Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • С-6. Военные.
    СТИ "Сталкер 6" Новая Жизнь
    30 июл 2010, 23:46


    • Усем Здрасте я еду от киевки через Люберцы в Люберцах буду около 08:00 есть 3 места в машине звоните после 07:30 8916 982 15 91
      Аватара пользователя
      Gюрza
      Дозор
       
      Сообщения: 157
      Зарегистрирован: 22 мар 2010, 20:34
      Откуда: Московский

    31 июл 2010, 20:10


    • Всем красным огромный респектище :Yahoo!: Нашему командиру Михелю и также Гюрзе гип гип ура! Комадиру Жуку гип гип ура! Все были просто супер молодцы и я горжусь тем что играл с вами! :friends: :good:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса

    31 июл 2010, 21:22


    • Saper NG-FR писал(а):Всем красным огромный респектище :Yahoo!: Нашему командиру Михелю и также Гюрзе гип гип ура! Комадиру Жуку гип гип ура! Все были просто супер молодцы и я горжусь тем что играл с вами! :friends: :good:


      +1
      Всем огромное спасибо за интересную игру)))) Красные супер - под командованием Мишки другого ждать не приходится)))
      Гюрза молодец, предлагаю его Генералом на след игры, чтоб дать Медведю насладиться выполнением квестов и "выбиванием" денег - у него это отлично получается)))))))))
      Не смотря на жару и неполадки с маркерами, КРАСНЫЕ выииграли...хотя и с небольшим отрывом! Синие малым составом тоже прилично капусты нарубили, молодцы!!!!

      Отлично отдохнули и поиграли!!!!
      Пеинтбольная Дружина -=БогатырИ=-
      Аватара пользователя
      ГеРа
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 71
      Зарегистрирован: 30 мар 2009, 10:37
      Откуда: Москва

    01 авг 2010, 13:58


    • Спасибо ребят, если б не Гюрза я бы там в штабе пропустил бы все веселье =)))
      Квестов навыполныли много, но блин барыги бабла подзажали =). Сапер, передай СПАСИБО от всех нас своей жене за помощь в штабе и тебе спасибо за все, молодцом!

      По итогам подсчетов Монолит не доплатил по 2 квестам 1500, Ярый не заплатил 5000 за убитого Лимоном Меченного :angry: понапридумывают мордоворотов всяких :angry: .

      Мэтью насиловал пол дня золотую гирю по всей площадке :ROFL: :ROFL: :ROFL: за что и признается самым результативным игроком Сталкер-6 12600 его личный счет в копилку команды.

      Всем Воякам огромное спасибо! Мы их сделали!!!! ИИха!
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30

    01 авг 2010, 18:29


    • Спасибо воякам за крепкую команду :Yahoo!: Отдельное командованию Медведю, Гюрзе. Война войной, а купить продать тожа надо уметь :Bravo: в этом вы наголову переиграли всех. :Yahoo!:
      ТПК "NG-FR"
      Аватара пользователя
      Неадекват
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 25
      Зарегистрирован: 12 окт 2009, 01:17

    02 авг 2010, 09:53


    • Красавцы, ребята! Я знал, что вы все сделаете на 800% :lol: В следующий раз буду рвать всем попки вместе с вами на поле, а то свадьба вместо Сталкера - не равносильная альтернатива :evil:

      P.S. В тот день чуть было не аннулировал перемирие с соседним столом :lol: :lol: :lol:
      Последний раз редактировалось Гость 02 авг 2010, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19

    02 авг 2010, 10:03


    • Mammutt писал(а):Красавцы, ребята! Я знал, что вы все сделаете на 800% :lol: В следующий раз буду рвать всем попки вместе с вами на поле, а то на свадьба вместо Сталкера - не равносильная альтернатива :evil:

      P.S. В тот день чуть было не аннулировал перемирие с соседним столом :lol: :lol: :lol:

      Жаль, что тебя не было! :impl: Но Миха, Гюрза, Лимон, за тебя все сделали красиво. Это мой первый сталкер, а так я думаю, расклад по баблу был бы другим ;)
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы

    02 авг 2010, 11:59


    • Tiger-Petr писал(а):
      Mammutt писал(а):Красавцы, ребята! Я знал, что вы все сделаете на 800% :lol: В следующий раз буду рвать всем попки вместе с вами на поле, а то на свадьба вместо Сталкера - не равносильная альтернатива :evil:

      P.S. В тот день чуть было не аннулировал перемирие с соседним столом :lol: :lol: :lol:

      Жаль, что тебя не было! :impl: Но Миха, Гюрза, Лимон, за тебя все сделали красиво. Это мой первый сталкер, а так я думаю, расклад по баблу был бы другим ;)


