение, но к сожалению "уличные понятия" мне чужды и я не могу предложения вашего принять :pardon: Да и не любитель я фантастики всевозможной, я классиков люблю...пойду почитаю Зощенко :grin2:
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • multon23 писал(а):Боюсь, что отжимание мобилок у школоты и катание на электричках в столицу, с целью избиения всевозможных ниферов за их длинные волосы и нестандартный внешний вид, это не по мне :no2: так, что любезнейшим образом благодарю вас за столь заманчивое предложение, но к сожалению "уличные понятия" мне чужды и я не могу предложения вашего принять :pardon: Да и не любитель я фантастики всевозможной, я классиков люблю...пойду почитаю Зощенко :grin2:

      Пля, Барыга пакестанец - с тебя за крышу двойной оброк, ты Мульту без разрешения травы продал. Тому в Зоне ужё липестрички и школота чудится (хорошая видать трава). А всяких снорков и кровососов за неформалов принимает. Это с чем-то Барыга траву видимо замешал или вымочил в чём-то, о как торкнуло патцанчега. А то, что вместо пахавать вкусняшек - его на Зощенко потянуло, вот тут я вообще теряюсь, чё такого можно было хавануть, чтобы вот так торкнуло!!! :grin2: :D Короче братан, нашей бригаде быть точно... так что давай кандидохай к нам и не куй тут валынить лишнего, ушей и так много. Нам еще план как вынести склады надо усмотреть. :friends: :vinsent:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы

    Пред.


    Вернуться в СТИ "Сталкер 6"




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2