      Такие качки в версачах, в брюлях и в гайках, на легком катере подплывают ...
      Бандосы: "сышь грит, где тут жывотные? Че типа зассали не причалили?"
      Ну я им типа: "Че такие борзые? Я тут жывотное и стая при теме" ...
      Бандосы такие: "Вазелиньте сфинкторы, мы ща на вас атлас рисовать маркерами бум"
      Я грю: "Ты попутал одуванчик, брызговик накрой, а то не по теме чепушишь. Смори грю, на марбалазер присядешь побыстраляну с такими заявами" ...
      Бандосы: "Ха, давай, типа посморим ща"

      ... Так толком и не порубились стенка на стенку, зато совместно Монолит отметелили :pardon:
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30

    02 авг 2010, 12:22


    • White Bear писал(а):Такие качки в версачах, в брюлях и в гайках, на легком катере подплывают ...
      Бандосы: "сышь грит, где тут жывотные? Че типа зассали не причалили?"
      Ну я им типа: "Че такие борзые? Я тут жывотное и стая при теме" ...
      Бандосы такие: "Вазелиньте сфинкторы, мы ща на вас атлас рисовать маркерами бум"
      Я грю: "Ты попутал одуванчик, брызговик накрой, а то не по теме чепушишь. Смори грю, на марбалазер присядешь побыстраляну с такими заявами" ...
      Бандосы: "Ха, давай, типа посморим ща"

      ... Так толком и не порубились стенка на стенку, зато совместно Монолит отметелили :pardon:


      :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Зы Миха, тя как реального патцанчега, зы такой фатовый плешмейстер по поняткам раскинул, уважуха братка от мня и остальных бандосов "БРИГАДЫ". Ибо за шконку не схавался, баблосами по чеснаку дельнулся, в натуре хоть и сапог, а по понятиям житуху знашь. Наш совместный махач с Монолитом, в тему был, обрыгло и заподло Монолит крышевать! Они беспределян творят, а мы их крышуй - :fool: , че в натуре орги фишку не рубят :grin2: . Усе нормуль :ok:

      На Сталкере 7, разговор будет другим и расклад по теме изменится, "Бригада" будет реально бабосы колотить! :friends:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы

    02 авг 2010, 12:46


    • White Bear писал(а):По итогам подсчетов ... Ярый не заплатил 5000 за убитого Лимоном Меченного :angry: понапридумывают мордоворотов всяких :angry: .

      Эттта, Меченый = Рандом = остался жив - ок? :)
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб

    02 авг 2010, 14:08


    • Ярый писал(а):Эттта, Меченый = Рандом = остался жив - ок? :)

      :shock: :shock: :shock: А че тогда игру тормознули и ваще сказали мол закончилась? :friends:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы

    02 авг 2010, 14:09

    02 авг 2010, 14:10


    • Ярый писал(а):Эттта, Меченый = Рандом = остался жив - ок? :)


      Сышь, в натуре, ты типа лохов нашел шоль? Ты свистел, что притаранить те типоза меченного нуна ... мои чуть седла не порвали, рогом землю ковыряли! Типоз тот раскололся на гопочки, свистел что он меченный, а потом сливок наловил. Так что фуфлозвон вырубай, торчишь так торчи по пацански ... :pardon:

      2 Петр - в натуре кипешнули фартово, на кукан и лавандос профурсетов желтеньких грамотно пресанули :friends: , на С-7 семки и абибас захвати, а то Любер из тя не канкретный а намалеванный :yes:
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30

    02 авг 2010, 14:16

    02 авг 2010, 15:30


    • Ярый писал(а):Да, Бандиты могли получить бабок за антураж, но несмотря на обещания - не увидел...

      Калаш был, играл им, но немного, жарко его таскать было. Так это Абибас не обязательно, просто сталкер жаркий выдался, в кожанке не побегаешь. Да и костюмы тоже жаркие, без вентиляции как в джерси и спец штанах. Лан, короче на 7-ом надеюсь будет нормальная температура, вот и буду в антураже по полной, клетчатые штаны, кожанка и кепарик. Семаки тока на респаунах. :new_russian: А за антураж до игры и за АК-47 мог бы и выдать не :friends: много!:vinsent:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы

    02 авг 2010, 15:49

    02 авг 2010, 17:10


    • White Bear писал(а):на кукан и лавандос профурсетов желтеньких грамотно пресанули :friends:

      Эх, Миша, Миша .. знал бы ты секрет :-) Но я был не игровым, так что мог только на это смотреть! Халли отработал на все 100% :-)
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО

    02 авг 2010, 21:48


    • Talrus писал(а):Эх, Миша, Миша .. знал бы ты секрет :-) Но я был не игровым, так что мог только на это смотреть! Халли отработал на все 100% :-)

      я примерно догадывался о намерениях этого засранца, помятуя С-5 :crazy: , но договаривался я только от лица военных, а остальные то красные не в курсе были :ROFL: , так что и тонус от красных и бабло и передышку для своих и зеленый свет до бани и удовлетворение для жЫвотных и на временный союз с Бандосами ... короч я все задачи которые перед собой ставил - выполнил :good:

      п.с. давно тебя в бою не видел, надеюсь не заржавел?
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30

    Пред.


    Вернуться в СТИ "Сталкер 6"




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1